Школа наращивания ресниц Bloom на 1-й улице Энтузиастов

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о школе наращивания ресниц Bloom на 1-й улице Энтузиастов

4.5
    Вероника 7 февраля 2020 в 11:19
    Большое спасибо школе Bloom! Проходила обучение 23—24 октября и осталась очень довольна! Все четко,очень информативно,дружеская атмосфера, горячие обеды! Нисколько не пожалела,что выбрала вас!вернусь на повышение квалификации обязательно!
    Татьяна 16 ноября 2019 в 10:37
    Проходила обучение в школе Bloom 12—13 ноября, осталась невероятно довольно, такая тёплая и уютная атмасфера, все объясняют понятно, на все вопросы дают развёрнутый ответ, выпустилась с полным пониманием как наращивать ресницы, и осталась очеоь довольна всем
    Екатерина 3 октября 2019 в 21:12
    Прошла обучение 29 сентября в школе Bloom.Все прошло просто потрясающе, понятно преподносят всю информацию(которой не мало, но воспринимается легко), преподаватель Дарья отвечала на все мои вопросы и помогла справиться с волнением, во время работы с моделью. Я очень давольна обучением и два дня прошли в отличном настроении и замечательной компании. Девочки рекомендую
    • Ваш отзыв
      Большое спасибо! Если будут какие-либо вопросы — смело пишите нам, наши мастера предоставляют необходимую поддержку нашим ученицам даже после завершения курса :)
    Ольга 22 августа 2019 в 21:49 , отредактирован 23 августа 2019 в 8:46
    Очень рада, что прошла курс именно в этой студии! Чувствуешь себя, как дома, очень уютная атмосфера! Это огромный плюс для меня!
    Очень много полезной информации!
    Вы научитесь не только наращивать ресницы, но ещё и правильно вести свой рабочий инстаграм, обрабатывать фотографии, правильно фотографировать своих клиенток!
    Огромное спасибо Дарье, за её работу! Очень милая, дружелюбная, всё говорит по факту, отвечала на все вопросы, всегда поддерживала!

В общем у меня куча положительных эмоций! – показать
    Анна Гольден 19 августа 2019 в 10:23
    Замечательная школа! Преподаватель за день даёт все знания, которые нужны мастеру для работы + большая часть занятия отдана для непосредственной практики на модели. Очень рекомендую Bloom для девочек, которые хотят работать в beauty-индустрии, но не знают, с чего начать. Здесь научат всему + есть возможность сразу купить все материалы и не ломать себе голову, где их покупать. Я ездила в школу моделью, моя подруга ходила сюда учиться – сейчас прекрасно наращивает ресницы и получает от работы удов – показать
    Карина Ефимова 7 марта 2018 в 17:07 через ВКонтакте
    Добрый день. Была на обучение у Алсу 02.03! Очень понравилось все. Спасибо вам большое
    Ирина Чистякова 6 декабря 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    Сегодня делала первое наращивание после курсов.ооочень тяжкий труд!кааие Вы волшебницы а вот и моя первая самостоятельная работа
    Ольга Симанова 14 ноября 2016 в 13:46 через ВКонтакте
    Была у вас в студии на обучении в августе, хотела бы к вам ещё на практическое занятие на объёмы (если проводить такие)
    Света Горина 28 октября 2016 в 8:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу на учёбу 1.11.16.
    Ания Мамедова 19 августа 2016 в 10:34 через ВКонтакте
    Хочу записаться к вам на курсы!!!
    Клара Камбеева 11 августа 2016 в 21:14 через ВКонтакте
    добрый день вам нужна модель на наращивание?готова в любой день в начале недели
    Катя Куклина 29 июля 2016 в 2:58 через ВКонтакте
    У вас идёт набор за 7000 на обучение? Как можно записаться
      Виктория Ковалева 8 сентября 2016 в 1:16 через ВКонтакте
      Alsou, здравствуйте сколько стоят курсы повышения квалификации у вас?
      Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 10:29 через ВКонтакте
      Для того, чтобы записаться к нам на курсы нужно перечислить предоплату в 1000 р на карту сбербанка. Тогда мы зарезервируем вам место и пригласим для вас модель.
    Гузель Сафиулина 29 июня 2016 в 15:42 через ВКонтакте
    добрый день вам нужна модель на наращивание?
      Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 17:46 через ВКонтакте
      +7 (910) 433-46-26
      Хасанова Алсу Азатовна, в примечаниях по возможности укажите фамилию и имя
      Гузель Сафиулина 5 августа 2016 в 14:05 через ВКонтакте
      Alsou, готова записаться на субботу 13 августа…куда можно внести предоплату
      Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 13:47 через ВКонтакте
      С 14 00 до 18 00. Запись по предоплате 150 р и 300 р в студии по факту нарощенных ресниц.
      Гузель Сафиулина 5 августа 2016 в 13:40 через ВКонтакте
      Alsou, а на какое время?
      Официальный комментарий заведения 5 августа 2016 в 10:31 через ВКонтакте
      Добрый день! Нам нужны модели на 12, 13, 19 е и 20 е августа.
    Светлана Одинцова 17 апреля 2016 в 20:13 через ВКонтакте
    Блокировали стр
    Светлана Одинцова 16 апреля 2016 в 12:01 через ВКонтакте
    Добрый день, такой вопрос, хочу пройти курс наращивания ресниц, смогу ли я с вашим документом потом трудоустроиться и на каких материалах проходит обучение? какая стоимость на ближайший месяц
    Варвара Тарабарова 3 апреля 2016 в 2:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, у Вас обучение идёт 1 день?
      Катерина Шальнова 18 апреля 2016 в 14:34 через ВКонтакте
      Alsou, подскажите пожалуйста, какая цена за обучение?
      Официальный комментарий заведения 15 апреля 2016 в 19:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да, один день, с 10 утра и до19 вечера с перерывом на перекус.
    Дарья Катькова 28 ноября 2015 в 13:53 через ВКонтакте
    Самый большой объём и длинна в какую цену???
    Виктория Полунина 5 ноября 2015 в 10:07 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за реснички!, вы лучшие!
      Виктория Полунина 6 ноября 2015 в 8:18 через ВКонтакте
      Alsou, обязательно приеду перед Новым годом
      Официальный комментарий заведения 5 ноября 2015 в 19:16 через ВКонтакте
      Ахах спасибо,Вик!)) жду тебя снова через месяц-два ️
      Виктория Полунина 5 ноября 2015 в 10:13 через ВКонтакте
      Алсу, ты мне говорила первые сутки не ходить в сауну и не спасть лицом в подушку)), в итоги, как назло в этот же вечер меня вытащили в бар, в три часа ночи нам стало не интересно и мы поехали в сауну), после чего я пришла домой под утро и спала уткнувшись в подушку забыв про реснички, но самое интересное, хоть бы одна отлетела, все намертво сидят на своем месте. Спасибо тебе еще раз!
    Татьяна Зуева 8 апреля 2015 в 23:06 через ВКонтакте
    Спасибо солнышко за реснички! Шикарно получилось! Очень довольна!!!!
    Натусик :) 10 декабря 2014 в 23:37 через ВКонтакте
    Вы на дом выезжаете?
    Екатерина Ени 7 декабря 2014 в 13:59 через ВКонтакте
    Спасибо Алсу, очень рада результатом, сделано все качественно и очень круто! Обязательно всем советую, и сама еще приду;)
    Ольга Назарова 26 ноября 2014 в 23:06 через ВКонтакте
    Алсу))) Хочу сказать большое тебе спасибо))) помнишь ту ситуацию?? Если бы не ты сиди и дома плачь дальше плачь от того какая ты балбесина))) Девочки хочу сказать что если вы хотите записаться и решаете стоит или нет могу сказать СТОИТ))) однозначно))) Алсу настоящая молодец и все делать очень аккуратно и красиво)))) результат превосходит все ожидания))) на этой фотке им уже месяц))) а все до сих пор в порядке)))
    Анастасия Тенцова 24 ноября 2014 в 21:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте очень хочу реснички нарастить,сколько будет стоить и как к вам попасть?
    Мария Михалина 21 ноября 2014 в 20:16 через ВКонтакте
    Спасибо большое за реснички! прошла неделя мне все нравиться)))
    Валерия Белова 5 ноября 2014 в 19:04 через ВКонтакте
    А когда к Вам можно попасть?)
    Катюшка Орлова 26 октября 2014 в 22:03 через ВКонтакте
    Алсу, спасибо за шикарные реснички
    Юлия Кубединова 26 сентября 2014 в 21:12 через ВКонтакте
    привет) а сколько по времени занимает процес?

Официальная группа Вконтакте школы наращивания ресниц Bloom на 1-й улице Энтузиастов

• Bloom 18 августа 2019 в 12:14
    Утвердили график на сентябрь! Записаться уже можно В связи с участившимися прецедентами вынуждены напомнить, что запись производится исключительно по 50% предоплате Мы готовим под вас рабочее место, материалы, модель, манекен, обед и т.д. Пожалуйста отнеситесь с пониманием и примите наши извинения за возможные неудобства
  • Bloom 17 августа 2019 в 21:43
    Сегодня у нас прошёл еще один курс! Вместе с опытным преподавателем Дарьей открыли мир ресниц ещё две очаровательные дамы Мы, конечно, не могли отпустить их без подарков и ещё 2 красивых лэшбокса обрели своих обладательниц
  • Bloom 16 августа 2019 в 18:33
    У нашей студии, а именно у курсов появился проморолик! Спасибо всем девушкам за согласие на съемку и то что доверились нам Трек из видео внизу