Школа макияжа Игоря Семушина на Бауманской улице

Специалисты школы макияжа Игоря Семушина на Бауманской улице

Отзывы о школе макияжа Игоря Семушина на Бауманской улице

4,3
    24 марта 2020 в 15:10
    Достоинства
    ️Прекрасный преподаватель!
    ️Прочные, фундаментальные знания. ️Много информации и практики во время обучения.
    ️ Лучшая школа в Москве.
    В эту школу приходишь, как домой. Всегда уютно, интересно и узнаешь новые фишки. Рада,что выбрала именно эту школу!
  • 30 августа 2017 в 16:13 через ВКонтакте
    Всех с праздником друзья!!!
    • 30 августа 2017 в 16:38 через ВКонтакте
      Урааа! С праздником!
    • 30 августа 2017 в 16:35 через ВКонтакте
      Спасибо! С праздником!!!
  • 23 марта 2017 в 14:37 через ВКонтакте
    Как вовремя я зашла в группу и увидела эту запись! Коллеги, поделитесь опытом! Как подготовить девушку с темной кожей к макияжу? Как подобрать тональные средства и румяна? Может быть подскажете марки? Вопросов много) Подскажите, пожалуйста!
    • 24 марта 2017 в 18:31 через ВКонтакте
      Обратите внимание на подтон кожи при тонировании. Можно встретить от жёлтых до фиолетово-черных. А румяна нужны яркие)
    • 24 марта 2017 в 18:14 через ВКонтакте
      В ателье есть серия для темнокожих. Артикул с буквой О
    • 23 марта 2017 в 14:49 через ВКонтакте
      Мне тоже это интересно)
  • 9 октября 2016 в 23:54 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Игорю за курс Анатомическая техника! Три дня полного погружения в мир света, тени, полутени, рельефа, и, главное — работы с этим рельефом. Курс не только полностью переворачивает представление о том, как делать макияж сложным клиентам, но и помогает по новому увидеть клиентов. Многое из того, о чем рассказывает и показывает Игорь на курсе, я даже не замечала раньше и, соответственно, не работала с этим правильно. Если раньше я делала макияж, ориентируясь в пе – показать
  • 5 октября 2016 в 17:11 через ВКонтакте
    Игорь, поздравляем тебя с Днем Учителя! Ты талантливый мастер, трудолюбивый человек и преподаватель заслуживающий большого уважения! Поражает объём знаний и структурирование информации, твоя отдача, внимательность к каждому ученику, атмосфера творчества в которой каждый чувствует себя комфортно и может погрузиться в обучение, раскрыть себя с новой стороны и почувствовать уверенность в своих силах! Быть учителем это призвание.
    • 5 октября 2016 в 23:27 через ВКонтакте
      Нигора, спасибо тебе, дорогая!)
    • 5 октября 2016 в 23:05 через ВКонтакте
      Поздравляю, О наш гуру и шифу!!! Восхищена твоим талантом! Честь для меня работать с таким восхитительным художником и человеком!!! Спасибо!
    • 5 октября 2016 в 18:29 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!)
  • 25 сентября 2016 в 17:17 через ВКонтакте
    Мне посчастливилось побывать в качестве модели на мастер-классе великолепного мастера Игоря Семушина, «Анатомическая техника», прошедшему в Воронеже. Спасибо, Игорь, за необычное, чудесное преображение. Вы прекрасный наставник, замечательный художник и просто хороший человек.
  • 22 сентября 2016 в 13:21 через ВКонтакте
    От имени коллектива розничной сети «Оптика Фаворит» хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за потрясающий день! Очень импонировала дружеская теплая обстановка, приятное общение и, конечно же, профессионализм Игоря. Макияж, образы, модели — все было на высоте и мы очень рады, что смогли поучаствовать в таком интересном мероприятии. С нетерпением ждем дальнейшего сотрудничества, наши очки всегда к вашим услугам :)
  • 16 августа 2016 в 20:19 через ВКонтакте
    Для каждого визажиста выбор кистей — очень ответственное дело. Критериев масса: ворс, сборка, ручки, используемый металл, бренд и конечно же немаловажно то, сколько они стоят. Кисти ISMAKEUP устроили меня по всем параметрам и счастью моему не было предела уже тогда, когда я стала просто обладательницей этих шикарных инструментов! Попробовав их в работе я только убедилась в своем правильном выборе, так как каждая кисть выполнена на 100% качественно, что позволяет безукоризненно выполнять макияж! – показать
  • 9 мая 2016 в 1:00 через ВКонтакте
    Игорь,с Днём Рождения!!! Здоровья, неиссякаемого вдохновения, безграничного творчества!!!
  • 8 мая 2016 в 21:33 через ВКонтакте
    С днём рождения, Игорь!
    Пусть твоё мастерство всегда радует!
    Пусть удача сопутствует!
  • 8 мая 2016 в 20:41 через ВКонтакте
    Игорь!!! Поздравляю вас с Днём Рождения!!!!самое главное здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и потрясающих идей, исполнения всех ваших желаний и талантливых учеников!!!
  • 8 мая 2016 в 20:15 через ВКонтакте
    Игорь, с днем рождения! Новых идей, новых свершений, талантливых учеников,удачи… И самое главное здоровья.
  • 8 мая 2016 в 16:22 через ВКонтакте
    Игорь, город УФА от всего сердца поздравляет вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Желаем творческих успехов, реализации всех планов. Будем рады видеть вас вновь!
  • 8 мая 2016 в 13:41 через ВКонтакте
    С Днем Рождения! Успеха, радости, везения! И чумового настроения! И самых преданный друзей!
  • 8 мая 2016 в 13:37 через ВКонтакте
    Игорь, с Днем рождения!!! Всего самого-пресамого и много!!!
  • 8 мая 2016 в 11:58 через ВКонтакте
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • 8 мая 2016 в 10:42 через ВКонтакте
    С Днем Рождения)))Нескончаемого вдохновения!
  • 8 мая 2016 в 10:22 через ВКонтакте
    Счастливого дня Рождения!!! Всяческих успехов!!!
  • 8 мая 2016 в 9:47 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!!
  • 8 мая 2016 в 8:38 через ВКонтакте
    Счастливого дня рождения!!!
  • 17 апреля 2016 в 20:33 через ВКонтакте
    Лучше поздно чем никогда))) Фото с мастер-класса в УФЕ, аж в январе 2016!!! Игорь, было приятно познакомиться лично и слова благодарности за обучение!!!
  • 28 июня 2017 в 13:08 про специалиста этого места Игоря Семушина через ВКонтакте
    Здравствуйте, Игорь, Нигора, Ольга! Спасибо вам всем за приятную семейную атмосферу в школе, доброту, терпение и любовь к своему делу, и самый качественный подход к обучению и раскрытию многих секретов нашей профессии. Самую особую личную благодарность выражаю моему дорогому учителю Игорю Семушину! Спасибо за твою миссию, призвание, за твои человеческие и профессиональные качества, внимание и индивидуальный подход к каждой из нас. Разрешите сейчас не описывать крепкую теоретическую и практическу – показать
  • 8 июля 2016 в 20:07 про специалиста этого места Игоря Семушина через ВКонтакте
    А теперь мы можем подсмотреть backstage с потрясающей фотосессии, результаты которой вы уже могли видеть ниже)
    Make-up & Hair — Игорь Семушин
    Photographer — Андрей Разумовский
    Model — Евгения Юсупова
    • 25 августа 2016 в 20:00 про специалиста этого места Игоря Семушина через ВКонтакте
      Круто
  • 26 декабря 2015 в 21:37 про специалиста этого места Игоря Семушина через ВКонтакте
    Игорь, прошли у Вас базовый курс, остались все в восторге!!! Мир не буде прежним))). Спасибо Вам))). Вы очень талантливый не только визажист, но и учитель!!! Вы смогли сплотить всю группу, вдохновить нас и заразить этой профессией!!! 12 дней пролетели, как один день!!! Давно не испытавала такого счастья и написала стих для Вас))). Наверное, не все поймут, только те, сто учились в этой группе)))). Сочинила по дороге в метро перед экзаменом)))
    Игорь Семушин-молодец!!!
    Он Учитель, он Творец!