Московский гимнастический центр на Рублёвском шоссе

Московский гимнастический центр на Рублёвском шоссе

Закроется через 8 час.
до м. Крылатское — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

Похожие курсы

Специалисты московского гимнастического центра на Рублёвском шоссе

Отзывы о московском гимнастическом центре на Рублёвском шоссе

• Алексей написал про это место 3 сентября 2019 в 14:56
    Отличный центр, много развивающих упражнений под видом игр, детям очень нравится, ходим с сыном уже 6 раз, он в восторге, все профессионально и на высоком уровне, сын растет на глазах и радует своими достижениями, очень рад что он не овощь))
  • Елена Мяукина оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2017 в 18:17
    Сначала занимались у Романа Константиновича — очень нравилось!!! Теперь тренируемся у Екатерины Алексеевны — очень нравится!!! Спасибо большое Екатерине за высокий тренерский профессионализм и любовь к детям!!! С наступающим Новым годом!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля 2018 в 9:02
      Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вам нравится, как выполняют свою работу специалисты. Обязательно передадим благодарность Екатерине Алексеевне. Желаем Вам высоких результатов. С уважением, администрация московского гимнастического центра.
    и написал про это место 30 мая 2017 в 18:28
    Гуляя по ТК«Западный» с детьми,наткнулась на новый гимнастический центр. Решили зайти и узнать чем занимаются дети в этом центре. Записались на первое пробное,бесплатное занятие. Пришли на занятие,в нашей группе было 6 детей. Занятие идет практически час, за это время ребенок покувыркался, попрыгал на батуте, полазил по шведской стенке. Купили абонемент и теперь ходим 2 раза в неделю в группу.Ребенку нравится.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста московского гимнастического центра Светлану Сергеевну Тренер 2 апреля 2019 в 21:33
    Мы покупали абонемент в этот центр в 2018, ребенок отходил 2 или 3 месяца, точно уже не помню, но в итоге особо результата не было. Тренер была вроде Екатерина. Толком кувыркаться не научился, не говорю уже о том, чтоб стоял на руках или колесо делал. Принцип занятий не понравился, детей в группе было около 10, и пока каждый в отдельности делал элемент, остальные стояли и ждали..времени теряется очень много, совсем не продуктивно. Пока ждут успевают заскучать и начинают болтать и баловаться, а т– показать
  • Екатерина написал про специалиста московского гимнастического центра Светлану Сергеевну Тренер 11 февраля 2019 в 0:17 , отредактирован 11 февраля 2019 в 10:25
    Привела дочку 3,5 года на занятие — она сама очень просилась, ей нравится. Попали к «тренеру» мужчине некто Владимир (по отчеству не помню, из вроде там двое). Было трое детей 3,5—4 года. В общем, пока дети бегали, моя стала отставать (медлительная в силу некоторых нарушений), на что этот «тренер» начал ее шпынять, что «опять все тебя должны ждать». Это при том, что манера ведения занятия — ор как у прапорщика. Через 10 минут этого шпыняния дочь просто расплакалась и ушла ко мне на руки. Покая с– показать
  • Мария написала про специалиста московского гимнастического центра Светлану Сергеевну Тренер 18 декабря 2018 в 16:37
    Занятия акробатикой в Московском Гимнастическом Центре помогли сыну не только отлично развить свои физические способности, но и стать более раскрепощенным и уверенным в себе. Тренер сумел найти подход к нашему застенчивому ребенку. Очень рады, что в свое время записались на пробное занятие в МГЦ!

• Мама 2 детей оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 15:17
    Пришли на индивидуальное занятие, а тут ТАКОЕ!!!! Как можно проводить занятия в таком грязном и пыльном зале?! В погоне за лишними 10 метрами лишили детей детской зоны! Набирают сумасшедшее количество детей в группы по 15 человек на 1 тренера, хотя говорят, что записывают до 10 человек. Уборщица не справляется с уборкой после ремонта. Кубики без чехлов и впитали строительную пыль! Ковёр грязный, потому что вход у вас через зал, где занимаются дети и ползают по этому же ковру! Безобразие и грязь!– показать
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2018 в 10:31
  • Василина Горбина оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2018 в 22:35
    У меня два мальчика. Занимаемся в вашем центре больше полгода. Парни довольны, любят прыгать на батуте и «нырять» в бассейн с поролоном. Еще есть много разных приспособлений для интересных игр и в то же время для физического развития. Немаловажный плюс для меня, как для мамы двух деток — это невысокая цена, по сравнению с похожими центрами. Высокий уровень центра, квалифицированные тренера, оборудованные залы, разве что-то ещё нужно для полноценных тренировок. А главное счастливые и здоровые дет– показать
  • Darja Pr оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2018 в 13:00
    Когда дочке исполнилось 6 лет, мы задумались о необходимости дополнительных занятий. Она очень хотела заниматься гимнастикой, как ее подруга из сада. Но я, конечно, понимала, что для гимнастики начинать в 6 лет поздновато. Стала искать секции, где принимают детей с любым уровнем подготовки, наткнулась на Московский гимнастический центр в Крылатском. Пришли на пробное занятие и поняли, что наш уровень не соответствует  возрасту, в группе будем отставать. Нам сразу предложили вариант — заниматься– показать
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2017 в 14:57
    Отличный центр! Тренеры большие молодцы, настоящие мастера, работают с полной отдачей. Детям безумно нравится.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2017 в 16:03
    Отличный детский центр, все очень красиво и ухожено! Персонал доброжелательный, любящие и справедливые тренеры, качеством тренировок не обижают))

Официальная группа Вконтакте московского гимнастического центра на Рублёвском шоссе