Международная школа перманентного макияжа Vladlenalord

Международная школа перманентного макияжа Vladlenalord

до м. Марксистская — 0.4 км
От метро — показать как добраться

Специалисты международная школа перманентного макияжа Vladlenalord

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о международная школа перманентного макияжа Vladlenalord

3.2
  • Ольга 12 сентября 2020 в 12:16
    Была моделью в этой школе в Москве, татуаж бровей и губ, не пожелаю врагу… в Губы занесли инфекцию, опухоль не спадает… про брови вообще промолчу, инфекции нет… только ярко рыжий цвет, и конечно же надо идти переделывать у хорошего специалиста.... преподаватель знал что его ученица погуливала занятия и пропустила тему «Губы» доверил ей модель, так не разу не проконтролировав!!! Девушкам я советую только одно… идите к проверенным косметологам… не портите свою внешность не рискуйте…
    Ангелина 25 июня 2020 в 17:19
    Достоинства
    Большой объём информации, все доступно, четко. Много практики
    Недостатки
    В помещении душно, но это претензия больше к администрации здания! Нет группы выходного дня!
    В целом, мне все понравилось! С уверенностью могу идти работать, дают рекомендательное письмо для салонов! Хороший тренер, который на связи и ему всегда можно задать вопросы! Изначально ходила моделью, потом решила обучиться и не пожалела) За такие деньги, рекомендую!
    Светлана 11 мая 2020 в 22:29
    Я приобрела онлайн курс по татуажу в этой школе. Очень доступно. Ещё не делала на людях но хочу уже на Подруге начать работать послезавтра. Наборчик прислали очень вместительный в нем все есть для работы и аппарат. Вначале сомневалась, так как онлайн, но надо зарабатывать в карантин, так как не ясно сколько он продлится. Спасибо вам!
    Инна 18 апреля 2020 в 21:48
    Оплатила онлайн курсы. Обещали все пришлют, так и нет до сих пор. И на звонки не отвечают. Обидно очень
    • Крыцова Инна 1 мая 2020 в 15:31
      Не знаю, кто это писал.Но по заказу, все отправили.Я тоже долго ждала, говорили от того,что не простая ситуация в стране.Но… в итоге, посылка дошла до адресата))) буду ждать теперь онлайн уроков.Была у них моделью когда то, и вот решила теперь сама обучаться и развиваться в этом направлении.
    • Гюзель 27 апреля 2020 в 10:15
      Я тоже жду, трек- номер обещали, пока не прислали, видела в сторис, что СДЭК посылки собирали. Надеюсь, что отправили. (
    • Светлана 21 апреля 2020 в 13:33
      И у меня также
      • Анна 24 апреля 2020 в 23:29
        Ожидайте пожалуйста, сейчас задержки посылок из-за коронавируса
        • Кристина 29 апреля 2020 в 18:36
          Здравствуйте, скажите пожалуйста, получили ли девушки выше доставку? Или так и не пришло?
          • Владлена Лорд 11 мая 2020 в 5:11 , отредактирован 11 мая 2020 в 18:53
            Все получают посылки в порядке очереди
            К сожалению, в связи с пандемией, бывают некоторые задержки в службах доставки. Мы стараемся осуществлять отправки максимально оперативно. Ожидайте пожалуйста
    Анонимный пользователь 18 января 2020 в 19:45 , отредактирован 20 января 2020 в 9:58
    Сегодня пришла моделью на биоревитализацию лица (2тысячи), уточнили что насытят лицо гиалуронкой…по факту ввели на лицо дешёвый препарат от растяжек (себестоимость этого препарата 200!!!руб!!!) нет гиалуронки!!! Как так??
    ЕленаМастер 8 января 2020 в 23:11 , отредактирован 11 января 2020 в 10:48
    Хочу поделиться своим горьким опытом со знакомством со школой «Vladlenalord», филиал в г. Екатеринбург.
    Увидев яркую рекламу в инстаграмме, решила поб
    Роксана Чёрная 19 декабря 2019 в 17:14 , отредактирован 20 декабря 2019 в 22:07
    Осталась абсолютно недовольна Данной школой, организационными вопросами школой, заявленная программа не соответствует реальности. Продают базовый мк – показать
  • Юля Снежина 12 октября 2019 в 0:51 , отредактирован 13 октября 2019 в 21:25
    Прошла обучение в прекрасном солнечном городе «Краснодар»!
    Безумна довольна и счастлива, что прошла обучение именно в этом учебном заведении! Кормили, поили, заселили в хороший хостел!Хочу выразить огромную благодарность тренеру Розе и администратору Дианочке, спасибо большое! Нам все понравилось! Обязательно вернёмся к вам снова ️ ️ ️
  • Ольга лукьяненкова 3 октября 2019 в 10:52 , отредактирован 3 октября 2019 в 18:40
    Очень огорчена школой Vladlenalord.
    Увидев рекламный ролик в Инстаграме, я позвонила в школу.
    Вначале до оплаты тебя очень облизывают, а после обуче
  • Александра Беляева 3 сентября 2019 в 18:52 , отредактирован 4 сентября 2019 в 8:05
    Была на мастер классе ПМ губ. Учились на двух аппаратах. Вся программа укладывается в один день. Теоретического материала достаточно, большой плюс это отработка на модели. Разобрали все ошибки, которые можно допустить.
    По окончанию семинара мне дали сертификат и организовали для всех небольшой банкет.
    Кристина 2 сентября 2019 в 23:23 , отредактирован 3 сентября 2019 в 8:49
    Мне вообще очень повезло!
    Я прошла и базовый курс по перманентному макияжу и курс Косметолог 21 века.
    Преподаватели здесь отличные, хоть теории и много, но она интересная и легко воспринимается. Сразу после изучения можно отработать на модели свои знания, под руководством руководителя. Для меня это было очень волнительно, потому что это лицо и нужно быть предельно аккуратной. Но, слава Богу, обошлось без косяков и мои модели были довольны.
    Технологии все новые, преподаватели с удовольствием, д
    Иоанна 1 августа 2019 в 18:29
    Это полнейший треш,самое убогое заведение,которое мне приходилось встречать. Записалась я моделью на татуаж в городе Краснодар,с вечера уточнили точно ли я буду,так как желающих очень много… В итоге оставляю ребенка платной няне еду в назначенное время в другой конец города,остаётся 2 км по навигатору и 15 минут запас времени звоню скзаать что уже подъезжаю,но могу задержаться,если не будет парковочного места. Берет трубку админ и говорит,а сегодня обучения нет,я спрашиваю, а по – показать
    Кристина Красеева 17 апреля 2019 в 8:31
    Прошла курсы косметолога в школе Влалдена Лорд.
    Группа была у нас из трех человек, кабинеты светлые, просторные. Теории и практики было много, рассматривалось все от анатомии мышц и бактериологии до практики микротоками, прессотерапии и еще много много всего!)
    Технологии и методики из Сша, поэтому у нас они почти не распространены.
    Моделей было много плюсом еще один день для практики — получилось 6 дней обучения.
    Сертификата мне выдали три, включая международный.
    Обучение очень понравилось!
    Анастасия Буланчук 16 апреля 2019 в 9:27
    Школа Владленалорд — одна из лучших!
    До этого я проходила обучение в другом месте, но к сожалению, мне там не дали даже половину того материала, который был мне нужен.
    Здесь мы изучили татуаж трех зон, авторские техники, такие как теневая растушевка. Перекрытие предыдущего неудачного макияжа у клиента.
    Плюс в мое обучение также входил блок визижа — техника киссум.
    За те деньги, которые я отдала за курс — это действительно находка.
    Жанна Дроботенко 14 апреля 2019 в 22:47 , отредактирован 15 апреля 2019 в 11:11
    Мне наверное жутко повезло, но мне удалось устроиться в школу Vladlenalord в США.
    1.5 года назад я пришла сюда на обучение татуажу, после этого решила, что также буду заниматься косметологией.
    Во время практики у меня неплохо получались отработки. Очень нравится, что здесь учат таким техникам, которых нет в других школах!
    Обучение проходит плодотворно без воды и лишних разговоров. Конечно, на вопросы отвечают всегда и если ты не понял, то тебе и 10 раз расскажут!))) Но без этой информации ты
    Мария 19 марта 2019 в 0:14
    Я оканчивала эту школу. Мне очень понравилась тренер Юлия, действительно тренер мирового уровня, я осталась очень довольна. Было 7 моделей у меня на практике, все разжевали. До этого училась в другой школе, честно скажу стоило дороже, знаний меньше, моделей тоже. Насчёт практики мне было очень важно, так как я когда первый раз отучилась вышла боялась работать. Спасибо девочки, я вначале скептически шла сразу честно, так как цена низкая для таких курсов, потом поняла что мне очень повезло))))))) – показать

3.2
    Sasha 9 мая 2020 в 1:46 , отредактирован 11 мая 2020 в 7:09
    Здравствуйте всем. Видеокурс ужасный деньги на ветер очень обидно.
    • Школа Vladlenalord 11 мая 2020 в 4:56
      Здравствуйте. Мы за добросовестную конкуренцию. Развиваемся и усовершенствуемся постоянно, но, ни единого негативного отзыва от наших учеников нам не поступало. В том числе и от Вас. Всего доброго!
      • Ковальчук Карина (Москва ) 6 июля 2020 в 3:35 , отредактирован 6 июля 2020 в 10:48
        Вам прямо в глаза говорят очевидные вещи,Але!Очнитесь!Вы творите треш в каждом вашем филиале по антисанитарии и ужасному обслуживанию,чего добиваетесь?Чтобы вас по судам затаскали и штрафов от Роспотребнадзора?Вашему руководству с таким подходом заработанные на китайских препаратах деньги придётся придётся вносить за штрафы и адвоката!Стыдно должно быть приписывать себе заслуги техник из США!
    Александра 14 декабря 2019 в 23:28 , отредактирован 16 декабря 2019 в 5:45
    Хочу оставить отзыв о том, как я сходила на пм «моделью» в Спб: была записана к 16 часам, за 20 минут вышла на горьковской — и заплутала, оказалось свернула не там и ушла далеко..позвонила администратору в воцапе, чтобы помог добраться и тут началось самое интересное..
    1. После того, как молодой человек не смог объяснить, а у меня уже началась паника т.к. я не опаздываю и не люблю это делать, неккоректно ответил. Бросил трубку м после этого написал мне, что запись отменяется. Вопрос — Вы считает
    Биц Ирина 18 октября 2019 в 23:25
    Всем привет! Я Ирина, из Ставропольского края, проходила обучение две недели назад, а если быть точнее с 2 по 6 октября в школе WladlenaLord, базового курса по перманентному макияжу, в прекрасном городе Краснодаре! Начнём с того, что школа предоставляла проживание в хорошем, числом, уютном хостеле, что немало важно для нас иногородних! В школе нас обучала очень грамотная, профессионал своего дела, тренер Роза! Я очень благодарна Розе за все данные нам знания и все те тонкости в ПМ – показать
  • Галина 18 октября 2019 в 23:23
    Очень хочется написать отзыв о школе vladlenalord! Это самая крутая школа, обучающая перманентному макияжу! не смотря на очень бюджетную цену, Обучение проходит на высшем уровне! Очень много практики!!!! Отдельное спасибо администратору Диане (филиал г.Краснодар) которая искала нам моделей и организовывала учебный процесс, заботилась о том, что бы к Кофе и чаю у нас всегда были вкусняшки! очень большим преимуществом является закрытая Группа, в которой можно задать вопросы и очень оперативно – показать
  • Светлана 18 октября 2019 в 17:42
    Ну вот наконец дошли руки оставить отзыв! Пару месяцев назад, даже чуть больше, прошла обучение в школе Vladlenalord в городе Краснодар! Я сама из другого города, поэтому жильё мне предоставили, сняли очень классный, чистый хостел. Обучение проходила у мастера своего дела, преподаватель Роза, большое ей спасибо за терпение, ибо с нами не всегда было легко и очаровашка администратор Дианочка, которая приходила на помощь при любой возникшей проблеме, искала нам моделей для работы и кормила нас!!! – показать

Похожие курсы