Школа речи № 1 Елены Ласкавой в Плотниковом переулке, 10

Похожие учебные центры поблизости

Театр Жизни
    Чаянова, 16
      Индивидуальная диагностика
      Актерский психологический тренинг » UPGRATE»
    • 14 900 руб.
      Акция! Курс «Перезагрузка»
    • 14 900 руб.
      Курс «Мой образ»
    ЛиссЭ
    Арбат, 35
      Индивидуальные консультации / Актерское мастерство / / Индивидуальное занятие по актерскому мастерству
      курсы / Детские курсы актерского мастерства
      Курсы актерского мастерства
      Актерское мастерство | психология | ораторское искусство | раскрепощение | личностный рост / / Индивидуальная консультац...
    JuliaStage
    улица Спиридоновка, 10
      Курс Актерского мастерства «Детская студия»
      Актерское мастерство. Ораторское искусство / / Курс «Мой образ»
      Актерское Мастерство для Взрослых
    • 10 500 руб.
      Курсы актерского мастерства «Базовый» 3 мес

Отзывы о Школа речи №1 Елены Ласкавой в Плотниковом переулке , 10

4.9
    Александрова Наталья 10 декабря 2020 в 8:56
    Достоинства
    Курс ораторского искусства Е.В. Ласкавой великолепен! Елена Валентиновна педагог от бога! Свободная, интересная, открытая, харизматичная, она и нам помогла раскрепоститься и почувствовать себя свободнее. Мне неожиданно для меня самой понравился дистанционный формат обучения. Такие разные и совершенно удивительные люди собрались на нашем курсе, не только из разных городов России, но и разных стран мира. Были очень интересные задания, записывали видео своих выступлений, а Елена Валентиновна проверяла и отмечала, над чем еще нужно поработать и как это делать правильно. Занятия состояли из двух частей, вторую часть, технику речи, вела потрясающая Жанна, энерджайзер, щедро делившийся с нами своей энергией. Если кто-то хочет исправить свою дикцию, сделать речь более выразительной, победить страх публичных выступлений и просто раскрепоститься, вам сюда. Я в восторге от этого курса, в следующем году планирую пойти на продвинутый уровень. Огромная благодарность Елене Валентиновне и Жанне!
    Яна Копачинская 3 июля 2020 в 15:17
    Достоинства
    Я всегда тщательно выбираю, анализирую рынок прежде чем приобрести какую-то услугу. И часто жалко времени и хочется просто знать точно, что это то, что мне нужно. Так вот, друзья, Школа речи #1 Елены Ласковой именно то, что нужно на все!!! Я прошла Леди Марафон и Дистанционное обучение ораторскому искусству. Мои результаты:
    — я открыла свой глубинный природный голос, а с ним пришла уверенность в себе
    — Я получила систему работы над голосом, дыханием и дикцией. Улучшилась дикция! Меня стали понимать и слышать!
    — Я получила систему требований по подготовке к съемке и к выступлению
    — [ ] ОЧень Важно! Елена Валентиновна открыла для меня секрет: почему так страшно выступать и высказывать своё мнение! Это был мой ценный Личный инсайт!
    — [ ] И наконец, я встретила потрясающих позитивных и очень профессиональных людей в лице Елены Валентиновны, ее помощницы Жанны, а также моих сокурсников! А по-другому и не могло быть с таким-то Учителем! Огромное спасибо и долгих лет процветания Школе!!!
    Настасья 2 июня 2020 в 8:41
    Достоинства
    Высочайший уровень педагогического состава, уникальная -быстро действенная методика, крайне рекомендую каждому ознакомится…
    И почему ничего подобное не преподаётся со школы!
    Спасибо огромное и низкий поклон!
    Это счастье учится у вас!
    Недостатки
    Нет и быть не могло
    Батуева Анна 30 мая 2020 в 18:12
    Достоинства
    Прекрасные преподаватели (Елена, Жанна)! Учат тому, как приготовить свое тело и ум к выступлению (больше всего мне помогли упражнения на дыхание и освобождение челюсти). Занятия проходят на одном дыхании, однокурсники становятся близкими людьми, а публичные выступления становятся любимым и приносящим удовольствие делом!
    Инна 31 марта 2020 в 20:54
    Достоинства
    Обратившись в школу речи и ораторского искусства, я хотела решить проблемы с речью. У меня был акцент, речь не четкая, боялась выступать перед аудиторией, проглатывала при разговоре слова, тихо говорила, не было логики в речи, просто не любила свой голос. Быстро через интернет нашла школу речи по отзывам. Это моя первая школа речи, и я очень рада, что не разочаровалась в ней. Ведет эту школу актриса, режиссёр, педагог, доцент кафедры сценической речи Театрального института имени Бориса Щукина Елена Ласкавая, и есть у нее еще прекрасные преподаватели Жанна и Нина. Я прошла вначале курс свободы речи, затем курс ораторского мастерства. На занятиях мы учились речевому дыханию, тренировали мышцы речевого аппарата, работали над дикцией, снимали мышечные зажимы. Было очень много упражнений, но больше всего понравилось проговаривать скороговорки и стихи с обыкновенной винной пробкой, даже не ожидала такого сильного эффекта. Были и домашние задания. На занятиях была дружественная атмосфера. В перерыве пили очень вкусный чай с печеньем. Хочу заметить, что в школе красивый интерьер. Результат от этих занятий превзошёл все мои ожидания. Мне сейчас очень нравится мой голос, на работе не пропадает голос, речь без слов -паразитов, легко общаюсь с коллегами, не боюсь выступать перед аудиторией. Очень рекомендую эту школу всем.
    Елена Ф 22 марта 2020 в 13:38
    Что я получила от курса? Я абсолютно точно знаю, что сделала шаг в сторону раскрепощения, стала увереннее в себе, улучшила и продолжаю улучшать дикцию, научилась правильно дышать. Ушла с багажом знаний и инструментов по технике дыхания, снятию зажимов, упражнениями по тренировке звуков и многими другими очень важными для жизни секретами в коммуникации.
    Игорь 15 февраля 2020 в 14:17
    Достоинства
    Потрясающие курсы и очень хорошие преподаватели. Каждое занятие очень интересное. Результат превзошел все ожидания, это, определенно, лучший способ улучшить качество речи, голос и по-настоящему полюбить говорить.
    Ната 13 февраля 2020 в 14:56
    Школа про то, как стать собой. Свободным, естественным. Дышать, говорить, слушать. Что может быть проще и естественнее. Однако, мы разучились. Школа возвращает это естественное состояние человеку. Спасибо!
    Дарья 22 декабря 2019 в 20:25
    Крутая школа, с не менее крутыми педагогами, с мощной энергетикой! Советую однозначно, подойдёт всем и каждому, и домохозяйке и генеральному директору, если тебе 18 или 56, не важно. Важно то, что дают в этой школе, для раскрытия своего личного речевого потенциала
    Ирина Шавлак 21 декабря 2019 в 8:06
    Это необычная школа и даёт необыкновенный результаты. Учиться весело, куча приёмов которыми до тебя доносится информация. И в результате действительно сдвиг. Получаешь теоретически основу и одновременно практические навыки, уже доведенные почти до автоматизма. Очень полезно.
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2019 в 22:04 , отредактирован 8 ноября 2019 в 9:41
    Я прошла курс «Ораторское мастерство» у великолепного преподавателя Елены Ласковой и ее замечательной команды.
    Каждое занятие курса было очень интересным, емким, затрагивалось много психологических аспектов выступлений. Часто приходилось выходить из зоны комфорта для выполнения неожиданных упражнений. И отдельная любовь — домашние задания! Они позволили мне взглянуть на себя со стороны и обрести больше уверенности и смелости. Всем очень рекомендую!
  • Екатерина Лейман 7 ноября 2019 в 21:44
    Считаю эту школу лучшей в стране. Елена, благодарю Вас. Мне все начали говорить, что я ниже стала говорить и акцента не слышат! Когда говорю актерам и людям из актерской среды, все сразу смотрят на меня уважительно), и говорят: «да это же лучший речевик!».
  • Анна 10 октября 2019 в 2:07
    Лучшая школа речи! Получила курс «ораторское мастерство». Это и свобода речи, свобода эмоций, свобода тела. Очень благодарна!
  • Юлия 4 октября 2019 в 12:12
    Я рекомендую школу Елены Ласковой, всем кто хочет красиво говорить, при этом правильно дышать, не бояться камеры и публичных выступлений. Я рада, что попала именно к Елене, от неё и ее замечательной команды, я, получила массу положительных эмоций, практических занятий, узнала столько разных фишечек, благодаря которым открыла свой голос, научилась правильно дышать, и много, много интересного. Я прошла курс «Свобода речи», 10 офлайн занятий, это отличный старт для меня, теперь главное не останавли – показать
  • Юля 3 октября 2019 в 14:05 , отредактирован 3 октября 2019 в 19:37
    Здравствуйте! Заканчиваю курс «Свобода речи» в «Школе Речи #1». Здесь Царит дружелюбная атмосфера, все так по-семейному, спокойно и комфортно. Приятный интерьер…
    Но главное… Елена. Она прекрасна!
    Такая энергетика!
    Такой уровень преподавания!
    Высший пилотаж.
    Человек выкладывается всегда на все сто. Елена Ласковая — это не очередной учитель, актриса… при желании с ее багажом можно ознакомиться на просторах Сети…
    В школе также преподают несколько ее учеников — сразу видно, кто их учитель)))
  • Ася 3 октября 2019 в 13:43
    Получила реальные инструменты публичного выступления, которые использую в своей работе! Пропала отдышка и нехватка дыхания, продолжаю тренироваться по выданным упражнениям, чтобы стать профессиональным оратором. Спасибо!!
  • Елена Таксиди 17 февраля 2021 в 6:42 через ВКонтакте
    Елена Валентиновна! Счастья и добра вам! Благодарных и верных учеников! Спасибо, что вы так вдохновенно отдаете свое мастерство и любовь! Здоровья и сил!
  • Альбина Габышева 29 мая 2020 в 15:31 через ВКонтакте
    Сколько прекрасных и полных любви и труда лет!!! Голос, предмет Ваших исследований, дорогая Елена Валентиновна, отвечает Вашей натуре, тонко чувствующей и человеколюбивой!!! Пусть светятся Ваши глаза от счастья и излучают всем вокруг себя ДОБРО и КРАСОТУ!!! Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!
  • Сергей Денисенко 16 февраля 2020 в 21:02 через ВКонтакте
    А ты знаешь, Лена, что вот этой открыточке — уже ровно 5 лет (юбилей!).
    …С новым годом в твоей яркой и талнтливой судьбе!
    Не забывай про Омск!
    Кстати, в Омске уже полночь, 17- наступило, вот я и высунулся с поздравлением)))

4.9
    Инна 18 ноября 2020 в 0:32
    Достоинства
    Эффективная методика преподавания.
    Системный подход — тело, состояния, голос.
    Уникальные педагоги, все — профессионалы.
    Линость главного педагога — таких учителей можно долго искать, и найти — благословение.
    Долго думала, идти на курс или нет. Спрашивала у уже прошедших, как оно. Как же я рала, что записалась. Уникально, необыкновенно, через труд, но результат гарантирован.
    Николай 5 июня 2020 в 13:54
    Достоинства
    Проходил курс из 10 занятий в мае 2020 г. в онлайн режиме (Zoom). Елена Ласкавая дает очень системные знания накопленные за десятилетия: навыки самопрезентации, паузы и акценты в речи, жесты, дикция, невербальная коммуникация, актерская составляющая, эмоциональный интеллект. При этом она создает очень теплую атмосферу на занятиях. Помимо занятий ритм работы подкрепляется работой в WhatsApp чате с домашними занятиями в формате видеозаписей с получением обратной связи от Елены Ласкавой.
    Рекомендую попробовать, действительно полезно