Лингвистическая школа London Express в Ясенево

Специалисты лингвистической школы London Express в Ясенево

Акции лингвистической школы London Express в Ясенево

Отзывы о лингвистической школе London Express в Ясенево

Анастасия 13 февраля 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Водила ребенка на пробное занятие. Прошли тест, пообщались с преподавателем немного, нареканий никаких нет, мне и ребенку все понравилось. Хорошая школа и специалисты. Отношение к посетителям отличное, вежливое, добродушное. Решила обратиться сюда из-за высокого рейтинга, могу сказать, что соответствует. Интерьер очень красивый, уютный, светлый, необычные красивые красные двери на входе, очень приятно находиться здесь. Но, к сожалению, группа была уже сформирована и оставалась только одна по вос – показать
    • День добрый, уважаемая Анастасия. От лица всего педагогического коллектива нашей школы выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что Вы воспользовались пробным занятием и у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего учебного заведения. Будем рады увидеть Вашего ребенка в числе наших учеников в дальнейшем. Всегда Ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Сергей 13 февраля 2020 в 15:23 отзыв по телефону
    Я прохожу курсы английского языка в данном центре. Мне удобно территориальное расположение, он находится недалеко от дома. Также мне очень нравится преподаватель Алекс. Он хороший учитель! Мне нравится его индивидуальный подход к каждому ученику, он все подробно и доходчиво объясняет, внимательный, хорошо относится. В школе чисто, есть бахилы, в общем, условия комфортные. Кстати, цены приемлемые.
    • Добрый день, Сергей! Благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива лингвистической школы.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Андрей 29 января 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Были с дочкой впервые на дне открытых дверей, а недавно были на мастер классе. Пока нареканий никаких нет, все понравилось и устроило. Сейчас формируется группу, в которую мы попадаем и будем в дальнейшем ходить. Ценник нормальный, как и везде, не ниже, не выше. Интерьер и состояние школы находится в отличном состоянии, все новое.
    • Андрей, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на лингвистической школе. Желаем успехов в обучении.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Анастасия 29 января 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    М, вместе с моей дочерью Александрой посещаем эту школу уже давно. Удобно, что она находится рядом с домом. Решили пойти именно сюда, расположение устраивает и по отзывам. Во взрослой группе нравится педагог Виктория. У дочки, в младшей группе, другой педагог — Ольга. Дочке также очень нравится. Ольга очень понятливо все объясняет, разъясняет. Всегда перезвонить и уточнит, если что-то непонятно. В общем видно, что человек любит свою работу и работает еще и за идею.
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2020 в 16:05 , отредактирован 1 февраля 2020 в 21:00
      Добрый день, Анастасия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу школу.
      У нас есть группы как для взрослых, так и для детей. Преподаватели обучают с любого уровня, помогают быстро усвоить весь необходимый материал.
      В школе можно подготовиться к сдаче международных экзаменов, а также к ЕГЭ и ОГЭ. В летнее время на для детей открывается языковой лагерь.
      Надеемся, что Вы и дальше будете посещать нашу школу с большим удовольствием! С уважением, администрация лингвистической школы
    Александра 17 декабря 2019 в 23:48 , отредактирован 18 декабря 2019 в 7:24
    Занимаюсь на курсе для взрослых у Алексея. Пришла в ноябре, но прогресс уже заметен! И читаем, и составляем диалоги, много слушаем, смотрим видео. Уроки проходят целиком на английском. Конечно, не могу сказать, что легко, т.к. нужно воспринимать английскую речь и при этом выполнять письменные задания, и обязательно дома заниматься (также слушаю задания с аудированием, в учебниках есть ссылка, по которой можно зарегистрироваться и пользоваться материалами официального кембриджского издания).
    Мне
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим за оставленный отзыв. Алексею с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Мы очень рады, что занятия Вам нравятся, прогресс стал заметен за короткий промежуток времени, а атмосфера в школе располагает к успешному освоению материала. Будем стараться и в дальнейшем дарить Вам положительные эмоции! С уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Сергей 8 декабря 2019 в 17:43
    Наши дети занимаются с первого дня работы школы. Очень приятная атмосфера и качественная подготовка. Очень здорово, что в нашем районе появилась лингвистическая школа такого высокого уровня!
    • Добрый день, Сергей. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в лингвистической школе.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Ирина 6 декабря 2019 в 13:43
    Замечательная школа и прекрасные преподаватели! Давно хотела повысить уровень языка и пробовала разные курсы, но бросала из-за того, что не видела результата. В Лондон Экспресс удивил подход преподавателя к занятиям! Атмосфера на занятиях легкая и непринуждённая, очень много «живого» общения на языке! Спасибо преподавателю Марие за интересные занятия и индивидуальный подход!
    • Добрый день, Ирина. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Очень рады, что вы остановили свой выбор на лингвистической школе. Успехов вам и всего самого наилучшего!
      До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация лингвистической школы London Express.
    Вероника 4 декабря 2019 в 6:51
    Мне очень понравился в этой школе подход к обучению. Я с ужасом вспоминаю школьные занятия, на которых одна зубрежка была. Причём никакого результата это не давало. Начав учится тут мое отношение к языку поменялось кардинально!!! На занятии мы разговариваем на английском, смотрим фильмы на английском, обсуждаем различные темы так же на английском. Это все убирает страх общения на этом языке! Мне здесь реально интересно, и результат уже есть.
    • Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравилась то, как построен процесс обучения в нашей школе. Мы искренне рады достигнутому Вами результату. С пожеланиями успеха и уважением, администрация лингвистической школы London Express.
    Сергей Александрович 3 декабря 2019 в 16:29
    Очень атмосферное место, мы очень довольны качеством обучения, спасибо за праздники, дочка в восторге.
    • Сергей Александрович, добрый день. Благодарим вас за отзыв об обучении в лингвистической школе.
    Ксения 6 декабря 2019 в 11:01 про специалиста этого места Ляззат Дюсембекову
    У Ляззат очень творческий подход к занятиям, дочь ходит с большим удовольствием.
    • Ксения, Приветствуем вас. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим вашу похвалу Ляззат.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация лингвистической школы London Express.

Светлана 18 декабря 2019 в 9:36
    Замечательно, что в Ясенево появилась языковая школа с высокими стандартами обучения. Видно, что преподаватели выкладываются, и им удается увлечь английским даже маленьких лентяев. Благодарим вас желаем в новом году процветания, больше новых учеников и интересных занятий, новых вершин, отличных результатов!
    Елена 6 декабря 2019 в 10:57
    Очень приятно приходить в эту школу! У вас очень хорошая и уютная атмосфера. Мы очень довольны занятиями и праздниками, которые вы оргаеизуете. Спасибо
    Елена 6 декабря 2019 в 10:55 про специалиста этого места Алексея Полякова
    Моя дочь в восторге от занятий с Алексеем. Говорит, что чувствует больше уверенности в себе, когда начинает говорить на английском. Ждём поездку зарубеж, чтобы проверить её навыке в реале)
    Елена 6 декабря 2019 в 10:50 про специалиста этого места Викторию Могилеву
    Мой сын очень любит английский язык и очень ждёт занятия с Викторией. Ему 4 года и он ходит в Лондон Экспресс только с сентября, но уже начинает говорить какие то слова дома. Я очень довольна
    Наталья 6 декабря 2019 в 10:35 про специалиста этого места Алексея Полякова , отредактирован 11 декабря 2019 в 9:47
    Алексей занимается с моей дочерью подготовкой к ОГЭ. Очень доступно все объясняет. Алексея можно охарактеризовать как умеющего заинтересовать ученика в предмете, донести до него максимальное количество информации и затем закрепить полученные знания и навыки.
    Большое спасибо! Мы очень довольны, будем продолжать занятия!
    Вероника 6 декабря 2019 в 10:30 про специалиста этого места Викторию Могилеву
    Виктория квалифицированный педагог. Занятия проходят очень интересно. 3 академических часа пролетает не заметно. У меня появилась уверенность в своих силах по данному предмету.

Официальная группа Вконтакте лингвистической школы London Express в Ясенево