Онлайн-школа Тетрика

Специалисты онлайн-школы Тетрика

Акции онлайн-школы Тетрика

Отзывы об онлайн-школе Тетрика

Анна 4 августа 2020 в 1:15
    Достоинства
    Мы приняли решение отдать ребёнка в школу в 6 лет. Замечательный грамотный методист школы Тетрика помог нам определить готовность ребёнка к школе, выявить пробелы в знаниях. Однозначно рекомендую школу Тетрика.
    Татьяна 19 июня 2020 в 20:14
    Достоинства
    Можно выбирать и менять педагогов. Отличная обратная связь, вас не бросят с вашими проблемами и найдут лучший способ найти выход из сложной ситуации. Адекватные цены. Отличный преподаватель Юлия Валериевна (информатика)
    Недостатки
    Не нашла
    Спасибо. Отличная платформа для обучения и подготовки к ЕГЭ
    Ольга 2 июня 2020 в 16:18
    Достоинства
    Хочу от души поблагодарить организаторов и педагогов Тетрики!

Подбор педагога быстрый, точный, если необходимо поменять дату или время занятия- решается быстро и только в пользу ученика! Оперативность беспрецедентная!
    Экзамены ещё впереди, но эффект от занятий (без преувеличений) очевиден! Надеемся на поступление!!!
    Дарья 23 мая 2020 в 18:00
    Я заканчиваю 11 класс дистанционно и решила сфокусироваться на двух предметах, которые нужны для поступления в институт. Понравился курс по подготовке к ЕГЭ, меня это очень выручило. Учителя доступно объясняют теорию, проверяют сочинения и тесты, и разбирают ошибки вместе со мной. В условиях карантина, это очень удобная платформа с умными и внимательными специалистами!
    Елена 30 апреля 2020 в 16:31
    Достоинства
    Возможность брать пробные уроки и подбирать преподавателя. Внимательные консультанты, хорошая обратная связь. Можно получить дополнительные бесплатные уроки. Можно вернуть деньги за неиспользованные уроки или перенести занятия на время отпуска.
    Недостатки
    Чтобы получить хорошую цену, нужно брать сразу 30 уроков. При длительной подготовке это не минус, потому что можно взять рассочку. Бывает путаница в WhatsApp — сообщениях.
    Из трех необходимых для подготовки к ЕГЭ предметов, взяли русский. Рассмативали самых сильных преподавателей с разных ресурсов. ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА Г. — это уникальный молодой преподаватель. Вводное занятие с ней убедило нас остаться в ТЕТРИКЕ. Ребёнку 18 лет, он технарь, а с этим преподавателем неожиданно проникся русским, делает домашки, ждет занятий, вдохновляется после каждой онлайн-встречи. Я сама присутствовала на занятии — это выше всяких похвал! У педагога своя методика, свои разработки и презентации по темам. Юлия Александровна чувствует ученика, постоянно тестирует его и дает соответсвующие задания, учит правильно выстраивать речь. При этом, она достаточно требовательна. К тому же, это очень приятный человек, с которым комфортно работать. Спасибо Тетрике за подбор такого педагога. Ждём результатов пробного ЕГЭ:)
    Алина 10 апреля 2020 в 15:48
    Достоинства
    Отличная онлайн школа!!! Долго искали сильных репетиторов для подготовки к ВПР и олимпиаде по математике. Занимаемся 3 раза в неделю не выходя из дома,очень удобно. Платформа супер! Все очень быстро работает. Дочка в восторге от обучающей доски. Хотела выразить огромное спасибо менеджерам и преподавателям Тетрики! Все четко и слаженно работает.
    Жанна 31 марта 2020 в 15:42
    Дочь уже второй месяц занимается в этой школе. Обратились к репетиторству, в связи с переходом в новую школу с математическим уклоном, были трудности со школьной программой. Учитель Наталья Николаевна, очень опытный и хороший педагог. Дочь уже смогла преодолеть ту пропасть между знаниями математики, которые даёт обычная школа и специализированная. Я вижу эффективность обучения в Тетрике и очень рада что мы остановили свой выбор именно на этой школе. Цены за обучение приемлемые, график подбирается индивидуально, под каждого ученика, и, что считаю важно, дочери действительно интересно учиться здесь, она стремится к новым знаниям и ждёт каждого занятия. А по англ. стремимся на выходе к Intermediate))
    Наталья 27 марта 2020 в 9:56
    В целом все хорошо, занимаемся математикой с репититором 4й месяц. Преподавателя подбирали долго, после первого пробного урока, оказалась, что у преподавателя нет свободного времени для нас. Потом еще один пробный урок с замечательным педагогом, но он прекратил сотрудничество с тетрикой. И после 3го урока, мы нашли себе преподавателя. Платформа удобная, педагог нравится, все замечания только к службе поддержки и комуникации. Все очень медленно и неповоротливо — перенести урок, поменять время - – показать
    • Наталья, добрый день!
      Извиняемся за причинённые неудобства :(Напишите, пожалуйста, ваши контакты, чтобы мы смогли оперативно разобраться в ситуации.
      Спасибо вам за обратную связь!
    Олег 14 февраля 2020 в 19:41
    Достоинства
    О школе могу сказать только хорошее, занятия проводятся в формате интенсивного обучения, за одно занятие в Тетрике мне удавалось усвоить объем материала в разы больше чем, когда я занимался с репетитором на дому. Тестирование перед началом обучения подробное, оно реально показывает твой уровень и позволяет потом составить программу обучения чтобы заполнить пробелы в знаниях, и уделить больше времени тем темам, с которыми есть проблемы.
    Занимался с преподавателем английского, хотелось подтянуть свой уровень перед поездкой в Англию по обмену. Занимался здесь два месяца, в итоге здорово поднял свой уровень как разговорного языка, так и грамматики.
    Екатерина Елкина 7 декабря 2019 в 14:56
    Я хочу для всех поделиться личным опытом. Репетитор нужен, но не катастрофически для подготовки к егэ. Он нужен для тех, кто хочет с уровня “ну что-то вроде знаю” подготовится на 80 и выше баллов. Конечно начинать нужно заранее и учитывать тот факт, что можно не попасть к матерому репетитору, потому как у него может быть очередь на год вперёд. Мне повезло готовиться с этой школой, что я заранее смогла попасть к лучшим преподавателям и улучшить здорово свои показатели.
    Ольга 23 ноября 2019 в 14:25
    Дочь готовится к ОГЭ. И в этом нам помогает, школа Тетрика.Преподаватель очень доходчиво все объясняет. Дочь готова заниматься постоянно. Если возникают проблемы,то менеджеры всегда на связи и готовы оперативно помочь. Очень удобно заниматься дома.Успехов и процветания школе!
    Диана 12 лет 16 ноября 2019 в 20:55
    Я занимаюсь у самой прекрасной учительницы!У Алисы Алексеевной
    С ней у нас урок проходит просто идеально!)Разбираем разные задачи,делаем домашнее задание,если что то непонятно,обязательно разбираем)
    Думаю,это одна из самых лучших учителей,которых я встречала
    Алена Погодина 15 ноября 2019 в 19:59
    Из минусов — были проблемы с подключением на первых двух уроках, но после всё пошло как по маслу и администраторы довольно быстро помогли наладить связь, причина была в браузере. Из плюсов — лояльно относятся к переносам, переносили не один раз из-за соревнований и сборов. Подготовка была на хорошем уровне, преподаватели отличные, набрали 230. Если плотно заниматься, можно достичь гораздо большего результата.
    Наталья 15 ноября 2019 в 19:02
    Школа очень хорошая, преподаватели самой высшей квалификации, как ученица 11 класса, я занимаюсь химией и я очень давольна результатами.Школа заменяет походы к репетиторам и по умеренной цене, так как в моем городе хороший репетитор стоит более 600 рублей. Я очень рекомендую всем, кому нужны хорошие результаты)
  • Майя 14 ноября 2019 в 19:35
    Занятия проходят точно по времени постоянно напоминают и это очень удобно можно обратиться с любым вопросом всегда ответят и постораюстся помочь. Считаю и рекомендую, очень достойная школа!
  • Сурен 14 ноября 2019 в 15:06
    Замечателная школа, удобный формат, вежливый и отзывчивый персонал, все вопросы очень быстро решаются. Отдельное спасибо преподавателю математики Ирине Николаевне за терпение, интересную и понятную подачу материала
  • Марианна Валерьевна 14 ноября 2019 в 10:52
    Готовимся к ОГЕ,приобрели пакет уроков на 10 занятий,плюс бонусом добавили 2 урока,заниматься стали недавно. Ребенок сам нашёл эту платформу в интернете, так как живем в отдалённом населённом пункте и репиторов у нас нет от слова совсем. Радует,что ребёнку действительно интересно заниматься,и полученные знания уже применяет на практике в школе. Мы выбрали математику и физику,по физике у нас беда совсем,но репетитор действительно заинтересован в своём предмете, доступно объясняет материал,ребёнку – показать
  • Иван 13 ноября 2019 в 22:05
    Это наш уже не первый опыт занятий онлайн и данный опыт явно положительный. Понравилась удобная интерактивная платформа. Очень удобно, что можно заниматься из дома и выбрать подходящее время. Персонал оперативно реагирует на запросы. Педагог идёт навстречу пожеланиям о корректировке курса. Занимаемся 1 раз в неделю (подготовка к ЕГЭ по обществознанию). Ребёнок доволен: задания помогают ему лучше осваивать предмет, систематизировать полученные в школе знания и восполнять имеющиеся пробелы.
  • Ольга 13 ноября 2019 в 17:44
    Сменили школу, поступили в престижный лицей. Оказалось, что требования по истории в лицее очень высокие, оказалось, что мы были не готовы и оценка 4 нас не устраивала. Про Тетрику узнали от коллеги по работе. У нас опыта не было совсем по работе с репетитором, а тут ещё и по скайпу. Результат просто превзошёл все ожидания. Ребёнок у нас математического склада ума, Историю учили постольку-поскольку. А тут за 3 занятия появился интерес к этому предмету, готовится к каждому уроку, читает, изучает. – показать
    Наталья 13 ноября 2019 в 11:20
    Сын начал заниматься месяц назад алгеброй и геометрией. Хочу выразить благодарность онлайн школе и нашему педагогу.появилась любовь к предмету, желание решать сложные задачи, в школе повысилась успеваемость. Планируем продолжать заниматься и дальше.
  • Ольга 12 ноября 2019 в 12:31
    Школа дает возможность выбрать репетитора, идет навстречу, если преподаватель не понравился. Сама платформа довольно удобная. В целом мне нравится.
  • Астхик 11 ноября 2019 в 18:17
    замечательные преподаватели, приветливый обслуживающий персонал!
    очень удобно)
    Олеся Кремлева 14 октября 2019 в 9:29
    Для желающих получить уверенный балл на егэ это самая идеальная и недорогостоящая школа подготовки. Занимаются онлайн на спец платформе, доска с онлайн решением и заметками от преподавателя. Доступные объяснения и повторение пока не усвоится материал с разных сторон.
    Самойлова Ангелина 1 октября 2019 в 21:35
    По своему опыту скажу, что когда стал вопрос поиска репетиторов для подготовки к егэ, оказалось что курсов сейчас как блох, извините за сравнение. На пробные уроки мы сходили в три школы, как-то вяло и не организовано, плюс, когда заявляли что преподают эксперты егэ, по факту сертифицированным оказался только основатель школы, который почти не преподаёт. Т.е. обман на обмане, будьте внимательными. Тетрика была четвертой школой, не сразу удалось подобрать преподавателя по моим требованиям, но пон – показать
    Ангелина Свищева 29 августа 2019 в 13:11
    В этом году случилась смена места жительства и дочери пришлось сменить школу. Всё бы было неплохо, если бы не предстоящее ОГЭ. Коненчо переезды и смена всего учительсткго состава сыграло большую роль. Плюс получился неконтакт с учителем рус языка и литературы, которая попросту её заедала, из-за того, что к ней в женихи начал набиваться её сын. В общем, я понимала, что нужны будут репетиторы, но все эти события только быстрее меня убедили. Не нашли обычного преподавателя, решили попробовать Тетри – показать
    Ирина Цинман 7 августа 2019 в 14:26
    Получив результаты егэ после обучения в вашей школе, я точно могу сказать, хорошо, что во мне победил здравый смысл и я не отдала ребенка к молодому не опытному репетитору, погнавшись за низкой стоимостью. Поначалу я думала будет не удобно в занятиях онлайн, потому как примеряла всё на себя. По факту оказалось, что я не понимаю насколько прогрессивная сейчас молодёжь. Я очень довольна, спасибо менеджерам, что всегда быстро и оперативно решали все вопросы, консультировали. Успехов и процветания – показать
    Татьяна Михайловна 15 июля 2019 в 10:33
    Отличная школа, подготовили к ОГЭ по физике сына за 2 месяца замечательно, сдали на 30 баллов!!! Поступили в 10 класс :) и продолжим заниматься в учебном году. Спасибо так же администраторам, которые оперативно реагируют на изменения в расписании.
  • Dilara Mamedova 9 июля 2019 в 14:47
    Наткнулась на школу случайно в интернете! Не пожалела! Уроки проходят в доступной форме! Учиткль объясняет все просто и понятно. Спасибо большое!!
    Мария 8 июля 2019 в 12:08 , отредактирован 8 июля 2019 в 13:38
    Спасибо большое Тетрике за подготовку дочери к ОГЭ по математике. Всего за 1,5 месяца преподаватель сумела заполнить почти все пробелы, а их было не мало. Чуть-чуть не хватило до 5. Хотелось бы отметить оперативность и отзывчивость администраторов, преходилось несколько раз менять время занятий, а когда были сбои в связи у преподавателя, дочери подарили бесплатный урок!
    Спасибо огромное!
    На подготовку к ЕГЭ, обязательно к вам!
    Антонина 7 июля 2019 в 11:49
    Узнала о школе от блогера в ИГ. Решила попробовать для своих детей, которые готовились к ОГЭ. Быстро нашли нужных преподавателей, заменили по нашей просьбе. Уроки назначались на удобное нам время. Платформа удобная, все видно, можно работать с доской. Детям было комфортно заниматься. Экзамены сдали хорошо, несмотря на то что мы обратились довольно поздно и времени было мало. Удачи в развитии!
    Диана 2 июля 2019 в 19:59 , отредактирован 2 июля 2019 в 21:13
    Благодарна школе-Тетрика за новые знания.
    Все очень просто и доступно. Преподаватель предлагает все возможные платформы и преподносит нужную и необходимую информацию.
    Саша 1 июля 2019 в 13:07 , отредактирован 2 июля 2019 в 9:02
    Узнала об этой школе случайно, новая платформа, стало интересно узнать подробней, позвонила и через 15 минут был назначен пробный урок, жалею, что не узнала о школе раньше. Но все оставшееся время занималась здесь. Занималась по всем предметам, составили удобное расписание, подобрали прекрасных педагогов, консультировали по всем вопросам. В итоге — высокие баллы на ЕГЭ!
    Советую)
    Всеволод 26 июня 2019 в 20:23
    Тетрика- современная платформа, с очень хорошей администрацией, которая готова пойти на встречу своим клиентам. Удобная интерактивная доска, онлайн- всё это делает занятия удобными, почти неотличимыми от реальных занятий. На этой платформе я занимался математикой, за что большое спасибо хочется выразить Александру за доходчивые объяснения по темам, которые позволили мне получить еще 6 первичных баллов
    Машуня 13 мая 2019 в 13:14
    Получать знания в Тетрике нравится, знания даются в довольно легкой и непринужденной форме. За десять уроков с преподавателем в Тетрике узнала, наверное, больше чем за весь прошлый год в школе. Впереди ЕГЭ и я буду к нему хорошо готова.
    Валентина 8 февраля 2019 в 15:43
    Ребенок занимается несколько месяцев в Тетрике математикой и физикой. Видно, что ему нравится, интерес стал появился к предметам, оценки значительно улучшились. Недавно по нашей наводке примеру и племянница сестры тоже записалась на пробное занятие в Тетрике, готовится к ОГЭ по английскому— довольны.

Макс 2 августа 2020 в 13:34
    Поменяли несколько преподавателей по английскому пока не нашли своего, Анна Михайловна смогла найти подход к моей дочери, наконец то я вижу, что ребенок заинтересован, и уроки делает не из под палки и оценки в конце учебного года пошли хорошие. Сейчас лето, но дочь продолжает занятия, все-таки языком надо заниматься без пауз иначе что-то забудется и придется снова заново учить. Иногда просим переносить занятия, идут на встречу, на цене это никак не сказывается. В новом учебном году планируем заниматься не только английским, но и математикой с физикой. Для себя сделали выводы что в онлайн школе Тетрика стараются все сделать ради того, чтобы ребенок получил качественные знания.
    Ольга 30 июля 2020 в 13:51
    Достоинства
    Хорошая онлайн платформа, подтягивали математику, мне самой даже на первом бесплатном уроке интересно было.
    Недостатки
    проблем не было, только один раз сайт тормозил, но это по-моему было из-за нашего интернет провайдера.
    Купила сыну курс по математике, репетитор Жанна Кареновна, очень благодарна ей за педагогический подход, и методику преподавания. Сын у меня такой, еще не с каждым репетитором будет заниматься, а тут прямо увлекся, и ЕГЭ по математике 80 баллов. Проходной в большинство ВУЗов. Поступил в военное, куда и хотел.
    Светлана 24 июля 2020 в 11:32
    Достоинства
    Преподаватели очень достойные, произвели очень хорошее впечатление и реально помогли ребенку
    Недостатки
    Очень разочаровала организация, сначала работали с менеджером Юлией и все было четко, звонили. писали, но под конец сплошное разочарование. Такое впечатление, что когда поняли, что больше денег не получить — отвечать стали через сутки, а то и больше. Уроки назначали а потом отменяли Возникли неустранимые технические проблемы, в итоге мы потратили драгоценное время, деньги,нервы. Под конец оказалось, что бонусные уроки, это не подарок. Наверное уроки потому и срывались, что нужно было «вернуть подаренную заманушку». Это я могу понять. Ну сказали бы честно, мы бы обратились к другим готовым с нами работать преподавателям. – показать
    Люба 14 июля 2020 в 22:25
    Очень долго искали хорошего преподавателя по английскому для дочери — 6 класс. Нам посоветовали обратиться в онлайн-школу Тетрику. Дочку протестировали, дали рекомендации, подобрали преподавателя. Она уже полгода занимается по 3 раза в неделю, результаты отличные, она получает в школе 5, да и нам демонстрирует свои знания английского. Материал подается в таком формате что бы у ребенка появился интерес к предмету. Дочь с нетерпением ждет следующих занятий!
    Дамир 7 июля 2020 в 17:25
    Отличная обратная связь, родительский контроль, если что можно поменять преподавателя. Так было у нас — педагог по математике не подошел ребенку, предоставили другого без проблем. Сыну нравится с ним заниматься, в школе стали появляется 5 по математике, ребенок уверенно себя чувствует т.к. стал понимать материал. а летних каникулах занятия не прекратили, считаю, что летом надо обязательно заниматься, особенно старшеклассникам.
    Павел 7 июля 2020 в 17:20
    Удобная платформа, можно работать с любого устройства, для оперативности есть чат. Отлично подготовили сына ОГЭ, хоть его и отменили, но знания то остались, кроме того он идет в 10 класс. Заниматься продолжим, не вижу смысла ходить к репетиторам, тратить время на дорогу туда и обратно, когда за те же, а иной раз и меньшие деньги можно получить качественную услугу, не выходя из дома. Сын занимается с удовольствием, заставлять не надо, преподаватели стараются увлечь ребенка, преподают материал в удобном формате, добиваются чтобы ребенок получил знания, а не просто отрабатывают часы.
    Павел 7 июля 2020 в 17:17
    Mary 3 июля 2020 в 15:49
    Сыну нужно английский подтянуть, через год ЕГЭ, репетиторов я не нашла, поздно спохватилось, все отказываются, говорят, что уже у них много учеников. В общем, может это к лучшему. Оплатила сыну онлайн школу Тетрика. Занимается с удовольствием, спасибо Анне Михайловне, нашему репетирру по английскому. В шокле, продвинутая платформа, интерактивная доска, педагогический материал богатый. Сын занимается с рапетитором, так если бы она к нам домой приходила. Мне это очень нравится. Надеемся на хороший результат
    Андрей Пятаков 27 июня 2020 в 20:32
    Недостатки
    Отвратительное отношение к репетирам. Служба поддержки не работает. Что бы получить ответ нужно ждать мин 30. И это во время урока. Что касается Телеграмм то обратной связи то же нет. Цены завышены. 1/2 от стоимости урока забирают себе при этом ни чего не делая. Сами без объяснений снимают уроки Оценка руководству 2 – показать
    Аркадий 21 апреля 2020 в 17:47
    Проходил двенадцать занятий по информатике. Даже за, казалось бы, такое небольшое количество занятий у меня получилось отлично подтянуть знания как по школьной программе так и более углубленно узнать предмет. Информатика мне была интересна, но не всё понимал, благодаря стараниям Елены Александровны, моего преподавателя, полюбил её ещё больше. Планирую после школы связать свою жизнь, то есть получить профессию именно в этой сфере.
    Ирина 9 апреля 2020 в 17:02
    Достоинства
    Хорошая платформа, удобная, большой функционал
    Недостатки
    Иногда бывают проблемы с соединением, но техподдержка быстро все решает
    Посоветовала бы друзьям :)
    Оксана 19 февраля 2020 в 17:41
    Тетрику мне подруга посоветовала, а мы с мамой уже после первого пробного занятия решили, что я буду здесь готовиться к ЕГЭ. Преподаватели мне все очень нравятся, они заинтересованы в том, чтобы ученик повысил уровень знаний и понял предмет. Никогда раньше не думала, что мне будет нравится физика, но после занятий с Ильёй Анатольевичем я её прям полюбила. Тем что выбрали эту школу а не другую я довольна, тестовые задания теперь пишу на балл не ниже 84.
    рол 25 января 2020 в 16:57
    не понравилось
    Рита 16 ноября 2019 в 20:26
    Отличная школа.
  • Екатерина 12 октября 2019 в 0:06
    Спасибо большое школе Тетрика за подготовку и знания. От меня уже к вам пришли две подружки)) Спасибо за все! А еще мне подарили классную тетрадку.
    • tetrikaschoolru 6 ноября 2019 в 1:29
      Екатерина, спасибо :) Оставайтесь с нами, помимо рабочих тетрадей у нас приготовлено много интересных подарков!
  • Владлена 2 октября 2019 в 18:49
    Отвратительное администрирование процесса.Потеряли практически месяц пока ожидали преподавателя по английскому для подготовки к ЕГЭ. После прохождения вводного урока, который абсолютно не дал никакого представления о преподавателе и системе обучения, а также на котором не было тестирования как такового нам все время обещают перезвонить, но не перезванивают. Назначают занятия, но потом происходят разные обстоятельства : тех.проблемы с платформой, преподаватель забыл, администратор забыл – показать
  • Елена 29 сентября 2019 в 10:43
    По совету одной многодетной блогерши решила обратиться в Тетрику за помощью в обучении английского языка для ребёнка. Очень вежливо по телефону со мной поговорили,назначили пробный урок,потом его отменили,потом снова назначили,потом снова отменили,потом два бесплатных пообещали,потом снова отменили......несерьёзно
  • Виктория 20 августа 2019 в 23:36
    Отличная школа! Ответственно подходят к обучению и постоянно развиваются!
    Анонимный пользователь 13 августа 2019 в 13:26
    Проходила тест как преподаватель для подтверждения собственной квалификации. В нем были обнаружены ошибки в составлении орфографического блока. В заданиях с автоматическим выбором одного ответа правильных ответов было несколько.
    Катя 12 февраля 2019 в 19:50
    Учусь в 11 классе, занимаюсь с репетитором по физике в онлайн школе Тетрика. Прогресс начал замечать уже через несколько уроков, начал лучше писать тесты в школе, быстрее усваиваю новый материал. Очень нравится форма проведения занятий, интересно и в то же время познавательно.

Официальная группа Вконтакте онлайн-школы Тетрика

• Тетрика | Онлайн-репетиторы 1-11 класс 12 августа в 21:47
    Профи или эксперт: в чём разница и какого репетитора выбрать? Те, у кого уже есть личный кабинет в «Тетрике», знают, что у нас есть 2 варианта индивидуальных занятий: с профессионалом или с экспертом. Правда, как показала практика, не все понимают разницу ‍ Именно поэтому вы сегодня читаете этот пост! Рассказываем, в чём отличия! Профессионал Преподаватель с высшим образованием Опыт работы учителем от 2 до 10 лет Помогает подтянуть знания по школьной программе и подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам Эксперт Преподаватель универ— Читать дальше
  • Тетрика | Онлайн-репетиторы 1-11 класс 12 августа в 11:22
    Говорят, если летом прочесть весь список книг, то можно получить пятёрку по литературе в году!
    Что делать, если до сентября осталось несколько недель, а вы не открывали ни одной книжки? Воспользуйтесь нашей инструкцией
    Мы собрали 8 действенных советов, которые помогут вам грамотно распределить оставшееся время и осилить нужные книги.
    Прочитать их можно в нашей статье по ссылке –
  • Тетрика | Онлайн-репетиторы 1-11 класс 10 августа в 18:36
    Не теряйте минус, друзья!