Школа стилистов Авансцена на улице Академика Королёва

Увидели ошибку?

Похожие курсы

Отзывы о школе стилистов Авансцена на улице Академика Королёва

• Олег написал про это место 29 октября 2015 в 22:53
    Лучший педагог, который был в Авансцене это Ирина Лукьянова!
    • Олег написал про это место 29 октября 2015 в 22:56
      Узнал, что она ведёт и художников и визажистов в своей мастерской!
  • Юлия Коб написала про это место 13 мая 2015 в 15:10
    Ходила туда осенью 2014 и вспоминаю по сей день!У меня были большие проблемы с цветом волос,на длину по лопатки шли три горизонтальные полосы разных цветов(Смотрелось ужасно((Под чутким руководством Ирины Зайцевой, ученица(кажется Алла или Альбина)мне сделала потрясающий цвет волос!!!Применили технику шатуш,мелирование и тонирование,да ещё и классную причёску сделали!)Спасибо огромное!!!!!!!!!С удовольствием пришла бы ещё в Авансцену,только не знаю,берут ли они ещё моделей на окраску(
  • Анонин написал про это место 1 мая 2015 в 13:30
    Да
    Кстати, в авансцену тоже заходила, мне не понравилось, надменные преподаватели, большая группа, растерянный ученики — это было года 3—4 назад.
  • Светлана написала про это место 22 октября 2014 в 12:00
    Была на днях в качестве модели у обучающегося там же парикмахера. Очень боялась, что придется бежать оттуда огородами))). Но этого к счастью не произошло!!! Несмотря на то, что я делала мелирование, колорирование, стрижку, т.е сложные манипуляции, в полном объеме, осталась очень довольна результатом- стрижка-супер и цвет-волшебный!!! Захотелось в народ и даже на телевидение не стыдно было бы показаться! Поразила атмосфера- взаимовыручки и любви к своему делу. Я находилась там более 5 часов, и– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2015 в 14:55
      Иван — прекрасный мастер, талантливый, творческий человек.
    и написал про это место 17 июля 2014 в 15:22
    ужасно, кисти такие в интернете, как мне продали в авансцене за 7000, стоят 2000!!!
    первое занятие, за которое я заплатила 6000, прошли даром, я не получила никакой информации.
    развод на деньги
    • Анонин написал про это место 1 мая 2015 в 13:19
      Это организация постоянно ищет оправдания и как вы выразились «Развод на деньги»!А вам вообще предлагали доучиться у другого мастера и решить этот вопрос мирно?
    • Varvara Zaytseva оценила место на
      и написала про это место 11 сентября 2014 в 21:47
      Уважаемая Анастасия! Кисти в Интернете, найденные за 2000 руб. — это фейк. Наш педагог, после выраженного Вами по телефону недоверия, предложила их вернуть. Этого не произошло. Искренне жаль, что Вы выбрали интернет как средство общения с нами, не использовав все предоставленные Вам возможности.
      С уважением, Администрация Учебного центра «Авансцена»
  • Vasilisa написал про это место в 4sq 10 августа 2015 в 20:18
    Редкий случай, когда все мастера замечательные. Но больше других мне нравится Юля — всегда идеально стрижёт. Кстати, цены у мастеров отличаются, так что лучше узнать заранее, сколько стоит стрижка.
  • знаковая величина оценила место на
    и написала про это место 14 марта 2014 в 10:48
    учится было очень интересно! Но, к сожалению,после окончания этих курсов визажистов и даже с неплохим портфолио я никуда так и не устроилась!! Почему-то предубеждение у салонов именно к ним!! И из группы никто не устроен!!
  • Totoska оценила место на
    и написала про это место 2 марта 2014 в 12:57
    Учат довольно средне, не на эти деньги, с практикой прям беда – моделей приходилось самой искать((
  • Эфиопка оценила место на
    и написала про это место 26 февраля 2014 в 22:34
    училась тут, занятия вела Ирина Лукьянова — более надменного препода я не видела за всю жизнь… угрожала, что если экзамен не будет сдан с первого раза — сертификат не получим. а до получения платы все были оч милые и любезные…
  • Elena Xa написал про это место в 4sq 19 января 2014 в 12:49
    Ваня — лучший
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2015 в 14:57
      Иван отличный мастер
  • Julia Arkhangelskaya написал про это место в 4sq 3 декабря 2011 в 14:15
    Отличный мастер и преподаватель Зайцева Ирина Михайловна!!!

• Анонимный пользователь написал про это место 21 октября 2014 в 10:25
    У этой организации на любой отзыв находится отговорка в свою пользу или «лучшая защита это нападение»
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 октября 2014 в 10:23
    У этой организации методы работы лучшая защита это нападение и на любой отзыв находиться отговорка в свою сторону

Похожие учебные центры поблизости

Курс Аппаратный маникюр повышение квалификации
      Курс Аппаратный маникюр + педикюр повышение квалификации
    Золотая Антилопа
    Складочная улица, 1с1
      Классический маникюр «ПРОФИ» (повышение квалификации)
      Аппаратный маникюр «ПРОФИ» (повышение квалификации)
    • 14 000 руб.
      Курс Аппаратный маникюр повышение квалификации
    Beauty Leader
    Капельский переулок, 13
      Повышение квалификации по шугарингу: «Топ-мастер »+ новинка авторская комбинированная скоростная техника «fast clean»
      Повышение квалификации для мастеров: «Совершенство классики»
    • 14 000 руб.
      Повышение квалификации для мастеров:«Совершенство объема 2—3 D»
    • 16 000 руб.
      Повышение квалификации для мастеров:««Мега объемы 4—7D +Декорирование ресниц“»
Ваша анкета отправлена руководству организации.
Отправить вашу анкету похожим организациям?
Отлично!
Мы отправили анкету еще пяти организациям.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компаниям.
Отлично!
Мы отправили вашу анкету руководству организации.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компании.