Школа английского языка MySpeakEnglish на метро Бульвар Дмитрия Донского

Школа английского языка MySpeakEnglish на метро Бульвар Дмитрия Донского

Откроется через 50 мин.
Вт-Пт: 14:00—22:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 11:00—18:00 и до последнего клиента

Отзывы о школе английского языка MySpeakEnglish на метро Бульвар Дмитрия Донского

• Юля 30 августа 2019 в 14:22
    Отличная школа, подход найдут к любому. Занятия интересные, проходят легко. Я была на курсах английского, мне понравилось.
    • Юля, добрый день! Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе английского языка. Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация школы английского языка MySpeakEnglish.
    Maqa 10 марта 2019 в 8:08 , отредактирован 10 марта 2019 в 9:37
    Валерии,Татьяне и Анне.
    Курсы отличные спасибо за всё
    • Maгa, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обучения на курсах и работой высококвалифицированных преподавателей.. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация языкового центра «My Speak English».
    Екатерина 9 марта 2019 в 18:04
    Замечательная школа! Занятия проходят в дружной и тёплой обстановке, преподаватели объясняют все ясно и понятно. Хочется пожелать школе дальнейшего процветания. Уровень языка значительно повысился. Рекомендую к посещению.
    • Екатерина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обучения на курсах и работой высококвалифицированных преподавателей.. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация языкового центра «My Speak English».
    Анна 19 января 2019 в 22:43
    дружелюбная атмосфера, отзывчивые и доброжелательные администраторы, профессиональные преподаватели, использование коммуникативной методики на занятиях.
    • Анна, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего языкового центра. Мы рады, что Вы оценили радушную обстановку здесь и высококвалифицированных преподавателей. Очень ждем Вас на занятиях. С уважением, администрация языкового центра «My Speak English».
    Настя 13 января 2019 в 22:35
    Великолепная школа! Занятия проходят в дружной и тёплой обстановке, время пролетает незаметно. На занятия хочется бежать с огромным удовольствием!!! Огромное спасибо преподавателю за высокий профессионализм, умение проводить интересные и увлекательные занятия. Хочется пожелать школе дальнейшего развития, процветания и хороших учеников!!! Всем советую!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вам понравились занятия в центре. Желаем Вам успехов в обучении. Очень ждем Вас на занятиях. С уважением, администрация языкового центра «My Speak English».
    EL M Axmedli 9 марта 2019 в 20:35 про специалиста школы английского языка Захира Лаидани
    К концу ХХ века за английским окончательно закрепился статус языка мирового значения. В большинстве школ мира его изучение стало обязательным, а методология преподавания начала развиваться семимильными шагами.Удачи вам теперь с вашими новыми методами можно изучить английский на много быстрее.
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны новой методикой работы наших высококвалифицированных преподавателей.. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация языкового центра «My Speak English».
    EL M Axmedli 9 марта 2019 в 20:28 про специалиста школы английского языка Валиду Мурадову
    Удачи тебе, гордимся тобой!!!Твои труды над твоими учениками — это радость то что они так быстро владеют русским языком!!! Новые стремления в изучении языка дают только позитив в общении и приятной обстановке вашего курса!!!Побольше умных учеников!!! Изучение русского языка расширяет мой кругозор. Я владею знаниями о двух разных культурах, у каждой из которых есть свои традиции, взгляды на жизнь и образ жизни. А значит, жизнь становится интереснее!
    • Добрый день, Эл! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра. Нам очень приятно, что Вы изучаете русский язык и стремитесь повысить уровень знаний о нашей культуре. Мы рады, что Ваш кругозор значительно расширился, благодаря изучению наших традиций и языка. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. С уважением, администрация языкового центра «My Speak English».
    Андрей 8 марта 2019 в 12:06 про специалиста школы английского языка Захира Лаидани
    Замечательный педагог, благодаря ему, теперь я уверенее общаюсь.Спасибо всему коллективу, замечательные курсы
    • Андрей, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обучения на курсах и работой высококвалифицированных преподавателей.. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация языкового центра «My Speak English».
    Ярослав 5 марта 2019 в 21:31 про специалиста школы английского языка Валерию Ломаченко
    Замечательный преподаватель, разносторонний и интересный подход к занятиям, отличный методист, заряжает и мотивирует!
    • Здравствуйте, Ярослав! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Вы совершенно правы, Валерия Ломаченко — замечательный преподаватель, занимающийся любимым делом и постоянно совершенствующий свои знания. Желаем Вам достигнуть поставленной цели! С уважением, администрация языкового центра «My Speak English».
    Yan 5 марта 2019 в 17:21 про специалиста школы английского языка Захира Лаидани
    Мне понравился преподаватель. Спасибо преподавателю за его уроки. Благодаря ему мой английский стал лучше.
    • Здравствуйте, Yan! Большое спасибо за отзыв. Нам будет очень приятно поблагодарить Захира Лаидани за отличную работу. Мы рады, что помогли Вам достичь определенных успехов в совершенствовании языка. С уважением, администрация языкового центра «My Speak English».

Ринат 30 августа 2019 в 12:34
    Отличная школа
    Екатерина 9 марта 2019 в 18:02
    Замечательный центр, хороший подход к занятиям. Уровень языка значительно повысился. Рекомендую этот центр к посещению. Преподаватели объясняют все ясно и понятно.
    Виктория 6 марта 2019 в 17:00
    Хорошая школа и учат достойно всё нравится
    Artem 5 марта 2019 в 17:25
    Отличные преподаватели, уютная домашняя обстановка. Обязательно вернусь в него
    ольга с 5 марта 2019 в 17:21
    Доброжелательный персонал. Ребёнок 5 лет с удовольствием занимается английским. Рекомендую!
    Рамила 19 января 2019 в 23:06
    Очень благодарна за профессиональный подход к детям. Педагоги здесь просто замечательные. Новый педагог моих ребят замечателен. Желаю всем удачи и процветания центру.
    Анонимный пользователь 2 августа 2016 в 0:51
    Очень интересный подход к обучению!
    Приятные люди, атмосфера.
  • Ваш отзыв
    Эльгиз 9 марта 2019 в 20:53 про специалиста школы английского языка Валиду Мурадову
    Внимательная, толковая учительница. Помогла говорить на русском в короткий срок

Специалисты школы английского языка MySpeakEnglish на метро Бульвар Дмитрия Донского

Официальная группа Вконтакте школы английского языка MySpeakEnglish на метро Бульвар Дмитрия Донского

• Школа английского языка MySpeakEnglish 11 декабря 2019 в 12:29
    Дорогие студенты!
    Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. С 31 по 8 января включительно — новогодние каникулы.
  • Школа английского языка MySpeakEnglish 31 мая 2019 в 22:14
    Дорогие студенты, друзья! Вот и закончился этот учебный год, это радостно и немного грустно одновременно! Мы очень рады вашим успехам в изучении английского языка и нам будет вас очень не хватать!!! Надеемся увидеть наших учеников в следующем году! Отличного вам отдыха, веселых и беззаботных каникул и отличного настроения, до новых встреч! С любовью,Коллектив MSEnglish
  • Школа английского языка MySpeakEnglish 23 мая 2019 в 21:49
    Дорогие наши студенты
    Хотим напомнить вам о предстоящих экзаменах у нас в школе. Надеемся, что вы хорошо учились и уверены в своих силах, поэтому «ни пуха ни пера»! Группа GW3 -Вторник 17:30
    Группа GW4-Вторник в 15:50
    Группа GW1- Вторник в 16:30