Онлайн-школа Тетрика на Нижней Сыромятнической улице

Специалисты онлайн-школы Тетрика на Нижней Сыромятнической улице

Отзывы об онлайн-школе Тетрика на Нижней Сыромятнической улице

4,6
  • 30 ноября 2022 в 12:24
    Выбирала из нескольких онлайн школ. Выбрала для сына школу Тетрика, так как понравились учителя, очень вежливые, находят подход к ребенку. Удобный формат занятий, ребенку нравится заниматься не выходя из дома.
  • 30 ноября 2022 в 11:21
    Тетрика-лучшая онлайн школа! И у нас самый лучший преподаватель! Занимаемся математикой. С тетрикой уже 2 учебных года и никаких проблем не возникало. Спасибо ️ ️ ️
  • 27 ноября 2022 в 18:55
    Очень хорошие скидки на занятия. Платформа для ребёнка удобна и понятна, сам заходит на сайт и включает укок. Работа на уроке тоже понятна и доступна если даже ребёнок плохо владеет компьютером. Учитель очень понятно излагает материал. Ребёнок должен.
  • 26 ноября 2022 в 14:58
    Мои впечатления не пердать словами, это нужно попробовать! Всем советую платформу Тетрика, прекрасные учителя, доступный материал, урок проходит на одном дыхании, даже не замечают как время летит)
  • 26 ноября 2022 в 13:55
    Прекрасная онлайн-школа. Приятные преподаватели.
  • 24 ноября 2022 в 18:40
    Всё нравится, преподаватели отличные! Всё подробно объясняют помогают понять темы.
  • 19 ноября 2022 в 23:03
    По началу было страшновато идти на новую платформу, так как нахожусь в 11 классе, занималась только в школе Умскул. Решила попробовать. Взяли 45 уроков, по цене вышло так же как за годовой курс любой онлайн школы (высокого уровня). Нужен был преподаватель по математике. И мне безумно повезло! Любовь Борисовна это лучший учитель по математике, которого я встречала за всю жизнь, хотя и учусь в лицее с высоким уровнем обучения. О педагоге готова говорить ещё оченб долго и много. Ведь правда этот у – показать
  • 19 ноября 2022 в 12:57
    Добрый вечер! Хочу выразить благодарность нашей учительнице Наталье Семеновне. Начали заниматься с ней, ребенок стал воспринимать темы отлично, подтянулся в предметах. Очень хочется отметить высокий профессионализм педагога. Добрая, внимательная. Прошу вас, отзыв передать учителю и с вашей стороны поощрить педагога бонусами)))) (если конечно у вас это предусмотрено)!
  • 17 ноября 2022 в 18:13
    Добрый день. Тетрика платформа онлайн репетиторов нам подошла, ребенок закомплексованный и имеет проблемы с учебой о которых боится сказать. Учителя расположили к себе сразу. Хочу отметить всех педагогов, они доброжелательно и с понимаем отнкслись к сыну. Сын я надеюсь благодаря Тетрике полюбит учиться в школе и надеюсь на скорый положительный результат оценок в школе. Спасибо огромное, что Вы есть.
  • 17 ноября 2022 в 8:27
    Сын занимается 2 месяца. Уже есть положительные результаты. Граматные педагоги, подробно и доступно объясняют материал, удобная платформа. Ребёнок счастлив.
  • 11 ноября 2022 в 20:25
    Отличная школа, сын занятиями доволен. Грамотный преподаватель, понятно объясняет материал. Удобная платформа. Если возникают проблемы, тех поддержка старается быстро устранить. Доброжелательный персонал. Рекомендую данную школу
  • 2 ноября 2022 в 14:07
    Мы с ребенком в полном восторге! Насколько со слезами он ходил на уроки англиского языка в школе, настолько он с радостью бежит на онлайн-уроки в Тетрике.
    Полностью прислушиваются с Вашим пожеланиям, быстрая и качественная обратная связь, а самое главное-результат у ребенка.
    Младшего решили тоже подключить
  • 1 ноября 2022 в 14:54
    Данная платформа мне понравилась. Купила занятия по английскому языку, учитель доходчиво все объясняет, весь пройденный материал закрепляется. Все происходит в непринуждённо обстановке. Очень интересно и увлекательно
  • 27 октября 2022 в 15:41
    Индивидуальный подход, прекрасные преподаватели, ребенку нравится!
  • 24 октября 2022 в 21:32
    Очень классная онлайн школа!
    Советую для подготовки к ЕГЭ. Занимаюсь с удовольствием! Всегда заранее присылают напоминание о начале занятий, что очень удобно. Все технические вопросы Школа решает быстро.
    Я очень довольна!
  • 21 октября 2022 в 19:45
    Выбирали онлайн-школу для занятий по математике и физике, выбрали Тетрику и не ошиблись. Прекрасные специалисты, материал объясняется легко. Уроки проходят непринужденно, ребенку очень нравится заниматься. Рекомендуем!
  • 21 октября 2022 в 10:05
    Прекрасная онлайн школа. Удобно, что заниматься можно из дома или даже в поездке. Квалифицированные педагоги. Сын с удовольствием занимается.
    19 октября 2022 в 17:43 , отредактирован 20 октября 2022 в 19:09
    Пришли за подготовкой к ОГЭ. Были приятно удивлены. Современный подход, качественное обучение. Ребёнок замотивирован на достижение результата.
    Чуткий и профессиональный подход к процессу. Поэтому мы взяли занятия сразу на весь учебный год!
  • 18 октября 2022 в 20:17
    В школе Тетрика занимаюсь месяц. Занятия по 55 минут. Менеджер всегда на связи. Уроки покупаются пакетами, по несколько уроков. Я купила 40. И эти уроки вы можете потратить на любые предметы, я взяла английский и и несколько уроков истории. Очень классные преподаватели. У меня самые лучшие. Я учусь в универе и Тетрика мне очень помогает.
  • 18 октября 2022 в 14:52
    Отличный ресурс для поддержки знаний. Проходим курс по математике 6класс, два раза в неделю. Очень приятный учитель, работа один на один с учеником. Спокойно и понятно объясняет тему, всегда спрашивает понятен ли материал, помогает разобраться. Удобно, что онлайн и не надо никуда ходить. В целом, мы очень довольны! Спасибо
  • 17 октября 2022 в 22:13
    Очень професианый подход к каждому ребенку и по стоимости тоже очень комфортный платеж
  • 16 октября 2022 в 19:56
    Занимаемся второй месяц и Ребёнок ждёт с нетерпением занятие по математике! Хороший сервис, быстрое решение, любых вопросов! Будем заниматься и дальше!
    16 октября 2022 в 14:51 , отредактирован 18 октября 2022 в 5:43
    Отличная платформа, хорошии учителя
    Удобно заниматся в любое время и в любом месте, получая прекрасные результаты!
  • 15 октября 2022 в 17:22
    Уроки проходят дистационно, и это очень удобно! Мне понравились преподаватели и формат учебы.
  • 14 октября 2022 в 14:03
    Занимается ребёнок недавно, и очень нравится нам. Быстрое решение вопросов, ответственность. Будем заниматься дальше.
  • 14 октября 2022 в 12:11
    Основной задачей было подтянуть знания по математике, хотели стабильную четвёрку, позанимавшись с очень грамотным преподавателем с Любовью Владимировной, мы отзанимались три месяца остались в поле давольны. Думаю, что к концу года будем идти на пять. Спасибо Вам огромное за Ваши знания и труд.
  • 12 октября 2022 в 15:46
    Занимаюсь в этой онлайн школе недавно, но очень нравится. Хороший преподаватель биологии, все понятно объясняет, давно искала похожий способ подготовки к ЕГЭ, очень удобно. Комфортно проходят занятия, все очень понятно и интересно.
  • 9 октября 2022 в 12:11
    Занимаемся в данной школе английским языком 6 месяцев. Сыну очень нравится подход педагога и то, что преподаватель Элмира Абузаровна понятно объясняет. Результатом я очень довольна. В этом учебном году уже получил свои первые заслуженные 4ки. Служба поддержки помогает оперативно решить вопросы с на значениями или переносами уроков. Планирую младшей дочери также подобрать преподавателя по английскому языку, чтобы она не отставала по школьной программе.
  • 8 октября 2022 в 12:59
    Лучшее, что мы могли выбрать!

Перелопатили множество образовательных платформ и остались ТУТ! С первого общения мне никто не навязывал уроки, менеджеры общаются квалифицированно и чётко по делу! Попробовав пробные уроки, сомнений не осталось. Решили обучаться в Тетрике!

Спасибо, что по нашим требованиям подобрали таких специалистов, что и отпала мысль их сменить/заменить))) доченька в восторге! Забыла упомянуть, что обратились за помощью в подготовке к ОГЭ по английскому и обществознанию
  • 7 октября 2022 в 18:57
    Искала школу для подготовки к ЕГЭ и нашла эту школу, её посоветовали знакомые, так же слышали хорошие отзывы от блогеров в инстаграмм. Занимаюсь математикой,учитель всё подробно и понятно рассказывает, объяснят, проверяет на уроке поняла ли я данную тему или нет, всё закрепляем и всё очень хорошо усваивается. Так же занимаюсь обществознанием в этой школе, учитель так же всё объясняет понятно, подробно, усваивается материал очень хорошо и всё легко запоминается. Все учителя очень добрые, умеют за – показать
  • 4 октября 2022 в 23:00
    Выбрали тетрику для занятий английским в 1-м классе по рекомендациям известных людей из Инстаграм, которым 100% можно доверять. Выбирали именно удаленный формат уроков, т.к. нет возможности дополнительно возить(не хватает времени). Дочь общалась с двумя преподавателями, обе молодые, весёлые и с юмором, сразу понравились ребёнку, занимается с удовольствием. Будем продолжать интересные уроки!
  • 4 октября 2022 в 18:30
    Большое спасибо онлайн школе Тетрика!Замечательная современная, удобная платформа!Все вопросы решают быстро и оперативно!Замечательные преподаватели! Хорошие результаты!Рекомендую!
  • 30 сентября 2022 в 6:41
    Обратились недавно в школу он-лайн Тетрика. Ребёнок почти два месяца занимается. Есть хорошие результаты. Очень профессиональные преподователи, к каждому ребёнку индивидуально подходят. Всем рекомендую!
  • 16 сентября 2022 в 22:20
    Мой ребёнок уже почти год занимается в школе тетрика
    Прекрасная онлайн школа, удобный формат занятий, грамотнтакый преподаватель — Михаил Юрьевич, умеющий доступно и правильно объяснить материал. С ним ребёнок полюбил предмет, который вообще не давался. Так же хочется отметить удобство и простоту в пользовании сайтом, оперативная обратная связь операторов в процессе всего обучения и решение вопросов. Спасибо вам большое
  • 16 сентября 2022 в 10:23
    Обратилась в онлайн школу Тетрика потому, что она предлагает курсы скорочтения, чтобы помочь сыну научиться лучше читать и понимать тексты. На пробном бесплатном занятии сыну очень понравился педагог Татьяна Александровна. Ей удалось заинтересовать моего сына в учёбе так, что он с удовольствием ждёт следующего занятия. К тому же, платформа, на которой проходит заятие, очень удачная, даже если Интернет слабый, на платформе Это совершенно никак не отражается. Второй педагог по немецкому языку Тать – показать
  • 8 сентября 2022 в 20:13
    Оплатила занятия в онлайн школе Тетрика, занятий не предоставили и деньги уже месяц вернуть не могу, что делать я не знаю
    • Здравствуйте, Наталия!
      Странная ситуация.
      Напишите, пожалуйста, на polezhaev.sergej@tetrika.school номер телефона, привязанный к личному кабинету. Всё проверим
  • 2 сентября 2022 в 10:53
    Школа понравилась. Сын занимается месяц по математике подготовкой к ЕГЭ. Удобный доступ к занятиям, хорошая техподдержка. Уроки всегда начинаются вовремя. За час до урока приходит напоминание о проведении урока.
    Приятно порадовало, что представители школы выслушали все пожелания, приняли во внимание при подборе преподавателя. Преподаватель провела бесплатный пробный урок, протестировала ребёнка, выявила слабые стороны и предложила программу подготовки к ЕГЭ. Сын начал увереннее себя чувствоват
    1 сентября 2022 в 20:17
    Качество на высоте, хорошая тех поддержка, преподаватель со стажем мне нравится.
  • 29 августа 2022 в 16:19
    За довольно короткий период Юлия Михайловна помогла добиться высоких результатов. До занятий с преподавателем у ребёнка были большие проблемы с геометрией и написанием пробников (еле-еле набирали 3)
    После трёх месяцев усиленных занятий по 4—6 часов в неделю дочка сдала ОГЭ на 5!
    Уроки проходили в интенсивном режиме, но в дружелюбной обстановке. Преподаватель быстро нашёл общий язык с ребёнком. Также хотелось бы отметить, что Юлия Михайловна вела подготовку к экзамену очень структурировано: т
  • 26 августа 2022 в 15:20
    Отличные впечатления. Быстрая и качественная организация интересных и продуктивных занятий. Моя дочь (6й класс) начала заниматься математикой. Нравятся и занятия и преподаватель, уже есть успехи. Из особых плюсов — личный кабинет, где есть все необходимое, чтобы обсудить после занятий или повторить, возможность выбрать удобные дни и время для занятий, и отсутствие технических сложностей при подключении.
  • 25 августа 2022 в 15:51
    Благодарим компанию Тетрика за хороший сервис и профессиональных педагогов. Долго искали репетитора по обществознанию с активной жизненной позицией и способностью доступно объяснить материал.
    Благодаря Тетрики мы учимся у Анны Михайловны!
    Очень довольны! Спасибо!!
    А что касается самой платформе:
    — много интересных предложений, бонусов.
    — удобная быстрая связь через чат, поддержка Тетрики всегда на связи, всегда звонят и спрашивают что нравится, а что не нравится, дают время подумать и не з
  • 24 августа 2022 в 15:13
    Отличная школа если нет времени ходить по занятиям. Хорошие и опытные учителя.
    23 августа 2022 в 20:25
    Не так давно мы познакомились с онлайн школой Тетрика и уже влюбились. Спасибо большое что вы такие есть, что вы настолько помагает детям и их родителям в дополнительной подготовке к школе, к урокам и вообще к пониманию и восприятию школьного материала.
  • 18 августа 2022 в 10:31
    Отличная школа. Гибкий график занятий можно подстроить под себя. Профессиональные педагоги.
  • 17 августа 2022 в 7:43
    Благодарю школу Тетрика за занятия с сыном по нескольким предметам (переводные в 9 класс, математика и английский), сын очень доволен,хотя сначала отказывался заниматься напрочь! Есть пара организационных моментов- постоянные звонки, вопросы, просьбы оценить работу и тд, хотя мне удобнее общаться в чате… но это мелочи.. (поначалу это было до 30 звонков в день), в целом мы довольны!!
    • Здравствуйте, Ольга!

Напишите, пожалуйста, на почту aleksej.kazachkov@tetrika.school номер телефона привязанный к личному кабинету.
      Зафиксирую информацию для коллег, что бы приоритетным способом связи был чат, а звонки поступали только при необходимости.

Спасибо за отзыв :)
  • 16 августа 2022 в 16:46
    Хорошая школа, отличные учителя. Помогают с любыми проблемами моментально
  • 16 августа 2022 в 14:41
    Выбрали онлайн школу Тетрика. Цена за урок= дешевле, чем у других. Быстро подобрали тариф и помогли с оплатой. Подобрали моментально педагогов. И преподаватели замечательные. Техподдержка быстро реагирует. Платформа подвисает при уроке, если на уроке идет демонстрация видео. Если подтянут работу платформы. Цены этой школе не будет.
    • Здравствуйте!

Мы ежедневно работаем над улучшением и оптимизацией нашей платформы.
      Так же вы можете обратиться в поддержку, что бы мы разобрались в причинах неполадок или написать на почту aleksej.kazachkov@tetrika.school номер телефона привязанный к личному кабинету.

Спасибо за отзыв :)
  • 15 августа 2022 в 9:34
    Выбрали школу Тетрика для подготовки к сдачи ВПР по биологии (для последующего поступления на естественно- научный профиль в школе). Хочется отметить удобство и простоту в пользовании сайтом, все четко и по делу, оперативная обратная связь с операторами на протяжении всего обучения и решение вопросов. После каждого занятия предоставляется отчет о проделанной работе. Ребенок занимается с интересом и удовольствием. Рассматриваю такой вариант обучения и в течении учебного года, что-бы повысить успе – показать
  • 11 августа 2022 в 19:38
    Безумно рад что нашёл Тетрику, очень переживаю за экзамены, думал что совсем труба, начал заниматься и с каждым разом убеждаюсь что все смогу, с такими преподавателями можно и на МГУ рассчитывать!
  • 11 августа 2022 в 16:36
    Очень довольна. Замечательная онлайн школа. Большой выбор педагогов, есть возможность выбрать удобный график занятий, удобное интерактивное программное обеспечение, понятное ребенку и не требующее от меня спец техники или знаний. В итоге сын занимается с удовольствием, а я советую Тетрику своим знакомым.
    10 августа 2022 в 10:10
    Всём предлагаю учиться в школе Тетрика! Здесь есть предмет «русский как иностранный». Я сам не русский. После окончание курсы начал легко писать и читать.
    С такой учебный платформы любой человек может научиться русскому языку!!!
  • 6 августа 2022 в 12:24
    Отличная платформа обучения для ребёнка. Грамотные специалисты, умеют найти подход к ребёнку. Всё нравится.
  • 3 августа 2022 в 13:14
    Добрый день! Сын перешёл в 9 класс и стал вопрос по подготовке к ОГЭ. Знакомые порекомендовали он-лайн школу «Тетрика». С июля стали заниматься математикой. По обратной связи от моего ребёнка, благодаря преподавателю Ольге Владимировне, он стал чувствовать себя более уверенным в алгебре (сегодня был урок по решению линейных и квадратных уравнений).
    Большое спасибо менеджерам по сопровождению процесса обучения, за
    подбор удобного расписания занятий и за опытного преподавателя!
    Вы всегда гото
  • 29 июля 2022 в 14:51
    Дочь занимается в Тетрике химией. Отличная платформа обучения. Доступно и понятно объясняют. Оперативная работа администраторов радует.
    Будем рекомендовать Тетрику нашим друзьям и знакомым.
    Спасибо Вам за Вашу работу!
  • 26 июля 2022 в 16:30
    Школа Тетрика очень нравится, занимаемся там английским, хотим еще чуть позже освоить математику. Очень удобно, есть доска для записей онлайн, ребенок может автоматически видеть и писать, то, что говорит учитель. Преподаватель нам достался очень хороший: молодая, харизматичная девушка, на одной волне с ребенком, мотивация на высоком уровне. Ребенок быстро усваивает материал. Я рекомендую эту школу!
  • 26 июля 2022 в 13:14
    Занимаюсь английским,мне нравится. Сама выбираю дату и время урока, учитель выходит на связь всегда вовремя,объясняет понятно, все очень тактично,не чувствуешь себя глупым.
    Иногда сайт подвисает,но техподдержка быстро подключается, помогает решить вопрос. В целом заниматься удобно, интересно, есть результаты.
  • 26 июля 2022 в 10:30
    Доброе утро,хочу оставить благодарность онлайн школе Тетрика!Операторы быстро и четко подбирают удобное для нас время занятий,можно даже перенести урок на другую дату,если вдруг появились какие-то дела.Учителя найдут подход к любому ребёнку, проверено)Первый урок бесплатно (огромный плюс для тех, кто сомневается удобен ли ему такой формат занятий) Тех поддержка сразу же помогает решить вопрос,если есть какие-то неполадки.В общем для нас школа прям находка,не надо никуда ехать, тратить время!Обяз – показать
  • 20 июля 2022 в 18:23
    Здравствуйте, рекомендую школу. Занимаемся подготовкой к школе, занятия проходят в игровой форме, что делает занятие интереснее.
  • 15 июля 2022 в 22:29
    Здравствуйте, решили позаниматься на летних каникулах и выбрали эту платформу, очень удобно, что не нужно никуда ехать, ребёнку очень нравится, все понятно объясняют!
  • 15 июля 2022 в 19:01
    Начали заниматься в школе около 2х месяцев назад, главными критериями при выборе школы было простота настроек для занятия т.к. ребёнок был в деревне,чтобы смог сам разобраться.
    Ему это очень легко удалось,все очень просто и доступно + есть администратор который если нужно поможет,преподавателя подобрали быстро ребёнок доволен,
    занимается с удовольствием.После каждого урока на почту приходит отчёт от педагога,комментарии как и что изучали, что нужно подтянуть,а что хорошо получается. Школа очен
  • 14 июля 2022 в 14:00
    Добрый день, сын занимается с начала лета физикой и информатикой в школе Тетрика онлайн, очень удобно, восполнил пробелы по школьной программе, сейчас готовится к сдаче ЕГЭ. Благодарю школу и педагогов Максима Сергеевич и Александра Олеговича за труд и внимание к учебникам. Сыну очень нравится заниматься, от преподавателей в восторге, что понятно и доступно объясняют материал. Мне, как маме подростка просто находка и счастье. Спасибо, Тетрика!
    9 июля 2022 в 19:00
    Занимался в школе математикой и обществознанием. ЕГЭ сдал на отлично, получил больше баллов, чем планировал.
    Спасибо большое преподавателям Сергею Владимировичу и Денису Николаевичу!!!
    Благодаря вам и полученным баллам по предметам я смогу пройти по конкурсу на бюджетное отделение. Математика 86 баллов, обществознание 92.
    Всем, кто хочет получить реальные знания по ЕГЭ, вам в Тетрику.
  • 1 июля 2022 в 13:32
    Выражаю благодарность Даниле Ильичу! За столь короткое время, помог моей дочери в подготовке ЕГЭ по профильной математике (за 2,5 месяца). Она не только прошла «порог» для поступления в ВУЗ, но и значительно опередила его.
    Большое спасибо школе Тетрика и Даниле Ильичу от Аллы и ее мамы!
    Рекомендую!
  • 23 июня 2022 в 17:52
    Начали заниматься не так давно, около месяца. У дочери были проблемы с математикой в школе, поэтому нужно было найти хорошую он-Лайн школу на лето. В итоге перепробовав несколько уроков в разных школах остановились на тетрике. Дочери сразу понравилось отношение педагогов, подход и интересная подача. Думаю, если и дальше так пойдёт, а уже есть первые хорошие результаты, то и дальше продолжит в ней заниматься и после летних каникул.
  • 21 июня 2022 в 18:11
    Занимается ребёнок 8 лет по трём направлениям :математике,русский и английский язык
    Очень хороший преподаватель
  • 21 июня 2022 в 17:52
    Занимаемся в тетрике недавно. Всё нравится, для меня главное отношение к ребёнку, что бы преподаватель понимал, чувствовал ребенка и хотел видеть результат. Сыну тоже нравится, значит и мне!
  • 21 июня 2022 в 17:29
    Очень нравится онлайн школа Тетрика. Сначала начала заниматься дочь физикой с Еленой Васильевной. Результат хороший. Теперь сын занимается математикой с Андреем Юрьевичем. Детям очень нравятся представители, интересно объясняют. Дети хотят заниматься. Время занятий выбираем удобное для нас. Всё очень нравится! Рекомендую эту школу!!!
  • 17 июня 2022 в 19:31
    Ребенок учится в 11 классе и год занимается с преподавателем Татьяной Фёдоровной из он-лайн школы Тетрика по предмету «информатика». Преподаватель очень нравится, знает подход к детям, доходчиво объясняет материал, задает домашнее задание.
    Что касается самой школы Тетрика — все очень профессионально, всегда на связи, в случае возникновения проблем всегда приходят на помощь и предлагают варианты решения проблем!!!
  • 15 июня 2022 в 13:37
    Отличная онлайн школа, удобный формат занятий на платформе, прекрасные репетиторы. Ребенок с желанием занимается русским языком, мы довольны.
  • 15 июня 2022 в 12:56
    Выбирали онлайн школу, для занятий в летний период и очень довольна что остановились на этой школе.
    Самое главное- это профессиональные педогоги, которые могут увлесь ребенка и заинтересовать в предмете.
    Еще плюсы: удобный выбор времени и переноса занятий; без потери занятий можно приостановить обучение.
    Спасибо школе за профессионализм.
  • 10 июня 2022 в 15:18
    Сын занимается с логопедом не один год, были разные преподаватели. С рождением второго ребенка появилось меньше возможностей, чтобы возить сына на занятия. Поэтому задумалась о онлайн-обучении. Тетрику в свое время рекомендовал один из блогеров, на которого была достаточно долго подписана. Дети блогера занимались в этой школе. Записав контакты, решила спустя время воспользоваться данной рекомендацией и не жалею. Плюс очевиден, никуда не нужно возить ребенка, тратить время на дорогу и ожидание; в – показать
  • 9 июня 2022 в 15:16
    Одна из лучших обучающих платформ. Ребёнок полюбил математику с первого раза. Успехи на лицо! Спасибо! Так держать
  • 8 июня 2022 в 22:25
    Супер школа. Супер платформа. Ребёнок с удовольствием занимается. Даже сам следит за началом уроков.
  • 7 июня 2022 в 21:46
    Дочь закончила 4 класс. Проблем с английским языком в школе не было (занималась с учителем), но впереди старшие классы, программа становится все сложнее и хочется, чтоб ребёнок знал английский язык не просто для оценки «5». Онлайн давно рассматривали, т.к. это очень удобно, не нужно никуда ехать. А также это возможность заниматься с преподавателем, у которого совсем другие подходы к преподаванию, для нас это важно, т.к. мы живет в небольшом городе и всех преподавателей англ.яз. в своей город – показать
  • 1 июня 2022 в 18:34
    Очень довольны занятиями по математике! Искали именно такой формат! Индивидуально подбирается программа, время, дни недели, что очень удобно! Наш преподаватель Анастасия Сергеевна очень внимательна к ребёнку, объясняет доступно, пока не поймёт!) Доступные цены! Нам всё очень нравится, рекомендую всем!
  • 27 мая 2022 в 19:18
    Добрый день! Дочь занимается математикой в онлайн школе Тетрика уже два с половиной года, последний год подготовкой к ЕГЭ. Мы очень довольны, не нужно никуда ходить и тратить время на дорогу и сборы, очень хорошие грамотные преподаватели, удобная система оплаты, самое главное можно оплачивать в рассрочку, есть рассрочка от банка и так же внутренняя рассрочка, грамотные сотрудники техподдержки быстро решают возникающие вопросы. Хочется сказать огромное спасибо нашему преподавателю Вадиму Анатолье – показать
    26 мая 2022 в 15:28
    Сын занимается математикой. Ему нравится. Мне тоже. Технически все работает чётко. Удобная коммуникация через WhatsApp.
  • 24 мая 2022 в 17:07
    Сын занимается третий месяц подготовкой к ЕГЭ по истории. Отличная школа. Хочу сказать большое спасибо группе техподдержки! Ребята работают отлично, очень быстро решают все сбои и проблемы, находят замены, переносят занятия и связываются с педагогами. Любое моё обращение было услышано и была оказана помощь. Спасибо!
  • 24 мая 2022 в 15:16
    Добрый день! Искали онлайн-школу на лето для подготовки к школе для дочки. Компания Тетрика была на слуху, решили с неё начать. Попробовали двух преподавателей, одна из них Виктория Юрьевна очень понравилась. Сейчас занимаемся, дочка каждый раз ждёт нового занятия. Рекомендую!
  • 22 мая 2022 в 16:07
    Мой сын занимается в школе Тетрика с ноября 2021, занимается с преподователем Дмитрием Александровичем, он готовит его по профильной математике, благодаря его урокам, знания по предмету стали лучше, занятиями на этой платформе я очень довольна, администраторы всегда оперативно реагируют и решают любые проблемы. Рекомендую.
  • 21 мая 2022 в 11:25
    Очень довольны,что выбрали для подготовки к ОГЭ по физике онлайн- школу Тетрика!
    За два месяца до ОГЭ решили,что без репетитора не обойтись.Сначала сомневались в эффективности онлайн- занятий,но в Тетрике нам предложили пробный урок.Репетитор по физике Михаил Сергеевич на пробном занятии протестировал и оценил уровень подготовки сына и рассказал о плане занятий для достижения нужного результата.
    Мы подобрали удобные дни и время.Платформа очень удобная,как для урока,так и для выполнения д/з. Е
  • 19 мая 2022 в 14:05
    Отличная и удобная платформа. Занимаюсь онлайн с репетитором по русскому для подготовки к ЕГЭ. Начала с осени и до конца мая. Подобрали отличного репетитора по всем запросам. Ни разу не меняла его, но при желании это спокойно возможно сделать. Есть функция как бесплатные и пробные занятия.

Сама платформа интуитивно-понятная в использовании. Но если есть трудности, то всегда можно обратить в тех поддержку и они подскажут.
  • 19 мая 2022 в 7:32
    Открыли для себя занятия онлайн, что значительно облегчило задачу, поскольку время и место проведения таких занятий подбиралось индивидуально. Наши занятия с логопедом Татьяной Владимировной проходили в видеоформате на базе платформы Тетрика, которая позволяет это делать максимально комфортно для ребенка (хотя не скрою нередко были проблемы технического характера). Буквально со второго занятия ребенок (7 лет) самостоятельно занимался с преподавателем, без помощи взрослых. Занятия построены интер – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Каждый день мы активно работаем над улучшением платформы и стараемся стать ещё лучше :)
      Спасибо за отзыв
  • 18 мая 2022 в 18:38
    Благодярю школу Тетрику за высококвалифицированных преподователей!!!Ребёнок занимается с большим удовольствием.Мы очень рады что остановили свой выбор именно на этой школе.
  • 18 мая 2022 в 13:47
    Искали учителя для подготовки к ЕГЭ по географии. В школе «Тетрика» быстро нашли преподавателя и составили удобное расписание. Сын занятиями доволен. За короткий срок учитель объяснил важные вопросы. Есть пробные бесплатные уроки, система скидок и оплата в рассрочку. В личном кабинете можно посмотреть чем занимались на уроке и на что обратить внимание. Рекомендуем школу «Тетрика».
  • 16 мая 2022 в 17:46
    Замечательная онлайн школа! Искали платформу для подготовки дочки к экзамену по английскому. Рассмотрев разные онлайн-школы, решили остановиться на Тетрике. Была возможность пройти пробное занятие, что очень полезно, ведь мы поняли что школа нам подходит. Преподавателя могут подобрать по вашим критериям и пожеланиям. Нашли педагога быстро, действительно профессионала своего дела. Сначала определил уровень английского, понял какие темы западают. Доступно и понятно объясняет материал, разбирает те – показать
  • 16 мая 2022 в 15:55
    Очень рады, что обратились именно в Тетрику, когда встал вопрос о доп. занятиях. Таких вежливых и внимательных администраторов нет ни в одной онлайн школе! Всё по делу, всегда на связи, всегда помогут! Одно удовольствие взаимодействовать!

И конечно же отдельная благодарность репетитору по русскому языку Екатерине Михайловне! Прекрасный педагог, нашла слабые места, помогла закрыть все пробелы, нашла подход к ребёнку, повысила его самооценку, и мама и ученик довольны!

Спасибо Тетрике за во
  • 16 мая 2022 в 13:49
    Хочется поблагодарить педагога онлайн- школы Тетрика. Очень удобная платформа обучения, всё хорошо организовано, есть техподдержка и можно отменять и переносит уроки. Педагог внимательная, интересно проводит занятия. Ребёнок занимается с удовольствием. Спасибо большое.
  • 15 мая 2022 в 10:10
    Мои дети занимаются подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ в Тетрике. Занятия проходят очень интересно на удобной онлайн-доске. Материал преподаватели излагают в доступной форме. Рекомендую школу Тетрика.
  • 13 мая 2022 в 18:50
    Качественное образование и спокойствие мамы! Много видела рекламы и не верила, что качество нужно так рекламировать. Взяли пробный урок и вот мы уже тоже в «секте». Купили сразу много уроков по выгодной цене, на два предмета, уроки не сгорают, предметы можно менять. Все очень удобно и качественно, дружелюбный интерфейс. Хотелосьбы иметь возможность заниматься с планшета или моб телефона, но думаю скоро и это появится
  • 11 мая 2022 в 18:55
    Сын занимается подготовкой к ОГЭ по математике. Есть трудности, т.к много пробелов. Но благодаря нашему преподавателю Ксении Викторовне, которая очень быстро нашла подход к ребёнку, её чёткому построению и объяснению на уроке пропущенных тем по алгебре и решению практических заданий для закрепление пройденных тем. За короткий период уже видны результаты. У сына появилась мотивация и желание заниматься математикой. Надеемся на положительный результат на экзамене. После каждого урока отчёт на элек – показать
  • 10 мая 2022 в 16:24
    Оплатили занятия с репетитором по физике и информатике после бесплатного пробного урока. В конце учебного года не стали оплачивать длительный курс, но в будущем планирую оплачивать большее количество занятий, т.к. в этом случае цена занятия значительно меньше. Преподавателя можно выбрать по квалификации и по каким-то своим предпочтениям, но ребенку понравились преподаватели, которые проводили пробный урок, поэтому менять не стали. Занятия проходят в удобное для нас время и в удобном онлай-формат – показать
    7 мая 2022 в 16:23
    Система обучения чёткая, индивидуальный подход. Занимаемся с преподавателем математики Ириной Викторовной. Очень довольны, хотя учебная программа сложная, преподаватель заинтересован в обучении, старается понятно разъяснить сложный материал. Огромная благодарность!!!!
  • 6 мая 2022 в 18:26
    Очень нравится учитель географии Татьяна Алексеевна, с 1 пробного урока мы нашли с ней общий язык и начали обучение
    По прошествии 10 уроков я с уверенностью могу сказать, что начала лучше разбираться в этом предмете и у меня появился огромнейший интерес при изучении тем. И это благодаря тому, что мой педагог школы Тетрика Татьяна Алексеевна дает информацию очень понятно, интересно и мотивирует меня на наилучший результат по этому предмету.
    Мне очень нравится онлайн формат школы Тетрика, все
  • 5 мая 2022 в 9:53
    Выбрала эту школу и ни разу не пожалела! Все педагоги всегда вежливые и всё понятно объясняют. Подача материала на уроках всегда очень интересная и запоминающееся. Всем советую
  • 29 апреля 2022 в 6:16
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о логопеде Ольге Евгеньевне из школы Тетрика. Ребенок 7 лет начал запинаться, а месяц назад начал ужасно заикаться прям сильно. Не мог сказать путем ни чего, задыхался, были спазмы челюстные. Поставили невротическое заикание. Так как специалистов тут нас нет решили попробовать он-лайн. Буквально после трех занятий заметно появился результат, после 5-го занятия практически не запинается, начали говорить букву Р, начал излагать понятно свои мысли что-то р – показать
  • 26 апреля 2022 в 21:12
    Моя дочка занимается в Тетрика уже пол года.Ей нравятся веселые песни на уроках (мне, кстати, тоже), интересные домашние задания. Еще ей повезло с очень вовлеченной и дружелюбной преподавателем ее зовут Наталья Александровна! Хочу сказать огромное спасибо за Ваше терпение и труд! Мы очень сильно отставали по предмету в школе, т к во время пандемии не велись занятие по английскому языку! Школа Тетрика помогла нам пролистать этот пропуск и более. Всем рекомендую! Спасибо!
  • 23 апреля 2022 в 13:03
    Благодярю школу Тетрику за высококвалифицированных преподователей!!!Благодаря школе мой ребенок подтянул математику и у нас видимые результаты
  • 22 апреля 2022 в 12:24
    Прекрасные преподаватели, внятно объясняют материал, не задерживаются на уроки, благодаря Тетрике в школе улучшились оценки
    Образовательная платформа подходит как для уроков, так и для подготовки к экзаменам
  • 21 апреля 2022 в 11:09
    Меня на 8 месяце беременности, просто нагло обокрала эта школа)
    Отвратительное отношение к педагогом я замечала и раньше, выплаты вечно поступали с задержкой.
    На 8 месяце беременности я попала в больницу с угрозой выкидыша,это было для меня неожиданностью, я написала в поддержку и сообщила о данном непредвиденном обстоятельстве. Меня проконсультировали и убедили взять отпуск с дня поступления (12 апреля) на 3 месяца, но никто не предупредил меня о том,что когда ты берёшь отпуск не по своей п
    • Здравствуйте, Анна!
      Извините за негативные эмоции! Мы всегда работаем честно и выполняем все обязательства, по этому очень хотим разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, на aleksej.kazachkov@tetrika.school номер телефона, привязанный к личному кабинету.
  • 18 апреля 2022 в 8:24
    Мы в восторге от занятий на платформе школы Тетрика. У сына очень была запущена алгебра и геометрия. Преподаватель Илья Владимирович с первых занятий расположил к себе ребёнка, подготавливает к ОГЭ. Сын всегда с удовольствием ждёт уроки. В школе стал увереннее выходить к доске и решать задания. На пробном экзамене уже показал хороший результат. Однозначно рекомендую всем школу Тетрика!
  • 15 апреля 2022 в 20:00
    Тетрика по моему самое лучшее из всех современных платформ онлайн -школ!!! Мы родители и сам ребёнок довольны. У дочки с математикой были проблемы в школе, сама не могла разбирать и решать задания. Преподаватель Анастасия Павловна, быстро нашла пробелы, а также заинтересовала математикой так, что дочка ждёт ее занятий!!! Очень рекомендую!!!
  • 14 апреля 2022 в 10:48
    Школа очень нравится! Сын занимается английским языком с преподавателем Маргаритой Валерьевной. Она смогла расположить ребёнка к себе, привить интерес к иностранному языку! Сыну нравится, это главное! Результаты обучения также видны. Отличная платформа для обучения.
  • 13 апреля 2022 в 21:27
    Отличная онлайн -школа! Понятный сайт, интерактивная классная доска (очень удобно для занятий), квалифицированный преподаватель. Очень ценно то, что не нужно тратить время на дорогу. Менеджеры помогут разобраться с любыми трудностями. Спасибо!
  • 8 апреля 2022 в 17:43
    Онлайн школа Тетрика очень удобная, современная платформа. Ребёнок не очень то хотел ещё репетитора, занимался очными уроками с преподавателями, а тут после пробного урока остался довольным и сказал, что будет заниматься, занимаемся математикой, продлеваем уже не первый раз, результат виден, а главное, что ребёнку нравится именно такой вариант занятий, спасибо большое!
  • 7 апреля 2022 в 14:15
    Школа очень нравится. Сын занимается физикой с преподавателем Андреем Владимировичем. От двоек-троек в школе за три месяца пришёл к твёрдой четверке, занимается с интересом, с удовольствием, без напоминаний, сам. Перестал бояться этого предмета. Организована школа очень удобно, своя платформа. Гибкая система оплаты, есть рассрочка, что тоже очень удобно. Ну и колоссальная экономия времени, так как не надо никуда ездить! Спасибо!!
  • 6 апреля 2022 в 16:46
    Онлайн Школа Тетрика, лучшая платформа для обучения, несколько месяцев ребёнок занимается английском языком, уже видны положительные результаты, очень удобно, что все проходит в режиме онлайн, что очень удобно. Спасибо Тетрика за обучение, спасибо за плодотворную деятельность.
    6 апреля 2022 в 13:44
    Случайно наткнулась на рекламу школы Тетрика. До этого не очень доверяла подобным сервисам. Но после первого пробного урока, ребенок и слышать не хотел о других репетиторах.
    Со стороны ученика: все удобно и понятно.
    Со стороны родителя: школа сделает все, что бы подобрать педагога, который вам подойдёт на 100%. Решит любой вопрос и подстроит расписание именно под ваше время. Так же очень удобно, что можно просмотреть все пройденные уроки и увидеть насколько продуктивные были занятия.
    Тех п
  • 6 апреля 2022 в 11:09
    Готовлюсь к ЕГЭ по истории. В феврале выяснилось, что понадобится история для поступления, поэтому приняла решение заниматься на платформе. При записи на вводный урок учли все мои пожелания, подобрали прекрасного педагога. В ходе занятия выявили мои пробелы в знаниях курса истории, а после вводного урока решила заниматься в Тетрике. Как итог, занимаюсь уже чуть больше месяца и мои знания значительно увеличились. Репетитор объясняет материал в полном объеме, а если возникают пробелы, то мы их ср – показать
  • 5 апреля 2022 в 15:00
    Отличная школа.Занимается сын подготовкой к ЕГЭ по математике.
    Занимается с удовольствием.Педагогический состав очень сильный.
  • 5 апреля 2022 в 7:27
    Школа сыну очень нравится, занимаемся русскиим. В первые появились 4.хотим ещё на математику записаться.
  • 31 марта 2022 в 18:32
    Замечательная школа. Лучший педагогический состав. Ребёнок занимается с большим удовольствием.
  • 29 марта 2022 в 12:03
    Лучшая онлайн школа-Тетрика!
    Материалы ОГЭ объясняют отлично!
    Дочь учится в 9 классе, математику не понимает совсем, скоро экзамены, записали ее в Тетрику, очень нравится!
  • 24 марта 2022 в 14:32
    Занятия ребёнку нравятся. С учётом, что русский язык не самый любимый предмет в школе, преподаватель в Тетрике сумела заинтересовать. Спасибо, надеюсь, что мы сможем подтянуть грамотность
  • 23 марта 2022 в 15:00
    Сын учится в 6классе и как то учитель русского много болеет, у ребёнка и до были проблемы с русским. Попробовали вводный урок, понравилось затем нам предоставили несколько педагогов и мы выбрали нам подходящего. Очень довольня
  • 2 марта 2022 в 23:59
    Сын учится в третьем классе, английский в школе дался очень тяжело.
    Решили взять занятия в Тетрике. Преподаватель Светлана Витальевна ребёнку понравилась сразу же. Меня полностью устраивает занятие онлайн, это существенно экономит время.