Курсы английского языка American Club of Education

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о курсах английского языка American Club of Education

4.7
    Рустам 1 ноября 2020 в 15:07
    Достоинства
    Хорошее соотношение цена/качество образовательных услуг: цена соответствует рыночным ценам на обучение английскому языку в Москве, есть скидки, преподаватели очень профессиональные.
    Недостатки
    Малая площадь учебных помещений, отсутствие отдельных помещений для индивидуальных занятий с преподавателем
    Замечательный учебный центр во всех аспектах:
    1. Очень хорошие преподаватели, как в плане психолого-педагогической деятельности, так и в плане непосредственного обучения языку;
    2. Приветливая и отзывчивая администрация учебного центра, во всем идущая на встречу обучающимся;
    3. Удобное расположение центра в Москве — в самом ее центре, в шаговой доступности от метро.
    Самое главное — наличие возможности улучшить свой английский, какой уровень бы ни был — от Elementary до Advanced.
    Хорошее отношение к обучающимся, сильные преподаватели, гибкая система обучения. Словом, есть все чтобы успешно обучаться иностранному.
    Юлия 26 октября 2020 в 19:53
    Достоинства
    Чудесный преподаватель, это самое важное!
    Удобное расположение в центре.
    Очень грамотно построенная система обучения. Ничего не надо покупать дополнительно, вся информация выдаётся.
    Атмосфера доброжелательная)
    Недостатки
    Занимаюсь пару недель…их нет.
    Очень приятная обстановка, дружеская. Это все заслуга нашего преподавателя и людей которые там работают) я так рада что нашла место где действительно учат! Ведь я тот самый человек который учит английский всю жизнь и нихрена не знает…
    А теперь я начинаю понимать, запоминать, говорить! Очень советую!
    • Юлия, спасибо за приятные слова, мы правда стараемся сделать Ваше обучение как можно более приятным и продуктивным. У кого Вы сейчас обучаетесь? Мы передадим Ваш отзыв преподавателю, ему (или ей) будет приятно!
    Данила Солоусов 25 октября 2020 в 13:37
    Достоинства
    Близко от метро, в центре.
    Преподаватель Елена-лингвист по образованию, сама знает много языков и поэтому знает как обучать.
    Недостатки
    Нет автомата с едой, только с коффе
    Уютная атмосфера.
    • Данила, спасибо за содержательный отзыв!) Елене передадим Ваши слова, а руководству обязательно сообщим о Вашем пожелании по поводу автомата со снеками.
    Анастасия 24 октября 2020 в 12:23
    Достоинства
    С первых минут занятий полное погружение в англоговорящую среду, очень тёплая и дружелюбная атмосфера на занятиях.
    Недостатки
    Их нет
    Одна из самых лучших школ английского языка! Очень приятная атмосфера на занятиях, преподаватели доброжелательны, очень хорошо объясняют материал, который тут же закрепляется многими упражнениями. С первых минут занятий преподаватели по максимому погружают в англоязычную среду.
    • Анастасия, благодарим за Ваш отзыв, рады, что Вам нравится обучение. Подскажите пожалуйста — у кого учились/учитесь? Мы проинформируем этого преподавателя о Вашем отзыве. Спасибо!)
    Ника 22 октября 2020 в 17:27
    Достоинства
    Меня зовут Ника, мне 11. Занимаюсь уже 2 года в индивидуальном режиме. Все очень нравится! Участвую в разных олимпиадах.
    Недостатки
    Их нет
    • Ника, спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам успехов и самых высоких достижений в олимпиадах, в которых Вы участвуете и вообще во всех начинаниях.
    Сергей Манаков 19 октября 2020 в 20:23
    Достоинства
    Удобное местоположение. Приветливый персонал. Преподаватель Клифф профессионал своего дела. Уроки проходят непринуждённо и информативно
    Недостатки
    Отсутсвует торговый аппарат с шоколадками.
    • Сергей, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что нравится Вам обучение) По поводу автомата с шоколадками — всё ещё ломаем голову над вопросов куда бы его поставить чтобы не мешался. Передадим руководству Ваше пожелание.
    Евгения 14 сентября 2020 в 19:15
    После карантина пропали, деньги обратно за учебу не возвращают, учить тоже не собираются. Впечатление осталось отвратительное, теперь куда угодно, только не в эту школу. Никому не советую, потому что именно такие ситуации и являются показателем добропорядочности организации.
    Декабрь 2019
    К преподавателю претензий нет
    • Алекс 20 октября 2020 в 10:21
      Уточните пожалуйста, вам вернули деньги? А то столкнулась с такой же ситуацией
      • Официальный комментарий заведения 22 октября 2020 в 13:33 , отредактирован 26 октября 2020 в 13:42
        Алекс, по вопросам возврата пожалуйста свяжитесь с нами по почте pr@acecorp.ru — сориентируем Вас по срокам и постараемся ускорить процесс, насколько это возможно. Спасибо!

UPDATE на 26.10.2020 — так и не получили никакой обратной связи по Вашему вопросу. Пожалуйста свяжитесь с нами и мы ускорим процедуру. Спасибо!
      • Евгения 22 октября 2020 в 11:05
        Нет, ничего не вернули. И ни с одним студентом из моей группы так и не связались для продолжения занятий. Просто пропали и все. Первое время я звонила сама и выпрашивала продолжить обучение хоть как-то, но меня кормили завтраками, менеджер Екатерина так и не связалась. В итоге, я сделала выводы и выбрала другую школу. Надеюсь, школа разбогатеет от моих оставшихся занятий, я не жадная))
        • Евгения, напишите нам на почту pr@acecorp.ru и мы разберемся в этой ситуации в кратчайшие сроки! Видим, что Вы ответили, на комментарий пользователя «Алекс», но наш ответ проигнорировали и на почту нам не писали. Пожалуйста, напишите нам и мы вместе решим проблему. Спасибо!
    • Евгения, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Карантин и эпидемия сильно ударили по нам, как и по большинству организаций Москвы.

Мы не отказываемся от своих обязательств и произведём возвраты всем желающим. Но, срок возвратов сейчас пролонгирован, и мы ничего не можем с этим поделать. Если обычно срок возврата составляет от 10 дней до 1 месяца, то сейчас этот период возрастает до 2—4 месяцев.
      Мы действительно делаем всё возможное, для скорейшего решения вопросов по
    Tatyana Kemenova 26 августа 2020 в 2:15
    Достоинства
    Просто ужасный подход к клиентам!!! Если хотите, чтоб из вас постоянно тянули деньги, по обращайтесь сюда. Пока вы платите — с вами общаются нормально, как только заканчиваете платить — к вам разворачиваются жопой. Закончила контору месяц назад, до сих пор не могут выдать сертификат. Постоянно кормят обещаниями перезвонить, отправить сертификат. Персональный менеджер Вероника — свою работу не выполняет. Зачем персональный менеджер, который не отвечает и трубку не берет при этом не перезванивает — я не понимаю! Преподаватели нормальные, но уровень услуг, как в бесплатной поликлинике, где вам ещё в след и нахамят. Дважды подумайте, прежде чем сюда идти, так как возможно сертификат вам никто и не выдаст после обучения. С таким отношением считаю стоимость обучения слишком завышенной. – показать
    • Татьяна приносим свои извинения за доставленные неудобства. У нас с сервисом всегда хорошо и оперативно, но в период карантина немного просела командная работа — все работали из дома, чего делать не привыкли, плюс обязанности перемешались.

А с 5 августа все были полностью заняты открытием после карантина — размораживали группы, решали кучу организационных вопросов. Это всё нас не извиняет конечно, но чисто по человечески ситуацию можно представить и понять.

С менеджером Вероникой у руково
    Гоша Васильев 11 августа 2020 в 13:04
    Достоинства
    Пришел в эту школу, изучив очень много информации в интернете. Задача была подтянуть грамматику и научиться грамотной речи. Изначально уровень английского был на начальном уровне pre-intermediate.
    Разумеется, перед American Club of Education прочитал про English First и другие крупные школы, но здесь сразу подкупило абсолютно прозрачное и адекватное ценообразование; а как приехал заключать договор — эта неповторимая и дружеская атмосфера, которая царит в школе. Очень приветливый персонал, который может предложить практически индивидуальный курс, который подходит именно тебе.

Обучался по программам 2-х курсов — pre-intermediate, затем — intermediate у педагога Виктории и могу сказать только хорошие слова, как о педагоге так и об обучении в целом. Небольшие группы, в которых абсолютно нет волнения и переживания, сбалансированно выстроенные уроки, где ты изучаешь грамматику, а затем, неожиданно для себя, втягиваешься в разговор на английском, обсуждая самые разнообразные вопросы. Несколько друзей учились на курсах у других педагогов и у всех только положительные отзывы.
    Мой совет — если хотите улучшить свой английский, или идете абсолютно с нуля — выбирайте эту школу! В Москве это идеальное сочетание цена/качество! Be happy and enjoy english!
    • Спасибо за Ваш отзыв, Георгий! Нам очень приятно, правда! Виктории обязательно передадим Ваши слова.

Вынужденный перевод студентов на онлайн оказался непростой задачей, но мы, кажется, неплохо с этим справились. И Ваши слова это подтверждают. Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и не только!
    Вилена Задорова 24 июня 2020 в 22:33
    Достоинства
    Проходила курсы на разных уровнях с разными преподавателями. Могу написать только положительное. У каждого индивидуальный подход. Сальвадоре и Chris очень понятно, легко втолковывают грамматику. Их можно охарактеризовать словом «дотошные». Будут объяснять до тех пор, пока они не убедятся, что вы действительно все поняли). Nick обладает невероятно добрым и мягким характером, не заставляет делать домашку, не переставая хвалит, но даёт так материал и такие дельные советы, что через три месяца вы чувствуете огромные сдвиги в разговорной речи. Виктория работает по методикам иностранных школ. Её способы преподнесения материала, интерактив бывают для меня неожиданными. И настолько невероятные, завлекают и вдохновляют, что после занятия чувствуешь себя окрыленной. И они работают. Если вам сложно судить по себе, то это очень хорошо видно на согруппниках, насколько их английский становится лучше. – показать
    • Вилена, огромное спасибо за такой подробный и конструктивный отзыв! Приятно, что Вам понравилось обучение, будем продолжать в том же духе и становиться ещё лучше!)

По поду Вашего пожелания про чай — обязательно доведём информацию до руководства.
    Полина 26 апреля 2020 в 18:37
    Достоинства
    Я пришла в эту школу с нулевыми знаниями английского языка, а сейчас уже на уровне Pre-Intermediate. Обучение здесь замечательное и приносит массу положительных эмоций, в первую очередь от того, что видишь результат. Занятия проходят в игровой форме и это помогает чувствовать себя более раскрепощенно. Главное, что теперь знание английского языка — это не призрачное желание, а реальное будущее. Я занимаюсь с огромным удовольствием, обожаю наших преподавателей, обожаю школу. Замечательные менеджеры, которые всегда ответят на возникающие вопросы, помогают решить различные спорные ситуации, которые, в любом случае, появляются при любом обучении. – показать
    Елена 12 апреля 2020 в 23:32 , отредактирован 13 апреля 2020 в 7:55
    Эту школу я обожаю, не побоюсь этого слова. Я пришла сюда год назад, как обычно, ничего экстроардинарного не ждала, но, в итоге, осталась здесь и изучаю английский только здесь.
    Хочу рассказать про занятия, которые не похожи на занятия, это скорее встреча приятелей, где много интересного и веселого общения, конечно, только на английском языке. Мы всегда делимся своими впечатлениями, а преподаватель всегда рассказывает что-то новое, полезное и интересное, что он подготовил к уроку. Именно это обу
    Дарья 22 марта 2020 в 22:17 , отредактирован 23 марта 2020 в 8:30
    Занималась здесь с января по март, вот только закончила уровень, до этого училась в другой школе, поэтому могу подробно объяснить, почему здесь мне понравилось больше.
    Во — первых — это урок! Преподаватель к каждому уроку приносит дополнительный материал, при этом это не занудное задание или аудиоматериал, а постоянно что-то интересное, а главное позитивное, поэтому весь урок проходит очень интересно и всегда на улыбке.
    Во — вторых преподаватель. Я занималась с носителем, но никакой сложности в
    Валентина 16 марта 2020 в 9:24
    Достоинства
    Занятия понравились, понравился подход преподавателя к проведению урока, всегда интересно, всегда позитивно, а, главное, понятно! Занималась на интенсивном курсе, результат вижу. А еще смогла получить замечательную скидку.
    Недостатки
    Нет скидки на дальнейшее обучение
    Хотелось бы, чтобы, чем дольше учишься — тем больше скидка
    Карина 16 февраля 2020 в 22:36
    Достоинства
    Занималась здесь три месяца, лично для меня это очень комфортное и, главное, результативное обучение. Преподаватель всегда доходчиво объясняет материал, при этом старается, чтобы материал усвоил каждый студент. Много интересного дополнительного материала на уроке, который преподаватель готовит к каждому занятию. Все это в совокупности дает отличный результат и обучение уже не похоже на обучение, а на приятные, познавательные встречи любителей английского языка.
    Недостатки
    Не обнаружила таковых
    Отлаженная работа менеджеров
  • Галина 9 февраля 2020 в 19:15
    Остановила свой выбор на American Club of Education после того, как перелопатила весь интернет в поисках языковых курсов.
    В первую очередь привлекла прозрачность, точность указанных на сайте цен. Все понятно и доступно.
    Следующим плюсом было расположение, недалеко от работы, мне было удобно добираться.
    Ну и, конечно, обучение. Теперь я понимаю все, что говорит преподаватель, я запоминаю весь учебный материал, и это только благодаря грамотно построенному уроку и манере преподносить материал. Вс
    Елена 31 января 2020 в 17:40
    Школа помогла мне преодолеть языковой барьер, помогла начать говорить на английском и разобраться, наконец-то, в грамматике. Обучение здесь, действительно, интересное, легкое, а главное, все происходит в форме игры, много шуток. много позитива. Однозначно, для меня это лучший языковой обучающий центр.
    Татьяна 26 января 2020 в 22:24
    Школу нашла в Интернете. Большое количество положительных отзывов подстегнуло мой выбор. Но, если честно, мне здесь сразу понравилось по внутренней обстановке, по спокойному и позитивному общению с преподавателем. Вообще урок здесь не похож на урок, это скорее встреча друзей, чтобы поговорить на английском языке на различные актуальные темы, пошутить, ну и, конечно, изучение грамматики. Здесь я перестала бояться говорить на английском, перестала бояться что-то не понять, наоборот, если кто-то не – показать
    Мария 17 января 2020 в 10:11
    Отличная школа с замечательными преподавателями. Много разговорного английского, основной упор делается именно на развитие разговорных навыков. Преподаватель всегда на занятия приносить свой дополнительный материал, подбирает так, чтобы всем было интересно, поэтому очень легко заговорить, очень легко преодолеть стеснение.
    И, конечно, грамматическая часть дается не так сложно, как я думала, все подкрепляется элементарными примерами и поэтому все максимально понятно.
    Регина 12 января 2020 в 22:49 , отредактирован 14 января 2020 в 9:57
    Это мои первые языковые курсы, вообще не верила, что за деньги будут учить, скорее просто растягивать время, чтобы получить оплату. Но все оказалось вполне оправдано. Здесь учат и заинтересованы в результатах обучения. Так сказать работа на рейтинги, работа на положительные отзывы своих слушателей, так как реклама этого центра нигде не мелькает.
    Получается отучились -понравилось — написали отзыв или просто рассказали своим друзьям и знакомым. Из этого и складываются группы — кто-то от кого-то у
  • Александра 29 декабря 2019 в 23:18
    Вообще здесь каждый найдет то, что нужно именно ему. Здесь разнообразие уровней, преподавателей, групп, графиков. Я начинала учить английский с нуля, моя подруга хотела просто напомнить себе то, что уже учила и продолжить постигать язык дальше. Мы, конечно, в разных группах, у разных преподавателей, но обучение здесь реально интересное и результативное. Здесь учишь язык в играх, в интересном общении, в обсуждениях сделанных ошибок. Я результат, действительно, вижу, моя подруга тоже очень довольн – показать
  • Марина 15 декабря 2019 в 22:20
    Я преодолела разговорный барьер, но это только благодаря методике нашего преподавателя, который работал с каждым из нас каждое занятие, заставлял говорить, заставлял не бояться, убрал стеснение перед ошибками. Отличная методика, отличное обучение, хорошие результаты и, конечно, рекомендации школы всем друзьям и знакомым.
  • Полина 8 декабря 2019 в 22:48
    Спасибо огромное этой школе и преподавателям за мои знания, которые давались мне с большим трудом, так как я не способна к языкам, но здесь сделали невозможное. Занятия были интересными, каждая новая тема подкреплялась практическими заданиями, разговорными занятиями, к преподавателю можно было всегда подойти с любым вопросом и он объяснит спокойно, столько раз сколько потребуется. Курс я купила со скидкой, но качество обучения на высшем уровне. Спасибо АСЕ!
  • Елена 1 декабря 2019 в 22:10
    Мне этот центр помог наконец-то начать изучение английского языка, так как именно здесь мне понравились, как проходят занятия, понравился замечательный преподаватель Юджин, понравилась атмосфера. И, хотя, первый день у меня прошел комом(я сначала опоздала, потом не поняла в какой аудитории проходят занятия и бегала по этажам, хотя можно было просто подойти еще раз к менеджеру и все поточнее узнать), сейчас я уже получаю огромное удовольствие от обучение и результатов!
  • Динара 24 ноября 2019 в 22:16
    Проходила здесь курс Pre-Intermediate, обучение очень понравилось, прежде всего атмосферой на занятиях! Уроки проходили весело, интересно, насыщенно, много нового мы, конечно, узнавали именно из допматериала, который преподаватель готовил для нас к каждому занятию. Поэтому время пролетало просто незаметно, несмотря на вечернее время и желание поскорее попасть домой. Сейчас думаю продолжить здесь обучение, если по времени все получится.
    Ирина 10 ноября 2019 в 21:02
    АСЕ меня привлекла прежде всего атмосферой на занятиях, мне было очень интересно и никакого ощущения, что ты находишься на уроке, то что я и искала. Все же не рискнула сразу заключать долгосрочный договор, поэтому оплатила за один месяц (в итоге пожалела, так как при оплате за весь курс, сэкономила бы гораздо больше). Занималась у Юджина — отличный преподаватель, профессионал своего дела, много интересного на уроке, много разговорного языка, всегда приносил на занятия что-то дополнительно, поэто – показать
  • Рита 3 ноября 2019 в 22:54 , отредактирован 4 ноября 2019 в 15:21
    Отличный языковой центр! Пробный урок, действительно, бесплатный и проходит с реальными слушателями, на реальном уроке. Единственное, что мы могли помешать тем, кто уже учиться, но негатива я не почувствовала.
    Очень лояльный договор на обучение, скидки. Мне подобрали оптимальный для меня график обучения, я очень довольна и уроками, и преподавателем, уже могу сказать о небольших моих достижениях в языке и это не может не воодушевлять. Теперь еще и моя подруга решила придти в эту школу. Мы с ней
    Елена 15 сентября 2019 в 20:56
    Школа очень понравилась, интересно преподают язык, много практических заданий, много разговорного английского. Вполне доступное и достойное место для тех, кто хочет наконец-то освоить английский. Для меня английский перестал быть сложным в изучении только сейчас.
    Светлана 31 марта 2019 в 22:52 , отредактирован 1 апреля 2019 в 11:26
    Я закончила уже два курса здесь, сейчас изучаю следующий. Мне очень нравится! Я давно понимала, что мне сложно без знания английского языка, а работа уже того требует. Очень повезло с преподавателем, Юджин — очень классный и внимательный!
    Менеджеры помогают подобрать нужный курс, всегда спокойно объясняют подробности о занятиях и отвечают на все возникающие вопросы.
    Анастасия 10 марта 2019 в 23:49
    Для карьеры мне нужен был специальный курс английского, нужное направление я нашла здесь. И здесь, действительно, полноценный медицинский английский, а не просто название. Здесь именно опытные и квалифицированные преподаватели. Благодаря школе, я за короткий срок имею вполне приличное произношение и спокойно общаюсь с иностранными коллегами. Не ожидала такого результата, поэтому рекомендую для тех, кто хочет быстрого результата.
    Марина 24 февраля 2019 в 23:25
    Я, наконец, смогла преодолеть языковой. На занятиях я не боюсь говорить на английском, не боюсь делать ошибки. Этот центр действительно дал мне многое. На уроках присутствует всегда позитивная атмосфера. Действительные живые уроки – это одна из отличительных особенностей, которые встретишь не в каждой школе. Мне нравится то, что на них мы узнаем что-то интересное и общаемся на английском в реальных ситуациях.
    Тамара 18 февраля 2019 в 0:43
    Благодаря этой школе я стала больше понимать английский язык, пополнила словарный запас, стала лучше читать, улучшила свой разговорный. Особенно мне нравятся уроки, где мы много общаемся на английском, разыгрываем различные сценки, представляем себя в различных жизненных ситуациях. Преподаватель проводит занятия время весело и с максимальной отдачей. Система обучения здесь очень мотивирует.
    Светлана 27 января 2019 в 23:58
    С первого занятия в этой школе появилась полная уверенность, что все трудности я смогу преодолеть и уже, наконец, начать понимать английский язык, свободно общаться заграницей. Теперь уже хочу получить здесь сертификат. Бесценный опыт и необходимые знания, большое количество интересных и «живых» уроков, прекрасные педагоги и потрясающие люди. Здесь начинаешь любить занятия, любить приходить учиться. Я занималась и в вечерних и в утренних группах, и никогда мне не приходилось себя заставлять.
    Дарья 13 января 2019 в 21:18
    На занятиях было всегда интересно и очень увлекательно. Нравится, как преподаватель преподносит материал — понятно и доступно. Работаем и устно, и письменно, и в парах. Также необходимо заниматься и дома самому. Преподаватель посоветовала дополнительные книги и задания, действительно очень помогают. Учеба на отлично!
    Мария 30 декабря 2018 в 23:39
    Я нашла эту школу в интернете. Искала суперинтенсивный курс. По телефону получила полную информацию и договорилась о пробном занятии. Особо отмечу, что получила всю нужную информацию по занятиям, графикам и возможным скидкам!После первого урока я почувствовала внимательное и доброжелательное отношение нашего преподавателя, уроки проводились очень интересно, в игровой форме. Огромная благодарность нашему преподавателю за её работу!!! Обязательно буду продолжать обучение!
    Елена 23 декабря 2018 в 20:46
    Очень хорошая школа! Советую родителям, которые хотят, чтобы ребенок 100% сдал ЕГЭ. Водила сына на подготовку, ему понравилось и мы довольны результатом. У преподавателей на этом курсе очень интересный подход к изучению. Здесь детей не просто системно подготавливают к экзамену, как в обычных школах, а совмещают изучение с различными творческими заданиями. Это очень помогает изучению и увлекает.
    Вера 16 декабря 2018 в 18:42
    Я пробовала учить английский совершенно разными способами, но особого успеха не смогла добиться, все равно были значительные пробелы. Особенно времена, я вообще не могла их запомнить. в этой школе я начала обучение с самого начала, это было моим решением, так как решила уже все постепенно изучать и ничего не пропустить. Сейчас уже на уровне Pre-Intermediate, могу сказать, что вплоть до этого уровня я знаю и понимаю все. При этом и учиться очень интересно, не пропустила еще ни одного урока.
    Светлана 9 декабря 2018 в 22:07
    Это очень хорошая школа. На занятиях нам не было скучно. Учителя подбирали интересный, обучающий материал. По группа все четко разделены, строго по уровню. Нет отстающих, нет тех, кто уже ушел вперед. Процесс обучения полностью отлажен. Результат отличный.
    Ирина 2 декабря 2018 в 23:02
    Супер обучение, здесь действительно помогают понять язык, а это помогает в его изучении. Теперь я начало разбираться во временах, хотя раньше для меня это был темный лес. Спасибо Вам огромное!!!
    Валентина 25 ноября 2018 в 23:07
    Я здесь осваивала именно разговорный английский, со всем остальным у меня проблем не было. Могу сказать, что здесь отличные преподаватели — носители и самый главный, несомненный плюс — это небольшие группы, поэтому времени хватало на то, чтобы разговорить каждого и к каждому прислушаться, исправить ошибки, помочь преодолеть страх.
    Елена 18 ноября 2018 в 23:17
    Занятия на курсах проходят в очень непринужденной атмосфере, преподаватель всегда готов помочь тем, кто немного отстает, возможность сказать, высказаться дается абсолютно каждому. Он всегда подбирает интересные темы для разговора, которые позволяют поближе познакомиться с английским языком. Стоимость не кусается, поэтому рекомендую всем, кто ищет возможность для изучения и повторения английского языка, а также для языковой практики.
    Лидия 11 ноября 2018 в 23:59
    Вполне достойное обучение. У вообще никогда не было особых проблем с запоминанием нового, но вот куда-то ехать вечером, когда все едут домой — совершенно не хотелось. Но в этой школе очень приятная атмосфера, приятно заниматься, общаться с людьми и с преподавателями, которые всегда открыты для диалога. Достойное обучение, направленное только на результат слушателей.
    Евгения 21 октября 2018 в 23:07
    Отличная школа! Давно искала школу для изучения английского, пробовала даже учить самостоятельно. Решила оставить заявку на сайте на пробный урок, меня пригласили в группу, занятие прошло на одном дыхании. Я сразу же записалась. Очень интересная подача материала, за урок успеваем почитать, послушать, пообщаться и взять новые темы, совершенно не замечаю, как пролетает время. Буду продолжать обучаться здесь. Рекомендую.
    Елена 14 октября 2018 в 23:16
    Обучение понравилось, хороший и понятный учебник, отличный преподаватель, который старается к каждому быть максимально внимательным. Наконец, смогла начать понимать некоторые темы, которые раньше были для меня темным лесом. Мне нравится, что здесь постоянно повторяем уже пройденные темы, так как обычно я новые знания заменяю старыми, поэтом у меня и не получалось освоить английский. Здесь все по-другому. Очень комфортная обстановка на занятиях.
    Полина 21 сентября 2018 в 14:05
    Отличные курсы, классные преподаватели. Большой упор делается на разговорную практику. Вначале с разговорным у меня были проблемы, но, благодаря, удивительной настойчивости и терпению нашего преподавателя, я стала гораздо увереннее говорить по-английски. Ещё хочу отметить работу менеджеров школы, всегда вежливые, отзывчивые, помогут найти нужную вам группу и удобное расписание. Ну и большим плюсом для меня было удобное расположение. Запишитесь — не пожалеете!
    Екатерина 16 сентября 2018 в 19:43
    Я, как и все, хотела выучить английский очень быстро, эту школу выбрала по отзывам в интернете, многие говорили, то что английский смогли выучить здесь за минимум времени. Выбрала суперинтенсив, хотя меня и посещали сомнения, успею ли я все освоить. В итоге оказалось все замечательно! Конечно, за полгода я не стала владеть языком, как носитель, но я действительно знаю английский!
    Альбина 9 сентября 2018 в 23:08
    Мне нравится ходить на эти курсы, потому что здесь непринужденная обстановка на занятиях, в корне отличающаяся от того, что было в других школах; здесь мы делаем такие шпаргалки для себя, которые удобно использовать и это очень помогает запоминать пройденный материал. Мне очень нравится учитель, и я стала чувствовать себя увереннее при общении на английском.
    Евгения 26 августа 2018 в 22:18
    Замечательные курсы! Заниматься интересно, а самое главное — эффективно! Мой английский значительно повысился, предмет стал для меня по-настоящему интересным, я захотела читать книги в оригинале, а для этого еще нужно подучиться. Преподаватель — очень приятный в общении, дружелюбный, позитивный и мудрый человек. Одним словом занимайтесь, не пожалеете!
    Анастасия 20 августа 2018 в 0:12
    Здесь отличные преподаватели, они со всеми находят интересные темы и умеют разговорить человека, забываешь о психологических барьерах и начинаешь говорить. Я проходила курс Intermediate, после почувствовала себе увереннее. Очень понравилось, как на занятиях объясняется материал и, что очень важно, повторяет пройденный материал для усвоения. На уроках весело и легко, я даже не уставала. Я занималась со многими преподавателями, могу смело рекомендовать эту школу.
    Жанна 8 июля 2018 в 23:41
    Для меня английский был загадочным явлением. Я считала его сложным и совершенно не понимала смысла. Эти бесконечные правила и тысячи исключений. После занятий в этом центре, я поняла, что и английский может быть системным. Все правила расписаны в таблицах, и их содержание сведено к минимуму. Результатом я была очень удивлена.
    София 10 июня 2018 в 14:03
    Спасибо огромное школе. Понравилась и атмосфера во время занятий, и четкое планирование урока, блестящий педагог, разнообразное обучение. Продолжайте в том же духе!!
    Елена 7 мая 2018 в 0:27
    Мне нравится в школе тем, что здесь можно попрактиковать английский, который я выучила здесь же. На курсах, кроме языковой практики, у каждого есть возможность обсудить различные темы, узнать что-то новое об английском языке. Отличные курсы за невысокие деньги. Я за все время обучения ни разу не пожалела, что выбрала именно этот центр. Теперь рекомендую его всем своим знакомым. Спасибо!
    Марина 30 апреля 2018 в 0:50 , отредактирован 30 апреля 2018 в 13:42
    Английский я изучаю достаточно давно. Учила в разных заведениях. Но насколько комфортно было изучать язык здесь. Преподаватели — мастера своего дела. Преподаватели не просто дают знания, они мотивируют.
    Благодаря школе я попала на стажировку в Америку. На уроках царит очень теплая и душевная атмосфера, интересный формат обучения, нужные и важные фразы.
    Светлана 22 апреля 2018 в 21:44
    Обучением очень довольна, занятия проходят на одном дыхании и в доброжелательной обстановке. Преподаватель всегда все понятно объясняет, отработка тем включает игровые занятия, это делает процесс обучения более увлекательным, закончила один уровень, теперь перехожу на следующий.
    Мария 15 апреля 2018 в 23:49
    Мне очень нравится заниматься здесь: с одной стороны мы развиваем разговорную речь, с другой учим и повторяем грамматику, так как без нее никуда. Учитель у нас просто замечательный он умеет преподнести материал так, чтоб было понятно всем. До этого я училась на других курсах, сравнивая, очень довольна, что попала именно сюда, так как прогресс уже «на лицо». Рекомендую эти курсы всем заинтересованным!
    Вероника 8 апреля 2018 в 23:48
    Отличная школа. Хорошие преподаватели, которые могут понятно доносить изучаемый материал. Очень терпеливые, с творческим подходом к своей работе и дружелюбной атмосферой. Уже за считанные уроки, мы гордимся своими достижениями! Очень рада, что преподаватели здесь умеют заинтересовать изучать язык.
    Анастасия 1 апреля 2018 в 21:07
    Очень нравится изучать язык именно на этих курсах. Преподаватель уделяет внимание каждому из нас, объясняет столько, сколько нужно для понимания. Ни одного скучного урока, вся информация преподносится интересно.
    Светлана 25 марта 2018 в 20:21
    Мне нужна была языковая школа, которая помогла бы мне в минимальные сроки выучить язык, хотя бы на начальном этапе, так как английский стал нужен сразу, а его изучение я постоянно откладывала. В этой школе мне все подошло: обучение в удобное для меня время, упор делался на живое общение, а не на заучивание слов. Плюс была возможность записаться на бесплатное пробное занятие.
    Надежда 18 марта 2018 в 23:03
    Долго старалась выучить английский, но все никак не смогла, сложно мне запоминать много информации. Тогда решила пойти в языковую школу, которую посоветовали знакомые, так как не особо я люблю эту обдираловку. Но оказалось, что обучение вполне может быть бюджетным и после первых же занятий дело сдвинулось. Буквально за несколько месяцев я существенно продвинулась вперед, и очень горжусь своими достижениями.
    Светлана 3 марта 2018 в 22:24
    Здесь я начала изучать английский. После окончания годового обучения на душе только положительные эмоции. Профессионализмом педагогов и подачей информации абсолютно довольна, все стали уже друзьями. Уроки проводились всегда интересно и полностью погружали в процесс обучения. Большое спасибо преподавателям, которые уделяли внимание каждому участнику группы.
    Юлия 24 февраля 2018 в 15:18
    Курс действительно действенный, преподаватель отличный, подача прекрасно адаптирована, невысокая стоимость и небольшое кол-во человек в группе, преподаватель доходчиво и полно все объяснить. В целом школа хорошая, рекомендую.
    Ольга 2 февраля 2018 в 12:33
    Когда я пришла в этот центр, была совершенно не уверенна в собственных знаниях английского, а после курсов мне стала гораздо комфортнее себя ощущать рядом с иностранцами. Я перестала боятся говорить. На протяжении курса вспомнила много уже знакомых мне слов, запомнила новые, и вообще схемы построения предложений. Главное, сняла страх говорения.
  • Карина 28 января 2018 в 21:40
    Отличная школа, занимаемся с подругой больше года. Нам очень нравится, преподаватели — носители языка. Летом поехали заграницу, спокойно со всеми общалась, на работе уже нет проблем при общении, при переписке с зарубежными коллегами. Рекомендую всем! В самом центре и недорого.
    Валентина 21 января 2018 в 20:36
    Регулярно хожу на занятия с носителем в этой школе,на разговорный курс. Тут очень приятно и всё хорошо организовано. С удовольствием продолжу заниматься.
    Евгения 14 января 2018 в 13:10
    Мне для работы нужно было повысить свой уровень знания английского языка. Выбрала эту школу, потому что слышала о ней хорошие отзывы. И действительно, занятия хоть и проходят в группах, но преподаватели уделяют много внимания каждому слушателю индивидуально. Мне нравится, что мы на занятиях много говорим на английском. Такая практика сразу увеличила мой словарный запас и улучшила произношение. Кроме того, я стала грамотнее составлять предложения.
    Нина Игнатова 7 января 2018 в 19:45
    Выбрала эту школу из-за близости к работе, и совершенно не пожалела. Отличный преподавательский состав и дружелюбная атмосфера. Язык, хотя и знала, но давно не практиковалась, поэтому решила его подтянуть. Сейчас хочу выразить благодарность всем преподавателям этой школы. Спасибо! Теперь, эту школу, я советую всем свои знакомым.
    Галина 31 декабря 2017 в 13:57
    Очень благодарна школе за помощь в английском языке. На работе стали появляться командировки и стал нужен английский. Преподавание там проходило исключительно на английском, и это оказалось очень комфортным и действенным методом. В итоге могу без волнения свободно общаться с иностранными клиентами.
    Ольга 27 декабря 2017 в 1:36 , отредактирован 29 декабря 2017 в 10:14
    Пришла в этот клуб по рекомендации коллеги. Начинала заниматься с уровня starter, т.к. английский никогда не учила. Выбрала курс интенсивного обучения, 3 раза в неделю. Благодаря преподавателю занятия интересные, продуктивные и есть результат. Инесса понятно объясняет тему, прибавляя всякие интересные плюшки, чтоб материал легче усвоился. Она всегда позитивна и устремлена на учащихся. Сейчас занимаюсь на 2ом уровне. В планах отучиться до последнего курса.
    Что ещё радует: нет навязывания кредитов
    Екатерина 24 декабря 2017 в 20:39
    Мне очень понравилось здесь учиться, я прошла 3 уровня. Все преподаватели – отличные специалисты, занятия всегда интересные, очень мне понравилось у них заниматься и успехи были отличные.
    Татьяна 17 декабря 2017 в 22:24
    Не пропустила ни одного занятия с носителем в этой школе — хожу на разговорный курс. Тут очень приятно и всё хорошо организовано, интересно построено занятие. С удовольствием продолжу учиться дальше.
    Нина Игнатова 10 декабря 2017 в 18:28
    Школа подошла тем, что есть обучение не только для разговорной практики, но и для бизнес целей. Мне крайне необходимо было в сжатые сроки подтянуть английский. Отлично представлена не только бизнес терминология, но и сама стилистика общения. После пройденного курса чувствую себя намного увереннее.
    Анна 19 ноября 2017 в 14:54
    Занималась в этом центре по базовому курсу, в группе нас было 6 человек. Занятия проходили очень интересно и легко, главное, что не было какого-то стеснения при общении, поэтому для меня время пролетало незаметно. Благодаря тому, что в группе немного человек, преподаватель успевает уследить за каждым и поправить, если что — то неверно. Для изучения английского языка эти курсы идеально подходят.
    Валентина 11 ноября 2017 в 23:34
    Я училась здесь около года и скажу, что школа серьезная. Мне очень нравилось здесь учиться, добрые и порядочные преподаватели, с высоким уровнем знания языков и умением преподнести материал. Вообще приличное заведение и скучаю если честно по тем приятным временам. Работая, замечаю, что училась я все таки не зря. Мне нравится здесь все, поэтому всем советую!
    Елена 4 ноября 2017 в 12:04
    Изучение языка я начала с базового уровня, теперь уже основы пройдены, но продолжаю обучение. Благодаря этим курсам, я нашла друга по переписке. Мы с ним переписываемся уже длительное время, а летом он приглашает меня приехать к нему в гости. Думаю, теперь зная язык я смогу поехать и не чувствовать себя не в своей тарелке.
    Дарина 28 октября 2017 в 8:53
    Прошла здесь уровни Elementaty и Pre-Intermediate. Здесь очень интересно проходят занятие, которые, в первую очередь построены на постоянном общении. Мы очень много успевали за один урок, при этом всё закрепилось в голове, поэтому домашнее задание было очень легко делать. Школу рекомендую!
    Катерина 22 октября 2017 в 19:41
    Много школ перепробовала, и, наконец, нашла то, что мне нужно. Здесь всегда очень приятная атмосфера. В течении месяца я очень легко избавилась от языкового барьера. Теперь могу спокойно ездить за границу и мне не стыдно начинать разговор и все меня понимаю. Спасибо огромное преподавателям. Очень хорошая школа!
    Бывший ученик 21 октября 2017 в 8:59 , отредактирован 23 октября 2017 в 16:54
    Изначально у этой школы один из лучших рейтингов среди всех курсов иностранного языка, но есть и свои минусы:
    1) Преподаватели не имеют педагогического образования, поэтому о том смогут ли они правильно до вас донести грамматику зависит только от личных качеств преподавателя, а они есть не у всех.
    2) Была удивлена тем, что пропущенные по уважительной причине занятия, нельзя отработать в своей группе. В других группах не ведется учет занятий и если захочется отработать именно ту тему, что пропуст
    Галина 8 октября 2017 в 17:47
    Замечательный отношение к ученикам, стараются к каждому найти подход, преподаватели объясняют каждую тему с жизненными примерами и стараются дать возможность каждому ученику высказать свое мнение, но уже на английском, при этом не критикуют за ошибки, а наоборот, просят, чтобы мы не боялись говорить. Мне очень помогли курсы для устройства на работу.
    Ирина 1 октября 2017 в 12:57
    Замечательные курсы для тех, кто хочет быстро заговорить на английском без нудных уроков и бесконечных домашних заданий. С удовольствием иду уже на следующий уровень!
    Катерина 24 сентября 2017 в 22:01
    Прекрасная школа, отличный метод обучения, замечательные преподаватели! Для взрослых людей, ранее не учивших или учивших в школе английский язык, подходит идеально. Занятия увлекательные, весёлые, акцент именно на разговорном общении, что на мой взгляд особенно важно. После месяца занятий на первом уровне появляется уверенность, что тебя по крайней мере точно поймут, а это очень важно. Рекомендую однозначно!!!
    Галина 17 сентября 2017 в 23:02
    Год назад училась в этой школе, потому что стала часто выезжать за границу по семейным обстоятельствам, и знание английского языка стало просто необходимостью. Я благодарна всем учителям, которые помогали на каждом этапе, помогали совершенствовать язык и стали просто хорошими друзьями.
    Irina 10 сентября 2017 в 17:49
    Очень интересное обучение!! Я начинала с уровня Elementary и сейчас уже на Intermediate. Все запоминается легко, во время занятий мнооо игровых моментов-совершенно не скучно. И что главное, свободно себя чувствуешь и общаешься со всеми, поэтому разговорный английский даётся очень легко и никакого барьера. Спасибо!
    Валентина 3 сентября 2017 в 22:45
    Здесь обучение без стресса и насилия над собственным «Я», при этом в приятной компании, в ощущении взаимоуважения и понимания. С первого занятия я забыла о «пороге говорения» и страхе допустить ошибку! Каждое занятие — это шаг к исполнению моей мечты о том, что английский будет на высшем уровне. Спасибо!
    Екатерина 7 августа 2017 в 21:48 , отредактирован 10 августа 2017 в 16:11
    Общение с данной школой началось с прохождения онлайн-теста и записи на пробный урок.
    Уже на данном этапе столкнулась с отсутствием клиенто-ориентиро
    Аноним 30 июля 2017 в 22:58
    Хочу выразить благодарность школе за профессионализм преподавателей и индивидуальный подход к каждому слушателю. Мне это очень помогло преодолеть языковой барьер и перестать бояться английского языка.
    Кристина 23 июля 2017 в 22:44
    Мне очень нравится, как проходят уроки и очень нравится персонал — начиная с дружелюбных администраторов и заканчивая очень позитивными преподавателями. Уроки очень помогли не бояться говорить по-английски с другими, хотя раньше это было для меня большой проблемой. Спасибо школе, всем рекомендую!
    Нина 16 июля 2017 в 16:43
    Очень позитивные занятия, мы много говорили и шутили на английском, благодаря чему без особых сложностей я смогла заговорить. Здесь хорошие преподаватели, которые всегда помогают, всегда поддерживают и им не все равно, как прошёл урок. Рекомендую всем попробовать придти сюда.
    Светлана 23 июня 2017 в 16:08
    Понравилось все! Спасибо огромное преподавателю Мэгги! Занятия интересные, понятные, веселые! После работы – это действительно отличное времяпрепровождение! Спасибо за доброжелательность! Большой удачи в дальнейшем развитии вашей школы!
    Анна 15 июня 2017 в 17:22
    Очень довольна интенсивным курсом английского языка. За 3 месяца вспомнила все что уже давно учила в школе и универе и благополучно успела забыть. Здесь работают отличные преподаватели, настоящие специалисты своего дела. Пару раз пропустила занятия, но всегда хожу на курсы с огромным удовольствием.
    Карина 9 июня 2017 в 11:00
    На моей новой работе требовали знание английского языка на уровне Intermediate, а, как оказалось, мой уровень только базовый. В American Club of Education на суперинтенсиве я быстро подтянула свои знания в языке до среднего уровня, теперь я могу спокойно общаться на английском и уже в путешествии в другую страну не будет страха, что нет русского персонал.
    Анна 4 мая 2017 в 18:36
    Я пошла в эту школу на курсы английского по рекомендации подруги, а теперь сама рекомендую American Club of Education всем своим друзьям! Мне очень понравился курс! Преподаватель просто великолепный! И учебники понятные! Первый раз в жизни делала домашнее задание, не заставляя себя!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2017 в 16:00
    Решила пройти общий курс английского, так как знания остались еще из школы и института. Рассматривала несколько школ, но здесь цены приемлемые. Думала, что будет очень тяжело, но преподаватели очень хорошие. Сейчас могу разговаривать спокойно разговаривать на английском. Теперь подумываю пройти курсы делового английского, так как ищу себе работу за границей. Спасибо профессионалам!
    Кирилл 9 апреля 2017 в 21:59
    Знания языка было на уровне средней школы. После прохождения уровня я освоил полностью уровень Pre-Intermediate, значительно расширил словарный запас, преодолел страх говорения. Учиться осень интересно — этому очень помогает доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход. Впереди ещё много работы, но я уверен, что справлюсь.
    Елена 1 апреля 2017 в 22:47
    Отличный языковой центр и прекрасные преподаватели, которые всегда доступно объясняют материал и отвечают на все вопросы слушателей, которые возникают во время урока. По окончании курса я смогла улучшить разговорные навыки и понять времена, которые раньше не понимала. Спасибо!
  • Валентина Венецкая 20 декабря 2015 в 21:09
    Здесь отличные индивидуальные занятия. Я занималась с Флорой, очень понравилось, как она объясняет материал, как помогает. Очень легко все запоминается, новые слова дополнительно прорабатываются в предложениях. Я очень довольна.
    Галина Исакина 3 декабря 2015 в 21:16
    Можно уверенно сказать, как человеку, который учиться в этом центре уже почти год — это очень хорошая школа, где учить язык интересно, комфортно и легко! Я научилась не только понимать английскую речь, но и свободно общаться на любые темы. От обучения остались только положительные и очень приятные эмоции. Я с удовольствием продолжу учить язык именно здесь.
  • Валентина Лезина 11 октября 2015 в 18:32
    Очень замечательно, что здесь можно подобрать себе абсолютно любой график и любое время обучения. Еще один плюс — это то, что дают реальные языковые знания, на уровне грамотного американца, а не просто для галочки. И преподаватели требовательные, то есть они заинтересованы в том, чтобы мы знали английский язык и хотят, чтобы мы понимали его.
    Влада Авилова 7 июня 2015 в 8:07
    Меня в этом центре устраивает прозрачность оплаты, разнообразная система скидок и возможность возврата денег, лично для меня это говорит о том, что здесь нет механического зарабатывания денег, центр, действительно, построен на том, чтобы обучать слушателей, в этом заинтересованы сами преподаватели, для них важно, чтобы их ученики язык знали. Видимо, поэтому сертификат этого центра имеет большое значение для работодателей.
  • Елена Маляшова 16 марта 2015 в 20:40 через Foursquare
    Хороший центр для изучения английского языка. Удобное месторасположение в центре города. Хорошие преподаватели, небольшие группы. Можно заниматься с носителями языка.
  • Елена Маляшова 16 марта 2015 в 20:40 через Foursquare
  • Evgeniya Kutuzova 25 августа 2014 в 10:03 через Foursquare
    Лучшие курсы в Москве, здесь реально любой выучит английский язык! Отлично!
  • Evgeniya Kutuzova 25 августа 2014 в 10:03 через Foursquare
    Лучшие курсы в Москве, здесь реально любой выучит английский язык! Отлично!
  • Veronika Bakhtina 20 марта 2014 в 13:38 через Foursquare
    Самые лучшие курсы английского языка в Москве)) Самые классные преподы))) Самые красивые менеджеры)))
  • Veronika Bakhtina 20 марта 2014 в 13:38 через Foursquare

4.7
    Екатерина 2 ноября 2020 в 12:23
    Достоинства
    Всё понравилось
    Удобное расположение рядом с метро, чудесные преподаватели и отношение к клиента.
    Ануш 24 октября 2020 в 11:24
    Мне очень нравится изучать английский в АСЕ. Самое главное понемногу рушится языковой барьер. Преподаватель (у меня Юджин, рекомендую) очень интересно строит занятия, учишься английскому не чувствуя времени
    Екатерина 21 октября 2020 в 18:07
    Достоинства
    Обучение и рабочий персонал
    Очень повезло найти этот клуб, обучение эффективное результат виден почти сразу. Попали к чудесному преподавателю Марии, очень приятная и чуткая в общение, что не понятно объяснит и научит. Спасибо большое!
    Оля Лопатина 29 июня 2020 в 18:56
    Достоинства
    Учусь у преподователя Виктории, очень нравится! Веселые интересные занятия, сильная граматика, занятие очень продуктивное!
    Кира 5 апреля 2020 в 21:17
    Школе могу поставить только 5 баллов, при этом за все! Отличные преподаватели, я занималась с 3 разными, у каждого, конечно, был свой подход к обучению, но результат от этого не был хуже. В группе мы все передружились, благодаря постоянному общению на английском языке, узнали очень много интересного и полезного для дальнейшего изучения языка. Ну и очень помогли скидки на обучение!
    Нина 29 марта 2020 в 22:09
    Достоинства
    Школа понравилась, особенно их разговорная форма проведения урока. Очень весело, интересно и информативно проходит обучение. Поэтому я и остановилась на этой школе и сейчас уже заканчиваю уровень Intermediate.
    Рекомендую
    Анна 9 марта 2020 в 9:47
    Достоинства
    Главная отличительная черта этой школы — большое количество разговорного английского, поэтому проблемы в том, чтобы начать говорить у нас слушателей точно не возникает. Понятное объяснение урока, преподаватель всегда приносить допматериал, чтобы донести объяснение до каждого. Примеры из жизни, дополнительная литература — все это делают урок насыщенным, а тему понятной. Также много позитива, много шуток на уроке, да и вообще царит очень дружественная, приятная атмосфера.
    Недостатки
    Спасибо за занятия, обязательно продолжу обучение.
    Ангелина 1 марта 2020 в 20:47
    Достоинства
    Реальное обучение
    Недостатки
    Обучение понравилось, равно как и школа. Изучение языка интересное, понятное, позитивное. Сейчас, однозначно, эта школа мне помогает понять английский язык, и, я думаю, что продолжу изучать язык на следующем уровне здесь.
    Валентина 24 февраля 2020 в 9:19
    Достоинства
    Отличное обучение, много интересных и позитивных моментов, много интересного общения на английском языке. Сначала сложновато, но, когда втягиваешься в процесс, остановиться уже не можешь. Отдельно хотела отметить преподавателей — замечательные специалисты и просто хорошие люди.
    Недостатки
    Школа расположена в самом центре Москвы, но, к сожалению, достаточно далеко и от дома, и от работы в моем случае.
    Поощрить преподавателей, обязательно!
  • Дарина 5 января 2020 в 23:24 , отредактирован 6 января 2020 в 13:50
    Вполне приличные языковые курсы, особых минусов не нашла. Правда в первый раз найти школу для меня было сложно, я думала, что она ближе к метро.
    Занятия, действительно интересные и эффективные, я, наконец, смогла разобраться в грамматике, а это для меня было основным, так как с остальным я справлюсь.
    В школе много внимания уделяется разговорному английскому, поэтому и здесь я уверенна.
  • Рита 22 декабря 2019 в 23:13
    Теперь этот центр я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Я пришла сюда год назад, была абсолютно не уверенна в своем выборе, но теперь это лучший языковой центр для меня. Отличные преподаватели, а за этот год я занималась у троих. У каждого, конечно, свой подход к обучению, но результат достигается легко, а главное очень интересно заниматься. Мой английский сейчас на том уровне, который я и не надеялась достичь!
    Елена 17 ноября 2019 в 21:21
    Отличное учебное заведение, я учу здесь английский с огромным удовольствием. Здесь очень дружественная атмосфера на уроках, много разговорного языка с самого первого занятия, поэтому понемногу уже все начинают общаться на английском. Здесь не чувствуешь языкового барьера, как такового, так как общение, шутки, задания — все на английском языке. Это раскрепощает и помогает даже мыслить на английском во время урока. Отличные преподаватели, которые очень внимательны к каждому слушателю, поэтому на у – показать
  • Ольга 27 октября 2019 в 22:47 , отредактирован 28 октября 2019 в 20:03
    Отличное результативное обучение, внимательное отношение преподавателей. Мне очень нравится, что занятия разбавлены различными интересными игровыми моментами, практическими заданиями, поэтому и материал запоминается легко. Очень рада, что нашла именно этот центр.
  • Константин 20 октября 2019 в 22:24
    Благодаря этой школе поднял свой английской до высшего уровня, теперь я уже свободно общаюсь на английском, свободно себя чувствую за границей. Учиться очень интересно, сейчас я решил изучать язык более узкой специализации для IT — специалистов. Хочется дальше узнавать новое, дальше продолжать расти в языковом плане, а школа к этому располагает и в этом помогает.
  • Ирина 13 октября 2019 в 19:51
    Здесь очень крутое изучение языка, в плане много общения, много разговорной практики и материал запоминается легко. Все подается постепенно и таким образом, что в итоге складывается в общую картину. Я уже на втором уровне, но четко помню, все, что когда-то учила, отрабатывала.
  • Дарина 6 октября 2019 в 21:36
    Отличная школа, я перерыла весь интернет, перечитала кучу отзывов о разных школах, но в этом центре абсолютно не разочаровалась. Здесь, действительно, действенное обучение, при этом учиться очень интересно, несмотря на вечернюю группу. Рекомендую!
  • Екатерина 29 сентября 2019 в 20:45
    Хорошая школа, интересные занятия, очень много разговорного языка, что мне и нужно, так как преодолеть языковой барьер мне было очень сложно. Все, что говорят, я хорошо понимаю, а вот в разговорном английском — у меня проблемы. Сейчас, наконец, я смогла немного преодолеть свой страх, буду продолжать заниматься.
    Настя 22 сентября 2019 в 22:04
    Это единственные курсы, которые мне понравились, точнее, где мне действительно комфортно заниматься, где я вижу реальный результат. Не могу сказать, что перепробовала много школ, но все же из трех, в которых я была, здесь реальное обучение, внимательное отношение преподавателей к нашим занятиям и нашим результатам. Рекомендую.
    Василиса 24 марта 2019 в 23:08
    Учителя замечательные, обучение интересное, после обучения осталось много информации в голове, при этом она непроизвольно запомнилась, просто сама по себе. Мне теперь легче общаться, легче понимать других, хотя еще много работы предстоит. Сейчас придется поменять график, но обучение я не брошу!
    Ульяна 3 марта 2019 в 23:57
    С первых же занятий я почувствовала, что мой интерес к английскому увеличился, а главное, перестала бояться изучения языка. Я с интересом выполняла домашние задания. Преподаватели, которые здесь работают – преподаватели от бога. Методика, по которой они обучают, проникнуть глубоко в саму систему языка, при этом не путем зазубривания, а осознанным пониманием. Это, действительно, действенная программа, по крайней мере, для меня! Сейчас я уже на уровне Intermediate, но желания изучать язык не убав – показать
    Елена 10 февраля 2019 в 22:55
    Благодаря школе я теперь знаю английский язык. На уроках мне особенно нравится атмосфера, где комфортно учиться, учитель находит подход к каждому ученику, всегда поможет и подарит хорошее настроение. Живые уроки помогают окунуться в язык полностью. Учителя здесь имеют высокий уровень языка и всегда в хорошем настроении. Занятия здесь мне нравятся тем, что можно учиться в неформальной обстановке.
    Ирина 3 февраля 2019 в 22:23
    На данный момент я осваиваю уровень Pre-intermediate. С удовольствием хожу на каждое занятие в основном из-за живых уроков, которые подразумевает активное общение, игры. Я значительно расширила свой словарный запас и стала увереннее чувствовать себя во время общения на английском языке, а также приобрела приятные знакомства.
    Алиса 20 января 2019 в 23:39 , отредактирован 21 января 2019 в 11:09
    Сначала думала, что здесь будет так же, как в школе, но оказалось здесь учить язык очень интересно и я втянулась. Язык здесь преподают максимально понятно и легко, на занятиях ну просто весело, много шутим, много игровых упражнений, а от этого все быстрее запоминается и легче преодолеть языковой барьер и заговорить. Очень интересно для меня общение с носителями. Я за год получила столько знаний, что сейчас спокойно могу объясняться с иностранцами или написать английскую аннотацию к своим статьям – показать
    Светлана 8 января 2019 в 20:51
    Сначала мне очень понравилось здесь пробное занятие, потом скидка за обучение при оплате, а теперь уже я в восторге от результата. Здесь очень интересные уроки, а главное они не скучные, много игровых занятий и разговорного английского. Отличный центр!
    Галина 5 ноября 2018 в 0:50
    Я рада, что выбрала эти курсы. Получила много знаний за короткое время, учебные пособия и методика на высшем уровне, учебники понятные, преподаватели внимательные и очень приятные. Спасибо вам огромное!
    Юлия 28 октября 2018 в 23:17
    Очень понравилось здесь учиться, поэтому с удовольствием продолжаю обучение. Очень комфортная и теплая атмосфера, максимально понятное преподнесение материала. Индивидуальный поход Вам будет обеспечен.
    Нина 7 октября 2018 в 22:59
    Лучшая школа английского среди всех, где мне приходилось побывать. Удобное расположение, много просторных аудиторий и выбор групп любого уровня и разных графиков, выбирай какой удобно. Атмосфера очень комфортная и по-домашнему спокойная, хочется продолжать приходить на занятия!! Особенно, когда видишь свой результат, и окружающие замечают, что я действительно стала понимать английский. Выше всяких похвал и вне конкуренции.
    Полина 30 сентября 2018 в 21:59
    Я очень серьезно отнеслась к выбору языкового центра. Ходила на разведку в разные школы, после чего и остановила свой выбор на этой. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто создает эту домашнюю атмосферу, всегда приветливым администраторам, профессиональными преподавателями, которые всегда готовы помочь, даже если ты не их ученик. Здесь работают учителя, у которых жизненное призвание – учить. Спасибо за интересные уроки, которые пролетают просто незаметно; за добрые слова поддержки, когда ч – показать
    Анастасия 2 сентября 2018 в 22:13
    Что для меня первостепенно — это хорошие результаты в изучении языка за короткий промежуток времени. Здесь это реально. Уже к концу первой недели занятий происходит быстрое погружение в язык, и вы понимаете, что шагнули далеко вперед, по крайней мере, в разговорном английском. Обучение построено так, что изучение грамматики становится естественным процессом, и из скучного и нудного занятия превращается во вполне интересное. Атмосфера в классе одновременно рабочая и непринуждённая, поэтому я с – показать
    Ольга 12 августа 2018 в 20:32
    Хочу поблагодарить за обучение эту школу. Отличный, полезный интенсив, очень понравился стиль преподавания, свободная, непринужденная манера общения со слушателями. Преподаватель знает английский в совершенстве, любит свой предмет и старается нас заинтересовать обучением. Спасибо большое!
    Вера 5 августа 2018 в 13:53
    На курсах мне дали много языковых знаний. В школе отличный преподавательский состав: преподаватели уважают тебя, помогают находить слабые места и учат избавляться от них. Я очень благодарна преподавателям этого центра за то, что они помогли правильно говорить на английском языке.
    Рита 29 июля 2018 в 23:04
    Сначала я думала, что у меня не хватит знаний и желания, чтобы освоить это нелегкое дело. Неожиданно для меня курсы заставили мой мозг работать по-настоящему. Я наблюдала и свой прогресс, и успехи других слушателей, пришедших на обучение. Мы с удовольствием ходили на занятия, несмотря на усталость после рабочего дня, и у нас открывалось второе дыхание благодаря теплой и дружественной атмосфере. Спасибо вам огромное!
    Валерия 15 июля 2018 в 23:02
    Хочу сказать огромное спасибо за прекрасные занятия и индивидуальный подход к каждому студенту! Это, действительно, замечательное место для изучения английского языка! Получаю огромное удовольствие, а главное, пользу от летнего интенсива!
    Елена 1 июля 2018 в 23:24
    От всей души хочу поблагодарить этот замечательный центр за то, что я смогла достаточно легко освоить курс, хотя очень боялась, что просто не способна выучить английский. Ходила на курс pre intermidient в феврале. Очень довольна! Здесь работают замечательные преподаватели! Спасибо огромное! С удовольствием продолжу обучение!
    Рита 25 июня 2018 в 1:12
    Занятия все еще продолжаются, мне все очень нравится. За этот период я, конечно, многому научилась, а английский я изучаю не с нуля. Преподаватель очень доступно объясняет мне правила, теорию, много внимания уделяется разговорному языку. Это как раз то, что мне надо. Хочу сказать, что здесь очень умеют мотивировать именно с позитивной точки зрения. После такого есть желание продолжать, даже если что-то не получается.
    Евгения 17 июня 2018 в 22:11
    Хочу выразить огромную благодарность руководству школу, за то смогли создать школу, в которой реально обучают английскому языку. Замечательный преподаватель, потрясающая атмосфера занятий, качественная методика преподавания! Просто молодцы, здесь собраны действительно специалисты!
    Полина 3 июня 2018 в 22:52
    Занималась подготовкой к IELTS. Было мало времени, однако очень сильно и быстро подтянута свои пробелы. Ответственный и интересный подход, просторные аудитории, внимательный преподаватель, выучили большой объём информации за короткое время.
    Мария 27 мая 2018 в 22:38
    В школе больше всего понравилась доброжелательная атмосфера. Обучение даёт мощный толчок к тому, что я буду знать язык и общаться по работе с англоговорящими людьми. На занятиях всё доступно и понятно. Преподаватель терпеливая, добрая, с юмором.
    Вика 18 мая 2018 в 15:37
    Идеальный вариант для тех, кому сложно выучить английский. Занятия больше напоминают дружеское общение, а не формальную учебу, как в школе или в вузе, учителя – настоящие профессионалы, разговорные упражнения помогают быстро преодолеть языковой барьер. Мне повезло с преподавателем, она очень добрая и позитивная, всегда меня мотивирует и поддерживает. Спасибо вам большое!
    Дарина 14 мая 2018 в 0:03
    Я учусь на уровне Pre-Intermediate. И школа мне очень понравился сразу же с первого пробного урока. Мне здесь понравились преподаватели. Наша преподаватель очень помогла мне с английским языком. У меня появился интерес к изучению английского языка, все понятно и доступно, хотя особым талантом к изучению языка я не отличаюсь. Спасибо!
    Евгения Сафронова 1 апреля 2018 в 12:23
    При устройстве на работу потребовали знание английского, пришлось экстренно изучать. Понравилось то что группы маленькие, больше 3 человек никогда не бывало. И индивидуально помогал преподаватель, и есть возможность вести беседу. Это помогло освоить язык быстрее.
    Наталья 11 марта 2018 в 23:28
    Мне нужно было сдать IELTS. В этом центре помогли мне за 1.5 месяца подготовиться к экзамену. Сдала экзамен я хорошо и почти не нервничала, потому что преподаватель дал не только необходимый материал для подготовки, но и мы много делали тренировочных заданий.
    Виктор 11 февраля 2018 в 23:40
    Центр хороший, преподаватели опытные, занятия интересные. Результат заметен уже после недели занятий, а это в свою очередь подстегивает учиться дальше. Спасибо!
    Наталия 3 декабря 2017 в 13:14
    Мне нужен хороший и письменный, и устный английский язык. Знаний, которые у меня были, явно не достаточно, и я решила пойти на курсы. Эту школу выбрала после посещения бесплатного урока. Занимаюсь третий месяц, и уже ощущаю, что более свободно веду деловую переписку и могу общаться по телефону. Очень довольна результатом.
    Светлана 15 октября 2017 в 11:55
    Мне нужен был хороший результат по IELTS, и я его получила! Огромное спасибо Сальвадоре за то, что не давал расслабиться и держал железную академическую атмосферу во время занятий, что для меня просто необходимо при подготовке к экзамену.
    Ирина 15 октября 2017 в 11:52
    Мне было очень легко учить английский в этом центре, поэтому его всем рекомендую!!! Интересно на каждом занятии, много разговорной практики и очень внимательные преподаватели.
    knasumova@bk.ru 27 августа 2017 в 20:53
    Очень понравились эти курсы. Комфортно, легко и приятно. И это все об атмосфере, людях и о том, как все было организованно. Сначала побаивалась и за свой уровень языка и за то, что никого не знаешь, но после 5—10 минут общения на английском, возникает чувство, что ты уже здесь не первый раз и тебе есть много что сказать. Спасибо большое за такие занятия — очень интересно и полезно. С удовольствием прихожу сюда!
    Нина 20 августа 2017 в 21:40
    С удовольствием советую всем школу American Club of Education. Я пробовала разные школы, но выбор остановился на этой. Меня устроило все: и расположение, и цена, и расписание. Главное, конечно, отличные преподаватели. Прошла здесь летний интенсив.
    Валентина 9 июля 2017 в 21:28
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Мне тоже очень нравятся эти курсы, я и подругу привела, та тоже очень довольна. Спасибо школе. Английский для нас сейчас не только необходимость, но и приятный досуг. Здесь и ценник адекватный, информация о группах всегда актуальная, можно оплатить в несколько этапов, и занятия можно «заморозить». Я рекомендую.
    Рита 2 июля 2017 в 20:55
    Недавно закончила уровень Pre-Intermediate в American British Center, занятия прошли очень результативно, очень довольна достигнутым. Слышала от учащихся на уровне Intermediate, что они тоже довольны, поэтому однозначно иду дальше.

Официальная группа Вконтакте курсов английского языка American Club of Education

• American Club of Education (ACE) 9 сентября в 22:16
    Autumn или Fall? Разбираемся с английской осенью

Лично у нас было так: в школе нас учили, что есть четыре сезона. Winter, Spring, Summer и Autumn. Потом откуда ни возьмись возник fall. Самое стандартное объяснение, что autumn — британский вариант, а fall — американский. Но это не так!

Оба слова британского происхождения. Поэтому разбираемся по порядку: сначала осень была известна как harvest (жатва или сбор урожая), потом из латинского взяли слово autumnus и превратили в autumn

А после средневековые поэты стали называть осень «the fal— Читать дальше
  • American Club of Education (ACE) 1 сентября в 19:05
    С первым днём осени!

После полугодичного перерыва, УРА! Мы возвращаемся в школу! Не просто в школу, а в новую школу! Наши преподаватели уже с нетерпением ждут встречи

Сохраняйте себе новый адрес:
    Знаменка, 13с1, 1 подъезд

Активно идет набор в новые группы, а на пакеты курсов действуют скидки до 35%! Не пропустите такое выгодное предложение

Ещё одна отличная новость — это то, что вы можете удобный формат обучения для вас:
    онлайн — если вы уже привыкли заниматься дома с собственным компьютером
    в школе — если не терпится увидеть пре— Читать дальше
  • American Club of Education (ACE) 29 июля в 14:16
    Как выбрать преподавателя по английскому языку?

Извечный спор, кто же лучше? Носитель языка или русскоговорящий преподаватель? Разбираемся!

Носитель языка
    Занятия английским языком с носителем не дают вам шанса поговорить по-русски. Это, в свою очередь, заметно прокачивает ваши разговорные и аудио навыки.

Ваше произношение станет намного лучше. Важно понимать, откуда ваш преподаватель: из Америки, Англии, Канады или, может быть, Австралии. Везде свой акцент и языковые нюансы. Если вы работаете в американской компании и хотите подтянут— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие курсы