Школа современного танца и фитнеса Dance Arena на метро Университет

Школа современного танца и фитнеса Dance Arena на метро Университет

до м. Университет — 1.1 км
Пн, Ср: 15:30—21:00; Вт, Чт: 15:30—21:30; Пт: 16:00—18:00; Сб-Вс: 10:00—13:00
Перед первым посещением нужно записаться по телефону

Акции школа современного танца и фитнеса Dance Arena на метро Университет

Отзывы о школа современного танца и фитнеса Dance Arena на Ленинском проспекте

Вера 14 августа 2019 в 22:33
    Прекрасная студия. Я хожу на Fitness Zumba к прекрасному педагогу Марии Раскатовой. Более позитивного, внимательного и располагающего к себе педагога сложно и представить. Занятия для любого уровня подготовки. Ребёнок ходит туда на хип-хоп. Все дети очень любят своего тренера Алину. Первое занятие для всех бесплатно Имеется система перерасчёта за пропущенные дни по медсправке. За двух и более занимающихся от семьи скидка 10%,что очень приятно))
    Мария 14 августа 2019 в 18:39
    Спасибо тренеру по зумбе — Марии — за отличные программы и прекрасную атмосферу!
    Евгения 12 августа 2019 в 13:49
    Огромное спасибо коллективу Dance Arena, Олесе Владимировне, Алине и Зине -тренерам профессионалу своего дела. Занимаемся год, дети с радостью бегут на занятия. После занятий, сын не стесняется танцевать на дискотеках. Прекрасная атмосфера, физическая и хореографическая подготовки!
    Lubov Sharova 17 июня 2019 в 10:24
    Выражаем огромную благодарность коллективу Dance Arena — Олесе Владимировне, педагогам Зине и Ване! Занимаемся здесь два года — уровень подготовки очень высокий, педагоги на занятиях уделяют внимание как физической подготовке, так и хореографии. Особенно хочется отметить спортивно-творческую атмосферу в студии, дети живут этими тренировками, научились по-настоящему работать и ответственно относиться к занятиям. Особая благодарность Зине — невероятно творческий и удивительный человек, дети равняю – показать
    Виктория 5 июня 2019 в 19:58
    Большое спасибо коллективу Dance Arena, Олесе Владимировне и нашей замечательной Зине -тренеру и профессионалу своего дела! Недавно был отчетный концерт, всей семьей получили удовольствие. Моя дочь занимается первый год, но результат уже виден, мышцы подтянуты, движения отточены. Сам номер был выстроен очень грамотно, и дети выложились по полной. Сразу видно, что они не зря потели на тренировках. Спасибо! Собираемся заниматься дальше!
    Елена 3 июня 2019 в 12:54
    Огромная благодарность руководителю студии Олесе Владимировне и тренеру Алине! Дочке 4 года, занимаемся в студии с 3-х лет очень довольны. Организация занятий безупречна, во всём чувствуешь ответственный подход, при этом абсолютно спокойная эмоциональная обстановка, что очень важно для малышей.
    Анна Пивоварова 2 июня 2019 в 11:27 , отредактирован 2 июня 2019 в 17:18
    Две дочки уже два года занимаются в Dance Arena. Поначалу было тяжело, так как на тренировках сильная физическая нагрузка, но сейчас обе занимаются с удовольствием и хотят продолжать ходить. Мы (Родители) тоже очень довольны и тем, что в жизни детей есть спорт, и тем, что занятия им в радость, сложился коллектив и своя тусовка. Занимаются девочки с Зиной. Могу сказать, что ей удаётся держать баланс на тренировках так, что получается отличный результат, но и дети не разбегаются с занятий из-за ст – показать
    Viktoria 2 сентября 2018 в 22:24
    Уже как 2 года занимаюсь хип-хопом у преподавателя Ивана Мелихова. Иван – очень талантливый, технически грамотный и замечательный преподаватель, внимателен к каждому своему ученику! Его занятия всегда самые разнообразные и самые интересные! Кроме того, Иван вдохновляет и завораживает своим примером, он настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо за терпение, понимание и тепло. После тренировки всегда испытываю непередаваемые эмоции и чувства радости, бодрости и желание поскорее нач – показать
  • Ваш отзыв
    Elena Poprotskaya 1 сентября 2018 в 23:47 , отредактирован 2 сентября 2018 в 16:49
    Замечательная студия.
    Во первых это педагоги. Такой харизмы и такой энергетики педагогов редко где встретишь. Мы пробовали себя в разных направлениях, разных школах. И только здесь поняли ВОТ ОНО, ТО ЧТО НУЖНО. Девочке 10 лет, год отзанимались у Ивана Мелихова, Да, временами не все получалось сразу. Да, иногда была как выжатый лимон. Но. Мы готовы пропускать школу, английский но только не танцы. Итоговый концерт нас очень и очень порадовал, дал такой заряд и такое огромное желание двигатся дал – показать
    Анна 26 августа 2018 в 13:08 , отредактирован 27 августа 2018 в 13:59
    Моя дочь занимается в студии с февраля 2018 года. И в мае уже выступала на концерте. Преподаватель Мария нашла подход и к моей дочери (хотя доченька капризна). очень нравится и подход руководителя студии ко всем деткам. Всех знают по именам. И группы небольшие! И всем детям дают выйти вперёд и показать движения во время занятий. Для преподавателя все одинаковы и это супер. Обстановка в группе домашняя)
    Всем рекомендую студию!
    Арина 17 августа 2018 в 22:19
    Я занимаюсь в студии уже четвертый год, и именно благодаря этому месту я влюбилась в танцы и поняла, как сильно нам повезло с тренерами. После двух часов тренировки хочется протанцевать еще столько же, если не больше; а рост навыка подталкивает идти дальше и делать больше. Если честно, даже под гнетом приближающихся экзаменов не хочется совсем никак бросать студию — на занятии за мгновение забываешь обо всем, кроме танцев. За это спасибо Зине, Ване и Олесе Владимировне.)
    Елизавета 17 августа 2018 в 17:51 , отредактирован 17 августа 2018 в 22:05
    Буквально через считанные дни стартует 4 сезон, на который я очень надеюсь прийти)
    За 3 года, проведенные в этой студии, я очень сильно «выросла». Танцы помогают мне расслабиться и отдохнуть от повседневной жизни, отвлечься от учебы. Для меня танцы стали больше, чем обычный кружок. Танцы — это жизнь! Я очень благодарна нашим тренерам, Ване и Зине, за то, что поверили во всех нас, направили на нужный путь, указывали на наши ошибки. И, конечно же, хочу сказать спасибо Олесе Владимировне!)
    Татьяна 17 августа 2018 в 17:51
    Достаточно долгое время я занималась хип-хопом у Зинаиды и Ивана. Я безумно рада и благодарна этим тренерам за атмосферу на занятиях, за профессионализм и отдачу!
    Недавно моя младшая сестра начала заниматься у Марии Копыловой. Ей сразу понравились занятия, она с нетерпением ждала каждый урок.
    Благодаря Олесе Владимировне Крыловой, организация студии на высшем уровне!!
    Алиса Мельникова 13 августа 2018 в 14:54
    Скоро наступит новый танцевальный сезон, для моего ребенка он станет уже третьим (начали заниматься с 7 лет). Дочь уже считает дни до начала занятий — так любит своего тренера Ивана и танцы в стиле хип-хоп. Я спросила ее саму про впечатления о ее школе. И вот что она сказала: “Это не просто кружок, это моя жизнь! Я чувствую себя счастливой во время занятий, даже если у что-то не получается сначала. И я все время хочу танцевать, если слышу музыку”. И действительно, танцует она с душой, приходит с – показать
    Анна 13 августа 2018 в 14:14
    В студии Dance Arena занимается мой сын 8ми лет, направление хип-хоп (пришёл в эту студию в 7 лет). Оговариваюсь сразу, перешли из другой танцевальной студии (этого же танцевального направления), поэтому мне есть с чем сравнивать, и мой отзыв, в первую очередь, основан на моих личных требованиях к студии, в которой занимаются дети. Первое и самое главное: руководство студии относится очень ответственно к безопасности детей и находится в постоянном контакте с родителями. Второе: тренеры — безогов – показать
  • Ваш отзыв
    Alisa Melnikova 29 августа 2017 в 11:13 , отредактирован 30 августа 2017 в 10:58
    Моя дочь пошла в эту школу, когда ей было 7. До этого мы пробовали заниматься классическими бальными танцами, но с характером моей девчонки это начинание быстро затухло :) Совсем другое дело — хип-хоп. Ритм, скорость, зажигалочка. Ребенок с первых занятий был в восторге, репетировал и дома, и в очереди в магазине, в ожидании друзей на площадке — в общем, не упускала ни единой возможности. Так ее заряжали Зина и Иван — наши тренеры. И, если в начале, моя дочь совсем не чувствовала ритм, не попада – показать
    Татьяна 22 августа 2017 в 14:21
    Очень хорошее место для тех, кто хочет развиваться не только физически, но и внутренне. Тренеры всегда работают от души, умеют найти подход к каждому, учитывают интересы и особенности учеников, распределяют нагрузку так, чтобы новичкам было не слишком сложно, а продолжающим- не слишком просто. Отношения в коллективе строятся на взаимопонимании и взаимоуважении, поэтому во время занятий в зале царит дисциплина. В учениках поддерживают целеустремленность, старательность, трудолюбие, уверенность в – показать
    Анастасия 21 августа 2017 в 9:47
    Никогда бы в жизни не подумала,что мне понравится танцевать,но в студии dance arena я просто влюбилась в наши занятия.Нагрузка хорошая,все в меру;Шикарный тренер;и что понравилось больше всего,так это выступления!после них сразу начинаешь верить в себя:)
    Маша Ершова 20 августа 2017 в 16:59
    Хотела бы поблагодарить студию Dance Arena за безумно классный год занятий хип-хопом. Огромное спасибо Ване и Зине за интенсивные и продуктивные занятия! Олеся Владимировна, спасибо вам за отзывчивость и готовность всегда помочь и поддержать. Отчетник в этом году был для меня первым, и он мне оочень понравился! Такая уютная и домашняя атмосфера! Совмещение восточного танца и хип-хопа выглядело на удивление уместным, и отчетник показался очень разнообразным
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 20 августа 2017 в 15:10 , отредактирован 23 августа 2017 в 20:39
    Ребенок ходит с удовольствием, нагрузка вполне ощутимая. Из минусов: именно танцевать дети не начали — качественно выучили один красивый номер, но могут воспроизвести строго эти движения, т. е. блестнуть где-то самостоятельно не получится.
    На отчетном концерте совершенно не понравилось, что детские номера чередовали с взрослыми восточными танцами. Могли бы разделить концерт на две части — дети бы отработали и ушли, а дамы во втором акте бы зажигали.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 20 августа 2017 в 17:08 , отредактирован 23 августа 2017 в 20:14
      Спасибо за объективный отзыв!

В первый год тренировок у детей развивается навык запоминать движения, слышать и чувствовать ритмы разных музыкальных композиций, и, естественно, разучивается один конкретный номер для выступления (очень приятно, что Вы его охарактеризовали словами «качественно» и «красивый»).

Если ребёнку действительно нравится – продолжайте заниматься и через некоторое время Ваш ребёнок, научившись чувствовать ритмы, сможет импровизировать.

Отчётный концерт в этом году организо – показать
    Анонимный пользователь 7 июня 2017 в 22:39
    Очередной раз хочу выразить чувство огромной благодарности всему коллективу Dance Arena! Олеся Владимировна, вы наше все!Зина и Ваня, преклоняюсь перед вашим мастерством! Спасибо за харизму, за воспитание Личности в моем ребенке! Ну, и физуха :) нереально крута! Тело у дочи, как у Артемиды!
    Анастасия 3 октября 2016 в 14:50
    Хочу сказать огромное спасибо Студии танцев Dance Arena, и в особенности Марии Копыловой за постановку красивейшего свадебного танца!!! Мария помогла выбрать музыку, поставила нам танец, научила двигаться, а главное с ее помощью мы преодолели все страхи о неумении танцевать. Теперь, когда закончилась наша свадьба, мы осознали,что наш танец был просто изюминкой вечера, запомнился нашим гостям и остался у нас в сердце навсегда))) Спасибо Вам, что дарите такие счастливые эмоции!!!!!!!!!!!
    Елена 2 сентября 2016 в 0:26
    Занимаюсь зумба-фитнесом совсем недавно, с первого занятия получаю огромное удовольствие, несмотря на отсутствие спортивной и хореографической подготовки. Отличная программа, рассчитанная и на продвинутых танцоров, и на новичков, очаровательнейшая тренер Мария Копылова, чудесная группа.
    Во время занятия сходит сто потов, при этом ни на секунду не сходит улыбка с лица. В результате — прекрасное настроение, серьёзная физическая нагрузка и заметно подтянутое тело.
    Рекомендую)
    Елизавета 26 августа 2016 в 23:38
    Этот год стал для меня незабываемым, столько веселых моментов и куча бурных эмоций подарили наши тренера: Зина и Ваня!!! Безумно талантливые хореографы) 5-ого сентября стартуем^^, жду не дождусь начала
      Dance Arena 26 августа 2016 в 23:49
      Спасибо, Елизавета!

Мы будем из всех сил стараться, чтобы каждый новый год был лучше предыдущего!

ps: Всем так нравится это фото, что в ленте оно уже третий раз подряд)), но и не удивительно, эмоции в тот момент были сверхпозитивными.))
      Спасибо всем вам!!!
    Оксана Иванова 25 августа 2016 в 21:59
    Я никогда в жизни не занималась ни танцами, ни спортом. Весной начала ходить на зумбу к Маше Копыловой и теперь без этой зумбы своей жизни не представляю. Отличная программа, в которой соединены и аэробика, и хореография, душевная атмосфера, чудесный тренер — веселая и при этом профессионал. Упахиваешься до седьмого пота, при этом настроение поднимается, прибавляется уверенность в себе, фигура подтянулась. Короче, даже после самого тяжелого рабочего дня бегу на зумбу. Спасибо огромное Маше и клу – показать
    Dance Arena 24 августа 2016 в 23:14
    Друзья, 5-го сентября начинают работу детские и подростковые группы в новом танцевальном сезоне 2016—2017.

Уже много лет весь наш коллектив делает всё для того, чтобы занятия у нас приносили радость и максимальную пользу.

На фото запечатлен момент с нашего отчетного концерта GumBeat-«Dance Arena» в мае 2016 года.

Приходите! Научим танцевать, быть всегда в хорошем настроении и отличной форме!
    Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 19:05
    Отличная школа танцев! Занятия проходят очень продуктивно, очень позитивная и дружелюбная атмосфера. Именно в школе «Dance arena» я смог раскрыться и по-настоящему почувствовать танец. Тренеры Иван и Зинаида — Профессионалы с большой буквы!
    Также концерт в конце танцевального сезона был просто незабываемым. Спасибо большое! :)
    Ярослав 16 августа 2016 в 19:26
    Типичное заведение по выбиванию денег. Даже пробный урок — платно.
    Но это не главное.
    Из минучов:
    — на пробном уроке преподаватель Зинаида — ругалась нецензурно. Некоторым детям это нравится. Но я решил что в подобном окружении нельзя воспитывать моего ребёнка и вбырали другую школу.
    Tatyana Igorevna 14 июня 2016 в 17:41
    Занимаемся хип-хопом, Зина и Ваня- СУПЕРПРОФЕССИРНАЛЫ! Отчетный концерт однозначно заслуживает внимания не только родственного круга, это было действительно ПОТРЯСАЮЩЕ! Дочь в отличной физической форме! Сочертание строгости и чувства юмора, требовательности и тренерского такта — ребята просто молодцы! А танец тренеров на отчетном концерте-бомба! Отдельное спасибо внимательному руководителю Олесе Владимировне!
    Natalia Iseeva 10 июня 2016 в 1:12
    Фото перед концертом в дк меридиан на калужской 31.05.16
    Natalia Iseeva 10 июня 2016 в 1:10
    Дочери 7,5 лет. Ходим второй год на хип-хоп. Очень нравится. Чувство ритма, пластичность, физ подготовка- все в комплексе! В конце года концерт на большой сцене!!!!! Дени воодушевлены на следующие подвиги!!! Приходте в наш душевный коллектив!!!! Наталья
    Suhanova Julia 10 ноября 2015 в 13:05
    Отличная постановка свадебного танца от Марии Копыловой доставила радость нам и нашим близким в день торжества! Все было идеально!
    Наталья Кадиленко 15 мая 2015 в 23:25
    Спасибо огромное школе танцев за море позитива, который я получаю на тренировках) недавно начала ходить на Зумбу, очень боялась сначала идти, но приняли очень тепло и дружно.
    Даже если сильно нагружённый день, то обязательно иду на тренировку) Тренер очень заряжает энергией прям)
    С нетерпением жду очередных тренировок)
    Лилия Рудницкая 13 мая 2015 в 17:31
    Спасибо школе танцев за отличные еженедельные подарки в виде хорошего настроения, бодрости духа и поддержки физических нагрузок. Занимаюсь уже давно. Замечательные постановки танцев, которые хочется танцевать. Это экстрим, и счастье движения, и нежность, и многое другое, что трудно выразить словами. Спасибо.
    Марина Смирнова 7 февраля 2020 в 16:23 через ВКонтакте
    Вы кассовые чеки пробиваете
    Aleksandra Aleksandrova 7 февраля 2020 в 11:18 через ВКонтакте
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по современным танцам состоится 1 марта 2020 г. в г. Краснодар, КГАУ им И.Т. Трубилина, спорткомплекс, ул. Калинина, 13 Положение
  • Ваш отзыв
    Sophiya Marks 11 января 2018 в 11:03 через ВКонтакте , отредактирован 1 ноября 2018 в 4:21
    Внимание!!! РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!!! Международный рейтинговый фестиваль по восточным, современным танцам и шоу дисциплинам «Кремлёвские звёзды» г. Москва 20—21 января 2018 г. РЕГИСТРАЦИЯ
  • Ваш отзыв
    Анастасия Крылова 24 августа 2016 в 13:30 через ВКонтакте , отредактирован 1 ноября 2018 в 4:21
    Не дождусь начала нового танцевального сезона
    Жутко по всем вам соскучилась
    Хочется чтобы и наши занятия и наше общение вне студии были такими же позитивными и продуктивными как и всегда!
    До встречи 5го сентября, люблю ️
  • Ваш отзыв
    Мария Раскатова 18 мая 2016 в 10:27 через ВКонтакте , отредактирован 3 мая 2018 в 1:01
    Каждый вторник и четверг в жду всех любителей Zumba Fitness® и желающих узнать что же это такое по адресу: проспект Вернадскогод.9/10. Поднимите себе настроение на%

Ангелина 18 августа 2018 в 0:04
    Снова начала заниматься танцами после большого перерыва и была в восторге. Всегда с удовольствием шла на тренировки и возвращалась с них в хорошем настроении. Ваня и Зина не просто научат отлично танцевать, но и как раскрыться и выложиться на все сто. Также всегда подбадривала и поддерживала Олеся Владимировна, за что ей большое спасибо.
    Анна 25 августа 2016 в 0:16
    Всем привет! Хожу на зумбу. К большому сожалению выбираться получается не часто. Но каждый раз это как маленький праздник! Потому что занятия проходят очень позитивно — веселая музыка, зажигательные и не очень сложные танцевальные связки и, конечно, преподаватель Мария, которая делится со всеми своей энергетикой! Даже в самую дождливую погоду, с мрачным настроением здесь вы взбодритесь — и физически, и морально! Обязательно приходите! Не пожалеете!
    Анонимный пользователь 23 ноября 2014 в 16:52
    Ото они теперь в этом малюсеньком подвале сидят???
    Lady Leonessa 2 апреля 2016 в 0:45 через ВКонтакте
    Добро Пожаловать в Leonessa Sport Brand. Качество, функциональность и дизайн спортивной одежды для фитнеса, танцев всё это вы найдёте у нас!!!
    Анна Литвинова 24 февраля 2016 в 0:08 через ВКонтакте
    Приглашаем ВАС на Праздник танца — Международный фестиваль-конкурс Megapolis! Белгород — 2 апреля 2016 года. Спешите выиграть самый главный приз — 50 000 руб. и стать ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ ПО ВЕРСИИ MEGAPOLIS! Для коллективов, успевших подать заявку до 1 марта, благотворительный взнос по всем категориям составляет 450 руб. Наш сайт Группа ВК
    Анна Зеленова 26 января 2016 в 15:22 через ВКонтакте
    Привет всем ученикам школы танцев «Dance arena»! Оставьте,пожалуйста, ваши отзывы о занятиях в школе, тренерах и общие впечатления о ваших визитах!

Официальная группа Вконтакте школа современного танца и фитнеса Dance Arena на метро Университет

• «Dance Arena» - Школа Студия Современного Танца. 18 сентября 2019 в 11:55
    Друзья, с октября открываются 2 группы (всего по 5 человек в каждой!!!) зажигательного и очень эффективного фитнес-направления Jumping Fitness и активная, весёлая и полезная группа для детей 6—8 лет Jumping Kids. Успейте записаться!
  • «Dance Arena» - Школа Студия Современного Танца. 28 августа 2019 в 13:42
    Друзья, с сентября начинается новый танцевальный сезон, и мы с удовольствием приглашаем вас в нашу Студию «Dance Arena» на Ленинском проспекте д.80! — Ритмика, Эстрадный танец и Jumping Kids (занятия на батутах) для маленьких деток. — Street Danse: Хип-хоп, Хаус – командный, концертный и импровизация с очень сильными тренерами для детей и подростков. — Танцевальный активный фитнес Zumba, программа «Здоровая спина» и Jumping Fitness (зажигательный фитнес на батутах) с лицензированным инструктором для взрослых. Коллектив нашей Студии – буквально— Читать дальше
  • «Dance Arena» - Школа Студия Современного Танца. 28 августа 2019 в 13:41
    Немного фотографий с отчётного концерта 2019.
    Как всегда, огромное спасибо Зинаиде Масловской за замечательную организацию мероприятия!!!
    Ребята просто молодцы!!! Родителям RESPECT за потрясающую поддержку!!!

Похожие курсы