Онлайн-школа Тетрика на Нижней Сыромятнической улице

54 фотографии из Instagram

Отзывы об онлайн-школе Тетрика на Нижней Сыромятнической улице

4.5
    Ольга 11 октября 2021 в 13:49
    Достоинства
    Возможность подтянуть знания по предмету не выходя из дома
    Очень хорошая платформа, удобный интерфейс для занятий он-лайн. Ребёнку очень нравится, занятия проходят в увлекательной форме, все понятно. Гибкая система скидок на занятия и плюс бонусы в виде бесплатных уроков. Будем заниматься дальше
    Татьяна 7 октября 2021 в 15:52
    Достоинства
    Спасибо Тетрика за прекрасную возможность заниматься он-Лайн, что экономит время на дорогу, хочу выразить огромное спасибо педагогам, очень квалифицированные понятно и грамотно доносят информацию до ребёнка, очень сильно подтянули математику и физику благодаря Тетрике, я считаю, это лучшая школа
    Алексей 12 октября 2021 в 16:51
    Достоинства
    Индивидуальный подход к каждому у ученику, гибкость в расписании, экономия времени, удобная платформа
    Недостатки
    На данный период не выявлено
    Мое знакомство с Тетрикой состоялось совсем недавно. На повестке дня стоял вопрос о подготовке к ЕГЭ.
    В прошлом году я занимался в своём городе в центре подготовки к ЕГЭ. Но в связи с большой нагрузкой в школе и катастрофической нехваткой времени, я все чаще задумывался о переходе на online занятия.
    Посоветовавшись с родителями, я свой выбор остановил на школе Тетрика.
    Со мной связались менеджеры и предложили провести вводный урок для выявления моего уровня знаний и подборке соответствующего преподавателя. Вводный урок бесплатный.
    Сейчас я занимаюсь в этой школе по 3 предметам с тремя преподавателями. Все учебные материалы предоставляются, а главное никуда ходить не нужно, это экономит кучу времени.
    Я живу в небольшом городе и найти грамотных преподавателей, которые будут квалифицированы по последним требованиям и изменениям в ЕГЭ очень сложно. Тетрика в моем случае решила этот вопрос.
    Все возникающие трудности и вопросы не остаются без внимания, все решается за очень короткое время.
    Надеюсь на успешную сдачу ЕГЭ вместе с Тетрикой!
    Карина 11 октября 2021 в 21:00
    Достоинства
    Так как у моего сына ученика 7 класса очень плотный график дополнительных занятий и спортивных кружков, но при этом улучшить свои знания по русскому языку ему было необходимо, в связи с тем что в обычных школах к сожалению учителя не могут уделять каждому ученику должного внимания. Летом я призадумалась как же помочь сыну и обратилась в онлайн школу Tetrika. И это было самое разумное решение. Начну по порядку: во первых при заполнении заявки на бесплатный пробный урок со мной тут же связались и назначили урок в удобный день и время для нас. Сына протестировали на уровень знаний, спросили пожелания и подобрали учителя для занятий по русскому языку. Мой сын в восторге от онлайн занятий с педагогом, он нашел общий язык с учителем и ему очень нравиться такая форма обучения. По оплате тоже все отлично, есть гибкая система скидок и любые виды оплаты. А самое главное в школе у ребенка нет проблем с этим предметом так как обучение в онлайн школе идет на опережение школьной программы. – показать
    Мариам 8 октября 2021 в 23:48
    Достоинства
    Нам очень понравилась школа Тетрика. проводили всего 4 урока но уже виден прогресс.Уроки проходят очень интересно и понятно. Мы занимаемся математикой, ребёнок с удовольствием занимается!
    Недостатки
    Нет.
    Анна 7 октября 2021 в 20:16
    Достоинства
    Недавно случайно попалась на глаза реклама онлайн школы Тетрика и я решила воспользоваться первыми двумя бесплатными занятиями. Нам все очень понравилось, приятный, грамотный педагог, доступные и понятные разъяснения тем. По просьбе ребёнка сразу докупили дополнительные занятия) Дочь довольна, ждёт уроки)
    Недостатки
    Жаль, что нельзя общаться напрямую с преподавателем)
    Ирина Егорова 7 октября 2021 в 15:36
    Не было времени написать отзыв, исправляю эту оплошность. Ребенок у меня поступил в вуз на бюджетное место, с 8 класса занималась с преподавателями Тетрики и к егэ здесь же готовилась. Спасибо вам за помощь и за то, что ваши занятия не вызывали у дочери отрицания, даже говорила, что вообще бы только с тетрикой училась бы.
    Татьяна 5 октября 2021 в 22:19
    Достоинства
    Понятная подача материала, удобное время занятий
    Недостатки
    Сын, 8 класс, занимается математикой с преподавателем Натальей Юрьевной. Она хорошо и понятно объсняет. Задает и проверяет домашние задания. Сын занимается только месяц, пока рано говорить об успехах. Нам подобрали удобное время для занятий. Первое пробное занятие было бесплатное. Предусмотрена система скидок.
    Юлия 4 октября 2021 в 20:19
    Достоинства
    К началу 9 класса дочка изъявила желание подтянуть оченку по физике. Решили воспользоваться услугами репетитора. Рассмотрели много вариантов, но ни как не могли выбрать. По совету знакомой, решили обратиться в Тетрику. И не пожалели о своем выборе. Во-первых, пробное бесплатное занятие с педагогом. В конце урока педагог обязательно общается с родителем ребенка и подводит итоги. Во-вторых гибкая стстема оплаты. В-третьих, онлайн занятия очень удобны. Всегда можно скорректировать время. Заранее можно договорится о переносе занятия. Если брать колличество занятий побольше, выходит дешевле (дешевле даже, чем в других школах). Очень довольны выбором!!!
    Екатерина 1 октября 2021 в 7:58
    Достоинства
    Дочке нравятся занятия. Занимаемся уже не первый год, была смена преподавателя, не по нашему желанию, но замена оказалась достойной! Помогают разобрать школьные темы, сделать дз, ну и немного шагают вперёд!
    Татьяна 29 сентября 2021 в 17:46
    Достоинства
    Замечательная школа! Занимаемся с августа 2021 года 2 раза в неделю. Сын готовится к ОГЭ по химии. Нам нравится наш преподаватель -Георгий Амангилович. Сын стал, наконец-то понимать предмет! Георгий Амангилович умеет донести материал легко и понятно. После первого пробного урока оплатили сразу 30 занятий, так как уже на первом занятии поняли, что это именно то, что нам нужно!!! Хорошо организована платформа для занятий, прекрасный выбор преподавателей, доброжелательные сотрудники!!! Хорошо налаженная обратная связь. Вам всегда ответят на любой возникший вопрос, будь то технические вопросы или организационные.Менеджеры всегда готовы составить удобный график занятий и предложить лучшего преподавателя! Для нас это прекрасная возможность качественно подготовиться к ОГЭ не выходя из дома, в удобное для нас время. Спасибо, что вы есть!!! – показать
    Елизавета 29 сентября 2021 в 15:46
    Достоинства
    Уроки проходят очень интересно и понятно, прогресс уже виден!!
    Елена 29 сентября 2021 в 7:06
    Достоинства
    Отличная платформа для дистанционного обучения и подготовки к экзаменам. Очень удобный подбор репетитора по критериям и расписания, выгодные предложения покупки сразу пакета занятий. Опытные преподаватели с которыми очень приятно заниматься. С технической стороны все прекрасно, платформа работает исправно, имеются тесты на проверку микрофона и так далее, что бы все работало исправно, очень удобная интерактивная доска.
    Всем советую заниматься в онлайн школе Тетрика, по настоящему качественно и практично.
    Зина Назарова 28 сентября 2021 в 20:03
    Достоинства
    Спасибо большое школе тетрика. Очень удобно что занятия проходят онлайн.
    Недостатки
    Нету
    За месяц занятий виден результат
    Евгения Гайворонская 27 сентября 2021 в 13:54
    Достоинства
    Мне нравится преподаватель, занятия проходят интересно и продуктивно. Очень удобная платформа для занятий.
    Недостатки
    Хотелось бы цену пониже.
    Занимаюсь пока только английским языком, в будущем планирую заниматься по другим предметам для подготовки к экзаменам.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Спасибо за отзыв :)

Что касается цены, то мы часто проводим акции, о которых пишем на почту или в личном кабинете. Просто нужно дождаться новых.
    Светлана 24 сентября 2021 в 14:04
    Достоинства
    Замечательный сервис по выбору педагогов практически по любому предмету! Мы занимались больше года, русский, литература, математика, немного географии. Хочу выразить особую благодарность педагогу литературы Елене Борисовне за высочайший профессионализм! Вообще удивительно как можно накричит ребёнка писать сочинения он Лайн?! -оказывается можно:) удобное расписание индивидуально под каждого ученика, как для родителя, так и для ученика все максимально понятно и прозрачно. Возможность общения с педагогом, журнал успеваемости с комментариями по каждому уроку. В условиях бешеного ритма жизни, работы и важности контроля знаний ребёнка.
    Варвара Кузнецова 24 сентября 2021 в 13:32
    Я довольна тем, что ребенок учится. В общеобразовательной школе такого интереса к знаниям у нас нет. За 2 недели учебы по русскому получил 2 пятерки. У нас весь прошлый год 3/4. Это прямо результат, я считаю!
    Елена Иванова 22 сентября 2021 в 14:41
    Школа замечательная, 3 года назад тут сын начинал учиться, сейчас дочь. Это хорошая возможность у нас ребенку заниматься с приличными педагогами. Живем в пригороде. Тут школа так себе. А баллы на ЕГЭ нужны хорошие.
    Сын, кстати, после занятий в тетрике английский сдал на 98баллов, русский на 99!
      Спасибо за отзыв :)
      Рады, что сын смог показать хороший результат. Уверенны, что дочь тоже сможет его показать.
    Светлана Куликова 21 сентября 2021 в 14:52
    Школу не искали: у коллеги дочь занималась тут в прошлом году. Она рассказывала, что и как.
    А летом акция была для новичков с хорошей скидкой на пакеты уроков. Я сразу купила. Дочь на прошлой неделе начала математику, учительница нравится. У нее специфика: подготовка к ЕГЭ. Планируем несколько олимпиад и хороший балл.
    Светлана 18 сентября 2021 в 15:12
    Достоинства
    Дистанционное обучение, в удобное время для родителей и ребенка
    Недостатки
    Хорошие преподаватели, цены доступны для родителей. Индивидуальный подход к ребенку. Интересная программа обучения. Моему ребенку нравиться обучаться в онлайн-школе Тетрика
    Муаззама 16 сентября 2021 в 11:30
    Достоинства
    Удобное время занятия, и подход к ребёнку во время занятий.
    Всем советую присоединиться, мы выбрали подготовку к школе, и не пожалела, потому что у дочке уже интерес к учёбе появился с первого урока.
    Татьяна 15 сентября 2021 в 17:12
    Достоинства
    Замечательная школа!
    Очень удобно, ты на работе, а ребенок занимается!)
    У преподавателя действительно есть интерес научить моего ребенка! Огромное ей за это спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
    Юлия 15 сентября 2021 в 14:47
    Достоинства
    Быстрая обратная связь, менеджеры понятно доносят информацию. У меня очень хороший педагог)
    Анжела 12 сентября 2021 в 10:55
    Достоинства
    Отличная организация процесса, удобная платформа, прекрасный Преподаватель… в целом очень рекомендую ️
    Наталия 9 сентября 2021 в 12:51
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность преподователям математики Ирине Николаевне и русского языка Ларисе Ивановне за подготовку к ОГЭ моего сына. Уроки проходили в очень доступном формате, объясняли все доступном языком, учителя понимают, что говорит ребенок, внимательны!!!
    Спасибо вам!
    Мария 7 сентября 2021 в 22:54
    Достоинства
    Дочери понравилась преподаватель
    Недостатки
    Это похоже на издевательство. В субботу,4 сентября написали дочери,что есть время в 19.00 в понедельник. Она подтвердила. В понедельник утром они снова написали,что есть время в понедельник. Она снова подтвердила. А,оказывается, имели ввиду понедельник 13 сентября!!!))) В результате дочь,отменив все остальные дела в прошедший понедельник была у экрана и узнала, что занятия нет!!! Так больше невозможно, учитывая отсутствие обратной связи. И у них так постоянно. Измотали все нервы,постоянно виснет сайт,вместо сдвоенных уроков проходит один,потом всё зависает,служба поддержки отвечает раз в неделю. – показать
    • Здравствуйте, Мария!
      Извините нас за сложившеюся ситуацию. Для нас это неприятное исключение, нежели постоянная практика. Очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, на polezhaev.sergej@tetrika.school номер телефона, привязанный к личному кабинету.
      Обязательно разберёмся.

Спасибо за отзыв, нам важно видеть свои проблемы.
    Наида 2 сентября 2021 в 18:07
    Достоинства
    Очень рада с дочей, что есть возможность готовиться к ЕГЭ онлайн и с профессиональными преподавателями. Занимаемся по русскому языку и литературе. Нам очень нравится. Преподаватели с первого занятия нашли подход к моему ребёнку. Буду рекомендовать всем знакомым эту школу.
    Екатерина 1 сентября 2021 в 11:48
    Достоинства
    Нам очень нравится заниматься с Татьяной Александровной по русскому языку.Рекомендую школу индивидуальный подход
    Недостатки
    Связь только через чат.Это не очень удобно
    Все очень нравится
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Спасибо за ваш отзыв :)

Всегда рады общаться не только в чате. Есть несколько способов:
      — 8 (800) 775-50-53
      — электронная почта: hi@tetrika-school.ru
      — WhatsApp: +7 925 222-40-71

Также все контакты найдёте по ссылке: tetrika-school.ru/#contacts
    Софья Курносова 31 августа 2021 в 20:27
    Достоинства
    Очень понравилось оформление сайта, личные уроки с преподавателями, рассказывают все доступными средствами
    Недостатки
    Немного иногда подзависает, но это из-за того, что большая перезагруженность платформы, а значит огромное количество людей пользуются этой платформой и она точно проверена многими ребятами.
    Анна Фролова 31 августа 2021 в 17:50
    Сын подготовился с тетрикой к огэ очень хорошо, поступил в колледж, учитывались аттестаты и еще был экзамен, сдал его, прошел на бюджет.
    Олег 30 августа 2021 в 15:32
    Достоинства
    На сайте просто оставить заявку, оперативно перезванивают, уточняют, учитывают пожелания, составляют расписание. Высылают анкеты учителей для выбора. Общаться можно и через месенджеры. Преподаватели понравились ребенку доходчивостью объяснений, общением. Стоимость зависит от пакета уроков, бывают скидки и бонусные уроки. Соотношение цена/качество приемлемые. Интерфейс веб-страницы удобный. После каждого урока учитель заполняет «журнал», где пишет пройденные темы, задания, что у ребенка получается хорошо, а на что нужно обратить внимание. – показать
    Светлана 27 августа 2021 в 15:56
    Достоинства
    Грамотные преподаватели, время и день обучения можно выбирать самим. У ребëнка есть желание посещать уроки
    Недостатки
    Недостатков нет
    Очень нравится обучаться в этой школе
    Антон Ворон 27 августа 2021 в 13:52
    Если бы не преподаватель из тетрики, то по математике мне бы 4 не видать было, как ушей своих. А так за год 4 получил. В 9 классе хочу усиленно с ними заниматься, чтобы аттестат был без троек, в колледж хочу авиационный.
    • Здравствуйте, Антон!
      Спасибо за отзыв :)
      Уверенны, что поможем осуществить ваше желание — приблизиться к небу.
    Liza 27 августа 2021 в 7:55
    Достоинства
    Первый урок бесплатный,что очень удобно,в том случае, если вы еще не определились.На онлайн уроках преподаватель все отлично и понятно объясняет.С первых уроков виден прогресс.На уроках интересно, материал который преподаватель подготавливает к уроку интересный.С помощью доски,удобно выполнять задания.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Мне нравится онлайн-школа Тетрика.
    Ирина 26 августа 2021 в 21:56
    Достоинства
    Бесплатные пробные занятия-тестирование по нужным предметам, подбор педагогов. Индивидуальный подход, удобная платформа для занятий, напоминания о проведении урока, журнал успеваемости, отчёт по итогам проведённого урока с рекомендациями. Прекрасные учителя, объясняют доступно, понятно, — ребенок занимается с удовольствием.
    Внимательные и отзывчивые менеджеры: сориентируют, подскажут, скорректируют, если необходимо, расписание занятий.
    Недостатки
    Не отмечены.
    Все удобно, просто, понятно, широкий спектр предложений (разные школьные предметы, ОГЭ, ЕГЭ, формы оплаты)
    Татьяна Луговская 26 августа 2021 в 16:51
    Достоинства
    ребёнок повысил успеваемость
    Недостатки
    Тетрика — отличная школа. Всё устраивает! Доброжелательные преподаватели, высокий профессиональный уровень, хороший сервис (вежливые, квалифицированные, оперативные консультанты). Есть возможность выбора преподавателя! Спасибо что вы есть)))
    Оксана Мелай 26 августа 2021 в 16:01
    Достоинства
    Квалифицированные, позитивные преподаватели, грамотное построение урока — без «воды», домашние задания, отчет по уроку.
    Оперативность менеджеров, тех. поддержка всегда на связи, при возникновении вопросов/проблем все решается сразу.
    Удобство выбора времени и даты уроков, напоминания о занятиях, бонусы в виде бесплатных уроков и/или уроков со скидкой.
    Недостатки
    Не увидела
    Мы занимаемся вторую неделю, цель- повторение знаний по школьной программе.
    Наташа Лобанова 26 августа 2021 в 14:57
    Меня зачислили на бюджет!!!! Я безумно счастлива, рада, уже написала учителям в тетрику, что во многом это благодаря им произошло. И еще здесь напишу, не бойтесь онлайн обучения, это удобно и продуктивно.
    Ольга Денисова 26 августа 2021 в 9:33
    Достоинства
    Добрый день! Хочу оставить отзыв об онлайн-школе Тетрика.
    Очень отзывчивый коллектив. Проведя вводный урок по математике моя дочь была очень удивлена как преподаватель подробно и понятно все ее объяснила. У нас прошло 5 занятий и у ребенка пошли подвижки в том материале который они вместе с преподавателем разбирали. После занятий ребенок стал себя вести более раскованно и уверенно в себе.
    Мы с мужем не пожалели, что наш ребенок занимается именно в этой онлайн-школе.
    Кира 25 августа 2021 в 7:34
    Достоинства
    Зарегестрировались на сайте быстро, так же быстро подобрали учителей по нужным критериям. Очень удобная платформа для занятий. Учителя все подробно рассказывают и отвечают на все возникающие вопросы. Очень дружелюбные, вызывают только хорошие эмоции.
    Марина Петрова 23 августа 2021 в 13:38
    Достоинства
    Благодаря курсам тетрики по подготовке к ЕГЭ я сдала экзамены на хорошие баллы и поступила на бюджет. Спасибо, хорошо, что вы есть. Привет и спасибо Яне Викторовне.
    Наталья 22 августа 2021 в 18:19
    Достоинства
    У меня сын занимается русским языком у Татьяны Николаевны В. Прекрасный педагог- профессиональнал. За несколько уроков сын начал понимать то, что ни как не мог усвоить во время учебного года. Татьяна Николаевна объясняеь доступно, понятно, много наглядности. А главное, сын работает на онлайн доске так, как он работает в школе. Только в школе он боялся выходить к доске. Теперь он ждёт учебного года, чтобы выйти к доске на русском языке и ответить. Он перестал бояться, стал уверенным, а главное ВСЁ ПОНИМАЕТ! Ждёт каждого урока с Татьяной Николаевной. Спасибо большое. Рекомендую всем. Мы не пожалели!
    Елена 22 августа 2021 в 12:51
    Достоинства
    Здравствуйте, ребенок с удовольствием занимается с педагогами, ждет занятий, учителя опытные, доброжелательные
    Наталья 21 августа 2021 в 21:33
    Достоинства
    Занимаемся в школе Тетрика два года. Преподаватель с первого занятия нашёл подход к сыну. Результаты занятий стали заметны через два месяца. Все устраивает. Преподаватель отличный. Специалисты школы внимательны и всегда помогут. Спасибо Тетрике.
    Зарина Зеккер 20 августа 2021 в 13:44
    Присутствую при занятиях ребенка, сама педагог, но по другому предмету. Так вот материал объемный, полноценный, преподносится интересно, задействованы все методы восприятия. Отсюда и результат отличный! Педагог деликатный, но требовательный.
    Яна 17 августа 2021 в 13:18
    Достоинства
    Ребенок занимается уже второй месяц по программе «Подготовка к школе» и на эти занятия наконец-то тянуть и заставлять не надо, ребенок бежит сам. У нас замечательный преподаватель Марина Владимировна,которая умеет заинтересовать и в тоже время объяснить или подчистить концы по заданной теме. За полчаса они успевают пройти неплохой объем. Я очень довольна уровнем и подходом уроков, мы подтянули все необходимые знания, хотя в этом году и не поступаем в школу. Думаю продолжим наши уроки и далее в учебном году,чтобы к 1 классу быть во все оружие. – показать
    • Здравствуйте, Яна!
      Спасибо за отзыв :)

Вы можете написать нам в чат, мы передадим пожелания вашему преподавателю.
      Что касается технических сбоев: действительно, они случаются хоть и очень редко. Но такое случается со всем, что связанно с технологиями. Делаем всё, чтобы свести проблемы к минимуму.
    Екатерина 12 августа 2021 в 15:40
    Достоинства
    Всем привет, очень доволен ребенок занятиями.С большим удовольствием делает задание.Спасибо большое учителям
    Недостатки
    На сегодняшний день,мы их не заметили
    Рекомендую Тетрику
    Ирина 11 августа 2021 в 17:26
    Достоинства
    Ребёнок перешёл в 8 класс в другую школу, за 7 класс по математике были пробелы. В июле решили, что пора бы и за уроки За 10 занятий Павел Максимович смог найти и подтянуть темы по алгебре и геометрии. Особенно сыну понравилось общение и фишки которым научил преподнести.Рекомендую однозначно
    Недостатки
    Все отлично
    Даниил Назаров 11 августа 2021 в 16:45
    Достоинства
    Отличная онлайн школа. Готовлюсь к егэ по русскому и математике. Хорошие преподователи. От школы есть бесплатные уроки, а также скитки на преобретаемые пакеты занятий. Буду рекомендовать знакомым школу тетрика!
    Недостатки
    Нету
    Елена 11 августа 2021 в 9:16
    Достоинства
    Хорошая информационная поддержка, удобный сайт, хорошие преподаватели, гибкое расписание, доступная стоимость – очевидные достоинства «Тетрики».
    Недостатки
    Не замечены
    После окончания дочкой 10-го класса, для занятий по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, литературе и обществознанию летом выбирали онлайн-школу. При поиске в сети «Тетрика» входит в первую тройку. Решили заниматься с «Тетрикой», и не пожалели.
    Татьяна 0901 9 августа 2021 в 21:53
    Достоинства
    Доступность
    Недостатки
    Много времени удиляется видио-мультфильмам на уроке.
    Мы впервые занимаемся в тетрик-школе. Дочка с интересом занимается. Спасибо
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо за отзыв :)

Что касается проведения урока, то мы всегда учитываем пожелания. Просто напишите нам в чат и мы передадим просьбу педагогу.
    Сайёра 9 августа 2021 в 0:52
    Выражаю свою благодарность онлайн школе Тетрика за возможность подтянуть знания своих детей, нагнать упущенное в учёбе. Мы занимаемся первый месяц, очень нравится профессионализм, грамотность учителей они завлекли детей к учёбе, дети с удовольствием стали заниматься и хорошо понимать предмет, полностью расскрылись
    Александра Тульчинская 5 августа 2021 в 18:27
    Достоинства
    Очень удобно, не нужно тратить время на дорогу, приемлемая ценовая политика, учителя с большим опытом работы. Дочь занимается с репетитором по математике и ей нравится, подтягиваем знания, готовимся к ОГЭ в 9 классе.
    Недостатки
    не выявлены.
    Внимательные менеджеры, удобный формат занятий, контроль успеваемости
    Марина 4 августа 2021 в 9:01
    Достоинства
    Начали заниматься в тетрике недавно! Это наш первый опыт онлайн занятий с логопедом. Сыну 5 лет. Очень удобно, прекрасная организация занятий, хороший подход к ребёнку! И самое главное, даже через несколько уроков чувствуется результат! Советую
    Недостатки
    Не заметила
    Екатерина 2 августа 2021 в 11:19
    Достоинства
    Школа онлайн мне понравилась тем, что это удобно и быстро реагируют специалисты, профессиональный подход и есть бонусы, есть индивидуальный подход и доступно и понятно объясняют, мой ребёнок проходит подготовку по русскому языку с преподавателем Натальей Николаевной, всегда можно подобрать удобное для себя время. Благодарю, очень довольны.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Юля Никитина 28 июля 2021 в 16:21
    Платформа сейчас работает отлично) мы 3 года назад дочери здесь репетитроа брали. Были иногда проблемы со звуком/изображением, сейчас все отлично. Доска онлайн — удобная, и чатом тоже пользоваться
    Андрей 28 июля 2021 в 15:57
    Достоинства
    Хороший подход к ребёнку. Оперативное решение всех пробле.
    Недостатки
    Пока не нашли.
    Узнали об этой онлайн школе случайно. Искали для сына онлайн репетитора по английскому языку. Понравилось, что сразу смогли найти подход к ребёнку. Подобрали удобное время для занятий. И вот мы уже занимаемся скоро год. Ребёнок стал заметно увереннее в школе. Всем рекомендую школу Тетрика.
    Ирина Пыльцина 27 июля 2021 в 20:07
    Достоинства
    С удовольствием делюсь впечатлениями о любимой он-лайн школе. Моя дочь Злата, будущая третьеклассница занимается в Тетрике математикой, 2 раза в неделю с ноября месяца. Мне очень нравится, что можно заниматься из любой точки мира, поскольку занятия проходят он-лайн, и для них нужен только ноутбук и Интернет.
    Очень нравится, что мы занимаемся по той же программе (Л. Петерсон), что и в обычной школе (отрабатывая сложные моменты)
    Я рада, что школа работает летом и можно подтянуть и укрепить знания в спокойном темпе.
    Злата подружилась с педагогом, у них лёгкое общение, это мотивирует на обучение.
    • Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо за ваш отзыв :)

Хотим немного рассказать про отмену занятий. Дело в том, что педагогу тоже нужно понимать своё расписание для подготовки к урокам. Поэтому и есть правило, что отменять занятия без потерь уроков можно не позднее, чем за 8 часов до урока. Но, если случился форс-мажор, готовы это обсудить и что-то придумать.
    Марина Андреева 26 июля 2021 в 14:29
    Купила за 26700 30 уроков пакетом, сейчас акции идут длыя новичков, кто планирует с сентября идти — обратите внимание. Можно разделить на три предмета, допустим, пакет. Я взяла так — и на русский, математику и химию раскидала. А заниматься дочь с сентября начнет.
    Ana 24 июля 2021 в 20:42
    Достоинства
    Скидки
    Недостатки
    Нравится дочке,нравится и нам.
    Грамотный подход.
    Система скидок.
    Бесплатные пробные уроки.
    Напоминают об уроке.
    Михаил Вольский 24 июля 2021 в 16:36
    Достоинства
    Хороший стаж преподавателей
    Уникальный подход к ученику
    Удобный и понятный сайт
    Можно указать время
    Недостатки
    Нету!
    После поступления в 9 класс и несколько месяцев прокрастинации я решил взяться за ум и подготавливаться к ОГЭ. Была попытка всё сделать самостоятельно, но я постоянно откладывал. Потом я узнал об этой онлайн школе во ВКонтакте и попробовал записаться на урок. Потом на второй, на третий и в итоге так до экзаменов. Если бы не Тетрика, навряд ли бы я сдал экзамены. Спасибо!
    Майя 21 июля 2021 в 23:52
    Достоинства
    Заинтересованность школы.Администраторы не навязчивые,а именно заинтересованы в том,чтоб все понравилось.Это сейчас редкость)Спасибо)
    Недостатки
    Пока не нашла)
    Первый раз попробовали заниматься онлайн(подготовка к школе).Очень понравилось).Ребёнок непоседлив,не думала,что будет так заниматься,думаю,что это заслуга преподавателя).Очень удобно особенно в летнее время заниматься из дома.
    Анастасия 21 июля 2021 в 20:13
    Достоинства
    Попробовали позаниматься английским языком, ребенку понравилось теперь мы только с он-лайн Тетрика)))
    Анастасия Ловцова 21 июля 2021 в 10:32
    Достоинства
    В конце учебного года,закончили 4 класс, оказалось что нашей дочери нужно подтянуть русский язык. Сразу начали искать репетитора, и выбрали школу Тетрика, чему очень рады ️Назначили пробное занятие, занятие вела Татьяна Владимировна, с первых секунд расположился к себе, очень грамотная, профессионал своего дела, урок проходит легко, ребёнок стремится к следующему уроку. Это самое важное для каждого родителя, видеть желание к знаниям. Спасибо вам огромное за таких учителей ️Будем продолжать заниматься, ещё хотим и маленького ребёнка тоже записать к логопеду. Очень всем довольны! – показать
    Сергей Вячеславович Кузнецов 20 июля 2021 в 15:46
    Достоинства
    Покупал 30 уроков ребёнку, что он нормально сдал экзамены. В итоге оценки за экзамены положительные! Учителя в онлайн школе «Тетрика» хорошие.
    Недостатки
    Нету
    Валентина Братенёва 20 июля 2021 в 14:52
    Купила только что 20 уроков с сентября. Сейчас для тех, кто не покупал ничего еще в школе акционные скидки. в среднем получается 890 р урок.
    Оплатить можно сейчас, а заниматься, когда нужно будет. Сын разделил: 10 уроков на математику, 10 на язык. Так тоже можно.
    Считаю, что это и удобно и еще выгодно.
    Юлия Лазовская 19 июля 2021 в 17:35
    Достоинства
    В нужное время, в нужный момент,я наткнулась на «Тетрика »
    Моя дочь плохо слышит. Но мы учимся в обычной школе. Мои требования были, подобрать нам репетитора с четкой дикцией.
    Нам сразу предложили Яну Александровну Ф.
    Яна Александровна сразу нашла подход к моей Владе.
    За неделю мы так подтянули язык, что я в шоке! А что будет дальше.
    Школу рекомендую с удовольствием
    Софья Витницкая 19 июля 2021 в 14:13
    Достоинства
    экономия времени на дорогу
    Очень довольна тем, как у меня сын закончил год, мы занимаемся у яны викторовны, а у нее язык сдают на 97 баллов дети многие. Так что, шли прямо к ней. Читать сын начал в оригинале книги, не совсем сложные, конечно, но все равно.
    Аня 18 июля 2021 в 10:09
    Достоинства
    Спасибо школе тетрика и особенно нашему учителю Нине Дмитриевне за такие знание! Ребёнку нравится очень заниматься.
    Мария Вдовина 16 июля 2021 в 14:32
    Год закончили не очень хорошо, следующий — выпускной, поэтому сейчас взяли на лето репетитора, чтобы не терять времени. У нас занятия индивидуальные, но можно было и групповые брать. Даже дешевле выходит. Но сейчас, пока так, потом, мб перейдем. Разговаривала с методистом, когда пакет брала из 30 занятий (со скидкой до конца лета для новичков), она сказала, что потом просто перерасчет сделаем, если что.
    Ttt6 12 июля 2021 в 12:03
    Достоинства
    Квалифицированные учителя со стажем
    Очень хорошая школа и достаточно хорошие учителя
    Надежда 9 июля 2021 в 6:18
    Достоинства
    Очень понравился подход к ребёнку,сам процесс занятий,очень увлекательный.Ребёнку нравится и он ждёт занятие,а это самое главное!
    Недостатки
    Мы не обнаружили,думаю их нет
    Антонина 8 июля 2021 в 7:28
    Достоинства
    Возможность бесплатного пробного урока. Профессиональные преподаватели. Подбор удобного времени проведения занятий. Система скидок при оплате уроков. Удобство доступа к занятиям, хорошая тех.поддержка, отчёт по итогам проведённого урока с рекомендациями. Возможность заранее перенести урок на более удобное время. Напоминание о проведении урока. Ребенку нравится заниматься, не смотря на то, что сейчас лето.
    Недостатки
    Мой ребенок пятиклассница и русский язык она не любит, но при этом занятия со своим педагогом Еленой Васильевной посещает с удовольствием. Я это вижу по ее рассказам об уроке.
    Тамара 7 июля 2021 в 13:44
    Достоинства
    Профессионализм, удобство, качество
    Недостатки
    Не обнаружили
    Ребенок доволен, результат заметен, а что еще требуется от занятий?:)
    Алина 7 июля 2021 в 11:08
    Достоинства
    Школа понравилась. Занимаемся по математике. Очень удобно то, что на бесплатном уроке, преподаватель протестировала ребенка, выявила слабые стороны до занятий. Преподаватель доступно и интересно объясняет материал. Главное ребенку очень нравится!!!!
    Недостатки
    Не нашли)))
    Ekaterina 3107 6 июля 2021 в 15:15
    Достоинства
    Профессионализм преподавателей
    Недостатки
    Ребёнок в 6 классе, знания английского были минимальные. Занимаемся месяц (два раза в неделю) и я уже вижу отличный результат. Спасибо нашему преподавателю Ирине Викторовне за ее профессионализм! Ребёнок с удовольствием занимается! Однозначно Тетрика — лучшая онлайн школа!
    Тимофей 3 июля 2021 в 17:21
    Достоинства
    Хорошие преподаватели, удобно заниматься!
    Недостатки
    Для меня их нет
    Мне очень нравится заниматься с моим преподавателем по обществознанию
    Марина 2 июля 2021 в 17:43
    Достоинства
    Нравится, что предоставляют пробные (бесплатные) уроки по каждому предмету, а так же очень удобно, что можно выбирать учителей.
    Недостатки
    не нашла
    Долго думала над онлайн-занятиями для своего ребёнка. а зря! особенно летом, когда есть свободное время, можно подтянуть предметы, которые тяжело давались в учебное время. Уверена, что в 6 класс мы придём подготовленными и учиться будет на много легче. У нас замечательный педагог по немецкому языку Ксения Денисовна, которая отлично объясняет предмет и помогает запомнить сложные слова. а так же прорабатывает произношение. я присутствовала на пробном уроке. Мне, как и дочери она очень понравилась!
    Мария 1 июля 2021 в 18:31
    Достоинства
    Занятия онлайн,гибкий график,система лояльности, возможность переносить уроки без финансовых потерь,приятные учителя и интуитивно понятный интерфейс.
    Недостатки
    Не знаю как,но нужно как-то усовершенствовать работу с доской....иногда записи перекрываются изображением камер и ребенок не может сориентироваться и мышкой писать тоже не очень удобно) это просто на заметку,ничего критичного нет.
    Быстрая обратная связь,ненавязчивость координаторов,терпеливость в общении.
    Аида Кудряшова 1 июля 2021 в 13:15
    Достоинства
    Очень хороший квалифицированный педагог,удобное расписание уроков и большой плюс о напоминание уроков!
    Радует подход педагога к ребенку,занятие проходит быстро и ребенок доволен!
    Лилит 1 июля 2021 в 12:23
    Достоинства
    Профессионализм, подход к детям, бесплатные пробные уроки.
    Грамотные, профессиональные преподаватели. Удобное время проведения занятий.
    В школе замечательные учителя: внимательные и очень доброжелательные.
    Недостатки
    Не обнаружили
    Профессионализм, подход к детям, бесплатные пробные уроки.
    Грамотные, профессиональные преподаватели. Удобное время проведения занятий.
    В школе замечательные учителя: внимательные и очень доброжелательные.
    Татьяна 30 июня 2021 в 14:12
    Достоинства
    Современная активная онлайн школа! Занимаемся английским и математикой, необходимо устранить пробелы в знаниях и подтянуть знания. Отличные учителя, которые находят подход к ученику, таких бы в школы!
    Возможность выбрать учителя и удобное время. Ребёнок занимается с удовольствием, а это самое главное!
    Менеджеры помогают с организацией занятий и другими вопросами. Платформа удобная и понятная. А родители могут прочитать отчёт о прошедшем уроке.
    Недостатки
    Пока не обнаружили.
    Хотелось бы ещё занятия по испанскому языку.
    Ольга 26 июня 2021 в 10:30
    Достоинства
    Отличные репетиторы, квалифицированые менеджеры, много акций по оплате! Занимались с онлайн-школой Тетрикой в 2020 г., в 2021 г. только с ними!
    Мария Блохина 21 июня 2021 в 14:23
    Школу выбирал себе сын. Учится тоже без понуканий и напоминаний. Это очень радует, потому, что так он приучается к самостоятельности. Мне нравится Тетрика тем, что уровень специалистов высокий. И, если честно, я бы сама пошла поучиться к нашей преподавательнице английского
      Спасибо за отзыв :)
      У нас есть английский для взрослых, просто дайте нам знать. Возможно, сможем организовать занятия с вашим педагогом.
    Жанна 15 июня 2021 в 23:21
    Достоинства
    Индивидуальный подход учителей к ученикам, понятное объяснение тем, онлайн
    Просто классно.
    Яна Дмитриева 15 июня 2021 в 14:31
    Учительница у нас замечательная, ребенок ее очень любит. Ни разу не виделись в реале — мы живем друг от друга за 3000км.
    Хорошо, что есть такая возможность в виде Тетрики, получать знания от педагога из любого города.
    Зоя Корнеева 14 июня 2021 в 14:43
    Брали логопеда из тетрики (ребенку 5 лет) за 2 месяца онлайн занятий были исправлены буквы Р, Ш. Говорим теперь правильно и красиво
    Алена 12 июня 2021 в 12:49
    Достоинства
    Очень удобная платформа для занятий, ребенок разобрался с первого занятия. Занимаемся английским языком, учителем довольны.
    Недостатки
    Не нашла
    Татьяна 12 июня 2021 в 11:56
    Достоинства
    С мая 2021 года дочь занимается в онлайн школе Тетрика подготовкой к ЭГЭ по профильной математике у Елены Николаевны. Преподаватель, учитывая уровень подготовки, на доступном языке преподносит материал. Дочь начала лучше понимать математику. Менеджеры всегда на связи и отвечают на любой наш вопрос. Спасибо всему профессиональному составу Тетрики.
    Так держать!!!
    Анна Юдина 9 июня 2021 в 12:56
    Каких то претензий к урокам нет. Дочь занимается. До тетрики брали просто частного репетитора по физике, не пошло. Учебник читать мы и сами можем. Здесь уроки интересные, занятия есть индивидуальные, есть групповые. Преподают одинаково качественно и там и там. Есть возможность купить пакет уроков со скидкой, это если берешь сразу 10 или 20 уроков. Видела инфу, что для новичков есть скидки тоже хорошие пакет на 30 уроков по цене 20 990 рублей. Очень выгодно. Это для всех: малыши/началка/старшие
    Светлана 7 июня 2021 в 13:56
    Достоинства
    Замечательная онлайн-школа! В настоящее время готовимся к ЕГЭ по обществознанию и немецкому языку. Индивидуальный подход к ученику, опытные педагоги прорабатывают именно пробелы в знаниях, занятия проходят в удобное время. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь в решении возникающих вопросов. Удобный личный кабинет. Мне как родителю очень нравится, что после каждого урока приходит сообщение- журнал успеваемости, в котором отражено чем занимались на уроке, что получается, над чем еще предстоит поработать. Самое главное — моей дочери нравится заниматься! Тетрика, процветания вам! – показать
    Анастасия Никитченко 5 июня 2021 в 17:58
    Достоинства
    Хорошие преподаватели, удобно заниматься!
    Недостатки
    Мне очень нравится заниматься с моим преподавателем по обществознанию, очень интересные и продуктивные занятия!
    Елена 4 июня 2021 в 19:54
    Достоинства
    Всегда идут навстречу с заменой урока по времени, контакт с учеником, ответ по пройденному уроку на почту.
    Недостатки
    Долго не решались на уроки, но близость экзаменов испарила остатки сомнений. Оставили заявку на сайте, на следующий день оперативно перезвонили и мы договорились о пробном, бесплатном, уроке. Сын был доволен преподавателем математики, Светланой Александровной, и сказал, что заниматься будет только с ней. Нам пошли на встречу, и мы попали к прекрасному специалисту. Был грамотно преподнесён материал, сделан разбор пробелов, всегда шли на встречу с заменой уроков по времени. Однозначно рекомендую.
    Елена 3 июня 2021 в 12:57
    Достоинства
    Удобно- можно заниматься с репетитором из дома и не тратить время на дорогу. Репетитор и служба поддержки всегда на связи.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Ребёнок занимается в онлайн школе Тетрика с репетиторами по нескольким предметам для подготовка к ОГЭ. Очень доволен учителями: квалифицированные специалисты: хорошо и доступно объясняют материал, приветливые.
    Занятия проходят в удобное для нас время. Удобная платформа для занятий.
    Мээри 2 июня 2021 в 16:00
    Достоинства
    Хорошие преподаватели, хороший подход к ученикам!
    Недостатки
    Не заметила
    Отличная онлайн школа! Сын занимается с логопедом и не пожалела что именно выбрала Тетрику! Нам повезло с преподавателем! Сыну очень нравится занятия с логопедом! Отличный плюс что сейчас в современном мире не нужно тратить время и посещать занятия, есть онлайн школы! И одна из лучших это Тетрику! Работают на качество! И подход к родителю! Удобный онлайн кабинет и занятия проходят успешно! А в конце каждого занятия есть возможность оценить преподавателя! Также часто бывают скидки на пакеты занятий! Что очень радует!
    Ольга 31 мая 2021 в 18:52
    Достоинства
    Преподавателю удалось найти подход к ребёнку, за которого не брались репетиторы. Сложный характер + упущенное время. За два месяца занятий математикой дочь дотянула годовую оценку до 4ки. Говорит, что заниматься интересно. Не пропустила ни одного урока. Контролировать не приходится. В общем, я пока довольна. Впереди ЕГЭ-будем заниматься дальше
    Недостатки
    Не выявила
    Анна 31 мая 2021 в 13:33
    Достоинства
    Выбрали для подготовки к ЕГЭ по русскому ящыку школу Тетрика. Очень удобно заниматься дома, можно самим подобрать педага, ребёнок смог освоить материал. Преподаватели также помогали подготовиться к контрольням работам и пробникам по ЕГЭ.В процессе учебного года, также брали занятия по разным предметам, с которыми были сложности. По итогу смогли вовремя разобраться с материалом и подготовиться к ЕГЭ
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо за отзыв :)

Видим, что поставили 4. Подскажите, пожалуйста, что нам улучшить, чтобы смогли оценить на отлично?
    Татьяна 29 мая 2021 в 19:27
    Достоинства
    Выбрали для подготовки к ОГЭ школу Тетрика. Очень удобно заниматься дома, нам подобрали хороших педагогов, ребёнок смог освоить материал. Преподаватели также помогали подготовиться к контрольням работам. В процессе учебного года, также брали занятия по разным предметам, с которыми были сложности. По итогу года по всем предметам получили 5, спасибо большое Тетрике. Смогли вовремя разобраться с материалом и достойно закончить год))
    Недостатки
    Удобное время, индивидуальное обучение, возможно выбора преподавателя
    Анна 29 мая 2021 в 17:37
    Достоинства
    Ребёнку очень нравятся уроки английского) наш преподаватель чудесная Наталья Евгеньевна-добрая, но при этом хорошо держит внимание ребёнка.
    Недостатки
    Организация процесса нравиться нет лишней информации.
    Мария 26 мая 2021 в 11:26
    Достоинства
    Брала занятия по подготовке к ЕГЭ по Литературе в онлайн — школе Тетрика. Осталась довольна результатами работы с Анатолием Александровичем. Понравился подход, возможность выбора, что изучать на занятиях. Сложилась полная картина поэзии Серебряного века и 20-го века. Подробно изучили большие произведения с точки зрения «вечных» тем и проблем. Хочется отметить качественную проверку домашнего задания, оценку и разбор недочетов в нем.
    Недостатки
    В техническом плане были небольшие проблемы с постоянством работы платформы, однако неполадки быстро устранялись. – показать
    • Здравствуйте, Мария!
      Спасибо за отзыв :)

Действительно, иногда технические проблемы случаются, как и у всего, что связанно с технологиями. Но делаем всё, чтобы количество сбоев сводилось к нулю :)
    Анастасия 25 мая 2021 в 17:51
    Достоинства
    Очень хорошая онлайн школа, замечательные преподаватели, очень уважительно относятся и ответственно ведут занятия.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Елена 24 мая 2021 в 18:32
    Достоинства
    Большой выбор репетиторов, пробные занятия бесплатные, подбор графика удобного для вас! Не тратится время на дорогу, так как занятия проходят онлайн, что очень удобно в наше время!!!
    Недостатки
    Немного нерасторопная тех. поддержка на сайте.
    Большое спасибо поддержке через What’sApp, оперативно, быстро решали все вопросы!!! Спасибо репетитору по математике Айрату Ильдаровичу М., по русскому языку Светлане Александровне И., и по информатике Айнару Хайдасовичу М..
      Спасибо за отзыв :)

Видим, что написали о трудностях в общении с поддержкой. Очень хотим разобраться, чтобы такого больше не было.
      Напишите, пожалуйста на polezhaev.sergej@tetrika.school номер телефона или почту, которые привязаны к личному кабинету.
    Алена 24 мая 2021 в 16:36
    Достоинства
    Удобно, интересно, хорошие учителя.
    Недостатки
    Сыну нравится заниматься, хотя не любит школу. Преподаватель Елена Владимировна находит пробелы в знаниях и прорабатывает их с ребенком.
    Галина 23 мая 2021 в 20:24
    Достоинства
    Мой сын учится в 11 классе. Он спортсмен и часто пропускает уроки. Для подготовки к ЕГЭ он из многих онлайн-школ выбрал именно Тетрику, так как ему на пробном занятии понравился педагог. Объясняет доступно. После каждого занятия приходит письмо с анализом(что получилось, над чем поработать), домашнее задание. Сотрудники постоянно на связи, звонят, интересуются, все ли устраивает. Устраивает все! Очень нравится! Надеемся на хорошие баллы на экзамене.
    Ольга 23 мая 2021 в 17:29
    Достоинства
    В Тетрику обратились с целью повышения знаний по английскому языку и подготовки к ЕГЭ. Очень понравилось, что есть пробное занятие, чтобы ребёнок почувствовал комфортность занятий, а также возможность выбора преподавателя. Дочь очень довольна уроками, преподаватель отдельное спасибо за умение заинтересовать ученика. В последующем записались ещё на подготовку ЕГЭ по русскому языку. Дочери очень нравится манера преподавания, подача материала. В целом занимается с удовольствием. Рекомендую Тетрику всем родителям, онлайн занятия здесь, по нашему опыту, оказались в разы продуктивнее очных занятий с репетиторами а нашем городе.
    Елена 22 мая 2021 в 15:36
    Достоинства
    Грамотные профессиональные педагоги, удобное время для занятий, быстрое решение всех вопросов в процессе обучения!
    Недостатки
    Нет.
    Долгое время занимаемся в школе Тетрика и очень довольны результатом! В школе оценки стали выше, ребёнок с удовольствием стал заниматься, появилась мотивация! Спасибо педагогам Тетрики!
    Anait 21 мая 2021 в 18:35
    Достоинства
    Уроки проходят прекрасно. Плюсы:
    Мгновенная обратная связь
    Проверяет дз
    Не даст филонить -придётся много работать
    Находит твои проблемы
    Недостатки
    Одни положительные эмоции от репетитора
    Кристина 21 мая 2021 в 15:24
    Достоинства
    Отличная школа тетрика!
    Прекрасные преподаватели!
    Очень сильно помогли сыну с математикой и русским. Подготовили к итоговой работе.
    Будет заниматься дальше!
    Элла 21 мая 2021 в 15:13
    Достоинства
    Спасибо Тетрики за помощь в подготовке к экзамену. Особая благодарность педагогу по математике Алиси Рустямовне! Ребенок доволен. Спасибо менеджерам за внимательность.
    Эльвира 19 мая 2021 в 19:44
    Достоинства
    В онлайн-школе Тетрика мой сын занимается в течении 8 месяцев по предмету Информатика.
    Мы очень поздно решили сдавать ЕГЭ по информатике,я переживала по поводу подготовки сына.Обратились в Тетрику и не пожалели.
    Ребёнок очень доволен методами преподавания и полученными знаниями и навыками.График занятий гибкий и индивидуально согласовывается.Преподавателя подбирают по-вашему предпочтения мужчина или женщина.
    Все занятия проходят очень интенсивно и продуктивно.На пробных экзаменах мой ребёнок получил очень хороший результат.
    Всем рекомендую данную онлайн-школу.
    И ещё,есть пакеты занятий,чем больше покупаете,тем дешевле.Я всегда использовала эти выгодные предложения.Очень удобно,что не нужно каждый раз оплачивать.
    Елена 19 мая 2021 в 18:10
    Достоинства
    Выбор преподавателя, удобная платформа, квалифицированные преподаватели и консультанты
    Недостатки
    Нет возможности обменяться контактами непосредственно с преподавателем для более оперативной связи.
    Тетрика — отличная школа. Всё устраивает. Удобная платформа, доброжелательные преподаватели, высокий профессиональный уровень, хороший сервис (вежливые, квалифицированные, оперативные консультанты). Есть возможность выбора преподавателя, пока не найдётся тот, который будет устраивать))). Стараются учесть личные обстоятельства при планировании расписания. Дочь занималась год, готовились к ОГЭ, очень довольна. Будем заниматься дальше, теперь уже подготовкой к ЕГЭ и олимпиадам.
      Спасибо за отзыв.

Мы сделали платформу максимально удобной для работы и общения с преподавателем. Есть чат, в котором можно обсудить любые вопросы. А также можете просто передать вопрос для преподавателя поддержке, чтобы сотрудники проконтролировали его решение.

У педагогов есть свои правила, по которым они не могут давать свои личные контакты. Сделано это для их удобства и по определённым соображениям компании, которые озвучить не можем.
    Ирина 19 мая 2021 в 14:27
    Достоинства
    В этом году ребенку предстояли экзамены ОГЭ. Из-за пандемии и удаленной системы обучения явно были пробелы в знаниях. Надо отметить, что ребенок твердый хорошист, так что задача была подтянуть только «слабые» темы. Обратились в Тетрику и не прогадали. Подобрали удобное время, преподавателей и начали заниматься по нескольким предметам. Очень удобно. что ребенок не тратил время на дорогу. Мог в день заниматься по нескольким предметам, просто переместившись к компьютеру. Отличная схема работы за адекватные деньги. Рекомендую – показать
    • Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо за отзыв.

Если говорить об отменах, то можете нам написать или позвонить менее чем за 8 часов при форс-мажоре.
      Всегда готовы рассмотреть все случаи и пойти навстречу клиенту, если ситуацию предугадать невозможно :)
    Мариам 17 мая 2021 в 18:09
    Достоинства
    Очень понравилось,что сотрудникам не все равно на учеников и их родителей. Всегда на связи,всегда ждут обратную реакцию и чутко реагируют на просьбы. Учитель чудесный,ребёнку нравится заниматься математикой.
    Недостатки
    Не вижу недостатков
    • Здравствуйте, Мариам!
      Действительно, всегда готовы прийти на помощь и сделать всё, что можем, и даже больше.
    Данила 16 мая 2021 в 15:52
    Достоинства
    Занимаемся после Нового года, сыну очень нравится. Удобный график занятий, всегда приходит напоминание о занятии. Спасибо большое Ольге Сергеевне, преподавателю химии, надеемся на хороший результат ЕГЭ.
    Дарья 16 мая 2021 в 9:54
    Достоинства
    Через пару недель мне предстоит сдавать ЕГЭ. Благодаря высококвалифицированным и эрудированным преподавателям я могу быть уверена в том, что смогу успешно сдать экзамены! Спасибо!
    Юлия 14 мая 2021 в 19:41
    Достоинства
    Все отлично! Внимательный преподаватель, все по делу! Ребёнок доволен! А это главное! Объясняет хорошо и чётко! Большое спасибо, Алсу Менталиповна, после ваших уроков чувствую уверенность. С уважением Егор.
    Елена Денисова 13 мая 2021 в 14:58
    Достоинства
    Для занятий нужен только интернет и ноутбук. Однажды из-за поломки ноутбука – занятия принимали по телефону. Немного не удобно, но тоже можно.
    По вопросам оплаты занятий — тоже удобно. Есть различные пакеты. Чем больше уроков покупаете, тем дешевле. Можно даже в рассрочку. В этом помогает банк «Тинькофф». И если сравнить цены по услугам репетиторов, в нашем городе, то получается намного дешевле. А про удобства вообще речи нет. Не нужно никуда идти, ехать, контактировать лично с людьми, тем более во время пандемии. Главное, чтоб был стабильный интернет, а уж на чем принять урок, проблем сейчас нет ни у кого, наверное.
    • Здравствуйте, Елена!
      Спасибо за отзыв и благодарность — это мотивирует нас работать ещё больше, чтобы сделать сервис ещё удобнее :)
    Анастасия 11 мая 2021 в 11:34
    Достоинства
    Дочка в восторге от занятий и преподавателя в школе Тетрика. С нетерпением ждет каждого занятия. Большое спасибо Ксении Сергеевне М. за ее профессионализм. Надеемся на «5» в дневнике за эту четверть.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо за отзыв.
      Мы верим в пятерку за четверть, которую ваша дочь, безусловно, заслужит :)
    Надежда 3 мая 2021 в 12:16
    Достоинства
    Онлайн школа Тетрика, это очень удобный способ обучения. Урок проходит 60 минут. За это время преподавать даёт очень много информации по предмету. Мы занимаемся геометрией, за урок решалось по 15 задач.
    Александра Токарева 3 мая 2021 в 10:28
    Достоинства
    высокая квалификация учителей,удобная платформа и качественная программа)
    Ольга Мокробородова 29 апреля 2021 в 20:05
    Занимаемся сейчас в группе, до этого были индивидуальные занятия. Я не совсем понимаю, чем сыну группа привлекательнее, но, он говорит, что ему больше нравится, чем индивидуалка. Перевели одним днем. Остаток пакета распределили на групповые занятия, там получается дешевле занятие, чем индивидуальное. Те, никакой неустойки с нас не взяли.
    Александра Деменкова 27 апреля 2021 в 20:16
    Достоинства
    Здравствуйте.Для моей дочери выпускницы срочно потребовался репетитор по литературе.В компании Тетрика нам оперативно и с учётом наших требований подобрали репетитора.Наши предпочтения это строгость и системность. Первое занятие было бесплатное. Дочери преподаватель сразу понравился.Занятия проходят активно. Учитель объясняет тонкости сдачи ЕГЭ.в обычной школе их к сожалению не изучают.Благодарим.
    Светлана Фетисова 22 апреля 2021 в 13:08
    Достоинства
    удобно, доступно.
    Педагогический состав подобран на 5++, отличный подход к ученикам и постоянная обратная связь с родителями.
    Елена 22 апреля 2021 в 8:13
    Достоинства
    Мне и моему сыну понравился педагог Лариса Юрьевна, квалифицированный, позитивный учитель. Очень доступно объясняет. Ребенок очень довольный. Артем подътянул знания по математике, стал быстрее решать задания. Большой плюс, что задания проходят в онлайне, я сама могу выбрать удобное для нас время. Обязательно посоветую вашу школу и учителя своим знакомым для помощи в учёбе!
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила
    Лейла Глебова 21 апреля 2021 в 20:22
    С дошкольниками неплохо тут занимаются, есть и язык и подготовка к учебе. Сына заниматься со мной не заставишь, а у компьютера с преподавателем общается и занимается охотно. Готовимся к поступлению в языковую гимназию, нам нужно соответствовать требованиям.
    Isla Hipple 20 апреля 2021 в 19:01
    Брали занятия пакетом, поделили между физикой, химией и математикой. Цена урока выходит около 700р. Выгодно и удобно. Предлагают варианты рассрочки, но мы не воспользовались. Вдруг кому то актуально.
    Алина Дорохова 19 апреля 2021 в 16:24
    Сын занимается два месяца английским с Ольгой Александровной. Оценки подтянули и начали фильмы на языке оригинала смотреть. Отличный результат уже сейчас, но мы на достигнутом не останавливаемся, рассчитываем на годовую 5.
    Табунова Ольга 18 апреля 2021 в 15:46
    Достоинства
    Удобство в проведении уроков. Большой выбор педагогов по предметам. Сильная подготовка к школьным экзаменам
    Недостатки
    Уже год пользуемся услугами Тетрики. Занимаемся с педагогом по математике. С нового ученого года добавим ещё английский язык. Он Лайн занятия проходят на доступном и ясном для ребёнка языке. Вся концентрация внимания учителя на ребёнке, удобное выполнение домашних заданий.
    Ольга(Фёдор) 15 апреля 2021 в 21:52
    Достоинства
    Сын занимается с репетитором тетрика английским, мы довольны, оценки в школе стали лучше. Свободнее читает и переводит. Репетитор также хвалит его за успехи. Наша цель свободное говорение, будем стремиться. Тетрика нам в помощь.
    Пока нас устраивает.
    Сулейман 15 апреля 2021 в 13:37
    Достоинства
    Позитивные учителя
    Недостатки
    Мне очень нравится что учитель позитивный,опытный,и до конца пытается объяснить тему просто класс!
    Нина 14 апреля 2021 в 11:32
    Достоинства
    1. Не нужно никуда ездить. Все занятия проходят дома.
    2. Мы сами можем выбирать время занятий и, если нужно, можно перенести урок на другой день.
    3. Адекватная стоимость. Плюс всегда есть промокоды на скидки и дополнительные бесплатные уроки.
    4. Возможность поменять педагога, если вдруг не понравится.
    5. Удобный сайт.
    6. Возможность заниматься сразу по нескольким предметам.
    Недостатки
    Пока недостатков не нашла.
    Когда я начала искать педагога по математике для дочки, я рассматривала только офлайн занятия. Мне казалось, что личные занятия будут гораздо эффективнее.
    Плюс, я хотела найти именно опытного взрослого учителя.
    После нескольких пробных занятий с разными педагогами, я поняла, что это всё не то....
    У школы «Тетрика» достаточно много рекламы в интернете. И я решила попробовать заниматься тут. Педагога я сама не выбирала. Нам назначили пробное бесплатное занятие. И… дочке всё понравилось. И формат онлайн обучения мне уже не кажется малоэффективным. Плюс молодой педагог оказался намного лучше опытных учителей! Понятно и доступно объясняет. Дочка занимается математикой с Евгенией Александровной не так давно. Два с половиной месяца. Но результат виден.
    Считаю, что нам очень повезло)))
    Будем и дальше продолжать занятия. А в следующем году добавим английский.
    Наталья Корякина 12 апреля 2021 в 22:17
    Достоинства
    Мой сын обучался в онлайн-школе Тетрика в 2020—2021 г по предмету физика.Сейчас мы в 11 классе. Ему нравился процесс обучения,оценки стали лучше. В Тетрике индивидуальный подход в подборе преподавателя. Оперативно решаются все вопросы,цена доступная,есть акции! Мы очень довольны качеством обучения и я благодарна нашему преподавателю! Спасибо за ваш благородный труд!
    Недостатки
    Их нет.
    Марине 12 апреля 2021 в 12:54
    Достоинства
    Моей дочери очень нравятся занятия. Очень вежливая, объясняет всё достойно, хорошо. Мы очень рады, что у нас такой преподаватель!
    Гелюся 6 апреля 2021 в 12:51
    Добрый вечер!Преподаватель хорошо владеет предметом,грамотно,доступно объясняет сложные моменты и тему в целом. Занятие с преподаватель проходят интересно и очень продуктивно. Екатерина Михайловна прекрасный преподаватель, внимательный.вам всем большое спасибо.
    Екатерина 5 апреля 2021 в 19:56
    Достоинства
    Всегда скептически относилась к онлай занятия, но по рекомендации знакомых решили попробовать занятия в Тетрике, хорошо, что первое занятие-бесплатно! И знаете, сыну даже понравилось,ну и решили остаться. Сразу нашёл общий язык с преподавателем и теперь с удовольствием «ходит» на занятия!
    Недостатки
    Полностью отсутствуют.
    А самое главное в Тетрики все ненавязчиво! Ни какой рекламы, ни каких ежедневных рассылок, опросов! Одним словом-РЕКОМЕНДУЮ!