Лингвистическая школа London Express в Павшинской Пойме в Красногорске

до м. Мякинино — 1.4 км
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Видео о лингвистической школе London Express в Павшинской Пойме в Красногорске
border

Специалисты лингвистической школы London Express в Павшинской Пойме в Красногорске

Акции лингвистической школы London Express в Павшинской Пойме в Красногорске

Отзывы о лингвистической школе London Express в Павшинской Пойме в Красногорске

4.8
    Наталья 20 февраля 2021 в 1:41
    Достоинства
    Для нас это находка. Замечательная школа. Высококвалифицированные педагоги. Результаты с первого занятия. Девочка 4 лет бежит на занятия. Очень нравится Учительница Елена. Занятия составлены интересно и общеразвивающе. Весь персонал приветливый, отзывчивый и очень дружелюбный. Занятие 45 минут и после детки еще с удовольствием рисуют около администратора.
    Рекомендую
    Дилара 15 февраля 2021 в 13:13
    Достоинства
    Занимаюсь тут 1,5 года, пришла с 0, сейчас уровень B1. Задача стояла практиковать речь, убрать барьер и начать говорить. Разговариваем в группе на протяжении всего урока под руководством преподавателя. Уроки всегда интерьерные и пролетают как мгновение. Высокий профессионализм учителей, разговаривают только на английском, я довольна результатом своего обучения.
    марина бородич 15 февраля 2021 в 19:46
    Достоинства
    Хорошая организация самих занятий и дополнительных праздников и мероприятий! Ребенок ходит с удовольствием!
    Надежда Фощий 15 февраля 2021 в 9:29
    Достоинства
    Второй год дочь занимается в London Express. Ходит с большим удовольствием. Хорошо виден прогресс. Преподаватели — профессионалы. Очень заметно, что любят свое дело. С детьми общаются только на английском. Каждые выходные а школе проводятся какие-либо мастер-классы или тематические занятия. Мы очень довольны! Спасибо большое руководителю школы за то, что она уважает и любит свое дело!
    Недостатки
    Все отлично. Нет недостатков.
    Наталья 12 февраля 2021 в 21:19
    Достоинства
    Огромное вам спасибо! Алексей в восторге от уроков, полюбил школу с первого занятия, с удовольствием выполняет домашние задания. Очень приятно слышать в речи ребенка, непроизвольно, английскую речь!Огромное спасибо, нашему преподователю — Елене! Она Педогог с большой буквы!
    Юлия 3 февраля 2021 в 20:31 отзыв по телефону
    Мой ребенок занимается английским языком в этой студии. В кабинет на занятия заходит самостоятельно. Я забираю его по завершению. По времени урок длится час. Могу отметить, что администраторы очень вежливые и отзывчивые. Цены достаточно приемлемые! Выбрали эту школу потому, что она многопрофильная и есть детские курсы.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2020 в 15:06 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были на пробном занятии по английскому языку. Будем посещать раз в неделю, так как ребенок очень занят, у нее много занятий. Занятие проводила Елена. Она мне понравилась эмоционально, преподаватель негромко разговаривала, понравилась обратная связь. Елена отлично к нам отнеслась, она все расспросила, какой уровень у ребенка, где раньше занималась. Она сказала, что с удовольствием возьмет ее в группу. Ребенку 4 года, нам предложили для нее занятия по вторникам и четвергам. Администр – показать
    Ирина 8 октября 2020 в 16:35 отзыв по телефону
    Моему ребенку понравилось пробное занятие по английскому языку и мы уже приобрели абонемент на занятия. Он будет сюда ходить 2 раза в неделю, по 45 минут длятся уроки. Преподаватель хороший, сумел заинтересовать ребенка, ребенок высидел все занятие и даже не вышел, значит, педагог находит контакт с детьми. Ценовая политика адекватная, заплатила за месяц около 4 тысяч. Школа находится рядом с нами, поэтому выбрали ее. В школе довольно чисто.
    Оксана 28 сентября 2020 в 13:14 отзыв по телефону
    Моему ребенку нравится, моя дочка ходит в школу с удовольствием, у нее огромный успех. За прошлый год она получила столько знаний, что я даже не ожидала, все достаточно эффективно и продуктивно. Она изучает английский язык. Преподаватель Лия смогла заинтересовать ребенка, хотя ей всего лишь 8,5 лет, качество обучения и произношения, как она его ставит — отличное. Мне нравится ее доброта и отзывчивость. Мы занимаемся 2 раза в неделю. Мы недалеко живем, поэтому зашли посмотреть, нам понравилось и – показать
    Анна 18 сентября 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Выбрали London Express, так как можно заключить договор материнским капиталом, как допсоглашение. Я долго перезванивала и сама все это уточняла. Будут ходить две дочки. Выбрали индивидуальное занятие по английскому языку, в мини-группе. Определили уровень детей, А1. Администратор нормально встретила. Самый главный критерий в выборе школы, это близость к дому. Прочитала отзывы о школе, были нормальные. Теперь, как у нас будет точное расписание, нам подберут учителя.
    • Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей школе. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и дружбу с London Express на долгие годы!
    Алена 11 сентября 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    Я была на тестировании. Мне понравился достаточно открытый молодой человек, идущий на контакт, преподаватель, который провел тестирование. Я хотела изучать немецкий разговорный язык, я его немножко понимаю и пишу, а вот разговаривать не получается. Тестирование проходила в форме беседы, просто пообщались. Но сейчас у меня отпала необходимость его изучать. Когда моя внучка жила со мной, я водила ее в Лондон Экспресс на Смарти китс. Педагог идет от запросов ребенка, а не от себя. Впечатление хорош – показать
    Дарья 26 августа 2020 в 15:38 отзыв по телефону
    Ребенок посещают школу, английский язык для начинающих. Уже ходил на три занятия. Ему нравится преподаватель, кажется, её Юлия зовут. Сейчас пока идет летняя программа, ознакомление. Я так поняла, что с сентября начнется уже основная программа. Мне тоже в целом все устраивает, понравился подход преподавателя к ребенку, отзывы хорошие о школе. Цены приемлемые.
    • Дарья, добрый день. Благодарим за теплые слова о нашей школе. Наш педагог Юлия, действительно очень старается, чтобы процесс обучения английскому у дошкольников был увлекательным!! Ждем вас также на наши бесплатные мастер классы, которые начнут проводиться в ближайшее время. Ждите наши анонсы в инстаграме.
    Ольга 20 августа 2020 в 20:35 отзыв по телефону
    Первый раз ходили на тестирование ребенка по английскому языку. Все понравилось, все, что ожидали, было, ребенку 5 лет. Преподаватель, беременная женщина, доброжелательная, видно, что знает подход к детям, видно, что квалифицированный специалист. Эта школа находится напротив моего дома, поэтому я и обратилась сюда. Понравилась местоположением и хорошие отзывы я слышала про нее.
    • Ольга, добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Все верно — преподаватели нашей школы
      — гордость сети Лондон Экспресс! это чуткие и внимательные специалисты, профессионалы своего дела, которые любят свою работу и делают все возможное, чтобы процесс обучения был увлекательным!
    Евгения 4 июня 2020 в 13:53
    Достоинства
    Дочь обучалась в школе Лондон Экспресс с сентября 2019 года. Уровень владения языком за этот учебный год заметно вырос, дочь проявляет интерес к изучению языка, если где-то видит фразы на английском — читает и пытается переводить. На занятия ходили с удовольствием, если возникали трудности — всё решалось оперативно, персонал всегда помогал как с усвоением материала, так и в организационных моментах. В период самоизоляции обучались дистанционно, и тоже остались довольны. Впечатления от занятий очень положительные, школу рекомендую!
    Наталья 20 мая 2020 в 23:49
    Уроки через онлайн идут на ура! Моя дочь 15 лет прослушивать курс английского. Раньше не было возможности ездить, а теперь мы только в плюсе! Уроки проходят интенсивно и динамично! Учитель удалённо помогает с домашними заданиями, если возникают вопросы.
    Спасибо большое!
    • Дорогая Наталья, нам приятно получить положительный отзыв о школе и высокую оценку преподавателя. Ждём Вас в следующем учебном году!
    Ольга 20 мая 2020 в 15:11
    Достоинства
    Добрый день.
    Мой сын занимается в школе Лондон Экспресс с сентября прошлого года.
    Ему очень нравится как проходят занятия и идёт туда с удовольствием.
    В школе очень грамотные и доброжелательные педагоги. Сын занимается у преподавателя Дзеры. Я вижу результат от обучения. В марте школа перешла на онлайн обучение,разницы мы не почувствовали. Сейчас готовимся к финальным тестам. Также в середине года дети сдавали пробные Кембриджские экзамены.
    Рекомендую школу как детям,так и взрослым.
    Галина 20 мая 2020 в 4:29
    Достоинства
    В английской школе Лондон Экспресс мы занимаемся год и мой сын, пройдя курс начал лучше учиться, стал сдержаннее, собраннее. Нам очень помогает эта школа с обычным английским в школе, с ребёнком 2-го класса, а именно с моим сыном Славой, я не сижу вообще, он все делает сам. Благодаря высококвалифицированному персоналу все вопросы остаются решёнными, всегда есть возможность отработать пропущенный урок и нагнать класс, ничего не упустив. Также мы регулярно посещаем мастер-классы, которые дают возможность проявить себя и в других сферах деятельности (рисование супер-героев, флористика, изготовление пряников, поход в океанариум с увлекательным Джеком -воробьем). Вообщем я сыну сказала до 18 мы тут, да и дальше как он решит)
    он-лайн занятия ничем не отличаются от реальных, мне даже удобнее я вижу, что он учит и как правильно делать.
    • Дорогая Галина, нам приятно получить положительный отзыв о нашей школе. Мы и дальше будем радовать Вас различными мероприятиями и высоким качеством обучения.
      Ждём Вас в следующем учебном году!
    Татьяна 18 мая 2020 в 18:47
    Достоинства
    Здравствуйте! Хотелось бы оставить небольшой, но очень положительный отзыв об этой лингвистической школе! Мой ребёнок занимается с удовольствием уже несколько месяцев! Очень нам нравится наш педагог и отличная система изучения языка! Разнообразно, весело, используют игры и различные методики!
    Анна 9 марта 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Моей дочери 4 года, мы записали ее на курсы английского языка для детей в школу London Express. 4 марта было пробное занятие, Софии очень понравилось. В группе всего 4 человека, они что-то лепили, занятие проходило интересно. Педагог хороший, с каждым ребенком нашел контакт. Общее впечатление от школы хорошее.
    Марина 3 марта 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    В лингвистической школе London Express были первый раз, нам подходит территориально и хорошие отзывы. Здесь очень доброжелательный коллектив, расположили к себе ребенка, ей очень понравилось, поэтому мы идем на пробное занятие. В той аудитории, которой проходили тестирование, все в таком минималистическом стиле, то есть внимание ребенка ни на что не отвлекается, кроме как на преподавателя, хорошо, уютно.
    Екатерина 21 февраля 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Нам понравился преподаватель Анна, она нашла подход к ребенку. Мы в этой школе изучаем английский язык и ребенок за 6 месяцев научился писать, читать и понимает речь. У ребенка есть огромное желание посещать школу, он в нее собирается за час. Мы остались довольны результатом.
    Евгений 28 января 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    Хорошая школа. Понравилось, как меня приняли, девушки подробно объяснили, как всё проходит. Пригласили на пробный урок в группу, чтобы я ознакомился. Всё понравилось.
    Наталья 27 декабря 2019 в 18:24
    Мой сын обучается в этой школе с сентября. За это время уже есть хороший результат. Наш педагог Дзера — прекрасный специалист. Большое спасибо за интересное и эффективное обучение!
    Вадим 3 декабря 2019 в 17:04 отзыв по телефону
    В школе London Express я был на тестировании, мне понравилось отношение и подача информации. Я был у Замиры Колесниковой, это было мое первое познание и мне пока сложно делать выводы, но я оцениваю ее, как прекрасного педагога. По дальнейшему обучению уже оценю ее в полной мере, как профессионала. Приняли меня в этой школе прекрасно, даже не обсуждается, все хорошо, все улыбаются, доброжелательные, все объясняют, пожалуйста и чай, и кофе в перерывах.
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2019 в 13:31 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:43
      Здравствуйте, Вадим! Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация лингвистической школы London Express.

Официальная группа Вконтакте лингвистической школы London Express в Павшинской Пойме в Красногорске