Школа плавания Splash на улице Вильгельма Пика
+7 (495) 015-7... — показать Школа плавания SPLASH

Школа плавания Splash на улице Вильгельма Пика

+7 (495) 015-7... — показать Школа плавания SPLASH +7 (903) 275-9... — показать Константин +7 (906) 790-2... — показать Надежда +7 (968) 439-2... — показать Вадим +7 (926) 271-8... — показать Георгий
до м. Ботанический сад — 1.1 км

Специалисты школы плавания Splash на улице Вильгельма Пика

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Эйс
    Флотская, 15 к2
      Обучение плаванию взрослых и детей
      Детское плавание с родителями - раз. посещ.
      Обучение плаванию «Мама + ребенок»
    • 12 000 руб.
      Абонемент 2 раза в неделю

21 фотография из Instagram

Отзывы о школе плавания Splash на улице Вильгельма Пика

Angelinside 28 декабря 2019 в 21:57 , отредактирован 30 декабря 2019 в 9:38
    Всей семьей выражаем признательность и благодарность тренеру Константину Евгеньевичу!
    В поисках своего тренера сменили три школы, и только Константин смог увлечь и заинтересовать детей. Уникальный подход к каждому ребенку очень быстро дал результаты.
    Константин внимательный, отзывчивый человек, является для детей наставником и авторитетом. Занимался не только техническим плаванием, а так же воспитанием и становлением сильных и уверенных личностей.
    Дети сами снова и снова просятся к нему на трени
    • Светлана 13 февраля 2020 в 9:23
      Почему вы его потеряли? Я вижу его регулярно в школе, он тренирует
    Леся 9 декабря 2019 в 0:42
    Хочу выразить благодарность своему тренеру Малиновскому Константину! Научил плавать с нуля несмотря на мою паническую боязнь воды. Успехов ему и школе! Буду рекомендовать это место своим друзьям и знакомым.
  • Ольга Л 21 августа 2019 в 17:47 , отредактирован 21 августа 2019 в 19:34
    Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому тренеру Георгию Любикову!
    профессионал высокого уровня, педагог от Бога. Внимательный к каждому ребенку, учитывает индивидуальные особенности и потребности, легко находит с детьми контакт. Поездка в Италию — лучшие каникулы!! Высокий уровень организации!
    Спаасибо и низкий поклон за чуткое отношение к детям и высокий профессионализм!
    Елена Сорокина 12 июля 2019 в 12:18 , отредактирован 12 июля 2019 в 20:24
    Замечательная школа плавания! Отличная команда профессионалов, которые любят свою работу, любят детей, ищут и находят индивидуальный подход к каждому!
    Бассейн чистый, народу немного, точно не «друг на друге» как в фитнес клубах!
    Зимой и летом детские лагеря с насыщенной спортивной и культурной программой.
    Вожу старшего сына уже почти 3года! Результаты впечатляют! Параллельно занимаюсь с тренером сама и обязательно поведу младшего.
    Спасибо нашему тренеру! Успехов и процветания школе Splash!
    Бабушка Глеба 11 июля 2019 в 18:23
    Всей семьей выражаем благодарность тренерам школы плавания Splash Георгию Сергеевичу и Вадиму Валерьевичу. Наш ребёнок занимается второй год-результаты отличные! Ребёнку 6 лет, на занятия ходит с удовольствием. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к детям. В этом году ездили со всей командой на летние сборы по плаванию в Италию. Очень понравилось, ребёнок совмещал и спорт и отдых.. Все было замечательно, красивое место, отличное питание,большая ухоженная территория, чистое море, – показать
    Светлана 1 февраля 2019 в 12:51
    Отличная школа плавания! Ходим с дочкой заниматься второй год. Дочка плавает уверенно кролем на спине и участвует в соревнованиях. Спортивные сборы, культурные мероприятия и много друзей-спортсменов, веселые фотосессии в бассейне, все это дарит много эмоций и мотивирует заниматься спортом дальше.
    Елена 23 декабря 2018 в 15:35 , отредактирован 24 декабря 2018 в 6:19
    Бассейн чистый, народу немного, точно не «друг на друге» как в фитнес клубах!
    Зимой и летом детские лагеря с насыщенной спортивной и культурной программой.
    Спасибо нашему тренеру! Успехов и процветания школе Splash!
  • Наталия Журавлева 2 октября 2017 в 21:09 через ВКонтакте
    Всегда хватает выдержки, терпения
    У Вас, у потрясающего тренера!
    Вам в день рождения об этом говорим
    И признаемся в самой искренней любви.
    Пусть на рекорды подопечные идут,
    Чтоб оправдался Ваш достойный труд!
    Здоровья, радости и в спорте и в дому,
    Не уступать призы, победы никому!!!!
  • Наталия Журавлева 2 октября 2017 в 21:08 через ВКонтакте
    С днём рождения, нашего замечательного тренера, Георгия Сергеевича!!!!!
  • Полина Иванова 16 ноября 2015 в 10:46 через ВКонтакте
    Привет физкультурникам
    Не могу не презентовать для вас интернет-сервис для работников физкультуры и спорта.
    Вы должны это попробовать!
    Тренерская online — это ежедневный инструмент для тренеров спортивных секций и клубов
    Онлайн тренерская — средство воспитания чемпионов!
  • Ольга Теслюк 30 июня 2015 в 14:13 через ВКонтакте
    Польза плавания
    Вода, в определенном смысле родная стихия для человека. Формирование маленького человечка в утробе матери происходит именно в воде, может быть, поэтому пребывание в водной стихии так нравится и взрослым, и детям. Плавание приносит массу положительных эмоций, более того, оно оказывает замечательный оздоровительный и укрепляющий эффект. Польза плавания настолько велика, что это занятие можно отнести не только к самым популярным видам спорта, но и к терапевтическим методикам, примен
  • Татьяна Гришаева 26 декабря 2019 в 13:13 про специалиста этого места Константина Малиновского
    Ребенок занимается у Константина Малиновского в течении нескольких лет.Тренер научил плавать мальчика буквально с нуля,при этом помог преодолеть боязнь воды.Константин в своей работе использует индивилуальный подход к обучению каждого ребенка,доброжелателен в общении, хороший профессионал в своей работе. Ребенок занимается с удовольствием, заметно окреп физически и будет рад продолжить эти заняии впредь.
    Юлия 28 ноября 2019 в 2:25 про специалиста этого места Надежду Курчину
    Надежда Петровна чудесный тренер!!!! Спасибо Вам за огромную самоотдачу, великолепное чувство юмора и увлекательные и крайне эффективные тренировки
  • Анна 15 октября 2019 в 5:38 про специалиста этого места Вадима Авдонина
    Прекрасный тренер! Мой сын ходит на персональные тренировки, плаваем с удовольствием. Вадим Валерьевич умеет найти подход к ребенку и прежде всего заинтересовать. Внимательный, ответственный, профессионал!
    Елена Макарова 24 февраля 2019 в 10:59 про специалиста этого места Вадима Авдонина , отредактирован 26 февраля 2019 в 11:29
    Ходим на индивидуальные занятия,ребенок всегда бежит с радостью на занятия.Прогресс виден,очень рады,что попали именно к Вадиму.
    До этого ходили в бассейн на групповые,плавать таки не научились,а у ребенка была полная антипатия к бассейну.
    Вадим Валерьевич,поборол это с первого занятия.
    Спасибо Вам за наши достижения!
    Юла Антонова 25 октября 2018 в 12:30 про специалиста этого места Вадима Авдонина , отредактирован 25 октября 2018 в 15:51
    Мы очень рады, что в нашей малышковой гр именно Вадим тренер. Спасибо ему за внимательность и индивид подход к каждому ребенку! Это очень важно: привить любовь ребенка к спорту, именно Вадиму это удается лучше всех.
    Анна Козлова 23 октября 2018 в 10:11 про специалиста этого места Вадима Авдонина
    Мы очень рады.что попали именно к Вам,Вадим Валерьевич!!!
    Двое детей ходят с великим удовольствием! Ждут начала тренировок со своим любимым тренером! Уже есть большой прогресс!
    Спасибо,тренер, Вам мы скажем
    За тщательную подготовку,
    Мы помним каждый Ваш совет,
    Все наставления и тренировки,
    Вас мы за все благодарим,
    Без Вас успеха не добиться,
    Вас уважаем мы и ценим,
    К победе будем мы стремиться!
  • Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 17:00 про специалиста этого места Георгия Сергеевича Любикова
    Замечательный тренер. Отлично ладит с детьми, находит к каждому ребенку подход. Очень доброжелательный и спокойный. Очень довольны, ребенок ходит на занятия с удовольствием.

Анна Козлова 23 октября 2018 в 10:17
    Отличный бассейн! Мы занимаемся у тренера Вадима Валерьевича и очень рады! Замечательный тренер! Дети к нему тянутся.ждут занятий! Уже показывают результаты! Мы счастливы заниматься в школе плавания SPLASH!

Официальная группа Вконтакте школы плавания Splash на улице Вильгельма Пика

• Школа Плавания SPLASH 22 марта в 1:12
    Внимание! Во избежании распространения короновирусной инфекции, школа плавания Splash приостанавливает свою работу до окончания карантина! Берегите себя, соблюдайте правила гигиены и не забывайте про тренировки дома! Нам важно, чтобы наши ученики были здоровы!
  • Школа Плавания SPLASH 6 февраля в 13:15
    Спешим обрадовать всех жителей Мытищей! С 10 февраля мы открываем новый филиал в бассейне «Яуза», по адресу: г. Мытищи, ул. Новомытищинский проспект 88, к 5! Не упустите возможность подготовиться к плавательному сезону! Быстрее. Выше. Сильнее. Вместе с школой плавания Splash ‍ ‍
  • Школа Плавания SPLASH 10 августа 2019 в 13:39
    У нас всегда хорошая погода!!!
    Плавание помогает справиться со стрессами, улучшает работу мозга и нервной системы. Пребывание в воде снимает усталость, суету, тревоги, снимает напряжение в мышцах. Школа плавания SPLASH открывает сезон с 15 августа.
    Приходите к нам за отличным настроением!!!
    Быстрее. Выше. Сильнее. И «главное СУХО» вместе с школой плавания SPLASH!

Похожие курсы

Splash в списках