Психологический центр Хорошее начало на улице Калинина в Королёве

Специалисты психологического центра Хорошее начало на улице Калинина в Королёве

Отзывы о психологическом центре Хорошее начало на улице Калинина в Королёве

• Анастасия оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2018 в 20:23
    Посещала курсы для беременных в Ивантеевке. Огромное спасибо психологу Екатерине! Благодаря ей и программе курсов у меня ушел страх перед родами, и я уверенна, что справлюсь с ролью мамы.
  • Щорич Поршневич оценил место на
    и написал про это место 13 июня 2016 в 19:44
    Мы с моим мужем пришли на курсы для будущих родителей в «Хорошее начало», когда я была на 5 месяце беременности. Мы живем далеко от родителей, и помощи нам, к сожалению, ждать не от кого. На курсах нам дали кучу полезной информации и практики по родам, потренировались даже, и по малышу, научили как ухаживать, кормить и многое другое! Даже дали много советов по воспитанию. Специалисты в центре внушают доверие, сразу видно что занимаются они не первый год, и явно имеют своих детей! Все очень отзыв– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2015 в 21:22
    Меня поразило, как оказывается важно правильно дышать при родах, как правильно кормить малыша и много всего такого. Никогда бы не узнала столько всего полезного. А гимнастика просто спасла мою спину. И все это еще и с заботой, вниманием и любовью от специлистов центра))) Приходите-не пожалеете, особенно молодые мамы.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2015 в 19:23
    Долго не могли признаться самим себе, что у нашего сына проблемы, но я решился и отвел своего сына к нейропсихологу в «Хорошее начало» по совету знакомых. У сына улучшилось внимание, оценки, интерес к знаниям, жизни и играм! Спасибо вам и храни вас Господь!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2015 в 14:54
    Было сложно решиться пойти первый раз на прием к психологу. Но я справился. Знаете, все привыкли рассуждать, в том духе, что психологи не нужны или это какая-то блажь. Но это действительно, как будто раскрываются новые горизонты и угол зрения. Я стал лучше себя понимать, а главное спокойнее ко всему относится. Подумываю начать свой бизнес, и чувствую для этого силы!

Спасибо!!
    и написал про это место 14 декабря 2015 в 23:22
    Когда мы с мужем узнали, что в нашей семье появится малыш, это было очень волнительное время для нас. Очень много вопросов было и какой-то даже немного страх перед неизвестностью.
    Но на курсах для беременных я получила ответы почти на все свои вопросы, все прошло очень качественно. Как я потом узнала от специалиста Вероники — в «Хорошем начале» сертифицированные курсы, а сама она еще и является преопдавателем в РУДН.
    Всем молодым мамочкам очень рекомендую!!

P.S. Назвали сыночка Максим– показать
    и написал про это место 13 декабря 2015 в 18:39
    Водили ребенка в центр «Хорошее начало» к детскому нейропсихологу, были сложности с учебой. Результаты уже через полтора месяца порадовали, ребенок стал внимательнее и оценки подтянулись до 4 и 5! Будем ходить и дальше на закрепление успехов в учебе. Спасибо большое!

и написал про это место 25 мая 2016 в 23:47
    Недавно в школе порекомендовали отдать сына к психологу, низкая усидчивость и вспышки агрессии к сверстникам. Долго сомневалась, пыталась сама разобраться в ситуациях, но в итоге решилась сходить с ним на прием. У нас был отличный специалист, и с каждым разом мне самой и сыну становилось легче и проще. Спасибо большое центру Хорошее начало, вы нам очень помогли!
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 18:45
    Знаете, хожу к психологу в центре «Хорошее начало». Очень довольна результатом. Наладила отношения в семье, с мужем стали лучше понимать друг друга, ссоры прекратились. Двоих подруг уже отправила туда, правда они попали к другим специалистам, но результат ощутим. Центр уже много лет работает в Москве и области, так что проверен временем.

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте психологического центра Хорошее начало на улице Калинина в Королёве

Средняя оценка - 4.7 на основании 9 отзывов и 31 оценки.