+7 (909) 649-6... с 10 до 22 — показать

Специалисты школа хип-хоп танцев True dance в Измайлово

Отзывы о школа хип-хоп танцев True dance в Измайлово

• Наталия оценила место на
    и написала 25 июня 2018 в 15:57
    Отличная школа! Ходим заниматься уже несколько лет, дочь счастлива и довольна! очень нравятся педагоги, исключительно профессиональные и хорошо понимают детей, умеют увлечь их и заинтересовать. В этом году побывали на сборах в Крыму, в Москву вернулись только с положительными эмоциями. Прекрасно составленная программа занятий и развлечений для детей, все были увлечены и счастливы, в аэропорту по прилету в МСК не хотели расставаться с педагогами и друг с другом! Всем советую и школу и лагерь!!!!
  • Александр оценил место на
    и написал 24 мая в 11:08 , отредактирован 24 мая в 16:19
    Отличная студия! Отличные педогоги!
    Главный показатель — это ребёнок, который с огромным удовольствием ходит на занятия. Дочка просто влюблена в Валентину. Ходим всего полгода на хип-хоп, добились хороших результатов. Ребенок стал хорошо двигаться. Ездили на соревнования, заняли 2 место. По моему отличный показатель. Спасибо Анастасия, спасибо Валентина! В следующем году продолжаем!
    • Анастасия написал про это место 28 мая в 10:42
      Рады стараться!) ЖДЕМ ВАС В СЛЕД. СЕЗОНЕ!)
  • Kayman написал про это место 6 августа 2017 в 13:11
    Отличная студия!! Прекрасные педагоги!! Занятия проходят на ура!!! Всем советую!!! Куча положительных имоций, и хорошего настроения!!
  • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 10:21 , отредактирован 5 августа 2017 в 12:41
    ЗАПИСЬ НА НОВЫЙ СЕЗОН 2017—2018 ОТКРЫТА.
    Запись по телефону
    8 909 649 62 92
    или на сайте true-dance.ru

Добро пожаловать в нашу семью!)
  • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 10:17 , отредактирован 5 августа 2017 в 12:40
    Приглашаем всех на день открытых дверей 30 августа с 17.00 до 20.00 по адресу: Москва, ул. Верхняя Первомайская д 32. Здесь вы сможете познакомится с педагогами, записаться на занятия и получить всю интересующую вас информацию из первых уст!!
    Будем рады видеть Вас!
    и написал 25 мая 2017 в 16:05
    Студия и тренер Анастасия Пескова — находка!!! Сын занимается только два года, но результаты умопомрачительные. Ребёнок в полном восторге, потому что это профессионально, зажигательно и с полной отдачей от тренера (дети это сразу чувствуют). Когда выступает где- то, то никто не верит, что занимаемся так мало и уже так танцует.! Профессионалы замечают » поставленность » движений и сразу говорят, что очень хороший тренер работает с ребёнком. Есть выбор у детей — заниматься » для себя», просто для удовольствия или более профессионально и жёстко (и тоже с большим удовольствием). Отношение к детям у тренера ровное, стабильное, заинтересована в каждом. Нет любимчиком, но, при этом, даёт » зелёный » свет тем, кто хочет большего)))
    и написал 4 февраля 2017 в 11:25
    Дочь занимается в студии четвертый год, мы в восторге. Тренер замачетельная, ее любят не только дети, но и родители, у нее невероятная харизма, масса творческих идей. Очень интересные программы, сложная хореография, много выступлений.
  • Анастасия Звонова оценил место на
    и написал 14 апреля 2015 в 17:30
    Студия современного танца True Dance Crew самые лучшие ребята.Хип-хоп это наше все. Тренер-вторая мама.Зал-второй дом.Тренировка-наш воздух.Наш тренер самый лучший. Я помню когда мы только пришли.Помню наши первые трени.Сравнивая с сегодняшним днем, оказывается тренер проделал огромную работу, лепя из нас настоящих танцоров,хоть не всегда все получалось.Когда нибудь мы станем известны на весь мир. Запомните нас.Спасибо Песковой Анастасии Олеговне за все ее труды)
    и написал 9 апреля 2015 в 17:53
    занимаюсь второй год и еще ни разу не пожалела.
    прекрасный тренер, душевные ребята,крутые программы.
    всегда безумно весело и интересно
    True love, True dance
    и написал 2 апреля 2015 в 23:48
    Безумно нравится посещать эти чудесные тренировки в True Dance!!! Анастасия Олеговна дает великолепную хореографию, которую, может и не просто, но хочется выучить! Атмосфера в этой студии просто потрясающая! Все пропитано творчеством и желанием развиваться в этом направлении!
  • Anna Shpileva оценил место на
    и написал 1 апреля 2015 в 20:05
    За мои 3 студии танца, самый любимый коллектив это был и будет true dance. Тут очень много веселых, интересных, и дружелюбных ребят, которые всегда поддержут. Но самое главно в команде это тренер, Анастасия Олеговна, это очень профессиональный, современный, добрый, очень веселый педагог. И я в этой студии 3 год, и нет желания уходить, и я в этой команде буду до 17 лет, потому что танцы это мечта всей моей жизни!
  • Ксения Бо написал про это место 1 апреля 2015 в 2:37
    Когда встречаешь профессионального педагога, действительно увлеченного своей работой, старающегося вывести тебя на максимум твоих возможностей и искренне переживающего за твои взлеты и падения, то занятия в секции превращаются в образ жизни, а общение в коллективе приобретает статус общения в семье! Хочется творить, постигать, двигаться вперед не смотря ни на что! И с тренировки это прекрасное настроение уносишь с собой. Должна сказать это непередаваемое ощущение счастья!
  • Lena Melkumyan написала про это место 31 марта 2015 в 21:21
    Прекрасная студия, бесподобный тренер Анастасия Олеговна, замечательный коллектив :D
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2015 в 21:19
    Прекрастная студия, бесподобный тренер Анастасия Олеговна, замечательный коллектив :D
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2015 в 17:06
    Занимаюсь не очень давно, но уже так сильно привыкла к коллективу и к тренеру:) Прекрасная обстановка, отличные связки, дружественная атмосфера, просто
  • Лиза Кулешова написал про это место 31 марта 2015 в 16:22
    Занимаюсь второй год, просто обожаю эту студию, довольна коллективом и тренером. Хожу на тренировки с удовольствием и конечно очень люблю нашего тренера Анастасию Олеговну.
  • Ирочка Баласанян написал про это место 31 марта 2015 в 16:14
    Занималась 6 лет,в конце мая 2014го ушла…Коллектив распался,пришли одни новенькие,заниматься с ними было даже не интересно.Но за все 6 лет я очень привыкла к ребятам,тренеру,обстановке.Сейчас занимаюсь в другой студии,но до сих пор помню родной True Dance!
    и написал 31 марта 2015 в 15:58
    Очень здорово! Сома хожу и занимаюсь, очень привязалась к людям и настоящих друзей!! Очень хороший тренер! Хорреография суппер, здорово приняла команда и я очень довольна!! И конечно лучший тренер Анастасия Олеговна!!)
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2015 в 15:52
    Я занимаюсь уже второй год и мне безумно нравится!!Я просто без ума от нашего тренера Анастасии Олеговны.
    Мне нравиться и я не собираюсь бросать хип-хоп!!
  • Аня Аверичкина написал про это место 31 марта 2015 в 15:26
    Занимаюсь второй год и ни разу не было такого что бы не хотелось или было лень приходить на занятия. Даже если настроение не очень то его поднимет наш любимый тренер Анастасия Олеговна)))
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2015 в 15:25
    Занимаюсь в True Dance уже 2 года
    Очень крутой тренер Анастасия Олеговна которую мы очень любим
    Очень крутые ею поставленные связки
    Все очень круто
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2015 в 15:23
    Вот уже второй год занимаюсь и ни разу не было такого что бы не хотелось или было лень идти на занятия) даже если нет настроения то его поднимет наш любимый тренер Анастасия Олеговна)))
  • Ольга Ильина написал про это место 31 марта 2015 в 15:16
    Хочу выразить свою благодарность тренеру коллектива True dance, Анастасии Олеговне, за высокий профессионализм, творческий подход в своём деле, креативность! Наша дочь танцует в этом коллективе уже пять лет!!!! С каждым годом всё охотнее идёт на тренеровки, развивает не только свои способности к танцам с помощью различных танцевальных направлений, но и расширяет кругозор, посещая различные dance фестивали, как в нашем городе, так и в других городах России. За это всё, вышеперечисленное, огромное Спасибо нашему любимому педагогу! Я считаю, что Анастасия Олеговна не только Хороший Педагог, но и Отличный Друг для всех своих воспитанников!!!
  • Катя Глинько написал про это место 31 марта 2015 в 14:37
    Занимаюсь чуть больше года)) мне очень нравится)) до TRUE DANCE я вообще не думала, что смогу танцевать)) у нас самый классный коллектив и самый лучший тренер Анастасия Олеговна:3
  • Юля Чекрыжова оценил место на
    и написал 31 марта 2015 в 13:43
    Самый лучший коллектив, любимый тренер!
    Занимаюсь второй год, не понимаю, как жила до этого без TRUЕ DANCE!)
    Очень дружные ребята, это коллектив, где всегда можно найти поддержку и понимание, сюда хочется возвращаться снова и снова)
    Пескова Анастасия Олеговна, лучший педагог, из всех, кого я встречала, отдельное спасибо за творческий подход и теплые отношения)
    Не представляю жизни без вас, спасибо, что вы есть, вы лучшие!)
  • Анастасия оценила место на
    и написала 31 марта 2015 в 13:29
    Очень дружный коллектив, профессиональные подход! Занималась больше года, оч нравилось, но из-за экзаменов пришлось уйти((

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

1300 руб

до 3200 руб.
    • Обучение танцам
      до 3500 руб.
  • Цена:
    • детская танцевальная группа (возраст от 5 лет)
      3500 руб.
    • Танцы для детей от 3х лет
      600 руб.

Официальная группа Вконтакте школа хип-хоп танцев True dance в Измайлово

Средняя оценка - 4.7 на основании 81 отзыва и 62 оценок.