Международный языковой центр Language Link в Марфино

Общий английский
    • 33 600 руб.
      Подготовка к сдаче TOEFL, IELTS
    • 15 000 руб.
      Бизнес тренинги на английском от уровня Pre-intermediate
    English & Development
    улица Милашенкова, 16
      Групповые занятия по английскому языку для детей от 3 до 5 лет.
      Курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, TOEFL, IELTS
      Занятия по скайпу с носителем языка (английский, итальянский, французский, испанский, немецкий)
      Групповые занятия по английскому языку для детей от 5 до 9 лет

Отзывы о международном языковом центре Language Link в Марфино

Екатерина Хотченкова 27 февраля 2019 в 0:16
    Осенью занималась индивидуально с преподавателем из Language Link. Я достаточно поздно обратилась в школу, но буквально через день мне уже назначили уроки. До этого было несколько неудачных попыток сдать международный тест IELTS. После месяца интенсивных занятий я сдала тест на результат, который превзошёл все мои ожидания. Спасибо большое преподавателям, они умеют находить индивидуальный подход к каждому!
    Ирина 20 февраля 2019 в 14:43
    Школу посоветовали друзья. Записалась на курсы по подготовке к TOEFL в начале января. Старт занятий постоянно откладывали, а спустя полтора месяца объявили, что группы не будет. Очень жаль, что доверилась им и потеряла время.
    • Языковой центр Language Link Марфино 4 марта 2019 в 17:54
      Уважаемая Ирина! В ответе на Ваш отзыв, сообщаем, что заявок на подготовку к TOEFL в декабре 2018 г.- январе 2019 г. мы не получали. Группы по подготовке к данному экзамену в нашем центре в данный момент нет, и запускать мы ее не планировали. Возможно Вы обращались не в наш Языковой Центр.
  • Yana 10 октября 2016 в 15:44
    Проходила обучение по английскому в 2015 году. Впечатление отвратительное!!! В наш век такой конкуренции я вообще поражаюсь, как заведения подобного рода вообще выживают. Отношение к клиентам настолько наплевательское, что мне даже никто не позвонил и не поинтересовался, почему я бросила обучение на половине))) Во-первых, меня «засунули» в группу, которая вообще мне не подходила по уровню моих знаний. Во-вторых, преподавательский состав оставляет желать лучшего. Нашу группу обучала настолько мол – показать
    Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 16:59
    хорошая школа, занимаемся уже 2 года, в школе ребенка начали хвалить и ему стало учить язык на много легче. Преподаватели молодые, но работу выполняют, как я считаю, качественно и внимательны к ученикам.
    анна 17 ноября 2015 в 23:12
    Мой ребенок ходит первый год. В школе английский тоже первый год. Курсы очень помогают, во-первых тут интереснее дается сам язык, много развивалок, но это не игрульки ни о чем, как в саду было, а серьезное обучение. В школе нашей группы по 15 человек, а тут 6—7. Почувствуйте разницу. ДЗ приличное и спрашивают постоянно. Праздник отличный устроили, конкурсы были, детей успевают организовывать и на это.Цена умеренная, как везде по району примерно. Рекомендуем.
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 23:37
    Моя дочь ходит в эту школу третий год. Очень довольны и менять не собираемся. Хорошие преподы, молодые, да, но уровень не в пример многим школьным. В этом году занимаемся с носителем.
    Анонимный пользователь 10 января 2015 в 7:18
    Отвратительная школа. По ощущениям преподаватели сами ни разу не использовали свои знания на практике за пределами России. Пыталась заниматься индивидуально — ситуация такая же печальная. Выброшенные деньги.
  • Наталья 15 августа 2014 в 16:35
    В декабре 2013 пришла в эту школу. Определили в группу, где было 10 (!) человек, это реально много, иногда за урок всего два слова сказать успеваешь. Учитель равнодушен, понимаешь ли ты, нет ли, все равно. Везде анонсируют со носители языка. На самом деле ИХ НЕТ! Обещают с высоких уровней, но таких в школе нет. Дорого. Цена не соответствует качеству.

Анна 11 июля 2018 в 9:17
    Какой-то развод. Прошла тест на знание итальянского: вышло 47 правильных ответов из 50, при этом выдается уровень A1 Principanti, то есть начальный.
  • Анастасия Бегизова 31 марта 2015 в 19:02
    Отличная практика английского языка с носителями в Мск http://preply.com/moscow/angliyskiy-s-nositelem-yazyka

Официальная группа Вконтакте международного языкового центра Language Link в Марфино

Похожие курсы

Театр Жизни
    Чаянова, 16
    Закроется через 24 мин.
    Екатерина
    Центр творческого развития Театр Жизни посещаю регулярно. Очень нравится атмосфера и отношение. Преподаватель Лидия дружелюбная, общительная, располагает к себе. Центр удобен в посещении, после работы есть время, чтобы доехать. Цены приемлемые....
    English & Development
    улица Милашенкова, 16
    Закроется через 24 мин.
    Татьяна
    Достоинства
    Сын ходит третий год результат отличный. После года обучения на курсах оценка в школе поднилась на балл. Сейчас получает пятёрки в школе.Очень нравится, что сын стал свободно говорить на английском.
    BKC International House
    улица Яблочкова, 21к3
    Откроется в понедельник в 13:30
    Юрий
    Привели с женой дочь на курсы общего английского, чтобы она получила начальные знания. Приводили после школы, благо находиться недалеко. Преподаватель — девушка, грамотный учитель, умеет заинтересовать ребенка на уроке. После нескольких месяцев…
    Диалог
    Большая Марфинская улица, 4к4
    Откроется в понедельник в 13:00
    Yana
    2 года проучилась в » Диалоге » и не пропадает желание учиться еще. Очень нравится атмосфера, а также дружный коллектив и приятные преподаватели. В этом месте всегда можно найти внимание и помощь в нужный момент обучения. На каждое следующее…