Курсы английского языка English Academy

Курсы английского языка English Academy

4.9
+7 (499) 500-3... — показать +7 (499) 754-3... — показать +7 (915) 390-8... WhatsApp — показать
пн-пт: 10:00—20:00; сб-вс: 10:00—15:00
по предварительной записи: пн-сб

Акции курсов английского языка English Academy

Отзывы о курсах английского языка English Academy

Ирина 11 декабря 2019 в 8:46
    Отличные курсы, уютная атмосфера, в группе, куда хожу 3 человека, преподаватель носитель языка, мне нравиться его подход, не спеша, с разъяснениями, буду всем советовать
    Оксана 9 декабря 2019 в 23:43
    Моя дочь 4,5 года ходит в школу Английского языка, ей понравилось с первого занятия, так как все проходит в игровой форме с песнями и танцами))) Плюсом стал и зоопарк, который находится на территории комплекса, теперь всегда перед занятиями берём капусту, морковь и заходим кормить животных))) Довольна, рекомендую)
    Алексей 9 декабря 2019 в 23:32
    Мой сын ходит на занятия с августа 2019. Преподаватель Елена. Через неделю от 4 летнего ребёнка я услышал целые предложения и песенки дома на английском ходит поёт. Очень рад, что выбрали именно эту школу. Ребёнок доволен — папа доволен
    Алекс 26 ноября 2019 в 17:56
    Отличные учителя,руководство просто ваще,всем советую тут ещё рядом магаз есть
    Анастасия 23 ноября 2019 в 13:01
    Замечательная школа, грамотный подход к ученикам, высокий уровень донесения языка, высококвалифицированный персонал, очень рада, что посетила именно эти курсы!
    Настя Дадыка 22 ноября 2019 в 21:59
    Я хожу в эту академию больше пяти лет. И у меня всегда были прекрасные результаты по английскому. Эта академия помогает сдавать мне экзамены и тесты. Там очень милая атмосфера и дружелюбные учителя. В программе всегда что-то новое и интересное. Всем советую посетить English Academy
    • Ваш отзыв
      Анастасия, спасибо большое за отзыв!
      Мария 22 ноября 2019 в 22:08
      Спасибо большое за прекрасный отзыв
    Аня Сергеева 26 августа 2019 в 22:20 , отредактирован 27 августа 2019 в 8:39
    Добрый вечер!
    Огромное спасибо преподавателю Елене за замечательную подготовку к ОГЭ, ходила на протяжении года на занятия подтянуть язык и готовиться к экзамену, сдала на 63/65. Ещё раз большое спасибо Englishacademy!
    Екатерина 26 августа 2019 в 0:22
    Приводила ребенка на тестовый бесплатный урок. Все понравилось, время позволили выбрать удобное для меня, приветливо встретила администратор Ирина, угостили кофем. Впечатления начальные очень хорошие. Начнем ходить с середины октября.
    Крис 25 августа 2019 в 13:17
    Ходила все лето, хорошо вытянула свой английский, очень сильные преподаватели (занималась с Марком и Дениелом) В школе уютно, всегда предлагают чай кофе, комфортная атмосфера, классы теплые с хорошей мебелью, цена очень демократическая, совсем не дорого.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 августа 2019 в 23:13 , отредактирован 26 августа 2019 в 8:54
      Добрый день, Крис! Спасибо вам за замечательный отзыв в адрес нашей школы English Academy.

Ирина 22 августа 2019 в 12:09
    Начала водить дочь (9 лет) на эти курсы в июне 2 раза в неделю, уже сейчас вижу хорошие результаты, у нас школа с английским уклоном, поэтому без дополнительных занятий никак. Дочь ходит с радостью, они там поют на английском, все в игровой форме, я пока довольна
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 августа 2019 в 23:14 , отредактирован 26 августа 2019 в 8:54
      Добрый день, Ирина! Спасибо вам за замечательный отзыв в адрес нашей школы English Academy.

Мария 19 августа 2019 в 18:31
    Ходила старшая дочь на подготовку к ЕГЭ с октября 2018 по май 2019, преподаватель Елена. Выражаем благодарность ей за личностный подход и терпение, экзамен сдала дочь на отлично.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Мария! Спасибо вам за замечательный отзыв в адрес нашей школы English Academy. Елене Сергеевне обязательно передадим ваши теплые слова. Надеемся увидеть вас снова в нашей школе)

Арина 5 декабря 2016 в 17:10
    Скажу честно, мне очень повезло, что я нашла эти курсы английского языка! За вполне умеренную плату в English Academy можно и правда «заговорить»!!! У меня получилось! Причем так быстро и легко!Спасибо огромное преподавателям! Моя группа состояла из 4 человек.Такое ощущение что я ходила заниматься индивидуально!!! Атмосфера в школе просто бесподобная. Весь административный персонал очень дружелюбные люди. Всегда все подскажут и во всем помогут!Мои занятия подходят к концу. Я осталась всем очень– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 13:42 , отредактирован 20 августа 2019 в 22:14
      Добрый день, Арина! Спасибо вам за замечательный отзыв в адрес нашей школы English Academy.

Алина Муллахметова 2 апреля 2018 в 11:16 через ВКонтакте
    NEW! *** АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ для взрослых ****** Интенсив ВЫХОДНОГО ДНЯ
    Расписание: суббота 12:00—15:00
    Курс: 64 ак.часа Группа до 5 человек
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Максимально комфортное погружение в мир английского языка Осталось 2 места!!!
    Стоимость — 13490 руб в месяц Скидка% при оплате полного курса ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Давно мечтали начать учить английский? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Самое лучшее время для изучения языка СЕЙЧАС!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Начинайте менять свою жизнь сегодня! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Ждём– показать

Ксюша 7 декабря 2019 в 14:16
    Школа замечательная!!!! Занимаюсь в группе с преподавателем Efe, очень интересно заниматься, повысила свой уровень, в школе стали одни пятерки, спасибо English Academy
    Ислам 23 ноября 2019 в 11:58
    Занимаюсь в школе 2 года. Мой любимый учитель Efe. Заниматься интересно и увлекательно. Я занимаюсь в группе до 5 чел. Есть и инвидуальные занятия. Рекомендую школу!!!!!!!!!
    Мария 20 августа 2019 в 13:32

Официальная группа Вконтакте курсов английского языка English Academy

• English Academy - Курсы английского языка 17 апреля 2018 в 11:19
    Индивидуальное занятие с преподавателем — это максимальное погружение в английский язык и быстрый результат! От вас требуется только желание, упорство и, конечно, регулярное посещение занятий
    Спешим вас обрадовать! Первое пробное занятие в нашей академии — бесплатно!
    Стоимость часового индивидуального занятия — 3499 руб.
    Абонемент на 5 занятий с преподавателем — 17.499 руб
    Абонемент на 10 занятий —33.999 руб
    Абонемент на 15 занятий — 49.899 руб
    И у нас для вас приятные новости!
    При покупке абонемента на 5 — 10 занятий — скидка 3%
    Пр— Читать дальше
  • English Academy - Курсы английского языка 16 апреля 2018 в 12:01
    Посмотрите, какая атмосфера на индивидуальных занятиях в нашей академии! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    А сегодня мы разберем с вами, почему стоит учить английский язык с носителем и почему этот метод эффективнее!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Носитель английского языка – это человек, который родился и вырос в стране, где официальным языком является английский.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Кто может обучить вас языку лучше, чем тот, кто говорит на нем всю свою сознательную жизнь?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Обучение именно с носителем отлично тренирует разговорный английский. Почему? У ва— Читать дальше
  • English Academy - Курсы английского языка 15 апреля 2018 в 20:14
    СЛОВО ДНЯ — Remember (запомнить) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Запомните, что это слово нужно скорее записать в словарь, придумать ассоциации для лучшего усвоения и ознакомиться с выражениями и предложениями, которые мы для вас подготовили:
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    well do I remember it — уж это-то я помню очень хорошо!
    remember a good deal — много помнить I can vividly remember the day we met. Я отчетливо помню день, когда мы встретились.
    Always remember to plan ahead. Всегда помните, что нужно планировать всё заранее. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀