Школа футбола Чемпионика на метро Коломенская

Школа футбола Чемпионика на метро Коломенская

Откроется завтра в 17:00
Перейти на официальный сайт www.championika.ru/addr/o..
до м. Коломенская — 1.3 км
Пн-Чт, Сб: 17:00—19:00

Отзывы о школе футбола Чемпионика на Нагатинской улице

• Наталья 11 февраля 2020 в 14:43 , отредактирован 11 февраля 2020 в 18:32
    Крутая школа! Сыну очень нравится тренер, выбегает из зала довольный, на тренировку бежит с радостью, а мне нравится близость к дому. Но ещё хотелось бы отметить то, как организован тренировочный процесс.
    Собирается отличная команда из родителей и детей))
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваш сын с удовольствием приходит на тренировки. Желаем отличных результатов и достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация школы танцев «Чемпионика».
    Ольга 3 февраля 2020 в 18:19
    Мой сын занимается 3ий месяц, и мы оба очень довольны. Молодой тренер- играющий футболист, очень ладит с детьми, дети к нему бегут с нетерпением, за несколько тренировок мой сын научился делать столько всего, что я и не ожидала от него! Спасибо нашему тренеру Алексею)
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Ваш сын с удовольствием ходит в нашу школу. Обязательно поблагодарим Алексея от Вашего имени! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация школы танцев «Чемпионика».
    Natalia Nikolich 4 февраля 2020 в 13:25
    Сын занимается в школе футбола «Чемпионка» с самого открытия и с удовольствием ходит на занятия. Не может дождаться следующего занятия. Тренер Алексей у нас очень хороший! С детьми наладил контакт. Они его обожают.
    • Добрый день, Natalia Nikolich! Большое спасибо вам за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе танцев.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация школы танцев Чемпионика.
    Ильяс 3 февраля 2020 в 17:53
    Ходим 3 месяца, сыну нравится. Занятия в игровой форме, поэтому видно, как они увлекают детей) считаю, хорошим показателем, что сын спрашивает регулярно: «А завтра идём на футбол?» :)
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 13:23 , отредактирован 5 февраля 2020 в 15:54
      Добрый день, Ильяс. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали нашу школу.
      У нас разработаны уникальные занятия для детей, которые проходят в интересной игровой форме.
      Ребята постоянно играют в футбол вместе с командой, ведут собственный дневник, что мотивирует их и позволяет стремиться к более высоким результатам.
      Надеемся, что Ваш ребенок и дальше будет с удовольствием ходить на занятия и радовать Вас отличными результатами! С уважением, администрация школы танцев «Чемпионика».
  • Мартина Чижова 24 октября 2019 в 9:57 через ВКонтакте
    27 октября – День Чемпионики в Москве!

Nike Football и сеть детских футбольных школ «Чемпионика» приглашают принять участие в большом футбольном празднике на территории Nike Box MSK в сердце Парка Горького. Мальчиков и девочек от 3 до 8 лет ждет полное погружение в веселую атмосферу игры, покорившей весь мир, мастер-классы и воркшопы.

Что ждет юных футболистов и их друзей:

Футбольные квесты по всей территории Nike Box MSK;
    Мастер-класс по нанесению аквагрима;
    Роспись футболок
  • Мартина Чижова 27 сентября 2019 в 6:45 через ВКонтакте
    Внимание!Звоните и записывайтесь!
    ️ 1 октября (вторник) в 18:00 состоится очередная пробная тренировка для детей от 3 до 7 лет. ‍ ️Напоминаем, что первое пробное занятие в футбольной школе «Чемпионика» — бесплатное!
    Ждём Вас и юных чемпионов по адресу: улица Нагатинская улица, дом 16 (ТЦ «Конфетти», 2 этаж)

Алексей 4 февраля 2020 в 22:46
    Ничего кроме имени раскрученной франшизы.
    Пощадите своих детей!
  • Чемпионика Нагатинo 31 января 2020 в 23:39 , отредактирован 2 февраля 2020 в 18:29
    Кошмар!

Специалисты школы футбола Чемпионика на метро Коломенская

Официальная группа Вконтакте школы футбола Чемпионика на метро Коломенская

• Детский футбол Чемпионика, Коломенское 18 ноября 2019 в 17:13
    Почему важно, чтобы ребенок посещал качественные тренировки

В футболе принято считать, что если одаренный ребенок занимается у плохого тренера, его вероятность попасть в профессиональный клуб примерно такая же, как у очень среднего мальчика, тренирующегося у достойного специалиста.

55–60% успеха в футболе — это талант игрока, а 40–45% вклад тренера и качество тренировок.

Поэтому мы рекомендуем при выборе футбольной школы убедиться в профессионализме тренера, качестве тренировочного процесса и инфраструктуры школы, узнать, участвуе— Читать дальше
  • Детский футбол Чемпионика, Коломенское 15 ноября 2019 в 11:51
    А знаете ли вы, что футбол положительно влияет на самооценку девочек-футболисток?

Исследования УЕФА (спортивная организация, управляющая футболом в Европе и некоторых западных регионах Азии) доказывают: девушки, которые занимаются футболом чувствуют себя увереннее сверстниц. И речь не только о тех, кто не занимается спортом в принципе.

Футболистки становятся более уверенными даже в сравнении со своими коллегами, выбравшими для себя другие распространенные виды спорта! Не выбрали вид спорта, который понравился бы Вашей принцессе?
    Прих— Читать дальше
  • Детский футбол Чемпионика, Коломенское 12 ноября 2019 в 16:08
    27 октября в NIKE BOX MSK состоялся футбольный день Чемпионики. Специальным и самым ожидаемым гостем для детей и их родителей стал Алексей Смертин! Известный российский футболист и экс-капитан сборной России, становившийся победителем чемпионата России, рассказал детям о своем футбольном пути, дал ребятам напутственные слова и подарил медали. Совместное фото с Алексеем смог сделать каждый участник!

На своей странице в инстаграм Алексей рассказал, что миссия Чемпионики «Мы учим детей любить спорт», а на мероприятии маленькие атлеты имели— Читать дальше