Онлайн-школа языков в Москве

Онлайн-школа языков в Москве

до м. Площадь Революции — 0.2 км
Пн-пт: 12:00—21:00; сб-вс: 12:00—20:00

24 фотографии онлайн-школы языков в Москве

Видео о онлайн-школе языков в Москве

Отзывы об онлайн-школе языков в Москве

4,7
    25 июня 2021 в 11:50
    Достоинства
    Мой сын уже несколько лет занимается в этой замечательной школе русским языком. Этот предмет ему всегда давался с трудом, но благодаря отлично организованным интересным урокам, стал легче и с удовольствием (чего раньше не наблюдалось) усваивать сложный материал 8—9 классов. Очень удобно, что занятия проходят дистанционно. В следуюшем учебном году продолжим готовиться к сдаче ОГЭ. Хочется выразить благодарность преподавателю русского языка — Солодовниковой Александре Николаевне!
    22 июня 2021 в 20:07
    Достоинства
    Очень результативная школа! Учусь в ней больше трёх лет.Интересная методика преподавания. Высококвалифицированные преподаватели.Всегда помогают разобрать тему,в которой возникают трудности,и доводят до отличного результата. Ученики и родители могут видеть расписание занятий в своем личном кабинете и контролировать посещаемость.Администрация заботиться об учениках и сообщает в случае необходимости все изменения.
    1 июня 2021 в 9:54
    Достоинства
    Сын 11 лет занимался в школе Жи-Ши один учебный год. Занятия проходят онлайн, группы формируются от 2 до 4 человек по уровню знания языка, всегда можно выбрать удобное время занятий, есть возможность заморозить или перенести пропущенное занятие. Общение происходит на английском языке, если тема плохо усвоена, то можно взять индивидуальное занятие для проработки этой темы. Много практики и закрепления пройденного материала за счет выполнения домашних заданий.Ребенок значительно улучшил свои знания языка за этот год, написал итоговую работу в школе на «Отлично». – показать
    20 мая 2021 в 19:31
    Достоинства
    Очень рекомендую обучение в школе, если важно сочетание качества преподавания, четкой организации процесса и клиентоориентированного подхода! Нам очень нравится!
    10 мая 2021 в 10:16
    Достоинства
    Большое спасибо школе ЖиШи и, в частности, нашему замечательному педагогу Анастасии Георгиевне за интересные, познавательные занятия и эффективную методику! За полгода занятий у дочки (6 лет) невероятный прогресс в изучении английского языка. Она строит грамматически правильные предложения, может составлять небольшие тексты и уже начинает читать! И самое главное, что делает всё это с удовольствием и теперь мечтает изучать ещё и китайский. Так что, искренне желаем школе развития! И, возможно, осуществить мечту поможете именно вы!
    • Благодарим Вас за такой тёплый отзыв и рады успехам в изучении английского! Всегда Вам рады на занятиях, а к английскому, при желании, можно ещё добавить подготовку к школе и изучение русского языка)
    27 декабря 2020 в 17:58
    Достоинства
    Сын занимается уже больше года. Ему очень нравится заниматься, так как занятия проходят в интересной и занимательной атмосфере. Каждому ребёнку дают высказаться и все вовлечены в процесс обучения. Существуют группы с разным уровнем подготовки, поэтому всегда можно выбрать, где лучше обучаться. Также есть индивидуальные занятия. Когда сын чего-то недопонимал, мы ими воспользовались. У всех преподавателей хороший уровень подготовки. Ребёнок с нетерпением ждёт каждого нового занятия.
    • Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что Вы высоко оценили разные форматы обучения — в группе и индивидуально) Для нас очень важны как результаты каждого ученика, так и эмоциональная включённость и любовь к языку. Замечательно, занятия приносят радость, а ребёнок увлечен английским!
    24 декабря 2020 в 8:15
    Достоинства
    Дочка (6 лет) занимается в школе около года, и я очень довольна её результатами! Она накопила большой словарный запас и даже довольно долго играет в слова на английском! Читает, в том числе, незнакомые слова на улице, может объясниться за границей, занимается с удовольствием, несмотря на удаленку. Я сама переводчик и могу сказать, что Жиши отличает отличная методика: занятия включают в себя разговорную речь, грамматику, чтение и даже аудирование, что делает их максимально эффективными. При этом они проходят в игровой форме, не вызывая у ребёнка неприятия. Большое спасибо всему коллективу Жиши, будем заниматься дальше!
    10 марта 2020 в 17:48
    Хочу сказать огромное спасибо, педагогам школы английского языка ЖиШи,за те знания которые они дают моему ребёнку.Ребенок занимается с удовольствием.Рассказывает как интересно проходят занятия.Педагоги становятся друзьями для своих учеников.Отличная школа!Всем советую и рекомендую!
  • 26 сентября 2019 в 15:54
    Отличная школа, ходили летом на интенсив!!!подтянулись к школе (2класс), ребенок доволен!!!следующее лето будем ходить!!! спасибо преподавателям за терпение
  • 5 сентября 2019 в 23:00
    Сын занимается в школе год, ему очень нравится. Занятия проходят легко, но знаний даётся очень много. Идет на занятия с огромным удовольствием. Спасибо прекрасным преподавателям!
    • Добрый день! Для нас очень важны результаты учеников, каждый в команде вкладывает свои силы в это. Благодарим за обратную связь!
    11 апреля 2019 в 18:27 , отредактирован 12 апреля 2019 в 9:06
    Я рада, что моя дочь занимается в этой школе английского языка.Главным показателем явилось то,что дочка попросила продлить ее обучение в этой школе ещё на следующий учебный год.
    Это очень неожиданно и приятно,т.к доча не очень любит учиться,а сюда бегает с большим удовольствием!!!!!
    Огромное спасибо преподавателям,в частности Анне Сергеевне,за индивидуальный подход к детям и очень доступный метод обучения и преподавания.Дочь за это год узнала и научилась языку намного больше,чем за все годы обуч
    5 апреля 2019 в 16:41
    Ребенок 6 лет изучает английский язык в школе с января 2019 г. Сразу после первых занятий поняли, что нашли то, что нам нужно. Прежде всего школа работает по собственной профессионально разработанной методике. Ребенок изучает язык не путем зазубривания скучных и не понятных ему по произношению слов, а запоминает их еще на занятии пользуясь ассоциациями, яркими картинками, играя в интересные игры. В задачи школы не входит научить песенке на английском языке, не понимая ее содержимого, или выучить – показать
    2 апреля 2019 в 18:46
    Спасибо большое Анне Сергеевне и Валентине Юрьевне за отличные уроки и преподавания. Сын бежит с удовольствием на уроки! И знания получает с огромным удовольствием!
    18 марта 2019 в 22:22 , отредактирован 19 марта 2019 в 7:54
    Изучение английского языка проходит очень позитивно. Ребенок (6лет) легко осваивает слова и употребление их в предложениях и даже уже читает простые слова. Спасибо Анне Сергеевне за грамотное проведение уроков в русле положительных эмоций. Дети с удовольствием ходят на занятия.
    В школе работают профессионалы, переживающие за свое дело. Очень рекомендую школу Жи-Ши.
    10 февраля 2019 в 15:13
    Профессиональные педагоги, занятия проходят интересно,позитивно,доступно. Ребёнок общается с группой в которой занимается,педагоги подробно и грамотно разъясняют ответы на вопросы,повышается уверенность в правильном произношении.
    30 октября 2018 в 15:57
    Грамматика очень понятна, понятней, чем в школе. Моя успеваемость стала гораздо лучше! На уроках очень весело, можно задавать те вопросы, которые нельзя в школе! Мне очень нравиться, очень рада, что есть эта школа!

4,7
    25 июня 2021 в 12:41
    Достоинства
    строгие учителя, формальное общение, нет подхода к детям.
    Недостатки
    ребенку не было интересно. обычные учебники, не было огонька от уроков.
    10 апрел 2019
    Анна Ивановна
    3 февраля 2021 в 23:31
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по русскому языку Викторие Витальевне.Нам надо было научиться читать и вот пожалуйста дочь за два месяца научилась хорошо читать…Уроки проходят очень интересно что моя дочь ждёт с нетерпением след.урока.Наша цель достигнута но дочка просит что бы мы продолжили дальше посещать занятие и мы продолжим и всем вам советую именно этого преподавателя по русскому языку.Если кому то интересно то дочке пять с половиной лет)
    Недостатки
    Нет недостатков
Онлайн-школа языков в Москве в списках