Онлайн-школа языков в Реутове

Онлайн-школа языков в Реутове

до м. Новокосино — 1.4 км
Занятия в школе проходят каждый день, включая выходные.

33 фотографии онлайн-школы языков в Реутове

Видео о онлайн-школе языков в Реутове

Отзывы об онлайн-школе языков в Реутове

4,7
    17 июня 2021 в 16:02
    Достоинства
    Хорошие учителя, своя интересная авторская программа, внимание к детям, видимый результат от занятий, гибкая система переноса занятий, при необходимости. Да и просто люди приятные в общении. Всегда ответят на все вопросы и прислушаются к мнению детей и родителей.
    Недостатки
    Нет.
    Обучаются в этой школе мои дети. Сын 13 лет (6 класс) и дочь 8,5 лет (3 класс). Несмотря на большую загруженность детей на других кружках и курсах — сюда на уроки всегда с удовольствием заходят.
    Мне нравится, что у школы есть индивидуальный подход к детям. Дочка английский совершенно не любила. В общеобразовательной школе в дни, когда английский, всё время хотела на него не идти. После подключения учёбы в Жи Ши, спустя около 3 месяцев картина изменилась. Она перестала бояться английского, и с удовольствием стала ходить не только на уроки в Жи Ши, но и школьные уроки полюбила. Занимается она онлайн в группе.
    Сын занимался раньше в другой школе, не онлайн. Но совершенно не пожалели, что перешли сюда на онлайн обучение. Я вижу, что его педагог старается подобрать ему задание на отработку его слабых мест. И за это ей отдельное большое спасибо!
    Итог: если онлайн обучение вам подходит — можно дальше школу не искать. Жи Ши — отличный вариант.
    29 мая 2020 в 15:43
    Достоинства
    Выбрали курс английского языка с сыном в центре «ЖИ-ШИ» по отзывам и ни сколько не пожалели. Ребенок доволен обучением, а самое главное своими результатами. Очень понравилось, что группа маленькая и доброжелательная атмосфера царит во время занятий. В результате сын не только подтянул свои базовые знания, но и далеко продвинулся вперед. Научился читать на английском и пересказывать тексты. А домашние задания помогали хорошо закреплять пройденные темы. Огромное спасибо преподавателю, Наталье Сергеевне, за ее профессионализм. – показать
    21 мая 2020 в 22:28 , отредактирован 22 мая 2020 в 5:59
    Занимаемся русским языком с самого открытия школы и, конечно, довольны результатом:))
    Самая лучшая оценка для школы, то, что когда проходит последнее занятие перед летними каникулами мой сын (16 лет) спрашивает будут ли еще занятия! (сама удивляюсь))
    И он всегда посещает летние интенсивы по русскому языку!
    Спасибо коллективу ЖиШи за качественное обучение, индивидуальный подход и доброжелательную атмосферу:))
    7 мая 2020 в 17:39
    Достоинства
    Мои дети с удовольствием посещали занятия английским языком почти весь учебный год. Всегда бежали в Жи Ши с удовольствием. Преподаватель Екатерина Николаевна сразу увлекла их, уроки проходят бодро и весело. А администрация ЖиШи всегда идет к нам навстречу по поводу любых обращений. Спасибо!
    1 апреля 2020 в 23:44 , отредактирован 2 апреля 2020 в 0:50
    Не смотря на самоизоляцию, мой сын продолжает заниматься русским языком в школе ЖиШи. Ранее занимались в самой школе, сейчас онлайн.
    Сын с удовольствием занимается онлайн, все нравится и ждёт уроков.
    Продолжаем образовываться.
    Спасибо
    29 марта 2020 в 15:52
    В условиях карантина продолжаем обучаться в нашей любимой школе ЖиШи, но теперь уже онлайн. Ребенок сам смог установить программу и с удовольствием занимается русским языком. Я была удивлена объемом информации и тем, как ярко и непринужденно проходят занятия у сына. Очень рада, что структура и качество урока остались на том же высоком уровне! Большое спасибо!
    28 марта 2020 в 12:16
    Очень нравится эта школа, посещаем занятия по русскому и английскому языкам, есть результат. Ребенок ходит на занятия с удовольствием, повысилась грамотность и словарный запас. На время карантина оперативно перешли на онлайн-обучение, качество сохранилось на отличном уровне. Замечательно что в непростых обстоятельствах занятия продолжаются.
    25 января 2020 в 21:40
    Хочется выразить благодарность педагогическому составу школы ЖиШи, за проделанную работу! Занимались русским языком. За время посещения оценили методику обучения на пять с +, ко всем детям индивидуальный подход (что очень важно), группы не большие, педагоги с опытом. В процессе обучения четко выяснили проблемы сына, четко их отработали. Объясняли доступно и интересно, ребёнок начал интересоваться учёбой! Школой остались довольны
    • 28 января 2020 в 20:39 , отредактирован 29 января 2020 в 16:11
      Благодарим за такой приятный отзыв и гордимся успехами Стаса! Всегда рады видеть вас в школе ЖиШи!
      • 30 января 2020 в 22:33
        Спасибо)
    10 января 2020 в 14:28 , отредактирован 10 января 2020 в 15:50
    Очень долго искали преподавателя по русскому языку для мальчика 13 лет с математическим складом ума, и довольно сложным характером)) Все гуманитарные предметы даются в школе очень тяжело! Индивидуальные занятия дома не принесли результата.
    После собеседования стали заниматься русским языком в школе развития способностей ЖиШи.
    Ребенок доволен, ему интересно!
    Занятия проводятся в маленьких группах по уникальной методике, которая сильно отличается от школьной.
    Добавили еще и английский язык!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Андрей полюбил русский язык и ходит на занятия с удовольствием. Уверены, что и в английском результат не заставит себя ждать!
    26 декабря 2019 в 11:26
    Дочка (5 лет) занимается английским с огромным удовольствием, всегда бежит на урок! За 4 месяца научилась читать несложные тексты, вставляет английские слова в обычную речь осознанно, играя дома в настольные игры называет много предметов по-английски. Сама методика очень интересная, включает в себя разные виды деятельности, поэтому ребёнок не скучает и даже в таком возрасте спокойно выдерживает час занятий. Мы очень довольны результатом!
    • Очень приятно, что обучение в школе ЖиШи приносит столько приятных впечатлений, а знания, полученные на уроках, уже используются в жизни. Желаем Алёне новых успехов!
    13 декабря 2019 в 20:12
    Очень довольна «Жи-ши ». Ребенок с удовольствием занимается русским и английским языками. Интересные занятия, индивидуальный подход, профессионализм и уютная обстановка!!! Рекомендую!!!
    10 декабря 2019 в 16:43
    Ребёнок дошкольного возраста посещает занятия английским. Очень довольна результатом. Ребёнок с удовольствием идёт на занятия, группы формируются согласно психологической готовности и успеваемости детей. Наблюдаю других деток: все мотивированы вне зависимости от курса. Мои лучшие рекомендации.
  • 10 ноября 2019 в 19:56
    Сын второй год занимается в «Жи Ши» английским языком в составе группы. Очень довольны результатом. Наблюдается прогресс в говорении и грамматике. Требовательность к ученикам сочетается с любовью и внимательностью к детям, что отлично сказывается на успехах.
    • Благодарим за отзыв, особенно зная, с какой внимательностью Вы относитесь к выбору школы. Спасибо за доверие! Желаем Андрею успехов и продолжать совершенствовать уровень английского!
  • 8 ноября 2019 в 18:15
    Дочка ходила летом на интенсив, очень понравилось, решили продолжить обучение английскому в течение учебного года. Прогресс на лицо: начала свободно общаться, может высказаться по разным темам. Мы и раньше учили английский, но методика преподавания этой школы интересна и понятна моей дочери, она ходит на занятия с большим удовольствием. Учителя в школе тоже заметили наши успехи).
    Большое спасибо!!
    • Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что у Даши всё получается, и она получила такие замечательные результаты! Будем рады видеть Вас и на других направлениях в ЖиШи!
  • 30 октября 2019 в 20:59
    Третий класс у сына начался с трояков по русскому языку. В силу занятности и отсутствия педагогических навыков решила найти педагога по русскому языку, чтобы понять и устранить проблему. Сыну очень понравился педагог по русскому языку, сказал, если бы так преподавали в школе-русский был самым любимым предметом. На занятия ходит с удовольствием, после нескольких занятий перестал приносить тройки и вышел на 4 и 5.
    • Большое спасибо за отзыв! Приятно, что занятия уже через небольшое время дали первые результаты. Будем рады видеть Вас и на других направлениях школы!
  • 12 сентября 2019 в 23:00 , отредактирован 13 сентября 2019 в 8:29
    Отмечу, что меня привлекло в школе Жи Ши и почему мой выбор пал именно на неё:
    1. Удобное месторасположение, филиал находится прямо у автобусной остановки и если даже мы едем не из дома, всегда можем добраться на маршрутке…
    2. Очень приятная, располагающая обстановка, прямо, что говорится, с порога.
    3. Бесплатное тестирование ребёнка на уровень знания языка.
    4. Индивидуальный подход к расписанию.
    5. Не нужно покупать кучу учебников и рабочих тетрадей — все материалы выдаёт учитель.
    6. Пропущен
  • 23 августа 2019 в 17:34
    Я ходил целых две недели на интенсив по английскому. Классно объясняют, не так как в школе. Уроки весёлые, также мы смотрели кино на английском, каждое предложение объясняют, делаем задания по грамматике, читаем тексты, за 2 недели прочитали два гигантских текста. Обожаю читать! Ещё здесь есть русский язык и ораторское мастерство, и книги пишут. Я сам хочу книгу написать. Сегодня был на выпускном и слушал отрывки из книг ребят.
  • 22 августа 2019 в 20:10
    Нам порекомендовали школу ЖиШи знакомые, рассказали просто невозможное, что ребёнок доволен и очень полюбил русский язык. Мы решили пройти интенсив перед учебным годом. Мой сын приходил каждый день после занятия и просто прыгал от восторга от уроков и объявил, что будет дальше ходить постоянно на занятия! Я очень благодарна преподавателю! Я счастлива! Ребёнок доволен! И мы конечно теперь не хотим расставаться с вами! Нас заинтересовали так же уроки английского языка, и мы решили посещать два – показать
    • Здравствуйте! Такое изменение отношения к русскому языку — лучший комплимент нашей работе! Желаем успехов Владу и ждём на занятиях!
    18 июня 2019 в 14:41
    Большое спасибо школе,за то,что за короткий срок смогли заинтересовать и поменять отношение к русскому языку в лучшую сторону у моего ребенка,так не любившего этот предмет!
    • Виктория, очень приятно читать такие отзывы! Вдвойне радует, что Никите начал нравиться русский язык. А мы всегда рады видеть вас в школе ЖиШи!
    16 мая 2019 в 17:18 , отредактирован 16 мая 2019 в 19:19
    я с удовольствием спою «осанну» школе ЖиШи) огромное спасибо Валентине Юрьевне, основателю Школы, спасибо преподавателям английского языка. Моя дочь занималась 2 года. Это интересные и насыщенные занятия, это оригинальная программа. Очень разносторонний подход к изучению иностранного языка. Ребёнку было всегда интересно! Успехи не заставили себя ждать)
    Комфортная обстановка и камерные группы, где уделяется внимание каждому ребёнку.
    Мы с удовольствием продолжим заниматься у Вас. Спасибо большое
    18 апреля 2019 в 17:31
    Моя дочь с удовольствием посещает занятия по английскому языку, на каждое занятие идёт с запасом времени, чтобы перед уроком ещё раз всё повторить. Уроки проходят в доброжелательной и непринуждённой обстановке. И самое главное, есть результаты: догнали школьную программу до 5! Теперь только вперёд и выше вместе со школой Жи Ши!
    11 апреля 2019 в 15:59
    Очень хорошо что мы решили посещать занятия в Жи-Ши.)) у нас проблемы были с русским языком -с двойки на тройку и обратно. После занятий значительно улучшились и знания и оценки, а главное ребенок стал более уверенно отвечать и правильно разговаривать. Учителя сразу нашли подход к ребенку. На данный момент научился самостоятельно работать и проверять себя и улучшились оценки.
    8 апреля 2019 в 12:16
    Большое спасибо Валентине Юрьевне и ее школе ЖиШи за интересные занятия. Дочь занималась 2 года англ. языком, очень довольна.Замечательный прогресс в изучении английского языка. Как показатель не только высокие оценки в школе, но и интерес ребёнка к изучению. Очень рекомендую!
    С уважением, Виктория и Ася
    3 апреля 2019 в 22:18
    Мой сын с огромным удовольствием ходит на занятия русского языка, однозначно есть прогресс, первый раз написал диктант на пять и это 8 класс! Отличная школа, прекрасные и позитивные преподаватели!
    26 марта 2019 в 15:00
    Ходили 2 месяца на русский и английский. Посещали интенсив по английскому на каникулах. Остались очень довольны! Сын 11 лет разобрался во временах по английскому, стал увереннее говорить и переводить. По русскому языку также подтянулся и стал получать более высокие отметки. Жаль, что мы переехали в другой район, иначе бы продолжили обучение.
    5 марта 2019 в 20:05 отзыв по телефону
    Нам понравился индивидуальный подход. Специалисты очень вежливые и компетентны. Преподаватели понимают, что и как нужно делать. Будем ходить еще.
    28 февраля 2019 в 13:24 , отредактирован 28 февраля 2019 в 14:56
    Я изучаю английский язык в школе «Жи Ши» несколько месяцев. Желание изучать английский язык у меня появилось давно, и я этим вопросом очень серьезно занималась, читала много, изучала информацию о разных школах, курсах и методах преподавания английского языка. Я остановила свой выбор на школе «Жи Ши», и сюда я пришла вместе со своим сыном, только я пришла на начальный уровень (т.к. я изучаю английский язык с нуля), а сын на продвинутый.
    У моего сына уже есть небольшой опыт занятий английским язы
    28 февраля 2019 в 13:12
    Большое спасибо «Жи Ши» и лично Екатерине Валерьевне за занятия. Артём с огромным удовольствием ходит на занятия, появился интерес к языку, чтению. Раньше Артём говорил о том, что ему русский язык не нужен, не нужно его учить, он и так на нём говорит. Сейчас он учит его с удовольствием, радуется когда получает хорошие оценки, даже пишет книгу о своих сестрах и роботах. Полюбил читать, цитирует понравившиеся места в книге.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем с успехами! Было бы интересно увидеть книгу Артёма. Спасибо!
  • 13 декабря 2018 в 17:32
    Выражаем благодарность за занятия по русскому языку, у ребёнка заметные улучшения по русскому языку. Большое желание продолжать узнавать новое, ребенок стал делать сам домашнюю работу, и ему это нравится. Результат от занятий впечатляет!!! Продолжаем делать свои уверенные шаги со школой Жи-Ши!
    13 декабря 2018 в 15:32
    С сентября сын пошёл в школу Жи-Ши. И какого было моё удивление, когда сын стал так легко читать через два! месяца. Да, он делает ошибки, но он читает. Ему 8,5 лет, а он понимает разницу между Present Perfect и Present Continious:))). А это прошло всего пол года обучения. Из всех дополнительных занятий, какие есть у ребёнка, с УДОВОЛЬСТВИЕМ он бежит только на английский язык в Жи-Ши. И это чистая правда! Уж не знаю, какие там индивидуальные волшебные программы используют преподаватели, но резул – показать
    • Доброго дня, Ксения Сергеевна! Благодарим за такой позитивный отзыв и рекомендации) Хотим отметить мотивацию и огромное желание изучать английский язык у Вити, чему мы, конечно, очень рады!
    6 декабря 2018 в 20:20 отзыв по телефону
    Я был на пробном занятии по английскому языку. Мне понравился преподаватель, увлеченная девушка. Но работа администратора не понравилась. Мне было странно, что первое пробное занятие проводил преподаватель, который не преподает на моём уровне. Я долго ждал звонка от администратора. Два или три дня мне никто не звонил, я даже нашел уже другую школу. Потом перезвонили и назначили время без учета моих предпочтений. В итоге мне предложили занятия в воскресенье вечером и в понедельник вечером, в разн – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим информацию управляющей школы и постараемся учесть пожелания относительно записи на занятия.
    3 декабря 2018 в 13:22
    Выбрали эту школу из-за другой методики обучения, ни как в школе… Занимаемся уже третий год- начинали с курса скорочтения, заметили прогресс. Продолжили курсом английского, сыну так понравилось, что пошли на второй год обучения, хотя до этого занимались в других местах, но было скучно и не интересно. Сейчас проходим курс русского языка, т.к. на носу ОГЭ. Сыну очень нравится заниматься в этой школе, очень привязался к педагогам. Нравится неформальная обстановка на уроках, дружеское общение. Оче – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рады такому приятному отклику! Желаем новых успехов в обучении!
      Школа языков «Жи Ши»
    28 октября 2018 в 14:56 , отредактирован 28 октября 2018 в 19:35
    Школа «Жи Ши» уникальна не только своей методикой, но и преподавательским коллективом. Все учителя — настоящие профессионалы, чуткие, понимающие, творческие! Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, каждому ребенку уделяется большое внимание, к каждому — особый подход. Сама методика поражает тем, что уже через пару занятий заметен положительный рост.
    Дальнейшего процветания Вам, большое количество учеников и успехов!
    • Добрый день, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу школу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация школы языков «Жи Ши».
    25 октября 2018 в 23:36 , отредактирован 26 октября 2018 в 9:01
    Школа ЖИ ШИ это СУПЕР!!!!!!Благодарное письмо хочу оставить об учительнице русского языка Екатерина Валериане. Мой сын Самвел благодаря вам стал учиться и полюбил русский язык Наш успех был сегодня он написал сочинение на 5/5. И свою радость я хочу написать.,что бы люди читали и видили что у нас в городе есть Учительница которая действительно может помочь ребёнку если вас растраивают оценки вашего ребёнка.И я ей очень благодарна за то что она смогла найти подход к моему сыну.Екатерина Валер – показать
    • Добрый день, уважаемая Кнарик. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении вашим сыном курсов нашей школы. Рады, что обучение принесло Самвелу не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций. Успехов в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация школы языков «Жи Ши».
    23 октября 2018 в 12:59 , отредактирован 23 октября 2018 в 19:55
    Замечательная школа!!!
    На мой взгляд одна из лучших!
    Управляющая, так же она преподаёт в этой школе, очень чутко, грамотно и с любовью подходит к управлению школой, а так же обучению будь то дети, или взрослые. Весь преподавательский состав очень доброжелательно настроен, обладает всеми необходимыми профессиональными качествами, к ним попадаешь как к себе домой — атмосферу доброты, комфорта, уюта. Здесь не навяжут дополнительных услуг, с ними можно не боятся советоваться по поводу обучения, ш
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое вам спасибо за отзыв, который можно смело считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация школы языков «Жи Ши».
    30 августа 2019 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Пупликовскую на Профи.ру
    Екатерина Валерьевна прекрасный репетитор, она нашла общий язык с обоими детьми. Занималась с ними всё лето и впервые наши дети не скандалили, не жаловались, что им приходилось заниматься по 2—2,5 часа. Все задачи, которые были поставлены на лето — мы выполнили и сейчас продолжаем выполнять в том же духе. Занятия проходили для детей интересно, изначально у меня был главный критерий, чтобы они не скандалили и не жаловались, по итогу так и получилось, они чувствовали себя комфортно, и всё было пре – показать
    5 апреля 2019 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Пупликовскую на Профи.ру
    Екатерина-замечательный человек! Будем и дальше обращаться! Спасибо Вам!
    9 апреля 2018 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Пупликовскую на Профи.ру
    Плюсы: Очень вежливая, хорошо общается с ребенком.
    Описание: К сожалению, не длительное время обучались с учителем. Как появится возможность, обязательно обратимся.
    28 июля 2017 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Пупликовскую на Профи.ру
    Екатерина Валерьевна недолго с нами занималась, всего месяца полтора в конце года, но мы хотим ее снова пригласить с сентября. Девочке моей она очень понравилась, они сразу подружились. Педагог Екатерина Валерьевна ответственный, приходила всегда вовремя, у меня вообще никаких замечаний по ее работе нет. Если задерживается даже на пять минут, всегда звонит и предупреждает. Результаты их работы отличные. Ребенок у нас на семейном обучении, оценки и так были неплохие, но благодаря помощи Екатерины – показать