Сеть языковых школ big ben на улице Косыгина

Сеть языковых школ big ben на улице Косыгина

4.1
+7 (495) 984-8... — показать +7 (495) 104-8... — показать +7 (495) 984-4... — показать +7 (499) 727-0... — показать +7 (499) 135-0... — показать
до м. Ленинский проспект — 0.8 км
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—15:00

Похожие учебные центры поблизости

ILS
    улица Столетова, 19
      Курсы английского языка для детей Pre Kindergarten /2—4 года/
      Онлайн курсы английского языка в группе /17+
      Подготовка к сдаче государственных экзаменов по английскому языку ОГЭ и ЕГЭ
      Онлайн курсы английского языка в группе /3—17 лет/
      Бизнес — английский
    Soho Bridge
    Малая Ордынка, 13-13а ст1а
    • 2000 руб.
      Индивидуальные очные занятия (включая подготовку к ЕГЭ, ОГЭ, TOEFL, IELTS)
    • от 1743 руб.
      Индивидуальные занятия по скайпу с носителем языка (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)
    • от 765 руб.
      Индивидуальные занятия по скайпу с русскоязычным преподавателем(английский, итальянский, французский, испанский, немецки...
      Групповые занятия онлайн (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)

Отзывы о сети языковых школ big ben на улице Косыгина

Мама 20 сентября 2018 в 15:09 , отредактирован 24 сентября 2018 в 21:07
    Школа на м. Ленинский проспект, ребенок обучался индивидуально, интенсивным курсом. За курс сменили 3 преподавателя — то есть кадры у них не держатся совсем… Учительница, с которой хотели продолжить обучение, к осени уволилась.
    Обещали подобрать другую — три недели ни ответа ни привета.

Второго ребенка записали в группу начинающих, назвали уже даты и время, группа в стадии формирования, ждите звонка. Нашим одноклассникам позвонили, пригласили на пробный урок, нам — опять тишина.
    Звоню сама -
    Максим Хард 26 апреля 2017 в 0:00
    Так получилось, что из-за работы мне постоянно приходится совершенствовать свой английский язык и для этого я перебрал целую кучу различных курсов и школ. Для меня было важно расположение, чтобы не тратить лишнее время на дорогу, доступные цены и качественное преподавание. Биг Бэн школа достаточно известная решил попробовать здесь. Наша группа состояла из 6 человек. За весь период обучения нас ни разу не разделили по другим группам. Занятия проходили интереснее, чем в школе или университете.
    Марина 7 марта 2017 в 13:35
    Посетила в первый раз в декабре школу Биг Бэн, тогда проходили дни открытых дверей, а также розыгрыш бесплатного обучения. К сожалению, выиграть не удалось, но сама атмосфера понравилась. Люди действительно любят свою работу! Обратилась в январе для оформления договора, попала под акцию 35%, что тоже приятно. Аудитории уютные, преподаватели внимательные)
    Антонина 5 февраля 2017 в 13:55
    Учусь на 5 курсе, полгода назад на ярмарке вакансий мне предложили работу, но одно из условий знание английского. А я с ним не очень дружу ещё со школы. Дали время до окончания университета, подтянуть. В срочном порядке нашла курсы, понравилась школа Биг Бэн на Ленинском проспекте, добираться от университета не так далеко, да и сам офис мне показался уютным) Занимаюсь уже 5 месяц, почти изучила уровень английского A2. Валентина Валерьевна очень внимательный преподаватель.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2015 в 1:37
    Мне не понравились преподаватели,девочки без опыта работы(Язык знают, учить не умеют.За что деньги платил,вообще не понятно.
    Лика Баринова 26 августа 2015 в 21:18
    Я с прошлого месяца начала индивидуально заниматься в Биг Бен, мне так намного удобнее усваивать материал, чем в группе.
    Фарида 19 февраля 2015 в 20:00
    А я кстати после года перерыва сейчас тоже уже оплатила курсы, в биг бен акция была, со скидкой в 50% оплатила занятия, со 2 марта приступаю заниматься на ул. Дмитрия Ульянова, д.36.
    Vera 25 января 2015 в 22:33
    Я сама себя заставить не могу, думаю опять в биг бен вернуться к занятиям,хотя бы раз в неделю.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2014 в 17:08
    Но я думаю за пол года все-таки базу знаний вам в биг бен дали, а дальше можно и самостоятельно продолжить обучение.
    Елена Иванова 30 сентября 2014 в 20:18
    Да,на счет разнообразия уроков — верно подметили, в этом плане педагоги молодцы. Я около года ходила на курсы английского в биг бен на ул. Косыгина, д.5, успехи были, просто потом пошла работать и график не особо позволял ходить еще на английский.
  • Никита Лавренов 17 апреля 2013 в 6:05
    Отзанимался здесь одну ступень и ушел, потому что понял, учить иностранные языки совсем не для меня занятие((Скучно и не люблю эту зубрежку постоянную. Но в целом остался доволен. Особенно ценой и возможностью бесплатного посещения первого занятия. В некоторых школах и за него берут деньги немалые. Иногда на занятиях было довольно весело, потому что часто проводят игры и пытаются разнообразить уроки)) Группы максимум по 8 чел., но со временем кто-то может и уйти. У нас через месяц занимались у – показать

Саша Мак 22 июня 2018 в 15:09
    Мне нравится посещать школу иностранного языка BIG BEN. Здесь очень увлеченные и интересные преподаватели, которые грамотно преподносят материал. Занятия проводятся в мини-группах и уровень обучения высокий.
    Фредерик Константинов 23 мая 2017 в 12:31
    Курсы Биг Бэн очень мне помогли для делового общения с партнерами. Направлен был от предприятия на бизнес-курс, после прохождения которого записался для себя на курсы языка в общую группу. Преподаватели с высоким уровнем знаний, делают большой упор на разговорной речи.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2015 в 21:24
    Я занимаюсь на Марии Ульяновой, изучаю английский язык! Что могу сказать! Мой преподаватель самый лучший! Майя, спасибо Вам огромное! Учила англ как и все в школе, а потом забросила его. Сейчас прошли начальный уровень и буду продолжать дальше учебу.
    Анонимный пользователь 27 октября 2014 в 17:47
    А я только собираюсь пойти в http://www.big-ben.ru/en, хотелось бы побольше услышать мнений об этой школе.

Официальная группа Вконтакте сети языковых школ big ben на улице Косыгина

Похожие курсы