Школа английского языка Online Инглекс на Кутузовском проспекте

Специалисты школы английского языка Online Инглекс на Кутузовском проспекте

Акции школы английского языка Online Инглекс на Кутузовском проспекте

Отзывы о школе английского языка Online Инглекс на Кутузовском проспекте

Рустам Ковалев 31 марта 2020 в 7:03
    Начал заниматься в Инглекс несколько месяцев назад, потому как оказалось, что школьные знания слишком скудные. Раньше не пробовал уроки по скайпу, но оказалось, что это проще и дешевле, а главное не менее эффективно плюс еще и время экономится. тот проект пользуется успехом, собственно благодаря таким комментариям я и получил неплохую базу знаний, даже не на уровне туриста, а гораздо глубже и уже сейчас могу более-менее сносно говорить и понимаю разговорную речь. В общем всем рекомендую, все удобно, доступно и просто.
    • Приветствуем Вас, Рустам! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого учащегося. Рады, что обучение Вам нравится и на занятиях Вы узнаете много полезной и нужной для себя информации. Рады быть полезны. Желаем успеха в учебе! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Максим 11 марта 2019 в 18:54
    Занимаюсь с 2015 года, преподаватель Ольга Шестернина. Преподаватель суперский, администрация школы тоже всегда помогает если есть какие-либо вопросы. Не так давно занятия перенесли в веб интерфейс на сайте — теперь сразу через сайт можно делать домашку и там же проводятся занятия с преподавателем. Очень удобно.
    • Максим, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашей онлайн-школы. Рады, что Вы оценили удобство выполнения домашних заданий в интерфейсе. Очень приятно, что Вы остаетесь с нами уже 4 года и активно осваиваете язык. Удаленный формат занятий по гибкому графику упрощает вопрос изучения иностранного языка для многих, потому что находить время для поездки на курсы могут не все. Возможность изучать язык с хорошим преподавателем из дома — самый удобный и комфортный вариант обучения, так ка – показать
    Юлия Серкова 3 июля 2019 в 20:09
    Очень грамотные преподаватели, которые умело сочетают и грамматику и разговорный английский. Удобное расписание, подстроенное под ваш график. Вся информация в личном кабинете и дополнительные материалы. Мне очень нравится!
    • Юлия, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв! С уважением, администрация школы английского языка Online Инглекс.
    Мария 11 марта 2019 в 10:31 , отредактирован 11 марта 2019 в 13:25
    Занимаюсь в Инглекс английским языком уже более 3 лет. За три года я повысила свой уровень знаний английского с Elementary до уровня Intermediate. Обучение очень интересно и интенсивно. В Инглексе много дополнительных возможностей для бесплатного обучения: клубы и вебинары. Очень удобно, что можно заниматься не выходя из дома.
    Всегда можно отменить урок, не теряя при этом оплату. Учитель всегда приходит во время, за почти 4 года не было случая что урок назначен, а учитель не пришел.
    В этом го
    • Мария, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны организацией процесса и удобством дистанционного формата обучения. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
  • марьяна 10 марта 2019 в 15:35
    Занимаюсь в Инглекс с лета 2018. У меня очень высокие требования, перепробовала около 4 платформ, в общей сложности около 10 преподавателей. Очень трудно найти «учителя от Б-га» и я нашла его в Инглекс. Я считаю, что хороший преподаватель должен не просто обладать необходимыми знаниями, он должен уметь увлечь, мотивировать, по-настоящему заинтересовать своим предметом. Я занималась с двумя преподавателями от Инглекс (в соответствии с уровнем меняла учителя) и в обоих случаях заканчивала уроки о – показать
    • Марьяна, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны уровнем профессионализма и личностными качествами наших преподавателей. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Анастасия Н. 7 марта 2019 в 12:16
    Занимаюсь в школе Инглекс с 2014 года и планирую заниматься и дальше) у меня потрясающий преподаватель, который уделяет время только мне, это огромный плюс в отличие от групповых занятий оффлайн. Начинала я с Elementary, сейчас у меня уверенный Intermediate. Также есть множество дополнительных бонусов при работе с Инглекс: разговорные клубы, вебинары, различные темы в блоге с рекомендациями и интересными ресурсами — бесплатно! Еще один важный для меня плюс, что можно отойти от занятий по учебни – показать
    • Анастасия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны результатами обучения и отличной работой преподавателя. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Дмитрий 7 марта 2019 в 12:09
    Не думал, что учиться можно с таким удовольствием!
    Большая база преподавателей, каждый найдёт подходящего человека.
    Огромный »+» — в любой момент можно перенести занятие на удобное время.
    Отличная платформа!
    Не хватает только доступа в онлайн-класс с телефона.
    • Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашей онлайн-школы. Нам очень приятно, что Вы довольны организацией процесса и удобством дистанционного формата обучения. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Елена 15 февраля 2019 в 16:57
    Мой сын занимается в Инглекс уже 4 год. Результат очень хороший, экзамены КЭТ и РЭТ сданы на 5, спасибо Ольге Кароль, очень хорошие уроки с носителем языка Дэйвом, сын с удовольствием занимается и в выходные и на каникулах. Администраторы очень корректны и стараются выполнить все пожелания учеников. Я считаю, что школа очень достойна для занятий в ней.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего учебного заведения. Мы очень рады, что Вам понравилось то, как Ваш ребенок занимается у нас. Приятно знать, что для занятия в удовольствие для Вашего сына. Успехов в обучении! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Владимир 11 февраля 2019 в 14:21
    Занимаюсь в Инглексе с лета 2015 года. Нравится очень! И стиль преподавания, и интерфейс и организационная составляющая обучения.
    Занятия всегда проходят в комфортной дружелюбной атмосфере, а темы уроков не перестают удивлять своим разнообразием.
    Видеосвязь осуществляется непосредственно через личный кабинет сайта, что позволяет легко получать доступ к текстовым и аудио материалам. Как во время занятия, так и при выполнении домашнего задания. Кроме собственно уроков, на платформе присутствует
    • Владимир, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Признательны за неизменный выбор школы на протяжении многих лет. Рады, что занятия интересны для Вас, а главное проходят в комфортной обстановке. Команде вынесена похвала за отличную работу. Успеха! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Ирина 11 февраля 2019 в 10:46
    Занимаюсь в «Инглекс» относительно недавно: чуть больше 4х месяцев, но прогресс начала ощущать с первых занятий. Преподаватель всегда может заинтересовать, если что-то не понятно объяснять хоть 10 раз пока до тебя не дойдет, сбросить дополнительную информацию, плюс всё время посвящено только тебе. Для меня был важен гибкий график уроков: в конце занятия всегда договариваюсь о следующем, тем самым возможность пропустить — минимальна, что очень радует! Всем советую данную школу, плюсов найдете оч – показать
    • Добрый день, Ирина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены качеством обучения в онлайн-школе и за столь короткий срок уже отмечаете прогресс в своих знаниях языка. Продолжайте в таком же темпе и желаемый результат не заставит себя долго ждать! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Елена 6 февраля 2019 в 20:52
    Занимаюсь в онлайн школе «Инглекс» более 3х лет. Занятия проходят комфортно и интересно, что важно (например, для меня), возможно, вносить изменения в расписание уроков; не трачу время на дорогу, можно выйти на связь из офиса/дома/кафе и т.д.. Удобно пользоваться «онлайн-классном» и личным кабинетом. Из дополнительных плюсов это: обучающие бесплатные вебинары и разговорные клубы.
    • Здравствуйте! Елена, мы благодарны Вам за обратную связь. Как Вы лично убедились, изучение иностранного языка может быть не только интересным, но и проходить в комфортной обстановке. Рады, что Вам удобно! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Павел 6 февраля 2019 в 19:03
    Занимаюсь в Инглексе четвертый год. Поначалу, скептически относился к занятиям по скайпу, но потом втянулся и сейчас уже не представляю как бы я ходил к репититору или в группы… Со временем взял второго преподавателя и бизнес-курс (чтобы не привыкать к одному голосу). Большой плюс — бесплатные разговорные клубы. Преподаватели — адекватные и понимающие люди, всегда идут на встречу, если нужно сдвинуть время занятий, или перенести на другой день. Так же порадовала оплата занятий пакетами — получ – показать
    • Павел, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы дали онлайн-школе шанс и на протяжении уже четырех лет полностью довольны обучением. Команде преподавателей вынесена похвала от Вашего имени за отличную работу. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Артем 6 февраля 2019 в 19:01
    Отличная школа, занимаюсь уже 2 года и прогресс ощущается сильно. С уровня elementary я вырос до крепкого intermediate, что позволило мне без проблем общаться с иностранными коллегами и чувствовать себя уверенно заграницей.
    Из плюсов:
    отличные преподаватели, многие их которых имеют преподавательский стаж более 10 лет;
    наличие разговорных клубов, которые вы можете посещать сколько угодно раз и отрабатывать навыки общения и это бесплатно!;
    можно договориться на занятия с гибким графиком, для ме
    • Артем, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне гордимся результатами студентов онлайн-школы. Благодарим, что Вы отметили, в каком направлении необходимо продолжить усиленную работу. Рекомендации переданы команде. Будем рады стать лучше вместе с Вами! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Евгений 6 февраля 2019 в 16:16 , отредактирован 6 февраля 2019 в 19:00
    Тут норм. К плюсам, естественно, можно отнести возможность заниматься из дома или отеля в случае отпусков и командировок. Да хоть бы и из кофейни по-соседству с работой в обеденный перерыв. Ну и все отведенное время преподавателя посвящено тебе одному, потому и халтурить довольно сложно. Проблема по сути только одна — привыкаешь к одному голосу и манере говорить. Но она решается просмотром/прослушиванием тематических роликов, а в Инглексе есть еще и специальные «разговорные» клубы — по сути онла – показать
    • Евгений, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, очень важно найти преподавателя, с которым изучение иностранного языка будет комфортным. Очень приятно, что Вы рекомендуете онлайн-школу читателям и своим знакомым. Желаем успехов в обучении! С уважением, администрация онлайн-школы английского языка «Инглекс».
    Алексей 20 июня 2019 в 17:15 про специалиста этого места Викторию Кодак , отредактирован 28 июня 2019 в 14:01
    Спасибо школе Инглекс за отличные учебные материалы и за удобный онлайн класс! И преподавателю Виктории за её профессионализ и терпения!) Виктория способна найти подход к любому студенту, выделяет актуальные для студентов темы и главное Виктория делает занятие очень интересными и насыщенными.
    Также спасибо менеджерам онлайн школы за оперативность и профессионализм в работе! Школа Инглекс просто находка для меня!) Успехов и процветания школе! И ещё раз больз спасибо Виктории!)
    • Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится учиться в нашей онлайн-школе. Ваши добрые пожелания и слова благодарности с радостью передадим коллективу и персонально Виктории Кодак. С уважением, администрация онлайн-школы английского языка Инглекс.
    Светлана 17 июня 2019 в 22:38 про специалиста этого места Викторию Кодак
    Занимаюсь с Викторией почти 3 года. Я полюбила английский язык благодаря этому преподавателю. Виктория может отлично замотивировать Вас для изучения языка. Весь материал преподаётся структурированно. Большой выбор учебных материалов помогает разнообразить обучение. С удовольствием продолжу заниматься с данным преподавателем!
    • Уважаемая Светлана, добрый день! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы выбрали именно нашу школу. Основная цель каждого педагога – научить не только говорить, но и думать на английском языке. Виктория – это прекрасный специалист, один из лучших преподавателей школы, который использует в работе, как проверенные методики обучения, так и уникальные собственные разработки, включающие глубокое изучение теоретических основ и закрепление полученных знаний на практике. Пр – показать

Олег Каротец 14 апреля 2020 в 0:38
    Завалили письмами, не смогл дважды ответить на звонок с непонятного номера, прислали, что заявка аннулирована.
    Все автоматизировано, работает робот. Хотелось бы нормальный сервис, а не ТАКОЕ.
    Дмитрий 15 января 2019 в 14:39
    Очень нравится заниматься на уроках, благодаря постоянному общению на уроках с преподавателем на английском языке. Прощай школьная зубрежка правил, прощай скучные уроки. Когда заболел, и трудно было говорить — написал менеджерам, и мне три урока перенесли. Стал смотреть сериалы на английском языке, иногда включаю субтитры когда не очень понятен акцент.
    Инга 11 января 2019 в 16:42
    Занимаюсь уже полгода с замечательной Татьяной. Уроки не скучные, много дополнительного материала, который потом интересно обсуждать с преподавателем. Заметила, что стала использовать сложные конструкции, слова в речи, могу спокойно болтать практически на любые темы. Так же нравится лояльное отношение со стороны школы — пару раз отменяла урок буквально за 5 минут до начала, пошли на встречу.
    Елена Минск 17 июня 2019 в 22:50 про специалиста этого места Викторию Кодак
    Хочу выразить благодарность языковой школе Englex и персонально преподавателю Виктории за прекрасную организацию занятий, за терпение и высокий профессионализм и за то, что весь коллектив с любовью делает своё дело. Я познакомилась с этой школой случайно; потом выбрала для занятий преподавателя Викторию и не разу не пожалела. Виктория смогла систематизировать мои разрозненные знания, и сейчас я чувствую себя гораздо увереннее при любых поездках в отпуск или командировку. Индивидуальный подход, г – показать
    Светлана 17 июня 2019 в 12:30 про специалиста этого места Викторию Кодак
    Высокий профессиональный уровень преподавания, разнообразные учебные материалы, интересные разносторонние занятия, которые мотивируют изучать язык)

Официальная группа Вконтакте школы английского языка Online Инглекс на Кутузовском проспекте

• Инглекс, английский по Скайпу / englex.ru 25 ноября в 12:00
    Где звучит язык музыки?
    Туть
    Универсальный язык звуков не нуждается в переводе, ведь все, что вызывает глубокие эмоции, ни за что не забудется. И все же, изучая английский по песням, следует проявлять осторожность.
    В новом видео Александр расскажет, как правильно учиться по песням на примере текста Billie Eilish — Therefore I am.

Пишите в комментариях, разбор каких песен вы хотите услышать в исполнении Александра
  • Инглекс, английский по Скайпу / englex.ru 24 ноября в 16:56
    Польза — важнейшее качество подарка. А что может быть полезнее знаний? Знания, полученные с максимальной выгодой! 50% OFF на все видеокурсы • 35% OFF на подарочные сертификаты • 30% OFF на ближайший мастер-класс «Успешный нетворкинг на английском» • Торопитесь порадовать себя и своих близких супер-скидками в онлайн-школе «Инглекс»
  • Инглекс, английский по Скайпу / englex.ru 24 ноября в 9:00
    Вы не поверите, но чтобы понимать тексты и выражать свои мысли доступно, вам достаточно знать…
    …300 самых употребляемых слов в английском языке
    3 сотни самых важных слов с примерами уже ждут вас в блоге:

Не верите?
    Правду узнает только тот, кто выучит их все