Школа макияжа Игоря Семушина на Бауманской улице

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о школе макияжа Игоря Семушина на Бауманской улице

4.3
    Аида Каримова 24 марта 2020 в 15:10
    Достоинства
    ️Прекрасный преподаватель!
    ️Прочные, фундаментальные знания. ️Много информации и практики во время обучения.
    ️ Лучшая школа в Москве.
    В эту школу приходишь, как домой. Всегда уютно, интересно и узнаешь новые фишки. Рада,что выбрала именно эту школу!
  • ШКОЛА МАКИЯЖА ИГОРЯ СЕМУШИНА | МОСКВА | 2 марта 2018 в 11:10 через ВКонтакте , отредактирован 16 июня 2018 в 10:07
    Самые сезона «Весна-Лето 2018».
    Продолжаем обозревать цветовые #тренды наступившего года по версии Pantone. И сегодня на очереди оттенок «Blooming Dahlia» или «Цветущий и и #уютный оттенок розового. Он имеет какие-то персиковые нотки и напоминает о ярком свете солнца, пробивающемся сквозь прикрытые веки. Цвет очень актуален как для весны-лета, так и для осени.
    На фото цвет «„Blooming Dahlia“ использован в нюдовом макияже.
    MUA: Игорь Семушин.
    Если вы уже успели поработать с этим цветом, делитесь
  • ШКОЛА МАКИЯЖА ИГОРЯ СЕМУШИНА | МОСКВА | 28 февраля 2018 в 21:24 через ВКонтакте , отредактирован 16 июня 2018 в 10:07
    Друзья, а зима-то подошла к концу) Она была прекрасна и насыщена яркими моментами! Один из них ↘
  • ШКОЛА МАКИЯЖА ИГОРЯ СЕМУШИНА | МОСКВА | 28 февраля 2018 в 9:32 через ВКонтакте , отредактирован 16 июня 2018 в 10:07
    Теперь #брови в надёжных руках!
    С успешным окончанием курса » semushinmsk
    #browmaster@semushinmsk
  • Наталья Криворукова-Загорская 30 августа 2017 в 16:13 через ВКонтакте
    Всех с праздником друзья!!!
    • Оксана Шах 30 августа 2017 в 16:38 через ВКонтакте
      Урааа! С праздником!
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2017 в 16:35 через ВКонтакте
      Спасибо! С праздником!!!
  • Елена Скворцова 23 марта 2017 в 14:37 через ВКонтакте
    Как вовремя я зашла в группу и увидела эту запись! Коллеги, поделитесь опытом! Как подготовить девушку с темной кожей к макияжу? Как подобрать тональные средства и румяна? Может быть подскажете марки? Вопросов много) Подскажите, пожалуйста!
    • Дарина Ярцева 24 марта 2017 в 18:31 через ВКонтакте
      Обратите внимание на подтон кожи при тонировании. Можно встретить от жёлтых до фиолетово-черных. А румяна нужны яркие)
    • Марина Μитрофанова 24 марта 2017 в 18:14 через ВКонтакте
      В ателье есть серия для темнокожих. Артикул с буквой О
    • Оксана Шах 23 марта 2017 в 14:49 через ВКонтакте
      Мне тоже это интересно)
  • Анжела Хачатурян 9 октября 2016 в 23:54 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Игорю за курс Анатомическая техника! Три дня полного погружения в мир света, тени, полутени, рельефа, и, главное — работы с этим рельефом. Курс не только полностью переворачивает представление о том, как делать макияж сложным клиентам, но и помогает по новому увидеть клиентов. Многое из того, о чем рассказывает и показывает Игорь на курсе, я даже не замечала раньше и, соответственно, не работала с этим правильно. Если раньше я делала макияж, ориентируясь в пе – показать
  • Ольга Гунченко 5 октября 2016 в 17:11 через ВКонтакте
    Игорь, поздравляем тебя с Днем Учителя! Ты талантливый мастер, трудолюбивый человек и преподаватель заслуживающий большого уважения! Поражает объём знаний и структурирование информации, твоя отдача, внимательность к каждому ученику, атмосфера творчества в которой каждый чувствует себя комфортно и может погрузиться в обучение, раскрыть себя с новой стороны и почувствовать уверенность в своих силах! Быть учителем это призвание.
    • Игорь Семушин 5 октября 2016 в 23:27 через ВКонтакте
      Нигора, спасибо тебе, дорогая!)
    • Нигора Таушарова 5 октября 2016 в 23:05 через ВКонтакте
      Поздравляю, О наш гуру и шифу!!! Восхищена твоим талантом! Честь для меня работать с таким восхитительным художником и человеком!!! Спасибо!
    • Игорь Семушин 5 октября 2016 в 18:29 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!)
  • Елена Казанцева 25 сентября 2016 в 17:17 через ВКонтакте
    Мне посчастливилось побывать в качестве модели на мастер-классе великолепного мастера Игоря Семушина, «Анатомическая техника», прошедшему в Воронеже. Спасибо, Игорь, за необычное, чудесное преображение. Вы прекрасный наставник, замечательный художник и просто хороший человек.
  • Кристина Иванова 22 сентября 2016 в 13:21 через ВКонтакте
    От имени коллектива розничной сети «Оптика Фаворит» хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за потрясающий день! Очень импонировала дружеская теплая обстановка, приятное общение и, конечно же, профессионализм Игоря. Макияж, образы, модели — все было на высоте и мы очень рады, что смогли поучаствовать в таком интересном мероприятии. С нетерпением ждем дальнейшего сотрудничества, наши очки всегда к вашим услугам :)
  • Вероника Филиппова 16 августа 2016 в 20:19 через ВКонтакте
    Для каждого визажиста выбор кистей — очень ответственное дело. Критериев масса: ворс, сборка, ручки, используемый металл, бренд и конечно же немаловажно то, сколько они стоят. Кисти ISMAKEUP устроили меня по всем параметрам и счастью моему не было предела уже тогда, когда я стала просто обладательницей этих шикарных инструментов! Попробовав их в работе я только убедилась в своем правильном выборе, так как каждая кисть выполнена на 100% качественно, что позволяет безукоризненно выполнять макияж! – показать
  • Варвара Смыслова 9 мая 2016 в 1:00 через ВКонтакте
    Игорь,с Днём Рождения!!! Здоровья, неиссякаемого вдохновения, безграничного творчества!!!
  • Михаил Некрасов 8 мая 2016 в 21:33 через ВКонтакте
    С днём рождения, Игорь!
    Пусть твоё мастерство всегда радует!
    Пусть удача сопутствует!
  • Татьяна Соловьева 8 мая 2016 в 20:41 через ВКонтакте
    Игорь!!! Поздравляю вас с Днём Рождения!!!!самое главное здоровья, семейного благополучия, творческих успехов и потрясающих идей, исполнения всех ваших желаний и талантливых учеников!!!
  • Марина Дойкова 8 мая 2016 в 20:15 через ВКонтакте
    Игорь, с днем рождения! Новых идей, новых свершений, талантливых учеников,удачи… И самое главное здоровья.
  • Элла Карамова 8 мая 2016 в 16:22 через ВКонтакте
    Игорь, город УФА от всего сердца поздравляет вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Желаем творческих успехов, реализации всех планов. Будем рады видеть вас вновь!
  • Жанна Дешук 8 мая 2016 в 13:41 через ВКонтакте
    С Днем Рождения! Успеха, радости, везения! И чумового настроения! И самых преданный друзей!
  • Ирина Мирошник 8 мая 2016 в 13:37 через ВКонтакте
    Игорь, с Днем рождения!!! Всего самого-пресамого и много!!!
  • Сергей Воробьев 8 мая 2016 в 11:58 через ВКонтакте
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • Ксения Проценко 8 мая 2016 в 10:42 через ВКонтакте
    С Днем Рождения)))Нескончаемого вдохновения!
  • Ольга Орлова 8 мая 2016 в 10:22 через ВКонтакте
    Счастливого дня Рождения!!! Всяческих успехов!!!
  • Ирина Богорад 8 мая 2016 в 9:47 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!!
  • Маргарита Тарасова 8 мая 2016 в 8:38 через ВКонтакте
    Счастливого дня рождения!!!
  • Olga Shvets 8 мая 2016 в 5:21 через ВКонтакте
    С днем рождения!
  • Ольга Орлова 17 апреля 2016 в 20:33 через ВКонтакте
    Лучше поздно чем никогда))) Фото с мастер-класса в УФЕ, аж в январе 2016!!! Игорь, было приятно познакомиться лично и слова благодарности за обучение!!!
  • Ванесса Красотка 10 апреля 2016 в 18:14 через ВКонтакте
    Желаем Вам скорейшего выздоровления и хорошего настроения! С нетерпением ждём встречи на ваших лекциях. С Уважением, Ванесса.
  • Татьяна Пиликина 28 июня 2017 в 13:08 про специалиста этого места Игоря Семушина через ВКонтакте
    Здравствуйте, Игорь, Нигора, Ольга! Спасибо вам всем за приятную семейную атмосферу в школе, доброту, терпение и любовь к своему делу, и самый качественный подход к обучению и раскрытию многих секретов нашей профессии. Самую особую личную благодарность выражаю моему дорогому учителю Игорю Семушину! Спасибо за твою миссию, призвание, за твои человеческие и профессиональные качества, внимание и индивидуальный подход к каждой из нас. Разрешите сейчас не описывать крепкую теоретическую и практическу – показать
  • Ольга Гунченко 8 июля 2016 в 20:07 про специалиста этого места Игоря Семушина через ВКонтакте
    А теперь мы можем подсмотреть backstage с потрясающей фотосессии, результаты которой вы уже могли видеть ниже)
    Make-up & Hair — Игорь Семушин
    Photographer — Андрей Разумовский
    Model — Евгения Юсупова
    • Аржаана Саая 25 августа 2016 в 20:00 про специалиста этого места Игоря Семушина через ВКонтакте
      Круто
  • Elena Grosheva 26 декабря 2015 в 21:37 про специалиста этого места Игоря Семушина через ВКонтакте
    Игорь, прошли у Вас базовый курс, остались все в восторге!!! Мир не буде прежним))). Спасибо Вам))). Вы очень талантливый не только визажист, но и учитель!!! Вы смогли сплотить всю группу, вдохновить нас и заразить этой профессией!!! 12 дней пролетели, как один день!!! Давно не испытавала такого счастья и написала стих для Вас))). Наверное, не все поймут, только те, сто учились в этой группе)))). Сочинила по дороге в метро перед экзаменом)))
    Игорь Семушин-молодец!!!
    Он Учитель, он Творец!
    Он нас

Официальная группа Вконтакте школы макияжа Игоря Семушина на Бауманской улице

• ШКОЛА МАКИЯЖА ИГОРЯ СЕМУШИНА | МОСКВА | 2 июля в 20:34
    Игорь Семушин (02.07.2020):
    ПОСЛЕДНИЕ ДВА Базовых курса в России!!!
    ️Базового курса осенью не будет! ️
    7—16 июля — Базовый курс «MAKEUP» — 16 занятий
    Вы быстро и эффективно овладеете профессией Визажист и сразу сможете работать!
    Стоимость курса 35000 рублей.
    21 июля — 13 августа — Базовый курс «MAKEUP ARTIST» — 32 занятия
    Мощнейшая теория и море практики для тех, кто хочет освоить профессию Визажист более углублённо и чувствовать себя в ней свободно
    Стоимость курса 60000 рублей.
    Не упустите возможность качественно обучиться и— Читать дальше
  • ШКОЛА МАКИЯЖА ИГОРЯ СЕМУШИНА | МОСКВА | 25 июня в 19:37
    Игорь Семушин (25.06.2020):
    ДВА Базовых курса по макияжу в Москве!
    7—16 июля — Базовый курс «MAKEUP» — 16 занятий
    Вы быстро и эффективно овладеете профессией Визажист и сразу сможете работать!
    Стоимость курса 35000 рублей.
    21 июля — 13 августа — Базовый курс «MAKEUP ARTIST» — 32 занятия
    Стоимость курса 60000 рублей.
    Не упустите возможность качественно обучиться и работать в удовольствие! ️По всем воп— Читать дальше
  • ШКОЛА МАКИЯЖА ИГОРЯ СЕМУШИНА | МОСКВА | 13 июня в 20:41
    Игорь Семушин (13.06.2020):
    — Идет золотая женщина.
    — В золото вся одета?
    - Нет. Это душа такая,
    солнечного цвета.
    А женщина и не знает,
    что свет излучает желтый.
    Просто живет, мечтает, дружит
    С ней ветер гордый…