Профессиональная школа диджеинга Action DJ Academy
+7 (958) 100-2... — показать пишите сразу на вотсап!

Профессиональная школа диджеинга Action DJ Academy

+7 (958) 100-2... — показать пишите сразу на вотсап!
до м. Электрозаводская — 0.8 км
мы находимся в 10 минутах пешком /… — показать как добраться

Официальный Youtube-канал профессиональная школа диджеинга Action DJ Academy

Специалисты профессиональная школа диджеинга Action DJ Academy

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о профессиональная школа диджеинга Action DJ Academy

3.2
    Alex impulse 3 октября 2017 в 23:56 , отредактирован 5 октября 2017 в 10:38
    Заведение в подвале! Акцент идет на поток молодых платежеспособных подростков! Цены из головы, все не определенно. Задача — научить сводить на контроллере.Навыков коммуникации,современных эффекторов,универсальности работы на базовых топ-проигрывателях Вы не получите! Виниловой базы НЕТ!!Не подкованы и безграмотны в современном DJ CULTURE пространстве…Не видят людей и личности.
    • Спасибо за отзыв, Алекс! Чтобы вам было удобнее заниматься, мы переехали в новые комфортабельные студия на Бауманской. У нас есть окна, кондиционеры и отдельные звукоизолированные студии с новым оборудованием. Обучаем на клубных пионерах и конечно, на контроллерах. Цены ниже чем у главных конкурентов, продукт подбирается исходя из ваших пожеланий и начального уровня. Виниловая база — 4 вертушки Technics и Pioneer PLX, более 400 пластинок в разных стилях. 3 эффектора. Возможно ваш отзыв про друг – показать
    • Max Nizamov 27 августа 2020 в 2:47 , отредактирован 28 августа 2020 в 10:00
      Дорогой Алекс! Наша академия теперь переехала в красивые и удобные студии, диджеи и ученики наблюдают великолепные виды и наслаждаются свежим воздухом при хорошей погоде, а также кондиционерами для жары или холода. Просто фейдер вверх и кайфуй!) Обучаем на клубном оборудовании Pioneer DJ, контроллеры тоже есть. Коммуникация, эффекторы, топ-проигрыватели — к вашим услугам!) Винила — 6 коробок, неподъемных, огромная коллекция, 4 виниловых вертака (Technics, Pioneer). По DJ CULTURE — приходи, пог – показать
    leo 8 августа 2017 в 10:50 , отредактирован 10 августа 2017 в 20:16
    Большинство тех негативных отзывов, которые в интернете, считаю оправданными.
    1. Вы можете записавшись предварительно на урок приехать и окажется что
    • Лео, спасибо за такой большой и полный боли отзыв! Мы внимательно относимся к обратной связи, которую получаем от клиентов и много поменяли в нашей работе. Отвечу по пунктам, чтобы не было двусмысленности:
      1. Проблемы с расписаниями были исправлены очень давно, сейчас расписание ведется в календарях, встречи подтверждаются заранее, в вотсапе. Администратор всегда на связи чтобы помочь на номере +79581002360, пишите в вотсап, проверяйте.
      2. Каждый клиент ведется в системе, после урока вносятся
    • Max Nizamov 10 сентября 2020 в 2:58
      Это все давно исправлено) расписание работает как часы, проверьте, запишитесь!)
    Алёна 23 мая 2017 в 18:27
    на время что я была в москве, школа стала моим вторым домом))) прописалась тут) Чудесная школа, своя атмосфера))) и крутые преподаватели! отдельное СПАСИБО Люме!! за несколько занятий помог мне исполнить мою мечту! на выпуске сделали крутую вечеринку, которая запомнится надолго)))!!
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 3:31
    Не тратьте своё время и деньги. Отношение к своим ученикам и выпускникам — потребительское. Гарантий трудоустройства после окончания никакого. 3 месяца практики на самом деле, это несколько раз в месяц поиграть во второсортных заведениях и то, если успел втиснуться в огромную очередь.
    • Дорогой аноним! Мы действительно стараемся максимально помочь нашим выпускникам с трудоустройством. И заведения в которых вы можете играть от имени нашей академии — это только начальный этап вашей карьеры. Вы должны проявить себя, быть ярким, талантливым и подбирать хороший материал. И тогда вы сами будете получать предложения выступить. Помните — это творческая область, музыка, ваш успех зависит от вашего таланта и настойчивости. Не опускайте руки, все получится!)
    • Max Nizamov 10 сентября 2020 в 2:56
      Каждому по способностям, дорогой аноним…) Играть мы вас научили, практику предоставили. Такие площадки, как клуб Space, То-Да-Сё, Mendeleev, пляж Uletay, Фантомас, Angelov, Mio, Flacon, Брюсовб Jet Set, второсортными назвать никак нельзя, вам нужно быть настройчивее, уделить больше времени своей карьере. Другие выпускники успешно выступают, выигрывают конкурсы, посмотрите успех Pola Dj, Dobrov, Marissey, History of Beatrice, у них получилось, получится и у вас, не опускайте руки!
  • Arsene-christian Bivono 19 января 2016 в 18:30 через Foursquare
    Всё хорошо…
  • София Набокова 4 августа 2015 в 14:35 через Foursquare
    Здесь Любовь! ️
  • mc Lenin_Freak 3 февраля 2014 в 19:17 через Foursquare
    У мамы дома)))
  • Vitaliy Fanatique 28 января 2014 в 16:04 через Foursquare
    Все сюда за знаниями! Профессиональный подход к каждому ученику!
  • Christina 24 сентября 2013 в 14:49 через Foursquare
    Тут своя атмосфера, отличная команда профессионалов!
  • Kristina Ayrapetova 29 апреля 2013 в 17:39 через Foursquare
    До конца апреля скидка 20%)))круто
  • Nanasya Nana 15 февраля 2013 в 13:26 через Foursquare
    Отличные преподаватели, научили многому! Спасибо вам дальше дело техники)
  • Ellina Zabavno 12 февраля 2013 в 22:55 через Foursquare
    До 25 февраля -25%!
  • Даша 23 декабря 2012 в 20:22 через Foursquare
    До конца декабря -40% на все курсы. И тут тепло;)
  • ---- -------- 15 августа 2012 в 22:11 через Foursquare
    Ну тут не растят таланты! Сюда они иногда захаживают! @andreyloud 〽