Онлайн-школа английского языка AllRight

Онлайн-школа английского языка AllRight

до м. Площадь Революции — 0.2 км

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об онлайн-школе английского языка AllRight

Александра 6 августа 2020 в 19:45
    Достоинства
    Хорошие преподаватели, удобно формировать график обучения, интерактивная классная комната
    Мой сын занимается с удовольствием! Ему очень нравятся уроки, ведь они так красочны и интересны.
    У Ивана есть помощник, лисенок Чарли на платформе. А также сын играет дополнительно в игру на телефоне.
    Да, для взрослого уроки выглядят как игра, но ребенок очень много узнает и обучается.
    Мне нравится, что я могу контролировать процесс в личном кабинете, помогать с домашним заданием, бронировать уроки в удобное для меня время.
    YuliyaK 26 мая 2020 в 8:31
    Достоинства
    практично, удобно, профессионально
    Недостатки
    спикнги для взрослых
    У меня дочка учится, но не по скайпу. У них же есть своя платформа и приложение и даже игра, а вы своим скайпом. Минус только, что нет спикингов на другие языка, мы учим английский и французский. Ну и для взрослых тоже нет. Но школа то английского языка для детей. Поэтому и мои претензии не обоснованы особо.
    Алинка 25 апреля 2020 в 13:59 , отредактирован 27 апреля 2020 в 7:35
    Сегодня поколение детей все в мире «digital». Мой просто не представляет и дня без телефона и игр. Наше любимое занятие – эвридей игра в Майнкрафт. Целыми днями бы только и складывал эти кубики. Но теперь Дима играет в майнкрафт и параллельно изучает английский язык. Моему восторгу нет предела! Ребенок учит английский в соседней комнате, а я тем временем занимаюсь своими делами. Иногда подслушиваю их занятия, прокачиваю свой английский)) — есть индивидуальный подход, все учители с большим опыто – показать
    Milosha 9 апреля 2020 в 17:14
    У меня ребенок учит английский в школе онлайн иностранных языков Языковед-И, я очень довольна учителем, подход индивидуальный, и результаты соответственно тоже радуют.
    • В Allright также индивидуальный подход к ученику. Есть обратная связь после уроков, родители могут следить за прогрессом и результатом. И для практики разговорного английского вы посещаете разговорные групповые занятия.
    Ксюшенька 21 июня 2019 в 14:28
    Мой сын учит английский онлайн в школе AllRight и у них помимо индивидуальных уроков есть разговорные клубы. Сын их просто обожает! Так как можно бесплатно целый час совершенствовать разговорный английский с носителями языка и со сверстниками из Англии и США.
    Вообще мы долго искали для себя онлайн занятия, перепробовали много школ, но уже год как учимся в AllRigh и всем довольны!
    Милана и Екатерина 6 декабря 2018 в 11:33
    Добрый день всем кто ищет отзывы о школе онлайн! решила написать, так как сама также искала отзывы))) Ну так вот! хочу поделиться и я) школа AllRight!!! Ребята, Вы крутые! Спасибо за Ваши уроки! Уроки очень позитивные, сразу после первого урока Милана спросила а завтра будет еще урок? и тут я впала в ступор))) думаю как то странно, обычно мы бежим отовсюду и любим только то что любим, а это мультики, игрушки итд как и обычный ребенок! Но как они это делают? как завлекают деток? этож надо так – показать
    Наталия Нимчук-Оксюк 25 ноября 2018 в 2:33
    Очень нравится проект. На проекте методом проб нам подобрали очень хорошего педагога. Диме (мой сын, 14 лет) очень нравится, он стал увереннее, начал на слух легче воспринимать английскую речь. Хвастает перед друзьями, что учит язык у носителя:) Очень нравится как организовано работают администраторы, про урок всегда напоминают заранее — накануне и перед занятием. Это в нашем бешеном ритме очень важно! Всегда внимательно относится поддержка. Однозначно рекомендую ресурс для изучения иностранного – показать
    Алексей Гуськов 15 февраля 2018 в 10:15
    По началу пришлось поменять несколько преподавателей т.к. у нас не совпадало свободное время для занятий, вообщем то это деньги потраченные в пустую, но тут и наша вина нет возможности составить график занятий на несколько недель или месяц в перёд! Сейчас наконец мы определились с планом, занятия проходят на одном дыхании и после каждого урока сын хвалится новыми знаниями.
    Елена Чащина 30 октября 2017 в 15:55
    Сыну 10 лет кроме футбола ничего не хотел пробовать. Еле уговорила на пробный урок. Учитель Никола оказался в теме футбола и майнкрафта. Сына подкупил сразу! Теперь английский только с ним!

Полина 20 июля 2020 в 16:10
    Достоинства
    Удобная платформа для занятий
    Адекватная цена
    Недостатки
    Не нашла
    Очень довольна занятиями в школе Allright. Ребёнок бежит на занятия с удовольствием, прогресс за 1,5 месяца больше чем за 2 года в школе. Удобная система оплаты и возможность в любом месте проводить занятия (будь то море, дача и так далее).
    Полина 19 июля 2020 в 9:52
    Достоинства
    Удобная интерактивная платформа для занятий.
    Возможность заниматься где угодно и когда угодно.
    Цена.
    Недостатки
    Пока не нашла.
    Очень довольна занятиями в школе Allright. У нас чудесный преподаватель, у ребёнка успех за 1,5 месяца занятий больше чем за 2 года в школе. Появился интерес к английскому, пропало стеснение и отторжение. Занятия с удовольствием посещает и выполняет дз без лишних уговоров. Цена более чем привлекательна.
    Alyona Klokova 13 июля 2020 в 21:55
    Достоинства
    -Очень удобно, что занятия он-лайн.
    -Не нужно тратить время, чтобы добраться.
    -Занятия проходят в интересной форме, преподаватели очень хорошие.
    -Дочка занимается с двумя преподавателями, один из них носитель и совсем не говорит по -русски, что большой плюс, ведь дочка очень быстро начала говорить и постоянно совершенствует свой разговорный английский. »
    Недостатки
    Было раньше тяжело записаться в клубы, но сейчас стало легче с записью
    Всем рекомендую школу!
    Alyona Klokova 8 июля 2020 в 18:22
    Достоинства
    Очень удобно, что занятия он-лайн.
    Не нужно тратить время, чтобы добраться.
    Занятия проходят в интересной форме, преподаватели очень хорошие.
    Недостатки
    Не всегда легко записаться в разговорный клуб, но администраторы всегда помогают.
    Vita 20 июня 2020 в 11:20
    Достоинства
    Игровая форма, преподаватели
    Ребенок занимается английским в садике, во время карантина пришлось искать альтернативные варианты, чтобы не забыл всё. Попробовали несколько школ и остановили свой выбор на этой. Очень понравилась игровая форма на уроке, моему малышу интересно на каждом занятии. Думаю даже продолжить заниматься, когда пойдет в садик. Уже видно прогресс в обучении. Рекомендую
    Vita 15 июня 2020 в 9:36
    Достоинства
    Методика преподавания
    Ребенок занимается английским в садике, во время карантина пришлось искать альтернативные варианты, чтобы не забыл всё. Попробовали несколько школ и остановили свой выбор на этой. Очень понравилась игровая форма на уроке, малышу интересно на каждом занятии. Рекомендую
    Вета 15 июня 2020 в 7:16
    Занимаемся в школе с начала карантина, у ребенка виден прогресс в занятиях и меня это очень радует. Обязательно будем продолжать заниматься летом даже в отпуске. Рекомендую
    Алевтина В 14 июня 2020 в 23:23
    Достоинства
    — занятия по кембриджской системе
    — есть носители языка
    — в пакет включены разговорные клубы
    — хорошее обслуживание
    Недостатки
    — пока не нашли
    Пришли в школу Олрайт 4 месяца назад, так как на курсе занимаются наши знакомые и довольны результатом. Решили и мы попробовать, тем более что пробный урок бесплатный. Можно самим оценить подходит ли формат и платформа. Так как у нас уже был опыт, урок был с носителем языка из Штатов только на английском (хотя учитель тоже знал русский). Ну и решили продолжить, так как Саше все понравилось и сам педагог и формат в игровой форме, есть много инструментов в классной комнате (презентации и т.п), очень удобно. Рекомендую попробовать тем, кто как и мы давно искал курсы онлайн
    Вета 14 июня 2020 в 20:32
    Вета 11 июня 2020 в 19:09
    Мои дети всегда ходили на обычные курсы по английскому языку и я вообще не видела эффекта. А во время карантина решила записать на пробный урок в онлайн школу и все прошло лучше, чем я ожидала. Детям настолько понравилось, что теперь занимаются по 3 раза в неделю. Уровень стал заметнее выше, им так нравится преподаватель. Оказывает дело было просто в методике и интерактив моим деткам подходит больше, чем «обычные» занятия офлайн. Да и в карантин малышам было чем заняться: занятия, домашнее задание, разговорные клубы. Летом также продолжим заниматься, даже если удастся полететь в отпуск. Видимо для детей нужен уже совсем другой подход
    Вета 11 июня 2020 в 12:51
    Достоинства
    Мои дети всегда ходили на обычные курсы по английскому языку и я вообще не видела эффекта. Думала, что нет способности к языкам. Но мне посоветовала подруга allright, дети прошли пробный урок в марте и теперь занимаются по 3 раза в неделю. Уровень стал заметнее выше, им так нравится. Оказывает дело было просто в методике и интерактив моим деткам подходит больше, чем «обычные» занятия офлайн. Да и в карантин малышам было чем заняться: занятия, домашнее задание, разговорные клубы. Летом также продолжим заниматься, даже если удастся полететь в отпуск – показать
    Вета 11 июня 2020 в 10:32
    Достоинства
    Онлайн обучение очень удобно для детей, интерактивные занятия — безумно интересно. Мой старший ребенок (8 лет) не «отлипает» от экрана во время урока, все повторяет, запоминает. Есть успехи в обучении. Через полгода попробуем еще пройти урок с младшим ребенком
    Недостатки
    Я пока не нашла
    Огромный плюс за разговорные клубы
    Алевтина 26 мая 2020 в 15:02
    Достоинства
    нравится что это языковая школа! младшая учит китайский! а старшая английский! Достоинств много! это классный продукт и хорошее обслуживание
    Недостатки
    не нашла
    жаль в моем детстве этой школы не было..... это крутой проект
    Oksana SH 26 мая 2020 в 14:20
    Достоинства
    методика, интерактивная классная комната, индивидуальный подход к ребенку,поощрение звездочки
    Недостатки
    Эта школа — счастье родителей! Каждая мама, как и я оценят все плюсы такого обучения) не надо никуда ездить, у нас и так катастрофически не хватает времени на занятия кроме школы и садика. Не тратится время и деньги на дорогу, можно потратить их на совместное общение в кругу семью.
    Время и дату уроков выбираю я сама, когда нам удобно. Фантастика.
    В личном кабинете можно контролировать прогресс ребенка, настроить график занятий и получать уведомления о скором занятии.
    Важно, что учитель занимается только с моим ребенком тет-а-тет.
    Оксана 2 мая 2020 в 15:41
    Достоинства
    методика, интерактивная классная комната, лисенок Чарли
    Недостатки
    не нашла
    Время и дату уроков выбираю я сама, когда нам удобно. Фантастика.
    Важно, что учитель занимается только с моим ребенком тет-а-тет.
    Если сомневаетесь, как и я в первый раз (а сейчас никаких сомнений в плюсах онлайн обучения), то попробуйте первый бесплатный пробный урок.
    Милана и Екатерина 22 апреля 2020 в 12:44
    Достоинства
    Недостатки
    не выявлены
    Юлия 21 апреля 2020 в 15:39
    Достоинства
    мы прошли пробный урок в школе олрайт год назад, и решили что нам рано пришли вновь на пробный и не прогадали! все суппер! спасибо вам за возможность и реализыцию! вы самые лучшие!
    Недостатки
    хотелось бы еще больше каких либо онлайн уроков
    Алинка 1 апреля 2020 в 15:59
    Достоинства
    — есть индивидуальный подход, все учители с большим опытом работы (я в этом убедилась при выборе нашего учителя Кристины)
    — можно самому выбрать график уроков. занятия онлайн, что особенно актуально на карантине — сидим дома с пользой!
    — на уроке ребенок играет, поет, рисует, в общем все то, что любят дети, но при этом изучают новые слова. ребенок начинает любить язык, а не ненавидеть как в школе.
    Недостатки
    — конечно же хотелось бы дешевле цены. но это обучение, вклад в будущее ребенка
    — нужен хороший интернет для уроков
    Daniela Viktorovna 29 марта 2020 в 21:59
    Достоинства
    Учителя, платформа, обслуживание
    Современная и классная онлайн школа. Отличная платформа и программа. В главной роли мультяшный герой, который понравился сестричке (4 годика)
    Особенно актуально в данное время (карантина), когда все сидят дома и обучение только дистанционно.
    Всем рекомендую, у них есть свое приложение, очень удобно!!! Супер :) Спасибо вам!
    Виолетта 29 марта 2020 в 21:39
    Достоинства
    Грамотная методика, которая работает. Дочь занимается почти год и результаты колоссальные. Ей всегда трудно давался язык, но с нашим преподавателем в олрайт обучение проходит легко и интересно. Ребенку действительно нравится учиться. В школе можно получать в подарок уроки за приглашенных друзей — мы так бесплатно занимались около 3-х недель. Классная штука
    Во время карантина — это лучшее, что может быть. Ребенок занят и у меня есть время на «отдых» и свои дела.
    Виолетта 20 марта 2020 в 12:51
    Достоинства
    Грамотная методика, которая работает. Дочь занимается почти год и результаты колоссальные. Ему всегда трудно давался язык, но с нашим преподавателем в олрайт обучение проходит легко и интересно. Ребенку действительно нравится учиться. В школе можно получать в подарок уроки за приглашенных друзей — мы так бесплатно занимались около 3-х недель. Классная штука
    Милана и Екатерина 28 января 2020 в 8:10
    Самая прекрасная школа! Цена качество! Перепробовали все! Но остались с Олрайт!
    Аэлита 28 января 2020 в 8:08
    Мы занимаемся уже 1.5 года дочери 14 лет! Очень довольны и сервисом и качеством. Результат отличный! Также записала крестника 6 лет! Он вообще просто счастлив от занятий! всем рекомендую
    Алинка 6 ноября 2019 в 21:32 , отредактирован 7 ноября 2019 в 8:25
    Для таких же мамочек, как и я, которые проверяют все то, что дают своему ребенку, в том числе знания. Хочу поделиться сложившимся мнением о школе Олрайт. С самых первых занятий мой 4х летний ребенок настолько проявил интерес к изучению английского, что решили записать его еще и на групповые занятия в этой школе, которые к тому же оказались бесплатными.
    Демид с нетерпением ждет каждый урок с преподавателем. Задумываюсь над занятиями для себя, пора приобщаться к современному, в наше время стыд
  • Виктория 4 октября 2019 в 18:45
    Добрый вечер! Решила и я поделиться своим положительным впечатлением о школе Allright. Занимаюсь я в этой школе уже полгода где-то. Мне по работе нужно было хорошее знание английского и срочно. В школе учила его, но многого уже и не помню. Буквально через несколько месяцев обучения уже свободно разговаривала, понимала, и писала на английском. Занимаюсь с носителем из Великобритании. А также в школе Allright вы можете принимать участие 4 раза в неделю в разговорных клубах совершенно БЕСПЛАТНО, – показать
    ЮляК 14 августа 2019 в 12:02
    Тут твердая 5-ка. Классная школа. меня пригласили мои кумовья, их ребенок занимается уже пол года. Своих деток решила, что б летом зря время не теряли. Там с носителями цены по стоимости русскоязычных преподавателей. Акцента нет, мы с Джонгом занимаемся. Все вопросы администаторы решают не через три года, а сразу. Я очень довольна!!
    Вера 27 июля 2019 в 21:21
    В школе мы уже больше года. Перед первым классом прошлым летом решили сына познакомить с профессиональным обучением английского языка. До этого в поездках всегда интересовался иностранной речью, спрашивал о чем разговор, пытался принимать участие. Интерес решили подогреть и начали выбирать курсы, школы. В инстаграме попался интересный пост, как ребенок- одногодка занимается английским, очень понравилось видео и мы решили записаться на бесплатный пробный урок. С самых первых минут преподаватель н – показать
    Вера 23 июля 2019 в 18:56
    Елена Кашурникова 9 мая 2019 в 14:36
    Дочери 6 лет, учим английский и немецкий в этой школе. Очень довольны, подход ко всему профессиональный. Рекомендую!
    Любовь 24 апреля 2019 в 14:40
    Хочу сказать спасибо школе AllRight, за то что им удалось заинтересовать моего ребенка изучением английского языка. Дочка очень активная (5лет), не секунду не сидит на месте. Групповые занятия в языковых школах нам не подошли. Решили искать репетитора для нее. И вдруг случайно увидела рекламу занятий он-лайн в школе AllRight, заинтересовалась и забронировала пробный урок, который кстати, в школе БЕСПЛАТНЫЙ. Администраторы школы подобрали для нас преподавателя для пробного занятия, и уже на перво – показать
    Любовь 23 апреля 2019 в 22:53
    Хочу сказать спасибо школе AllRight, за то что им удалось заинтересовать моего ребенка изучением английского языка. Дочка очень активная (5лет), не секунду не сидит на месте. Групповые занятия в языковых школах нам не подошли. Решили искать репетитора для нее. И вдруг случайно увидела рекламу занятий он-лайн в школе AllRight, заинтересовалась и забронировала пробный урок, который кстати, в школе БЕСПЛАТНЫЙ. Администраторы школы подобрали для нас преподавателя для пробного занятия, и уже на – показать
    ReadyForGossip 13 марта 2019 в 12:29
    Отличная школа, наша самая любимая. До этого занимались на курсах, есть с чем сравнить. Во-первых, очень удобно, не надо никуда водить, дочка занимается сама, у меня свободны руки. Во-вторых, меня интересует именно говорение, а не заучивание текстов: обсудили этом момент с учительницей, отлично всё, учитывают наши пожелания. В школе зарисовалась: учу язык не с репетитором и не на курсах, а онлайн. В классе она первая! Система напоминалок про уроки тоже очень удобная, особенно если график плавающ – показать
    Виолетта 3 февраля 2019 в 17:36 , отредактирован 4 февраля 2019 в 12:19
    Хочу выразить благодарность нашей любой школе!
    В Allright учится мой сын (10 лет) уже полгода. Ребенок в восторге, никогда не видела, чтобы он с таким желанием занимался домашним заданием и так ждал урок! Спасибо Вашим преподавателям за интересные занятия, которые заинтересовывают детишек и помогают полюбить английский. Также спасибо администраторам, всегда помогут забронировать или перенести урок, ответят на вопросы и свяжутся с преподавателем
    Глядя на сына, моя младшая дочка тоже захотела изуч
    Ann Panasenko Vitkova 15 января 2019 в 8:52
    Хочу тоже оставить отзыв этой школе! Очень сложно планировать свое время под разные курсы и кружки, а особенно сложно, когда не один ребенок в семья. Нашла в интернет эту школу Allright.io Очень хочу заметить, что там приятное обслуживание. Моему ребенку максимально быстро подобрали преподавателя и забронировали занятие. Очень понравилась их «классная комната», там можно смотреть видео, презентации, даже рисовать. Ребенок был в восторге. Классная комната сделана просто в использовании, что я – показать
    Марина 14 марта 2018 в 11:10
    Отличный формат занятий, чувствуется что работают профессионалы, ребёнок ждёт каждое занятие с нетерпением!
    Анна Каткова 26 февраля 2018 в 11:33
    Занимаемся по скайпу уже 3 месяца, дочка в восторге! Теперь она сама проводит занятия для младшего брата, скоро его то же видимо нужно отдавать изучать язык!
    Ксения Муравьева 20 февраля 2018 в 10:37
    Ничего плохого про групповые курсы сказать не могу, но результат от индивидуальных занятий куда лучше. После занятия сын с восторгом рассказывает о том что узнал, а не о том как «Вася» дурачился всё занятие и мешал заниматься остальным детям!
    Светлана 26 октября 2017 в 16:08
    Всегда мечтала разговаривать с британским акцентом. У меня мягко говоря не получилось, так что теперь все надежды на дочку. Педагог Никки занимается с нами онлайн прямо с Англии.
    Светлана 19 октября 2017 в 15:45
    Обычно я не пишу отзывы, но Allright.io очень помог нам с оценками в школе, поэтому хочется поблагодарить их. Замечательные администраторы и потрясающие учителя. У сына улучшилось произношение, он стал понимать грамматику и даже помогает одноклассникам. Я очень довольна результатами.

Официальная группа Вконтакте онлайн-школы английского языка AllRight

• AllRight 5 августа в 8:00
    Дети без интернета сейчас никуда. Там у них целый мир и почти другая вселенная. Даже слова у этой вселенной другие. Но все просто ━ они произошли от английского. Сделали словарик слов, которые мы активно используем в обыденной речи. Кликать А click — щелчок Логин To log in — войти в систему Провайдер To provide — снабжать, обеспечивать Юзер A user — пользователь Браузер To browse — просматривать Геймер A game — игра На уроках в AllRight дети откроют для себя еще много секретов и неожиданных фактов из мира английского языка. Кликайте на— Читать дальше
  • AllRight 4 августа в 8:00
    Команда AllRight передает вам огромный солнечный привет. Спасибо, что вы всегда с нами. Нам хочется вас порадовать и подарить 2 бесплатных урока для вашего малыша. Но сначала маленькая викторина. Знаем, что вы читаете наши посты, следите за новинками. Мы написали 10 фактов о нашей школе. 2 из них неправда. Угадаете какие? Пишите в комментариях. 1. Мы учим детей от 4-х лет. 2. У нас есть анимированный персонаж Чак. 3. У нас есть приложение для смартфона. 4. На пробном уроке вы можете познакомиться с преподавателем. 5. У нас есть уроки в групп— Читать дальше
  • AllRight 3 августа в 8:00
    Watermelon ━ арбуз Это, конечно, любимая летняя ягода и взрослых и малышей. Так и хочется есть кусочек один за другим, чтобы аж сок растекался по рукам. “Yummy ━ вкуснятина!” ━ скажет малыш. А мы сделали подборку синонимов, как еще выразить свой восторг от любимой вкусности. ◾Tasty — лакомый. ◾Appetizing — аппетитный, вызывающий аппетит. ◾Toothsome — приятный на вкус. ◾Dainty — лакомый, вкусный. ◾Flavorous — ароматный. ◾Gustable — съедобный. ◾Delicious — восхитительный, очень вкусный. Новые слова, тренировка произношения и практика правил ан— Читать дальше

Похожие курсы