Школа компьютерной графики RealTime School на проспекте Мира

Акции школы компьютерной графики RealTime School на проспекте Мира

Отзывы о школе компьютерной графики RealTime School на проспекте Мира

3.7
    Nikita45 15 мая 2018 в 12:28
    Проходил курс Cinema 4D в школе, очень понравился режим интенсивных курсов — сначала думал, что не выдержу такого напряга, но потом втянулся, почувстоввал себя в шкуре увлеченного художника)))
    В администрации работают очень симпатичные и милые девушки) Помогали мне найтись, когда искал столовую в лабиринтах дома ветеранов =D Кстати, аутентичное здание
    Д. 8 февраля 2018 в 10:19
    Было сложновато высидеть 5 дней с 10 до 10, но коллектив ребят, с которыми я учился, и преподаватель — Кальченко Антон — были такие классные, что я ни разу не пожалел о своем решении! Очень теплая атмосфера в школе, доброжелательные, готовые всегда прийти на помощь сотрудники. Рассматриваю полученный опыт как очень важный и значительный в своем профессиональном развитии :)
    не важно 17 октября 2017 в 12:32 , отредактирован 19 октября 2017 в 11:53
    училась в школе, препод отличный а вот соотрудники администрации просто ужас, приехала из зеленограда проживание оплатила но не заселили, подошла к администратору школы Юле она настолько по хамски мне ответила, что хотелось развернуться и уйти, училась и не раз в этой школе всегда относились отлично но не этот администратор, больше я в вашу школу не приду и буду советовать другие места своим знакомым!
    Убедитесь прежде чем говорить что у Вас самые любезные администраторы.
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2017 в 17:25 , отредактирован 25 октября 2017 в 7:02
      Приносим свои извинения, будем разбираться.
      Напишите нам, пожалуйста, письмо на pr@realtime.ru.
    Алексей 13 марта 2017 в 23:22
    В январе я прошел обучение по курсу «Autodesk Maya».
    В первую очередь я хочу выразить огромную благодарность жене, которая сделала мне незабываемый подарок на новый год – обучение в школе RealTime School, а вместе с этим возможность перемен!
    Я давно хотел выучить Maya, использовал и самообучение, и видео уроки, даже сходил на подобный курс в другой учебный центр. Но Maya – оказалась довольно сложная программа и 36 часовой курс оказался лишь поверхностным изучением не более 1/3 интерфейса
    Liana 1 апреля 2016 в 12:26
    Курсы у сожалению не закончила, но для себя много нового узнала. Всеми навыками пользуюсь.
    Валя 14 июля 2015 в 15:48
    Моя сестра закончила тут курсы. прикольно соображает теперь лучше меня. а фотки как редактирует,оч. мне понравилось
  • Марат Алексеев 15 апреля 2013 в 2:16
    Осваивал компьютерную анимацию в этом центре года полтора назад. Просто так, для себя. Конечно, узнал очень много нового и полезного. Преподаватели оставили самое лучшее впечатление. Все очень легко и доступно даже для таких чайников как я) Но вот рабочие компьютеры своими «глюками» меня просто бесили иногда… Ребята купите нормальное железо себе, если вы еще этого не сделали!!
  • Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 12:55
    Было интересно. много информации, впитывал детали работы. Преподаватель весьма неплох, давал много практических заданий с объяснениями. не зря туда сходил, почерпнул для себя многое, для работы.
  • Анонимный пользователь 18 марта 2013 в 13:30
    Согласен! Преподавателей лучше не найти. Они способны такое творить с графикой, что даже в ум не приходит. Ну еще большим плюсом в центре является отдых с бесплатным чаем, кофе и едой. Иногда конечно бывают и проблемы с компьютерами, то вырубаются, то зависают, но это довольно редко. А такой минус легко покрывается как раз хорошими преподавателями и комфортными условиями!
  • Stas Chernyshev 27 декабря 2012 в 17:57
    Осваивал в этой школе 3ДЭ и хочу сказать, что более толковых специалистов не встречал. Прям разжевали всё, и вся программа в основном из практики состояла. А мне как чайнику только это и было нужно. Сейчас в редакторах ориентируюсь легко и спасибо за это моим преподавателям из реалтайм! Побольше вам учеников!
  • Eternal Envy 7 сентября 2018 в 19:47 через ВКонтакте
    Добрый день уважаемые,подскажите кто знает наиболее простую и удобную для чайника программу где можно обрезать несколько видео и склеить эти куски в одно.Заранее спасибо
  • Александр Гончар 5 августа 2018 в 21:42 через ВКонтакте
    Очень хочу научиться так же. Подскажите пожалуйста, какие программы нужно выучить и на какие курсы записаться. Очень хочу учиться. Спасибо!)
  • Александр Гончар 5 августа 2018 в 9:47 через ВКонтакте
  • Алексей Бачинский 24 июля 2018 в 19:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте опубликуйте пожалуйста если не сложно! Продается рендер станция 2 ксенона 2698v4, материнская плата supermicro s2011×10daib, корпус thermaltake ca-1e-00m1nn-00 suppressor f51, 32 гига оперативки ddr4 2400mhz, блок питания 850w evga supernova g2l, gtx1080 цена 200 тыщ.р
  • Иван Сотников 18 ноября 2015 в 14:44 через ВКонтакте
    Друзья! Всем привет! Ищем графиста, который верит в чудеса и пишет письма Деду Морозу:)
    В новогодний видео клип нужно немножко добавить волшебства, когда Дедушка Мороз исполняет желания маленького мальчика:)
    Благодарность — новогоднее поздравление настоящих (!) Деда Мороза и Снегурочки в неоновых костюмах.
    Кого заинтересовало, пишите в личку -

3.7
    Аркадий 12 августа 2018 в 1:47
    Не советую, цена «таким» курсам 3000-10000 р
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2014 в 22:56
    Не ходите туда работать. Набрали они как то команды, так большинство уволили без зп. по 2.5 месяца не платят, все уважение к этой школе потерял.
    Алина 29 августа 2018 в 22:27 про специалиста этого места Сергея Молчановского
    Просто ужасно! Самый неопытный преподаватель, у которого я побывала. Вроде резюме нормальное, а по факту — похоже на какую-то самодеятельность