Школа китайского языка Chinese First на метро Таганская

Похожие курсы

Специалисты школы китайского языка Chinese First на метро Таганская

Отзывы о школе китайского языка Chinese First на метро Таганская

• Александра оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2018 в 20:33 , отредактирован 25 августа 2018 в 19:21
    Занималась в данной школе два месяца (июль—август), пошла на курсы специально перед обучением в магистратуре в Китае. Я считаю, что мне повезло с выбором школы) за два месяца с педагогом Алисой(Сун Линьли) я смогла выучить достаточно много материала! Сегодня было заключительное занятие, и я была удивлена, когда прочитала текст на половину страницы состоящий только из иероглифов, и более того, я поняла, о чем он!)
    Я очень довольна как преподавателем (несмотря на то, что все говорят «с носителем– показать
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2017 в 17:17 , отредактирован 16 августа 2017 в 9:08
    Начала заниматься с сентября прошлого года. Специально решила не писать отзыв сразу, чтобы оценка была наиболее объективной.
    У меня была конкретная задача — в кратчайшие сроки подготовиться с сдаче HSK 4.
    Мне понравилось, что преподаватель сразу поняла, что мне нужно. Чувствуется опыт: огромное количество материалов, разноплановых пособий, тестов, упражнений, авторских грамматических таблиц и даже видеоуроки на дом.
    Подобранная программа оказалась рабочей на все 100%!Планка взята, HSK сдан, н– показать
  • Натали оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2017 в 16:42
    Спасибо огромное за доступное и качественное преподование столь непростого языка! Рекомендую всем
  • Катерина оценил специалиста школы китайского языка Наталью Ван на
    и написал про специалиста школы китайского языка Наталью Ван 15 августа 2017 в 16:53 , отредактирован 18 августа 2017 в 8:54
    Грамотный педагог, любящий китайский язык и китайскую культуру.
    Ежедневно практикующий

• Марина оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2018 в 21:34
    Дочке 5 лет, уже год учится в chinese first, каждый раз бабушка ее туда проводит, у них родители при желание можно с ребенком учиться вместе бесплатно, теперь бабушка с дочкой иногда на китайском общаются, так прикольно
  • Анна написала про это место 17 августа 2017 в 10:46
    Не легко мне дается язык, но буду очень стараться) Спасибо огромное преподавателям Chinese First за терпение и профессионализм! Скоро еще ребенка к вам приведу:)
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2017 в 1:53
    Спасибо,что есть такая школа, прямо около дома!!хотя,теперь думаю, даже если бы я жила в другом районе, все равно посещала бы именно эту школу! Я никогда не думала что смогу выучить китайский язык так быстро и что это может быть так легко,преподаватели молодые, очень доброжелательные, излагают не толко доступно и просто но и заряжают позитивом на весь день.Раньше мне казалось, что китайский язык-это очень сложно, пока не начала заниматься в школе CHINESE! Теперь я знаю выучить китайский язык н– показать
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 17:17
    С удовольствием будем посещать эту школу, наслышана положительных отзывов. Преподаватели доброжелательны и мастера своего дела.
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 16:56
    Индивидуальный подход и интересная подача материала!!!)
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2017 в 16:50
    Замечательные преподаватели, интересный формат подачи языка, занятия пролетают на одном дыхании. Рекомендую!!!

Похожие учебные центры поблизости

Divelang
    Мясницкая улица, 22
    • 6000 — 7500 руб.
      Китайский, японский, иврит, греческий, арабский, хинди, корейский, норвежский, финский, персидский, турецкий, русский ка...
    Divelang
    Старопименовский переулок, 18
    • 6000 — 7500 руб.
    CREF
    улица Малая Лубянка, 16/4
      Индивидуальные занятия с русским преподавателем. Утром
      Индивидуальные занятия с русским преподавателем. Днём
      Индивидуальные занятия с русским преподавателем. Вечером
      Индивидуальные занятия с носителем языка. Днём

Официальная группа Вконтакте школы китайского языка Chinese First на метро Таганская