Школа макияжа Defiparis School

до м. Площадь Гагарина — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 11:00—19:00; сб-вс: 11:00—17:00
по предварительной записи

Похожие курсы

Специалисты школы макияжа Defiparis School

• 1 отзыв
  • 7 отзывов

Отзывы о школе макияжа Defiparis School

• Катя Ярцева написал про это место 5 августа 2019 в 11:03
    Очень хорошая школа! Внимательные преподаватели, хорошая атмосфера, интересные занятия. Рекомендую)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа в 3:42
      Большое спасибо за теплые слова. Мы очень рады что вам понравилось обучение в нашей школе. Ждем вас в гости!
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 6 января в 0:23 , отредактирован 6 января в 13:57
    Хочу выразить свою благодарность школе Defiparis School! Нет слов, чтобы передать, как я счастлива, что выбрала именно вас!!! :) Миллион раз спасибо за то что вы такие классные, профессиональные, внимательные и просто офигенные. Жалею только об одном, что все мои занятия уже закончились.
    Каждое занятие проходили на одном дыхание, столько информации, столько теории и все подкреплялось показами и отработками. Я пришла абсолютным нулем, а наш преподаватель Анет все подробно объясняла, показывала и– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2018 в 11:14
    Проходила курсы макияжа и причесок в этой школе, очень понравилось. Знания и практику хотела получить чисто для себя, нравится каждый день делать себе различные прически и красивый макияж. Преподавательский состав просто класс, настоящие профессионалы своего дела. Доходчиво, понятно, интересно. Теперь и подруги ко мне ходят на прически и макияж, научили меня в Defiparis school создавать красоту.
  • Корзун Лидия Владимировна оценила место на
    и написала про это место 15 июля 2018 в 10:29
    Я давно работаю в своем городе, стараюсь время от времени проходить курсы, чтобы не стоять на месте, развиваться, чувствовать тенденции, быть в ногу и с модой и с потребностями клиентов, заниматься повышением своей профессиональной квалификации. Курсы бровистов выбирала не случайно, шла по рекомендациям от коллег, по их восхищенным отзывам, к коим и присоединяюсь. Очень много нового, замечательные преподаватели и методика преподавания, наглядно, эффективно, креативно! Очень все понравилось.
  • Анна Шмелюк оценила место на
    и написала про это место 13 июля 2018 в 18:43
    Курс макияжа я проходила в другом месте, а вот на курсы бровистов пришла в Defiparis school. Хотелось научиться биотатуажу, осветлению бровей, при моей работе это не часто, но бывает что нужно. Плюс всякие профессиональные хитрости подсмотреть, пообщаться с коллегами. Курс два дня, но насыщенных, с утра и до вечера. По итогам получила сертификат о прохождении мастер-класса. Понравилось, что группа маленькая. каждому ученику уделяется внимание, пробовали на моделях коррекцию и окраску. Узнала мно– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2018 в 18:53 , отредактирован 18 июня 2018 в 22:25
    Здравствуйте, хочу написать несколько слов о данной школе)
    Начну с того что долго искала подходящую школу(по ее функционалу, разновидности макияжей, практики, качественной теории) я ориентировалась по работам в Инстаграмм. Очень переживала как все будет — будет ли все понятно и какова практика.
    В итоге, отучившись, могу смело сказать — отличный преподаватель Наталья Всегда все обьяснить, покажет если что не так, при этом никого не обижая (считаю что это очень правильный подход, даже если– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 25 апреля 2018 в 14:25 , отредактирован 25 апреля 2018 в 16:11
    Подошло к концу мое обучение в этой замечательной школе. Я брала фундаментальный курс на 24 занятия, среди которых были базовые занятия, прически, сложные техники макияжа и креатив. Обучение заняло в целом 3 месяца, идет блоками. База — 2 недели, прически — 4 дня, дополнительные МК по макияжу по 5 дней. При покупке курса предупреждают заранее, что на блоки после базового необходимо ждать набора группы, а когда она сформирована, приходит смс-рассылка, очень удобно.

Теперь по поводу самого обучен– показать
  • Анастасия Кочемасова оценила место на
    и написала про это место 18 марта 2018 в 22:38 , отредактирован 19 марта 2018 в 14:13
    Сегодня получила диплом! Школа просто потрясающая!!! Очень внимательные преподаватели, очень терпеливые!))
    Я училась у Анет, курс визажист с нуля. Прекрасно все объясняет, все очень доходчиво! Очень приятная девушка, учиться у которой одно удовольствие! Так же хочу отметить Оксану и Алёну! Да вообще весь персонал этой школы просто великолепный! В школе очень дружелюбная атмосфера! Вся косметика качественная! Все всегда дезинфекцируется! Этому уделяется особое внимание! С моделями помогают. (Мод– показать
  • Панчева Дарья написал про это место в книге отзывов 23 сентября 2017
    Внимательное отношение, наличие всех материалов, приятная и уютная обстановка.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 14:41
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Ваш комментарий — лучшая оценка нашей работы. Рады, что обучение в нашей школе оставило у вас положительные впечатления. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Кудле Алиса написал про это место в книге отзывов 21 сентября 2017
    Отношение к учащимся креативный и понимающий подход. Увеличивайте количество школ.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 14:35
      Добрый день, уважаемая Алиса. Большое вам спасибо за столь лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Мы очень рады, что вы так высоко оценили нашу школу. Постараемся открыть филиалы в самое ближайшее время! С наилучшими пожеланиями, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Ефимова Анна написал про это место в книге отзывов 18 сентября 2017
    Доступность, объясняют материал, внимательный, заботливый учитель, прекрасные материалы и место для работы мастера/ученика. Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 14:31
      Уважаемая Анна, здравствуйте. Сердечно благодарим за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы гордимся тем, что у нас есть такие внимательные выпускники. Всегда рады видеть вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Сафина Лия написал про это место в книге отзывов 18 сентября 2017
    Понравилось абсолютно все! Терпение, подход к каждому ученику, внимание. Процветания вам, большего количества учеников!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 14:26
      День добрый, дорогая Лия. Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный комментарий. Это самая высшая похвала для каждого из нас. Рады, что вы остались довольны пройденным курсом обучения. И надеемся, что полученные умения не раз вам пригодятся. Успехов! С уважением, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2017 в 21:09
    Данную школу закончила в июле 2017 года. Рекомендую смело! Очень понравилось обучение, все было по делу, все нужно. Много зависит от самого человека и от того насколько это действительно ВАШЕ. К школе претензий нет, дают качественное обучение, предоставляют хорошую косметику для обучения. Сейчас я работаю визажистом и имею довольных клиентов. Спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2017 в 20:03
      Ирина, спасибо большое за теплые слова! Наша задача вырастить из вас настоящих профессионалов и привить любовь к это профессии. И мы очень счастливы, что справляемся со своей миссией.
  • Кристина написала про это место в книге отзывов 7 сентября 2017
    Безумно все понравилось, преподаватели, косметика, отношение, сама школа очень хорошая. Я очень многому научилаось.
    Желаю больше талантливых студентов, расширения, и всего всего наилучшего. Спасибо огромное. Я постараюсь вернуться к вам.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 14:24
      Добрый день, уважаемая Кристина. Это вам большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. То, что вы получили от обучения только приятные впечатления — это самая высокая оценка нашей работы. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 17:44
    Школа безответственная. Занятия распределены в разнобой. Одно занятие сегодня а второе через 3 недели. Ищите другую школу,иначе просто зря потратите своё врем и деньги!
    • Алина написала про это место 7 сентября 2017 в 15:45
      Ирина, Вы уверены, что оставили отзыв именно о нашей школе??? Как это одно занятие сегодня, а второе через 3 недели? У нас такого даже расписания нет. Мы подняли все списки за этот год, все Ирины у нас прошли обучение по расписанию и без задержек. Если этот отзыв действительно о нашей школе, то свяжитесь, пожалуйста, с нами и мы разберемся, что за непонятная ситуация у вас получилась.
  • Бойцова Алена написал про это место в книге отзывов 24 августа 2017
    Внимание преподавателя. Разнообразие косметики. Приятная атмосфера.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 14:22
      Здравствуйте, уважаемая Алёна. Благодарим вас за внимание к нашей работе и такой приятный для нас отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны качеством вашего обучения. Обязательно продолжайте учебу! Мы обещаем, что научим всему, что умеем сами. Надеемся увидеть вас вновь! Администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 19 августа 2017
    Небольшие группы, развернутый курс с нуля, доступная цена, удобное время занятий, возможность заказать модель, скидка на продукцию.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 14:12
      Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за такой приятный отзыв. Тем не менее, большое вам спасибо. Нам очень приятно, что вы получили от учебы только положительные эмоции. Вы всегда будете для нас желанны гостем! С уважением, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Ирина Шаталова написал про это место в книге отзывов 31 июля 2017
    Понравилось, что все по делу, все, что нужно для будущей работы, обработка на каждом занятии, прекрасный учитель. Чтобы все оставалось на таком же уровне.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 14:10
      Добрый день, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Рады, что обучение оставило у вас положительные впечатления. Будем удерживать планку на заданной высоте. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Елимова Надежда написал про это место в книге отзывов 26 июля 2017
    Подача материала, обилие практики, четкое указание на ошибки, качественный подход к работе. Все очень понравилось, все ожидания оправдались. Развития, процветания, новых творческих идей.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 14:06
      Здравствуйте, уважаемая Надежда. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Надеемся, вы успешно используете полученные знания и умения. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Скитева Анастасия написал про это место в книге отзывов 21 июля 2017
    Искала школу с подходящими условиями. Отношение преподавателей, их компетентность и внимательность к каждому ученику, качественная косметика в большом количестве.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 14:02
      Уважаемая Анастасия, доброго вам дня. От лица всего дружного коллектива нашей школы выражаем вам искреннюю благодарность за столь теплые слова в наш адрес. Рады, что вам понравилось обучение. Постараемся оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С самыми добрыми пожеланиями, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Тарасова Марина написал про это место в книге отзывов 16 июля 2017
    Понравилось качественное образование. Внимательность и профессионализм преподавателя. Работа администратора на высоком уровне. Но некоторые модели ведут себя некорректно (диктуют, что и как делать). Хочу пожелать развития, успеха, побольше курсов. Всем спасибо :)
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июля 2017 в 19:42
      Здравствуйте, уважаемая Марина. От лица всего коллектива нашей школы макияжа благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшей работе. Всегда ваши, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 16 июля 2017
    Понравился подход к обучению. Если что — то непонятно, объясняли и подходили, отрабатывали, пока не поймешь.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июля 2017 в 19:41
      Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. В любом случае, большое вам спасибо. Рады, что вам понравилось обучение. Надеемся, вы успешно применяете полученные навыки на практике. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Юлия написала про это место в книге отзывов 16 июля 2017
    Понравилось отношение к ученицам. Терпения Вам, удачи и всех благ!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июля 2017 в 19:39
      Уважаемая Юлия, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы стараемся выстроить учебный процесс таким образом, чтобы наши ученики занимались в максимально комфортной обстановке. Рады, что вы это оценили. С наилучшими пожеланиями, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Наталья написала про это место в книге отзывов 20 июня 2017
    Удобная система обучения с ежедневной отработкой на моделях, отличный преподаватель. Успехов в дальнейшей работе.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 13:59
      День добрый, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что обучение на наших курсах оставило у вас положительное впечатление. В свою очередь желаем вам профессионального роста и удачи во всех начинаниях. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Диденко Нина написал про это место в книге отзывов 6 июня 2017
    Высокая квалификация педагогического состава, продуктивность занятий, опыт.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2017 в 13:55
      Добрый день, уважаемая Нина. Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы рады, что обучение в нашей школе принесло вам положительные эмоции. Надеемся, вы освоили материал и приобрели множество новых навыков. Желаем удачи и дальнейшего профессионального роста. Всегда ваши, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Сухинина Евгения написал про это место в книге отзывов 24 мая 2017
    Все понравилось! Особенно подача материала. Все устраивает. Все отлично.
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 19 мая 2017
    Кисти в подарок и портфолио, международный диплом, большая программа курса, доступно объясняли материал.
  • Сабрина Скрипкарь оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2017 в 17:04
    Смело могу рекомендовать Defiparis.Пару дней назад закончила курсы для визажистов,жду с нетерпением курс причёсок.Понравилось обсолютно все!Суперский преподаватель Наталья Васильева, отработка на модели каждое занятие,начиная с первого дня,база моделей у них есть своя,если кому надо,с этим проблем вообще не было, время уделяют каждому,работают там на результат.Очень строгий экзамен,строго с гигиеной,но от этого одна польза нам ученикам.Выбирала чисто по отзывам, осталась очень довольна тем что– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля 2017 в 18:38
      Здравствуйте, Сабрина Скрипкарь! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались полностью довольны курсом. Наталье Васильевне передадим отдельную благодарность. Очень приятно, что решили продолжить обучение в школе. До скорой встречи! С пожеланием дальнейших успехов и вдохновения в работе, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Евгения написала про это место в книге отзывов 3 апреля 2017
    Большое спасибо хочу сказать преподавателю Анастасии за ее колоссальный труд и работу с нашей группой. Очень внимательный и объективный преподаватель. Хочется вернуться и продолжать обучение, что и планирую сделать! Спасибо и Алене за ее организованность и внимательность.
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Согласны, Анастасия — преподаватель с огромным опытом работы, которым с удовольствием делится со своими учениками. Она очень тщательно подходит к учебному процессу. Будем рады снова вас увидеть. Желаем успешной работы, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Ходонаева М. написал про это место в книге отзывов 29 марта 2017
    Индивидуальный подход к каждому. Преподаватель просто огонь! Оставайтесь всегда такими!
    • Здравствуйте! Большое спасибо вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Преподаватели школы настоящие профессионалы, они знают все тонкости своего дела и с удовольствием делятся знаниями с учениками. Мы обязательно передадим ваши пожелания нашим замечательным преподавателям. Желаем удачи! С уважением, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Евгений написал про это место в книге отзывов 22 марта 2017
    Огромное спасибо школе за высокий уровень обучения, мастерство и профессионализм. Очень рад, что выбрал именно вас. Валерия, Алина, спасибо.
    • Здравствуйте, Евгений! Мы благодарны вам за отзыв, высокую оценку уровня обучения и профессионализма специалистов. Очень рады, что вы выбрали нашу школу, чтобы получить необходимый опыт. С удовольствием передадим Валерии и Алине вашу благодарность. Желаем успеха! С уважением, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Виктория написала про это место в книге отзывов 21 марта 2017
    Спасибо огромное школе и Алине в частности. Очень довольна обучением, полученными знаниями, отношением и атмосферой школы. Постараюсь в дальнейшем не омрачить им школы своей работой. Спасибо за введение в новую специальность.
    • Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо вам, что нашли время поделиться впечатлением о работе школы. Очень рады, что знания и практические навыки, полученные при обучении, помогут вам освоиться в профессии. Мы передадим ваши пожелания нашим замечательным преподавателям. Удачи! С уважением, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Марина написала про это место в книге отзывов 16 марта 2017
    Огромное спасибо Алене! и Алене!!! Для меня, действительно Алена перевернула мир с ног на голову. Он оказался намного многограннее, чем я себе представляла! Очень была удивлена, что человека буквально с нуля можно научить нанесению макияжа. Еще раз большое спасибо! Вы просто супер профи в своем деле!
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Алена, действительно, профессионально и максимально внимательно подходит к своей работе. Будем рады передать отдельную благодарность указанному специалисту. С пожеланием творческих успехов в будущей работе, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Коршунова Елена написал про это место в книге отзывов 14 марта 2017
    Очень понравился преподаватель, много получила знаний, очень довольна.
    • Здравствуйте, Коршунова Елена! Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от пройденного обучения. Очень приятно получать теплые слова в адрес преподавателей школы. Желаем, чтобы дальнейшая работа приносила только радость. С уважением, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2016 в 21:44
    Анастасия!!! Спасибо вам большое за ваше обучение!!! Благодаря вашу курсу «Шикарные брови» мне удаётся избежать грубых ошибок и позволять себе творчество. Клиентом нравится!!!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 20 марта 2016 в 19:19
    Доброго времени суток, спешу поделиться своими впечатлениями о замечательной школе DEFIPARIS
    Я визажист/свадебный стилист и мне давно хотелось обучиться художественному оформлению бровей, ведь сейчас это так популярно.
    Я просмотрела очень много сайтов об обучении, но мой выбор остановился на DEFIPARIS на индивидуальном курсе «шикарные брови«и я ни разу не пожалела об этом.
    Позвонив в школу мне всё доступно объяснили и т.к я из другого города, мы подобрали подходящее время, согласовали с пре– показать
  • Darina Muslimova оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2016 в 22:55
    Отличная школа DeFIPaRiS! Прошла курс шикарные брови, очень долго искала школу, столько везде. А в этой школе привлекли отзывы, о преподавателе Анастасии! Ни разу не пожалела, эти два дня были очень насыщенные и интресные. Все вопросы которые задавались, давали четкий и ясный ответ) атмосфера очень приятная и домашняя) спасибо вам большое
  • Kiki оценила место на
    и написала про это место 9 февраля 2016 в 10:44
    Девочки, прошла обучение в школе DEFIPARIS и могу сказать, что за знаниями можно смело отправляться туда.
    Мне есть с чем сравнить. Ранее прошла хвалёный курс Архитекруты бровей в Академии дизайна взгляда Ирины Левчук. Отдала кучу денег и на выходе получила лишь чёткое представление о том, как держать нитку для проведения процедуры тридинг плюс секретную формулу коррекции бровей. Ни окрашивание, ни хну нам толком не объяснили. Но не буду больше рассуждать о курсах Левчук, а перейду к курсам DEFI– показать
  • Оксана Козлова написала про это место 16 декабря 2015 в 16:52
    в школу DefiParis хожу давно (около 3 лет)в качестве модели.Мне там очень нравится: сплоченный дружный коллектив, преподаватели профи в своем деле.
    В школе создана очень уютная атмосфера,можно и покушать,и чай попить, пока ожидаешь)К моделям хорошо относятся и ценят их,даже если девушку пригласили,но вдруг она не понадобилась ей, все равно, оплачивают приход и ждут ее снова. я и сама немного стала увлекаться макияжем и в скором будущем хочу закончить школу DefiParis school.
  • Курсы Визажистов оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2015 в 23:19
    Мне за 50 с хвостиком и вот я, наконец, решилась осуществить свою мечту и пойди учиться искусству макияжа. Очень долго выбирала между школами, сомневалась, переживала. Как меня воспримут, не будут ли надо мной смеяться, смогу ли я вообще что-то понять и получиться ли у меня. Теперь все страхи позади, я отучилась в школе defiparis school. Рада, что решилась на этот шаг и теперь передо мной открылся новый мир. Я теперь пенсионерка, но жизнь, как будто-то началась с чистого листа. Так что советую– показать
    • Курсы Визажистов оценила место на
      и написала про это место 9 декабря 2015 в 23:29
      Данный отзыв мы разместили по просьбе нашей выпускницы Яны. Оригинал отзыва можно посмотреть в школе в Книге отзывов.
    и написал про это место 4 июня 2015 в 1:40
    Хожу уже около года иногда в эту школу в качестве модели. Если все таки надумаю учиться, то из всех школ, где бываю моделью, выберу именно эту. Во-первых, жесткая гигиена- я не боюсь за свое лицо, такого нигде больше не встречала. Во-вторых, мне нравятся результаты, которых девочки добиваются за время обучения, хотя бывают и косяки. И в-третьих, мне больше, чем где либо, нравятся здесь преподаватели. Атмосфера всегда дружелюбная и такой творческий дух витает. Всегда прихожу сюда с удовольствием.– показать
    и написал про это место 21 мая 2015 в 15:22
    Школа клевая, учат на совесть. Преподаватель Валерия Рыстова строгая, но очень классная. Как жалко, что обучение уже закончилось. Хочу снова к вам!!! Обязательно приду еще на продвинутые. Вы замечательные, спасибо всем и каждому, кто работает в этой школе. По поводу дипломов — они ну очень красивые, приятно в руках держать, понятно за что столько сил вкладывал, не филькина грамота.
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2014 в 13:13
    А что за дипломы они выдают? Из документа можно понять что училась именно у них — в Дефипари Скул?
  • Яна оценила специалиста школы макияжа Алину Тарасову на
    и написала про специалиста школы макияжа Алину Тарасову 6 января в 0:44 , отредактирован 6 января в 13:57
    Алина, вы самый строгий, но и самый классный преподаватель! После ваших занятий хочется творить, красить и не бояться НИЧЕГО! Вы потрясающий человек и преподаватель, готова учиться у вас вечно.

Ученица на сложных техниках
  • Яна оценила специалиста школы макияжа Анет Аманкулову на
    и написала про специалиста школы макияжа Анет Аманкулову 6 января в 0:40 , отредактирован 6 января в 13:57
    Анет, вы просто СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Спасибо вам огромное за ваше титаническое терпение, любовь, с которой вы учите нас, фишечек и знаний, которыми делитесь без утайки. Вы навсегда в моем сердце и теперь и в моих руках):

Ваша благодарная ученица базового курса с нуля.
  • Яна оценила специалиста школы макияжа Наталию Васильеву на
    и написала про специалиста школы макияжа Наталию Васильеву 6 января в 0:37
    Проходила у Натальи блок по прическам — огромное вам спасибо за терпение и подачу материала, научили меня, безрукую, делать такие прически!
  • Вячеслав оценил специалиста школы макияжа Наталию Васильеву на
    и написал про специалиста школы макияжа Наталию Васильеву 7 июля 2018 в 12:51
    Хочу поддержать общий хор положительных отзывов в сторону Натальи. Чудеснейшая преподаватель, терпеливая, позитивная, внимательная. Спасибо!
  • Ксения написал про специалиста школы макияжа Наталию Васильеву 22 июля 2017 в 14:38 , отредактирован 26 июля 2017 в 21:41
    Прошла в этой школе обучение по базовому уровню стилист -визажист. Начнём по порядку.
    +в группе находилось у нас 4 человека
    +прекрасный преподаватель Наталья Васильева,все доступно показывает и объясняет.Не получилось?Еще 100 раз объяснит,пока не дойдёт. Вкладывает частичку души своей в каждого из учеников,за что очень благодарна.
    +Администраторы. Владимир -человек мотиватор!Все расскажет,покажет, объяснит,вкусняшками и чаем напоит.
    Оксана -прекрасная женщина.Она правда больше– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2017 в 18:20
      Здравствуйте, дорогая Ксения! Благодарим за оставленный конструктивный отзыв. Рады, что количество положительных моментов в конечном итоге перевесило отрицательные. Приятно знать, что добросовестная работа преподавателей и администраторов школы оставили исключительно позитивные воспоминания. Наталия Васильевна, Владимир и Оксана будут очень рады получить персональную благодарность. Ассортимент косметических средств регулярно пополняется. В ближайшее время планируется пересмотр и расширение колич– показать
  • Анна и Юлия написал про специалиста школы макияжа Наталию Васильеву в книге отзывов 22 апреля 2017
    Хотим выразить огромную благодарность этой школе, и в частности Наталье за терпение и за качественное обучение!
    • Здравствуйте, дорогие Анна и Юлия! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями от обучения. Ваши добрые слова — лучшая награда для нас и стимул становиться еще лучше. Наталье обязательно передадим отдельную благодарность. С пожеланием успешной работы и творческого вдохновения, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста школы макияжа Наталию Васильеву в книге отзывов 20 апреля 2017
    Юрьева Валентина
    Все понравилось. Атмосфера потрясающая, преподаватель Наталья — наше все. Удачи и процветания.
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина! Благодарим за оставленный отзыв. Наталья, действительно, профессионально и максимально внимательно подходит к своей работе. Будем рады передать отдельную благодарность указанному специалисту. Желаем вам творческих успехов в будущей работе. С уважением, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста школы макияжа Наталию Васильеву в книге отзывов 11 апреля 2017
    Марина
    Всем довольна! Огромное спасибо Наталье за трепетный подход.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим за оставленный отзыв и за выбор школы. С огромным удовольствием передадим Наталье ваши слова благодарности. С пожеланием только положительных впечатлений от выполненной работы, администрация школы макияжа Defiparis School.
  • Баху написала про специалиста школы макияжа Наталию Васильеву в книге отзывов 7 апреля 2017
    Самое главное понравился подход преподавателя Натальи. С удовольствием приходила каждый день на обучение. Все супер!!!

• Алина написала про это место 24 сентября 2019 в 19:46 , отредактирован 24 сентября в 22:13
    РАБОТА УЧЕНИЦЫ BASIC PRO
  • Алина написала про это место 24 сентября в 19:30
    Работа ученицы на Курсе BASIC PRO с нуля
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2015 в 15:11
    Хотела бы выразить огромную благодарность школе DefiParis school за прекрасный месяц обучения, за который мне не только помогли раскрыть мой потенциал и вывести на нужный уровень, но и за уютную, практически семейную атмосферу! Приходить в школу было просто удовольствием даже после неудачного дня на работе, так как здесь всегда встретят с улыбками и теплом. Занятия,длившиеся в несколько часов пролетали на одном дыхании. За что огромное спасибо Валерии Рыстовой. Что еще больше приятно, что к– показать

Официальная группа Вконтакте школы макияжа Defiparis School

• КУРСЫ ВИЗАЖИСТОВ DEFIPARIS School ШКОЛА МАКИЯЖА 10 декабря 2018 в 16:53
    СТАРТ ДЕКАБРЬ—ЯНВАРЬ ⠀ ⠀⠀ 17 ДЕКАБРЯ — Дневная группа по будням Интенсив ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ 12 ЯНВАРЯ — Группа Выходного дня ⠀⠀ 14 ЯНВАРЯ — Дневная группа по будням Интенсив ⠀ 15 ЯНВАРЯ — Утренняя группа ⠀⠀ 15 ЯНВАРЯ — Вечер втор-чет ⠀⠀ 16 ЯНВАРЯ — Вечер пон-ср-пят ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ КУРС BASIC PRO с нуля: ⠀ 1 день / Практика 1 — Введение в профессию / Тон и коррекция ⠀ 2 день / Практика 2 — FRESH MAKEUP / Акцент на кожу и губы ⠀ 3 день / Практика 3 — BROWS & EVERYDAY MAKEUP ⠀ 4 день / Практика 4 — CLASSIC EVENING MAKEUP / SMOKY— Читать дальше
  • КУРСЫ ВИЗАЖИСТОВ DEFIPARIS School ШКОЛА МАКИЯЖА 6 декабря 2018 в 13:00
    WEIDING MAKE-UP ARTIST & HAIR STYLING courses / Свадебный Визажист-стилист состоит из 3-х блоков: ⠀ 1 блок BASIC PRO / Базовый с нуля 2 блок ADVANSED / Сложные техники 3 блок HAIR STYLING / Блок по прическам ⠀ 19—21 занятие 16 техник макияжа 4 урока причёсок Практика каждый день с 1 дня 121 ак.часов Крайне насыщенная программа Ставим руку с нуля Группы до 7 человек Косметика и расходники Фотосессия в портфолио Более 30 брендов косметики на отработке Практика после обучения Дополнительные занятия бесплатно Помощь с моделями ‼Ме— Читать дальше
  • КУРСЫ ВИЗАЖИСТОВ DEFIPARIS School ШКОЛА МАКИЯЖА 5 декабря 2018 в 20:14
    МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ ⠀⠀ В преддверии Новогодних праздников сделайте себе подарок и научитесь делать себе макияж, как профессиональный визажист, а может и лучше, чем он ⠀⠀ ⠀⠀ Можно оформить ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ⠀⠀ ⠀⠀ СТАРТ ГРУПП ДЕКАБРЬ ⠀⠀ 09 ДЕКАБРЯ — Выходного дня группа ⠀⠀ 10 ДЕКАБРЯ — Вечерняя группа пон-ср-пят ⠀⠀⠀ 10 ДЕКАБРЯ — Дневная группа по будням Интенсив ⠀⠀ 17 ДЕКАБРЯ — Дневная группа по будням Интенсив ⠀⠀ 24 ДЕКАБРЯ — Дневная группа по будням Интенсив ⠀⠀ ‼ Если вы хотите научиться самостоятельно делать красивые и лакони— Читать дальше

А ещё есть видео про школа макияжа Defiparis School