Школа английского языка Online Инглекс на Кутузовском проспекте

Специалисты школы английского языка Online Инглекс на Кутузовском проспекте

Акции школы английского языка Online Инглекс на Кутузовском проспекте

Отзывы о школе английского языка Online Инглекс на Кутузовском проспекте

Рустам Ковалев 31 марта 2020 в 7:03
    Начал заниматься в Инглекс несколько месяцев назад, потому как оказалось, что школьные знания слишком скудные. Раньше не пробовал уроки по скайпу, но оказалось, что это проще и дешевле, а главное не менее эффективно плюс еще и время экономится. тот проект пользуется успехом, собственно благодаря таким комментариям я и получил неплохую базу знаний, даже не на уровне туриста, а гораздо глубже и уже сейчас могу более-менее сносно говорить и понимаю разговорную речь. В общем всем рекомендую, все удобно, доступно и просто.
    • Приветствуем Вас, Рустам! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого учащегося. Рады, что обучение Вам нравится и на занятиях Вы узнаете много полезной и нужной для себя информации. Рады быть полезны. Желаем успеха в учебе! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Юлия Серкова 3 июля 2019 в 20:09
    Очень грамотные преподаватели, которые умело сочетают и грамматику и разговорный английский. Удобное расписание, подстроенное под ваш график. Вся информация в личном кабинете и дополнительные материалы. Мне очень нравится!
    • Юлия, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв! С уважением, администрация школы английского языка Online Инглекс.
    Максим 11 марта 2019 в 18:54
    Занимаюсь с 2015 года, преподаватель Ольга Шестернина. Преподаватель суперский, администрация школы тоже всегда помогает если есть какие-либо вопросы. Не так давно занятия перенесли в веб интерфейс на сайте — теперь сразу через сайт можно делать домашку и там же проводятся занятия с преподавателем. Очень удобно.
    • Максим, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей онлайн-школы. Рады, что Вы оценили удобство выполнения домашних заданий в интерфейсе. Очень приятно, что Вы остаетесь с нами уже 4 года и активно осваиваете язык. Удаленный формат занятий по гибкому графику упрощает вопрос изучения иностранного языка для многих, потому что находить время для поездки на курсы могут не все. Возможность изучать язык с хорошим преподавателем из дома — самый удобный и комфортный вариант обучения, так ка – показать
    Мария 11 марта 2019 в 10:31 , отредактирован 11 марта 2019 в 13:25
    Занимаюсь в Инглекс английским языком уже более 3 лет. За три года я повысила свой уровень знаний английского с Elementary до уровня Intermediate. Обучение очень интересно и интенсивно. В Инглексе много дополнительных возможностей для бесплатного обучения: клубы и вебинары. Очень удобно, что можно заниматься не выходя из дома.
    Всегда можно отменить урок, не теряя при этом оплату. Учитель всегда приходит во время, за почти 4 года не было случая что урок назначен, а учитель не пришел.
    В этом го
    • Мария, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны организацией процесса и удобством дистанционного формата обучения. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
  • марьяна 10 марта 2019 в 15:35
    Занимаюсь в Инглекс с лета 2018. У меня очень высокие требования, перепробовала около 4 платформ, в общей сложности около 10 преподавателей. Очень трудно найти «учителя от Б-га» и я нашла его в Инглекс. Я считаю, что хороший преподаватель должен не просто обладать необходимыми знаниями, он должен уметь увлечь, мотивировать, по-настоящему заинтересовать своим предметом. Я занималась с двумя преподавателями от Инглекс (в соответствии с уровнем меняла учителя) и в обоих случаях заканчивала уроки о – показать
    • Марьяна, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны уровнем профессионализма и личностными качествами наших преподавателей. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Анастасия Н. 7 марта 2019 в 12:16
    Занимаюсь в школе Инглекс с 2014 года и планирую заниматься и дальше) у меня потрясающий преподаватель, который уделяет время только мне, это огромный плюс в отличие от групповых занятий оффлайн. Начинала я с Elementary, сейчас у меня уверенный Intermediate. Также есть множество дополнительных бонусов при работе с Инглекс: разговорные клубы, вебинары, различные темы в блоге с рекомендациями и интересными ресурсами — бесплатно! Еще один важный для меня плюс, что можно отойти от занятий по учебни – показать
    • Анастасия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны результатами обучения и отличной работой преподавателя. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Дмитрий 7 марта 2019 в 12:09
    Не думал, что учиться можно с таким удовольствием!
    Большая база преподавателей, каждый найдёт подходящего человека.
    Огромный »+» — в любой момент можно перенести занятие на удобное время.
    Отличная платформа!
    Не хватает только доступа в онлайн-класс с телефона.
    • Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны организацией процесса и удобством дистанционного формата обучения. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Елена 15 февраля 2019 в 16:57
    Мой сын занимается в Инглекс уже 4 год. Результат очень хороший, экзамены КЭТ и РЭТ сданы на 5, спасибо Ольге Кароль, очень хорошие уроки с носителем языка Дэйвом, сын с удовольствием занимается и в выходные и на каникулах. Администраторы очень корректны и стараются выполнить все пожелания учеников. Я считаю, что школа очень достойна для занятий в ней.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего учебного заведения. Мы очень рады, что Вам понравилось то, как Ваш ребенок занимается у нас. Приятно знать, что для занятия в удовольствие для Вашего сына. Успехов в обучении! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Владимир 11 февраля 2019 в 14:21
    Занимаюсь в Инглексе с лета 2015 года. Нравится очень! И стиль преподавания, и интерфейс и организационная составляющая обучения.
    Занятия всегда проходят в комфортной дружелюбной атмосфере, а темы уроков не перестают удивлять своим разнообразием.
    Видеосвязь осуществляется непосредственно через личный кабинет сайта, что позволяет легко получать доступ к текстовым и аудио материалам. Как во время занятия, так и при выполнении домашнего задания. Кроме собственно уроков, на платформе присутствует
    • Владимир, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Признательны за неизменный выбор школы на протяжении многих лет. Рады, что занятия интересны для Вас, а главное проходят в комфортной обстановке. Команде вынесена похвала за отличную работу. Успеха! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Ирина 11 февраля 2019 в 10:46
    Занимаюсь в «Инглекс» относительно недавно: чуть больше 4х месяцев, но прогресс начала ощущать с первых занятий. Преподаватель всегда может заинтересовать, если что-то не понятно объяснять хоть 10 раз пока до тебя не дойдет, сбросить дополнительную информацию, плюс всё время посвящено только тебе. Для меня был важен гибкий график уроков: в конце занятия всегда договариваюсь о следующем, тем самым возможность пропустить — минимальна, что очень радует! Всем советую данную школу, плюсов найдете оч – показать
    • Добрый день, Ирина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения в онлайн-школе и за столь короткий срок уже отмечаете прогресс в своих знаниях языка. Продолжайте в таком же темпе и желаемый результат не заставит себя долго ждать! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Елена 6 февраля 2019 в 20:52
    Занимаюсь в онлайн школе «Инглекс» более 3х лет. Занятия проходят комфортно и интересно, что важно (например, для меня), возможно, вносить изменения в расписание уроков; не трачу время на дорогу, можно выйти на связь из офиса/дома/кафе и т.д.. Удобно пользоваться «онлайн-классном» и личным кабинетом. Из дополнительных плюсов это: обучающие бесплатные вебинары и разговорные клубы.
    • Здравствуйте! Елена, мы благодарны Вам за обратную связь. Как Вы лично убедились, изучение иностранного языка может быть не только интересным, но и проходить в комфортной обстановке. Рады, что Вам удобно! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Павел 6 февраля 2019 в 19:03
    Занимаюсь в Инглексе четвертый год. Поначалу, скептически относился к занятиям по скайпу, но потом втянулся и сейчас уже не представляю как бы я ходил к репититору или в группы… Со временем взял второго преподавателя и бизнес-курс (чтобы не привыкать к одному голосу). Большой плюс — бесплатные разговорные клубы. Преподаватели — адекватные и понимающие люди, всегда идут на встречу, если нужно сдвинуть время занятий, или перенести на другой день. Так же порадовала оплата занятий пакетами — получ – показать
    • Павел, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы дали онлайн-школе шанс и на протяжении уже четырех лет полностью довольны обучением. Команде преподавателей вынесена похвала от Вашего имени за отличную работу. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Артем 6 февраля 2019 в 19:01
    Отличная школа, занимаюсь уже 2 года и прогресс ощущается сильно. С уровня elementary я вырос до крепкого intermediate, что позволило мне без проблем общаться с иностранными коллегами и чувствовать себя уверенно заграницей.
    Из плюсов:
    отличные преподаватели, многие их которых имеют преподавательский стаж более 10 лет;
    наличие разговорных клубов, которые вы можете посещать сколько угодно раз и отрабатывать навыки общения и это бесплатно!;
    можно договориться на занятия с гибким графиком, для ме
    • Артем, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне гордимся результатами студентов онлайн-школы. Благодарим, что Вы отметили, в каком направлении необходимо продолжить усиленную работу. Рекомендации переданы команде. Будем рады стать лучше вместе с Вами! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Евгений 6 февраля 2019 в 16:16 , отредактирован 6 февраля 2019 в 19:00
    Тут норм. К плюсам, естественно, можно отнести возможность заниматься из дома или отеля в случае отпусков и командировок. Да хоть бы и из кофейни по-соседству с работой в обеденный перерыв. Ну и все отведенное время преподавателя посвящено тебе одному, потому и халтурить довольно сложно. Проблема по сути только одна — привыкаешь к одному голосу и манере говорить. Но она решается просмотром/прослушиванием тематических роликов, а в Инглексе есть еще и специальные «разговорные» клубы — по сути онла – показать
    • Евгений, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, очень важно найти преподавателя, с которым изучение иностранного языка будет комфортным. Очень приятно, что Вы рекомендуете онлайн-школу читателям и своим знакомым. Желаем успехов в обучении! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Алексей 20 июня 2019 в 17:15 про специалиста этого места Викторию Кодак , отредактирован 28 июня 2019 в 14:01
    Спасибо школе Инглекс за отличные учебные материалы и за удобный онлайн класс! И преподавателю Виктории за её профессионализ и терпения!) Виктория способна найти подход к любому студенту, выделяет актуальные для студентов темы и главное Виктория делает занятие очень интересными и насыщенными.
    Также спасибо менеджерам онлайн школы за оперативность и профессионализм в работе! Школа Инглекс просто находка для меня!) Успехов и процветания школе! И ещё раз больз спасибо Виктории!)
    • Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится учиться в нашей онлайн-школе. Ваши добрые пожелания и слова благодарности с радостью передадим коллективу и персонально Виктории Кодак. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Светлана 17 июня 2019 в 22:38 про специалиста этого места Викторию Кодак
    Занимаюсь с Викторией почти 3 года. Я полюбила английский язык благодаря этому преподавателю. Виктория может отлично замотивировать Вас для изучения языка. Весь материал преподаётся структурированно. Большой выбор учебных материалов помогает разнообразить обучение. С удовольствием продолжу заниматься с данным преподавателем!
    • Уважаемая Светлана, добрый день! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы выбрали именно нашу школу. Основная цель каждого педагога – научить не только говорить, но и думать на английском языке. Виктория – это прекрасный специалист, один из лучших преподавателей школы, который использует в работе, как проверенные методики обучения, так и уникальные собственные разработки, включающие глубокое изучение теоретических основ и закрепление полученных знаний на практике. Пр – показать

Владислав 2 июля 2021 в 11:29
    Достоинства
    Отличная школа с классным подходом к обучению.
    Одна из лучших в своем деле.
    Смог подготовиться к экзаменам и получить хороший балл, несмотря на работу, потому что подобрали удобный график
    Недостатки
    Их нет
    Спасибо моему преподавателю — Елене!
    Олег Каротец 14 апреля 2020 в 0:38
    Завалили письмами, не смогл дважды ответить на звонок с непонятного номера, прислали, что заявка аннулирована.
    Все автоматизировано, работает робот. Хотелось бы нормальный сервис, а не ТАКОЕ.
    Дмитрий 15 января 2019 в 14:39
    Очень нравится заниматься на уроках, благодаря постоянному общению на уроках с преподавателем на английском языке. Прощай школьная зубрежка правил, прощай скучные уроки. Когда заболел, и трудно было говорить — написал менеджерам, и мне три урока перенесли. Стал смотреть сериалы на английском языке, иногда включаю субтитры когда не очень понятен акцент.
    Инга 11 января 2019 в 16:42
    Занимаюсь уже полгода с замечательной Татьяной. Уроки не скучные, много дополнительного материала, который потом интересно обсуждать с преподавателем. Заметила, что стала использовать сложные конструкции, слова в речи, могу спокойно болтать практически на любые темы. Так же нравится лояльное отношение со стороны школы — пару раз отменяла урок буквально за 5 минут до начала, пошли на встречу.
    Елена Минск 17 июня 2019 в 22:50 про специалиста этого места Викторию Кодак
    Хочу выразить благодарность языковой школе Englex и персонально преподавателю Виктории за прекрасную организацию занятий, за терпение и высокий профессионализм и за то, что весь коллектив с любовью делает своё дело. Я познакомилась с этой школой случайно; потом выбрала для занятий преподавателя Викторию и не разу не пожалела. Виктория смогла систематизировать мои разрозненные знания, и сейчас я чувствую себя гораздо увереннее при любых поездках в отпуск или командировку. Индивидуальный подход, г – показать
    Светлана 17 июня 2019 в 12:30 про специалиста этого места Викторию Кодак
    Высокий профессиональный уровень преподавания, разнообразные учебные материалы, интересные разносторонние занятия, которые мотивируют изучать язык)