Школа-студия по лечению, восстановлению и преображению волос Hair expert на улице Ленинская Слобода, 19

4.3
до м. Автозаводская — 0.3 км
Пн-Сб: 10:00—19:00

Видео о школа-студия по лечению, восстановлению и преображению волос Hair expert на улице Ленинская Слобода, 19
border

Специалисты школа-студия по лечению, восстановлению и преображению волос Hair expert на улице Ленинская Слобода, 19

Акции школа-студия по лечению, восстановлению и преображению волос Hair expert на улице Ленинская Слобода, 19

Отзывы о школа-студия по лечению, восстановлению и преображению волос Hair expert на улице Ленинская Слобода, 19

4.3
    Татьяна 12 июня 2019 в 21:02
    Проходила обучение в hair expert на 3 семинарах! Очень много нового узнала, при чем много вопросов задавала и не по теме, на все получала ответ! Технологи Наталья и Кристина — большие умнички! Стараются, показывают, следят за правильностью в отработке на моделях! После обучения всегда можно написать, если возникнет вопрос, и получишь 100% ответ! Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд и душу, которую вы вкладываете в каждую из нас! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Была и в других школах на о – показать
    • Добрый вечер, дорогая Татьяна. Спасибо за теплый отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе.
      Наши семинары основаны на международных учебных программах, которые подходят как для новичков, так и для молодых специалистов. Обязательно передадим коллективу благодарность от Вашего имени!
      Приходите к нам снова. Желаем удачи в новой работе. С уважением, администрация школы-студии по лечению, восстановлению и преображению волос «Hair expert».
    Алина 28 мая 2019 в 19:35 отзыв по телефону
    На курсах я получила, даже больше информации, чем ожидала. Было много познавательной теории, все по делу, затем предоставили моделей и была проведена практика. Конечно, за один день всего не изучить, но в принципе, основные моменты были пройдены и разобраны. Теорию преподавала Наталья, еще понравилась мастер Кристина. Теперь буду к ней записываться и ходить на само лечение. Я полностью довольна, планирую посещать в будущем эту школу.
    • Алина, здравствуйте! Благодарны Вам за выбор школы и такой приятный отзыв. Рады, что было много теории, а важные моменты разобраны. Приятно узнать, что во время обучения были разобраны базовые моменты и даны рекомендации, которые помогут в дальнейшей работе. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация школы-студии по лечению, восстановлению и преображению волос Hair expert.
  • Елена 4 апреля 2019 в 19:09
    Добрый день. Как узнать расписание курсов (семинаров). Спасибо.
    • Елена, добрый день. Вы можете уточнить информацию по нашему телефону 8-495-182-77-16. С уважением, администрация Школы-студии по лечению, восстановлению и преображению волос Hair Expert.
    Арина 27 февраля 2019 в 16:55 отзыв по телефону
    23 февраля я впервые посетила Hair expert. Слушала семинар «Полировка». Всегда полезно изучить что-то новое. Мне понравилась хорошая атмосфера, здесь приятно находиться. Педагог Наталья рассказывает и показывает всё очень доступно, понятно. Обязательно буду посещать школу-студию.
    • Здравствуйте, Арина! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы очень рады, что семинар прошел в комфортной обстановке и Вы подчеркнули для себя много полезной информации. Наталье вынесена похвала за отличную работу. Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, администрация школы-студии по лечению, восстановлению и преображению волос Hair expert.
    Ася 27 февраля 2019 в 16:41 отзыв по телефону
    Семинар «Полировка» прошел здорово, информативно, я очень довольна. Но хотелось, чтобы было больше моделей, так как плотная группа, мало получается каждому проработать практику. Или использовать шиньоны, чтобы каждый смог набить руку на деле.
    • Здравствуйте, Ася! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что на семинаре Вы получили много полезной информации и остались довольны обучением. Спасибо за ценные замечания, которые помогут сделать курс еще более комфортным и продуктивным. Рекомендации переданы ответственным специалистам. С уважением, администрация школы-студии по лечению, восстановлению и преображению волос Hair expert.
  • Анонимный пользователь 14 января 2019 в 18:39
    Здравствуйте, меня зовут Елена, в сфере восстановления и выпрямления волос я недавно.
    Летом, окончив университет, я поняла, что по выбранной профессии работать меня совсем не тянет, и так как на тот момент я пыталась восстановить свои волосы моё внимание и привлекло это направление.
    В первый раз я пошла на семинар 4в1, идя туда я думала получить знания чисто для себя так как всё вокруг мне казалось недостяжимым, а работа с людьми чем-то очень сложным. В итоге пройдя семинар, появилась мотивация
    • Приветствуем Вас, уважаемый клиент. Большое спасибо Вам за превосходный отзыв о работе нашей школы-студии. Будем очень рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Желаем большого развития в выбранной сфере. С уважением, администрация школы-студии по лечению, восстановлению и преображению волос Hair expert.
    Татьяна Киселева 24 декабря 2018 в 20:53 , отредактирован 25 декабря 2018 в 10:15
    Добрый день! Меня зовут Татьяна- я начинающий мастер по дисциплинированию и лечению волос. И не было бы желания двигаться в этом направлении, если бы судьба не свела меня со Школой Hair Expert.
    Из любопытства, в поиске хобби для себя и занятием для души (являюсь главным бухгалтером, уверенно стою на ногах), решила посетить семинар для начинающих. Хочется отметить, что, когда я набрала номер телефона школы и рассказала, что я — новичок в этой сфере, мне ненавязчиво рассказали, какой семи
    • Школа-студия Hair Expert 25 декабря 2018 в 15:00 , отредактирован 25 декабря 2018 в 21:12
      Татьяна, добрый день!

Для нас самая главная награда — это такие теплые и искренние отзывы как Ваш!))
      Для нас это большой стимул быть ещё лучше, работать с ещё большей отдачей для Вас и всех тех, кто только хочет найти профессию мечты!)
      Будем ждать Вас с нетерпением у нас в школе-студии снова!)
    Анастасия 30 сентября 2017 в 14:03
    Здравствуйте, как стать моделью?
    #Rensta #Repost: @jane_vd_ via #renstapp ···
    “ 25.03 С опозданием выкладываю мой новенький сертификат по полировке волос! По-моему, я подсела на трихологию…это любовь! Мой телефон сломался так не кстати, нету возможности показать вам чему меня научили((а ведь это настоящая находка для девушек,кто любит свои волосы)
    Спасибо нашему технологу Наташе из @hair_expert.ru все четко, понятно и доступно!
    Теперь, девочки, мне нужны модели для отработки) будем убирать сеченые кончики и приводить ва
    А как вам такая красота?! Наша студия #hair_expert еженедельно выпускает новых специалистов по уходу за волосами у нас вы можете пройти семинар 4в1, где вы узнаете все тонкости СРАЗУ 4х процедур по восстановлению волос:
    #ботоксдляволос #кератиновоевыпрямление
    #биопротеин
    #холодноевосстановление
    Будем рады видеть Вас в наших рядах! #уходзаволосами #4в1 #красотаволос #салонкрасоты #обучение
    • Анонимный пользователь 20 марта 2018 в 12:49
      Здравствуйте! Заинтересовали курсы 4 в 1. Подскажите цену? И сколько по времени длится обучение?
    А у нас лучший семинар 4в1!
    Хотите научиться творить такую красоту? Переживаете, что Вы не парикмахер? Что никогда этим не занимались? И вообще Вы банковский работник… и все это не серьёзно…эти волосы и т.п., но Вас жутко бесит Ваша работа… Выключайте свою мнимую важность, убирайте все страхи и сомнения со своей головы и приходите к нам!) Мы научим Вас заниматься любимым делом и при этом неплохо зарабатывать

Расписание наших семинаров на #март!
    Спешите, уже много кто записался)
    Девочки! Уже завтра! Последние места на
    новый уникальный семинар «5в1» #Pigments (у нас уже есть «3в1», «4в1», а теперь и «5в1» — мы постоянно развиваемся и предлагаем делать это с нами)
    На семинаре будет и основа колористики и цветное кератинирование, и пигментированный уход, и мы представим новый итальянский кератин самый безопасный на рынке, подтверждён европейским сертификатом ISO.
    Стоимость курса 6 тыс, для тех кто уже обучался у нас цена 5 тыс, длительность курса 2 дня!
    С 11—00 до 18
    Приглашаем на семинар 3 в 1 «Полировка волос», который включает в себя комплекс процедур по решению проблем секущихся кончиков волос:
    — Полировка волос насадкой HG Polishen
    — Восстановление секущихся кончиков волос системой «Split»
    — Художественное оформление кончиков волос

Курсы полировки волос подходят для всех уровней подготовки, включая нулевой опыт работы с профессиональными косметическими средствами и инструментами.

Обучение проводится на профессиональной косметике с применением н

Школе-студии Hair Expert требуются модели
    Даты: 5 января, 10—11 января, 20—21 января, 27—28 января
    Занятость: с 15:00 до 19:00 1 день
    — модель на цветное кератинирование — модель на экспресс-кератин с цветными пигментами
    Данная процедура позволит выпрямить волосы и обновить цвет. Условия для моделей: кудрявые, вьющиеся волосы, окрашенные, не ниже лопаток! СТРОГО: не черные!
    2 день
    — модель на кератиновый SHOCK — 1 и SHOCK — 2
    Данная процедура идеально подходит для
    Дорогие девушки!
    Если вы хотели пройти обучение нашему уникальному семинару «4 в 1», где мы обучаем 4 современным процедурам кератинового выпрямления и восстановления волос, то поспешите!
    В январе семинаров НЕ будет, теперь только в феврале!
    Весь январь будет посвящен семинару «5в1» Pigments.
    Спешите!
    Как всегда мега-положительные эмоции, океан знаний и подаркииииии!
    17 и 21 декабря — всего две даты в декабре.

Милые Девушки Школа-студия HAIR EXPERT ищет моделей на био-протеиновое выпрямление волос, дает сумасшедший блеск и прямой волос, без потери объема!!! Место: Москва, м Тульская(5 мин от метро)
    Время: с 14:30 до 19:30
    Даты: 14, 17, 21, 24 декабря
    Оплата расходников
    Требования: кудрявые либо волнистые волосы (не блонд!!!!), длина не ниже лопаток!
    Жду фото ваших волос со спины без укладки!!!!!! в лс!
    Дополнительный семинар «4в1» — 17 декабря (суббота) записываемся!
    На семинаре «4 в 1» мы обучаем 4 современным процедурам кератинового выпрямления и восстановления волос:
    — Ботокс для волос
    — Кератиновое выпрямление волос
    — Био-протеиновое выпрямление волос
    — Холодное восстановление волос

Вы узнаете все тонкости выполнения каждой из 4-х процедур и пройдете практический курс на приглашенной модели. И получите два сертификата, подтверждающих Ваше обучение.
    Звоните!
    +7 (966) 056-86-86
  • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2016 в 12:54 , отредактирован 5 декабря 2016 в 17:34
    Освободилось два места на семинар 3 в 1 «Полировка волос» — на семинар 10 декабря.
    Записывайтесь и консультируйтесь по телефону 8 (966) 056-86-86
    Семинар включает в себя комплекс процедур по восстановлению секущихся кончиков:
    — подготовка волос к процедуре полировки
    — полировка волос насадкой HG Polishen
    — восстановление секущихся кончиков системой «Split»
    — художественное оформление кончиков волос
    Александра Ожерельева 22 ноября 2016 в 12:18
    А у нас сегодня двухдневный #семинар по #микроблейдинг! Ведет семинар мастер международного класса Анна Глонти.
    В семинар «3 в 1» включается:
    — 2 полноценных дня обучения,
    — 4 отработки на моделях,
    — 3 сертификата, подтверждающих профессиональную деятельность,
    — 2 техники перманентного макияжа бровей (микроблейдинг, пудровые брови-растушёвка,
    — процедура ламинирования ресниц — в подарок,
    — маленькая группа 4—5 человек, — два мастера: преподаватель и ассистент.
    В чем преимущество обучени
    Александра Ожерельева 21 ноября 2016 в 22:51
    Доброе холодное утро! А у нас всегда тепло, уютно и солнечно Сегодня мега популярный семинар 4в1, после которого наши семинаристы узнают все тонкости проведения популярных процедур, для которых абсолютно не требуется знание парикхмахерского дела) Ты записалась на следующий семинар?
    Александра Ожерельева 21 ноября 2016 в 22:49
    Как всегда потрясающие результаты) Первые работы
    Александра Ожерельева 21 ноября 2016 в 22:48
    Расписание на декабрь!
    Спешите записываться, мест уже меньше половины)
    Александра Ожерельева 21 ноября 2016 в 22:47
    Вторник 22.11.16
    Время: 11:00, 14:00, 17:00
    Желающие пишите в лс
    Александра Ожерельева 8 ноября 2016 в 12:18
    Срочно! На семинар завтра «3в1» полировкаволос есть еще два места! Ждем ваших звонков! 8-966-056-86-86 Включает в себя комплекс процедур по восстановлению секущихся кончиков: — подготовка волос к процедуре полировки
    — полировка волос насадкой HG Polishen
    — восстановление секущихся кончиков системой «Split»
    — художественное оформление кончиков волос
    Александра Ожерельева 8 ноября 2016 в 11:36
    Мы ждем моделей на процедуры ботокс, кератин, бустап, полировка волос.
    Цена от 500—1500 рублей.
    Запись по телефону +7 (966) 056-86-86
  • Татьяна Татьянова 2 августа 2016 в 16:21 через ВКонтакте
    Всем добрый день, рассказываю о первом опыте кератинового выпрямления волос для блондинок с наращенными волосами. Состав BB one для блонда. Результат превзошел себя. Работать легко без запаха. Клиентка осталась довольна. Спасибо преподавателю Лидии Лешко за очень подробное обучение.
    • Лидия Лешко 2 августа 2016 в 19:01 через ВКонтакте
      Супер результат
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2016 в 16:50 через ВКонтакте
      желаем огромных успехов
  • Ольга Шестова 20 июля 2016 в 23:30 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за те знания, что я сегодня получила на семинаре по полировке волос! Чудесная атмосфера, чудесный преподаватель Светлана, чудесный коллектив Узнала для себя много интересного, в чем-то даже изменила взгляд Девочки настоящие профессионалы своего дела, не утаивают ничего, а говорят как есть. И делятся своим опытом с большим удовольствием отметила для себя ещё два семинара, на которые обязательно приеду
    • Ольга Шестова 21 июля 2016 в 7:19 через ВКонтакте
      Лидия, с удовольствием!
    • Лидия Лешко 21 июля 2016 в 0:44 через ВКонтакте
      Олечка, спасибо огромное за добрые слова Ждем Вас вновь))
  • Константин Курицын 16 июля 2016 в 19:15 через ВКонтакте
    Расписание семинаров на Август уже в группе!
  • Александра Ожерельева 20 июня 2016 в 17:59 через ВКонтакте
    Фотографии с семинара по «Полировке волос или 3в1» уже в нашей группе… Налетай!!!
  • Александра Ожерельева 20 июня 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    Доброе утро, всем-всем нашим дорогим подписчикам!
    Школа-студия Hair Expert не может пропустить самое главное событие сегодняшнего дня!
    Последний шанс нашей сборной России по футболу в матче против сборной Уэльс! Поддержим нашу команду!
  • Лидия Лешко 1 июня 2016 в 21:51 через ВКонтакте
    Вот так вот)) Узнаем хорошие новости от наших клиентов Спасибо девочки за то, что помните о нас и сообщаете добрые новости!!!
  • Лидия Лешко 26 мая 2016 в 17:31 через ВКонтакте
    Вот они бренды
  • Юлия Князева 20 апреля 2016 в 23:55 через ВКонтакте
    Дорогой Hair Expert!
    Как и обещала,пишу Вам и всем, кто находился на семинаре 16 апреля на мастер-классе. Хочу поделиться результатом после проделанной процедуры био-протеиновое восстановление и выпрямление волос. Ну, если честно, у меня нет слов! Все просто восхитительно! Волосы блестят, они абсолютно прямые, здоровые после мытья. Чтобы добиться такого результата как на фото… Я не приложила ни единого усилия!!! Я просто помыла голову, расчесала волосы и легла спать. Проснувшись, я ожидала
    • Юлия Князева 21 апреля 2016 в 22:56 через ВКонтакте
      Лидия, спасибо, я учту)
    • Лидия Лешко 21 апреля 2016 в 22:41 через ВКонтакте
      Юля, спасибо Вам за отзыв! Это очень важно для нас и для девочек, которые проходят у нас обучение. Моя рекомендация, если нанести на них капельку масла, высушить феном с расческой, они будут просто идеальны;)
  • Наталья Фоломеева 5 апреля 2016 в 18:07 через ВКонтакте
    «Учитель,перед именем твоим,позволь смиренно преклонить колени»
    -писал Н.А. Некрасов
    А я хотела-бы написать несколько строк об обучении в студии «Hair Exspert»
    Совсем незаметно пролетел день 26 марта,а с ним и обучение в студии «Hair Expert».Учиться было трудно,чудно(потому что получаешь новые знания) и весело
    Я благодарна себе, что именно эту студию, выбрала себе для обучения. Совершенно замечательный обучающий коллектив, наш преподаватель Лидияи мастер Екатерина,они не просто профессионалы с
    • Лидия Лешко 5 апреля 2016 в 18:26 через ВКонтакте
      Натусь, ну спасибо, ну приятно-то как Сразу видно, что к нам творческие люди приходят!! ОООчень крутой отзыв и ты тожеее ооочень классная девушка!! Обнимаю!!
  • Александра Ожерельева 5 апреля 2016 в 11:19 через ВКонтакте
      Анна, ответ в лс
    • Александра Ожерельева 5 апреля 2016 в 13:33 через ВКонтакте
      Кристина, ответ в лс
    • Анна Завистовская 5 апреля 2016 в 13:30 через ВКонтакте
      Я бы тоже хотела,но дата и время?
    • Кристина Лепилина 5 апреля 2016 в 13:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте, я бы хотела, но скажите, какой день и время
  • Ирина Абрамова 4 апреля 2016 в 11:33 через ВКонтакте
    Девочки Лидачка и Катя спасибо Вам большое за море позитива!!! за интересный семинар!!!! Я Вас люблю!!!
  • Анастасия Иванченко 31 марта 2016 в 0:06 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько стоит сделать процедуру буст ап? И как правильнее сначала сделать буст ап, а затем кератиновое выпрямление или наоборот?
  • Дарья Жилина 29 марта 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Интересует обучение полировке волос в мае.
  • Настена Шемякина 29 марта 2016 в 14:50 через ВКонтакте
    Сколько стоит обучение всех процедур?
    И в апреле на какие числа проводятся семинары? Сколько по времени?
    • Александра Ожерельева 5 апреля 2016 в 18:36 через ВКонтакте
      Татьяна, ответила в лс
    • Александра Ожерельева 5 апреля 2016 в 18:38 через ВКонтакте
      Надежда, ответила в лс
    • Татьяна Писарева 3 апреля 2016 в 15:33 через ВКонтакте
      Сколько стоит обучение и время учёбы?
    • Надежда Югай 31 марта 2016 в 20:46 через ВКонтакте
      Сколько стоит обучение
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2016 в 13:05 через ВКонтакте
  • Ullianna Successful 28 марта 2016 в 18:53 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько стоит обучение,сколько длится,сумму,и что выдаётся по окончанию
  • Чили Вилли 28 марта 2016 в 13:53 через ВКонтакте
    Добрый день. подскажите пожалуйста, сколько стоит пройти обучение у вас?
  • Татьяна Вавилова 7 марта 2016 в 15:20 через ВКонтакте
    Девушки, всем привет. 5 марта я была на семинаре 4 в 1, в качестве модели. Мне сделали процедуру био-протеиновое выпрямление. Сегодня я помыла голову без шампуня и просто высушила волосы феном и рукой, без расчески. Просто поражена эффектом, который получился. и вообще, мне очень понравилось у Лидии в студии. Атмосфера просто великолепная, все относятся очень тепло и добродушно. Спасибо огромное всем, обязательно приду к вам ещё. Фото после мытья головы. Девочки, кто был на семинаре, скиньте фот – показать
    • Константин Курицын 7 марта 2016 в 16:34 через ВКонтакте
      Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас еще! Фото с семинара очень скоро появятся в фотоальбомах нашей группы, так что следите за обновлениями и с наступающим Вас праздником! =)
  • Елена Герасимова 7 марта 2016 в 12:30 через ВКонтакте
    Доброго времени суток,мастера красоты! Я являюсь новичком и нахожусь в начале тернистого пути парикмахерского искусства! Надеюсь узнать много полезной и интересной информации…пообщаться с профессионалами своего дела!;)
    • Tatyana Mamkova 8 марта 2016 в 19:30 через ВКонтакте
      ураааа!
    • Лидия Лешко 8 марта 2016 в 13:41 через ВКонтакте
      Tatyana, спасибо большущее тебе за такие слова Это для нас очень важно!! Значит мы занимаемся своим делом, если приносим пользу людям!! Урааааа!!
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2016 в 16:32 через ВКонтакте
      Tatyana, спасибо за приятные слова) Действительно, сейчас не так много школ, где обучают практично, без лишней «воды» и теории. Лучше один раз сделать руками, чем 10 часов слушать об одном и том же. К тому же, не везде говорят правду и разбирают частые ошибки мастеров, это факт.
    • Tatyana Mamkova 7 марта 2016 в 14:06 через ВКонтакте
      Елена и после этих семинаров вам не нужно будет углубляться в то что нет смысла, а пойдете по тому что ценно и перспективно, результативно а главное прибыльно, начните со всех семинаров что представлены здесь у Лидии и поверьте все эти Долорес и тд вам нафиг не нужны! я потратила кучу денег на эти все известные школы, а прибыли больше не стало, но после семинара 4 в 1 жизнь изменилась полностью!!
    • Константин Курицын 7 марта 2016 в 12:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елена! Вам определенно стоит посетить наши семинары =) На них Вы не только узнаете много полезной информации, но и научитесь выполнять популярные и востребованные процедуры восстановления волос
  • Mali Na 6 марта 2016 в 19:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Когда следующий семинар по полировке волос?
    • Константин Курицын 7 марта 2016 в 12:55 через ВКонтакте
      В субботу 12 марта))
    • Mali Na 6 марта 2016 в 19:02 через ВКонтакте
      И его стоимость
  • Tatyana Mamkova 6 марта 2016 в 2:48 через ВКонтакте
    Дорогая Лидия, спасибо вам огромное за такой теплый и шикарный прием, это был прекрасный день совмещенный с знаниями, общением, радостями, сюрпризами, подарками! так необычно и так приятно! Вы такой прекрасный организатор и профессионал своего дела, я рада что меня к вам занесло! хочу пройти все семинары! до сих пор не могу нарадоваться вашей теплотой, отдельное спасибо Наталье, которая с удовольствием делилась знаниями! Константину спасибо за поздравление! класс! желаю вам и дальше процветать – показать
    • Лидия Лешко 8 марта 2016 в 13:43 через ВКонтакте
      Танечка, спасибо за такие теплые и добрые слова!!
  • Агнесс Романова 5 марта 2016 в 23:17 через ВКонтакте
    С радостью приняла бы участие в одном из ваших семинаров по выпрямления волос в качестве модели :)
    • Константин Курицын 7 марта 2016 в 12:58 через ВКонтакте
      Агнесс, условия отправил в лс
  • Инна Гавриш 4 марта 2016 в 18:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит семинар по процедуре прикорневой объем? Что нужно для записи?
  • Ольга Захарова 1 марта 2016 в 15:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно узнать цены на обучение кератин, ботокс, полировка волос. если можно в лс. спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2016 в 18:50 через ВКонтакте
      Мария, ответила в лс
    • Мария Офман 11 марта 2016 в 17:54 через ВКонтакте
      Hair Expert — обучение Ботокс для волос, кератин, прикорневой объем…подскажите мне пожалуйста цену.
    • Анастасия Клочкова 5 марта 2016 в 13:15 через ВКонтакте
      Можно и мне цену
    • Мария Вишнякова 5 марта 2016 в 12:01 через ВКонтакте
      Какая цена?
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 11:47 через ВКонтакте
      Katerina, ответила в лс
    • Katerina Ivanova 4 марта 2016 в 10:59 через ВКонтакте
      Доброе утро.можно мне тоже цены на Ботокс и полировку.спасибо
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 10:35 через ВКонтакте
      Lesya, ответила в лс
    • Lesya Komarova 2 марта 2016 в 16:27 через ВКонтакте
      Можно мне тоже в лс, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2016 в 16:01 через ВКонтакте
  • Ирина Кочеткова 1 марта 2016 в 0:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите стоимость обучения ботокс для волос и полировка. В личку если можно. Заранее спасибо.
  • Инна Гавриш 28 февраля 2016 в 7:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите стоимость обучения прикорневого объема и ботокс для волос? И что нужно иметь с собой для обучения?
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2016 в 10:17 через ВКонтакте
      Инесса, ответила в лс
    • Инесса Амрахова 29 февраля 2016 в 14:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно и мне написать стоимость обучения, и расписание… Спасибо
    • Константин Курицын 29 февраля 2016 в 13:45 через ВКонтакте
      Инна, ответил в лс
    • Константин Курицын 29 февраля 2016 в 13:45 через ВКонтакте
      Мила, ответил в лс
    • Мила Магомедова 28 февраля 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      Добрый день!Расписание бижайших семинаров где можно посмотреть?
  • Яна Кашинская 28 февраля 2016 в 2:24 через ВКонтакте
    С удовольствием приму участие в качестве модели на таких процедурах,как полировка волос,буст ап и кератиновое выпрямление. спасибо)
    • Константин Курицын 29 февраля 2016 в 13:48 через ВКонтакте
      Яна, благодирм за проявленный интерес. Условия отправил Вам в лс.)
  • Татьяна Ефтений 26 февраля 2016 в 22:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу пройти процедуру прикорневого объема в качестве модели.
  • Лерочка Исаева 26 февраля 2016 в 17:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в фотоальбомах пропущен один семинар, в конце января 4в1 + дополнительный сертификат выдавался. Подскажите будут ли фото с этого семинара? Спасибо.
  • Алена Красильщикова 26 февраля 2016 в 1:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, когда ближайший семинар по полировке волос? И стоимость семинара также подскажите. Можно в лс. Спасибо!
  • Katarina Bochkareva 25 февраля 2016 в 10:41 через ВКонтакте
    Добрый день сколько длиться и стоит курс обучение кератин + ботокс?
  • Оленька Лим 24 февраля 2016 в 19:49 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Хотелось бы узнать цены на все обучения и ближайшие даты их проведения
  • Ирина Брыкса 24 февраля 2016 в 17:38 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует информация по обучению ботокс для волос и полировка волос. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2016 в 10:40 через ВКонтакте
      Ксения, ответила в лс
    • Ксения Чендемерова 27 февраля 2016 в 17:50 через ВКонтакте
      И мне в лс,пожалуйста)
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2016 в 15:51 через ВКонтакте
      Екатерина, конечно, ответила в лс
    • Екатерина Хлыст 25 февраля 2016 в 15:16 через ВКонтакте
      Hair Expert — обучение Ботокс для волос, кератин, Здравствуйте, можно мне тоже =)
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2016 в 17:39 через ВКонтакте
  • Мария Усова 24 февраля 2016 в 10:48 через ВКонтакте
    Добрый день,можно узнать расписание и цены программ обучения?
  • Антонинка Внуковская 23 февраля 2016 в 21:06 через ВКонтакте
    Когда будут курсы по кератиновому выпрямлению и цена?спасибо
    • Константин Курицын 23 февраля 2016 в 21:10 через ВКонтакте
      Антонинка, ответил в лс
  • Юлия Челнокова 23 февраля 2016 в 16:24 через ВКонтакте
    Напишите пожалуйста расписание курсов по ботоксу для волос на март?
    • Константин Курицын 23 февраля 2016 в 19:41 через ВКонтакте
      Юлия, написал в лс
  • Елена Харламова 23 февраля 2016 в 10:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость обучения)
    • Константин Курицын 23 февраля 2016 в 19:41 через ВКонтакте
      Елена, ответил в лс
  • Алёна Подкорытова-Рясская 23 февраля 2016 в 1:47 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста цены на все курсы?
    • Константин Курицын 23 февраля 2016 в 19:47 через ВКонтакте
      Олеся, ответил
    • Константин Курицын 23 февраля 2016 в 19:47 через ВКонтакте
    • Олеся Гуцалюк 23 февраля 2016 в 13:48 через ВКонтакте
      И мне пжл
  • Natalia Stanislavovna 22 февраля 2016 в 11:25 через ВКонтакте
    Здраствуйте. Хотела бы получить расписание семинара по полировке на март?
    • Александра Ожерельева 24 февраля 2016 в 10:16 через ВКонтакте
      и мне))
    • Константин Курицын 22 февраля 2016 в 11:42 через ВКонтакте
      Natalia, ответил в лс
  • Валентина Еремина 22 февраля 2016 в 9:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте,я хотела бы записаться на семинар 4в1 на 17 Марта.
    • Константин Курицын 22 февраля 2016 в 11:47 через ВКонтакте
      Валентина, ответил в лс
  • Liza Milan 21 февраля 2016 в 22:16 через ВКонтакте
    Девочки! Прошу помощи! Хочу преобрести ваш препарат для своего салона красоты в Анталии! Но я не могу прилететь. Сейчас моя подруга находиться в Москве. Подскажите как ей с вами связаться и преобрести Ботокс?
    • Константин Курицын 22 февраля 2016 в 3:09 через ВКонтакте
      Анна, ответил в лс
    • Анна Пихтилёва 21 февраля 2016 в 22:01 через ВКонтакте
      И мне
  • Нурик Билалов 19 февраля 2016 в 13:21 через ВКонтакте
    Подскажете цены на все обучения?
  • Юлия Дубровина 16 февраля 2016 в 23:07 через ВКонтакте
    Девочьки подскажете цены на все обучения?
    • Лилия Артемкина 19 февраля 2016 в 20:01 через ВКонтакте
      Подскажите цены на обучение!
    • Анжелика Шестакова 19 февраля 2016 в 18:52 через ВКонтакте
      Я тоже хочу
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2016 в 11:37 через ВКонтакте
      Всем ответили в лс)
    • Полина Баденкова 18 февраля 2016 в 21:23 через ВКонтакте
      Hair Expert — обучение Ботокс для волос, кератин, и мне пожалуйста))
    • Настя Голубкова 18 февраля 2016 в 17:35 через ВКонтакте
      Hair, мне тоже напишите пожалуйста)
    • Алена Видякина 18 февраля 2016 в 16:53 через ВКонтакте
      Hair Expert — обучение Ботокс для волос, кератин, и мне, пожалуйста!
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2016 в 12:37 через ВКонтакте
      Мария, ответила Вам в личные сообщения)
    • Мария Межбурд 18 февраля 2016 в 11:40 через ВКонтакте
      Hair, и мне можно цены на обучения)
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2016 в 16:25 через ВКонтакте
      Ответили в лс
  • Алёна Кушнир 13 февраля 2016 в 10:38 через ВКонтакте
    Сколько стоит Обучение всех процедур и какие ближайшие даты обучения?
    • Константин Курицын 15 февраля 2016 в 13:51 через ВКонтакте
      Настька, ответил в лс
    • Настька Лисица 14 февраля 2016 в 15:42 через ВКонтакте
      Сколько стоит семинар?
    • Константин Курицын 13 февраля 2016 в 14:33 через ВКонтакте
  • Инна Егорова 12 февраля 2016 в 13:49 через ВКонтакте
    Сколько стоит обучение 4в1 на 20фев?
    • Константин Курицын 15 февраля 2016 в 21:48 через ВКонтакте
      Vlad, ответил в лс
    • Vlad Dasha 14 февраля 2016 в 20:43 через ВКонтакте
      Сколько стоит обучение?
    • Лидия Лешко 12 февраля 2016 в 20:04 через ВКонтакте
      Инна, добрый вечер! Ответила в л.с.)
  • Кристина Каменщикова 9 февраля 2016 в 15:44 через ВКонтакте
    Напишите пожалуйста стоимость обучения ботокс
    • Константин Курицын 13 февраля 2016 в 14:40 через ВКонтакте
      Кристина, ответил в лс
    • Кристина Лузан 13 февраля 2016 в 3:26 через ВКонтакте
      И мне напишите цену! Интересует ботокс и какая марка ботокса.
    • Константин Курицын 11 февраля 2016 в 15:16 через ВКонтакте
      Кирочка, ответил в лс
    • Кирочка Лелявская 10 февраля 2016 в 23:04 через ВКонтакте
      Лидия, мне тоже напишите Hair Expert — обучение Ботокс и кератин
    • Лидия Лешко 10 февраля 2016 в 12:23 через ВКонтакте
      Кристина, ответила в л.с
  • Екатерина Белоцкая 9 февраля 2016 в 13:36 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста, сколько стоит обучение по кератиновому выпрямлению, ботоксу и прикорневому объему?
    • Константин Курицын 13 февраля 2016 в 14:52 через ВКонтакте
      И мне
    • Кирочка Лелявская 10 февраля 2016 в 23:05 через ВКонтакте
      Лидия, мне можно тоже
    • Алёна Лаврова 10 февраля 2016 в 23:05 через ВКонтакте
      Лидия, и мне можно пожалуйста)
    • Лидия Лешко 10 февраля 2016 в 12:23 через ВКонтакте
      Пользователь, ответила в л.с
    • Пользователь Неизвестен 10 февраля 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      Лидия, можно мне тоже узнать цену?
    • Лидия Лешко 9 февраля 2016 в 14:29 через ВКонтакте
      Екатерина, ответила в л.с.
  • Алёна Калабухова 7 февраля 2016 в 16:06 через ВКонтакте
    Когда следующе обучение полировке волос?
    • Лидия Лешко 9 февраля 2016 в 14:21 через ВКонтакте
      Катрин, ответила в л.с
    • Константин Курицын 7 февраля 2016 в 23:26 через ВКонтакте
  • Диана Шакирова 7 февраля 2016 в 9:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте) сколько стоит обучение кератину и ботоксу для волос?
    • Константин Курицын 9 февраля 2016 в 14:49 через ВКонтакте
      Infiniti, ответил в лс
    • Infiniti Li 9 февраля 2016 в 14:18 через ВКонтакте
      Константин, когда будет 4 в одном после 15 февраля?!
    • Константин Курицын 7 февраля 2016 в 23:27 через ВКонтакте
      Диана, ответил в лс
  • Оксана Семёнова 4 февраля 2016 в 19:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить обучение кератину,ботоксу и полировке волос?)
    • Константин Курицын 10 февраля 2016 в 11:13 через ВКонтакте
      Diana, ответил
    • Diana Bekisheva 9 февраля 2016 в 22:44 через ВКонтакте
      Константин, стоимость обучения?
    • Лидия Лешко 9 февраля 2016 в 14:37 через ВКонтакте
      Полина, ответила в л.с
    • Полина Малина 9 февраля 2016 в 8:43 через ВКонтакте
      Стоимость обучения тоже меня интересует)
      Верочка, ответил в лс
      Евгения, ответил
      Ксения, ответил в лс
    • Вера Кривицкая 7 февраля 2016 в 9:22 через ВКонтакте
      Константин, интересен тот же вопрос)
    • Ксения Смарт 6 февраля 2016 в 21:27 через ВКонтакте
      Мне тоже интересно обучение по кератину: цена и форма обучения (в группе или индивидуально)
    • Константин Курицын 5 февраля 2016 в 13:31 через ВКонтакте
      Евгения, можно, откройте лс
    • Евгения Ким 5 февраля 2016 в 12:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте можно мне тоже ответ на вопрос)))
    • Константин Курицын 5 февраля 2016 в 11:17 через ВКонтакте
      Елизавета, ответил в лс
    • Елизавета Коростылева 5 февраля 2016 в 0:30 через ВКонтакте
      Константин, и мне можно
    • Константин Курицын 4 февраля 2016 в 23:16 через ВКонтакте
      Оксана, ответил в лс
  • Настя Головина 4 февраля 2016 в 13:04 через ВКонтакте
    Сколько стоит обучение технике Bust Up?
    • Константин Курицын 4 февраля 2016 в 23:17 через ВКонтакте
      Настя, откройте лс.
  • Анюта Первезенцева 2 февраля 2016 в 22:19 через ВКонтакте
    Сколько стоит обучение полировки волос?
    • Константин Курицын 3 февраля 2016 в 12:43 через ВКонтакте
      Анна, ответил в лс)
  • Ева Шаповалова 2 февраля 2016 в 0:28 через ВКонтакте
    Сколько стоит обучение кератиновому выпрямлению и ботоксу для волос?)
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2016 в 11:42 через ВКонтакте
      Анастасия, ответила в лс
    • Анастасия Никитина 15 февраля 2016 в 20:40 через ВКонтакте
      Стоимость обучения?
    • Константин Курицын 4 февраля 2016 в 23:09 через ВКонтакте
      Ann, ответил Вам)
    • Ann Gubnikova 4 февраля 2016 в 20:37 через ВКонтакте
      Константин, ответьте мне пожалуйста)
    • Константин Курицын 3 февраля 2016 в 12:42 через ВКонтакте
      Ирина, ответил в лс
    • Константин Курицын 2 февраля 2016 в 20:15 через ВКонтакте
      Кристина, откройте лс
    • Ирина Болдырева 2 февраля 2016 в 19:45 через ВКонтакте
      Лидия, аналогичный вопрос)) кератин.выпрямление и ботокс волос?
    • Кристина Варламова 2 февраля 2016 в 17:32 через ВКонтакте
      Сколько стоит обучение ботокс и шлифовка волос.?
    • Лидия Лешко 2 февраля 2016 в 13:27 через ВКонтакте
      Ева, ответила в л.с.
  • Мария Каминская 21 января 2016 в 14:55 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за семинар 4в 1) Хочу поделиться кучей позитива от семинара.Легкая, уютная обстановка, информация простым языком,все понятно и доступно)))Спасибо огромное Лидии и Марии за их терпение и за переданные знания
    Очень счастлива,что прошла у Вас обучение)))Семинар прошел в такой теплой и дружеской атмосфере,что уходить не хотелось и время так быстро пролетело.))Обязательно ещё приду к Вам))))
    • Лидия Лешко 22 января 2016 в 23:32 через ВКонтакте
      Леся,
    • Леся Брянская 22 января 2016 в 15:56 через ВКонтакте
      Полностью присоединяюсь к Марии!!! Девочки молодцы!
    • Лидия Лешко 22 января 2016 в 14:03 через ВКонтакте
      Мария, спасибо огромное за добрые слова!! Приходи обязательно!! Всегда рады
  • Евгения Самойлова 17 января 2016 в 15:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите сколько стоит обучение?
    • Константин Курицын 21 января 2016 в 13:40 через ВКонтакте
      Евгения, ответил в лс
    • Евгения Лашманова 21 января 2016 в 9:46 через ВКонтакте
      цена?
    • Константин Курицын 18 января 2016 в 11:31 через ВКонтакте
      Евгения, ответили
  • Марианна Росолова 31 декабря 2015 в 15:55 через ВКонтакте
    Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд 2016! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде 2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе «Потерянные вещи». Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд 2017. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 366 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, – показать
    • Марианна Росолова 31 декабря 2015 в 18:53 через ВКонтакте
      Лидия, спасибо большоеВзаимно!
    • Лидия Лешко 31 декабря 2015 в 18:52 через ВКонтакте
      Марианна!! С наступающим Новым годом!! Процветания и счастья в Новом году!!
  • Яночка Полтева 28 декабря 2015 в 17:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте у вас диплом выдаётся после обучения?
  • Лидия Лешко 25 декабря 2015 в 17:57 через ВКонтакте
    Вчера на семинаре протестировали новый Швейцарский состав BBone, био протеиновое выпрямление волос. Волосы были очень сухие, поврежденные. Три недели ежедневного использования утюжка на 230 градусах очень отразилось на состоянии волос. После того как мы выдержали состав на волосах, смыли и высушили его, результат был заметен сразу. Волосы стали напитанными и увлажненными. После утюжка появился потрясающий блеск. На последнем фото волосы помыты с использованием шампуня и высушены без расчески фен – показать
    • Константин Курицын 26 декабря 2015 в 17:15 через ВКонтакте
      Надежда, ждем)
    • Надежда Югай 26 декабря 2015 в 14:19 через ВКонтакте
      Приду обязательно
    • Лидия Лешко 26 декабря 2015 в 12:39 через ВКонтакте
      Пожалуйста, Надюшка! Приходи к нам еще
    • Константин Курицын 26 декабря 2015 в 12:38 через ВКонтакте
      Надежда, у нас есть еще, не менее хорошие семинары) Приходите)
    • Надежда Югай 25 декабря 2015 в 23:34 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отличный семинар 4 в 1
    • Надежда Югай 25 декабря 2015 в 22:31 через ВКонтакте
      Я просто в восторге реально классная
  • Татьяна Дунаева 22 декабря 2015 в 11:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за отличный семинар 4 в 1!!!! Получила массу новых знаний, как теоретических, так и практических) приду к вам ещё и ещё)) и не один раз!!! И конечно буду приобретать вашу продукцию! Спасибо Лидия и Мария за ваш опыт который вы передали нам и за терпение!вы замечательные)
    • Татьяна Дунаева 22 декабря 2015 в 11:49 через ВКонтакте
      Лидия, обязательно в следующем году приду на полировку еще
    • Лидия Лешко 22 декабря 2015 в 11:48 через ВКонтакте
      Танюшка!! Спасибо огромное за отзыв)) Очень приятно)) Приходи к нам еще в гости
  • Мария Антипина 21 декабря 2015 в 19:20 через ВКонтакте
    Сделали прикорневой объём и кератин
  • Марина Ивлиева 21 декабря 2015 в 14:00 через ВКонтакте
    Напишите пожалуйста цены на обучение)
    • Константин Курицын 28 декабря 2015 в 11:57 через ВКонтакте
      Анастасия, ответил
    • Анастасия Соколова 27 декабря 2015 в 7:53 через ВКонтакте
      Константин, и мне пожалуйста цены!
    • Константин Курицын 26 декабря 2015 в 15:10 через ВКонтакте
      Людмила, ответил в лс
    • Людмила Тверь 25 декабря 2015 в 20:25 через ВКонтакте
      Мне тоже пожалуста, цену и сколько по времени длится семинар
    • Константин Курицын 25 декабря 2015 в 16:17 через ВКонтакте
      Екатерина, ответил в лс
    • Константин Курицын 25 декабря 2015 в 16:15 через ВКонтакте
      Маргарита, ответил в лс
    • Екатерина Наумова 22 декабря 2015 в 23:22 через ВКонтакте
      Константин, и мне и расписание семинаров в январе
    • Маргарита Смирнова 22 декабря 2015 в 23:13 через ВКонтакте
      Константин, напишите пожалуйста цены на обучение?)
    • Константин Курицын 22 декабря 2015 в 16:18 через ВКонтакте
      Ольга, ответил в лс
    • Ольга Вологдина 22 декабря 2015 в 14:13 через ВКонтакте
      Цена 3 в 1 и 4 в 1
      Сколько по времени идет семинар
    • Константин Курицын 21 декабря 2015 в 21:56 через ВКонтакте
      Мария, ответил в лс
    • Мария Даньшина-Чеботарёва 21 декабря 2015 в 21:28 через ВКонтакте
      Константин, и мне напишите пожалуйста сколько стоит семинар. И если можно, то и расписание!
    • Лидия Корчагина 21 декабря 2015 в 21:00 через ВКонтакте
      Мне тоже напишите цены)
    • Константин Курицын 21 декабря 2015 в 15:35 через ВКонтакте
      Марина, ответил в лс
  • Анастасия Марченко 20 декабря 2015 в 16:57 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отличный семинар 4в1 я не только получила море знаний, но и побывала моделью, испытав на себе новое Био-протеиновое выпрямление от Honma Tokyo, очень довольна Фотки после мытья ещё скинуО самой студии: очень уютная обстановка, печеньки, кофе/чай и фруктики Вообщем впечатлений масса, обязательно к Вам ещё прийду на семинар по полировке волос и закажу продукцию на Вашем сайте в ближайшее время
    • Лидия Лешко 22 декабря 2015 в 12:42 через ВКонтакте
      Светлана, это био протеиновое выпрямление волос от Honma Tokyo, называется Coffe Green, здесь есть подробное описание и вся информация о процедуре и о составе
    • Светлана Власова 21 декабря 2015 в 23:46 через ВКонтакте
      Что это за состав?
    • Лидия Лешко 21 декабря 2015 в 17:54 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо тебе за все!! И за отзыв, и за фоточки и за положительные эмоции!! Надеюсь, скоро встретимся
    • Константин Курицын 21 декабря 2015 в 17:07 через ВКонтакте
      Елена, благодарим за Ваш отзыв!)
    • Елена Суркова 21 декабря 2015 в 16:27 через ВКонтакте
      Отличный семинар все очень супер!!!!! Домашняя отмосфера, дружелюбный коллектив,объясняют все понятно, все очень понравилось!!!! Обязательно приду ещё на семинар.
    • Анастасия Марченко 21 декабря 2015 в 9:14 через ВКонтакте
      Помыла голову, посушила феном без применения расчески
  • Елена Марусова 18 декабря 2015 в 14:37 через ВКонтакте
    Забыла написать))) сейчас для буст ап новые шпильки! Очень удобные в работе! Я не знаю что такое СТАРЫЕ ШПИЛЬКИ, и слава богу! Что я сразу начинаю свою практику и работу на мега-супер шпильках!!! Всем советую, всем рекомендую!!! И будет Вам счастье!
  • Елена Марусова 18 декабря 2015 в 14:23 через ВКонтакте
    16.12.15 прослушала и отработала на практике Курс «Прикорневой объем». Получила массу знаний!!! Кучу положительных эмоций! Много кофе и вкусняшек!) Добрый, отзывчивый коллектив, с большим запасом терпения и юмора!))) уже успела в них влюбиться! А на след день уже отработала на практике полученные знания на реальной клиентке! Всё получилось супер!!! Клиентка в восторге. Годами!!! Делала тупировку (тугой начёс), который расчесывала я ей при снятии нарощеные волос и так от коррекции до коррекции! – показать
    • Лидия Лешко 21 декабря 2015 в 17:53 через ВКонтакте
      Елена, (Леночек) спасибо тебе огромное!! Мы тоже в тебя влюбились Приходи почаще к нам)) Кофе и вкусняшки всегда есть, а мы тебя ждем
    • Елена Марусова 18 декабря 2015 в 14:29 через ВКонтакте
      Лидочек!!! Не забудьте что я первая на полировку в январе!!! Писала всем и везде!!!
  • Лидия Лешко 12 декабря 2015 в 15:46 через ВКонтакте
    Спешим поделиться радостной новостью)) Ура!! Мы запустили новый курс в нашей школе-студии #HairExpert #трихология для парикмахеров. Профессионализм мастера заключается в умении диагностировать волосы и кожу головы клиента, определить проблему и причины ее появления, принять правильное решение в устранении этой проблемы и в умении грамотно дать консультацию по дальнейшему уходу, чтобы не было рецидивов.
  • Анна Долгая 8 декабря 2015 в 16:52 через ВКонтакте
    Пришло время написать свой отзыв)).. Да, отзыв был не сразу после процедуры, но это только потому, что хотелось, чтобы прошло немного времени.. хотелось поверить правда ли эта сказка на волосах продлится не до первого мытья головы))) и вот что могу сказать.. мои волосы счастливы как и я)).. я не первый раз делаю Кератиновое выпрямление, так как являюсь обладателем пушистых и кудрявых волос и могу сказать что с новым составом Coffee Green от Honma Tokyo это лучший результат.. мои волосы бле – показать
    • Анна Долгая 9 декабря 2015 в 11:28 через ВКонтакте
      Справляться с волосами мне стало очень легко и просто) они легко расчесываются, не путаются, стали послушными — вы мне их перевоспитали такой замечательной процедурой)). раньше мучала их сначала сушкой, затем утюжком. Теперь это просто фен! Сушка отнимает в два раза меньше времени чем раньше. Спасибо вам огромное)).
    • Лидия Лешко 8 декабря 2015 в 18:40 через ВКонтакте
      Анютка, спасибо за такой классный отзыв!! Продукт новый и нам очень важно мнение клиентов)) Как ты сейчас с ними справляешься? Как сушишь и укладываешь?
  • Аня Воропаева 8 декабря 2015 в 14:09 через ВКонтакте
    Сколько цена за семинар? Добрый день
    • Константин Курицын 8 декабря 2015 в 15:19 через ВКонтакте
      Анна, ответил в лс
  • Ангелина Арутюнян 8 декабря 2015 в 9:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте) очень хочу быть моделью на полировку волос в выходной день)волосы сеченные, ниже лопаток)
  • Алиска Пономарева 7 декабря 2015 в 23:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте)) очень хочу стать моделью на буст ап в выходной день, когда появится место))) и еще,подскажите стоимость процедуры для моделей))
  • Ольга Алёхина 7 декабря 2015 в 15:01 через ВКонтакте
    С удовольствием стану моделью по кератиновому выпрямлению волос препаратом Honma Tokyo :)
    Волосы пушистые, волнистые, длинные (немного ниже лопаток)
    • Константин Курицын 7 декабря 2015 в 15:02 через ВКонтакте
      Добрый день! Примем к сведению)
  • Надя Гужова 7 декабря 2015 в 12:41 через ВКонтакте
    Спасибо большое девочкам за семинар «4 в 1«Получила много теоретических и практических знаний, а самое главное день был проведен в приятной дружеской обстановки! Обязательно приду к Вам снова
    • Лидия Лешко 7 декабря 2015 в 14:52 через ВКонтакте
      Надюшка!! Спасибо за добрые слова!!
  • Мария Антипина 4 декабря 2015 в 22:36 через ВКонтакте
    Девченки!!!!Срочно!!!!! На завтра нужна модель на кератиновое выпрямление!!!!Выручайте!!!!!
  • Мария Антипина 2 декабря 2015 в 0:13 через ВКонтакте
    Дорогие, девушки!!! Нужно две модели на полировку волос!!! 3-ого декабря в четверг!!!!пишите в лс
    • Мария Марахина 14 декабря 2015 в 13:22 через ВКонтакте
      Цена семинара?
    • Анастасия Гевко 2 декабря 2015 в 2:55 через ВКонтакте
      Я готова) ещё нужны модели?
  • Лидия Лешко 26 ноября 2015 в 12:31 через ВКонтакте
    Как добиться идеального блонда без желтизны, но при этом по максимуму сохранить качество волос? Об этом знает только наша Маша)) Это ее рук творения и конечно без волшебной итальянской краски нам было бы сложно добиться такого потрясающего натурального эффекта) А как у Вас обстоят дела с цветом, наши дорогие блондиночки?,
    • Кристина Утова 4 декабря 2015 в 18:35 через ВКонтакте
      Я делаю мелирование, так как иногда окрашиваниям не очень довольна.