Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на метро Октябрьская

Специалисты школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на метро Октябрьская

Отзывы о школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на метро Октябрьская

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2019 в 11:58
    Добрый день. Работаю мастером маникюра и педикюра 15лет. Первый раз на курсы вашей школы попала 2013 году. Прошла очень много курсов по дизайну ногтей и коррекции. Вчера (7.06.19) была на курсе,, Аппаратный маникюр по мокрому». Отличный курс. Преподаватель Кристина. Всё отлично донесла. Ни кто не остался без внимания. Очень доходчево объясняет. Такая позитивная и улыбчивая. Видно,что любит свою работу. Если и делает замечания,то очень корректно и по делу. Кристина- ПРОФИ с большой буквы. Спаси– показать
  • Сати оценил место на
    и написал про это место 8 июня в 9:13
    Меня привлекают различные техники аппаратного Маникюра. Посетила курс «аппаратный маникюр по мокрому». Очень понравился. Быстро и качественно. Буду его внедрять в свою работу. Инструктор Кристина ни кого не оставила без внимания, всем объясняла и помогала индивидуально, что очень важно для мастера. Ведь мы не всегда видим свои ошибки. Школа Emi. не первая, которую я посещаю по аппаратному маникюру, но этот курс на данный момент является моим фаворитом. Отдельное спасибо Кристине и всем инструкто– показать
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 7 июня в 6:27 , отредактирован 7 июня в 8:44
    Мое знакомство со школой Emi на ст. м Октябрьской состоялось в феврале 2019 года по курсу «Базовый курс маникюра» 5 дней. Для начинающих я бы посоветовала 10 дневный курс… Остаются не выясненые ньюансы, которые из-за объема информации, просто, не успеваешь спросить))) Со второго дня мы уже практиковались на моделях, и одна модель на двоих — это нормально! Успеть бы сделать одну руку по требованиям к качеству преподавателя. Девочкам с опытом давали «целую» модель, у них скорость уже имеется. Пр– показать
  • Надежда написала про это место 31 мая в 11:00
    Всем здравствуйте. Моё обучение в данной школе началось в 2017 году. Прошла большое количество курсов, а все началось с мысли, а пойду я на курс по маникюру…)). Скажу честно я очень благодарна моим инструкторам Анне Ивановой, Наталье, Елене Янчич, Ниночке, Кристине, Светлане Ким. Помню каждый день проведённый в школе и возвращаясь снова и снова на курсы всегда можно расчитывать на поддержку и чёткое разъяснение темы и постановку руки на курсах по дизайнам.
    Также проходила повышение квалификаци– показать
  • Гульнара оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 22:26
    Всем доброго вечера! Расскажу немного о том как я попала именно в НАШУ, родную, не побоюсь этого слова, школу. В инстсаграмме как всегда много групп, мастеров, на которых подписываешься и как-будто учишься у них..Конечно я была подписана и на E.Mi.. И вот у них бесплатный семинар! ️ ️ ️Девочки, имейте ввиду, следите на новостями в этой школе). Решилась-пошла! Семинар проводила Светлана, всё было настолько интересно и продуктивно, спасибо ей большое!! И в конце семинара была лотерея. Многим пове– показать
  • Оксана Власова оценила место на
    и написала про это место 9 мая в 15:14
    Отличная Школа, не пожалела что выбрала именно её! В частности Преподаватель Кристина, профессионал своего дела, проходила у неё базовый курс (5 дней)-всегда поможет и объяснит, что не понятно, пока ты не сделаешь хорошо! Спасибо Вам ещё раз!
  • Надежда написал про это место 30 апреля в 9:55
    Проходила обучение на базовом курсе. Группы огромные, долго ждём когда к нам подойдёт тренер, она постоянно куда то выходит в коридор болтать с девочкой на ресепшн. Много чего не прошли указанного в курсе. И модели должны быть готовы что идут к ученикам, и для хорошего результата надо время а не скорее скорее
  • Анна Денисова оценила место на
    и написала про это место 29 апреля в 15:42
    Проходила обучение в этой школе. Инструктор Кристина хорошо объясняла нам теоретический блок, ставила руку на практическом блоке. Но группа была огромная, 9 человек базового курса и 3 повышения. Хотя по телефону говорили что группа в среднем 6 человек. Соответственно на практической части это очень тормозило, когда нужна была консультация инструктора. Насчёт дизайнов писали ниже, соглашусь с автором, так же не изучили как делать лунный френч и руфиан. Просто не хватило времени. Администраторы в– показать
  • Наталья написала про это место 27 апреля в 22:51
    Хочу выразить глубокую благодарность преподавателю курса Кристине за ее профессионализм и отличные навыки преподавания!
  • Оля Чернова оценила место на
    и написала про это место 27 апреля в 17:29
    Мне выпала возможность быть моделью маникюра в этой школе и я смело могу сказать — здесь мне сделали самый красивый и аккуратный маникюр, который у меня был когда-либо раньше! Это полностью стоит того времени!

Также мастер помогла мне с выбором цвета покрытия и дизайна — я всегда теряюсь в этих вопросах

Ещё нельзя было не обратить внимание на работу преподавателя — она полностью контролировала весь процесс и подходила к каждой ученице. Девушки звали ее, когда сомневались и она совершенно спо– показать
  • Оля написал про это место 27 апреля в 17:13 , отредактирован 27 апреля в 20:02
    Мне выпала возможность быть моделью маникюра в этой школе и мне так тут понравилось
    Мой мастер сделала все великолепно и это стоило того времени! Я смело могу сказать — это самый качественный аккуратный маникюр который мне делали когда-либо раньше! Так же мне помогли с выбором цвета и дизайна — я всегда теряюсь в этих вопросах
    Ещё нельзя было не обратить внимание на работу преподавателя: она подходила к каждой девушке и полностью контролировала процесс; девушки звали ее, когда сомневались в св– показать
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 апреля в 15:54
    Я была на курсах маникюра. Было несколько вопросов, которые мне не понравились. В первый день было шесть учеников. На второй день прибавилось ещё два, на третий день — ещё два. Преподаватель мало времени уделяет ученикам, не успевает. Кроме того, моделей надо предупреждать, объяснять им, что они пришли к ученикам, чтобы терпеливо ждали, что по времени маникюр займёт больше времени, чем обычно. Модели, которые приходят, не должны учить учеников, как делать и что делать. Это морально давит, затяги– показать
  • Самира оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 марта в 14:16
    Я посетила эту школу впервые. Очень понравилось, что мне написали, как туда доехать, и я без сложностей нашла это место. Обслуживание отличное, на все мои вопросы девушки ответили, нужный мне товар я приобрела. Даже дали рекламные буклеты. Я очень довольна осталась этим визитом!

Официальная группа Вконтакте школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на метро Октябрьская

Средняя оценка - 4 на основании 13 отзывов и 44 оценок.