Школа фитнеса Варвары Медведевой на Рязанском проспекте

Школа фитнеса Варвары Медведевой на Рязанском проспекте

Закроется через 2 час.
+7 (800) 250-7... — показать горячая линия +7 (916) 593-8... — показать WhatsApp
Пн-Сб: 09:00—15:00

Акции школы фитнеса Варвары Медведевой на Рязанском проспекте

Похожие учебные центры поблизости

3.9
    StartFiT
    шоссе Энтузиастов, 56с44
    • 33 650 руб.
      Курс Инструктор групповых программ, фитнес аэробики
    3.4
    Москвич
    Волгоградский проспект, 46/15 ст10
      Занятие в группе с тренером/инструктором, зал спортивный № 5 (26×8), 10184320
      Занятие в группе с тренером/инструктором, зал спортивный № 5 (26×8), 10184316
      Индивидуальное занятие с тренером/инструктором, зал тренажерный (27×22), 10184313
      Занятие в ipynne с тренером/инструктором, зал спортивный № 5 (26×8), 10184321
    Учмаг
    Басовская, 16 ст1
    • 52.20 руб.
      Оздоровительная аэробика. 10—11 классы. Программа, планирование, разработки занятий. Программа для установки через Интер...
    • 64.80 руб.
      Оздоровительная аэробика. 10—11 классы: программа, планирование, разработки занятий
      Детский фитнес. Физкультурные занятия для детей 3—5 лет
      Оформление сертификата участника вебинара 07.11.2018 «Стретчинг как инновационная здоровьесберегающая технология в дошко...

Отзывы о школе фитнеса Варвары Медведевой на Рязанском проспекте

Оксана П. 24 мая 2020 в 21:59
    Достоинства
    — Преподаватели действующие тренеры и врачи
    — Позитивная команда
    — Цена
    Недостатки
    Недостатков нет. Пожелание — базовые курсы и сертификаты на английском языке
    Первый раз попала на обучение еще 2017 году — очень позитивно прошло обучение. Можно сказать на легке. На тот момент уже была действующим тренером ТЗ, а на курс ГП попала «за компанию» вместе с групповиками от клуба. Дальше были еще несколько курсов в других школах, и в итоге все же вернулась в its. По моему мнению самый лучший вариант цена-качество! Отличные спикеры, без лишнего пафоса, без «воды» на семинарах, подкрепленные факты, опыт от действующих тренеров и врачей(что для меня крайне важно! книги я и сама прекрасно перечитываю)! Приятно порадовали как базовые курсы, так и сопутствующие. Приличный объем как теоретической части, так и практической. Важно, что каждый спикер не пытается заставить вас зазубрить,а действительно хочет донести информацию, чтобы его поняли. В целом, если вам за знаниями — вам сюда!
    Алена 26 апреля 2020 в 17:59 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:44
    Это было на высшем уровне!
    2 Активных онлайн зала
    7 часов
    10 презентеров (международного уровня — Германия, Италия были сегодня с нами)
    14 классов
    1000 людей
    Не перестаю удивляться, КАК эти люди @itsfitness.ru (эта мощнейшая команда) смогли так идеально все организовать в сложившихся условиях! Организовано все на высшем уровне — от естественно самих мастер-классов до организации (без задержек, заминок, зависаний)! Я очень люблю школу @itsfitness.ru, но такой уровень онлайн — меня
    • Благодарим за такой раскрытый отзыв и тёплые слова в наш адрес! Будем стараться и дальше Вас приятно удивлять и предоставлять только качественное профессиональное обучение! Всегда ждем Вас снова на наших курсах!
    Света 20 апреля 2020 в 21:51
    Достоинства
    Мега-крутые педагоги!
    Соотношение цена-качество! Качество в разы превышает цену!
    Атмосфера!
    Результат 1000%
    Недостатки
    Все безупречно!
    Шла туда с большим желанием глубоко познакомиться с фитнес-индустрией. Но сказать, что мои ожидания оправдались-ничего не сказать!
    Это очень крутая школа фитнеса и первоклассные педагоги!
    Варвара Медведева — человек с широчайшей душой, очень искренняя, душевная, а её профессионализм просто на высоте. Я думала, ни за что не освою такой объёмный курс, но Варвара сразу сказала, что если мы к ним пришли, то обречены на успех! Её уверенность, опыт, жажда совершенствования заражает и заряжает! И кто бы мог подумать, что я с такой жаждой окунусь в эти знания! От онлайн-курса я вдвойне не ожидала такого результата! Варвара, Антон, Даша, спасибо вам большое!! Вы очень очень крутые педагоги и невероятные личности!! После обучения у вас однозначно будешь отличным специалистом. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Моя жизнь изменилась кардинально!! Благодарю вас!!
    Ольга 20 апреля 2020 в 20:16
    Достоинства
    Что делать? Если тренироваться и учиться не позволяет ситуация на сегодняшний день!
    Выход есть всегда!
    Конечно, можно учится онлайн! ‍
    3 дня бомбических Workshops на три очень разные и актуальные темы!
    Получила много ценной информации, которую в дальнейшем буду примерять уже на практике!

P.s.: скучаю по всем и жду встречи!
    Анна Стивалле 11 апреля 2020 в 18:08
    Училась 3 года назад у Татьяны по курсу Атлетик стрейч. Благодарна за знания, применяю на практике йоги в гамаках и динамичного стрейчинга. Хорошие методички, которыми регулярно пользуюсь. Рекомендую всем этот курс!
    Татьяна 18 марта 2020 в 11:52
    Базовый курс «Инструктор групповых программ» успешно пройден! Такое количество полезной информации, как теоретических знаний, так и практических навыков, всего за десять дней, я не получала никогда. Огромная благодарность нашему замечательному преподавателю высокому профессионалу своего дела Полине Захаровой!
    Нина 24 декабря 2019 в 13:27 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:26
    Знакомство и обучение в школе ITS началось с 2014 года с курса инструктора функциональных тренировок, далее инструктор тренажерного зала, HOT IRON, а также ежегодные фитнес конвенции.
    Считаю школу и преподавателей профессиональной, современной и развивающейся.
    Грамотная и оперативная работа сайта и менеджеров. Музыка, оборудование, информация о работе школы всё доступно
    Инна 24 декабря 2019 в 11:15
    Я очень счастлива, что прошла обучение в школе ITS по направлениям «Инструктор групповых программ» и HOT IRON в г. Кемерово с несравненной Полиной Захаровой. Безгранично благодарна Полине за полученные знания, за энергетику, профессионализм и любовь к своему делу. Школа ITS ты лучшая!!!! Надеюсь на новую встречу с тобой ️
    Александр Сосновский 24 декабря 2019 в 11:08
    С регулярной стабильностью посещаем мероприятия от ITS всем тренерским составом нашего клуба! Организация,приглашенные специалисты и гости,всё всегда на высоте! Чтобы стать лучшими-обучайтесь у лучших вместе с ITS!
  • Александр 24 декабря 2019 в 11:04
    Регулярно посещаем мероприятия от ITS всем тренерским составом нашего зала! Всегда довольны организацией и разнообразием курсов и классов! На фитнес-конвенции всегда приглашенные специалисты и презенторы не только из России,но и заграничные гости. Спасибо за то,что даете возможность развиваться и двигаться вперед!
    Анна Карманаева 24 декабря 2019 в 11:00
    Школа Фитнеса Варвары Медведевой в моей жизни с 2002 года, самые продвинутые и профессиональные педогоги. Все новинки фитнес-индустрии от обучения и профессиональной музыки до спорт инвентаря и одежды. Им стоит доверять так как их продукт — это гарантия качества. Я руководитель и основатель Студии Фитнеса в г. Юрга и весь мой тренерский состав обучен и ежегодно обучается в ITS. Я смело могу сказать, что счастлива что когда-то попала в эту команду.
    Irina 24 декабря 2019 в 5:15
    ITS лучшая школа фитнеса. Замечательный состав преподавателей, все новинки фитнес индустрии. Различные направления. Очень рада, что однажды выбрала именно вас. Вперед, только со школой ITS
    Евгения 3 декабря 2019 в 7:59
    Проходила курс в Иркутске «Инструктор тренажерного зала», было супер, преподаватель Надежда Демина крутой тренер и крутой преподаватель. Команда однокурсников подобралась классная. В общем было круто и весело, а главное ПОЛЕЗНО. Спасибо itsfitness, Надежде Деминой за путешествие в полезный и познавательный мир фитнеса!!!! Было все Супер!!!
    Анна 28 ноября 2019 в 18:21 , отредактирован 29 ноября 2019 в 8:02
    Только прошла курс “Royal Pilates Basic” в городе Москва, конец ноября 2019 г. Это лучшая школа!!! Преподаватель Варвара Медведева — потрясающая, заряжающая своей энергетикой и лучшая в своём деле! Всё очень понятно и доступно!!! Теперь влюблена в Pilates ️
    Если учиться, то только в itsfitness!!!
  • Юлия 12 ноября 2019 в 17:39
    В ноябре 2019 прошла курс «Инструктор групповых программ». Ребята, это было потрясающе! Такой объём информации вы не получите больше ни где! Объясняют все, от А до Я, доходчиво, ясно и подробно. Индивидуальный подход к каждому в зависимости от ваших физических и физиологических особенностей. Тренировки и презентации различных групповых направлений каждый день с разбором и построением урока. Вы не пожалеете не о копейке потраченных денег, вам даже захочется доплатить)))за тот огромный объём – показать
  • Лусине 12 ноября 2019 в 7:37 , отредактирован 12 ноября 2019 в 11:27
    Чтобы выйти и провести особенно ГРУППОВЫЕ тренировки это огромный труд за КУЛИСАМИ многочасовой. И я с ОГРОМНЫМ уважением отношусь к тренерам групповых программ!!!
    Чем отличается школа Медведевой, от других ПРАКТИКОЙ!!! Теорию мы СРАЗУ применяли на практике.
    Мы работали сразу как тренер и полный зал клиентов. Все до мелочей от захода в зал тренера, приветствия клиентов и до самого конца тренировки соблюдая все ПРАВИЛА! Все ошибки дотошно разбирались на месте. Ощущения не передаваемые. Здесь в
    Валерия Борисова 4 октября 2019 в 8:13
    В сентябре 2019 года прошла обучение по направлению «Инструктор групповых программ по аэробике». Преподаватели изначально вводят в эту сферу поэтапно. Были переживания по поводу того, что в кратчайшие сроки нужно получить и выучить большой объем информации, но как говорили преподаватели :» Учить и заучивать не нужно, нужно просто понимать». Действительно, когда вникаешь, представляешь, то всё намного проще. Понравилось, что было много практики! Это очень важно. Благодаря этому, приходила на обуч – показать
  • Мила 4 октября 2019 в 1:57 , отредактирован 4 октября 2019 в 7:07
    Очень хочется поблагодарить «Школу фитнеса Варвары Медведевой»
    Спасибо за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику.
    Спасибо за постоянные переживания и в то же время мощнейшую поддержку!
    Мне повезло, что я пришла именно в эту школу!
    Тут с вас не «слезут» пока вы не поймёте тот или иной материал)))
    Спасибо за опыт и воспоминания на всю жизнь!
    Желаю Вам и дальше процветать, а будущим ученикам-успехов!!!
  • Ольга Ерохина 3 октября 2019 в 13:31
    Была на фитнес конвенцию в Чите 28.09.2019. BLAST BY ITS! очень понравилось,эта вторая фитнес конвенция которую я посещаю! огромное спасибо Анне Зверевой, Надежде Деминой и Антону Медведеву за заряд позитива,за новые знания и тренировки!!!! спасибо вам за вашу работу!школа очень крутая!все свое обучение прохожу у вас!
    Наталья Васильева г. Уфа 30 июня 2019 в 14:47 , отредактирован 1 июля 2019 в 17:44
    Проходила курс (семинар) «Абсолютная диетология с доктором Филипповым» в Уфе в фитнес- клубе Leo Fit в июне 2019 года. Это не первый мой курс в этой школе.
    Честно говоря, была предварительно напугана откровенной честностью преподавателя и боялась, что материал будет мне не доступен, сложен… Я неискушенный слушатель, только начинаю свою карьеру, но материал был и в меру простым, и в меру сложным- то, что надо для профессионального роста! Всё в точку! Всё верно и полезно! Чётко, откровенно, без
    Vlada Movchan 24 июня 2019 в 20:49
    Очень крутая Школа.Полюбила ее ещё с базового курса два года назад. Последний из семинаров,который проходила,hot iron в г.Тюмени.Спасибо прекрасному преподавателю Ольге Свертовой.Она способна влюбить в профессию фитнес-тренера с первого своего шага и слова.При этом очень доступно все объясняется.То что ожидала от этого курса,все было ревлизовано:четкое проведение курса соответсвенно с графиком на сайте.Методичка «без воды»,только сама необходимая информация,очень помогает после прохождения кур – показать
    diamir.smeta@mail.ru 14 июня 2019 в 9:40 , отредактирован 14 июня 2019 в 10:51
    Всем привет!
    В школе фитнеса Варвары Медведевой в городе Пермь на ул. Г. Звезда, 13 в фитнес-центре «Медлайф» прошла обучение по четырех дневному курсу ROYAL PILATES basic!
    Регистрация на сайте https://itsfitness.ru/ проходит быстро, удобно и бонусы радуют!
    Время проведения курса было удобное, выдано методическое пособие с подробным описанием материала. Отдельно хочу отметить качество преподавания неподражаемой Ирины Прохоренко, преподаватель с большой буквы, профессионализм и главное раз
    Василиса 13 июня 2019 в 17:25 , отредактирован 13 июня 2019 в 21:36
    Уважаемая Ирина!
    Сердечно благодарим Вас за огромный педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость и кропотливый тренерский труд.
    От всей души желаем Вам здоровья, счастья, успехов как в тренерской деятельности так и вне её.(Вася)
    Сергей Ташкинов 4 июня 2019 в 20:14 , отредактирован 5 июня 2019 в 10:29
    Проходил базовый курс инструктор тренажёрного зала в г.Пермь. С 14 по 20 мая.
    Регистрация на официальном сайте, все очень удобно и просто.
    Занятия проходили в фитнес-центре Медлайф. Расположение удобное, расписание занятий подобрано очень хорошо.
    Отдельное спасибо нашему преподавателю Ирине Прохоренко.Энергичная, позитивная, харизматичная, человек знающий своё дело на 100%. Все было на высшем уровне. Методическое пособие очень классное, все понятно и ничего лишнего.
    От курса остались одни поло
    Сорокина Любовь 31 мая 2019 в 5:42
    Прошла Its в Москве! приехала с ростова и не пожалела. Организация супер! обучение насыщеное, конкурсы зажигательные!!
    Марина 28 мая 2019 в 15:30 , отредактирован 28 мая 2019 в 21:30
    Владивосток, с 13 по 16 мая.
    Очень понравилось обучение у Татьяны Поплавской! Замечательный, талантливый человек.
  • Надежда Блохина 28 мая 2019 в 14:00
    Конвенция в Москве 23 мая зарядила надолго!!!!
    Столько эмойций и новых профессиональных впечатлений давно не получала!
    Регистрация на сайте и бонусы от компаннии — всегда радуют. И главное информация всегда свежая и доступная.
    Прям в центре Москвы очень удобно добираться, особенно для тех, кто из другого города. И время адекватное, с поезда можно успеть!
    Очень радует разнообразие курсов! Нашла для себя много новых упражнений, и уже внедряю в тренировки. Плюс профессионализм ребят и энергетика -
    Валерия Максимова 28 мая 2019 в 8:51 , отредактирован 28 мая 2019 в 11:58
    Была на конвенции 23 мая в Москве,когда увидела расписание мастер классов,воркошопов,лекций просто разбегались глаза,хотела посетить все и сразу!
    Приезжали презенторы с разных городов.Ирина Прохоренко провела супер лекцию про позвоночник,и мастер класс по функциональному степу.Надежа Демина рассказала и показала как справляться с тугоподвижными зонами и кончен же сама Варвара Медведева была неотразим как всегда!)
    Спасибо вам большое,если учиться,то только у вас!
    Юрченко Елена Николаевна 27 мая 2019 в 12:25
    Была на конвенции в Омске 23 марта 2019 года. Это бомба Буря эмоций, Варвара и Антон в моем сердце. Этот день изменил всю мою жизнь. И вот в мае уже мои первые курсы «Инструктор групповых программ», начинаем с основ!!! И ещё одно знакомство — Ольга Свертова — девушка зажигала, у которой ФИТНЕС в крови, стальная выдержка и море знаний. Она мой кумир. Спасибо ITS за возможность развиваться, познавать, учится и нести спорт и здоровье в массы
    Степанищева Елена 26 мая 2019 в 17:21 , отредактирован 27 мая 2019 в 9:51
    Была на конвенции Blast by ITS, 23.05.19
    Состав презенторов огонь! Такие они сплоченные, шутят, раздают энергетику на всю аудиторию Но это все просто бонусы в сравнении с их подачей и классами! Время, место, разнообразие программ-ты как оголделая жаба бегаешь и хочешь все посмотреть и попробовать Спасибо ребята,вы лучшие! Здоровья вам и полных залов на долгие годы!
    Анастасия 16 мая 2019 в 3:19 , отредактирован 16 мая 2019 в 9:13
    Лямина Анастасия, город Иркутск, проходила курс с 22.04.19 по 1.05.19, инструктор групповых программ.
    Регистрация проходит очень легко, все ясно и понятно расписано. Место провождения очень крутое, красивый и просторный спортивный клуб, время тоже хорошо подходило. Методическое пособие достаточно полное и понятно, преподаватель Надя очень хорошо доносила информацию, а ее энергетика и подача, давала ещё больше мотивации.
    Inna Khudenkikh 8 мая 2019 в 11:28
    Напишу свой отзыв. Вспоминаю и сразу такая ностальгия. Одна неделя пролетела, как один миг.. «Инструктор групповых программ» 19.04—26.04.19. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Прохоренко! За профессионализм и любовь к своему делу. Те знания, которые мы получили — бесценны. Анатомия, питание, аэробика, step-аэробика, силовой тренинг и т.д. Хочется дальше развиваться в сфере фитнеса и достигать новых высот! СПАСИБО! Приеду в Пермь и обязательно продолжу свое обучение))
    Ирина Белякова 5 мая 2019 в 23:43 , отредактирован 6 мая 2019 в 8:00
    Неделю назад окончила курс Power yoga. До семинара посещала занятия по иоге в клубе, в котором работаю, и возникало много вопросов (в том числе по технике). После курса, который вела Варвара Медведева,все сложилось и стало понятно (всего за 3 дня)!
    Спасибо огромное за внимание и позитивность, максимальное внимание каждому, за те знания, которые мы получили!
    Очень интересно, насыщенно и доступно!
    Евгения Березун 5 мая 2019 в 19:31 , отредактирован 6 мая 2019 в 10:27
    Вот и я созрела для отзыва)) а знаете почему? Потому что сегодня у меня был первый рабочий день! Я впервые встала перед клиентами, они шагали за мной и у них все получалось… какое же это счастье!!!
    Хочется выразить огромную благодарность всей команде ITS за возможность учиться. Большое спасибо Ирине Прохоренко, за то, что она делится своим огромным опытом и делает это очень доступно. За 8 дней, которые длились курсы, она стала для нас как мама, фитнес-мама)))
    Спасибо Елене Тороповой за орган
    Алёна Вдовкина 3 мая 2019 в 7:30 , отредактирован 3 мая 2019 в 8:52
    Совсем недавно я окончила базовый курс «Инструктор групповых программ». И безумно счастлива! Когда я шла на обучение, то и представить не могла, что всё будет настолько продуктивно и профессионально.
    Моментами было очень тяжело, но это безусловно того стоило.
    Хочу сказать огромное спасибо нашему чудесному преподавателю Ирине Прохоренко за бесценные знания и замечательный подход к обучению. Я рада, что прошла обучение именно в этой школе, потому что сразу после завершения курса ощущаешь себя н
  • Элина Большакова 29 апреля 2019 в 8:27
    Всем привет! Собираясь на базовый курс инструктора групповых программ я даже понятия не имела что может быть ТАК: профессионально, четко и лаконично!Замечательный организатор Елена Торопова и лучший в Перми тренер и преподаватель Ирина Прохоренко, ей отдельное спасибо за ее подход и подробный разбор любого вопроса, это было незабываемо и очень круто! Есть желание приходить к Вам еще и еще!!!
    Елена 27 апреля 2019 в 22:46
    Всем привет! Буквально вчера закончился базовый курс инструктора групповых программ. Когда я решила обучиться, то выбрала школу Варвары Медведевой, и не ошиблась. Это было очень динамично, интенсивно и при этом очень профессионально. Обучение с полным погружением, наличие практических занятий и методическая база дают возможность начать работать уже завтра. А остальное зависит от Вашей фантазии и желания двигаться вперед. Наличие мастер-классов во время обучения дают возможность определиться с н – показать
    Елизавета 27 апреля 2019 в 16:56
    Очень крутая школа,обучилась на базовый курс групповых, всё круто! Всё на высшем уровне!
    кристина 18 апреля 2019 в 14:20 , отредактирован 18 апреля 2019 в 16:26
    Я Стефурак Кристина! Знакома со школой its не первый раз! прошла различные курсы (пилатес, фитнес йога, базовый курс групповых, базовый курс тренажерный зал)! Решила освоить программу Hot iRON и очень жалею, что не пошла сразу.

осталась полностью довольна курсом. Регистрация была через сайт, все достаточно легко. Далее в городе Ростове-на-Дону проходила обучение. Фитнес центр хорошего уровня, было комфортно проходить обучение. Не удобно, что расписание немного не совпало с тем, то было на сайте
    Наталья 17 апреля 2019 в 15:47 , отредактирован 18 апреля 2019 в 10:45
    Всем привет! В начале апреля я прошла базовый курс инструктора групповых программ! Я выбрала эту школу по рекомендации моего любимого тренера групповых программ Аллы из моего местного фитнес клуба. Она сама здесь училась, и ее метода ведения класса мне очень нравилась. Кроме того, мне понравилось, что обучение по этой программе проходит интенсивно и в короткие сроки (1 неделя, занятия с 9 до 18:00). Так как я (пока что) работаю в офисе, то я взяла отпуск и пошла учиться. К сведению, все остальны – показать
    Юлиана 8 апреля 2019 в 22:58
    Прошла курс body sculpt в г.Пермь 6—7 апреля 2019года. Всё было как всегда на высоте!!!! Очень довольна!!! Огромное спасибо хочется сказать Ирине Прохоренко за мастер-классы, за потрясающие эмоции и предоставленный материал!!! Спасибо, что вы есть и даёте нам становится умнее, лучше и опытнее!!!!
    Елена Кузовкина 8 апреля 2019 в 7:17 , отредактирован 8 апреля 2019 в 12:23
    06—07 апреля нынешнего года успешно прошла курс Body Sculpt в Перми. Лично для меня это направление очень интересно. Оба дня были настолько насыщенными и продуктивными, что словами это не передать. Это нужно испытать лично на себе. Много доступной, полезной и хорошей теоретической информации. Практика вообще мега-супер крутая. Прокачка нереальная! Советую! А Ирине Прохоренко отдельное спасибо за позитив, отличную атмосферу и конечно же, профессионализм.
    Дальше планирую в ближайшее время на базов
    Марина 5 апреля 2019 в 20:02
    Учусь в этой школе не первый раз Прсещала конвенции и всегда эти ребята выкладываются на 100%! Прошла базовый курс повторно в марте 2019 г. И как всегда все на высшем уровне! Все чётко, лаконично и доступно! Пересмотрела все свои недочёты буду двигаться дальше! Спасибо большое Варваре!
    Жанна Акгюн 5 апреля 2019 в 18:15
    В марте 2019 г. в Москве у Варвары Медведевой прошла базовый курс инструктора групповых программ. Вся информация была подана в доступной форме, все четко и ясно. Мастер-классы дают возможность определиться с тем направлением, в котором хочешь работать. Даются шаблоны готовых уроков и возможность приобрести профессиональную музыку по символической цене. Получила море знаний и позитивных эмоций. И буду проходить новые курсы и обязательно в этой школе. Спасибо за все!!!
    Кетеван 5 апреля 2019 в 16:50
    Я прошла курс инструктор групповых программ в школе фитнеса Варвары Медведовой в Москве с 27.03.19 по 03.04.19
    Не могла представить как можно за неделю чему-то обучиться, но это реально.Варвара не даёт расслабиться ни на минуту.Ее слушать и смотреть одно удовольствие.
    Я хочу ещё и это только начало.
    Беззубова Наталья 5 апреля 2019 в 16:37 , отредактирован 5 апреля 2019 в 17:37
    Второй раз проходила в марте 2019 года базовый курс Инструктора групповых программ, поскольку были внесены дополнения и коррективы.
    И хочу вам сказать, что по второму кругу легло ещё лучше и очень понравился особый акцент на анатомическую составляющую этого дела. Граммотное преподнесение любой физической активности с точки зрения биомеханики это что-то
    Теперь даже по лестнице хожу, думая об анатомии! А это правильно
    Ниразу не испытала какой-то усталости. Ни разу не захотелось сбежать! А тол
    Наталья Васильева г. Уфа 3 апреля 2019 в 7:29 , отредактирован 3 апреля 2019 в 8:43
    В школе фитнеса Варвары Медведевой проходила курсы Инструктора групповых программ и Royal Pilates basic в Уфе в февраля и марте 2019 года. Содержание курсов- объемное, качественное, полное, все в тему, без всякой «воды». После обучения в голове остались важные принципы и четкое представление того, с чем (кем) буду работать!
    Обучение проходило в местном фитнес- клубе спокойно, без каких- либо глобальных помех и проблем. Время удобное.
    На сайте itsfitness.ru при регистрации на курс сразу автома
    Людмила 1 апреля 2019 в 6:55
    23—24 марта 2019 года прошла семинар METABOLIC HIIT в Омске. Это второй мой семинар от школы Варвары Медведевой, и хочу сказать что не последний! Место проведение и время семинара было показано на сайте, все предельно удобно и понятно. Методическое пособие так же было выдано в начале семинара. Преподаватель Свертова Ольга-это море позитива, энергия в зале зашкаливала и конечно же 100% профессионал своего дела! По окончанию курса получили много полезной информации и целых 5 тренировочных плана!!! – показать
    Гельфруз Ахметшина 18 марта 2019 в 12:13
    14.03.2019 г. прошла курс BestFit Hard Day в Павлодаре. Это уже второй курс от школы Варвары Медведевой. Регистрация проста и удобна. Место и время проведения семинара подобрано очень удобно, проработано и получено содержательное методическое пособие. Преподаватель Анастасия Багина профессионал своего дела, легко и понятно все объясняет. Получено много информации, а также 4 плана)) Определенно, еще вернусь за новым курсом!
    Анна 16 марта 2019 в 7:11
    Прошла обучение инструктора тренажерного зала во Владивостоке. Отдельное спасибо преподавателю Татьяне, все понятно и доходчиво объясняет регистрация отплата курса не выходя из дома в дальнейшем планирую и дальше учится в школе фитнеса Варвары Медведевой.
    Светлана Загидулина 11 марта 2019 в 15:18 , отредактирован 12 марта 2019 в 8:50
    Я прошла обучение Диетология с доктором Филипповым в г.Красноярске. Большое спасибо любимой школе фитнеса Варвары Медведевой за новые знания! its это секта, в которую попадаешь и приходишь вновь и вновь.
    Единственное пожелание и чего лично мне не хватило в этот раз, это ваших методичек.
    Лилия 10 марта 2019 в 23:22 , отредактирован 11 марта 2019 в 8:56
    я прошла обучение на базовом курсе инструктор групповых программ в школе фитнеса В. Медведевой! курс был в Павлодаре,очень насыщеный,никакой размытой информации,все по полочкам!практика была ежедневной,шагали и на полу и на степ платформах,ноги гудели от усталости,но оно того стоило!теперь у меня есть отличная база,с которой я смело могу начать работу)курс проходил в шикарном фитнес -клубе с самым лучшим преподавателем Анастасией Багиной,огромное спасибо за разбор всех непонятных моментов,за тр – показать
    Беззубова Наталья 25 февраля 2019 в 20:05 , отредактирован 25 февраля 2019 в 21:16
    После первого этапа — базовый курс инструктора групповых программ, я в прямом смысле распустила слюни и решила сделать свою Красную зачетную книгу полной!!!
    Мне мало знать и внимать — мне нужно больше — для себя, для тех, кто ходит на мои классы и смотрит в глаза с надеждой на лучшее!
    Мне нужно больше — хочу перенимать весь опыт Варвары и Антона! Учится такой же Человечности и сверхчеловечности!
    Стать лучше, обучаясь у Лучших — это не фраза — это самое настоящее действие! И в школе фитнеса оно н
  • Светлана Мазурова 22 февраля 2019 в 15:45 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:36
    Чтобы стать » бриллиантом», алмазу нужно 52 грани....! Для того, чтобы стать тренером нужно пройти курсы, а чтобы стать оооОчень хорошим тренером-инструктором групповых программ, нужно пройти обучение в очень хорошей школе.... После мониторинга интернета- выбрала школу Варвары Медведевой! Сказать, что я стала счастливчиком- не сказать ничего.... Трудолюбие и упорство этой команды, а именно; Дарья, Александра и Антона с Варварой разрываю все шаблоны о том, как научить двигаться и шагать в такт – показать
    Екатерина Рябинина 21 февраля 2019 в 12:08
    Фитнес инструктор- это ответственность за здоровье клиента. Если приняли решение кардинально изменить жизнь, только Школа Варвары Медведевой! Отличная команда профессионалов. Не сможешь научат, никакой воды. За время обучение меняется сознание. Окружение активных и целеустремлённых вдохновляет и заряжает. Рекомендую 100%
    Алёна 20 февраля 2019 в 18:57 , отредактирован 20 февраля 2019 в 20:57
    Всем доброго времени суток!
    На днях в Иркутске проходила обучение на семинаре ITS по супер программе IRON SYSTEM. Регистрацию прошла на сайте ITS, что очень доступно и удобно в том числе в отношении удаленного доступа. Курс проходил в удобное время и в комфортных условиях спортивного клуба Весна, о чем была предварительно предоставлена полная информация. По результату я обновила знания и навыки в любимом деле, получила методическое пособие для полноты нужнейшей информации (на случай если забудет
    Давидчук Ольга 20 февраля 2019 в 14:52 , отредактирован 20 февраля 2019 в 17:28
    Всем Привет! Я проходила курсы в Москве в ITS с 9 по 16 февраля Инструктор групповых программ. Всем советую доступный сайт, оплата, вся информация приходит на почту что очень удобно. Варвара Медведева великолепна, хотелось быть похожей на нее. Время пролетело незаметно, материал доступен и понятен. Хочется еще и еще. Всем рекомендую вашу школу обучения!!!!
    Элина Рябова 20 февраля 2019 в 12:12
    Не думала никогда что за неделю можно чему то обучиться, да ещё и получить удостоверение тренера, моя не маленькая ступень в жизнь! Спасибо вам огромное вы удивили больше 3000 людей на сколько я знаю Было трудно, нас готовили так как буд то на олимпиаду))) но по итогу каждый день возвращаясь домой ты понимаешь что вместе с тобой возвращаются самое главное, базовые знания тренера групповых программ. В голове каждую ночь счёт и составления комбинаций аэробики (но ты уже точно знаешь ч – показать
    Валерия Максимова 20 февраля 2019 в 9:37
    Проходила обучение Базовый курс инструктора групповых программ в Москве с 9 по 17 февраля.
    Преподаватель курса Варвара Медведева,всегда готова помочь и объяснить,очень рада,что попала именно в эту школу фитнеса,теперь только к вам!!!!Огромное спасибо Варваре,Дарье,Александре и Антону.
    Юлия Лукьянченко 17 февраля 2019 в 15:28 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:37
    Базовый курс «Инструктор групповых программ» в Новосибирске 1—8 февраля 2019.
    Преподаватель Анастасия Кужовник.

Информации — много, и теперь она в моей голове! Эмоций- море, они в моей памяти надолго! Все прошло на ура!
    По порядку:
    — Регистрировалась за день до начала курса. Все быстро, никаких сложностей не возникло. Сразу пришло информационное письмо, очень подробное, что вопросов никаких не осталось.

— Само обучение — очень детальное! Мы каждую тему разбирали по полочкам, что могли задержи
    Анна Гуринова 4 января 2019 в 23:03
    Проходила обучение на базовом курсе «Инструктор групповых программ» в Алматы. Что касается регистрации — очень удобно то, что можно произвести оплату через сайт. Место проведения — СК Казахстан подобрано здорово, за иключением того что приходилось таскать с собой еду))) В сервисных письмах информация предельно ясна. Внушило доверие что региональный представитель всегда на связи, доступно и понятно отвечает на вопросы. Конечно, было не просто приходить на занятия с 9 утра до 6 вечера, каждый ден – показать
    ожогина евгения 1 января 2019 в 20:43 , отредактирован 4 января 2019 в 14:28
    Регистрация не сложная, но при внесении доплаты возникли сложности, так как информация уходила в спам,место и время проведения курса удобны с точки зрения транспортной загрузки, методическое пособие информативно и точно, материал очень важен.
    ЛАРИСА 21 декабря 2018 в 16:51 , отредактирован 21 декабря 2018 в 17:53
    Базовый курс «Инструктор групповых программ» проходила в Тюмени с 12—18 декабря.Очень удобна регистрация и оплата на сайте.хотелось что бы менеджер перезванивал-подтвердить заявку, дать знать что все ок,курс точно состоится…В информационном письме все детально описано,организация на высоте.Занятия проходили вовремя,все устроило.Преподаватель Ольга Свертова очень дружелюбная и отзывчивая,профессионал.Предлагали купить набор дисков с музыкой по спец цене.На занятиях играла одна музыка клевая(ска – показать
    Ирина Семаева 20 декабря 2018 в 11:51
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв о семинаре Андрея Золотарева 15 декабря!
    Зарегистрировалась через сайт, оплату произвела там же- что удобно, не нужно тащиться на семинар с деньгами) хотелось бы подробного письма на почту с адресом, что нужно с собой и т п) это единственный небольшой недочет для меня)
    Место было выбрано хорошее, предназначенное для семинара: были и стулья, и вода, и чай кофе)
    Сама информация взорвала мозг в хорошем смысле))) было мало, я бы еще 1 или 2 дня неотрывно слушала спи
    Ирина 19 декабря 2018 в 15:26
    С 10 по 16 декабря проходила базовый курс в школе фитнеса Варвары Медведевой во Владивостоке, хочу сказать, что невероятно довольна что попала именно к вам. Очень удобно зарегистрироваться на сайте, там создаётся личный кабинет в, котором потом можно получать всю необходимую информацию. Организация обучения на высшем уровне, из минусов могу только отметить, что очень холодно в зале, заниматься нормально, а сидеть писать очень холодно.
    Очень удобно, что были выданы нам методички, вся информация
  • Ирина 19 декабря 2018 в 8:00 , отредактирован 19 декабря 2018 в 10:45
    15 декабря посетила семинар Андрея Золотарёва в Кемерово!
    спасибо большое, что организовали этот семинар и привезли Андрея в Сибирскую глубинку!
    Все очень понравилось! Из минусов — место проведения, стулья пластмассовые были явно не готовы, чтобы на них сидели 8—9 часов.
    Информирование о месте проведения и оплате было, все понятно.
    Алёна 18 декабря 2018 в 13:13
    Ребята привет. Совсем не давно снова встретилась со школой фитнеса Варвары Медведевой в г. КРАСНОДАРЕ прошла фитнес конвенция! Суперское мероприятия, много нового, лекции Спортивного врача и очень жаркие тренинги ️
    Екатерина 10 декабря 2018 в 9:50 , отредактирован 10 декабря 2018 в 14:14
    Безумно рада тому что, была в том месте и в то время со школой ITS!!!!
    преподаватели Надежда Демина и Анна с большой буквы Спасибо вам большое.!
    не зря говорят «век живи, век учись!» вы просто перевернули наши взгляды на фитнес индустрию и тренажерный зал в целом! спасибо большое за знания, за эмоции, за зал, за 10 кругов пробежки после 5 станций силовой.))) вы крутые! вы огонь! обязательно встретимся еще!
    Татьяна Ишуткина 6 декабря 2018 в 9:51
    Второй год подряд выбираю школу ITS. Выбираю За:
    1.Доступность. Обширная география, работа практически по всем городам России. Нет нужды самой лететь, снимать жилье.
    2. Отличные позитивные преподаватели, опытные с огромным багажом знаний и желанием делиться этим багажом. На любой вопрос могут дать ответ. Отдельное спасибо Татьяне Павловской и Анне Зверевой за пример и мощную мотивацию.
    3. Выбор места всегда тщательно выбирается чтобы всем участникам было комфортно.
    4. После курса ты сразу готов
    Оксана Обердерфер 21 ноября 2018 в 7:06
    Супер школа! И супер преподаватели! Обожаю Ирину Прохоренко!!!!! Умная,интересная,позитивная,на 100% владеющая материалом!!!! Очень легко с ней!!! Организация курсов на высоте! Все доступно и понятно! Очень рада,что училась и буду продолжать именно в Вашей школе!
    Анна 15 ноября 2018 в 13:04
    Посещаю курсы этой школы уже больше 2-х лет, все очень нравится, легко и доступно как в плане регистрации на курс в любой удобный для меня город, так и сам курс. Спасибо!
    Екатерина 13 ноября 2018 в 17:35 , отредактирован 14 ноября 2018 в 8:09
    Всем привет! обучалась в Перми. считаю, что дорого, за такой объём информации. Могла тоже самое и в интернете посмотреть.
    Я считаю,что курсы,где нет теории, а только практика-должны быть доступнее по цене. а то приехала сейчас домой,и сижу все сама разбираю,дорабатываю, ищю в интернете.
    разочарована.
    Татьяна 9 ноября 2018 в 7:32
    Всем привет! Дважды проходила обучение в Красноярске у Павловской Татьяны, планирую продолжить. Информативность сайта, простота регистрации и оплаты курса, надежность компании и бесспорный профессионализм преподавателя побуждают возвращаться в its за дальнейшим развитием! Огромное спасибо компании и персонально — Татьяне П.! РЕКОМЕНДУЮ!
  • Кристина 7 ноября 2018 в 10:31 , отредактирован 7 ноября 2018 в 14:31
    Здравствуйте
    Г. Тюмень проходила курс Hot Iron, Iron Cross
    Спасибо Ольге Свертовой за профессионализм! Лучший наставник!
    Галия Муслимова 7 ноября 2018 в 9:41
    27—28 октября прошла курс BestFit в Уфе))) Это уже третий курс от данной школы. Легко зарегистрироваться, всегда удобное место и время, отличные методические пособия. Преподаватель Ксения как всегда провела все на высшем уровне! Настоящий профессионал, легко и понятно все объясняет, получила очень много полезной информации. Зажигательные тренировки и веселая дружественная атмосфера на занятиях. Я очень рада, что выбрала именно эту школу! Обучаться и дальше буду только здесь)))
    Ольга 6 ноября 2018 в 20:00
    Добрый день! Большое спасибо преподавателю Ольге Сверстовой за профессионализм и культуру подачи PILATES POSTURAL. Уровень преподавания высокий и много полезной информации! Приезжайте к нам в Тюмень! Буду рада обучаться в вашей школе!
    Валерий 5 ноября 2018 в 10:03 , отредактирован 5 ноября 2018 в 18:46
    Добрый день! Я проходил курсы инструктор тренажерного зала! Очень информативная подача. Много полезной информации и грамотные инструктора. Анастасия Багина преподаватель с большой буквы!
    Общая организация с оценкой отлично, оплатил все на сайте. В ответ приходят подтверждения. Сайт удобен для работы.
    елена 1 ноября 2018 в 9:23
    Добрый день! Я проходила курсы по Hot Iron. Регистрация и место проведения просто идеальны. Все удобно и просто. тренер -преподаватель Анастасия великолепна, хотелось быть похожей на нее. Время пролетело незаметно, материал доступен и понятен. Анастасия профессионал своего дела!!! Хочется еще и еще. Всем рекомендую вашу школу обучения!!!!
    Евгений 15 октября 2018 в 19:55 , отредактирован 16 октября 2018 в 11:24
    Добрый день!! С 8 — 12 октября проходил курс «Инструктор тренажерного зала» г. Самара.
    Регистрация очень удобная и понятная!.Время пролетело, как миг. Атмосфера была великолепна, все очень быстро подружились. Тренер -преподаватель Ксения Фролова настоящий профи своего дела!!!! Огромное всем спасибо!!!
    Татьяна 14 октября 2018 в 22:43
    28—30 сентября проходила курс Iron Cross…Регистрация на сайте очень удобна и все понято..Курс прошел на ура))..Много было практики и очень интересно.,материал доступен....Антон,как всегда молодец,мега))…Получила массу впечатлений и позитива…Хочу отметить и Дашу,огромное ей спасибо,за помощь,внимание и понимание))…ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Школа обучения ваша отличная,всегда вас рекомендую))
    Lenochka Fadeeva 5 октября 2018 в 7:46
    В прошлые выходные прошла курс Ftrening в г.Пермь. Спасибо отдельное Ирине Прохоренко за продуктивные и насыщенные практикой и теорией дни. Мега крутой класс, помог зарядиться энергией и вдохновением. С новыми силами снова в бой!!!
    Антон 4 октября 2018 в 10:15
    Проходил курс Ftrening в городе Пермь. Супер курсы, куча положительных эмоций, крутая команда. Информативно, содержательно, весело, продуктивно)) Большое спасибо Ирине Прохоренко, мега позитивный человек и мастер своего дела. В планах закончить еще много курсов в школе фитнеса Варвары Медведевой!!!
    Евгения 28 сентября 2018 в 16:09
    Проходила базовый курс инструктора тренажёрного зала в г.Астана. остались только положительные эмоции. Очень информативный, содержательный курс. Вспомнила много забытой информации, получила массу подезной, новой. Применяю полученные знания на себе. Хотелось бы выразить благодарность Багиной Анастасии. Человек, который знает очень много в своей сфере деятельности и открыто делится своими знаниями
    Дарья 28 сентября 2018 в 12:54
    Проходила курс best fit в г.Ставрополь 2018 г.довольна полностью,очень информативно(отличные методические пособия),отличная интересная практика,выражаю благодарность Оле Михайловой-открытая,позитивная,с любовью и знанием к своему делу!в планах и дальше участвовать в семинарах и получать новые знания в школе фитнеса Варвары Медведевой!!
    Рубцова Ольга Вячелавовна 22 сентября 2018 в 14:29
    г. Хабаровск «Инструктор тренажерного зала» и курсы » Atletic stretch» сентябрь 2018 года.Огромная благодарность Татьяне Павловской за отличный материал, профессионализм, обширные знания. Все емко, методично, достоверно и понятно! Я очень надеюсь, что наша встреча не последняя! Удачи,сил,энергии для новых обучающих курсов и событий!
    Лаура 19 сентября 2018 в 16:42
    Проходила обучение в г.Пермь (август 2018). Регистрацию прошла довольно быстро, по всем интересующим вопросам проконсультировали дополнительно по телефону.
    Место проведения удобное, в центре города! Рядом много парковок.
    По времени проведения и всех изменениях сообщалось заранее!
    Методическое пособие достаточно информативно. Преподаватель очень понравился, все доступно объясняет!
    Ирина Грудинина 17 сентября 2018 в 17:37 , отредактирован 17 сентября 2018 в 20:21
    Доброго времени суток!
    В сентябре 2018 г. посчастливилось пройти обучающий курс в ITS школе Варвары Медведевой в г. Улан-Удэ, чем была очень довольна.
    Регистрацию прошла быстро, сам сайт оформлен удобно по поиску всей необходимой информации.
    Место, где проходило обучение соответствует всем потребностям. Залы полностью оборудованы, материал предоставлен в полном объёме и в развернутом виде, всё «разжевали» и в «рот положили» :-) и при этом ещё и зарядили энергией и позитивом.
    Вообще, обучение п
    Елизавета 6 сентября 2018 в 12:09
    Проходила обучение в г.Перми в августе 2018. Регистрацию прошла достаточно быстро, но была проблема с промокодом, но мне помогли оперативно ее решить. Место расположение удобное, в центре города, недалеко от остановки. Материал был преподнесен на высоком уровне. Методическое пособие удобное, было бы хорошо если бы один урок по аэробике от начала до конца был бы предоставлен на носителе. Не хватало хорошего обеденного перерыва. Обучением довольна,я бы порекомендовала его другу!
    Виктор 22 августа 2018 в 17:06 , отредактирован 22 августа 2018 в 20:25
    Решил пройти обучение инструктора тренажёрного зала в школе Варвары Медведевой.
    Зарегистрировался через сайт. Сайт очень удобный и понятный.
    После чего со мной связалась Павловская Татьяна организатор и тренер преподаватель, обозначила время и место проведения обучения с 9 утра в фитнес центре Давинчи.
    Чесно сказать полнота обучение была такой обширной что по началу я просто не понимал всех медицинских терминов и анатомии человека. Однако с таким опытным преподавателем уже после первого дня
    Лариса Никитина 22 августа 2018 в 4:19
    Добрый день! И привет из Красноярска. Я уже по профессии тренер. Но. Решила повысить квалификацию. Зарегистрировалась на базовый курс от ITS fitnes легко, все было понятно. Организован курс отлично, особенно место проведения и время. Информацию, которой не хватает в информационном письме по курсу, Татьяна (ведущая курса) донесла по телефону. Она, вообще, волшебница: в доступной форме излагает сложные для новичков вещи и много чего умеет. Жирный плюс курсу: теория основана на новейших научных зна – показать
    Динара 20 августа 2018 в 21:51
    Желание стать тренером привело в ITS. Нашла в гугле, прошла по первой ссылке, все было доступно и понятно. Много очень интересной информации, а кроме этого, компетентный и позитивный преподаватель Ольга Свертова с солнечным настроением, который всё-всё доступно доносит. Большое спасибо. У Вас очень атмосферно в ITS. До сих пор не отпускает, планируем посетить конвенцию)
    Ольга 20 августа 2018 в 19:17
    Здравствуйте!я сейчас учусь уже на третьих курсах в вашей школе,и это ещё не конец,а только начало!!!у вас работают настоящие профессионалы!!!вы крутые!!! вперёд только с вами!!!!
    Марья 14 августа 2018 в 10:28
    Я узнала о курсах в социальных сетях, расспросила людей, которые уже обучались в школ об их впечатление. Отзывы были все хорошие. Зарегистрировались на сайте на курс «Инструктор групповых программ». Регистрация удобная, понятная. С оплатой тоже не было проблем. Курс очень низкий. Информации огромное количество. Но запоминается все легко, потому что есть специальные пособия и практика чередуются с теорией. Преподаватель Анна Зверева просто шикарная. Все понятно и доступно рассказывает. Очень добр – показать
    Елена Навицкая 11 августа 2018 в 7:49
    Впервые попала В школу фитнеса Варвары Медведевой в октябре 2017 года, и ничуть не пожалела, что посоветовали Туда.... конвенция, просто не передать словами, сколько эмоций И положительных Для себя моментов И энергии Я получила… свой отпуск буквально окончание июля и начало августа 2018, посвятила также обучению, пройдя переподготовку школе its на ИГП и захватила в багаж знаний семинар по cardiostrike городе Томск)… Ольга Свертова- очень грамотная, перспективная, добрая И свою очередь требов – показать
    Сергей 17 июля 2018 в 7:34
    Все очень понравилось! Спасибо Надежде, которая подробно донесла базу. Понял что все это время тренировался неправильно, поэтому и не прогрессировал. После тренировки на второй день, болело все тело (в хорошем смысле), хотя до этого тренировался дома, и отклика мышц не было, видимо недорабатывал. Спасибо еще раз, эти пять дней были запоминающимися!!
    Лика 11 июля 2018 в 14:25 , отредактирован 11 июля 2018 в 16:52
    Спасибо компании за прекраснейшее обучение в сфере фитнеса!И конечно же моим педагогам Анастасии и Ольге!!!Спасибо вам огромное! Объясняли все супер доступным и понятным языком,на их тренировках было столько энергии и драйва!!!Лучшие тренера здесь!!!
    Екатерина 4 июля 2018 в 9:52
    Прошла обучение «Инструктор тренажерного зала» Эмоции просто зашкаливают!!! Начнем с того, что регистрация прошла очень быстро и легко. На сайте очень подробно описаны семинары и дополнительные вопросы не возникают. Подача знаний на высоте, за это огромная благодарность, очень КРУТОМУ человеку- Ольги Валиевой. Замечательная атмосфера, интересные люди)) Курс прошел на одном дыхание, не хотелось, чтобы он заканчивался. Информация с каждым днем все увеличивалась и увеличивалась. Ее было ооочень мн – показать
    Ольга 3 июля 2018 в 20:05
    Прошла обучение «Инструктор тренажерного зала» в г. Улан - Удэ. Регистрация прошла быстро, с оплатой возникли проблемы, но тренер быстро все решила. Обучение эффективное, качественное, профессиональное. Благодарна нашему тренеру, наставнику и просто хорошему человеку Анне Зверевой, за простоту, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к каждому. Материал преподносился просто, понятно, убедительно. Узнала много нового о работе тренера. Рада что посчастливилось учиться у лучших!
    Юлия 3 июля 2018 в 8:39
    Прохожу обучение на курсе «Инструктор тренажерного зала».

Регистрация и оплата проводится очень быстро и удобно, в он-лайн формате. Что не отнимает дополнительного времени.

У нас прекрасный педагог Анна Зверева. Очень сильный педагог, который умеет преподнести информацию. Компетентный специалист, который разбирается во всех тонкостях профессии.

Интересно, доступно объясняет сложные термины)

Очень приятные и позитивные люди, входят в педагогический состав Школы Фитнеса Варвары Медведе
    Анастасия 2 июля 2018 в 13:38
    Добрый день!) Проходила обучение в г. Тюмени. Прекрасная организация, доступность информации, методическое пособие и крутое настроение — это только минимум того, что я получила во время обучения!) И конечно мега-супер-крутой преподаватель Ольга Свертова, которая заряжает бодростью, позитивом и знаниями Планирую и дальше обучаться в Фитнес школе Варвары Медведевой.
  • Александра 1 июля 2018 в 16:02 , отредактирован 2 июля 2018 в 11:02
    Долго выбирала место куда пойти учиться и мой выбор выпал на фитнес школа Варвары Медведевой. Регистрация, оплата происходит через сайт. Всё очень доступно и понятно.
    Место и время учёбы было известно почти сразу. Что позволяет с ориентироваться как и куда добираться.
    Информации получено очень много, как теоретической, так и практической. Очень информационнные рабочий тетради.
    Спасибо за знания Ольге Свертовой. Обязательно продолжу обучение в данной школе.
    Алексей 1 июля 2018 в 14:31 , отредактирован 2 июля 2018 в 19:15
    Вчера завершился мой первый курс по направлению «Инструктор тренажерного зала». Море эмоций) Огромное количество знаний.
    Регистрация была на удивление быстрая и понятная.
    Организационные моменты курса были на высоте. Все доступно,понятно и организованно.
    Качество предоставленной информации преподавателем курса Валиевой Ольги, были невероятно познавательны. Все мега круто)))
    Фундамент заложен и теперь нет пути назад. Вперед и только вперед!
    Анастасия Игоревна 1 июля 2018 в 8:43 , отредактирован 1 июля 2018 в 16:38
    Вчера закончился мой базовый курс «Инструктора тренажерного зала».! Впечатлений море).
    С самого начала регистрации все было понятно, просто и доступно. Так как регестрировалась и оплачивала первый раз, на все свои вопросы я моменально получала ответ.
    Где будет проходить семинар и с чем приходить прислали в ответе, оплата прохшла моментально и никаких вопросов не возникло!).

Что касается самого курса, это было безумно интересно, нашим преподавателем на эти 5 дней стала Анна Зверева!. Я и не под
    Лариса Чудина 27 июня 2018 в 19:47 , отредактирован 27 июня 2018 в 21:18
    Начну с того, что это был мой первый опыт обучения в сфере фитнеса и я рада тому, что выбрала именно Школу Варвары Медведевой. Школу выбрала на основании отзывов в интернете и по рекомендации знакомых. Зарегистрировалась онлайн на сайте itsfitness.ru, там же произвела оплату. На адрес электронной почты получила информацию о дате, времени и месте проведения занятий, а также контактные данные регионального представителя Дарьи, которая всегда держала с нами обратную связь (и держит до сих пор :-)
    Т
  • Лариса 27 июня 2018 в 19:38 , отредактирован 27 июня 2018 в 22:37
    Т
    Дарья 26 июня 2018 в 10:02
    Пару дней назад закончился базовый курс инструктора групповых программ в Тюмени. При регистрации на курс проблем не возникло, оплата прошла быстро, все изменения отражаются в личном кабинете на сайте школы! Место проведения курса отличное — самый центр города! К содержанию курса вообще никаких нареканий! Полученная информация однозначно стоит потраченных средств. Методички наглядные, информации много, но вся качественно подобранная и НУЖНАЯ! Практики очень много. Каждый день мастер-классы по раз – показать
    Екатерина Шевелёва 26 июня 2018 в 8:16
    Закончила в июне курс пилатеса. Очень интересно проходят занятия, ничего лишнего только суть, отличный преподаватель.Информации много, но все достижимо.Спасибо что есть такая школа!Планирую закончить инструктор тренажерного зала и групповых программ еще.
    Светлана 25 июня 2018 в 6:18
    Сейчас как раз заканчиваю курсы инструктор групповых программ. Ооооочень нравится!!! Анастасия и Ольга прекрасные преподаватели!!!а сколько у нас презентаций разных направлений, голова кругом, в хорошем смысле слова)) Спасибо огромное этой школе, что предоставила возможность учиться у профессионалов!
    Лика 24 июня 2018 в 23:20
    Безумно интересный курс я посетила!!!В Краснодаре побывала на сайкл обучении!Ну очень круто!Педагог прекраснейший- Анастасия Самаркина,не только отлично обьясняет,но и разжовывает!Прекрасный тренер,позитивный человек,побольше бы таких!Отвечала на все мои глупые вопросы)))Побольше бы педагогов таких в нашей стране!!Спасибо за возможность развития!!!
    Мария 23 июня 2018 в 19:06
    23—24 июня 2018 года прошла обучение Athletic Stretch. Умная, гармоничная и всесторонне развивающая Программа. Спасибо огромное Варваре Медведевой за создание Athletic Stretch, BESTfit и других программ. Варвара обладает глубокими знаниями и щедро делится ими со слушателями. Ей Важно, чтобы каждый понял, прочувствовал изучаемый материал. И программа и Лектор чудесные!!!Единственное, было сложно дозвониться до ITS и зарегистрироваться. Письмо с информацией пришло лишь вечером накануне Обучения- э – показать
    Ирина 19 июня 2018 в 7:24
    Прошла курс HOT IRON в Оренбурге с 9—12 июня 2018.Всё очень круто!!!Очень приятно,что после регистрации сразу на почту приходит письмо с подробным описанием где и во сколько будет проходить обучение,что необходимо с собой иметь.Огромное спасибо нашему региональному представителю Ирине Репкиной за отличную организацию.Она всегда на связи,в любой момент ответит и поможет с любой проблемой.Ну а что касается самого курса,то просто нет слов!!!курсы с Ириной Прохоренко всегда очень интересные,вся инфо – показать
    Екатерина 18 июня 2018 в 7:43
    Прошла курс в Краснодаре, была приятно удивлена. Цена не то, чтобы соответствовала качеству, а знантя просто выше ожидаемого уровня. Преподаватель Анастасия очень глубоко и подробно все рассказалв и обьяснила. Был вадан материал. При самостоятельном обучении мне потоебовалось около двух недель, ятобы все разобрать и выучить. Здесь же информацию давали так, что мне не потребовалось даже что-то искать отдельно. Спасибо большое за такое высококачкственное обучение!
    Рыбалко Галина 17 июня 2018 в 16:37
    Очень нравиться обучение в школе фитнеса Варвары Медведевой.Вся информация по оплате и месте проведения обучения доступна.Удобно что создается личный кабинет,где есть полная информация о предстоящем обучении.12—13 июня 2018 г. прошла обучение Функциональный пилатес от PilatesItalia&Giuseppe Orizzonte.Я в восторге от полученых знаний,от подачи материала! Giuseppe Orizzonte замечательный презентер! Очень доступно,интересно и позновательно подает информацию.Практическая часть обучения — просто не пе – показать
    Кайгородова Юлия 17 июня 2018 в 11:30
    Проходила курс » инструктор групповых программ » в ноябре 2016 года, оплату произвела через интернет, что очень удобно. За это еще была скидка :) После оплаты пришло письмо на почту, где и когда будет проходить обучение и что нужно при себе иметь. Две недели обучения пролетели, как один день. Огромное спасибо хочу выразить Надежде Деминой.
    Также была на фитнес конвенции 11.06.2018 В Иркутске. Оплата прошла успешно, был присвоен номер. Это было масштабно! И очень познавательно! Было крут
    Екатерина 16 июня 2018 в 18:34
    Проходила три курса : Hot Iron, Atletic Stretch и 3D МФР с 9—12 июня 2018 г. в Оренбурге. Регистрация на курсы проходит без проблем, оплата фиксируется сразу и на эл. почту высылается письмо с подтверждением оплаты, а также в личном кабинете ITS изменяется статус оплаты. После регистрации на курс приходит письмо на эл. почту с информацией о месте прохождения и обо всем, что необходимо иметь при себе. по каждому курсу каждому студенту вы дается методичка с полным наполнением. Все понятно и досту – показать
    Виктория 16 июня 2018 в 9:43 , отредактирован 16 июня 2018 в 10:54
    Проходила Базовый курс инструктор групповых программ с 7 июня 2018 по 14 июня 2018 г. в. Новосибирск.
    Регистрация на курс прошла очень быстро, без проблем и задержек. Заняла всего около 5—10 минут. Все документы были сразу высланы на электронную почту. Что безусловно очень удобно.
    Организаторам отдельное спасибо. ФК Ремикс в котором проходили занятия располагался в центре города и в шаговой доступности от дома. В первый же день нас встретил куратор и все объяснил по плану занятий.
    Отдельное с
    Мария Исайчикова 15 июня 2018 в 11:35
    Проходила Базовый курс инструкторов групповых программ, Hot IRON 1,2, IRON CROSS и ATLETIC STRETCH с 29 мая по 14 июня 2018 года… Регистрация прошла без проблем, все платежи были сразу фиксированы на сайте и все уведомления приходят вовремя…
    Но самым главным открытием для меня стал, точнее стала наш преподаватель Свертова Ольга г. Омск. Это невероятно бомбический человек, Харизматичная, добрая, открытая, невероятно профессиональная, и просто юморная девчонка… Ольга не просто профессионал с
    Евгения Брянская 14 июня 2018 в 13:14
    Фитнесс-конвенция. BLAST by ITS! в Иркутске 11.06.2018
    На сайте компании регистрацию на курс было пошаговое действие регистрация, все прошло на ура. После регистрации и оплаты,через несколько дней пришла подробная информация о месте проведения, а также выдан номер участника. Организация конвенции была на все 100,такого адреналина и позитива редко встретишь.Спасибо организатором за возможность обучатся у таких профессионалов своего дела.Получила максимальный заряд энергии,так-же много интересных
    Юлиана 13 июня 2018 в 14:04 , отредактирован 13 июня 2018 в 15:29
    Оренбург. Базовый курс инструктора групповых программ.02/06—08/06/2018 г.
    Я очень довольна всем! Регистрация на курс понятна и доступна. Если что-то не понятно, то всегда можно спросить у оператора или регионального представителя.
    Анастасия и Ксения — замечательные преподаватели! Все понятно и доступно объясняют, качественно дают материал. После таких хороших преподавателей ХОЧЕТСЯ работать и работать в этом направлении: улучшении здоровья, тела и настроения!!!!
    Это было СУПЕР!!!
    Спасибо вам бо
    Татьяна 12 июня 2018 в 11:36 , отредактирован 12 июня 2018 в 14:40
    Фитнесс-конвенция. BLAST by ITS! в Красноярске 09.06.2018
    При регистрации на курсе все было подробно,интуитивно понятно, регистрация прошла на все 100%. После регистрации и оплаты мне сразу пришла подробная информация о месте проведения, а также для дальнейшей регистрации выдан номер участника.
    Профессиональное наполнение курса меня просто поразило. Было очень приятно видеть профессионалов своего дела в разных направлениях.
    Марина 11 июня 2018 в 19:41 , отредактирован 11 июня 2018 в 20:49
    Оренбург.Базовый курс инструктора групповых программ.02/06—08/06/2018 г.
    Взрыв мозга,тела,масса эмоций!
    Новые знакомства,профессиональные преподаватели!
    Регистраия доступна и понятна!
    Подача материала-максимально понятно!!!
    Мария 11 июня 2018 в 8:26
    Пройдя базовый курс инструктора групповых программ осталась очень довольна. При регистрации на курс не возникло никаких вопросов и проблем. Всё быстро и понятно. 10 дней обучения были достаточно сложными, но очень продуктивными, насыщенными. Как представляется себе обучение? Длинные, нудные лекции, но только не эти…Полина Захарова сделала наши 10 дней нереальными. Все максимум понятно, прям по полочкам всё разложила, а слушать её одно удовольствие. Очень позитивный человек. Получила много знан – показать
    Ирина 9 июня 2018 в 23:03
    Я, как наверное, многие начала своё обучение с базового курса групповых программ,который прошла в феврале 2018 г.в Оренбурге,и сразу же осталась на курс Best fit и Пилатес-это было нереально круто,всё просто супер,начиная с организационных моментов и заканчивая подачей материала,решила на этом не останавливаться и сейчас приехала на Hot iron иHot iron cross и ни сколько об этом не пожалела,обучаясь у профессионала своего дела Ирины Прохоренко.этого человека можно слушать часами и плюс к полученны – показать
    Морозова Олеся 9 июня 2018 в 8:23
    Я безумно счастлива,что прошла базовый курс групповых программ!!!Тренер Ольга Свертова просто супер,вселила уверенность в каждого студента!!!!!Все растолковала по полочкам,в тоже время приятная и веселая атмосфера!!!Заряд нереальной энергии!!!Хоть это и были сложные дни,теория практика,экзамены зачеты!!!Но это стояло того!!!Теперь только вперед!!!В скором времени,хочу пройти курс Атлетик Стрейтч!!
    Анастасия 9 июня 2018 в 7:08
    Проходила в феврале в Оренбурге курс-Инструктор групповых программ! За 10 дней просто взрыв мозга!!!Но,реально понимаешь, готов ли ты связать свою жизнь с фитнесом!Сказать,что я счастлива-ничего не сказать!Сейчас,приехала на повышение квалификации-курс «Hot Iron, Iron Cross”
    Виктория 19 февраля 2018 в 18:53
    Спасибо за такой багаж знаний, за то, как вы их преподносите, с полной отдачей, по максимуму вкладываете их в нас, раскладываете все по полочкам,это бесценно, а атмосфера позитива, энергии и мотивации зашкаливает. Прошла 3 курса, следующий не за горами, за новыми знаниями и опытом только к вам!
    Наташа 8 февраля 2018 в 11:05
    Светлана Моисеенкова
    Скажу честно, проходить два курса одновременно за три дня, это жёстко! с раннего утра до обеда бестфит, с обеда до вечера хотайрон, подъемы в 4 утра и приход домой в ночи а ведь ещё надо учить и безумно болит все тело но, после восьмидневного базового курса это цветочки я очень рада что все это случилось в моей жизни вот так-мгновенно, одномоментно перемены к лучшему
  • Джария 17 октября 2017 в 15:36 , отредактирован 19 октября 2017 в 12:05
    Добрый вечер!

А когда будет курс по стретчу в г.Алматы?
    очень очень жду.....
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2017 в 11:08 , отредактирован 25 октября 2017 в 21:30
      Доброго дня.
      Именно этот курс в Алматы будет в следующем полугодии.
      В ближайшее время — АЛМАТЫ MyoFascial Movements & 3D anatomy 22.12 - 23.12
      Вот такой замечательный курс. https://itsfitness.ru/myofascial-movements/
  • Татьяна 26 марта 2017 в 21:57
    Добрый вечер))
    Была участницей семинара Hot Iron 1,2,который проходил в марте..Очень довольна)) Получила хороший материал..Много было теории,которая была доступна и понятна,а от практики в восторге....Антон мега))
    Огромное СПАСИБО нашим преподавателям Антону Медведеву и Дарье Карецос за их опыт,внимание и за отличное настроение во время обучения....Все было на 5!!!
    До встречи!!!
    С уважением к ВАМ Татьяна.
    Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 15:20

Благодарю школу за возможность стать фитнес-инструктором!
    Все было отлично, прекрасное настроение, подача материала.
    Сбалансированное обучение, теория+практика.
    Отличное настроение!

И до встречи в апреле! Все только начинается)
    Ксения 20 марта 2017 в 13:35
    Добрый день)
    Довелось стать участницей семинара Hot Iron 1,2. В марте этого года.
    Не смотря на достаточное количество информации,было все доступно и понятно.
    Много нового и интересного узнала из теоретической части.
    А самое главное-практика.
    И она была в приоритете.
    За счёт этого, упражнения освоились быстро.
    Также хочу добавить и поблагодарить наших преподавателей :Медведева Антона и Дарью Карецос!
    Спасибо Вам за опыт и просто хорошее настроение во время обучения)
    Гржибовская Виктория 18 марта 2017 в 21:30
    HOT IRON 1,2, март 2017 года.
    Оптимальное соотношение теории и практики. Сжато, информативно, насыщенно, чувствуется, насколько ценится время студентов и преподавателей.
    Все знания поданы в общей системе, вышла с курсов с четким пониманием что это за тренировка, в чем ее принципиальное отличие от прочих силовых классов и как ее подать клиенту.
    Экзамен проходит достаточно строго, но после него порядок в голове наступает окончательный.
    Отдельно спасибо за подготовку методических материалов,
    Юлия Кузнецова 18 марта 2017 в 10:05
    Если у Вас возникает вопрос: где учится?
    То только в ITS!
    Столько информации о новинках в мире фитнеса!
    Только здесь вам объяснят, что миф, а что реальность.
    Для меня это был очередной шаг в обучении — Hot Iron и Best fit
    За три дня обучения столько новой информации, новых ощущений в теле.
    Огромное спасибо Антону Медведеву и Дарье Карецос!
    На все вопросы получены ответы. Все ошибки исправлены.

Дмитрий 24 марта 2020 в 18:32
    Достоинства
    «Будь лучшим обучаясь у лучших»
    Действительно так
    Недостатки
    Познакомился со школой в 2017году. Нисколько не пожалел. Обучался у Анастасии Багиной, грамотный преподаватель)) В базовый курс входит весь необходимый материал.
    Валерия 24 марта 2020 в 13:52
    Достоинства
    Проходила курс по программе Body sculpt в городе Иркутске. Хочу выразить огромную благодарность. Т.к за это короткое время в мою голову внесли нереальное количество знаний в этом направлении. И в принципе в направлении силовых программ. Осталась под большим впечатлением и обязательно приду ещё, для получения новых знаний по другим направлениям.
    Андрей Медведев 23 марта 2020 в 11:58
    Своё обучение в фитнес-школе я начал с базового курса «инструктор групповых программ» в феврале 2015 г.Обучение проходило в городе тюмени. Курс был очень интересным и насыщенным по теории и практике. После окончания курса я получил отличные знания и остался довольным. После базового курса я посетил множество других курсов и теперь успешно преподаю различные направления фитнеса. Преподаватели очень добрые и отзывчивые люди, настоящие мастера своего дела. Я каждый раз с нетерпением жду встречи с – показать
    Владимир 22 марта 2020 в 20:47 , отредактирован 23 марта 2020 в 8:51
    Моё знакомство с Фитнес Школой Варвары Медведевевой началось 5 лет назад с программы Hot Iron, именно тогда я познакомился со своим будущим наставником Ольгой Свертовой, которая до сих пор погружает меня вглубь этой замечательной профессии. Всё рассказывает понятно, если возникают вопросы с радостью на них ответит, даже если на усвоение потребуется много времени, все равно объяснит))) Мастер-классы заряжают, тренировки это всплеск всех возможных гармонов, радость и удовлетворение обеспечены)
    Чт
    Полина 18 марта 2020 в 11:50
    Профессиональный подход, отличный педагог, позитивная атмосфера, хорошая база знаний, отличный старт для понимания и входа в профессию!!!
    Виктория 18 марта 2020 в 11:48
    Это были очень насыщенные и познавательные 10 дней. Мы познакомились со всеми популярными направлениям, каждый мог определить для себя в каком направлении хочет двигаться и развиваться дальше. Все доступно и понятно объясняли, было много времени отведено практике. Отдельное спасибо Полине, супер универсальный человек и фанат своего дела))
    Яна 18 марта 2020 в 11:47
    Достоинства
    Все было на высшем уровне, зал отличный, обстановка распологающая, школа существует, тут реально учат
    Недостатки
    Полина просто человек наука,доносить информацию даже до самых не далёких
    Марина Волкова 18 марта 2020 в 11:46
    Достоинства
    Обучение отличное! Всё объясняется доступными словами, презентации классов различных направлений. Всё строго и по-делу. Полина Захарова замечательная!!!
    Ольга 18 марта 2020 в 11:46
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Захаровой Подине за огромную работу! Весь курс был понятен и разъяснен очень подробно. Большое спасибо!
    Татьяна 7 марта 2020 в 13:40
    Достоинства
    Обучение первое прошла в 2017 году, инструктор групповых программ, потом другие семинары, самое любимое направление — Пилатес, самый любимый преподаватель — Аня Зверева! Я всегда недоумеваю, как можно столько знать и уметь, а с другой стороны, я надеюсь, что я когда-то приближусь к ней, хоть немного! Аня, спасибо!!! Я рада, что я в вашей школе, до новых встреч!!!
  • Анна Пупкова 24 декабря 2019 в 14:35
    Знакома я с школой ITS с 2017года, всё начиналось с инструктора групповых программ и понеслась…B.E.S.T. fit. Hot Iron, Body Scult, MetabolicHIITtraining и многое другое. От Конвенции я в восторге… Лучшие призенторы, всегда самые актуальные фитнес-направления, музыка, оборудование…Могу с уверенностью сказать если вы хотите стать профессионалом в сфере фитнеса — школа ITS поможет вам!
  • Violetta Oboldina 27 ноября 2019 в 20:49
    Проходила базовый курс инструктора групповых программ в г.Томск.
    Очень много теории, но благодаря грамотному преподавателю, она была потрясающе изложена + постоянная отработка на практике. Курс интенсивный, построен четко, ничего лишнего, всё самое важное, чем должен владеть инструктор:)
    Абсолютно точно советую, уровень высочайший,обязательно приду обучаться на другие курсы!
    Олеся Головач 26 ноября 2019 в 15:23
    Курсы Варвары Медведевой я прошла в ноябре 2019 г. в г. Томске. Если честно, сначала я скептически отнеслась к этим занятиям. Типа: «Чему можно научиться за неделю». Но, как оказалось, я не дооценила ни уровень обучения этой школы, ни харизму нашего куратора Александры.Надо отдать ей должное, за малое количество времени она вместила в наши головы столько информации, столько практического материала. И все это с драйвом, с энергией и, конечно же, с толком, т. к. структура занятий очень грамотно вы – показать
    Мария Гонина 26 ноября 2019 в 13:57
    В ноябре 2019 прошла курс «Инструктор групповых программ» в Тюмени. Ребята, это было потрясающе! Огромное спасибо Ольге Свертовой, за её умение донести и показать. Такой объём информации вы не получите больше ни где! Всё понятно и доходчиво, главное не бояться! Рекомендую!
    Оксана Стешенко 26 ноября 2019 в 7:31
    Проходила курс инструктор групповых программ в школе Варвары Медведевой, в Томске. Очень все понравилось, преподаватель (Александра Мисенева). Все подробно и понятно, очень много времени уделяется отработке техники для начинающих это самое важное! Рекомендую!
    Пашкова Екатерина 25 ноября 2019 в 9:50
    Проходила базовый курс «инструктор групповых программ», зарегистрировалась на сайте — все очень доступно и очень удобно, не нужно долго сидеть и копаться. Проводилось в местном фитнес клубе. По времени было отлично, вечер был свободен. Приходили утром и уходили в 5 часов. Методички были шикарные, много информации — именно нужной информации. Также хочу отметить, что очень доступно и классно была объяснена анатомия — простым и понятным языком. Здесь ведь самое главное — понять. Понравилась также н – показать
    Екатерина 22 ноября 2019 в 8:23 , отредактирован 22 ноября 2019 в 9:30
    Гусакова Екатерина, город Иркутск, ROYAL PILATES Postural.
    Я уже проходила курс базовый и мне очень понравилось, очень удобный личный кабинет адаптивный на мобильных устройствах, оплату провела там же воспользовалась бонусами с предыдущего курса.
    По организации все отлично, проходило в ФК Весна на Кожова, единственное в расписании было на Сергеева (прошу оперативно менять инфо на сайте).
    Преподаватель Дёмина Надежда, отличный специалист, качественная подача материала. Получила много новых знани
    Анна 13 ноября 2019 в 7:57
    Начала своё обучение в Школе its в ноябре, г. Красноярске «Инструктор групповых программ». С самого первого дня была в восторге от подачи материала и замечательного педагога (Ирина Обидина), информации много, но усваивается сразу и быстро. Работа происходит как в группах, так и индивидуально, что не могло не порадовать! Организация была всегда на высоте. Методическое пособие составлено очень грамотно и качественно, в дальнейшем работе очень пригодится. В общем спасибо its за исполнение мечты-с – показать
    Наталья Макарова 12 ноября 2019 в 20:54
    11.11.2019 года закончила 8-мидневный курс Инструктор групповых программ в школе фитнеса Варвары Медведевой в г. Пермь по ул. Г. Звезда, 13, чему бесконечно рада!!! Да, не скрою, было оооочень тяжело, огромный объём информации(по другому и не может быть, так как тренер ответственен за других людей), в режиме нон-стоп так сказать. Много и упорно изучали анатомию и биомеханику. Много практиковались и это круто: аэробика, стэп-аэробика, силовые. Хочу выразить огромнейшую благодарность нашему препод – показать
  • Наталья 11 ноября 2019 в 20:20
    Все доступно для понимания, много практики
  • Елена Змазова 11 ноября 2019 в 20:20
    Это супер. Словами все не передать, в это надо погрузиться. Энергетика зашкаливает. Учителя высший класс. Я очень рада, что нашла время и сделала это. Узнала много нового. Познакомилась с прекрасными людьми. Всем рекомендую.
    Елена Навицкая 8 октября 2019 в 6:40
    В октябре 2017 года,впервые попала на конвенцию школы фитнеса Варвары Медведевой, посоветовала Мне коллега с города Улан-Удэ, Я ничуть не пожалела, потому что Мне дали«пинок» В моё повышение И развитие дальнейшем, отпуск У меня всегда попадает на летний период, поэтому не составило сложностей пройти базовый курс в городе Томск У @olgasvertova, для меня уже была знакома база ещё со студенческих времён, Но узнать новое И воплотить старые знания Мне помогла преподаватель школы its и это не конец мо – показать
  • Оксана Власова 3 октября 2019 в 1:27
    Проходило обучение в Москве в сентябре 2019. Базовый курс инструктора групповых программ. Вела обучение сама Варвара. Варвара супер тренер, супер преподаватель. 5+ ей за работу. Разжовывает абсолютно все, отвечает на все вопросы, заряжает оптимизмом. Таких тренеров я не видела никогда. Она как мама. За неделю я получила огромный багаж знаний, было много практики, что очень важно. С радостью пойду учиться дальше. Всем рекомендую.
    Валерия Борисова 3 октября 2019 в 0:59 , отредактирован 3 октября 2019 в 7:34
    В сентябре 2019 года прошла курс по направлению «Инструктор групповых занятий по аэробике» и не пожалела. Всего за 8 дней я получила глобальный объем НУЖНОЙ информации. В первые дни немного пребывала в шоке от того, сколько всего нужно учить и запоминать, но как говорил преподаватель:«Не нужно заучивать, нужно просто понять». Так и есть! Когда уже смотрела дополнительные ролики, фильмы, абсолютно всё сходилось со словами, с теорией, которую нам давали. Очень важно, что информация подается поэта – показать
    Наташа Чинько 2 октября 2019 в 9:19
    На днях проходила семинар «Ftraining» в Перми. Всего лишь два дня обучения, а эмоций столько, что не передать словами! Я благодарна самому лучшему преподавателю Ирине Прохоренко за профессиональный подход к работе! Это было не первое моё обучение, и далеко не последнее. Уже с нетерпением жду следующее семинары! ITS спасибо за возможность развиваться в той деятельности, без которой уже не можешь представить свою жизнь!
    Елена 2 октября 2019 в 8:27
    Здравствуйте! 28—29 сентября прошла семинар F-training в Перми. Хочу поблагодарить нашего замечательного педагога Ирину Прохоренко. Замечательный семинар: теоретический и методический материал, и, конечно, практические занятия. Получила заряд бодрости, позитива и вдохновения для дальнейшей работы. Спасибо огромное! До новых встреч!
    Наташа Чинько 1 октября 2019 в 15:58 , отредактирован 1 октября 2019 в 17:34
    На днях была на семинаре «Ftraining», который проходил в Перми. Всего лишь два дня обучения, а эмоций столько, что не передать словами! Узнала много нового, что — то освежила в памяти. Я благодарна нашему самому лучшему преподавателю Ирине Прохоренко за её профессиональный подход к работе! Этот тот человек, с которым хочется учиться всегда. Это было моё не первое обучение в ITS и уж точно не последнее! Уже с нетерпением жду следующее!
    ITS спасибо Вам огромное за возможность развиваться в той де
  • Ольга Андронова 30 сентября 2019 в 9:16
    Проходила курс AbL & core advanced и Hiit Metabolic. В марте месяце 2019 года. В городе Омск. Сама я из Павлодара. Хотя у нас то же в городе есть представитель и презентер Its школы. Но на тот момент этих семиноров не было в расписании на офиц сайте. Поэтому собралась и поехала. Семинары проходили на следующий день после Blast by Its. То есть после конвенции. Что я испытывала после на семинарах не рассказать. Мышцы болели после конвенции просто не рассказать как. И если честно было даже страшно – показать
  • Мария 4 сентября 2019 в 6:38 , отредактирован 4 сентября 2019 в 8:46
    Проходила курс «инструктор тренажерного зала». Было оооочень много полезной информации, я даже не ожидала получить столько за 6 дней,это действительно круто. Занятия проходили в фитнес-центре, где мы и практиковались и изучали теорию.
    Наш педагог, Ирина Прохоренко — эгергичная, позитивная и все все знающая, отвечающая на все вопросы девушка, педагог с большой буквы!
    Оксана Васильченко 9 августа 2019 в 7:07
    В период с 01.08—07.08 проходила обучение в г. Новосибирске по направлению «Инструктор групповых программ». Я однозначно рекомендую этот курс тем, кто хочет связать свою жизнь с фитнес-индустрией или желает получить новые знания для своего личного пользования. Предупреждаю, что вся неделя будет очень насыщена (будет много движения и общения) и к этому следует быть готовым! Спасибо Александре Мисеневой, нашему преподавателю, и всем девочкам, которые морально поддерживали даже в самые сложные мин – показать
    Анастасия Махотина 7 июля 2019 в 12:48
    Я влюблена в Вашу школу!!! На каждый семинар езжу как на праздник! Один из последних был Пилатес в Алматы!!! Все на высшем уровне! Знаний море!!! Практики ещё больше!!! Спасибо Анастасии Багиной
    Лилия 3 июля 2019 в 21:31
    Здравствуйте! Я Лилия Романюк из Павлодара, Казахстан! Хочу выразить огромную благодарность школе Варвары Медведевой,и в частности, Анастасии Багиной. Я очень ждала курс Атлетик стрейч,как только закончила базовый,начала отслеживать расписание, когда же он появится)) и вот я прошла его! Ура! Настя мегакрутой преподаватель,все чётко,с пояснениями,триста раз покажет,если нужно)) я счастлива! Теперь я чувствую себя увереннее в зале,ведь мой профессионализм растет благодаря ITS! Ещё отмечу классное – показать
    Кухаренок Анастасия 27 июня 2019 в 8:36
    Проходила базовый курс инструктора групповых программ в Томске,очень понравилось. Остались только положительные эмоции. Информация в методическое пособии понятна и доступна для каждого, нет ничего лишнего. Очень много практики и презентаций, которые помогают определиться какой курс проходит в последующем. Очень позитивные, эмоциональные и знающие преподаватели, которые ответят на любой вопрос. Уверена ещё не раз буду проходить обучение в этой школе.
    Усик Елена 21 июня 2019 в 5:35 , отредактирован 21 июня 2019 в 9:35
    Всем привет!
    Проходила курс: » Инструктор групповых программ» в г.Иркутск, 22.04 -1.05.
    Без проблем прошла регистрацию на сайте, всё очень быстро и удобно.
    Занятия проходили в ФК «Весна». Удобное расположение, просторные залы и приятная атмосфера клуба.
    Хотелось бы поблагодарить преподавателя Надежду Дёмину. Очень доходчиво донесла до нас информацию и зарядила своей энергетикой.
    Методическое пособие информативное и удобное в пользовании.
    Хочется дальше развиваться в этом направлении, благодаря
    Татьяна Болдакова 18 июня 2019 в 7:07 , отредактирован 18 июня 2019 в 11:38
    Добрый день.
    Прошла обучение — базовый курс, в школе фитнеса Варвары Медведевой в городе Новосибирске, 7.06.19—13.06.19 г.
    Регистрация на сайте удобна и проста, все довольно понятно и быстро.
    Время курса было удобное. Теоретическая часть была предоставлена, в виде методического пособия (методички, тетрадка и ручка). Преподаватель школы очень понравилась — весть материал излагала доступно и понятно. Все объясняла, повторяла. Поддерживала всех морально и подбадривала. Она — Александра Мисенева -
  • Сабина Муллагалиева 16 июня 2019 в 8:15 , отредактирован 16 июня 2019 в 12:40
    Экзамен сдан. Курс окончен. Время пролетело так быстро. Я получила мощнейший старт для движения вперёд в своей профессии.А ГЛАВНОЕ Я ХОЧУ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И МОГУ ДЕЛИТЬСЯ ПОЛУЧЕННЫМ ОПЫТОМ, ДРАЙВОМ, ОПТИМИЗМОМ С ЛЮДЬМИ НА ВПОЛНЕ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.

Спасибо нашему преподавателю Ксении Фроловой а подаренные знания и опыт. Ксюша, огромное спасибо за твою работу и любовь к своему делу, которое теперь зажгло и нас. Ты вложила в нас частичку себя.

А своей группе хочу сказать: Вы нереально круты
  • Оксана Кочнева 16 июня 2019 в 8:03
    #Мечтысбываются, цели достигаются!!! Повернуть свою жизнь на 360 градусов!! Выйти из своей зоны комфорта??? Да??? Нет??? Каждый выбирает сам для себя!! Я повернула!!! И уверена что к лучшему!!! Первый шажочек сделан!!! Самара, 10 дней учебы!!!
  • Полина 15 июня 2019 в 19:15
    Прошла«Базовый курс инструктора групповых программ» и «Базовый курс инструктора тренажерного зала» в Краснодаре. Спасибо нашему преподавателю Анастасии! Спасибо ITS!!!
    Ekaterina 12 июня 2019 в 14:15
    Прошла курс в Краснодаре, была приятно удивлена. Цена не то, чтобы соответствовала качеству, а знания просто выше ожидаемого уровня. Преподаватель Анастасия очень глубоко и подробно все рассказалв и обьяснила. Был вадан материал. При самостоятельном обучении мне потребовалось около двух недель, чтобы все разобрать и выучить. Здесь же информацию давали так, что мне не потребовалось даже что-то искать отдельно. Спасибо большое за такое высококачкственное обучение!
    Полина Дубовикова 12 июня 2019 в 13:57
    Прошла«Базовый курс инструктора групповых программ» и «Базовый курс инструктора тренажерного зала» в Краснодаре. Диплом получен. Экзамен сдан. Я счастлива! СПАСИБО ITS!!!
    Марийка Уракова 28 апреля 2019 в 15:01 , отредактирован 28 апреля 2019 в 18:51
    Добрый день! ️
    В пятницу завершился базовый курс инструкторов групповых программ, который мне посчастливилось посетить. Это было что то невероятное, обучение на высшем уровне! Спасибо большое нашему менеджеру Елене, за то что чётко организовала нас и хочется сказать огромное спасибо Ирине Прохоренко вы мастер своего дела! С удовольствием буду возвращаться в эту школу снова и снова! Это лучшая школа фитнеса! Спасибо вам!
    Анастасия Булдакова 26 апреля 2019 в 22:27
    Вот и подошло к концу моё первое профессиональное обучение в сфере фитнеса…Дальше-больше! Хочется выразить огромную благодарность школе @its.perm, нашему куратору @_lena_toropova, а также преподавателю @irinaprokhorenko за компетентность и огромный опыт, за поддержку и эмоциональный настрой, а также интересные мастер-классы по всем самым современным направлениям фитнеса! Было трудно, но выполнимо, поучительно, а самое главное необходимо! Благодаря вам я узнала много нового о той сфере, в кото – показать
    Наташа Чинько 26 апреля 2019 в 21:48
    ITS — лучшие из лучших! Прошла базовый курс инструктор групповых программ, и я в полном восторге! Огромная благодарность Ирине Прохоренко за обучение, за мастер — классы, за поддержку во всех наших первых шагах. Работа с коллективом сплотила нас и мы практически стали одной семьёй. Безусловно, пойду обучаться и развиваться дальше в ITS!
  • Марина 5 апреля 2019 в 15:23
    В марте прошла Базовый курс групповых программ! Хочется выразить огромную благодарность преподавателю! Все было доступно понятно, а главное теперь я знаю чего хочу и в каком направлении двигаться дальше!
    Это были незабываемые дни! Спасибо вам большое
  • Марина 5 апреля 2019 в 7:07 , отредактирован 5 апреля 2019 в 8:57
    ЗАКОНЧИЛА КУРСЫ ВАРВАРЫ МЕДВЕДЕВОЙ В Г. ЧИТА. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АННА ЗВЕРЕВА.
    ОТЛИНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, ВСЁ ПОНЯТНО И ДОСТУПНО.
    ЖДУ КУРСА ПО ГРУППОВЫМ ПРОГРАММАМ.
    Anna Slivina 20 февраля 2019 в 9:53
    Базовый курс «Инструктор в групповых программ»
    Преподователь Варвара Медведева
    Курс длился с 9.02.18 до 16.02.18,прошли на одном дыхании,очень доступно и понятно выложили материал)
    Были обеспечены всем необходимым методичным материалом.Все очень понравилось,планирую продолжать обучение в школе фитнеса Варвары Медведевой
    Евгения Чебышева 20 февраля 2019 в 9:52
    Проходила курс в Москве с 9.02—16.02 «инструктор групповых программ»
    Эмоции нереальные Все было очень круто.Простая регистрация,хорошие методички,много практики (что очень важно для новичков)!Нас в группе было 18 человек и никто не остался без внимания.Информации было много,но нам доносили ее так что все усваивалось с первого раза,ну а если все таки было что то не понятно,то мы возвращались на следующий день и разбирали заново!
    Спасибо большое Варваре,Дарьи,Александре за такое внимание,так
    Елизавета Ефремчева 20 февраля 2019 в 9:42 , отредактирован 20 февраля 2019 в 12:54
    Курс » Инструктор групповых программ»
    Москва 9—16 февраля 2019 года.
    На данном курсе я:
    -облучилась на тренера групповых программ
    -обрела новых друзей
    -появилась определённая цель
    -желание развиваться дальше в мире фитнеса

Море нужный информациии,никакой воды!
    Если было что-то не понятно, возвращались и мусолили пока ВСЕМ не станет ясно.

Огромное спасибо нашим преподавателям:
    Варвара Медведева
    Антон Медведев
    Дарья и Александра

Бесспорно буду проходить курсы повышения квалификации!!!
    Зема Егор 12 февраля 2019 в 9:06
    Проходил обучение на базовом курсе «Инструктор групповых программ» в Новосибирске. Что касается регистрации — очень удобно то, что можно произвести оплату через сайт. Место проведения — ФК Ремикс подобрано здорово, за иключением того что приходилось таскать с собой еду))) В сервисных письмах информация предельно ясна. Внушило доверие что региональный представитель всегда на связи, доступно и понятно отвечает на вопросы. Конечно, было не просто приходить на занятия с 9 утра до 6 вечера, каждый де – показать
  • uderbaevaasem@gmail.com 10 февраля 2019 в 10:57 , отредактирован 11 февраля 2019 в 8:29
    тренер Ирина, все очень доступно понятно, огромное спасибо Ирине, уже покупаю новый курс скоро увидимся!

Официальная группа Вконтакте школы фитнеса Варвары Медведевой на Рязанском проспекте

• Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 26 мая в 11:33
    Регулярные спортивные нагрузки необходимы для всех. Они положительно влияют на физическое и психологическое состояния людей. В период самоизоляции стали очень популярными online-тренировки. Но как быть, если у Вас в доме маленький ребенок или даже не один? Психологи советуют подключать ребенка в занятия. К примеру, младенцы до полугода большую часть своего бодрствования находятся у мамы на руках. В этом случае кроха может помочь Вам в упражнениях с живым весом. С малышом можно приседать, качать пресс, руки и ноги. Не забывайте, что нагрузка бу— Читать дальше
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 19 мая в 10:10
    Сократили? Нет работы. Не знаю куда пойти работать. HELP. Эти и многие другие слова я ежедневно слышу от многих своих знакомых. Да, нынешнее время дало дисбаланс в жизни любого, но отчаиваться и сидеть сложа руки — просто нет времени. Позади уже почти пол года, надо задуматься от том «ЧТО ДАЛЬШЕ?!» Дальше многие офисы перейдут на удаленную работу, штаты изрядно сократятся, а люди оголодавшие до движений и развлечений ринутся снимать депрессии и наеденные кг в фитнес клубы. Фитнес был всегда на пике после любого кризиса. Сейчас в клубах бу— Читать дальше
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS RUSSIA 16 мая в 8:57
    Спорт – один из самых эффективных способов дисциплинировать себя. Как заставить себя тренироваться в период самоизоляции? 1. Наденьте одежду для фитнеса и просто НАЧНИТЕ тренировку. 2. Записывайте впечатления от каждой тренировки. Поверьте, вам обязательно захочется пережить их снова! 3. Напоминайте себе, зачем и почему вы начали заниматься физическими нагрузками. 4. В «ленивые дни» представьте: забросив занятия, Вы перечеркнете собственную цель. Уверены, что не пожалеете об этом 5. Бросайте себе вызовы. Это могут быть маленькие челл— Читать дальше

Похожие курсы

• По какому адресу находится школа фитнеса Варвары Медведевой?
  • Можно ли узнать режим работы школы фитнеса Варвары Медведевой?
  • Как воспользовавшиеся услугами заведения оценивают его уровень на ZOON?
  • Где можно ознакомиться с прайс-листом в этой организации?