Школа английского языка Sunny plus

Школа английского языка Sunny plus

до м. Аэропорт — 0.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-чт: 10:00—21:00; пт: 13:00—21:00; сб: 10:00—16:00

Акции школы английского языка Sunny plus

Специалисты школы английского языка Sunny plus

Отзывы о школе английского языка Sunny plus

• Nina Borisova написала про это место 11 июня в 18:27 , отредактирован 11 июня в 20:57
    Дочка моя отучилась в Санни Плюс уже три года (8, 9 и 10 класс). И каждый год желание учиться в Санни не исчезает :) Друзья предлагали пойти вместе с ними на другие курсы, отказалась.
    Очень приятная обстановка, ребята проводят совместные праздники, ставят представления, проводят квесты на английском. Группы небольшие, внимания всем хватает.
    Дочь считает, что преподаватели ей очень помогли, уровень знаний значительно повысился. ОГЭ сдала на 5.
    Огромное спасибо всем сотрудниками Санни Плюс! Младш– показать
    • Добрый вечер, дорогая Нина. Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы выбрали именно нашу школу. Основная цель каждого педагога – научить не только говорить, но и думать на английском языке. Очень рады, что Вам ребенок доволен занятиями. Будем с нетерпением ждать Вас снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы английского языка «Sunny plus».
  • 9.6/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 5 клиентов
    10/10
    баллов — 3 голоса
    9/10
    баллов — 2 голоса
  • Иеремия Див оценил место на
    и написал про это место 9 июня в 18:51
    Во 2 классе у ребёнка начался английский язык. И сразу начались трудности: два урока в началке – очень мало, тем более объём большой, и программа предполагает некоторый уровень знаний английского, но точно не с нуля.

Поиски школы английского – а поиски были более чем критичны и дотошные — привели в Sunny plus. И это была огромная удача. Уже после первых нескольких занятий сын начал хорошо и уверенно читать, через месяц-полтора не только улучшил успеваемость по английскому в своей обычной школе– показать
    • Здравствуйте, Иеремия Див! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Ценим Ваш выбор школы английского языка для своего ребенка. Персональную благодарность передадим Дине Биктимировой за отличное выполнение своей работы и доброжелательный подход к каждому учащемуся. Рады стараться и дарить положительные эмоции от каждого занятия. До встречи! С уважением, администрация школы английского языка Sunny plus.
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 октября в 17:58
    Я выбирала себе школу для изучения английского из нескольких учреждений. Везде клиента принимают хорошо, ему рады, но здесь всё как-то по-домашнему, тепло, уютно! Нет музейного холода. Мне нравится, как Дмитрий проводит занятия. Он не злится, если что-то не понимаешь, объясняет повторно и всё с улыбкой. Совершенно нет напряжения относительно преподавателя. Программа интересная, все пособия доступны, есть учебники, диски. Атмосфера, как будто ты вернулся в детство, в школу.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября в 17:48
      Добрый вечер, Ирина. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. С удовольствием поблагодарим преподавателя от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация школы английского языка «Sunny plus».
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 сентября в 14:03
    Мне очень нравится эта школа! Обстановка доброжелательная, обучение динамичное, преподаватели внимательные. Ранее у меня ходила в сюда дочь и хорошо подтянула там разговорный английский. А теперь я привела сына. У нас была проблема с нежеланием обучения, а теперь ребёнок с удовольствием ходит на занятия! Здесь удалось его заинтересовать. Я довольна результатом и надеюсь на дальнейшее хорошее обучение.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 10:28
      Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв. Согласны с Вами полностью, для более успешного освоения любого предмета необходим индивидуальный подход к ученику и заинтересованность педагога в результате. У нас для каждого обучающегося возможно выбрать комфортный вариант обучения: индивидуальный или групповой. Но даже при обучении в группе учитель уделяет достаточное внимание каждому. Чтобы учебный процесс был для Вас как можно более эффективным, мы делим наших студентов на группы по уровню– показать
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 24 мая в 14:48
    Огромное спасибо за предоставленную возможность посетить отличные занятия Sunny Crafts. Было очень интересно и познавательно, узнали много английских слов и сделали много поделок. Дочка осталась в восторге. Спасибо нашему педагогу Евгении за внимательное и доброе отношение к деткам!!!
    • Алла, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Рады, что занятия понравились Вашему ребенку и были очень познавательными. Отдельную благодарность с удовольствием передадим Евгении. До новых встреч! С уважением, администрация школы английского языка Sunny plus.
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 марта в 14:55
    Я посетила эту школу впервые. Мне здесь очень понравилась обстановка: очень уютное помещение и доброжелательные сотрудники. На днях пойду на пробное занятие по курсу английского языка.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашей школе. Рады, что у Вас остались только самые положительные впечатления. Ждем на пробном занятии! С наилучшими пожеланиями, администрация школы английского языка Sunny plus.
  • Николай Тимохин написал про это место 29 мая 2013 в 8:41
    Замечательная школа! Подход к обучению серьезный. Многие преподаватели — носители языка и стараются донести до каждого все тонкости английского и получали хороший результат на экзаменах. Мой сын после курса английского в Sunny plus хорошо сдал экзамены FCE, а потом и CAE. Еще порадовало внимательное отношение администрации и сотрудников к ученикам и их родителям. Спасибо отличной школе!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 11:28
      Здравствуйте, Николай! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Благодарим, что отметили ответственный подход преподавателей к своей работе. Очень приятно узнать, что обучение в Sunny plus понравилось Вашему сыну и помогло успешно сдать экзамены. Коллективу переданы теплые слова. Обращайтесь, мы всегда рады стараться! С уважением, администрация школы английского языка Sunny plus.
  • Мария Алферова написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2015 в 1:33
    Изучение английского языка в школе English School Sunny Plus. Скидка до 79%
  • Индира Халикова написала про это место во Вконтакте 16 марта 2015 в 22:27
    Добрый вечер!
    Моя сестра хотела пройти у Вас курсы англ. яз., но она может приехать только на 10 дней. Вопрос: Можно ли у вас пройти какие то курсы или уроки англ. яз. за 10 дней? Выдаете ли вы какой-нибудь сертификат или диплом?

Официальная группа Вконтакте школы английского языка Sunny plus

• Sunny plus - школа английского языка в Москве 14 октября в 14:01
    Подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

общий курс 136 часов в год
    2 раза в неделю
    пн/ср или вт/чт

11200 руб./месяц

Задача курсов по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ — помочь учащимся успешно справиться с экзаменами. Курсы Sunny School ведут опытные российские преподаватели. Они сориентируют студентов по формату и требованиям экзамена, покажут наиболее выигрышные стратегии выполнения заданий, помогут грамотно распределить отпущенное на экзамене время и вспомнить и освежить необходимый языковой материал, а также подтянуть речевые навыки.

За— Читать дальше
  • Sunny plus - школа английского языка в Москве 10 октября в 13:01
    Грамматический курс Grammar Fitness. Для взрослых 17+

общий курс 2 модуля/по 12 уроков
    3 раза в неделю

15000 руб./модуль

Это интенсивный курс для тех, кому необходимо развеять туман или разобрать завалы многолетней давности в некоторых областях  английской грамматики, а также поработать над навыками грамотной речи.

Что мы делаем на курсе Grammar Fitness?
    Вправляем грамматические суставы.  Разбираем и проясняем разницу между различными, хотя и похожими структурами. Осваиваем правильные схемы употребления грамматики.
    Подк— Читать дальше
  • Sunny plus - школа английского языка в Москве 8 октября в 12:02
    Группы для детей 6—7 лет.

общий курс 4 года
    сентябрь—май
    1—2 раза в неделю
    6—10 детей в группе

5500₽ 1 зан./нед.
    8100₽ 2 зан./нед.

В детстве мы как никогда восприимчивы к изучению всего нового. В Sunny School @sunnyplus777 ваш ребёнок начинает своё путешествие в мир английского языка уже с 6 лет. Обучение построено на специально разработанных обучающих играх — ведь дети усваивают материал гораздо быстрее и получают больше удовольствия от учебы, когда он преподнесен в игровой форме. Дети с легкостью осваивают английский яз— Читать дальше