Столичный образовательный центр РУНО на Волгоградском проспекте

Столичный образовательный центр РУНО на Волгоградском проспекте

Откроется в понедельник в 09:30
до м. Пролетарская — 0.2 км
Пн-Пт: 09:30—18:30

Официальный Youtube-канал столичный образовательный центр РУНО на Волгоградском проспекте

Специалисты столичный образовательный центр РУНО на Волгоградском проспекте

Отзывы о столичный образовательный центр РУНО на метро Пролетарская

Рустам Ковалев 28 июня 2021 в 7:44
    Как таковых недостатков обучения в центре Runo не замечено, что подтверждают и другие отзывы на отзовиках, а также обзоры чего не скажешь о достоинствах. Во-первых, это возможность просмотра видеоуроков в любое время, во-вторых, много практики и самостоятельных работ, в третьих хорошая обратная связь с преподавателем, ну и еще можно отметить бесплатный пробный урок.
    • Рустам, добрый день! Благодарим за отзыв! Методисты и преподаватели центра активно прорабатывают дистанционный формат, поэтому качество обучения гарантировано! Спасибо за доверие центру! Ждем Вас на новых курсах!
    Анжелика 31 мая 2021 в 14:14
    Достоинства
    Я проходила дистанционное обучение на тему Бух учета для начинающих. Очень доступно, подробно и качественно подаётся материал. От прослушивания не устаёшь и с удовольствием изучаешь новый материал. Кроме видео материалов, так же у студентов остаётся в личном пользовании все лекции. Очень помогают практические занятия, обратная связь с преподавателем и примеры из практики.
    Недостатки
    • Анжелика, добрый день, спасибо за отзыв! Практическая часть это самая главная часть нашей методики обучения, именно практика позволяет нам помочь слушателям получить и закрепить профессиональные навыки. Мы ждем Вас в центре на новых курсах!
    Татьяна 14 апреля 2021 в 12:56
    Добрый день, я проходила обучение на курсе Бухучет и налогообложение для начинающих +1 с 8.3 Практика — в дистанционном режиме. Очень качественно организованное обучение. Курс интересный и насыщенный, информация в курсе была свежая, задания актуальные и разнообразные, также кроме самих заданий есть еще и видео разбор, как нужно было сделать. В конце итоговый тест! Курс мне очень понравился.
    Александр Б. 28 января 2021 в 11:08
    Достоинства
    Обо всем по порядку. Искал курсы по Эксель для продвинутого пользователя. Много вариантов рассмотрел. Программа и представление самого процесса обучения, история и репутация центра Руно произвели впечатление и я на них остановил свой выбор. Мне понравилось, что курс онлайн, то есть ты учишься из дома, сейчас из-за пандемии не особо хотелось ездить на курсы, и тем более Эксель это больше работа в пк, так что дистанционно самое то. Курс ведет Козлов Алексей очень грамотный специалист, материал разработан с глубоким профессиональным проектом. Цена не выше и не ниже конкурентов. – показать
    • Александр, добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Будем рады видеть Вам на курсах в РУНО!
    • Ирина 23 февраля 2021 в 1:10
      Вам все удалось решить?
    Анна Кочинева 14 января 2021 в 15:05
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Добрый день, мы с коллегами проходили обучение на курсе Специалист по ВЭД и таможенному оформлению в дистанционном режиме. Выражаем благодарность преподавательскому составу и менеджерам Руно. Очень качественно организованное обучение. Курс интересный и насыщенный, много примеров из реальных рабочих процессов, работа с настоящими документами, все нужно охвачено, никакой воды. Курс мне очень понравился именно своей практической составляющей. Буду надеятся, что еще посчастливиться обучаться здесь.
    Что мы прошли на курсе
    С удовольствием рекомендую.
    Анна Кочинева ООО “Логистика А”.
    • Анна, от лица центра РУНО благодарим за отзыв. Мы рады, что на ваш профессиональных взгляд, курс оказался таким качественным. Надеемся на новые встречи с Вами и Вашими коллегами!
    Мария 22 декабря 2020 в 11:38
    Достоинства
    Еще из плюсов — очень сильный преподаватель, быстрая обратная связь и развернутая, задания продуманные до мельчайших деталей.
    Недостатки
    Из минусов, все таки считаю чуть дороговатыми курсы. Все же видеозаписи можно было бы и подешевле.
    Проходила его дистанционно, направил работодатель. Приобрела курс почти сама без помощи менеджеров, только выставили счет для юрлица. Юрлицам +10% от цены на сайте.
    Курс состоит их видео, конспектов, из практики, причем так удобно, что сначала идет задание, а потом видео разбор, так что даже самый глупый поймет.
    По порядку обо всем.
    Зарегистрировалась на сайте и прошла пробный урок по выбранному курсу бесплатно.
    После написала в онлайн-чат и попросила выставить счет.
    В этот же вечер, после оплаты и полученного доступа приступила к обучению
    Каждый следующий урок открывается после прохождения сданного теста и дз
    Сертификат забирала сама, живу рядом с Пролетаркой, но можно и попросить выслать на почту, это бесплатно.
    • Мария, большое спасибо за отзыв и за развернутое описание Вашего опыта прохождения дистанционного обучения в РУНО! Желаем Вам успехов в карьере и всегда рады видеть Вас на курсах в нашем центре!
    Рена Дадаян 23 сентября 2020 в 11:02
    Достоинства
    Сами курсы, менедежры, преподаватели
    Недостатки
    Цена, срок доступа, ничего не оставляют по оканчанию
    Пршла три курса — два бухгалтерский и один по кдп, впечатление хорошее, обучают не для галочки. Информация в курсах была вся свежая, задания актуальные, совподают с текущими на работе.
    • Рена, добрый день! Благодарим Вам за отклик. После курса выпускникам остаются конспекты, которые собраны таким образом, чтобы все самое актуальное, все чек-листы и пошаговые алгоритмы были доступны вам для дальнейшей деятельности.
      Если по какой-то причине не удалось их сохранить, то напишите info@cpb-runo.ru, пожалуйста на почту и кураторы курса отправят Вам все конспекты.
      Спасибо еще раз за обратную связь!
    Аля 17 сентября 2020 в 8:43
    Достоинства
    Добрый день, хочу поделиться опытом прохождения удаленно дипломной программы Главный бухгалтер. Сразу скажу, что мне это обучение было нужно именно для плавного выхода из декрета. Много вариантов изучила. Руно подкупило прогаммой, отзывами и системой обучение. И, в общем, я довольна всем, много разнообразных заданий, удивило меня, что кроме самого задания есть еще и видеоразбор, как нужно было сделать. В конце итоговый тест. Обучаться не очень легко, некоторые темы я не понимала с первого раза и здесь я поняла пользу дистанционки — перемотать и переслушать, чтобыв закрепить материал. – показать
    • Аля, добрый день, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что курс помог Вам усвоить дипломную программу и что Вы оценили дистанционную программу. Что касается сроков обучения, то это решение принятое на базе статистики. Именно определенный срок повышает активность слушателя и мотивирует пройти обучение в оптимальном режиме. Но Вы всегда при необходимости можете продлить доступ, об этом можно узнать по почте info@cpb-runo.ru, по телефону или WhatsApp+7 (925) 740-30-14
      Будем рады видеть Вас снова в
    Константин 25 августа 2020 в 16:55
    Достоинства
    Спасибо за курс про импорт с Китаем, мне нужно было по работе изучить этот вопрос, все ясно и понятно, не хватило немного углубленного изучения именно работы с документами, но структура и алгоритм самого процесса донесли. Удобство платформы оценил на 5, не подвисает, обратная связь хорошая.
    Недостатки
    Цена курса высоковата мне показалась.
    • Константин, добрый день! Спасибо за отзыв, Вы стали одним из первых выпускников нового курса по работе с Китаем, мы очень рады, что он Вам понравился. Надеемся, что полученные знания станут хорошим подспорьем в работе.
    Людмила 12 августа 2020 в 11:33
    Здравствуйте, решила поделиться своим опытом прохождения обучения в «Руно». Я прошла большой курс для главбуха коммерческой организации в виде видео-уроков. На деле цена полностью оправдана. Видно, что это не курсы однодневки, а серьезная работа и методическая, и техническая. Очень оценила практические задания с разбором. И спасибо за последний блок с ситуациями из практик. Бесценно.Такой сложный предмет смогли разжевать и в удаленном формате передать. Просто браво всем преподавателям. Никого выделять не буду, так как понравились все. Спасибо, что работаете на совесть. Это такая редкость сейчас.
    • Добрый день, Людмила! Благодарим за отзыв. Ситуации из практик действительно очень качественно дополняют дипломную программу, они позволяют закрепить пройденный материал. Желаем успехов в прфессии и всегда рады видеть Вас в РУНО.
    Мария 3 августа 2020 в 11:36
    Недостатки
    Все бы хорошо, на сайт упал и не работает все выходные, в тех поддержке ничего толгового не говорят.
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2020 в 13:58 , отредактирован 10 августа 2020 в 15:49
      Мария, добрый день, в последние выходные июля велись технические работы на сайте, это поспособствовало некоторым собям в работе. Приносим свои извинения за неудобства. Было принято решение, продлить доступ всем учащимся дистанционно. Если у Вам остались вопросы, пожалуйста, напишите нам на емэйл info@cpb-runo.ru
    Виктория 14 июля 2020 в 16:55
    Достоинства
    Всем рекомендую Образовательный центр РУНО! Доступная и понятная система обучения, имеются как очные так и онлайн курсы! Хорошие преподаватели и доброжелательные сотрудники.
    • Виктория, благодарим за отзыв! «Доступная и понятная система обучения» — это лучший комплимент от слушателя для нас. Всегда рады видеть Вам в «Руно»!
    Мара Ефанова 30 июня 2020 в 18:02
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Боровковой Елене Александровне за профеесионализм и отвественный подход. Обучение в РУНО идеальное и стало только лучше, хотя и 4 года назад /привет Светлане Анатольевне/ мы с коллегами были в восторге. Еще раз доказали свой высокий уровень! Спасибо большое!
    Недостатки
    • Мара, добрый день, благодарим Вас за отзыв! И Светлане Анатольевне и Елене Александровне будет очень приятно получить Ваш привет и теплые слова. Особенно ценно, что Вы возвращаетесь снова и снова за повышением профессиональных компетенций в наш центр. Всегда рады Вам!
    Юлия Ступкина 10 июня 2020 в 16:15
    Достоинства
    Схема построения курсов:
    — видео-уроки можно просматривать в свободное время
    — курсы имеют практическую направленность
    — закрепление темы самостоятельным решением задач
    — одновременное прорабатывание видео-практикума в 1С с преподавателем
    — готовые конспекты лекций, которые можно распечатать и использовать как памятку
    — обратная связь с преподавателем
    Недостатки
    не обнаружено
    • Юлия, здравствуйте, благодарим за оставленный комментарий. Надеемся, что Вы получили необходимые знания, спасибо за доверие!
    Ольга Ш. 9 июня 2020 в 11:10
    Достоинства
    Не первый раз прохожу дистанционные курсы, поэтому есть с чем сравнить. Но в РУНО, проходила впервые. Очень понравилось. Во-первых, есть видео-курсы к каждому разделу (очень доступно объясняют), во-вторых, есть задачи для самостоятельного решения (что очень помогает освоить, закрепить материал), в-третьих, и на мой взгляд, самое важно, что конспекты всех лекций скачиваешь, и они остаются у тебя (там где обучалась в прошлом нельзя было не то, что скачать, даже скопировать). Ну и конечно, удобно, что к каждой лекций сразу практика в программе, а не по окончании всего курса, все скопом. Вообщем отлично. Я прошла курсы » Бухгалтера- калькулятора». И сейчас прохожу вторые курсы «УСН для ООО». Очень приятные преподаватели.
    • Ольга, благодарим Вас за отзыв и за доверие нашему центру! Вы верно отметили про практику в конце каждого урока — это особенность авторской методики центра. Курсы по всем направлениям построены таким образом, что все уроки закрепляются выполнением практических задач. Очень надеемся, что знания, полученные на курсах в РУНО помогут Вам в карьерном росте. Всегда рады видеть Вам в РУНО!
    Динара 18 мая 2020 в 10:35
    Что-то никто не пишет про английский деловой, есть ли те, кто проходил?
    • Добрый день, Динара, если здесь никто не ответит, то Вы можете пройти пробный урок бесплатно, это поможет определиться. Вот ссылка https://cpb-runo.ru/catalog/dist/biznesenglish/
      • Елена Кравцова 26 мая 2020 в 13:28
        и я бы не прочь пройти английский деловой
        • Елена, будем рады Вам, присоединяйтесь, можно зарегистрироваться на пробный бесплатный урок по деловому английскому языку.
    Татьян С. 13 мая 2020 в 18:42
    Хочу выразить благодарность Елене Витальевне за курс по «Налогообложению ВЭД и транспортных услуг », абсолютно все темы раскрыты и разжеванны буквально, очень доступно изложено и прекрасно укладывается информация в голове, хотя тему учета импортных операций, таможенных платежей или валютный контроль не самые простые. Но Вам удалось сделать емкий и понятный курс. Спасибо!
    • Татьяна, огромное спасибо за отзыв, мы очень рады, что курс оказался полезным! Спасибо, что поделились своим опытом онлайн обучения, ведь многие еще не пробовали такой формат, хотя он имеет много преимуществ перед офлайн форматом. Обязательно передадим Елене Витальевне!Будем рады видеть Вас на других курсах в центре!
    Марина 12 мая 2020 в 19:38 , отредактирован 12 мая 2020 в 23:46
    Я искренне рада, что пришла именно РУНО на курс «Бухгалтерский учёт и налогообложение 2020 для начинающих» и попала к Светлане Анатольевне Коротковой! Она смогла донести «недоносимое» доступным языком, просто, ясно и понятно.
    Хочу сказать огромное спасибо Светлане Анатольевне за ее профессионализм, за высочайшее качество занятий, за внимание к каждому участнику, за неравнодушие и за 100-процентную отдачу! Только благодаря такому преподавателю у меня уложился в голове НДС. Мы теперь узнали, что
    • Марина, добрый день, какой позитивный отзыв! Большое спасибо за теплые слова и чувство юмора, это правда, Светалана Анатольевна очень большой профессионал, ею выпущено несколько тысяч студентов! И, конечно, ей будет очень приятно прочесть Ваш отзыв. Мы желаем Вам процветания в карьере и всегда ждем на новых курсах!
  • Анна Ш. 28 апреля 2020 в 16:08
    Прошла обучение по 1с управление торговлей, Мирошкин преподаватель от Бога, а само обучение в формате онлайн именно у Руно мне понравилось. Я пробовала раньше в других местах дистанционно, здесь совсем другое дело, полностью сопровождают, ведут за руку, отвечают быстро, все понятно и доступно, даже слишком я бы сказала. Проффесионализм и преподавателя и методистов на лицо. В уроке в личном кабинете компактное видео, там на экране пк полностью преподаватель инструктирует как работать, потом ест – показать
    • Анна, поздравляем с окончанием курса и с одолением такой непростой программы, спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями.Всегда рады видеть Вас в РУНО!
    Оксана Зырянова 31 марта 2020 в 18:43
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить учебный центр РУНО за возможность пройти обучение из Красноярского края. Я прошла дипломный курс Специалист по кадрам. Это полноценное обучение с большим объемом практических заданий. Понравилась методика, удобный формат но самое главное — программа курса. Все в полной мере и кадровый учет, кадровое делопроизводство, аудит документов, работа с иностранцами, 1с в доступной форме, все инструкции, шаблоны, нормативная база. В общем, одно удовольствие. Еще раз спасиб – показать
    Мария 18 февраля 2020 в 16:59
    Достоинства
    Курс ВЭД + работа по ВЭД 1С8.3
    Преподаватель Елена Витальевна.
    Классы оснащены компьютерами, что удобно при изучении материала, от теории — сразу к практике. Рассмотрение материала на конкретных примерах и проводках. Преподаватель раскрывает материал в удобной форме, к курсу высылается учебный материал (Лекции), Сборник задач и Примеров, где можно еще раз перечитать, то что не усвоилось или не отложилось с первого раза.
    Курсом очень довольна. Атмосфера всегда положительная, хотя и уроки проходили после рабочего дня — вечером, все лекции прошли на позитиве. Спасибо большое Елене Витальевне.
    Юлия Т. 3 февраля 2020 в 16:06
    Благодарю Елену Владимировну за потрясающий курс по подбору и адаптации персонала! Этот курс настоящее сокровище. Если вы думаете стоит ли идти на дистанционное обучение, то несомненно стоит. Особенно если ты работаешь и не хочешь разрываться между домом, детьми, работой и ещё и поездками в центр. На курсе в онлайн формате все очень удобно, к любой записи уроках можно вернутьсч в любой нужный момент. Задания на закрепление темы полностью соответствуют требованиям на работе, сразу чувствуется, чт – показать
    • Благодарим Вас, Юлия! Абсолютно точное наблюдение по дистанционному обучению, это действительно удобно и эффективно. В ближайшее время мы запускаем ряд модулей по личностной эффективности, будем рады видеть Вас на новых курсах.
    Ольга 9 января 2020 в 13:46
    Кто проходил здесь онлайн курс английского языка Деловая переписка?
    Анна 28 декабря 2019 в 6:19 , отредактирован 28 декабря 2019 в 17:41
    Прошла курс в РУНО «Специалист по кадровому делопроизводству + 1С: Зарплата и Управление персоналом», преподаватель Боровкова Елена Алексеевна. Хочу выразить огромную благодарность Елене Алексеевне за ее профессионализм и донесение информации в полном объёме до каждого! Отличная подача материала Очень много знаний получила на курсе, которые оттачивали на практике в 1С! После курса осталось много материала: лекции, шпаргалки и тд, которые всегда выручат если что то забудете!
    СП
    • Анна, благодарим за обратную связь, наши преподаватели всегда читают все отзывы и, конечно,вдохновляются такой положительной поддержкой.
    Ирина 15 декабря 2019 в 15:04 , отредактирован 16 декабря 2019 в 8:29
    Хотелось бы поблагодарить за обучение по курсу ВЭД и таможенному оформлению, огромное спасибо преподавателю Наталье Юрьевне за интересные и полезные лекции, примеры из практики!
    Центр «Руно» удобно расположен от метро, оперативные и приветливые сотрудники, цена приемлемая за такое количество часов, разные на выбор формы обучения! Очень много ценной информации, которая однозначно пригодится на практике!
    Наталья 14 декабря 2019 в 13:46
    Добрый день.В центре РУНО прошла курс ВЭД.В данный момент заканчиваю курс «Учет заработной платы и кадров 2019 + 1С ЗУП 8.3». Отличный багаж знаний для новичков. Могу 100% сказать,что воспользуюсь ещё раз возможностью пополнить свои знания в центре РУНО.С уверенностью буду рекомендовать всем знакомым и компаниям этот центр.
    Ирина С. 20 ноября 2019 в 11:20
    Закончили курс «Бухучет +1С» 15.11.2019 г. Выражаем огромную благодарность преподавателю курса, Трифоновой Татьяне Александровне за качественное предоставленное обучение!!! О таких преподавателях говорят » преподаватель от Бога»! Отличная подача материала, закрепляемая на практике и решением задач! А также, выражаем благодарность всему центру за дружелюбный персонал, за заинтересованность в комфорте обучающихся, предоставление всех материалов для обучения, электронных конспектов, комфортные аудит – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 10:12 , отредактирован 16 декабря 2019 в 13:48
      Ирина, спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв! Мы очень дорожим каждым откликом. Хорошие отзывы вдохновляют наших преподаватей, ведь они, действительно, выкладываются на все сто. Желаем Вам удачи в карьере и рады видеть на курсах в РУНО!
  • Марина М. 21 октября 2019 в 12:44
    Прошла курс «Учет заработной платы и кадров 2019 + 1С ЗУП 8.3». Моя оценка 5+. Поясню. Ничего лишнего. Только нужная и ценная инфо. Очень классный практикум. осваивали все примеры из жизни. Преподаватель Анастасия — спокойная, интеллигентная умница! После курса сразу смогла начать работать и применять в 1С ЗУП. По сравнению с другими центрами — РУНО выгодно отличается. Внимание к каждому, доброжелательность, каждый — самый любимый клиент у них. Небольшие аудитории, хорошо оборудованные. Могу 10 – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 10:13 , отредактирован 16 декабря 2019 в 13:49
      Марина, благодарим Вас! Мы надеемся, что Вы получили все необходимые знания для вашего карьерного развития! Всегда ждем Вас в центре «РУНО»!
  • Ирина Векша 10 октября 2019 в 13:00
    Долго соблазнялась на «митрофановский» курс для кадровиков, но цена кусается. В итоге пришла сюда. Конечно, галопом по европам, много тем в такой сжатый срок. По-хорошему надо бы такой материал около 4—5 месяцев изучать. Могу сказать, что получила базовые понятия кадрового дела.
  • Елена Тимченко 16 сентября 2019 в 11:25
    Благодарю Елену Алексеевну за консультацию по трудоустройству! Это прекрасная инициатива центра Руно! Мало того, что ваши курсы это 100% практика, так вы нас, выпускников, ещё и упаковываете по полной программе — и помощь в составлении резюме, и тренировка собеседования, и все это бесплатно!

Всегда думала, что консультация — это полная ерунда, но на собственном опыте убедилась, что надо обязательно всем. Мне, наконец, стали звонить, и я приглашена на собеседования, а это в мои 47! Спасибо
    • Елена, мы искренне рады, что у Вас хорошо складывается ситуация с решением карьерных вопросов и очень приятно, что «РУНО» имеет к этому отношение. Пусть и дальше все у Вас получается)
  • Анна Батыршина 2 сентября 2019 в 10:55
    Хочу поблагодарить Елену Алексеевну за консультацию по трудоустройству. Это был очень хороший опыт, на многое открыли глаза. После доработки резюме стали, наконец, приходить приглашения на собеседования. Вы делаете очень доброе дело! Спасибо Руно за такую инициативу!
    • Анна, здравствуйте! Елена Алексеевна обязательно увидит этот отзыв. Преподавателям всегда дороги Ваши добрые слова! Спасибо большое!
    Елизавета 14 августа 2019 в 12:31
    Прошла обучение по курсу «бухучет — интенсив», 3 недели как на одном дыхании! Замечательный преподаватель Анна Викторовна! Очень все просто, доходчиво объясняет, разбор на примерах из практики. Достойное обучение за приемлемые деньги!
    Зарина М. 9 августа 2019 в 10:26
    Прошла в июле продвинутый курс по Эксель, работаю менеджером в страховом агентстве, вся работа и ведение баз в Экселе, объемы огромные, отчёты, статистика, аналитика. То что даёт курс в Руно это бесценно. Структурированная информация, все усваивается легко, благодаря практике. Фактически я получила все инструменты необходимые для моей работы! Большое спасибо.
    Наталья Волощенко 25 июля 2019 в 9:34
    Довольна пройденным курсом -примеры из практики. Курс очень насыщенный и по отзывчивости преподавателя больше походит на практикум-консультацию пересекающуюся с текущими рабочими вопросами. Я получила максимум из возможного.
    • Наталья, спасибо за оставленный отзыв. Особенно приятно слышать о применимости в работе полученных в «РУНО» знаний!
    Дарья 27 июня 2019 в 11:36
    Прошла здесь уже два курса, в этот раз Сложные ситуации из практики. Оба у Елены Витальевны Ботовой. Понравилось, как организовано обучение, что много практических заданий, конспекты, и еще и формат трансляций лекций. Сразу пердупреждаю чип в мозг здесь никто не в живит, в изучении бухучета легких путей нет, только вникать и вникать, делать все задания, которые дают на дом, задавать вопросы преподавателю и желательно это все сразу совмещать с практикой. Для меня уникальность РУНО в том, что зде – показать
    • Дарья, показали Елене Витальевне Ваш отзыв! Спасибо большое за теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашем центре.
    Евгения 25 июня 2019 в 14:45 , отредактирован 26 июня 2019 в 10:52
    Дешево и сердито.
    Из плюсов удобное расположение и на этом все.
    Много щадают домашних заданий, при этом аналогичные примеры не все разбираются на уроке! На это мне сказали, что от меня требуется и самостоятельное изучение материала.
    Документ по окончанию обычный от коммерческой организации…но я то шла не ради документа, а чтоб меня научили бухгалтерскому учету. Самое поразительное, пришла то по отзывам.... вообщем то и работа менеджеров может быть испортила впечатление, толком не обьясняют ни
    Анна Б. 21 июня 2019 в 2:39
    Анна Викторовна! Вы супер преподаватель! Только самые положительные впечатления от обучения! Обязательно приду еще и буду рекомендовать коллегам.(вечерняя группа 1С:УТ)
    Виктория Павлюк 17 июня 2019 в 12:42 , отредактирован 17 июня 2019 в 22:44
    Проходила здесь курс профпереподготвки на Менеджера по управлению персоналом. кадровое дело+1с. 3, 5 месяца очень качесвтенного обучения у профессионалов своего дела. Этот курс с очень сильной подачей из -за большого количества практики и глубокой теоретической базы. Мы делали много работы в 1сЗУП, глубоко изучали ведение архива, документооборот, трудовые отношения с персоналом, учет зп, кадровый учет и все это не на уровне «по верхам». Материал учебный весь был предоставлен в виде конспектов, к – показать
    • Виктория, спасибо за отзыв и за высокую оценку курсу. Мы, действительно, вкладываем очень много усилий для сохренения и наращивания качества курсов. И всегда рады видеть нацеленных на максимально эффективное обучение слушателей, как правило, именно такие студенты, как Вы и пишут благодарности за полученные знания! Будем очень рады видеть Вас в «Руно» и желаем успехов в карьере!
    Кирилл 31 мая 2019 в 11:45
    Вопреки предыдущему отзыву разочарован в дистанционном образовании, т.к как не получил своевременной обратной связи от преподавателей Руно. Курс по Ип выбрал, сейчас хожу очно в другой центр где реально практикующий ИП. Скажем так записанные видеоруки рассказывают монотонным голосом, скучно и сухо. И главное толком не проконсультироваться, так модно и в интернете обучиться всему.
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 13:20 , отредактирован 14 июня 2019 в 13:10
      Добрый день, спасибо за отзыв, могли бы Вы указать точные сроки прохождения обучения. Мы, для выяснения обстоятельств несвоевременной связи с преподавателями, подняли списки и не находим среди слушателей студента по имени Кирилл. Cпасибо!
    Екатерина 7 мая 2019 в 8:37
    Прошла дистанционные курсы по бухучету, ни разу не пожалела, что выбрала именно эту форму обучения. Отличная подача материала, электронные конспекты, практическая работа и задачи для самостоятельной работы. Есть обратная связь с преподавателями, можно задать вопрос, если что-то не понятно.

Учебный центр выбирала по отзывам, привлекло, что обучение ведется на примере реальной компании.
    • Екатерина, спасибо большое, мы рады, что Вы оценили формат дистанционного обучения. Мы надеемся, что полученные знания будут полезны Вам в работе!
    Мария Налич 6 мая 2019 в 13:07 , отредактирован 6 мая 2019 в 14:29
    Мы с коллегой прошли обучение по курсу ВЭД, планировали очно, но оценив все плюсы и минусы выбрали дистанционное обучение. Хотим выразить признательность за отличный курс и очень хорошую организацию учебного процесса. Будем рекомендовать Руно коллегам!
    Арсений 23 апреля 2019 в 11:45
    Хочу поблагодарить Анну Викторовну за прекрасный курс по бухучету. Очень хорошая программа, весь курс работаем в программах и практически применяем новые знания. После занятий всегда задерживали студенты с вопросами, но преподаватель спокойно отвечала. Спасибо за знания, много очень получил в Руно.
    • Арсений, добрый день! Спасибо большое за отзыв. мы обязательно передадим Анне Викторовне Вашу благодарность. Желаем Вам успехов!
    Аракчеев Юрий 15 февраля 2019 в 11:45
    Закончил курсы кадровиков и 1С8.3.ЗУП.в декабре 2017 года. Должны были перейти от 7.8 к 8.3. Выбрал «РУНО» из-за удобного расположения, удобного графика и цена обучения божеская. На 8.3. перешли только в 2019 году, поэтому смог по достоинству оценить работу преподавателей только сейчас. Раскрыл конспекты, посмотрел, выяснил, что все есть. Естественно, на на все случаи жизни ответа не дашь, но базу дают капитально. Хочу сразу предупредить поступающих: надо уметь правильно писать конспекты. Объемы – показать
    • Константин 21 февраля 2019 в 19:39
      Здравствуйте, Юрий. Как раз планирую обучение! А кто именно преподавал? И что значит правильно писать конспекты. Вы же говорите, что они на сайте РУНО есть?
    • Юрий, благодарим за подробный отзыв! И мы, в свою очередь, признательны Вас за доверие и выбор РУНО! Успехов Вам!
    Михалева Анна 8 февраля 2019 в 12:18
    Прошла в центр курс ВЭД и сейчас обучаюсь на курсе транспортной логистики. Очень довольна. По образованию я инженер, но очень хочется попасть работать в логистику. Выбрала центр Руно за удобное расположение, так как расположен он через дорогу от метро. Также очень удобное расписание занятий. Занимаюсь по выходным. В логистике у меня нет никакого опыта. Но Ардеев Алексей очень доступно, буквально на пальцах подает информацию. Очень много примеров и задач из реального рабочего опыта. У преподавате – показать
    Наталья К. 24 января 2019 в 15:36
    Ничего особенного не могу сказать, закончила курс по ЗУП в качестве поддержки по работе текущей. Курс скомканный, так явно мало что запомнишь.
    • Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв. Пожалуйста, уточните, Вы проходили курс для начинающих? Очно или дистанционно?
    Светлана 20 января 2019 в 11:49
    Вот и закончилось мое обучение на курсе 1с. Группа хорошая была, удобное расположение — полминуты от метро, программа меня устроила и полностью совпала с тем, что было в описании, на все вопросы преподаватель Анна Викторовна отвечала полно и развернуто. Рекомендую.
    • Светлана, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Анне Викторовне будет приятно прочесть отклики студентов. Желаем Вам успехов и всегда рады видеть Вас в РУНО.
    Светлана 12 декабря 2018 в 15:36
    Огромное спасибо Анне Владимировне от группы по бхучету за чудесный курс, который лично мне дал больше, чем программа в институте. Было много практики, работы в 1с, проводки отрабатывали, и усвоили все, даже самые нулевички. Из плюсов еще готовые конспекты. И возможность проходить обучение дистанционно, все курсы что в очном, есть и в интернет-варианте. Обязательно вернусь сюда за новыми знаниями. Большое спасибо девочкам менеджерам, всегда позитивные и дружелюбные!
    • Светлана, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Анне Владимировне. Желаем Вам карьерного роста и успехов!
    Марина Сайгушинская 3 ноября 2018 в 20:24 , отредактирован 5 ноября 2018 в 8:36
    Это были самые не стандартные курсы для кадровиков, которые я когда-либо проходила, а учусь я постоянно.
    Удивительно, что про них так мало рекламы и вроде отзывы есть хорошие, но мало кто говорит, что там все обучение на практике идет. Все! И самое главное, что курсов очень много, ты можешь постоянно повышать квалификацию. То есть границ для развития нет. Огромнейшее спасибо центру и преподавателю Татьяне Вячеславовне за супер обучение!
    • Марина, здравствуйте! Мы благодарны Вам за такой теплый, эмоциональный отзыв) Действительно, надо попробовать хотябы один урок, чтобы понять, что в «РУНО» своя особенная методика. И не только по направлению кадровое дело. Желаем Вам всего хорошего и успехов в карьере!
    Олеся 29 октября 2018 в 15:27
    я расстроена: время и деньги потрачены зря.увы, доверилась положительным отзывам.впредь буду ходить только по реальной рекомендации от знакомых.В группе были все смешаны и чайники, и профи.В итоге ритм занятий сбивался(одни отстают, другие хотят закончить поскорее, кто то вообще пришел от скуки) и главное такие моменты не регулируются преподавателем! а ведь все зависит от него! вообщем своих денег не стоит, будут обучать меня по месту работы, тк тут я лишь потратила время.Работаю в кадровом отд – показать
    • Олеся, добрый день. Благодарим за отзыв. Для нас важна обратная связь. Мы всегда открыты для диалога. Будем рады лично пообщаться с Вами, чтобы сделать обучение максимально комфортным для еще большего числа студентов!
    Катя 24 августа 2018 в 16:28
    Обучалась на зуп1с, многим из группы он показался коротким, Я пришла с определенными вопросами и поэтому для меня курс прошел очень результативно. Уже не первый раз прохожу здесь курсы. Попадала к разным преподавателям, пока все нормально.
    Анастасия 23 августа 2018 в 18:24
    Добрый день! Проходила бухгалтерские курсы в ОЦ РУНО осталась довольна на все 100! Высококвалифицированный персонал, отличная подача материала — просто, доступно, понятно, теория плюс практика в 1С 8 на примере компании. Спасибо центру РУНО!
    Татьяна Горкина 10 августа 2018 в 21:10
    Только что закончила курс профпереподготовки для кадровиков. Пока свежо поделюсь впечатлением. Ощущение глубокой подачи материала есть, при этом вникали в детали в работе с документами. Рада, что выбрала это курс а не короткий. В короткие не верю. Понравилось что преподаватели начинающими и работающами. Это важно. потому что были те, кто для корочки пришел. А мне лично нужны были именно знания. Потому что после декрета нет ничего в голове. Сейчас нахожусь в поиске работы, прошла два собеседовани – показать
    • Татьяна, спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о пройденном обучении. Нам очень важна обратная связь. Мы желаем Вас роста и успехов в карьере!
    Андрей Сепа 16 мая 2018 в 5:21
    Очень хочу поблагодарить от лица всех сотрудников отдела кадров компании «Глобас+» Сайлутову Наталью Дмитриевну! Пройденный курс по управлению персоналом в апреле мае этого года, произвёл большое впечатление, особенно по части практической отработки. Наталья Дмитриевна опытный педагог и большой профессионал тренер, кроме теории мы получили большую игровую практику, что несомненно приблизило нас к пониманию реальных рабочих моделей. Большое спасибо!
    Екатерина 26 января 2018 в 14:18 , отредактирован 26 января 2018 в 16:36
    два раза сбрасывала заявку на связь с оператором и все… 1 раз позвонили, мне было неудобно разговаривать (о чем я и сообщила), просила перенабрать и тишина… шарашкина контора? или наплевательское отношение…? *тут должен быть задумчивый смайл*
    Можно делать выводы.
    • Екатерина, спасибо за отзыв! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы приложим все усилия, чтобы подобное недоразумение не повторялось.
    Алексей 20 января 2018 в 2:43
    Добрый день! Какого преподавателя посоветуете по логистике и ВЭД? Хочу начать обучение в феврале. Спасибо
    • К сожалению, мы не можем выделить конкретного преподавателя, потому что они все у нас самые- самые… Но Вы всегда можете приехать и послушать лекции и сделать выбор!
    Еремеев Владимир 15 ноября 2017 в 11:41
    Только прошел курс для логистов. Мне понравилось, что курс охватывает очень полезный материал, который можно в будущем точно пригодится на работе. Так же понравились качественные презентации и лекции. Преподаватель чувствуется, что хорошо владеет материалом. Я бы очень рекомендовал курс начинающим логистам, так он универсальный и очень практичный. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров центра за внимание и дружелюбность.
    • Владимир, спасибо большое за отзыв! Да, все выпускники отмечают особенность курса — универсальность! Надеемся, что знания будут полезны в работе!
    Екатерина 4 сентября 2017 в 14:16 , отредактирован 4 сентября 2017 в 19:37
    Это было нелегко, но сейчас я с гордостью могу сказать, что сама свела свой первый баланс. Хочу очень поблагодарить преподавателя Анастасию Александровну за внимательное и чуткое отношение, методистов центра за супер продуманный курс, лекции, отдельно отмечу папки! До чего это удобно, когда у тебя все необходимые документы под рукой. Из плюсов, еще хорошее расположение центра.
    Из минусов: мало места в фойе, когда несколько групп, не разгуляешься, приходиться сидеть в аудитории. Но это все не сто
    • Екатерина, огромное спасибо! Поздравляем Вам с окончанием и желаем успехов и стремительного карьерного роста! Рады видеть вас и Ваших коллег в нашем центре!
    Вера 22 августа 2017 в 18:33
    Добрый день! Хочу со всеми поделиться своим впечатлением от пройденных курсов. Решила пройти курс по профпереподготовке по бухучету, чтобы устроиться бухгалтером. Мне порекомендовали профпереподготовку,т.к. у меня непрофильное высшее образование. И вот я пришла, записалась, вначале все было хорошо, потом я постфактум узнаю, что из 252 часов, за которые я заплатила я с преподавателем буду учиться только 148!!! Где еще больше 100 часов мне не понятно!!! Домашние задания — а кто конкретно проверяет – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2017 в 15:15 , отредактирован 30 августа 2017 в 14:43
      Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о курсе. Мы попытались для выяснения обстоятельств найти информацию о Вас, но к сожалению, среди выпускников за последние полгода нет ни одной Веры. Что касается количества часов, в этом нет никакой тайны. Абсолютно всегда мы заключаем со студентами договор, в котором оговаривается количество времени отведенное на занятия в аудиториях. Также это информация всегда доступна по ссылке http://cpb-runo.ru/upload/iblock/621/programma- – показать
    Даша 1 августа 2017 в 11:51
    Я прошла курс дистанционно по кадровому делу. Все кто пишет негатив, скорее всего ленились учиться. Для обучения дается все. Я считаю,что такие курсы просто спасение для тех, кто живет далеко от Москвы или даже от своего районного центра. Минус не продуманная мобильная версия виртуального кабинета.
    • Ксения 16 января 2019 в 9:17
      Даша а можно у вас узнать подробнее о дистанционном обучении? Kazhanova1980@yandex.ru
    • Дарья, добрый день, спасибо за обратную связь!
    Евгения 17 июля 2017 в 9:40
    Рада, что попала на курс для логистов к Алексею Александровичу, доброжелательный и отзывчивый преподаватель. Самое главное, что практик. Курс насыщенный, голова полна по окончанию знаний, новой информацией. Много было работающих и им в плюс то, что они свои рабочие вопросы обсуждали с преподавателем, а нам нулевичкам тоже полезно было это слушать, группа была очень разношерстной, потому что и сам курс обширный. Еще из плюсов работа с программами, эксель таблицами и 1с, для меня это был «больной» – показать
  • Ольга 30 июня 2017 в 8:45
    Никогда не писала отзывы, а уж тем более негативные, но в данной ситуации просто не могу не написать. Долго выбирала курсы, начиталась хвалебных отзывов и отправилась в РУНО на курс «Специалист по кадрам». С первого же занятия у Алевтины Вячеславовны Гайсиной поняла, что ничему хорошему на этих курсах меня не научат. В презентациях, раздаточном материале, конспектах лекций количество орфографических ошибок просто зашкаливает. Может кому-то до этого нет дела, но у меня это сразу вызывает недов – показать
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас всегда важно мнение наших слушателей о качестве курсов. Сожалеем о том, что сложилось такое мнение о преподавателе. Мы попытались разобраться и выяснили, что Ваш вопрос, на который преподаватель ответила при помощи сторонних ресурсов, не относился к кадровому делу, а был из сферы бухгалтерского учета. Вопрос был не в компетенции преподавателя. Тем не менее, она постаралась найти развернутый ответ. Также хотим развеять Ваше беспокойство о неправом – показать
      • Ольга 18 июля 2017 в 14:30
        Отвечая на Ваш комментарий по поводу вопроса к преподавателю, хочу заметить что вопрос был как раз из сферы КДП. Причем это даже был не вопрос, а уточнение откуда взята информация, озвученная преподавателем. С ее слов расчетные листки нужно выдавать под роспись сотрудникам. Так вот, она ссылалась на очередное письмо Минтруда и искала его в интернете. А в итоге в письме озвучивалось, что расчетные листки можно рассылать электронной почтой, закрепив это в ЛНА, и вот с этим ЛНА как раз-то и нужно о – показать
        • Ольга, еще раз здравствуйте! Как мы уже писали выше, нам, действительно, очень важно Ваше мнение. Несмотря на то, что все данные выверены неоднократно, мы проведем дополнительную проверку материалов. Еще раз благодарим за критические замечания и обратную связь!
    • Анонимный пользователь 14 июля 2017 в 21:13
      Тоже училась у Гайсиной. Преподаватель она своеобразная,но знания после ее лекций безусловно есть и опыт работы в кадрах у неё большой,но советовать ее не буду. Насколько я поняла,она недавно начала преподавать, возможно по этому как преподаватель она не очень сильна. В целом курс по кадровому делопроизводству очень информативный и интересный,есть практические задания в 1С,но на мой взгляд им не уделялось должного количества времени,всё делали быстро в торопях,но это видимо тоже от преподавателя – показать
    • Евгения 14 июля 2017 в 0:47
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 14:33
    И что дистанционные курсы всем нравятся? Народ, кто заканчивал дистанционные курсы, напишите отзывы.
    • Даша 1 августа 2017 в 11:48
      Если хотите ничего не делая. то ничего не выйдет
    Наталья 19 апреля 2017 в 23:17
    прошла курс дистанционно «Бухучет и налогообложение для начинающих + 1с 8.3, скоро забирать сертификат))) УРА!. все понравилось, немного, конечно, видео уроки не совпадали с новой программой 1с 8.3, но оно и хорошо, есть возможность самому напрячь мозг и полазить в программе. Я с бухгалтерией не сталкивалась раньше, решила окончить курсы для себя, на будущее. В видео уроках все понятно рассказывают, есть задачи для самостоятельного решения и конспекты лекций. Конспекты и задачи можно скачать. Со – показать
    Анастасия Ровер 11 апреля 2017 в 19:22
    Добрый день! Подошло к окончанию мое обучение в центре РУНО. Большое спасибо выражаю преподавателю Пановой Елене Юрьевне за курс по бухучету для бюджетных организаций. Удивительно опытный преподаватель, полный практики курс. Абсолютно всю информацию, что мне нужна было для работы я получила, единственное пожелание хотелось бы подлиннее по времени курс. Очень много информации хотелось бы больше времени на усвоение. Еще раз спасибо от всей группы.
    Владимир Бойко 17 марта 2017 в 14:23
    Я начал свое дело и зарегистрировав ИП, столкнулся с тем, что информации очень мало. То есть она вроде и есть, но разрозненная и времени, как у любого предпринимателя у меня не было на то, чтобы ее изучить в таком виде.. В налоговой операторы разводят руками и отфутболивали то к одному окну, то к другому.Я очень рад, что наткнулся на рекламу вкотакте курса для ИП. Фактически, помощь бухгалтера мне не нужна. Легко и просто все. И я считаю, что 7 тысяч это здравое вложение, потому что от всех эт – показать
    • Владимир, Вы абсолютно правы. Этот курс был разработан и тщательно продуман именно под нужды предпринимателей. Как Вы правильно сказали: »… потому что от всех этих вопросов никуда не денешься.» Мы желаем роста и процветания Вашему бизнесу.
      • Анна 7 февраля 2018 в 19:52
        Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, о каком курсе идёт речь? Можете дать ссылку? Мы собираемся открывать ИП (сфера услуг), хотелось бы самостоятельно вести бухгалтерию, не прибегая к сторонним услугам. У меня высшее педагогическое образование. А хотелось бы по совместительству в бухгалтера податься)) Дистанционные курсы в этом смысле насколько эффективны? (Со своей стороны буду стараться, я дотошная, было бы кому подсказать.)
        • Анна, мы не уверены, что Владимир увидит Ваш вопрос и решили сами ответить. https://cpb-runo.ru/catalog/dist/distancionnye-kursy-buhgalterskogo-uc Этот курс разработан специально для предпринимателей! Если будут вопросы — наши менеджеры с удовольствием обо всем расскажут подробнее!
    Элина 24 февраля 2017 в 20:44
    Хочу поблагодарить учебный центр Руно, и в частности Крысанову Анастасию Сергеевну преподавателя курса Бухучёт для УСН с использованием 1с.Очень переживала насколько хорошо усвоится материал и сумею ли закрепить приобретённые знания практическими навыками.Все получилось благодаря терпению преподавателя,которая не просто учила, терпеливо объясняла в сотый раз, что за чем идёт,но и сумела меня заразить желанием не останавливаться на достигнутом и двигаться вперёд.Будем расти вместе с професси – показать
    Анонимный пользователь 14 ноября 2016 в 15:43
    Спасибо преподавателю Алексею Александровичу за замечательный курс по логистике. Курс произвел очень хорошее впечатление, и на мой взгляд, подходит начинающему специалисту. После курса я ориентируюсь в очень многих вопросах, необходимо определиться, какое направление дальше выбрать: трансплогистика или же складская логистика.
  • Ксюша Остапенко 17 июля 2016 в 23:30
    Здравствуйте, в настоящий момент я прохожу обучение на курсе Анастасии Александровны «Бухучет и налогообложение 2016 для начинающих +1С 8.3 практикум» Сказать,что я очень довольна, значит ничего не сказать, я в восторге! Казалось бы сложный материал подается таким образом, что не понять его просто невозможно. Самостоятельную работу никто не отменял и понятно, что для закрепления полученных знаний, нужно еще и поработать дома, но в основном, доступность понимания материала — это конечно же заслуг – показать
  • Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 13:43
    Добрый день. Долго выбирала бухгалтерские курсы, прочитала много отзывов, скорее всего остановлюсь на вашем центре. У меня вопрос на счёт трудоустройства. Есть ли у вас список или база работодателей, которые готовы принять выпускника без опыта работы в данной профессии
    • Добрый день! У нас есть отдел трудоустройства. С нами сотрудничают как прямые работодатели, так и кадровые агентства. Все свежие вакансии мы размещаем на нашем сайте http://cpb-runo.ru/jobs/vacancy_firms/, также наши выпускники имеют возможность размещать свои резюме.
  • Анонимный пользователь 5 июля 2016 в 16:08
    Пожалуйста, доведите до ума кондиционеры. То дышать не чем, то замерзаем.
    • Добрый день! Этим вопросом мы плотно занимаемся. Неполадки должны быть устранены арендодателем. Со своей стороны мы проявили заботу о наших слушателях и теперь, когда прохладно можно воспользоваться пледом. Надеемся, что в ближайшее время эта проблема будет решена.
    Анонимный пользователь 1 июня 2016 в 16:13
    Ольга.
    Курс бухгалтерский учет +1 С 8.3 мне очень понравился. Курс может быть полезен, как начинающим бухгалтерам, так и с опытом работы. Программа обучения насыщена теорий и практикой в программе 1С. Раздаточный материал приводит восторг: готовые конспекты лекций, тесты, задачник по всем темам бухучета и т.д..Я освежила в памяти старые знания, приобрела новые, одним словом, повысила свою квалификацию. Обязательно пройду еще другие курсы в центре «Руно» дистанционно или очно. Анастасия Александ
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы курс был максимально практичный и все лекционные материалы разрабатываются с учетом практической составляющей.
  • Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 21:18
    Трудоустраиваете ли вы после курсов?
    • Здравствуйте, спасибо за вопрос. У нас есть отдел трудоустройства, есть договоренности с некоторыми компаниями, которые берут на стажировку наших студентов.
  • Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 9:19
    Я ищу отзывы о модульном курсе для начинающих бухов под руководством Баксаковой Анны, на их сайте и в группе в вк ничего внятного нет.(((
    • Спасибо большое за обращение. Письменные отзывы слушателей о работе Анны Викторовны Вы можете всегда посмотреть на сайте «РУНО», или непосредственно в нашем центре. Вот как раз предыдущий Вашему отзыв на данной площадке о работе Анны Викторовны! Будем рады видеть Вас в центре!
    Михаил Мироненко 15 февраля 2016 в 12:33
    Закончил курс «Бухучет и налогообложение для начинающих + 1С 8.3.». Было очень интересно. Преподаватель Анастасия Сергеевна. Всё понравилось, жалко, что в записи все уроки не посмотреть ещё раз, сразу было сложно всё запомнить, хоть и доходчиво объясняли) Тренируюсь дома на учебной версии 1С, планы Наполеоновские)! Не исключаю и дальше продолжить осваивать эту науку вместе с учебным центром РУНО. Всем огромное спасибо))!!! Рекомендую!
    Анонимный пользователь 10 января 2016 в 1:02
    Прошла дистанционно базовый курс, что могу сказать, важно прикладывать усилия. Иначе результата будет ноль. Сам материал хороший, все грамотно подобрано и неожиданно для себя обнаружила массу плюсов дистанционки, во- первых все новогодние праздники я усиленно занималась, во- вторых глядя на сумасшедший минус на термометре за окном, я была счастлива, что могу в тепле полноценно учиться. Но!!!! Повторюсь, если не вникать и выполнять ВСЕ!!! Задания, то ничему не обучитесь. Я бы назвала этот курс – показать
    • Добрый день! Вы абсолютно правы про «прикладывать усилия». Именно это мы пытаемся донести до слушателей. Мы сократили программу, при этом сохранили все самое важное для работы. Но чтобы освоить всю эту информацию требуется максимальное внимание к предмету. Мы гарантируем, что выполняя все домашние задания, к окончанию курса слушатель получит все необходимое для первых шагов в профессии.Желаем Вам успехов в работе и карьерного роста!
    Катя 15 декабря 2015 в 11:55
    Осталось последнее занятие до конца курса для кадровиков. Хочу поблагодарить Елену Владимировну за интересный курс. Елена не только отличный специалист, но и интересный собеседник, она действительно интересуется свои делом, а это очень важно. Курс дал мне многое, хотя я пришла с нуля учиться. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров центра за внимательное отношение к студентам. Из минусов, отмечу только проблему с кондиционером, периодически было очень душно в аудитории. В целом, я довольна своим – показать
    • Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Да, действительно, Ваше обучение выпало на момент, когда были технические сбои с кондиционированием. Мы стараемся приложить все усилия, чтобы устранить эту проблему. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего центра. Надеемся, что и в будущем Вы воспользуетесь нашими курсами.
    Ксения Мануковская 18 ноября 2015 в 14:22
    Я очень довольна онлайн -курсом для кадровиков. Во-первых, огромное спасибо за 60% скидку — для мам в декрете. Это бесценно. Во-вторых, я именно получила знания! Мне очень понравилось учиться онлайн! Огромное спасибо всем девочкам из московского офиса за внимательное отношение и, конечно, методистам и преподавателям за такой качественный курс! Единственная ложка дегтя, если у вас плохо с самоорганизацией, то будет непросто.Необходимо силы прикладывать)))
    Редактор Zoon 16 ноября 2015 в 18:35
    Учиться, учиться и еще раз…совершенствовать знания! Французские философы еще в самом начале 18 века вывели одну истину: самое главное — это прививать вкус и любовь к образованию. Что уж говорить про нас, современных жителей 21 века, у которых есть доступ к любой информации. Было бы желание учиться, а хорошие учителя всегда будут рядом!

Если проанализировать отзывы выпускников, то приоткроется секрет обучения в «Руно». Клиенты центра делают акцент на том, что обучение для них стало своего ро
  • Ирина 15 ноября 2015 в 11:42
    Я училась у Анастасии Сергеевны. Спасибо Вам, Анастасия, за Ваше терпение и те знания которые Вы нам преподнесли. Вы даже не понимаете, что Вы делаете для нас. Эти знания очень пригодятся в дальнейшей работе,или при поиске её.Даже являясь работником со стажем в бухгалтерии (обычно уделяешь внимание,только тому участку,который ведешь,а остальные не затрагиваешь,вот этот курс очень мне помог, и вспомнить что уже знаешь, и узнать новое. Огромное Вам спасибо и всем работникам центра.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 11:01
    Хочу поделиться небольшой предысторией. В центре РУНО, раньше они назывались центр практической бухгалтерии, я училась 8 лет назад, еще на Школьной улице. Судьба сложилась так, что после окончания курсов я пошла работать в крупную компанию на участок отгрузок и банк. Так и застряла там на 8 лет и, конечно, растеряла все полученные знания. А теперь хочу сменить работу, но хочу вести бухгалтерию небольшой компании. Если не работать все бесполезно, можно забыть все. Спасибо интернету, даже новый а – показать
    • Нам очень приятно, что спустя время Вы вспоминаете о центре. Рады, что Вы вернулись к нам. Надеемся, наши курсы оправдали Ваши надежды!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 12:18
    Как же мне тяжело дался этот курс))) Бухучет намного сложнее химии))). Я училась у Светланы. Спасибо Вам, Светлана, за Ваше неиссякаемое терпение. Вы даже не понимаете, что Вы делаете для нас, таких «тугих» слушателей. Да, он мне дался тяжело, но я поняла все, что мне нужно было. Я не собираюсь работать бухгалтером. У меня свой небольшой бизнес. У меня как-будто открылись глаза, я теперь смело буду планировать свои финансы и уже не так страшно. Огромное, огромное спасибо всем девочкам центра. Эт – показать
    Маргарита Шевченко 30 октября 2015 в 19:21
    В этом центре работают настоящие профессионалы! Все они используют современные методики обучения, поэтому на занятиях не скучно и самое главное, что материал легко усваивается! В общем рекомендую всем!
    Анонимный пользователь 28 октября 2015 в 11:13
    Я воспользовалась скидкой для мам в декрете и прошла курсы для начинающих бухгалтеров. Хотела поблагодарить руководство и преподавателей, за такую большую помощь! Алена Ипатова, Челябинск
    Анонимный пользователь 7 октября 2015 в 14:48
    Мне очень понравилось!
    Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 23:40
    Сначала думала отказаться, так как два раза переносили начало занятий. Но теперь рада, что осталась. Училась на курсе » специалист кадрового делопроизводства» у Шкабурной, очень хороший преподаватель. Курс в руно это почти стажировка, то есть То, что написано на сайте про большое количество практики — это правда! Мы много тренировались в 1с, переработали с огромным количеством документов, много нюансов нам рассказали. Еще очень понравилось, что преподаватель не читала с бумажки и мы не писали – показать
    • Добрый день! Елена Владимировна действующий специалист, как и все преподаватели нашего центра. Спасибо большое за Ваш отзыв. Ждем Вас на наших курсах!
    Анонимный пользователь 10 сентября 2015 в 14:19
    Добрый день. Я недавно завершила обучение по курсу «Специалист по кадрам». В данный образовательный центр пошла учиться, так как он имеет хорошую репутацию и не пожалела. Хочу отметить, что здесь работают хорошие и грамотные преподаватели, а при оформлении документов мне с заполнением бумаг помогли внимательные и улыбчивые сотрудники центра. Из недостатков — слишком строгая пропускная система, неудобно если забыл паспорт. Ну и пару раз переносили занятия.
    Ruslan Kiselev 6 сентября 2015 в 15:33
    Прочел множество положительных отзывов. Пошел на курсы и не пожалел. Преподаватель высшей категории. За лекцию успели и посмеяться и поработать. В такой непринужденной обстановке пролетели все курсы. И вот я уже устроился на работу на хорошую ставку! И маленький совет для будущих «студентов»: берите с собой еду, вечером уже ничего не купишь! А вкусно покушать после работы всегда хочется!
    • Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва. Нам важно знать мнение наших клиентов. Очень приятно, что Вы оценили нашу работу!
    Анонимный пользователь 31 августа 2015 в 22:15
    Добрый день! С радостью пишу этот отзыв, так как получила очень качественную услугу за хорошую цену! По Москве вообще нет лучшего предложения. Когда я искала курсы для кадровиков, то меня поразило, что выбор очень маленький, я долго сравнивала отзывы, цены, присматривалась, вникала. Спасибо всем, кто пишет на зун и на других сайтах, благодаря Вашим стараниям я очень здорово вложила деньги. Отдельное слово, про сам курс и содержание, на столько развернутый и качественный был, что у меня не хватае – показать
    • Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего центра.
      Очень приятно, что Вы отметили качество! Ждем Вас еще!
  • Иван 18 августа 2015 в 13:27
    В связи с очередным кризисом решил освоить новое направление. В Столичном центре «Руно» записался на курс «Упрощенная система налогообложение + 1С 8.2.». Успешно его прошел. Крайне доволен. Я столько знаний и практических навыков не получал за пять лет обучения в Университете. Наконец то разобрался в бухгалтерии, оказалось не так сложно. Материал преподносят понятно, а работа в программе 1С, на примере реальной компании, прекрасно закрепляет теоретический материал.
    Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 14:29
    Я посещала центр дополнительного профессионального образования «РУНО», чтобы получить практический опыт работы в программе 1С Бухгалтерия, ведь одной теории недостаточно, обязательно нужна практика. В «РУНО» с первого дня начались практические занятия, можно сказать, стажировка. Отдельная благодарность преподавателю Коротковой Светлане Анатольевне за прекрасную методику. Все здорово, только я бы сделала перерывы в разных группах в разное время. К кофе-машине не подступиться. Очередь, сесть неку – показать
  • Наталья Стребелева 27 июля 2015 в 16:42
    В целом я довольна. Пишгу про дистанционные курсы. Прошла сразу 2 курса «Практика составления налоговой и бух. отчетности», «Ситуации из практики». Очень понравилось учится онлайн. Теперь только так и буду, лишь бы все такие же качественные курсы были. Минусы только с самоорганизацией. Если Вы организованны сами по себе, то Вам подойдут, если нет, то лучше идти на очку. По насыщенности курсов тоже очень довольна. Хорошая программа и тесты проверочные очень хорошо закрепляют!!! Спасибо куратору О – показать
    Анонимный пользователь 22 июля 2015 в 23:33
    Только что закончила дистанционно курсы бухгалтерского учёта, меня интересовала сторона импортно — экспортных отношений между организациями и ведения их учётности,осталась довольна разъяснённым мне материалом. К сожалению, у меня был опыт недобросовестного обучения со стороны учебных центров. Но здесь я очень довольна. На сегодняшний день — это лучшие курсы по соотношению цена- качество. Мария Горенкова (Калининград)
    Татьяна Травкина 17 июля 2015 в 10:03
    Я только открываю для себя сферу бухгалтерии, и искала для себя подходящие курсы. Я скептически относилась к дистанционному обучению, но решила попробовать. Результат превзошел все ожидания! Очень много практических заданий, благодаря которым материал сразу запоминается. Мне, как новичку, было легко. Преподаватель, Светлана Анатольевна, объясняет все каждому доступным языком. Теперь я могу применять свои знания на работе!
    • Татьяна, мы передадим Ваши слова благодарности Светлане Анатольевне. Действительно, мы часто слышим от наших студентов- дистанционщиков, что они сначала очень скептически относились. Но мы создаем все условия для максимально эффективного обучения, это наша самая главная цель. Желаем Вам успехов и ждем снова в центре!
  • Александра Леонова 9 июля 2015 в 5:19
    Хоть до декрета и работала бухгалтером 2 года, выйдя через 3 года декрета на работу, поняла, что от бухгалтерии теперь я очень далеко,мало того, что забыла половину из того, что знала, так за эти 3 года столько нового в этой сфере появилось! Поняла, что мне нужна переквалификация,с этой целью и обратилась в образовательный центр «Руно»! Здесь в короткие сроки меня вернули к жизни, теперь в бухгалтерии ориентируюсь не хуже, а даже лучше своих действующих коллег! Обучение качественное, стоимость а – показать
    • Александра, расскажите, как Вам удалось устроиться на работу после прохождения курсов? Мы очень надеемся, что обучение пригодилось Вам!
      Спасибо большое!
  • Анонимный пользователь 3 июля 2015 в 0:59
    Добрый день!Хочу поделиться с вами о своих впечатлениях по данным курсам.Во-первых,огромное спасибо нашему преподавателю,практикующему бухгалтеру Коротковой Светлане Анатольевне.Она потрясающая женщина,педагог и практик,разъясняет любой вопрос,всегда с примерами и интересным ответом(главное не стесняться их задавать).Во-вторых,огромный плюс этих курсов,это изучение не только теории,но и практики.Каждый может вести фирму с настоящими документами,анализировать свои результаты в программе,делать вы – показать
    • Анна Юдэ 8 июля 2015 в 14:35
      Наталья, спасибо за теплые слова! И мы желаем Вам успехов в карьере и ждем Вас снова в центре!
  • Елена Ефремова 2 июля 2015 в 12:52
    Только что закончила обучение по курсу «Учет зарплаты +1 С» (зарплата и кадры) На курсе открыты основные аспекты расчета зп, очень наглядно и просто. Я не ожидала, что можно так просто освоить этот раздел бухгалтерии. Спасибо Анастасии Александровне за прекрасную педагогическую тактику, за профессионализм! Рекомендую всем центр «РУНО»!
    • Анна Юдэ 31 июля 2015 в 11:02
      Елена, спасибо! Приходите к нас на новые курсы!
  • Катюха Илларионова 25 июня 2015 в 13:56
    Данную оргагизацию посоветовали на работе, доходчиво все объясняют и цены нормальные. Выбрала дистанционное обучение, курс для начинающих бухгалтеров «работа в программе 1С 8.2. Курсы вела Светлана Анатольевна, хорошо рассказан материал. Скоро собираюсь уже пойти на очное обучение, чтоб понять как мне будет удобнее. Фирма очень хорошая, есть скидки.
    • Анна Юдэ 31 июля 2015 в 11:02
      Катя, желаем Вам большого карьерного роста!
    Lina 2 июня 2015 в 10:20
    Только что закончил дистанционные виде курсы «Кадровое делопроизводство»,мне очень понравилось, что не было никакого лишнего материала, что было много по делу всего, документов, форм, таблиц, все что нужно в работе. Я очень доволен в целом. Конечно, пришлось заставлять себя. Не привычно, но теперь я и дальше только онлайн буду заниматься. Мне понравилось! Спасибо Анастасии Литвиновой за разъяснения и своевременные ответы на вопросы!
    • Анна Юдэ 31 июля 2015 в 11:03
      Лина, благодарим за отзыв!
  • AnnaMaria 22 мая 2015 в 14:00
    За не имением времени, большая семья, работа, я искала дистанционные курсы. Сначала, у меня сложилось впечатление, что я смогу бесплатное что-то найти, потому как весь ютьюб забит роликами по кадровому делу.. Только время потеряла. Все кусками, нет единой линии и я поняла что от и до я не освою таким образом. Нашла подходящие курсы, выбор пал на Руно. Опять же из за отзывов в соцсетях. Я так довольна! Курс дал мне базис, я спокойно могу работать. Конечно, много что еще предстоит перелопатить, – показать
    • Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 23:31
      А как сдавать экзамен?
    • Анна Юдэ 31 июля 2015 в 11:04
      Анна Мария, спасибо, что нашли время написать отзыв о наших курсах!
  • Таня Милорадова 21 мая 2015 в 15:43
    Прошла здесь курс «Бухучет валютных операций», с огромным удовольствием прослушала весь курс, а также пополнила свои знания в области бухгалтерии.Благодаря полученным знанием получила огромную помощь в моей работе. Очень удачно, что Елена Витальевна именно практик, а не просто теоретик. Делилась с нами своим опытом и ошибками. Спасибо большое еще раз!
    • Анна Юдэ 31 июля 2015 в 11:23
      Таня, спасибо за отзыв! Вы верно заметили, что наши преподаватели нацелены учить наших студентов на практике.
    Виктория Шабунина 13 мая 2015 в 18:55
    Вы знаете, я достаточно продолжительное время искала хорошие курсы по «кадрам», но в моем небольшом городе таких не нашлось. По рекомендации обратилась в Руно, а по окончании курсов я прошла серию тестов и получила свою долгожданную работу на хорошем предприятии! Хочу отметить отличную структурированность изучаемой информации, все упражнения и тренажеры закрепляют в голове все необходимые знания, отдельное человеческое спасибо Анастасии Александровне – замечательному преподавателю!
    Елена Воробьёва 4 мая 2015 в 22:44
    Только закончила видео-курсы по кадровому делопроизводству в «РУНО» Однозначно могу сказать, то курс очень полезный. Причем не только для новичков, но и для тех, кто уже имеет опыт в работе в кадровой службе. Курс так построен, что материал очень легко усваивается, очень интересные примеры из практики, именно они позволяют запомнить всё. Очень приятный педагог Анастасия Алексанлровна, несмотря на то, что курсы дистанционные полное ощущение, что преподаватель обращается именно к тебе. И учитывая, – показать
    Ксения Медведева 26 апреля 2015 в 11:59
    Хочу поблагодарить преподавателя Светлану Анатольевну за великолепный курс. Все что нужно было для работы я получила здесь в центре. Очень было моментами трудно и, конечно, пришлось попыхтеть, но результаты есть. Так же хочу поблагодарить куратора Ольгу Алексееву и Ольгу Дыкину за поддержку и решение всех возникающих проблем буквально молниеносно. Учиться здесь одно удовольствие. Буду все рекомендовать!
    Сергей Андреев 15 апреля 2015 в 13:35
    Прошел курсы бухгалтеров в ЦПБ РУНО. Курс насыщенный информацией, преподаватель грамотно выделяет основное и доносит до студентов, упор делается не только на теорию, но и на практические аспекты бухгалтерской деятельности, объясняют простым и понятным языком, отвечают на все вопросы студентов. Хоть сам имею стаж работы, благодаря этим курсам узнал много нового!
    Olga Larionova 3 апреля 2015 в 15:53
    Насчет дистанционного обучения даже не сомневайтесь, я тоже таким образом обучалась, прошла модульный курс для начинающих бухгалтеров, результат не хуже, чем очно. У меня есть с чем сравнивать, я изначально училась очно, потом не смогла посещать занятия из-за работы.
  • Anna Leonova 23 марта 2015 в 12:00
    А кто-нибудь проходил дистанционные курсы в Руно? Как впечатления?
    Alena Tanılkan 6 марта 2015 в 15:48
    Если честно меня попросили девочки центра где-нибудь оставить свой отзыв. Я с удовольствием это делаю. Почему я пришла на этот курс, все очень банально, попала под сокращение и мне предложили новую работу. Считала, что мне, как бывшему бухгалтеру на участке ничего не стоит изучить самостоятельно кадры, но не тут было. Подняла кучу литературы и запуталась, поэтому решила, лучше пойду на курсы. Нисколько не жалею что пришла к Анастасии, в этот центр. Понравилось все с порога. Девочки, здесь очень – показать
    Vadim Gusev 3 марта 2015 в 15:49
    Много практических заданий – это главное в кадровом деле, я считаю. Но кроме того, все было в строгой последовательности тем и их связи. Я сам работал кадровиком в армии. Но мне надо было адаптироваться к гражданке, Поэтому пришел сюда. Я бы расширил курс в часах. Мне не хватило. Было много тем, где мне хотелось узнать большее. Может потому что я уже пришел с подготовленной базой. Но тем не менее очень многое для себя открыл. Настя –профессионал. Сначала был не уверен, показалось, что может дат – показать
    Анастасия Борисевич 27 февраля 2015 в 16:33
    Сейчас в «Руно» обучаюсь на дистанционных курсах для начинающих бухгалтеров. Нравиться стиль и методика преподавание — изложение в понятной и доступной форме. Удобно, что время обучения выбираю сама, лояльное отношение кураторов. отвечают на вопросы быстро, подача информации, к Светлане Анатольевне я обращалась не однократно с вопросами и она терпеливо все объясняла. Конечно, были моменты трудные, которые я не сразу понимала, но в целом все доступно. На лекциях не скучно, так как она преподаёт – показать
    Анонимный пользователь 6 февраля 2015 в 21:57
    Только что закончились занятия по курсу Учет зарплаты +1С Управление персоналом, с преподавателем Еленой Витальевной. Курс отличный, преподователь замечательный! Все просто и понятно!
    Анонимный пользователь 23 января 2015 в 18:40
    Мы обучались в образовательном центре «Руно» по курсу «Практика составления бухгалтерской и налоговой отчетности в системе 1С 8.3» На курсе преподаватель обьяснял все доступно и понятно.
    Пожелания: хотелось бы иметь распечатки оборотно-сальдовых ведомостей для лучшего усвоения и закрепления материала дома. Надежда и Светлана
    Олег 22 января 2015 в 23:44
    Я прошел в центре «РУНО» курс «Бухучет и налогообложение для начинающих». Курс вела Короткова Светлана Анатольевна, за что ей огромное спасибо, очень хорошо преподает материал. За время обучения вопросов особо не возникало, было все понятно, но если у кого нибудь в группе и возникали вопросы, то на них сразу же давали вразумительные и понятные ответы Больше всего понравилось, что практических заданий и примеров было много. Не могу сказать, что я усвоил всю бухгалтерию, но во всяком случае я четк – показать
    Лиля Лиля 24 декабря 2014 в 13:36
    Мне трудно оценить, так как я начала с нуля, и такой большой поток информации, еще продолжу онлайн-обучение, так как поняла в каком направлении дальше развиваться,. Если я что-то не до поняла, то это исключительно мои недоработки и лень, так как я вижу, что для более опытных слушателей курс был весьма эффективный. Знаний я получила очень много, даже слишком))) Спасибо Миренковой Виолетте Игоревна
    Анонимный пользователь 3 декабря 2014 в 12:58
    Заключила договор о прохождении курсов, оплатила курс учёбы.В восторге от Андреевой Ирины Александровны, лекции читает доступно и очень понятно. Большое спасибо.
    Оксана Смагина 19 ноября 2014 в 23:07
    Мне курс понравился!Теория совмещена с практикой в 1С, что очень удобно. был предоставлен распечатанный материал, который оказался полезным. Семинары проходили интересно и насыщено. Преподаватель Виолетта Игоревна очень доступным языком объяснила материал, как-то ей удалось заинтересовать и упростить, вся группа в восторге. Результаты ощутимые, многое стало ясно и на работе стала увереннее себя чувствовать. теперь готова взяться за дополнительные участки. Спасибо Виолетте Игоревне!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2014 в 23:06
    класс
    Кузнецова Елизавета 29 октября 2014 в 0:05
    Хороший курс, окончила его десять дней назад, хотелось бы отдельно поблагодарить педагога Ботову Елену Витальевну, за очень грамотное и четкое изложение материала, что помогало его намного легче усваивать. Практики было много, но единственный минус- короткий курс, все нюансы выяснить и подробно изучить не удалось, хотя в бухгалтерии необходимо все время совершенствоваться и обучаться.
    Анфиса Иванова 21 октября 2014 в 8:07
    По рекомендации подруги пошла на курсы кадрового производства на Пролетарке. Сначала было страшновато, да и не очень-то понятно, но благодаря чуткости и стараниям Литвиновой Анастасии Александровне у меня все удалось. Через пару недель я втянулась в учебу, методика преподавания на уровне, много проводилось практических занятий. Знания полученные на курсах пригодятся в работе.
    Анна Мартиросян 16 октября 2014 в 23:23
    С первой минуты все очень понравилось. Еще с переписки по электронной почте. Приехала оплатила 50% процентов, начались занятия, как и пообещали. Если вдаваться в подробности, то можно много чего рассказать и удобное расположение. всего две минуты от метро, улыбчивые все внимательные. Но самое главное методика. С первого занятия практика. Никакой воды, сразу все по делу. Я, например. пришла с определенной целью, составлять проводки по хоз.операциям и рассчитывать зарплату. Я получила все что – показать
    Косовец Елена 16 октября 2014 в 23:07
    Меня зовут Елена 87. Вчера я закончила интенсивный курс для начинающих бухгалтеров в ЦПБ РУНО. Хочу поблагодарить всех, особенно нашего замечательного педагога – Ботову Елену Витальевну за полученные знания и навыки. Курс очень хороший, а практикой мы занимались буквально с первых занятий – это очень важно и нужно. Жаль, что курс оказался таким коротким.
    Галина 7 апреля 2021 в 8:48 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Короткову
    Достоинства
    Я в восторге от пройденного дистанционного обучения по бухучету у Коротковой Светланы Анатольевны. Лучший центр, лучшие преподаватели. Буду вас рекомендовать всем. Редко где встретишь, чтобы с такой легкостью объясняли такие сложные темы!
    Рекомендую именно этого перподавателя
    Луиза 30 ноября 2020 в 20:01 про специалиста этого места Елену Алексеевну Боровкову
    Курс по управлению персоналом, преподаватель Боровкова, учились очно, здесь в сжатые сроки можно получить хорошие знания и навыки, которые реально нужны в работе. В этом огромный плюс в сравнении с высшим образованием, которое я получила в этом году. Есть с чем сравнить. Спасибо за работу!
    • Добрый день, Луиза, спасибо за отзыв и высокую оценку! Желаем Вам успехов работе и всегда рады видеть Вас у нас в центре!
  • Елена Кравцова 28 мая 2020 в 12:57 про специалиста этого места Анастасию Александровну Литвинову
    Планировала пройти очно курс по зарплате, но covid испортил все планы. Хорошо, что есть формат удаленного обучения, курс вцелом понравился, немного не привычно, но впечатления хорошие остались от обучения, были дополнительно организованы онлайн консультации, преподаватель Литвинова произвела хорошее впечатление.
    • Благодарим за отклик, Елена! Мы очень рады, что карантин не смог остановить Вас на пути к профессиональному росту и что Вы остались довольны пройденным курсом! Желаем Вам профессиональных успехов в карьере!
  • Елена Пшениснова 24 марта 2020 в 13:06 про специалиста этого места Анастасию Александровну Литвинову
    Добрый день! Хочу поблагодарить нашего преподавателя Литвинову Анастасию. Я закончила курс «Зарплата и кадры +1С ЗУП». Если вы ищите и думаете, что обучение пустая трата денег, это не так. После курса вы действительно сможете вести участок по зарплате. От вас требуется только желание все запомнить. Материал даётся доступно, много практических советов из жизни. Отчётность разобрали под запись по каждой строчке, все подробно.