Школа английского языка EnglishPapa в Троилинском переулке

по предварительной записи: пн-вс

Специалисты школы английского языка EnglishPapa в Троилинском переулке

Отзывы о школе английского языка EnglishPapa в Троилинском переулке

Катерина 27 сентября 2017 в 14:08
    Занимаюсь сейчас на курсах английского пиккадилли, очень нравится то, что в группах по 2—3 человека, конечно цена подороже, но и результат ощущается. Если пойдете, берите интенсивный курс, он самый популярный и продуктивный.
    • Анонимный пользователь 10 ноября 2018 в 14:04
      это цена за одно занятие, верно?
  • Дарья Сычёва 13 марта 2016 в 3:11
    Обучаюсь в школе EnglishPapa — абсолютно все устраивает! Материалы подобраны чётко по интересам и актуальным событиям в мире. Помимо высокого профессионализма преподавателей, порадовала неформальная обстановка, весь учебный процесс очень позитивный и увлекательный, а вот благодаря маленьким группам каждому обеспечен индивидуальный подход. Вы — замечательная команда, и по-возможности буду рекомендовать вас знакомым.
    Елена Чуракова 11 марта 2016 в 14:31
    Информация грамотно, доступно скомпонована, при этом все было подано так, как того хотелось бы. Индивидуальный подход к каждому слушателю, возможность найти ответы на любые интересующие вопросы, возможность получить дельный совет специалиста и сама атмосфера, методика преподавания даже с психологической точки зрения – все очень понравилось!!! В школу EnglishPapa стоило приехать! Большое спасибо!
  • Кристина Царькова 8 февраля 2016 в 15:23
    Школа EnglishPapa в Москве имеет позитивную энергию. Ходила бы каждый день на занятия!!:))Очень интересно, а главное, познавательно!! А наша учительница вообще крутая!)) Обожаю EnglishPapa!!) Здесь я почувствовала себя уверенней, преодолела языковой барьер, обрела новых друзей. Нравится методика преподавания и атмосфера. Материал объясняется предельно ясно и понятно. Я очень довольна. Рекомендую!
  • Лиза Сергеева 2 февраля 2016 в 3:34
    Я советую курсы английского языка в Москве от школы EnglishPapa. Я закончила свою учёбу в данной школе и мой уревень знания языка улучшился. Занятия проходили два раза в неделю, то есть по выходным дням. Есть хорошая возможность оплатить и записаться в школу после прохождения пробного урока. Прежде чем начать обучение, я прошла тестирование на определение уровня, что и определило группу обучения: от Beginner до Lower Advanced. В группах занимаются по 6–12 человек, таким образом, каждому слушател – показать
  • Анастасия Буйнова 5 января 2016 в 4:00
    Будучи студенткой и имея достаточно свободного времени, посетила много разных школ и курсов. В основном это были бесплатные промо уроки и программы. Видела много педагогов.
    Просто гуляла, развлекалась и старалась учиться. Но профессионализма, доброжелательности и позитивного настроя как у преподавателей этой школы EnglishPapa так и не увидела! И цена доступная, и время удобное. Советую всем эти курсы. Всех Вам благ!
  • Демидова Татьяна 3 января 2016 в 15:24
    Очень довольна курсом английского языка в школе EnglishPapa в Москве. Взвесив все критерии, я выбрала данную школу и не пожалела. Приятный коллектив, дружелюбная атмосфера, совместно с профессиональным преподавателем. После каждого занятия возвращаешься домой не только с новыми знаниями, а еще и с хорошим настроением. Уроки очень интересные, весёлые, познавательные. Особенно порадовало, что разговорной части было уделено большое количество времени. Всегда учитываются потребности и возможности уч – показать
  • Игорь Кохно 30 декабря 2015 в 15:39
    Пошёл на курс английского языка для взрослых в г. Москве в школу EnglishPapa. Давно хотел овладеть английским языком, так как он нужен мне для учебы и работы. Уровень преподавания действительно очень высокий, преподаватели — профессионалы своего дела, которые знают, как донести знания. Все подается в интересной форме. Хорошее отношение, индивидуальный подход, заинтересованность преподавателей. Нас 7 человек в группе, 5 человек не набралось на вечернее время. Начало обучения было 16 октября. Опла – показать
  • Яна Янкович 8 декабря 2015 в 4:21
    Хочу отменить высокое мастерство в обучении моего преподавателя. С ней обучение проходило всегда интересно и плодотворно. Учиться в этой школе интересно и весело. А самое главное, что это потрясающая возможность реально выучить английский язык!!! Каждому слушателю удается полноценно принимать участие в занятиях: вести диалоги, делать письменные упражнения, работать с аудиозаписями. Нам не просто давали сухую информацию, но мы сразу все отрабатывали на примерах из жизни. Если вы хотите начать анг – показать
  • Алина Чистая 22 ноября 2015 в 4:31
    Учила английский уже достаточно долгое время как самостоятельно, так и с репетиторами. Но видимых результатов это почти не давало: то ли скучно было, то ли подход к изучению не верный. Но с тех пор как я познакомилась со школой EnglishPapa все изменилось. Благодаря этой школе менее чем за полгода я стала свободно понимать разговорную английскую речь и переводить тексты средней сложности. Учиться в этой школе интересно и весело. Благодарю школу EnglishPapa за такой прекрасный курс английского язы – показать
    Карина Кравец 18 ноября 2015 в 4:41
    Скажу честно, мне очень повезло, что я нашла эту школу английского языка! За вполне умеренную плату здесь можно и правда «заговорить»))) У меня получилось!!! Причем так быстро и легко, хотя я всегда считала, что иностранные языки так и останутся для меня «темным лесом». Всем рекомендую школу EnglishPapa! Вот уже записалась на следующий уровень!
    Алеся Котова 16 ноября 2015 в 3:57
    Я уже отзанималась на курсах английского в «EnglishPapa» 2 уровня. Любила посещать эту школу. Расширился словарный запас и сделано это было играючи, без всякого напряжения. И мне просто радостно учить было английский язык в этой школе. Преподаватели просто молодцы, всегда дружелюбные и все объясняют отлично. Занятия проходят весело и непринужденно, тут чувствуешь себя как дома. Связи с работой не получалось посещать некоторые занятия, а перенести занятия нельзя, что плохо, но преподаватель потом – показать
    Алеся Котова 9 ноября 2015 в 5:25
    С октября занимаюсь в вашей школе в Москве. У меня английский с нуля. Уже при первом посещении ваших занятий удивилась (приятно, конечно) доброжелательности ваших сотрудников. Преподовательница молодец. Она всегда в прекрасном настроении и им заряжает всех студентов с первых минут урока. Всегда внимательная к каждому, очень терпелива во всех ситуациях, всех слышит и видит одновременно. Всегда хочется идти на занятия (жалко только, что они не каждый день).
  • Суперрр Пупкин 22 октября 2018 в 0:08 через ВКонтакте
    Как узнать, сколько сейчас время
  • Анастасия Роловец 9 июля 2018 в 16:18 через ВКонтакте
    5 причин учить английский!..
    1. Саморазвитие
    Ничто так не тренирует наш мозг, как изучение нового языка. Уже через пару недель вы заметите, что у вас улучшилась память, способность воспринимать и систематизировать информацию. А ещё через месяц вы станете более организованным и менее ленивым.
    2. Карьерный рост
    Знание английского языка обязательно сыграет решающую роль в развитии вашей карьеры или как минимум будет отличным дополнением.
    3. Любовь
    Множество интернациональных пар во
  • Артур Розмарнюк 11 апреля 2018 в 14:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте я из Гомеля. Я приходил на собеседование и делал тест, Ирина с проспекта Ленина 10 / 303 кабинета сказала после теста, что у меня группа pre intermediate. И занятия в группе начнутся с 14 апреля в крайнем случае с 20 апреля. И Ирина сказала что позвонит родителям, как я выйду с собеседования. Родителям так и никто не позвонил. Значит мне ни на что не расчитывать?
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 10:22 через ВКонтакте
      Добрый день, Артур. К сожалению менеджер Ирина, находилась на больничном и возможно по данной причине не связалась с Вашими родителями. С сегодняшнего дня Ирина приступила к работе и обяхательно свяжется с Вашими родителями. Если можно укажите пожалуйста контактный номер телефона для связи? Спасибо
  • Людмила Зайцева 3 августа 2017 в 14:03 через ВКонтакте
    ВИКТОРИНА «ЛЮБИМОЕ КИНО» на англ. языке Сегодня 03 августа в 16:00 Заходи в игру: viktorina.user.lv Ты удивишься, но ты знаешь больше, чем думаешь! :) Ставь «поделиться», чтобы не забыть! Угадайка Alenka подготовила интересный конкурс — вопросы с вариантами ответа. Ждём всех!
  • Христина Щербакова 8 марта 2017 в 0:41 через ВКонтакте
    Нужно ли учить английский сленг?
  • Дмитрий Локтев 28 февраля 2017 в 14:19 через ВКонтакте
    Добрый день. Интересует индивидуальное обучение английскому; уровень Elementary; преподаватель с большим опытом и произношением близким к native; выходные дни, первая половина дня. Нужен индивидуальный подход, чтобы месяцами не изучать то, что вряд ли когда-нибудь пригодиться. Английский нужен для работы. Можете что-нибудь предложить?
  • Маша Мамченкова 28 июля 2016 в 22:54 через ВКонтакте
    Ну, так как стена открытая, думаю, сюда писать можно?)
    В общем, у меня есть пару вопросов, и я надеюсь кто-нибудь сможет на них дать ответ. Я думаю с сентября записаться на курсы к вам уровня Intermediate в Гомеле. Как я поняла, добор там происходит каждый вторник и мне стало интересно, когда дают сертификат об окончании курсов, если все начинали в разное время? Или у вас отсчет с первого занятия ровно 128 ак. ч.? И правильно ли я поняла, что учиться нужно 8 месяцев, и после этого я получу серти
    • Сергей Белорусов 29 июля 2016 в 16:57 через ВКонтакте
      В лс
  • Анна Зеленова 10 мая 2016 в 11:53 через ВКонтакте
    Привет всем посетителям языковой школы «EnglishPapa»! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы о школе, любимых преподавателях и качестве получаемых знаний!
  • Виталий Далидович 2 мая 2016 в 18:51 через ВКонтакте
    Добрый день, будет ли набор на Intermediate или Pre-Intermediate в ближайшее время?
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2016 в 10:12 через ВКонтакте
      Добрый день, Виталий. Мы открыли набор в новую группу уровня Pre-Intermediate в мае. Группа будет заниматься в пн., ср., пт. 18.30—20.45. Курс закончится до начала августа. Если у Вас есть вопросы или Вы хотите записаться в эту группу, позвоните по указанным вверху страницы телефонам.
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2016 в 12:49 через ВКонтакте
      Добрый день. В каком городе Вас интересует обучение?
  • Константин Сметанников 1 мая 2016 в 20:13 через ВКонтакте
    Добрый вечер! подскажите,пожалуйста,стоимость обучения дистанционного?
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2016 в 12:51 через ВКонтакте
      Константин, напишите пожалуйста контактный номер, с Вами свяжется менеджер по обучению онлайн и бесплатно проконсультирует Вас.
    • Константин Сметанников 2 мая 2016 в 22:27 через ВКонтакте
      Школа английского языка EnglishPapa, да,через скайп!
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2016 в 9:20 через ВКонтакте
      Добрый день!Вас интересует обучение через скайп?
  • Вика Лотыш 15 октября 2015 в 14:45 через ВКонтакте
    Д.Д. Меня интересуют курсы анг.языка. Подскажите какая стоимость?Базовый уровень.
  • Сергей Белорусов 10 декабря 2013 в 14:35 через ВКонтакте
    Какой иностранный язык изучаете / изучали в школе?
  • Сергей Белорусов 4 декабря 2013 в 12:02 через ВКонтакте
    Прилагательные, выражающие чувства и эмоции на английском!

Нappy ['hp] — cчастливый, довольный
    Пример:
    I'm very happy for you. — Я так рад за тебя.
    I'd be more than happy to help. — Я с удовольствием помогу.
    I am not quite happy about / with your idea. — Я не в восторге от вашей идеи.
    You don't look very happy today. — Ты сегодня какой-то невесёлый.

Sad [sd]- грустный, печальный
    Пример:
    Why is he looking so sad? — Почему у него такой грустный вид?
    It is sad to be alone. — Грустно быть одному.
  • Сергей Белорусов 4 декабря 2013 в 11:55 через ВКонтакте
    АМЕРИКАНСКИЙ СЛЕНГ

Joker in the pack — непредсказуемый человек
    Just as soon — также, с таким же успехом
    Just now — только что
    Just so — в полном порядке
    Keep a low profile — держаться в тени
    Keep in the dark — держать в неведении
    Keep someone in the picture — держать кого-либо в курсе дел
    Keep up with — поспевать за; угнаться за
    Keyed up — взволнованный; нервный
    Kick around — грубо обращаться
    Kick back — давать взятку
    Kick off — начинать; приступать
    Kick up a fuss — поднимать шум
    Kick up a quar
  • Сергей Белорусов 4 ноября 2013 в 10:51 через ВКонтакте
    Образовательный центр Лидер предлагает приобрести учебники New Headway для прохождения курсов английского языка. Большой опыт работы нашего центра на рынке образования Беларуси позволил нам создать книжный интернет магазин, для удобства обучения наших слушателей на курсах английского языка. В нашем интернет -магазине MOT.by Вы можете найти больше 10 000 наименований книг как отечественных, так и иностранных издательств. Огромный выбор художественной, научной, учебной литературы. Бесплатная до – показать
  • Сергей Белорусов 4 ноября 2013 в 10:45 через ВКонтакте
    АУДИОКНИГИ НА АНГЛИЙСКОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.
    Ниже Вы найдете подборку отличных ресурсов, где можно прослушать аудиокниги или скачать их в формате MP3. Сохраните, чтобы не потерять!
    БЕСПЛАТНЫЕ РЕСУРСЫ:

1. booksshouldbefree.com одно из лучших собраний аудиокниг.
    2. storynory.com короткие аудиосказки.
    3. librivox.org добровольцы (носители языка) читают книги и присылают файлы на сайт. Абсолютно бесплатные аудиокниги с хорошим качеством звука и текстами.
    4. freeclassicaudiobooks.com классичес
  • Сергей Белорусов 4 ноября 2013 в 10:36 через ВКонтакте
    Восклицания по-английски. Коротко и емко!

Shame on you! ай-ай-ай!
    Yippee ура!
    God forbid! Боже упаси!
    gee! — ух ты!
    you bet — еще как; да, конечно;
    no way! ни в коем случае!
    Yippee ура!
    Phew - фу!, уф! (выражает нетерпение, омерзение, дискомфорт, усталость)
    Gosh — боже!, чёрт возьми! by gosh! чёрт возьми!
    Cheers -1) за ваше здоровье!, будем здоровы!
    Brilliant очень хорошо, здорово, отлично, восхитительно!
    Tut-tut — вот ещё!, ещё чего не хватало
    Youre kidding! да ладно!
    м.а. маглыш
    10-е издание
    8 000
  • Елена Вышинская 18 сентября 2013 в 0:25 через ВКонтакте
    Ищу репетитора по английскому языку. Предложения пишите в лс.
  • Елена Смольникова 22 июня 2013 в 17:13 через ВКонтакте
    Вопреки стереотипам, английский язык не является самым распространенным в мире он лишь третий после китайского и испанского.
    Словарный состав английского языка самый богатый в мире (около 800 тыс. слов).
    В английском языке больше всего синонимов.
    Самым древним из ныне используемых слов в английском языке почти 14 тыс. лет: apple (яблоко), bad (плохой), gold (золото) и tin (олово).
    Самая часто используемая буква английского алфавита E, самая редкая Q.
    Самое длинное слово в
  • Елена Смольникова 22 июня 2013 в 17:09 через ВКонтакте
    Как этикет предписывает вести себя французу, если его собеседник чихнул?

В большинстве языков ответом на чихание служит пожелание здоровья, долгих лет жизни или, как в английском, фраза благослови тебя Господь (bless you). В Японии и Корее желать ничего не принято, а сам чихнувший должен извиниться. Самое сложное предписание этикета при чихании существует у французов. Когда человек чихает, ему нужно сказать: tes souhaits (пусть исполнятся твои желания), при повторном чихании кто-нибудь может д

Людмила 26 сентября 2016 в 1:51
    Прошла курс обучения английского языка интенсив уровень Pre-Intermediate (А2) в школе английского языка Englishpapa. Мне все понравилось, организация, программа обучения, ну и, конечно же, преподаватель. Весь процесс обучения был настолько грамотно выстроен, что у нас в группе царила дружественная атмосфера, все были задействованы в процессе обучения, что способствовало лучшему усвоению материала. Могу все порекомендовать Englishpapa отличная школа.
    Рита 29 августа 2016 в 16:01
    Прохожу обучение английскому языку уже несколько месяцев. Давно для себя решила, что знание английского в сегодняшнее время просто необходимо, тем более когда работаешь с разными представителями из разных стран или едешь отдыхать за границу. Эту школу мне посоветовала знакомая, не жалею что прохожу курсы именно здесь, преподаватели очень грамотные и квалифицированные люди. Обучение ведется по коммуникативной методике, задачей которой является научить слушателя свободно вести себя в повседневных – показать
    Александра Зуева 19 августа 2016 в 15:51
    Главная особенность занятий в EnglishPapa – это настоящий живой интерес к темам, которые мы обсуждаем, и хочется высказать своё мнение просто потому, что ты не можешь его не высказать. В процессе этих обсуждений ещё и грамматику новую добавляем. И ещё одно (для меня первостепенной важности) преимущество этого центра в том, что я не боюсь делать ошибки, не стесняюсь. При изучении языка это очень важно. Только так и можно начать говорить: когда интересно и когда не стесняешься!
  • Марина Лоходинова 1 июня 2016 в 1:02
    Начать изучать английский пыталась несколько раз. Ходила на разные курсы, занималась с репетитором, и всегда, как бы серьезно я ни была настроена, процесс обучения был для меня мукой. Придя на курсы EnglishPapa в Москве увидела совсем иной подход к обучению. Все правила и грамматику мы изучаем в игровой форме, очень много дискутируем, выражаем свои взгляды на те или иные вещи, и все это только на английском языке! Уроки всегда проходят очень позитивно и захватывающе, темы настолько интересные, ч – показать
  • Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 0:01
    Я всегда хотел стать программистом, но так получилось, что в школе я учил немецкий язык. В прошлом году я поступил в БГУИР и сразу стал испытывать сложности из-за не знания языка. Для программиста важно знать английский, так как иначе процесс написания кода превращается в простановку непонятных букв и слов. Спасибо за курсы, за 68 ак.часа я стал неплохо понимать язык и даже читать техническую документацию. В следующем году пойду на следующий уровень.
  • Марина Лоходинова 30 мая 2016 в 12:59
  • Инна Санкевич 29 мая 2016 в 23:29
    Курс обучения был очень интересен, можно сказать, даже увлекателен. Но самое главное достоинство данного обучения — это простота и легкость в форме подачи достаточно «сложной» информации грамматической части языка. Поэтому могу с уверенностью заявить, что благодаря обучению английскому языку в EnglishPapa уровень знаний в данном вопросе колоссально повысился, можно сказать, что со мной произошел революционный прорыв в данном направлении. Поэтому говорю огромное спасибо и выражаю огромную благода – показать
  • Анна Гвоздева 29 мая 2016 в 11:11
    Закончила курс английского. Очень довольна и хочу выразить огромную благодарность, особенно Екатерине. Она очень энергичный, веселый преподаватель, доходчиво объясняет. На занятия ходила с удовольствием, такая уже где веселая и дружная атмосфера там царила. С грамматикой проблем особых и до курса не имела, но трудно было разговаривать. Сейчас же заметила за собой значительные успехи. Понравилось, что обучение идет в виде дискуссий. Темы и раздаточный материал к ним всегда были интересные. Буду п – показать
  • Арина Белова 21 мая 2016 в 20:57
    Обучаюсь в школе EnglishPapa.Я давно хотела выучить английский язык. Совершенно случайно в интернете узнала о школе и о возможности пройти обучение с нуля. Решила пойти. Занятия проходили живо, интересно; за две недели обучения был преподнесен большой объем материала, постоянно использовались сравнения с русским языком. Данный курс дал понимание структуры языка, помог увидеть английский “изнутри”. А главное — есть желание изучать язык дальше. Давно не получала такого удовольствия от процесса о – показать
  • Татьяна Воробушкина 20 мая 2016 в 21:12
    Я очень рада, что выбрала именно вашу языковую школу. Наконец-то удалось систематизировать и привести в порядок уже имеющиеся знания и полученную информацию. Понимаю, что есть к чему стремиться, и это желание у меня с каждым днем все больше и больше :)Может иногда не хватало грамматических заданий, но с другой стороны, все это восполнялось лексикой и диалогами.
    Желаю успешного развития школе и всем учащимся! Побольше энтузиазма и веры в себя!
  • Виолетта Сидорчукова 13 мая 2016 в 23:27
    Прекрасные курсы! Не смотря на то, что изучала в школе английский 7 лет, перед курсами не могла составить практически даже самого простого предложения. Никогда бы не поверила, что за три месяца можно настолько повысить свой уровень. К тому же приходя на курсы с работы уставшей,,а еще добираться было немного далеко, после 2,5 часов изучения английского я уходила полная энергии. И даже сейчас, не повторяя правила почти целый год после окончания курсов, имею знания на уровне pre-intermediate.
    Спа
  • Лика Кучко 10 мая 2016 в 23:22
    Обучалась на эти прекрасных курсах.Здорово,что я именно нашла их. Долго подберала репетиторов,которые вообще не пытались научить меня английскому языку,ходила на кружки по английскому,там вообще было не очем, и мне посоветовали знакомые,курсы «EnglishPapa. я именно этого и желала.Такое хорошее отношение к своим ученикам. Группа такая сплоченая, я даже и не думала,что на столько не знакомые люди, тем более взрослые люди,все такие разные а в группе стояла добрая и веселая атмосфера. все хот – показать
  • Инна Станкевич 9 мая 2016 в 23:36
    Поэтому говорю огромное спасибо и выражаю огромную благод
  • Лика Кучко 6 мая 2016 в 23:16
    Школа английского языка EnglishPapa отличная школа дает полные грамотные знания,что не могут даже дать репетироты занимающие с тобой на едине. А тут и успевають со всеми позаниматься и исправить каждого ошибки
  • Татьяна Мирошниченко 30 апреля 2016 в 15:37
    Закончила последний уровень обучения в этой школе!!!Всем очень-очень довольна.Преподаватели супер!Знания которые я получила- супер!Я стала увереннее,говорю теперь очень хорошо и понимаю на слух также все,что говорят.Я хотела подтянуть язык, а в итоге, прекрасно выучила и теперь подумываю о смене сферы деятельности!!Спасибо Вам огромное!Вы просто волшебники!!
  • Илона Воробей 23 апреля 2016 в 5:01
    В этой школе EnglishPapa я не просто выучила английский язык, я полностью его освоила, научилась грамотно говорить на английском, используя различные языковые формы. Занятия всегда легкие и интересные, поэтому от обучения остались только приятные и теплые воспоминания, очень хотелось бы еще поучиться, но уже нечему, если только для практики разговорного языка.
  • Татьяна Ларена 19 апреля 2016 в 2:53
    Очень хорошая школа. Я даже не ожидала такого отношения и профессионализма. Занятия насыщенные, интересные, познавательные. Каждый урок мы узнавали что-то новое, затем закрепляли на практике. Получали интересные домашние задания. Спасибо EnglishPapa!! Теперь я могу свободно говорить и понимать людей)))
  • Мария 17 апреля 2016 в 13:40
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 23:30
    Долго выбирала учебный центр. выбрал English Papa и не пожалел.Минимум теории,максимум практики,меня научили не только правильно говорить но и понимать речь на слух.Буду рекомендовать!Спасибо!!
  • Сергей Макеев 9 апреля 2016 в 15:57
    Сейчас заканчиваю 4 уровень обучения в школе EnglishPapa в г.Мосвке. Хочу поделиться впечатлениями. Если Вы не знаете какие курсы английского выбрать, то выбирайте эту школу, не пожалеете. Я очень долго искал подходящую школу. А здесь есть все что я хотел. Преподаватели просто супер, как говорят, от Бога!Занятия не скучные, а очень даже интересные и разнообразные.Много практики, на каждом занятиии мы говорили на разные темы. Хорошая группа,атмосфера всегда была на позитиве.Жаль даже как-то что з – показать
  • Анастасия Лукашевич 29 марта 2016 в 1:16
    Хочу выразить огромную благодарность образовательнуму центру «Лидер». Со школы учила английский,но он мне никогда не давался легко,не понимала на слух, и сама говорить не могла, хотя столько лет пыталась)) Случайно в интернете прочитала о школе EnglishPapa, решила попробовать, т.к. английский сейчас требуется везде. Записалась, просто потому, что надо. Я не ожидала таких результатов, каких достигла. Правильный подход преподавателя, и английский пошел на ура!Занятия насыщенные, интересные, нестан – показать
  • Ольга Винс 28 марта 2016 в 3:36
    Курс обучения был очень интересен, можно сказать, даже увлекателен.Но самое главное достоинство данного обучения — это простота и легкость в форме подачи достаточно «сложной» информации грамматической части языка. Поэтому могу с уверенностью заявить, что благодаря обучению английскому языку в это школе уровень знаний в данном вопросе колоссально повысился, можно сказать, что со мной произошел революционный прорыв в данном направлении.
    Поэтому говорю огромное спасибо и выражаю огромную благодарн
  • Лика Гвоздь 27 марта 2016 в 6:29
    Школа меня полностью устроила.Горамматикой подобраными заданиями то что мне надо для изучения английского языка. давно мечтала его выучить ни чего не помогало ни кружки ни уроки записалась на курсы все рассказали все расжевали.
  • Анастасия Лукашевич 25 марта 2016 в 0:38
  • Ольга Винс 20 марта 2016 в 1:25
    Большое спасибо преподавателю за очень интересные занятия по английскому языку от школы EnglishPapa. С большим удовольствием иду на занятия, потому что каждый раз уношу новые знания с собой. И хочется учить язык дальше и дальше. Всего за 1,5 семестра получила такие навыки, о которых даже не мечтала. И я даже не думала, что можно за такой короткий срок чему-то научиться. Спасибо большое!
  • Валя Юрова 13 марта 2016 в 23:27
    Школа английского языка EnglishPapa меня очень порадовала. я осталась с хорошими знаниями. Преподаватели замечательные, знания потрясающие после окончания этих курсов,сама по себе почувствовала.
  • Жанна Яковенко 13 марта 2016 в 17:48
    Занимался в группе Pre-inter. Хочу поблагодарить своего преподавателя за очень интересные, содержательные и полезные занятия; каждое занятие дает свой положительный результат; школой очень доволен, главное- чувствуются результаты.
  • Вероника Миллер 11 марта 2016 в 1:52
    EnglishPapa отличная школа! Долго искала подходящую школу для себя. Много где была. Сейчас очень тяжело найти хорошую школу, где работают профессионалы, и где действительно могут чему -то научить. Мне очень -очень понравилась эта школа. Здесь много практики. Преподаватели всегда на позитиве. С ними любая тяжелая тема кажется не такой уж сложной))Всем огромное спасибо за работу!!))
  • Юля Воробьева 4 марта 2016 в 3:25
    Заниалась английскому языку в школе EnglishPapa г.Москва на уровне Pre-Intermediate. Занятия проходили в дружеской, непринужденной обстановке, очень эффективно, увлекательно и весьма интересно. Достаточно времени уделялось общению, диалогам, отрабатывается грамматика. Благодаря правильной подаче материала, легко преодолевался барьер, мешающий,наконец, заговорить на английском языке. Видно,что преподаватель знает свое дело и старался научить, уделить время каждому, расшевелить и заставить говорит – показать
  • Евгений Паляшук 29 февраля 2016 в 3:18
    Хочу оставить свой отзыв о курсах Английского языка в г.Москве. Преподаватель индивидуально подходит к каждому ученику, т.к уровень владений Английским не у всех в группе одинаковый,занятия проходят на позитивной волне, много интересных фактов и полезной информации. Понравилось,что упор идет в основном на практику; понимание и говорение, т.к со школы именно с этим проблемы остались.Рекомендую эти курсы и отдельное спасибо преподавателю))!!!
  • Дарья Сычёва 26 февраля 2016 в 1:11
    Обучаюсь в школе EnglishPapa в Москве абсолютно все устраивает! Материалы подобраны чётко по интересам и актуальным событиям в мире. Помимо высокого профессионализма преподавателей, порадовала неформальная обстановка, весь учебный процесс очень позитивный и увлекательный, а вот благодаря маленьким группам каждому обеспечен индивидуальный подход. Вы — замечательная команда, и по-возможности буду рекомендовать вас знакомым.
  • Владислав Троцкий 26 февраля 2016 в 1:08
    Я долго не решался заняться своим английским. Но я рад, что когда «созрел», выбор пал на EnglishPapa город Москва. Могу отметить по-настоящему высокий уровень тех курсов, которые предоставляет центр. Что я имею в виду под этим определением? Ту совокупность удобства, отношения и легкости изучения языка, всего процесса. Кажется, что все продумано. При этом все это нисколько не «напрягает». Язык изучается с легкостью. Порекомендую ли друзьям? Определенно да.
  • Лика Гвоздь 25 февраля 2016 в 12:50
    Потрясающая Школа EnglishPapa в Москве,Работают хорошие специалситы которые вкладывают хорошие знания каждому своему ученику, успевают,со всеми работать объяснять всю информацию,расжевывать ее.Я осталась с потрясающими знаниями и навыками
  • Алена Сидоренко 25 февраля 2016 в 3:51
    Спасибо за то, что вы делаете! Я получила именно то, что мне было нужно. Преподаватель была просто великолепна. Давала не просто «сухую» теорию, но и практики было достаточно. Много беседовали, рассуждали. И, в целом, остались самые приятные впечатления!
  • Александра Лавровская 20 февраля 2016 в 4:01
    Хочется выразить благодарность за возможность повысить уровень английского языка. Преподаватель английского с хорошим духовным состоянием, чем мотивирует к работе над совершенствованием языка, индивидуально подходит к каждому ученику. Занятия проходят на позитивной волне, много полезной информации. Понравилось и то, что упор идет в основном на практику, т.к со школы именно с этим проблемы остались.Рекомендую эти курсы и отдельное спасибо преподавателю))!!!.
  • Ангелина Синицина 15 февраля 2016 в 22:21
    Недавно закончила последний уровень. До школы EnglishPapa, английский был для меня кошмаром.Но сейчас практически на любой, хорошей работе, нужен английский язык. Решила пойти на курсы. В интернете нашла информацию о школе EnglishPapa, интересные предложения,скидки,хорошие отзывы.Позвонила, меня записали.Даже не ожидала таких высоких результатов..Очень хорошо подтянула английский, так как у меня были только базовые знания со школы. Занятия интересые,не нудные, прподаватели позитивные и жизнерал – показать
  • Владислав Троцкий 14 февраля 2016 в 2:16
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 2:58
    Отличная школа!Все на высшем уровне!!Занятия разнообразные, не просто сухая теория и зазубривание материала!Работают профессионалы. Я получил от курса даже больше, чем хотел! Если кто не может определиться со школой, для изучения английского, Вам сюда!!Не пожалеете))
  • Владислав Троцкий 10 февраля 2016 в 1:58
    Я долго не решался заняться своим английским. Но я рад, что когда «созрел», выбор пал на EnglishPapa город Москва. Могу отметить по-настоящему высокий уровень тех курсов, которые предоставляет центр. Что я имею в виду под этим определением? Ту совокупность удобства, отношения и легкости изучения языка, всего процесса. Кажется, что все продумано. При этом все это нисколько не «напрягает». Язык изучается с легкостью. Порекомендую ли друзьям? Определенно да!
  • Анна Гвоздева 8 февраля 2016 в 2:41
    Школа английского языка EnglishPapa супер школа.Работают там отличные преподаватели,которые научили меня этому не легкому языку. Занимались в поте лица, и это дало большой рывок в английский язык,теперь могу общаться не боясь,что ляпну,что то лишние
  • Юлия Будейка 6 февраля 2016 в 1:14
    Занималась в городе Москве в школе EnglishPapa. Ни когда бы не поверила, что эта замечательная школа может научить меня английскому языку. Английский у меня был не о чем, слова даже связать не могла, ни чего не понимала в этом языке, но когда стала ходить в эту школу, английский пошел в гору, уже после нескольких занятий, я была в школе, как так преподаватели преподают, что поднимают самых нулевых учеников, которые не способны к этому языку. Большую роль играет преподаватель, как он преподнос – показать
  • Артур Баюс 6 февраля 2016 в 1:09
    Будучи студентом и имея достаточно свободного времени, посетил много разных школ и курсов. В основном это были бесплатные промо уроки и программы. Видел много педагогов. Просто гулял, развлекался и старался учиться. Но профессионализма, доброжелательности и позитивного настроя как у преподавателей этой школы EnglishPapa так и не увидел! И цена доступная, и время удобное. Советую всем эти курсы. Всех Вам благ!
  • Vlad Kolenchukov 31 января 2016 в 4:33
    Сейчас заканчиваю 4 уровень обучения в школе EnglishPapa. Хочу поделиться впечатлениями. Если Вы не знаете какие курсы английского выбрать, то выбирайте эту школу, не пожалеете. Я очень долго искал подходящую школу. А здесь есть все что я хотел. Преподаватели просто супер, как говорят, от Бога!Занятия не скучные, а очень даже интересные и разнообразные.Много практики, на каждом занятиии мы разговаривали на разные темы. Хорошая группа,атмосфера всегда была на позитиве.Жаль даже как-то что заканчи – показать
  • Божена 26 января 2016 в 6:57
    О школе можно очень много говорить EnglishPapa. но я одно могу сказать после окончания этой школы я действительно заговорила на английском языке. Сколько я не пробовала дома читать переводить видеоуроки лекции,все это мне не давало надежды что я научусь. Но найдя эти курсы посетив их я уже поняла с первых уроков,что я попала туда куда мне надо было
  • Анна Макарова 25 января 2016 в 1:28
    Учусь на курсах английского языка в школе EnglishPapa в Москве, уровень Pre-Intermediate, А2. Все классно — реально классно! За два месяца уже могу общаться, причем — не испытываю никаких барьеров! Была в других центрах — вроде что -то и выучила, а общаться хоть тресни не получалось.... Тут же, сразу все направлено именно на общение и преодоление страхов и барьеров! Всем рекомендую посетить бесплатное собеседование и для себя принять решение!!!
  • Татьяна Ларена 24 января 2016 в 4:39
    Желание повысить свои знания по английскому языку у меня было давно. И вот как-то подруга рассказала, что ходит как раз на такие курсы. И я решила попробовать. Занятия уже шли некоторое время. Я сходила на пробное, написала тест и решила присоединиться.Группа мне сразу понравилась. Людей немного. У преподавателя есть время уделить внимание каждому. Темп мне подходил. Было время и освоить новое, и старое закрепить.
    Преподаватель общался с нами на английском языке. Сначала было непривычно, но пос
  • Анжелика Заруцкая 23 января 2016 в 0:04
    Школа супер!!Я не могла говорить на английском, хотя учила его со школы. А в EnglishPapa отлично поставлен учебный процесс. Системно и последовательно. Да и преподаватели профессионалы! Я не ожидала таких высоких результатов. Всем советую эту школу!!!
  • Лиза Батищева 19 января 2016 в 3:30
    Хотела начать изучать английский язык, все не решалась, думала тяжело будет,т.к. первый иностранный — немецкий, да и времени небыло, я училась и работала. Очень благодарна школе EnglishPapa.Преподаватели позитивные, энергичные, помогли мне поверить в себя!!Группа тоже была отличная, очень сдружились,обаемся до сих пор. На занятиях была прекрасная атмосфера! Много практики, что самое главаное! Еще раз спасибо! Всем советую.
  • Elena Ivanova 16 января 2016 в 3:51
    Очень довольна, что закончила курсы английский язык, beginner (с нуля) в Москве.Выражаю благодарность преподавателю, она хороший,отзывчивый человек. Грамотно, доступно и понятно доносит всю информацию. Помогла в трудоустройстве, что немаловажно. Желаю ВАМ удачи и дальнейшего развития в ваших делах.
  • Дариана Виноградова 15 января 2016 в 2:12
    Очень благодарна школе EnglishPapa. Очень довольна!!Преподаватели позитивные, энергичные, помогли мне поверить в себя!!Группа тоже была отличная, очень сдружились. На занятиях была прекрасная атмосфера! Много практики, что самое главаное! Еще раз спасибо! Всем советую!

Официальная группа Вконтакте школы английского языка EnglishPapa в Троилинском переулке

• Школа английского языка EnglishPapa 3 августа в 13:11
    Всем  привет!
    Сегодня поговорим о «чайниках»))
    Как перевести «чайник» на английский язык?
    чайник для чая;
    заварной чайник;
    самовар,
    чайник на дороге;
    новичок — ученик;
    Вроде, все просто)
     An electric kettle — электрочайник.
     A tea kettle /stovtop kettle/ — чайник, который ставим на плиту.
     A teapot — заварной чайник
    А как быть с самоваром?
    Дело в том, что прямого перевода — нет.
    У англичан и американцев такого устройства — нет.
    Поэтому, пишем просто английскими буквами — Russian Samovar. Но иностранцу следует пояснить по-английски:— Читать дальше
  • Школа английского языка EnglishPapa 30 июля в 18:08
    Английские вводные слова (parenthesis) — это особые речевые конструкции, которые используются для выражения личного мнения говорящего о том, что он говорит, а также для связи одного предложения с другим. I must admit… – Должен признать… It seems that… – Кажется, что… As far as I know … – Насколько мне известно… Frankly speaking … / To tell the truth … – Откровенно говоря… / По правде In my opinion … – По моему мнению… It goes without saying … – Безусловно… I think … / I believe … / I guess … – Я думаю… / Я счи— Читать дальше
  • Школа английского языка EnglishPapa 27 июля в 16:44
    Hi  everyone!
    Сегодня понедельник — время новой  идиомы!
    To have green fingers (British, Australian) / green thumb (American) —  «иметь зеленые пальцы» OMG
    Эта идиома переводится так: любить  садоводство, быть удачливым садоводом.
    Так говорят о хороших садоводах, огородниках. Выражение употребляется в позитивном значении, когда человека хотят похвалить за его таланты в выращивании каких-либо растений.
    Примеры:
    He has got green fingers. Everything he touches grows.
    Он отличный садовод. Все, что он сажает, растет.
    Некоторые объясняют прои— Читать дальше

Похожие курсы

IQ Planet
    улица Большая Дмитровка, 9с9
    Сергей
    Со школой английского языка IQ Planet я сотрудничаю только недавно, у меня было только одно пробное онлайн занятие. Мне понравился преподаватель и то, что много было разговорной практики. Преподаватель, имени, я к сожалению, не помню, уверенный,…
    ILC
    Троилинский переулок, 3
    Откроется через 24 мин.
    Записаться на интересующий курс и получить новые знания сегодня довольно просто. Международный лингвистический центр ILC станет отличным подспорьем.
    ILC занимается организацией обучения по обмену и отправляет студентов в страны Европы и Азии....
    Студия английского языка на Арбате
    улица Арбат, 35
    Студия английского языка на Арбате предлагает широкий спектр образовательных программ, рассчитанных на разный уровень знаний и разные цели. Здесь можно выбрать курсы английского для жизни, ускоренный курс, для бизнеса и путешествий. Занятия…