Мужская Школа

Специалисты Мужская Школа

Отзывы о Мужская Школа

• Никита 31 марта 2020 в 2:24 , отредактирован 31 марта 2020 в 6:47
    Никита, 32 года
    Пришел на тренинг, чтобы научится быть правильным мужиком для своей женщины, как держать планку качества отношений и получать от этого удовольствие. До трененга я боялся, что я не способен быть уверенным в себе привлекаткльным для женщин мужчиной и что мне «не дано» строить гармоничные отношения, как мне казалось «у других все выходит само собой плавно и хорошо, но не у меня». На трененге я узнал, что умение общаться с девушкой, знакомится, строить отношения и даже быть уверенным
    • Здравствуйте, Никита! Спасибо большое Вам за отзыв, мы с огромным удовольствием его прочитали. Рады, что во время обучения Вы обрели необходимые навыки, планируете их развивать и совершенствоваться изо дня в день. Желаем успеха! С уважением, администрация Мужской Школы.
  • Михаил 29 марта 2020 в 14:10 , отредактирован 29 марта 2020 в 20:30
    Всем привет. К меня зовут Михаил. Мне 40 лет. Небольшая предистория. -полгода назад на моё день рождения мне моя жена сделала «подарок «-сказала что уходит к другому (молодому человеку, на 15 лет меня моложе). У нас 15 лет брака (14,5 из которых счастливые). Двое детей (дочки 13 и 10 лет). Но не об этом. После тяжелого расставания-эмоциональный спад!!! Снижение самооценки!!!!. Вопрос как жить дальше??!! Что наверное происходит с большинство мужчин в таких случаях. Через месяц попытки знакомст – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2020 в 18:17 , отредактирован 5 апреля 2020 в 21:48
      Добрый день, Михаил. Спасибо за столь подробный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны курсами. Мы поможем Вам поверить в себя, расскажем, как управлять внутренним состоянием и добиваться желаемого. Обязательно поблагодарим тренера Андрея от Вашего имени! С наилучшими пожеланиями, администрация Мужской Школы.
  • Санал Ч. 18 марта 2020 в 21:02 , отредактирован 18 марта 2020 в 23:18
    Всем читающим мой отзыв САЛЮТ))). Мое имя Санал, мне 36, хмм скоро 37. Узнал о тренинге из Инстограмма. Записался на тренинг так как после развода перестал понимать женщин. Сложности в основном были в момент знакомства. И на 3—4 свидание вроде все темы переговорили и не интересно становится. Еще в голове крутится и с этой как обращатся, говорит человек, а потом оказывается женщина. На тренинг пошел с надеждой и любопытством. Хотел преодолеть полосу серых отношений. Во время тренинга, а я прошел – показать
    • Добрый день, Санал! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы искренне рады, что в нашей школе Вы получили много полезной и интересной информации, которую научились применять на практике. Обязательно передадим Денису и Тимуру Ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас и на других тренингах. С наилучшими пожеланиями, администрация Мужская Школа.
    Сергей 4 февраля 2020 в 3:37 , отредактирован 4 февраля 2020 в 11:33
    Сергей 29 лет
    До тренинга было страшно подходить знакомиться, непонятно как о чем говорить, страх получить удар по самооценке, страх отказа, как быть интересным, когда можно целоваться, боялся проявлять настойчивость, в общем куча разных заморочек и убеждений которые ограничивали в общении. На тренинге уже с первых занятий благодаря поддержке и конкретным заданиям мне удалось справиться с тревогой и сделать подходы и получить несколько номеров от доволтно интересных и привлекательных девушек и м
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о школе. Искренне рады, что Вы довольны тем, что с помощью наших специалистов смогли справиться со своими тревогами, изменили отношение к жизни и нашли новых друзей. С пожеланием успеха и уважением, администрация «Мужской школы».
    Артем М 15 января 2020 в 16:34
    Недавно прошел Теорию отношений, это просто восторг. Я узнал причины моей ревности, подобрал портрет нужной мне девушки, понял что с текущей невозможно строить нормальную семью и нужно расстоваться. Теперь знаю как нужно начинать и строить взаимоотношения, каких девушек нужно искать лично мне, а каких избегать! Советую посетить всем у кого кризис в отношениях.
    • Здравствуйте, Артем! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Безгранично рады, что во время обучения Вы узнали много полезной для себя информации. Очень приятно, что рекомендуете курс читателям отзыва. Желаем Вам успеха! С уважением, администрация «Мужской школы».
    Владимир Демишин 15 января 2020 в 10:10
    Всем привет! Мне 32 года, имел несколько отношений с девушками, которые рано или поздно заканчивались, оставляя за собой шлейф неудовлетворённости и сожалений, что надо было поступать по-другому., В интернете увидел рекламу «Мужской школы», сначала подумал, что это просто пикаперские курсы. Пришёл на бесплатный мастер-класс, где узнал, что тренинги «Мужской школы» направлены на создание отношений именно с той девушкой, которая тебе понравится. В итоге в январе 2020 прошёл трёхдневный тренинг » – показать
    • Приветствуем Вас, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы пришли на мастер-класс, остались полностью довольны и решили пройти тренинг «Гармоничные отношения». Желаем Вам счастливой семейной жизни! С уважением, администрация «Мужской школы».
  • Олег 7 января 2020 в 19:00 , отредактирован 7 января 2020 в 20:20
    Я попал в «Школу» случайно. Накатили эмоции по неудачным прошлым отношениям и импульсивно записался.
    Сейчас, по окончании месяца обучения, могу четко сказать, что не пожалел об этом. Это был не просто тренинг, а одно большое мужское приключение.
    Теймур Абуд дал не только новую модель поведения, но и самое главное, — уверенность в себе. Своей непосредственностью он здорово порушил мои внутренние барьеры, мешавшие нормальному общению. И впервые в жизни я подходил знакомиться к девушкам на улице и
    • Олег, здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей с читателями отзыва. Благодарим за сделанный выбор. Рады, что смогли помочь и обучением Вы остались полностью довольны. Желаем Вам счастья, успеха и гармоничных отношений! С уважением, администрация «Мужской школы».
  • Саид 31 декабря 2019 в 15:47 , отредактирован 31 декабря 2019 в 21:51
    Доброго времени суток!
    Меня зовут Саид. Мне 45 лет.
    Я на протяжении последних 15 лет сталкивался с проблеммой общения с девушками. А вернее с девушками которые мне нравились, и в силу присутствия комплекса, который заключался в том,что меня могут обрубить, на начальном этапе подхода и знакомства с девушками.
    Мне было очень трудно подойти, и внутри меня присутствовал страх перед девушками, а именно то, что они возможно будут надсмехаться. Боялся мнения окружающих меня людей. Чтотони могут обо
    • Добрый день, Саид.
      Благодарим за развернутый отзыв. Рады, что тренинг вам понравился и вы узнали много нужной для себя информации. Желаем успеха!
  • Игорь Пауков 7 сентября 2019 в 18:55 , отредактирован 9 сентября 2019 в 7:22
    Всем привет.
    Меня зовут Игорь мне 33 года
    На днях, закончился тренинг
    «Гармоничные отношения» тренинг мне очень понравился, шёл всего три дня, было две домашки.
    1. день выявлял мои ценности в девушках.
    2. Выстраивание личных границ
    3. Отношение с деньгами в семье. И ритуалы.
    Очень интересная интерпретация. Прям многие идеи слышал первый раз. Очень рекомендую тренинг тем, кто научился знакомится и начинает выстраивать отношения с девушкой, лучше сразу начинать правильно все делать..
    Тимуру с
    • Добрый день, Игорь.
      Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своим мнением. Мы искренне рады, что в нашей школе Вы получили много полезной и интересной информации. Будем рады видеть Вас и на других тренингах.
  • Павел 30 августа 2019 в 17:31 , отредактирован 30 августа 2019 в 20:31
    Всем привет! Меня зовут Павел, мне 24 года.

Несколько месяцев назад развелся с женой, закончил отношения длиною в 7 лет. Был потерян, не понимал, как строить дальнейшую личную жизнь. Понял, что не хватает уверенности в себе, совершенно нет навыков общения с девушками, а тем более их соблазнения.

Увидев рекламу Мужской Школы сначала сомневался, что это то, что мне нужно, но бесплатный мастер-класс дал ответы на основные вопросы и снял всяческие опасения. Я понял, что это то самое место, где я
    • Добрый день, Павел.
      Большое спасибо, благодарим за отзыв. Безгранично рады, что во время обучения Вы узнали много полезной для себя информации. Желаем успеха!
  • Евгений 29 августа 2019 в 22:21 , отредактирован 30 августа 2019 в 9:25
    1. Меня зовут Евгений.
    2. Мне 32 года.
    3. Пошёл на тренинг потому, что осознал:
    1) Уже как 5 лет расстался с девушкой и было всего 7 неудачных попыток знакомств и время идёт;
    2) Замкнулся в себе;
    3) Стал не решительным (робким);
    4) Стал одеваться только для комфорта и перестал замечать как это со стороны выглядит);
    5) Стал больше времени проводить дома (работа-дом-работа).
    4. Пришёл на тренинг по совету друга, проходившего тренинг год назад, и очень сильно сомневался по поводу тренигда до пер
    • Добрый день, Евгений.
      Большое вам спасибо за ваш отзыв! Счастливы знать, что тренинг вам понравился. Обязательно передадим Тимуру ваши добрые слова. Желаем успеха!
  • Игорь Пауков 27 августа 2019 в 10:50 , отредактирован 27 августа 2019 в 19:56
    Меня зовут Игорь.
    Мне 33 года
    На тренинг собирался идти больше года. С девушками все было норм. Но после того как девушка с которой собирался строить семью ушла, решил пройти тренинг.
    Что тренинг дал лично мне.:
    1. Я узнал что в метро есть красивые и интересные девушки!!.. Карл!!! В метро!!!
    2. Лекция по стилю! От души спасибо спикеру! Александер Белов. Спасибо!
    Я узнал что Духи надо наносить на шею и запястья, не на одежду..
    3. Искрометный юмор Тимура Абуда! Мужик! Это выше всяких по
    • Добрый день, Игорь.
      Выражаем вам благодарность за содержательный и подробный отзыв. Очень рады, что были вам полезны.
  • Александр 26 августа 2019 в 18:45
    Прошёл курс занятий и готов заявить, что полученные знания действительно работают на практике. Теорией и примерами учат всему: от банальных знакомств с нуля до увоза к себе домой, а практические занятия в полях с живыми женщинами доказывают эффективность полученных знаний. От души хочу поблагодарить и коучеров и саппортов, респект, рекомендую всем!
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо большое за столь добрый отзыв! Рады, что были вам полезны. Будем рады видеть Вас и на других тренингах.
  • Владимир 13 августа 2019 в 20:38 , отредактирован 14 августа 2019 в 15:21
    Честный отзыв о мужской школе.
    Нашел эту школу через инстаграм, реклама в ленте была. Помню, позвонил и хотел записаться на первую бесплатную встречу. Мне ответил мужчина, имя не помню, и первым делом в подробностях расспросил меня о том, для чего я хочу посетить МШ и что я хочу от них получить.
    А что, собственно, я хотел получить. Разумеется, мне хотелось научиться соблазнять красивых девушек, пользоваться у них популярностью, иметь постоянный секс и вообще мужские качества свои поднять на бо
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своей историей. Мы рады, что Вы поверили в свои силы, научились управлять эмоциями и добиваться успеха. Желаем Вам достигнуть поставленной цели. С уважением, администрация Мужской Школы.
    Сергей 10 июля 2019 в 21:34 , отредактирован 11 июля 2019 в 8:55
    Меня зовут Сергей. Мне 45лет. У меня были бесконечно стрессовые отношения с женщиной, в которых я был «терпилой». Однажды получив рекламный пост с призывом научиться знакомиться и найти комфорт в отношениях с девушкой, я бескомпромиссно записался на бесплатный мастер-класс в Мужскую Школу. На этом занятии я понял, что 20 лет-«коту под хвост»! Получив рекомендации по предложенному курсу, а это Коучинг и Гармоничные отношения в семье, где научат, как познакомиться, выбрать девушку, женщину «для – показать
  • Андрей 10 июля 2019 в 13:17
    Долго собирался написать отзыв о Мужской Школе как человек по сути скромный. Увидев предыдущий отзыв посчитал совсем не справедливым и необходимым оставить свое мнение о курсе Коучинг который закончил в начале июля и далее блок по отношениям. Скажу Вам честно, что потраченных денег и времени проведенного в МШ совсем не жалко и по началу недели две лично для меня это не выглядело легкой прогулкой, а жесткая работа над собой и своими комплексами. Сожалею только об одном, что лет пятнадцать назад н – показать
    Владимир 1 июля 2019 в 12:44 , отредактирован 2 июля 2019 в 8:56
    Я вообще не понимаю, откуда тут столько положительных отзывов. Тоже вёл Виталий, заплатил по скидке за приём 2000р., чтобы в течении 3-х часов слушать по сути выводы от том какой я неудачник (но от части я сам в этом виноват) и услышать все то, что я и так знаю, многие аспекты там стереотипны и вводят в заблуждение. А после сеанса, начал предлагать мне полный курс на нефиговые деньги, сумма около 80 тыс., я когда это услышал, то почти сразу забросил все это занятие, так как мне есть куда девать – показать
    • Владимир, спасибо за ваше мнение.

Отзывы от людей, которые прошли нашу программу и получили больше пользы чем они заплатили денег.
      Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей школе, что даже не поприсутствовав на программах, вы ставите нам 2 из 5.

Если вы не нуждаетесь в наших тренингах и семинарах, мы рады и поддерживаем вас в вашем самостоятельном развитии.

P..S. Будем признательны за оценку после тренинга а не до.
      • Михаил 20 августа 2019 в 16:45
        Проходил взлет в 2016 году в школе отношений у тех же ребят. Тренинг очень поверхностный, хотя, что ожидать от тренинга группового формата. Ребят извиняет относительная дешевизна.
    Евгений 30 июня 2019 в 22:48 , отредактирован 1 июля 2019 в 21:42
    Узнал о школе совершенно случайно, по рекламе в инстаграмм.
    Основной проблемой перед покупкой курса видел отсутствие девушек, с которыми хотелось бы строить семью.
    Занятия проходили очень весело и продуктивно. В группе были общие цели и позитивное общение. Отдельное спасибо Теймуру за его подачу и бескрайнее чувство юмора.
    Было много практики.
    После каждого занятия чувствовал, что с девушками общаться проще и проще.
    Тренингом Коучинг удовлетворён на 100%.
    Считаю, что каждому мужчине жизнен
    Pro100 Pro100 9 апреля 2019 в 1:09 , отредактирован 10 апреля 2019 в 9:25
    Встретились с руководителем школы отношений в кальянной.
    Обсудили все волнующие меня вопросы в спокойной обстановке. Разобрали мои ошибки при общении с девушками.
    Получился приятный и конструктивный диалог. Стало понятно, как действовать дальше.
    Впечатление о школе самые лучшие! Спасибо за позитивный настрой и дельные советы!
    Илья 1 марта 2019 в 17:13 , отредактирован 1 марта 2019 в 19:28
    Закончил курс «Коучинг» буквально вчера. Осталось масса впечатлений, новые эмоции, новые знакомства. А самое главное, с помощью саппортов и крутых тренеров получилось побороть свои страхи при знакомстве и общении с девушками!
    До тренинга было совершенно другая стратегия общения с девушкой: всегда пытался ее чем-то порадовать, прискакать на помощь, не получая ничего взамен. Но благодаря главному тренеру Теймуру, его советам и подсказкам, сумел поменять стратегию и выработать правильные подходы к
    Иван 4 февраля 2019 в 1:59 , отредактирован 4 февраля 2019 в 19:09
    Курс «Коучинг» был с декабря по январь, что само по себе символично — закончили год с осознания накопившегося вороха проблем, чтобы в первый месяц нового года набраться новых знаний, спасибо опытному тренеру Теймуру и энергичным суппортам (Антохе особый респект). По началу напрягало, что курс недешевый, да и тема довольно специфичная, но это все пустые сомнения, которые рекомендую перебороть, если действительно хотите изменить к лучшему свою жизнь! Похожие опасения и отговорки часто появлялись и – показать
    Кирилл 1 февраля 2019 в 21:50
    Ходил на коучинг месяц. Всем очень советую. Лично у меня полностью изменилось мировоззрение на отношения, знакомства и расставания. У меня появилось то, чего не было никогда — появился выбор. Улучшилось внутреннее состояние и появилось уверенность в себе.
    Артем 25 ноября 2018 в 23:18 , отредактирован 26 ноября 2018 в 14:30
    Теймур, спасибо тебе большое, что создал этот проект!!!
    Мне очень понравился тренинг «Коучинг», жалею что не прошел его раньше (лет так в 20). Я получил полезные знания при знакомстве,общении и соблазнении девушек. Раньше я вообще боялся подходить к девушкам на улице, этот тренинг помог мне побороть этот страх. Мужская школа учит как найти ту самую девушку и построить с ней гармоничные отношения, ну и вообще как быть настоящим мужчиной!
    Большое спасибо всем тренерам, коучам и Теймуру за превосхо
    Сергей 29 августа 2018 в 10:19
    40лет. Могу сказать, что школа вытянула меня из состояния затворничества и апатии после череды нересурсных отношений. Получил заряд позитива и энергии от Теймура и ребят и начал снова действовать. Было интересно — такого количества знакомств с девушками за месяц у меня никогда не было. Понял свои основные ошибки при общении, начал исправлять. Страх подходов прошел уже через 2 недели. Еще через неделю страх прикосновений. Первый раз меня девушка с улыбкой назвала наглым. А всегда был скромным инт – показать
    Дмитрий 16 июля 2018 в 22:54 , отредактирован 17 июля 2018 в 8:32
    Однозначно самая толковая школа знакомств и отношений! Клието-ориентированность на 5. Тренеры и саппорты всегда предлагают помощь, не парятся потратить время, разобрать индивидуально твою ситуацию. Если вопрос сложный говорят подойди обязательно в перерыве или напиши подробно в месенгер о своем вопросе и т.д. Мой саппорт, всегда был на контакте, всегда что-нибудь советовал, пинал, помогал. Ему респект! В выходные, когда выходили с ним в поле всегда получалось все в 2 раза лучше. Заряжал нужным н – показать
    Макс 20 июня 2018 в 23:23 , отредактирован 21 июня 2018 в 7:34
    Этот тренинг творит чудеса!
    Как и у многих, у меня были проблемы в общении с девушками, собственно, поэтому я и решил, что разумнее обратиться к мастерам в этом деле, чем самостоятельно пытаться разобраться и научиться. Во время прохождения тренинга, уже на первой неделе я заметил, что начал меняться. Задания и занятия построены таким образом, что постоянно стимулируют выходить из зоны комфорта, развивая уверенность в себе, и мотивируя к достижению новых целей. Ведь саморазвитие находится толь
  • Сергей 1 июня 2018 в 16:38
    Всем привет! Проходил треннинг «Коучинг» в Мужской Школе. Научился знакомиться с девушками на улице и приглашать их на свидания. Чего не мог раньше в принципе. Это не смотря на то, что изрядно пофилонил с выпонением дз, над чем собираюсь работать в дальнейшем. Очень позитивный коллектив коучей. Нацеленных на то, чтобы помочь людям построить гармоничные отношения. Прокачка внутреннего состояния помогает во всех аспектах жизни и мотивирует развиваться дальше. Теймур заряжает позитивом, развивает ч – показать
    Данил 8 мая 2018 в 1:45 , отредактирован 8 мая 2018 в 7:45
    Пройдя курс «тренинг» в МШ я познакомился со столькими девушками, сколько их не было за всю прошлую жизнь,и с тех пор, встречая прекрасную незнакомку, которая действительно нравится, я подхожу и знакомлюсь вместо того, чтобы думать, что сказать, как, искать отмазы, почему подходить не стоит (а до школы они всегда были: у нее точно есть парень, мне некогда, она не такая уж хорошенькая, я устал, мало зарабатываю, голова сегодня не мыта и прочая чепуха). Нравится-подходишь и знакомишься. Познакомил – показать
    Глеб Корзинов 28 апреля 2018 в 2:26
    Классная Школа, многому научила, стал уверен. Легче общаюсь с девушками. Спасибо Теймур
    Юрий 13 марта 2018 в 5:34 , отредактирован 13 марта 2018 в 7:59
    Прошел тренинг по отношениям от МШ. Теймур разложил все по полочкам, как надо и как не надо) В свое время наломал дров, теперь, оглядываясь назад, все мои старые косяки как на ладони, ведь понимание своих ошибок — уже 50% успеха, или что-то типа того. Когда всю инфу пропускаешь снова через себя, начинаешь даже понимать почему твоя бывшая так и так себя вела.

Реально, мужики, сомнения прочь, — тренинг огонь. Разруливать отношения, чтобы они были в кайф и твоя не сжирала твой мозг нужно уметь.

К
    Вячеслав 11 марта 2018 в 11:17 , отредактирован 11 марта 2018 в 19:22
    Привет Всем, кто думает и присматривается. Я тот кто уже решился и потратил кровно заработанные, главное не пожалел и очень даже доволен по завершению)) Посетил два курса, «Взлет» и «Гармоничные отношения»)) Тренинги нужны для тех кто ждет погоды с моря и каких то абстрактных изменений которые вот вот должны придти в его жизнь, но не работают над собой и не знают как это делать. А это добрая 95% населения. Тренинг дал инструменты и дал понимание, что Все в наших руках, за два первых занятия тв – показать
    Сергей 10 марта 2018 в 11:07
    Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о тренинге «Гармоничные отношения». На этих занятиях объясняются основопологающие моменты на которых можно и нужно построить долгие, счастливые, гармоничные отношения. Указывается по какому принципу нужно искать себе девушку для таких отношений, а также прохождение проверок на общие «ценности». Рассказывается что важно в таких отношениях для мужчины и женщины, дается информация про личные границы мужчины и женщины и соблюдение этих границ. Доводиться информа – показать
    Лычагин Пётр 10 марта 2018 в 10:27
    Прошёл курс Отношение. Во время курса происходила такая перезагрузка, чтобы выполнить то или иное задание нужно было заново пережить отношение. Сейчас сижу, думаю, что написать… сознание просто перевернулось… Единственное жалею о том, что раньше не знал и не прошёл этот курс. Столько совершил ошибок, которые можно было предотвратить на начальной стадии. Спасибо Теймуру за хорошую атмосферу. Если есть сомнение проходить или не проходить, однозначно нужно проходить. У меня тоже были сомнения, я не – показать
    Дмитрий Федотов 9 марта 2018 в 19:48
    Отличные курсы по решению большинства наболевших психологических и контекстных проблем, возникающих во взаимоотношениях. При это всё происходит в непринужденной обстановке и игровой форме, позволяющей максимально раскрыть свой потенциал, избавиться от барьеров и достичь гармонии в первую очередь с самим собой, но так же и с окружающими, а главное взаимоотношениях с прекрасным полом! Рассматриваются на максимально абстрактном и понятном каждому уровне большинство сложных ситуаций, ведущих к тем и – показать
    Аркадий 9 марта 2018 в 19:17
    Добрый день! Прошёл тренинг » Гармоничные отношения». И понял, что начинать отношения просто с понравившейся девушкой не стоит. Сначала нужно понять какая девушка тебе подходит, а затем найдя такую нужно ещё » тестировать”. И лучше расстаться » в начале», чем потом терпеть или расходится когда отношения зашли уже слишком далеко. А дальше все идёт практически на уровне «математики». Я имею ввиду, что есть алгоритм действий (правил) придерживаясь которого тебе всегда будет комфортно и легко. Чт – показать
    Степан 7 марта 2018 в 11:45
    Добрый день! Очень хочу поделиться своими впечатлениями от пройденного тренинга «Гармоничные отношения».
    Когда я пришёл на первое бесплатное занятие, то меня вело преимущественно любопытство и понимание того, что в моей личной жизни нужно что-то менять к лучшему, поскольку вокруг всегда было достаточно много прекрасных девушек, но выбрать ту, с которой я бы хотел создать семью я так и не смог. Уже после первого занятия стало понятно, что будет интересно и есть над чем работать, хотя признаться
    Костя 4 января 2018 в 10:20 , отредактирован 6 января 2018 в 21:17
    Я прошел коучинг в мужской школе отношений. Этот тренинг действительно меняет людей, с помощью него можно залатать те дыры во взаимоотношениях которые большинство имеет из-за отсутствия воспитания по данному вопросу в нашей стране.
    До тренинга я свято верил, что я могу подходить и знакомиться с девушками, просто сейчас мне не нужно, сейчас я занят другим, и я думал что «когда я захочу», то легко найду себе жену (девушку). Но цифры не обманывают, два знакомства за последние два года привели к дву
    Николай Т. 8 декабря 2017 в 12:49 , отредактирован 11 декабря 2017 в 12:27
    Всегда с завистью смотрел на парней у которых легко получается знакомство и общение с девушками. Считал что это врожденный навык: понимать девушек и вести себя правильно, а мне никогда не дано этим овладеть. Мол я один из 90% парней которые не умеют соблазнять девушек и нужно с этим просто смириться. Но однажды мне это надоело, я решил взять ответственность в свои руки и изменить ход жизни. Решил что раз другие могут, значит смогу научиться и я.

Про пикаперов сложился стереотип, как о неудачни
    Григорий 1 декабря 2017 в 0:17 , отредактирован 3 декабря 2017 в 22:07
    В жизни мы жалеем только о 2х вещах. О потраченном времени и упущенных возможностях. Можно прочитать кучу книг, обходить все мастер-классы и тупо не знать, как применять это. Совершая в очередной раз глупую ошибку. Грызть себя даже не понимая где проблема.
    Так вот, можно познавать жизнь эмпирическим путем проб и шибок. А можно спросить тех, кто знает как это работает, и они научат.
    Научат видеть свои сильные стороны, и развивать слабые. Понимать свои желания и видеть цели. И идти.. Да именно и
    Андрей В. 13 ноября 2017 в 22:49 , отредактирован 15 ноября 2017 в 21:27
    Приветствую друзья!
    Недавно прошел тренинг по гармоничным отношениям, ждал его пол года и наконец свершилось.
    Как раз совпало с началом новых отношений с девушкой. Тренинг имеет очень ценную структуру и знания, а главное практические задания. Самое радостное то, что несколько ситуаций уже возникло, где необходимо было выйти лидером, так ещё чтобы при этом девушка больше привязалась и все сработало на 100%!
    Повсюду бракованные отношения, разводы, например с многими друзьями мы не общаемся, потому
    Антон 8 ноября 2017 в 17:40 , отредактирован 10 ноября 2017 в 5:22
    Всем привет, недавно прошёл курсы «Гармоничные отношения». Хотел бы отметить, что это не первый тренинг пройденный мной в этой школе. Данный тренинг, как понятно из названия самого заведения для мужчин. Каждый, кто когда либо имел отношения услышит знакомые для себя ситуации. А если отношения были не раз, то вы наверняка понимаете, что значит, когда и ты прав и в то же время ты идёшь на… Знаете, тот «бесконечно радостный момент», когда помогал ей и делал для неё всё, что мог. Вкладывал как в б – показать
    Денис Н. 30 октября 2017 в 9:22 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:14
    Привет всем кто читает!

В какой-то момент я понял что траектория моей жизни должна подлежать корректировке! За спиной почти 30 лет, несколько романов, распавшийся брак и двухлетний ребёнок. Нужна была перезагрузка головы и более глубокие знания о том что я делал не так, и как не пройтись по граблям снова-т.к. появилось стойкое ощущение, что я не понимаю женщин и что происходит у них в голове. Что они подразумевают, когда говорят или делают определённые вещи. Логика тут бессильна. А с каждым про
  • Евгений Ч. 20 октября 2017 в 16:34 , отредактирован 23 октября 2017 в 8:28
    Приветствую того кто это читает!
    Попал на коучинг в мужской школе интуитивно, и не жалею, потому что получил уникальный опыт!
    Мужская школа — для тех кто думает что все знает, но не может! Вас проведет мастер по корридору страхов за ручку, так что вы сможете все испытать и понять для себя новое.
    Мясорубка стеротипов и комплексов!
    Отлично отлаженная система подачи информации!
    Илья Ш. 14 октября 2017 в 19:23 , отредактирован 16 октября 2017 в 19:44
    Прошел вторую ступень тренинга Взлет.
    Что можно сказать?
    Я понимаю какие ошибки я допускал с девушками, что говорил, как вел себя. Все так просто, понятно, но почему то ускользало от моего сознания.
    Этот тренинг для тех, кто имеет малый опыт общения с девушками или какие то существенные пробелы, неуверенности с ними.
    Здесь все раскладывается по своим местам.
    Петр 4 октября 2017 в 1:39 , отредактирован 5 октября 2017 в 10:53
    Пришел на тренинг с кучей сомнений на тему нужно ли мне это. Достаточно быстро понял что то чему здесь учат действительно работает и может быть полезно не только при общении с девушками но и во многих других ситуациях. На тренинге разбирают ошибки при выполнении домашних заданий, всячески мотивируют и в том числе дают достаточно много теоретического материала. Но самое интересное и жесткое это поле. Задания по началу кажутся невыполнимыми, по мере того как мы преодолевая себя их выполняем начин – показать
    Илья Ш. 1 октября 2017 в 21:40 , отредактирован 3 октября 2017 в 15:21
    Прошел первую ступень тренинга «Взлет».
    Что можно сказать?
    Я понял как должен вести себя мужчина, каких качеств во мне не хватало, где я тормозил, действовал нерешительно, какие ошибки совершал, качеств в общении, в реальной жизни, а не только при знакомствах.
    О знакомствах: ранее я подходил к девушкам, но это было не часто, не интенсивно и не продуктивно. Но тут, тут! Тут активно, интенсивно и продуктивно! Есть номера, меньше чувство страха, есть понимание своих ошибок и их исправление.
    Саппорт
    Макс 22 27 сентября 2017 в 1:29 , отредактирован 28 сентября 2017 в 13:10
    Пришёл на коучинг на тему «гармоничные отношения» уже в отношениях недавно их обрёв. И ни разу не пожалел. Отношения и правда стали лучше, помогли отслеживать в моменте и пресекать попытки манипуляций девушки и её мамы. Понимать женскую психологию. Ценность тренинга гораздо выше этих не маленьких для многих денег.
    Сам тренинг проходил в офигенной атмосфере с юмором и жизненными примерами, а также с выражениями, которые просто все записывали на вооружение))
    Классная теория, необычная практика и
    Михаил Пилин 26 сентября 2017 в 23:24 , отредактирован 28 сентября 2017 в 13:09
    Находясь в несколько подавленном настроении, я все же решил попробовать курс «Коучинг». Для меня тренинги до селе были террой инкогнито, а по жизни я придерживаюсь следующего правила «лучшие вложения — это вложения в себя». Конечно тут повлияли и аргументы что будет веселая компания, поддержка, стимул «не просрать зазря» уплоченные деньги, тебе покажут что и как, и объяснят почему, а после дадут обратную связь.
    И вот вчера прошло последнее занятие. Точнее наверно все же будет говорить встреча, з
    Игорь 26 сентября 2017 в 18:19 , отредактирован 28 сентября 2017 в 13:08
    На тренинг «Мужская школа» я попал совершенно случайно. Первое презентационное занятие длилось более 4-х часов, на котором был анонсирован весь курс в сжатом виде, были получены ответы на многие вопросы. В результате мной было принято решение пройти весь курс.
    Коучинг в «Мужской школе» превзошел все мои ожидания и в итоге всё перевернул в моем сознании, в лучшую сторону. У меня открылись глаза на очевидные вещи и процессы, которые ранее казались неприемлемыми и выходящими за рамки моей зоны ком
    Москва Сергей с 26 сентября 2017 в 11:07
    Привет! Пишу за рулём. Так что если ошибки, прошу прощения) Попал я в Мужскую школу после развода. Понял, что за 8 лет семейной жизни разучился знакомиться красивыми девушками, а так хочется ещё влюбиться и быть счастливым. Часто ловил себя на мысли что подойти и познакомиться на улице я не могу, проще придумать какие-то отмазки — она не красивая, она доступная, она выше меня по статусу, и т.д. и и.п. На курсах в Мужской школе благодаря теплой дружеской доверительной атмосфере мне удалось раскры – показать
    Петр 26 сентября 2017 в 10:19
    Прогулял 50% занятий и даже при этом есть положительный результат. Спасибо!
    Антон 3 августа 2017 в 11:48
    Побывал на «мастер-классе». Вел его Виталий. Определенные уроки для себя конечно унес. Но создалось впечатление, что вернулись в 2000-е, когда тебе пытаются втюхать пылесос небезызвестной марки. Говорю именно о методах. Началось все со звонка девушки и техники СПИН, а закончилось приемами НЛП, причем довольно грубыми и грязными и как результат — получили довольно слабую конверсию в клиентов (на мой взгляд, возможно их она устраивает). Да и вообще было много всего, что рассчитано на (уж простите) – показать
    • Nobody 19 сентября 2017 в 9:08
      Не поднимут, по факту наоборот понизят.
    Алексей К. 29 июля 2017 в 16:14
    Были явные проблемы со взаимоотношениями с девушками: боялся подойти, не знал как начать общение, как начать трогать, как перейти к теме секса. Решил пойти на бесплатный ознакомительный тренинг. На нем круто, но, конечно, поверхностно, разобрали каждый этап при общении с девушкой. В итоге купил тренинг и не пожалел! Получил понятную систему и понятный взгляд на знакомства и взаимоотношения с девушкой. Не боюсь разговаривать с девушками, знакомиться с ними при людях, трогать их и тд) за время про – показать
    Владимир 28 июля 2017 в 22:56 , отредактирован 1 августа 2017 в 12:39
    Наткнулся на рекламу в вк, в которой предлагалось посетить бесплатное занятие, сам я на тот момент расстался с девушкой и имел проблемы со знакомствами, откровенно говоря ссал подойти познакомиться. Долго думал и сомневался, решил посетить на халву, но многого не ожидал, однако «рекламное» занятие произвело на меня впечатление. Очень интересно рассказали о том какие темы будут рассматриваться, что придется делать и какого уровня можно будет достичь. В общем решил попробовать записаться, хоть и о – показать
    Vlad 20 июля 2017 в 21:49
    До коучинга замарачивался на тему как знакомиться и развивать отношения с девушками,были комплексы и сложности в общении,во время коучинга много чего понял о том как это нужно делать правильно,понял чего не нужно делать во время общения с девушкой,что бы не просто с ней общаться в итоге построить с ней отношения,ну или как минимум заняться с ней сексом.Всем советую,очень крутой коучинг,стоит того что бы его пройти
    Андрей 7 апреля 2017 в 12:55
    Прошёл курс «Гармоничные отношения». Если смотреть на это поверхностно, то ничего особенного там нет — всё о том, что нам и так понятно. Но достаточно чуть глубже вникнуть в суть сказанного начинаешь понимать, что именно то, что «лежит на поверхности», как раз и ускользает от нас.
    Мне 34 года, уже третий раз женат. Тренинг открыл мне глаза. На самом деле, если бы я его прошёл лет 10 назад, то остановился бы на одной свадьбе и крепкой семье. Сейчас у меня двое детей от разных жён, и 10 лет упущ
    Vladislav Kolos 7 апреля 2017 в 11:20
    Часто хожу на различные тренинги, и дошла очередь до устраивания личной жизни. За неделю до начала тренинга в Мужской Школе по Отношениям проходил Спарту Про (другая тема совершенно), но что хочется сказать:
    1. Работа тренера, то как он зажигает, эмоции заносит в голову совершенно разные. Теймур из Мужской Школы красавец в этом плане!
    2. Количество информации — узнал все, что мне было актуально. Понимание, кого мне искать, как себя вести в отношениях чтобы их укреплять и не быть при этом «кабл

Клоун 9 августа 2020 в 18:27
    Ооооо, только что позвонили, трубку не взял) ребят, вас что, так сильно задел мой поступок? Так отпустите обиду, так себе ноша чтоб с ней ходить. Я на вас не держу, и если б не оставленное на автоответчик сообщение, и не стал бы писать всё это, тут уже дело принципа: вы достаёте меня, я вас))) и, прошу заметить, я не переходил на личности)
    Клоун 9 августа 2020 в 14:47
    Мой отзыв скорей всего будет удалён, и ответа под ним здесь я не получу, но вы всегда можете оставить мне ещё голосовых сообщений на телефон
    Клоун 9 августа 2020 в 14:30
    Хотел сходить на сие театральное действо, оставил заявку. Мне перезвонили и минут 15 я играл роль неудачника и нуждающегося в помощи, договорились о записи. В итоге я не пришёл, так как мне всё же жаль своего времени. С тех пор мне недели две названивали каждый день, я не брал трубку, но вчера вот решил взять, и рассказал милейшей девушке что мероприятие рассматривал только как спектакль, она пожелала мне купить билет в театр, жаль, не сообразил пригласить её… Сегодня вот пришла смс что мне ос – показать
    Виктор 16 мая 2020 в 23:22
    Побывал я на тренинге,ни чего нового я для себя не услышал.Много воды льют тренера,ценник бешеный.Вобщем друзья,если вы богаты, и у вас нет прислуги которая,все организует, тогда можете сходить,в мк на тренинг
  • Андрей 28 марта 2020 в 15:46
    Меня зовут Андрей и мне 24 года, я пришел на тренинг в мужскую школу, потому что совершенно не имел никакого успеха у девушек. У меня не получалось ровным счётом ни чего, даже элементарное знакомство с девушкой на улице вызывало у меня страх и панику.
    Перед тренингом я думал, что может быть это все обман и этому не возможно научиться у других людей — как оказалось, я был не прав) посещая занятия, я научился легко и правильно заводить разговор с любой девушкой, трогать, целовать и приг
    Леха 22 декабря 2019 в 19:10 , отредактирован 23 декабря 2019 в 9:15
    Не совсем понятно откуда тут столько положительных отзывов,в рекламе был на мёк на бесплатный мастер класс. А наделе чёрти что,2к я заплотил,чтобы,мне порекомендовали курс за 40,60 или 80к,на вопрос _зачем мне такой дорогой курс по пикапу,и главаное!!!!!!!!!Какую отдачу,я с этого получу????Не одного в разумительного ответа я не услышал!!!!.Вобщем их «успешность «говорит сама за себя
    Евгений 2 декабря 2019 в 21:25
    Ценнник неодыкватный,взятый с потолка,это очень дорого, даже для меня,хотя зарабатывают я не плохо..Пикапом можно овладеть и по дешевле,а если учесть,что пол Москвы зарабатывает где-то 50 к.Я незнаю для кого эти тренинги, и главное!!!!!!!!!!Какая с этого будет отдача,неизвестно!!.Вообщем парни!!!!Если вам некуда давать деньги,можете сходить,на тренинг.Всем добра!!!!!
    Виктор 10 ноября 2019 в 3:01 , отредактирован 11 ноября 2019 в 10:32
    Не совсем согласен с кометрарием ниже,лишь в том,нужно ли вообще платить такие деньги,и главного для кого эти тренинги??????Я ради интереса сходил,я так и неипонял ничего,кроме,того что они занижают самаоценку парней которые пришли,а их было не много,а потом говорят,что они могут якобы помочь и всё будет OK!!!Только плати!!!Научиться методом пикапа,можно и по дешевле,а то и вообще бесплатно.Вобщем парни!!!!если вы богаты,и вам нечем заняться.То тогда можете сходить,к ним на тренин – показать
  • Василий 29 октября 2019 в 0:05
    Сходил на мастер-класс и ничего нового и интересного не услышал кроме того что, у меня не клеится с девушками и во мне проблем выше крыши! И в мои года у меня достижений с девушками никакие. Короче типа неудачник я)))) в целом ничего интересного… 2000 надо заплатить за часовое общение и подбора «курса» за 40-50-80 т. р. В общем, если вы в принципе не умеете общаться не только с девушками, но в целом с людьми, то можете вкинуться денежной, авось и выйдет толк в знакомстве, но это не точно))) – показать
    Алексей 23 октября 2019 в 23:31 , отредактирован 24 октября 2019 в 8:48
    Что можно сказать про мужскую школу,парни!!!!если вы не готовы оставить там не хилую сумму денег около 80к даже не пытайтесь,если конечно нехотите,что бы вас унежали
    Вася Савельев 17 октября 2019 в 0:01
    Жесткий пич на мастер классе все правда, негативные отзывы стараются удалять. Будьте готовы, что мастер-класс посвящен не только отношениям (10процентов), но и 90 процентов жесткой продаже! Если не хотите купить тренинг за 80000 стоит дважды подумать, тк реально унижают людей.
  • Захар Прилепин 13 октября 2019 в 21:29
    Не советую ходить на бесплатный мастер класс. На мастер классе очень интересуются: когда у вас была последний раз новая девушка, а по чему ты до сих пор не женат? А посмотри на себя, у всех уже есть семья дети, а у тебя нет. Делают выводы, что мол ты хуже других, посмотри на тренеров нашей школы, в отличии от тебя они всего добились, свой бизнес, жена дети, а у тебя этого всего нет. Тебе срочно нужно купить консультацию за 2000. На консультации то же самое, только срочно нужно внести аванс за ко – показать
  • Еремей 13 октября 2019 в 16:09
    Согласен полностью с комметом ниже. Шел на бесплатный мастер-класс, а попал на жёсткий пич. Где сперва пытаются растоптать твою самооценку в хлам, а потом говорят что только у них всё можно исправить. Я постоянно изучаю психологию и для меня видны все их заученные психологические приёмы, все маркеры и все программы которые они на этом Пиче закидывают. Да, Пичмен показал пару Пикаперских приёмов и техник, некоторые из которых я и сам знал, но на мастер-класс это явно не тянет. Просто завели побри – показать
  • Федор Петрович 12 октября 2019 в 15:46
    Пришел на мастер класс, узнать что то новое, узнал, что я полный неудачник и мне срочно нужен коучинг. Манера продаж тренингов вызывает резкий негатив. Идея ясна: понизить человеку самооценку, а потом дать надежду в виде тренинга. Грязный и гадкий прием. И все на фоне того, что они топят за семейные ценности. Мне показалось это не совместимо. Ушел, отдав 2000 на бесплатном мастер классе, за платную консультацию. Больше не приду.
    Вася Савельев 12 октября 2019 в 0:20
    Не знаю кто и с кем знакомился, у нас на потоке было 3 колеки и у всех голяк.
    Вася Савельев 11 октября 2019 в 23:51 , отредактирован 13 октября 2019 в 21:05
    Минусы: Очень активно впаривают. Материал старый. Поддержа на улице никакая.
    Плюсы : норм байки травят, на теории весело.
    Итог: считаю, что стоимость этого тренинга должна быть в разы ниже, т.к результата по факту нет. Если не считать, что посмеялись над шутками на теории.
    • Михаил Иванов 9 ноября 2019 в 16:13
      был у них в 2016 году. Как раз таки поддержка на улице была вменяемая. Теория слабая, Женя Грекк, который сам по себе нравится жещинам без пикапа, склонен к самолюбованию. Про Теймура ничего не скажу, но он сам по себе симпатичный и высокий. По цене согласен. Там цена красная — десятка. особых надежд на результат возлагать не стоит. Саппорты у меня лично были взрослые и нормальные. Дельные. Гид по стилю нелохой. Какие-никакие знакомства завязываются. Если вам не давали или плохо давали тренинг н – показать
  • Григорий Климов 11 октября 2019 в 19:14
    Побывал на тренинге МШ. Все началось с бесплатного тренинга, запомнилось, что было не много народу, ничего особенного не поведали, ну да ладно,очень активно предлагали купить их коучинг, я в принципе и так хотел пойти на коучинг. На коучинге теория была в принципе норм, а вот полевые задания тренера отказались демонстрировать, тк заставляли меня подходить к девушкам, а у меня это очень плохо получалось, говорили что это я не так делаю. В первое поле не взял ни одного телефона. На втором поле со – показать
  • Сема 11 октября 2019 в 0:53
    Тренинг не понравился, тк до этого читал книжки по пикапу и ничего нового не узнал. Основная претензия : полевые занятия очень слабые., полевой тренер стоит и курит, а ты как » бобик » бегаешь, при этом тренер не разбирает твои ошибки, а просто глумится. Тренера не показывают как подходить к девушке. Эфекта отданного тренинга = 0 без палки!
  • Кирилл 10 октября 2019 в 21:25
    Не хочу мстить за свое состояние, опишу его просто. После коучинга МШ окончательно разочаровался в себе, не получилось даже сходить на свидание, хотя я уплатил 80000 рублей. В принципе я богатый мужик е-шка, хата на маяке, топ манагер, мне изменила девушка это было не приятно, с моим партнером, рассказал обо всем, выслушали, потом дали надежду, и я пришел в Мужскую Школу.Эффективности ноль, может это отчаяние, может нет. Простите но после расставания у меня были надежды, теперь нет, даже не знаю – показать
    • Михаил Иванов 9 ноября 2019 в 17:34 , отредактирован 11 ноября 2019 в 10:32
      как Вас вообще угораздило связаться с МШ и вообще с пикаперами, которые не могут подход показать? У них были дельные саппорты раньше, но смам по себе МШ является 1) директивной и 2) ориентированной на экстравертов. 90 процентов мужчин в РФ для этого не прдназначены. 10 процентов в услугах МШ не нуждаются. Вы заплатили годовую зряплату провинциального работяги не пойми за что. Жаль, конечно, я 23 тысячи потерял и жалею, но для топа 300 тыров — не точтобы очень уж много-много. За одного битого д – показать
  • Артем 10 октября 2019 в 13:03 , отредактирован 10 октября 2019 в 14:10
    Скачу честно, лучше бы не ходил. Мужская школа не профессиональная, вымирающая компания. Я посещал курсы пикапа у ТА, лет 8 назад, когда он еще работал в другой конторе. По этому после расставания с девушкой решил обратится к знакомому мне тренеру. Могу сказать в лучшую сторону ничего не поменялось, а на против в худшую… На местер классе было 4 человека, очень активно предлагали, я бы даже сказал агрессивно, спрашивали о личном, а потом интерпретировали это против клиентов, вроде: посмотрит – показать
  • Дмитрий 9 октября 2019 в 0:07 , отредактирован 9 октября 2019 в 8:55
    На мастер классе жмут и унижают людей, более половины просто покинуло зал. Давят что вы все неудачники, унижают, а дайте нам бабла и будет все у вас отлично. Переходят все границы. После мастер класса уприсовывают на покупку «чего нибуть» такого даже в магазине в турции не бывает. Ели ушел от них. Не ходите к ним на мастер класс. Это ужас.
  • Владимир 28 августа 2019 в 20:21 , отредактирован 28 августа 2019 в 21:34
    Всем привет!!!

Меня зовут Владимир, мне 41 год. Пришел на тренинг после того, как меня бросила моя женщина, с которой мы долго прожили вместе. Понятное дело – душевное состояние и настроение было полное днище.

Увидел рекламу в интернете и решил прийти посмотреть любопытства ради кто приходит, с какими вопросами, что рассказывают и чему учат. У меня все время было скептическое отношение к тренингам – что там за деньги тебе рассказывают банальщину.

На практике оказалось все совсем не так.

В
    Александр 5 августа 2019 в 16:49
    Как-то сходил ради интереса на этот тренинг,я незнаю большего маразма и опсурда я в жизни не видел,и главно такие цены было бы за что,тренера слабы,много воды,не тратти своё время,и деньги,никакого результата вы здесь не получите!!!
    Игорь 15 июля 2019 в 2:40
    Был на тренинге в Мужской школе, могу сказать что это полный отстой, много воды, слабые тренеры, особенно Николай, результата вы здесь не получите.
    Dima Petrov 9 июля 2018 в 14:28 , отредактирован 9 июля 2018 в 15:41
    Очень слабый тренинг 12 летней давности.
    Прошел я их “коучинг”, могу сразу сказать – мне не понравилось, делали кучу не понятных и не эффективных упражнений, например – подходишь к девушке 10 раз и говоришь одно и тоже, и получаешь негативную реакцию, зачем подходить дальше? Может стоит придумать что то еще?
    А за чем придумывать если это было придумано в мохнатых годах, а тренера в поля уже лет 7 не ходили?
    Они заливают про то как они прокачивают людей и те становятся “олигархами”, когда у них л
    Вася Савельев 9 июля 2018 в 13:42 , отредактирован 9 июля 2018 в 15:50
    Ха недавно узнал для себя много нового – например, что
Оказывается, есть у нас в России самая крутая Школа Пикапа в России выпустившая больше тренеров за более чем восьмилетнюю историю, чем их есть в во всем МИРЕ! Наверное они спец агентов для России готовят или США. Офис в центре Москвы, а не в далекой тайге. 10 000 обученных на супертренингах это вообще очень круто, (учитывая, что Мужская школа основана примерно в 2016м году, когда они отвалились от ШО), это примерно по 416 человек в месяц!. – показать
    Отвратительно 6 июля 2018 в 11:47
    Дернуло меня после расставания с девушкой обратиться к этим аферюгам, для начала меня пригласили на «бесплатный семинар» на семинаре на меня насели, что мне нужна семья, мол у всех уже есть а я не такой, что моя бывшая меня не достойна, а мы мол найдем тебе самую лучшую «модель», которая родит мне много детей и будет меня любить. По факту я отдал доньги не за что!!! Их тренера о которых так долго рассказывали (мол у них 5000 учеников итп) по факту 23 летнии сопляки! Которые как болванчики тараб – показать
    Иван 29 декабря 2017 в 14:11 , отредактирован 6 января 2018 в 21:17
    Пошел после мастер класса, на котором просто по пальцам все мои ошибки и показали и рассказали о несостоятельности моего текущего подхода к личной жизни. Мне уже за 30, но познакомиться с девушкой на улице — это был несусветный стресс для меня, я даже не думал, что именно так раньше люди и знакомились — просто подходили и говорили Привет! Сейчас же после месяца дрессуры тренеров завязать разговор на улице, в вагоне метро, в кафе или даже просто в столовой на работе — оно само получается. причем – показать
    • Анонимный пользователь 20 марта 2019 в 1:01 , отредактирован 20 марта 2019 в 9:40
      Сеглдня мне позвонили и начали расспрашивать о личной жизни, как давно один, как давно без секса, какие пииемы знакомства используешь, что хотел изменить, была ли у тебя девушка, как давно с ней расстался, как давно был у тебя секс, и прочее и прочее, какое его дело, еще рекламируют семинар мастер-класс, которое ничего не дает, лишняя трата времени и денег. После таких вопросов я послал их в эротическопе путешествие в интимные края, потому что им самим этого действительно не хватает, психологи и – показать
    Eldar Hasanov 26 сентября 2017 в 10:27
    Всем привет! Раньше испытывал страх при знакомстве с девушками на улицах. Сейчас же применяю правило «увидел-понравилась-подошел» в 100% случаях. Это означает, что в будущих ситуациях, когда ты увидишь красивую девчонку, ты точно не упустишь момент, а подойдешь и познакомишься. Далее точно для себя уяснил, что важно именно ЗВОНИТЬ, когда приглашаешь на свидание. На свидании научили себя правильно вести, чтобы не попасть в разряд *** или спонсоров, как избегать неловких пауз в разговоре. Еще хоте – показать
    Эльдар 26 сентября 2017 в 10:18
    ***В***с***е***м*** ***п***р***и***в***е***т***!*** ***З***а*** ***в***р***е***м***я*** ***о***б***у***ч***е***н***и***я*** ***и***с***п***ы***т***а***л*** ***п***е***р***е***з***а***г***р***у***з***к***у*** ***с***в***о***е***г***о*** ***в***н***у***т***р***е***н***н***е***г***о*** ***с***о***с***т***о***я***н***и***я***,*** ***а*** ***в*** ***о***с***о***б***е***н***н***о***с***т***и*** ***с***в***о***е***г***о*** ***о***т***н***о***ш***е***н***и***я*** ***и*** ***м***о***д***е***л***и*** ***п – показать

Официальная группа Вконтакте Мужская Школа

• Мужская Школа Теймура Абуда 20 сентября в 17:25
    Осень — время, когда заболеть проще простого. Следуй следующим советам, чтобы не простыть в самый ответственный момент. 1. Употребляй больше витамина С Витамин C — это главное оружие против простудных заболеваний. Как только чувствуешь, что подступает зараза, пей чай с лимоном и малиной, ешь фрукты или прими несколько таблеток аскорбинки. Если твой организм в достаточном тонусе, то витамины «вывезут» тебя из болезненного состояния. 2. Избегай недосыпания 8 часов сна помогут поддерживать твою иммунную систему в боевой готовности. Ученые давно уж— Читать дальше
  • Мужская Школа Теймура Абуда 19 сентября в 16:25
    Правила уверенного в себе человека. Направление взгляда
    Не смотри под ноги — это признак неуверенного человека. Разговаривая с человеком, не отводи взгляд в сторону или вниз. Смотри на собеседника. Если не можешь смотреть в глаза, то смотри в зону между глазами и ртом.
  • Мужская Школа Теймура Абуда 18 сентября в 14:25
    5 вещей, которых нужно избегать в начале отношений Быть излишне откровенным Не нужно пытаться рассказать девушке сразу ВСЕ о себе и своей жизни. Особенно это касается нелицеприятных подробностей личной жизни. Ставить условия Условия — это удавка для вас и ваших отношений. Ставить условия можно только в случае, если иного выхода действительно нет, и один из вас не хочет прислушиваться к другому или идти на компромисс. Пытаться изменить человека Еще одно предельно бесполезное занятие, которым так любят промышлять в начале отношений. Ну не— Читать дальше