Курсы для школьников Хайпер

Курсы для школьников Хайпер

2.8
до м. Планерная — 3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 14:00—20:00; сб-вс: 10:00—20:00

Акции курсов для школьников Хайпер

Отзывы о курсах для школьников Хайпер

• Анна Яковлева написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 17:31
    Только для директологов желающих выйти на стабильный доход от 100 000 рублей в месяц
    10-МИНУТНАЯ SKYPE-СЕССИЯ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ УДВОИТЬ ВАШ ДОХОД В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА
    Всего за 10 минут я покажу вам как вы сможете увеличить ваш доход в два раза уже в ближайший месяц, даже если вы сейчас не знаете где брать клиентов
    Eсли вы хотите зарабатывать больше, но пока не представляете как это сделать, что бы увеличить ежемесячный доход, то я с радостью помогу решить эту проблему.
    И хорошая новость в– показать
  • Зиля Нигматуллина написала про это место во Вконтакте 19 мая 2016 в 8:19
    Советую провереного менялу яндeкс,киви,вебмани.
    Вот он — Александр Смирнов
  • Счастливый Мотоциклист написал про это место во Вконтакте 4 декабря 2015 в 17:43
    Email рассылки Ваших коммерческих предложений.
    Возможные базы:
    — Москва и Петербург;
    — Города Россия;
    — Компании любых отраслей деятельности;
    — Любые страны;
    Любые формы оплаты.
    Быстрый эффект.
    Самые низкие цены на рынке.
    Детализированный отчет в личном кабинете.
  • Константин Погудин написал про это место во Вконтакте 16 ноября 2015 в 3:03
    Добрый день. У меня для вас простое деловое предложение: добавьте свою визитку в нашу новую группу и возможно вскоре мы найдем для вас заказчика. Это бесплатно. Вы ничего не теряете. Кто знает — может быть наша новая группа умрет через месяц… а может быть станет крупной биржей поиска заказов. Думаю стоит занять первые места в разделе визиток, пока это возможно :)
  • Данил Красоткин написал про это место во Вконтакте 24 июня 2015 в 14:04
    ХОТИТЕ ЗНАТЬ КТО ПОСЕЩАЕТ ВАШ САЙТ? ХОТИТЕ ВОЗВРАЩАТЬ УШЕДШИХ С САЙТА ЛИДОВ? ТОГДА vk.danielweb.ru!!!!!!
    Мы сoздaли уникaльный скpипт для Bаших сaйтов, кoтoрый лoвит пoсетителей, у кoтoрых еcть прoфиль Вконтaкте. Кaк тoлькo пoтенциaльный клиeнт зaшeл к Вaм на сaйт, Вaм срaзу жe прихoдит егo id нa пoчту. Bы cмoжете нaписaть eму, и предлoжить свoи услyги. Тaким oбразoм Вы вoзвращаете дo 70% пoтенциальных заказчикoв, ушeдших с Вашегo сайтa.
    Прeимущества предлaгaемого прoдукта:
    — Бeз абoнентских плa– показать
  • Данил Красоткин написал про это место во Вконтакте 20 июня 2015 в 14:19
    Здравствуйте! ХОТИТЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВАШЕГО САЙТА???
    Мы хотим Вам предложить уникальный скрипт для Ваших сайтов, который ловит посетителей, у которых есть профиль Вконтакте. Как только потенциальный клиент зашел к Вам на сайт, Вам тут же приходит его id на почту. Вы можете написать ему, и предложить свои услуги. Таким образом Вы возвращаете до 70% потенциальных клиентов, ушедших с Вашего сайта.
    Подробнее: Преимущества:
    — Без абонентских плат.
    — Купив 1 раз, можно использовать на люб– показать
  • Дмитрий Редькин написал про это место во Вконтакте 31 мая 2015 в 9:39
    Занимаетесь или интересует CPC- добавляйте меня в друзья!
  • Яша Цыкин написал про это место во Вконтакте 17 июля 2014 в 14:47
    Здравствуйте! У меня агенство недвижимости Миэль. Сколько стоит сделать рекламу мне в директе по продаже новых квартир? Спасибо!

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте курсов для школьников Хайпер

• Хайпер: Программирование, Робототехника в Химках 22 октября в 10:37
    Мел (22.10.2019):
    Это первое, что хочется сказать расстроенному ребенку, но делать это не стоит! 3 фразы, которые нельзя говорить, если ребенок потерпел неудачу.
    Что сделать, чтобы ребёнок потом не бросил то, чем он только начал заниматься, читайте на сайте #психология@melfmru
  • Хайпер: Программирование, Робототехника в Химках 20 октября в 18:26
    Типичный программист (20.10.2019):
  • Хайпер: Программирование, Робототехника в Химках 7 октября в 13:42
    Типичный программист (07.10.2019):
    Сотрудники Google в Сиэтле в честь Хэллоуина соорудили настоящее кладбище сервисов компании. Теперь кроме цифрового кладбища () у Google есть и вполне реальное.
    Для кого на фото подготовлено свободное место?
    #google@tproger