Школа маникюра и педикюра MariK & A на Рязанском проспекте

Ежедневно: 10:00—20:00 и до последнего клиента

81 фотография школы маникюра и педикюра MariK & A на Рязанском проспекте

Специалисты школы маникюра и педикюра MariK & A на Рязанском проспекте

Акции школы маникюра и педикюра MariK & A на Рязанском проспекте

Отзывы о школе маникюра и педикюра MariK & A (МариКэндЭй) на Рязанском проспекте

4.9
    Елизавета 19 ноября 2021 в 15:13
    Достоинства
    Находится в шаговой доступности от метро. Была приглашена в качестве модели в школу. Были страхи, что сделают некачественный маникюр. Но под присмотром Марианны Георгиевны и её руководством девочка прекрасно справилась со своей задачей. Маникюр держался долго и был качественным. Цвет и дизайн выбирали всем коллективом. Угостили чаем и заведение отличается непринужденной атмосферой. Легкостью. Наблюдала, как педагог преподносит ученицам информацию: доступно, уважительно. Буду рекомендовать к посещению заведения леди на обучение и на качественный маникюр/педикюр.
    Татьяна 19 ноября 2021 в 15:12
    Достоинства
    Уютная атмосфера!хорошие преподаватели!
    Недостатки
    Их просто нет!
    В этом учебном центре — отличные и внимательные преподаватели, индивидуальный подход. Стильный и уютный офис. Всем осталась довольна, очень рекомендую.Отдельное спасибо Марианне Георгиевне, очень внимательна и отзывчива каждому ученику!!!
    Евгения 19 ноября 2021 в 16:06
    Достоинства
    Отличная школа, базовый курс даёт хорошие знания. Спасибо педагогу Марианне Георгиевне за вклад в знание каждого ученика. Процветания и успехов школе!!!
    Жанна 5 ноября 2021 в 20:41
    Отдельно хочу по
    благодарить преподавательнице.Она умница, всегда можно обратиться если есть вопросы, всё очень хорошо объясняет и всегда поддерживает
    Зарина 15 октября 2021 в 11:18
    Хотелось бы сказать Спасибо огромное Марианне Георгиевне за проведенный курс, за переданные знания и секретики! Проходила курс с нуля, было тяжело, интересно, руки к концу маникюра тряслись от усталости и напряжения, но я видела результат. Сложилась приятная, дружеская обстановка. И это очень важно в процессе обучения! Спасибо большое вам! Желаю побольше клиентской базы, обучаемых учеников, которые тоже потом вас радовали своим успехом! Вы правда Мастер этого дела с большой буквы! Удачи и успеха!
    Проходила обучение у Марианны Георгиевны. Она профессионал своего дела! Теоретическая и практическая часть обучения очень легко осваиваются и если к обучению подходить серьёзно, то можно быстро втянуться в атмосферу ногтевого сервиса. Ещё в школе можно п 15 октября 2021 в 10:01
    Недостатки
    Недостатков нет
    После обучения остались только положительные эмоции.
    Вера 14 октября 2021 в 22:05
    Достоинства
    Очень понравилась атмосфера, дружественная, веселые девчонки, после трудной рабочей недели получила истинное наслаждение и красивые ногточки, чистота маникюра на высшем уровне, и конечно же я ещё вернусь. Спасибо большое!
    Евгения 14 октября 2021 в 21:05
    Достоинства
    Закончила школу в марте 2019 г. Плюсов много — почти все обучение -практика, всегда есть модели, все необходимое предоставляется, преподаватели опытные, внимательные, атмосфера на занятиях приятная. А так же работаю на материалах MARIK&A, безумно довольна качеством и ценами. Очень рекомендую
    Ирада 14 октября 2021 в 20:56
    Достоинства
    Мне очень понравилось это студия, особенно преподаватель Марианна Георгевна. Я всю свою жизню буду благодарить ей зато что она мне дала за короткую время профессия, и посколько я не русская она мне два,три, пять раз обяснила.Я блогодаря ей сегодня заработываю деньги.Приходите девочки не пожалейте.Здесь вам будет удобно.
    Кристина 14 октября 2021 в 20:10
    Достоинства
    Марианна, большой специалист своего дела и замечательный педагог. Для меня было большое удовольствие учиться у такого профессионального человека. Спасибо большое вам, за прямое участие в моей новой и увлекательной профессии. Бесконечно благодарна!!!
    Ярослава 19 февраля 2021 в 22:04
    Закончила обучение в 2020 году «мастер ногтевого сервиса» Обучалась в городе Адлер. Все очень понравилось,преподаватель Снежана Степановна все очень корректно обьясняет,хорошая техника,дружный коллектив. Время пролетает не заметно,весело и легко,сейчас работаю в своём направлении. И блогадарна институту. Советую
    • Привет куколка, спасибо тебе большое. Я очень по вам скучаю скоро приеду. Покажу новинки
    • Анонимный пользователь 19 февраля 2021 в 22:15
      Ясенька Спасибо тебе огромное,Я тебя помню. Я за тебя очень рада, что ты работаешь в своём направлении!!! Я скоро приеду в Адлер,и можешь прийти на повышение квалификации, Я соскучилась по вам всем
    Виктория 17 февраля 2021 в 19:48
    Обучаюсь в школе Индустрии красоты.Очень довольна тем,что понятно все и просто объясняют,уделяют внимание каждой мелочи и находят свой подход.Советую именно эту школу
    • Викуля спасибо тебе большое, мы с тобой такой трудный путь проделали!!! Это я за то, что ты так издалека ездила к нам, но ты умничка всё преодолела. А я как могла побольше информацией тебя обеспечивала, и моделями чтобы ты побыстрее закончила и отдохнула.
    • Анонимный пользователь 19 февраля 2021 в 19:45
      Викуля спасибо тебе большое. Мне очень приятно, я тебе все-все-все секретики расскажу. Желаю тебе, чтобы ты была хорошим мастером и у тебя было много-много-много клиентов. А так оно и будет ты хороший способный ученик.
    Ирина 15 февраля 2021 в 17:55
    Я обучаюсь на мастера ногтевого сервиса, прекрасные учителя,всё хорошо объясняют и главное понятно,на вас всегда найдут время всё покажут и расскажут, время походит очень быстро и весело, пожалуй это лучшее место чтобы обучаться
    Надежда 5 декабря 2021 в 17:58 про специалиста этого места Марианну Георгиевну Камбур
    Марианна Георгиевна, Вы не только отличный специалист и мастер своего дела, но и на редкость прекрасный человек. С душой отдаетесь своему делу. Процветания Вам и Вашему бизнесу!
    Светлана 22 ноября 2021 в 13:09 про специалиста этого места Татьяну Орехову
    Мастер от Бога. Хожу к Татьяне больше шести лет, надеюсь ходить до тех пор, пока на моих руках существуют ногти Спасибо большое за красоту и качество, которое Вы творите.
    Приезжих Лидия 20 октября 2021 в 17:34 про специалиста этого места Елену Савельеву
    Мое знакомство с Еленой Савельевой началось с базового курса, в котором я получила не только много профессиональной и нформации (практики), но и огромный эмоциональный заряд энергии для дальнейшей работы. Неоднократно приходила, а точнее пройдены почти все живые курсы у Лены, из которых выносила только профессионализм в работе. Про дружественную и приятную обстановку и говорить не стоит, это всегда дадушная и приятная обстановка. Неоднократно уже мною была рекомендована Елена, как профессио – показать
    Олеся 17 октября 2021 в 23:58 про специалиста этого места Марианну Георгиевну Камбур
    Достоинства
    Отличная школа,где обучают профессионалы своего дела. Я обучалась у руководителя самой школы,Камбур Марьяна Георгиевна. Она не только отличный мастер,педагог но и психолог, индивидуальный подход к каждому ученику. Такого не встретишь в наше время. В школе предоставляются инструменты хорошего качества по доступной цене для начинающих мастеров. А еще гель лаки в большом ассортименте своего бренда MariK&A, гели для наращивания,крем для рук и все что требуется для учебы. Это очень удобно! Очень атмосферный,большой кабинет. Чай — кофе ️ – показать
    Екатерина 15 октября 2021 в 13:48 про специалиста этого места Елену Савельеву
    Проходила курсы у Елены по дизайну — всё очень доходчиво объяснила и показала) Научилась делать много разных интересных дизайнов. Елена прекрасный преподаватель и мастер своего дела). Спасибо!)
    Ек. Наталья 15 октября 2021 в 8:50 про специалиста этого места Марианну Георгиевну Камбур
    Прошла курсы, все на высшем уровне, квалифицированный преподаватель, офигенная обстановка, рекомендую.
    Татьяна 15 октября 2021 в 1:50 про специалиста этого места Марианну Георгиевну Камбур
    Познакомилась с Марианной через свою знакомую которая училась в школе Marik&A school и благодаря Марианне у меня есть свои мастер маникюра,педикюра которая выполняет свою работу на все 100%.Отдельное благодарность за гель-лаки Мarik&A и вся продукция,работаю и рекомендую всем)))
    Виктория 14 октября 2021 в 21:13 про специалиста этого места Кристину Буданову
    Конструктивный инструктор. Учит понимать, а не делает работу за учеников. Всегда на связи и готова показать ошибки и объяснить как их исправить.
    Светлана Рассвет 12 октября 2016 в 1:57 про специалиста этого места Марианну Георгиевну Камбур
    Добрый день, довольно-таки долго искала подходящий мне учебное заведение для изучения «маникюра и педикюра» и по всем параметрам выбрала УЦ Европа. И не пожалела, преподаватель Марианна Георгиевна, хорошо преподнесла и теоретическую часть и практическую. Хороший старт для новичков,все основы даны, а дальше уже сам выбираешь свое направление))))Спасибо большое!Марианна!!!
    • Здравствуйте, уважаемый выпускник. Большое вам спасибо за то, что оставили такой замечательный отзыв о нашей работе. Мы также благодарны вам за высокую оценку преподавательского состава. Искренне рады, что занятия в нашем учебном центре оставили у вас положительные впечатления. Знайте, что вы всегда будете для нас желанным гостем. Удачи вам во всех начинаниях! Всегда ваши, администрация учебного центра «Европа».
    Ковалева Алена Дмитриевна 10 октября 2016 в 10:55 про специалиста этого места Марианну Георгиевну Камбур , отредактирован 10 октября 2016 в 17:42
    24.05.2016
    Я,Ковалева Алена Дмитриевна,закончила курсы по маникюру-педикюру-наращиванию.Все очень понравилось,Марианна мастер своего дела.Не хочется даже уходить,буду очень по всем скучать!
    • Доброго вам дня! Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что обучение принесло вам не только много полезных навыков, но и массу приятных впечатлений. С вами было очень приятно работать! Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего. С уважением, администрация учебного центра «Европа».
    Мистюкова Юлия 10 октября 2016 в 10:43 про специалиста этого места Марианну Георгиевну Камбур
    Я,Мистюкова Юлия,прошла обучение по маникюру,педикюру,наращиванию.осталась очень довольна.Наш преподаватель Марианна.Хороший преподаватель,просто и понятно объясняет.Спасибо!
    • Приветствуем вас, уважаемый выпускник. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в нашем центре. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики, как вы. Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего. Вы всегда будете для нас желанным гостем. Всегда ваши, администрация учебного центра «Европа».
    Евграшина А.Н. 10 октября 2016 в 10:21 про специалиста этого места Марианну Георгиевну Камбур
    ЯЕвграшина А.Н.,прошла курсы по маникюру,педикюру и наращиванию ногтей у Марианны.Очень понравились курсы,не хотелось даже уходить. Марианна,очень справедливый и хороший мастер и самое главное,терпливый.Очень приятно было обучаться именно у нее.

4.9
    Мария 23 ноября 2021 в 14:19
    Школа, где я получила отличную базу, с чем вошла в мир ногтевой индустрии. Терпеливое и скрупулёзное преподавание, индивидуальный подход к каждому ученику. Очень рада, что попала именно в эту школу.
    Мария 21 ноября 2021 в 17:16
    Достоинства
    Марианна Георгиевна стала началом пути индустрию ногтевого сервиса длиною в 8 лет. Именно у неё я отучилась. Отличная подача учебного материала, подход к каждому обучающемуся индивидуален, она покорила своим терпением и верой, что дано не каждому преподавателю!!! Вот прям от души рекомендую эту школу!!! Такого подхода к новичкам вы не найдёте нигде — это факт!!! Ну, а дальше как развиваться и как принимать полученные знания — дело каждого!!!
    Alena 14 октября 2021 в 19:35
    Достоинства
    Рядом с метро.
    Есть платная парковка
    Недостатки
    Нет)
    Прекрасная дружественная атмосфера и отличные знания вам здесь обеспечены!
    Анонимный пользователь 20 февраля 2021 в 21:09
    Обучаюсь в институте красоты. Все очень нравиться,хороший подход,понятно объясняют. Довольна что выбрала именно эту школу. Советую.
    Кристина 20 февраля 2021 в 20:55
    Обучалась в этом институте. Все очень понравилось,довольна своими успехами. Советую этот институт красоты,объясняют понятно и качественно.
    Эмилия 20 февраля 2021 в 20:43
    Отучилась в этом Институте красоты,повысила свою квалификацию. Преподаватели понятно и хорошо объясняют, качественный материал, новые технологии,приятный коллектив. Обучалась по наращиванию на верхних формах. Очень понравилась эта техника. Всем советую.
    Марина Б 22 ноября 2021 в 13:05 про специалиста этого места Татьяну Орехову
    Отличный мастер.советую