Образовательный центр OKEY ENGLISH на Окской улице

Вся сеть O'KEY ENGLISH, адреса 6 заведений

Специалисты образовательного центра OKEY ENGLISH на Окской улице

Отзывы об образовательном центре OKEY ENGLISH на Окской улице

• Кристина написал про это место 29 декабря 2017 в 20:30
    Хочу поделиться отзывом о моем изучении английского языка с прекрасным педагогом Подольской Екатериной. Изучала язык в школе и универсиитете, но как и у многих, без практики все изученное там благополучно забылось. Решила возобновить свое обучение уже в зрелом возрасте, сменив 2 языковые школы и несколько преподавателей. Последнии 2 года обучаюсь в Окей Инглиш с Екатериной. Екатерина — по настоящему талантливый педагог, терпеливый, тактичный, с чудесным чувством юмора, мотивирующий меня и моих сокурсников на дальнейшее изучение языка. Наши занятия это всегда живое, интересное и познавательное общение. Могу уверенно сказать, что Екатерина -лучший преподаватель из моего личного опыта в изучении языка. Желаю ей дальнейших успехов! А также выражаю благодарность всему филиалу O’key Inglish Жулебино и его руководителю Олесе за чудесную атмосферу и профессионализм!
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина! Благодарим за оставленный отзыв. Позвольте полностью согласиться с Вами, Екатерина — прекрасный преподаватель. Она обладает колоссальным терпением и огромным багажом знаний, которым с удовольствием делится с учащимися. С самыми добрыми пожеланиями, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Виктория Харинова написал про это место 21 декабря 2017 в 16:01
    Второй год продолжаю изучение английского языка с Екатериной Подольской. Если бы не она — давно бы бросила. Ее занятия интересны, познавательны. Увлечённый человек- она увлекает и нас. На ее занятиях мы, наконец, заговорили. Пусть не все с нашим произношением идеально, но Екатерина поддерживает и направляет нас. Мне есть с чем сравнить, и я безусловно считаю Екатерину Подольскую талантливым педагогом, умеющим передать свои знания ученикам и вдохновить их. Очень ей благодарна и надеюсь на дальнейшее продолжение нашего сотрудничества.
    • Добрый день, Виктория! Спасибо, что поделились своими впечатлениями от занятий с Екатериной. Действительно, очень многое зависит от увлеченности педагогом своим предметом и от желания научить новому во время обучения. Искренне гордимся результатами каждого учащегося! С уважением, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Анастасия Чигишева написал про это место 21 декабря 2017 в 13:59
    Сын изучает английский в группе Екатерины Подольской. СПАСИБО за интересные уроки и полученные знания!
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно знать, что обучение в группе Екатерины Подольской интересно и очень нравится Вашему сыну. Уверены, желаемый результат не заставит себя долго ждать. С наилучшими пожеланиями, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Борисов Климентий написал про это место в книге отзывов 31 октября 2017
    Занятия ведутся в интерактивной форме и очень отзывчивые преподаватели. Очень близко. В целом ничего.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 8:57
      Уважаемый Климентий, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре. Мы очень вам признательны! Приятно слышать, что обучение на наших занятиях оставило у вас хорошее впечатление. Надеемся, что вы продолжите обучение. Будем рады поделиться с вами своими знаниями! Всегда ваши, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Никита Борбанов написал про это место в книге отзывов 30 октября 2017
    Мне нравится дизайн ваших кабинетов, группы, вода в куллере и особенно понравились ваши преподаватели.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 8:44
      Добрый день, Никита. Позвольте от лица руководства нашего центра а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Янивец Александр написал про это место в книге отзывов 24 октября 2017
    Мне нравиться у нас наша учительница, она добрая и отзывчивая. Мне нравится наш класс. Мне нравятся как мы играем в разные игры.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 8:42
      Здравствуйте, Александр. Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные ученики, как вы. Будем рады новой встрече! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Зеленский Игорь написал про это место в книге отзывов 23 октября 2017
    Мне нравится все: учитель, ребята, игры, уроки. Спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 8:38
      День добрый, Игорь. Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что вам все нравится. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Александров Даниил написал про это место в книге отзывов 23 октября 2017
    Мне нравиться заниматься в вашей школе английским потому, что мы на праздники и после уроков играем.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 8:36
      Здравствуйте, Даниил. Большое спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Игры — это замечательно, но и занятия не менее интересны, если к ним относиться также, как и к игре. Мы надеемся, что вы отлично усвоили материал и будете продолжать обучение в нашем центре. Всегда ваши, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Татьяна Сергеевна написал про это место в книге отзывов 16 октября 2017
    Уроки проходят очень интересно и насыщенно. Есть возможность общаться с носителями языка.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 8:20
      Добрый день, уважаемая Татьяна Сергеевна. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями от занятий в нашем центре. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. С наилучшими пожеланиями, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Кустарева написал про это место в книге отзывов 12 октября 2017
    Понравилось расположение, преподаватели, удобное время. Все супер.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 8:16
      День добрый. Большое вам спасибо за отзыв, который можно смело считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы остановили свой выбор на нашем образовательном центре. Обещаем, что и в дальнейшем вы получите множество полезных знаний и навыков. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Куликов написал про это место в книге отзывов 10 октября 2017
    Мне очень нравится персонал и учителя в вашей организации. Очень хорошая обстановка и веселые учителя. Продолжайте в том же духе и я желаю вам удачи в дальнейшем.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 ноября 2017 в 17:24
      Здравствуйте! Примите благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Обещаем всегда удерживать заданную планку на высоте. Приходите, наши двери открыты для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Гафаров написал про это место в книге отзывов 7 октября 2017
    Понравился метод преподавания на английском, методология преподавания, работа с носителем языка. Сами преподаватели просто супер.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 8:14
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении курсов нашего центра. Рады, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций. Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего! С уважением, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Комарова Дарья написал про это место в книге отзывов 11 сентября 2017
    Удобное месторасположение, удобное время занятий, доступные цены. Опытный и профессиональный преподаватель!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 8:13
      День добрый, Дарья. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы подходим индивидуально к каждому ученику и стараемся сделать все возможное для того, чтобы занятия приносили только положительные эмоции. Желаем вам дальнейших успехов в обучении и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Морозова А.А. написал про это место в книге отзывов 1 апреля 2017
    Учителя добрые, веселая обстановка, интересные занятия, игры на уроке.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2017 в 15:21
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Хорошее настроение и успехи наших учеников — лучшая награда для нас и самый большой стимул становиться еще лучше. Безмерно рады, что вам комфортно на занятиях. Желаем только позитивных эмоций, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Овчиников А.Н. написал про это место в книге отзывов 30 марта 2017
    Интересная форма изучения языка. Хороший подход преподавателей. Удобное расположение офиса школы.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы верно заметили, каждый преподаватель старается разнообразить занятия, чтобы каждому учащемуся было интересно и чтобы обучение было максимально эффективным. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Вячеслав написал про это место в книге отзывов 27 марта 2017
    Удобное расположение к дому. Удобные часы занятий, применения новой методики обучения. Грамотный преподаватель.
    • Здравствуйте, Вячеслав! Большое спасибо вам за комментарий. Очень рады, что выбранный курс и методика преподавания соответствуют вашим требованиям. Желаем вам достигнуть отличных результатов. С уважением, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Дивенко М.Е. написал про это место в книге отзывов 26 марта 2017
    Очень удобный летний лагерь. Забавные игры, помогли друзья. Много экскурсий.
  • Рабаданова Р.Р. написал про это место в книге отзывов 23 марта 2017
    В мой группе мне нравиться все: способ обучения, отношение учителя ко мне и к другим ученикам. В этой школе преподают учителя высокого уровня знаний английского языка. Я очень рада, что пришла в эту школу. Здесь уютная атмосфера и добрые люди.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2017 в 18:56
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам очень важно знать, что вам интересны занятия в центре. Наши опытные преподаватели особое внимание уделяют практике и общению с носителями языка. Желаем вам достигнуть желаемого результата. С уважением, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Терехова Е.А. написал про это место в книге отзывов 20 марта 2017
    Очень приветливый персонал, хорошие учителя, умеющие объяснить материла, и, конечно же уютная обстановка.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 13:03 , отредактирован 17 апреля 2017 в 13:20
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы специалистов. Мы очень рады, что вы выбрали наш центр, чтобы получить новые знания. Совершенствуйтесь вместе с нами. С наилучшими пожеланиями, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Терехова Н.А. написал про это место в книге отзывов 19 марта 2017
    В эту школу я хожу уже второй год. Я познакомилась с новыми друзьями и с новыми замечательными учительнице Аленой. В комнатах уютно, красивый дизайн. Учителя очень добрые и общительные.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2017 в 15:14
      Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно получать высокую оценку качества работы наших преподавателей. С огромной радостью передадим Алёне отдельную благодарность. Рады стараться для вас! С уважением, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Татьяна Вячеславовна написал про это место в книге отзывов 16 марта 2017
    Прекрасные учителя и высокий уровень преподавания. Добрая и дружелюбная атмосфера.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2017 в 15:07
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна Вячеславовна! Благодарим за ваш отзыв. Преподавательский состав, действительно, очень качественно выполняет свою работу. С ними можно быть уверенным в быстром достижении результата. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Доронин А.Ю. написал про это место в книге отзывов 13 марта 2017
    Преподаватель Алена, стиль преподавания, методика, индивидуальный подход. Продолжать в том же направлении.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2017 в 14:59
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку сотрудника центра. Согласны, Алёна отлично находит подход к каждому студенту и с радостью делится своими знаниями. С удовольствием передадим указанному преподавателю отдельную благодарность и непременно учтем её работу. С уважением, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Калинин А.А. написал про это место в книге отзывов 11 марта 2017
    Индивидуальный подход к каждому ученику. Приятная обстановка, персонал всегда добр и отзывчив. Всегда есть желание прийти сюда снова.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2017 в 14:54
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень важно, чтобы атмосфера на занятиях была комфортная и каждому ученику обучение было в радость. Преподаватели центра стараются подобрать подход к каждому учащемуся, и они замечательно с этим справляются. С пожеланием успешной учебы, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Папушина Т.С. написал про это место в книге отзывов 4 марта 2017
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2017 в 14:49
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы полностью довольны качеством обучения. Преподаватели центра имеют огромный багаж знаний и с радостью им делятся. С пожеланием отличных результатов, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Комарова Д.О. написал про это место в книге отзывов 2 марта 2017
    Удобное месторасположение, удобное время занятий, доступные цены. Отличный и профессиональный преподаватель!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2017 в 13:47
      Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения в центр. Рады, что обучение оставило такие замечательные впечатления. Спасибо, что выбрали нас. С пожеланием дальнейших успехов, администрация образовательного центра O’KEY ENGLISH.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 августа 2016 в 16:47
    Очень-очень увлекательно! Хочется заниматься каждый день!
  • Игорь Кукурузян написал про это место 24 января 2016 в 16:01
    Моему ребенку нравится проводить тут время, а это много значит.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 декабря 2015 в 12:14
    Отличный центр! Замечательные преподаватели, особенно Альбина, респект ей — дети ее просто обожают.

• Елена оценила место на
    и написала 6 сентября 2017 в 13:20
    Была на первом занятии, все круто — спасибо! Уже купила годовой курс, обязательно буду ходить!
  • Гриша оценил место на
    и написал 6 сентября 2017 в 12:55
    Крутая школа! Ходит жена и ребенок. Думаю сам записаться!

Официальная группа Вконтакте образовательного центра OKEY ENGLISH на Окской улице