Компания Skillbox на Бауманской улице

Похожие учебные центры поблизости

Учебный центр Медиана
    Буженинова, 16 ст2
    • 11 200
      Практическое применение «1С: Бухгалтерия 8.3». Обучение в мини-группе 2—4 чел.
    • 15 800
    • 111 111
      Microsoft Office Excel // курсы
    ЭкспертПлюс+
    Ольховская, 45 ст1
      Excel.Продвинутый: групповой курс выходного дня
      Курс Excel.Продвинутый (индивидуально)
      Компьютерная грамотность — основы компьютера + основыWord, Excel, Интернет
      Курс Excel.Базовый (индивидуально)

Отзывы о компании Skillbox на Бауманской улице

3.8
    Роман 16 декабря 2019 в 11:04
    Проходил выбинар и оставлял заявку на обучение со скидкой, но не был уверен, что буду брать. Мне позвонили по этому вопросу, я решил, что курс взять пока не могу. После чего меня спросили: «А зачем тогда оставляли заявку?» Будто предъявляя мне претензию. А закончился разговор фразой «ну хорошо, тогда в следующем году сможете взять курс за триста тысяч, до свидания». Ощущение, что меня пытались взять на слабо каким-то маркетинговым методом из нулевых. В общем, такие стратегии абсолютно не соответ – показать
  • Ирина 17 октября 2019 в 13:46
    Думаю, что для освоения какой-то профессии нужно как минимум два курса. В моем случае четыре! Закончила Скилбокс, два курса Авеню и Нетологию. Везде свои плюсы и минусы, но по итогу я вышла на очень хороший уровень в Веб разрабтке. Ну и самообучение никто не отменял!
  • Евгений Егоров 29 сентября 2019 в 0:20 , отредактирован 1 октября 2019 в 8:25
    Я получил порядка 8 дипломов за все время обучения с ними, а это примерно 2 года.
    Спустя 9 месяцев после начала обучения, когда получал первый, устроился на первую работу дизайнером. Конечно у меня был страх белого листа и боязнь выпасть из гнезда студента и попасть в реальную жизнь. Со временем я преодолел этот страх и получил диплом UX, устроился работать в банк проектировщиков интерфейсов.

Теперь у меня все действительно хорошо. Занимаюсь любимым делом, пытаюсь просвещать начинающих, имею в
    О Т 16 августа 2019 в 18:01 , отредактирован 24 октября 2019 в 9:47
    Была на курсах в прошлом году — осталась довольна. Много информации, мало «воды». Формат уроков мне подходил. Понравился преподаватель. Нахваталась теории и после посещения Скиллбокс училась в другом месте — там курсы не для новичков, тем, кто пришел вообще с нуля было трудно. Я после скиллбокса легко воспринимала информацию. После прокачки «теоретических» и «практических» навыков я сменила профессию и теперь я — вебдизайнер
    Егор 14 августа 2019 в 11:40
    Решил освоить курсы веб-дизайна, так как базовые знания у меня есть и хотелось получить хорошую удаленную работу. Да и сейчас эта сфера востребованная. Подходящий курс нашел в Skillbox. Формат уроков мне подходит, так как пока работаю на основной работе. Посмотреть теорию можно в любое время. По эффективности такое обучение никак не уступает очной форме, если хотеть учиться и ответственно выполнять все задания. Для общения с куратором созданы группы в мессенджерах, там можно спросить, если что-т – показать
    Илья Малевич 13 августа 2019 в 12:57 , отредактирован 15 августа 2019 в 9:38
    Купил программу Скетчинг которую предложили сотрудники компании, заплатил 28000. Программа сырая, препод ноль все это можно в ютубе найти. Обещали что можно общаться с преподом. Нет двусторонней связи. Видео не прокручиваешься и прочие недостатки. Не один телефон не отвечает. Который есть на сайте. В общем ни кому не советую! Деньги так и не вернули.
    Михаил 1 августа 2019 в 16:30
    Я начинающий специалист в it-компании. Поставленный передо мной пул задач предполагал большую работу с аналитикой, для чего мне потребовалось научиться автоматизировать аналитические исследования. Не буду вдаваться в подробности, но остро встал вопрос на работе. Старшие коллеги подтягивали меня в этом, но постоянно что-то объяснять времени тупо нет. Да и педагоги из программистов мягко говоря так себе. Пошел учиться на Data Scientist в Skillbox. И вот тут мне очень понравилось то, что люди и пра – показать
    Артур 13 июля 2019 в 9:23 , отредактирован 17 июля 2019 в 8:54
    Задумка хорошая и слова громкие, но на деле всё не так. Покупал курс “веб-дизайнер с 0 до Pro”. Скидка на покупку якобы временная, но по факту она у них всегда — обычная маркетинговая фишка. Курс обучения рассчитан на год, но я его забросил через 2,5 т.к. просто стало жалко своё время тратить впустую, а занимался я по 3—4 дня в неделю. Курсы растянуты, информации море, да проверяются иногда очень долго — дней по 5. В моём направлении изначально было прикреплено 2 курса — веб-дизайн и веб-разраб – показать
    • Виктория 19 августа 2019 в 16:05
      Не понимаю, так наоборот же хорошо, что много дополнительной информации? Тоже считаю, что главное на это выделить время.
    • Илья 15 августа 2019 в 12:33
      А мне очень пригодился дополнительный модуль курса по работе с иностранными заказчиками, особенно примеры проектов.
    • Кирилл 10 августа 2019 в 13:43
      Предположу, что именно отсутствие опыта помешало начать использовать полученные знания. Так бывает, когда долго изучаешь теорию и никак не решаешься на практику.
      • Егор 14 августа 2019 в 11:36
        По-моему это отлично, что предлагают углублять свои знания. Просто я уже после 3 месяцев обучения по этому курсу начал фрилансить и параллельно продолжал все это изучать.
        • Кирилл 14 августа 2019 в 12:07
          Согласен, но для этого требуется определенная настойчивость и упорство. Я тоже парочку курсов забрасывал через 2—3 месяца, но считаю, что это целиком и полностью моя вина, а не разработчиков курсов)
    Александр 18 июня 2019 в 14:00
    Поменял несколько работ в должности менеджера по продажам. Горизонтальная мобильность) В целом зарплата устраивала всегда, но чем старше становлюсь, тем больше напрягают условия труда. И всегда есть отдел интернет-маркетологов, которые получают не меньше, а с виду ничего не делают :D Вот и записался на курс интернет-маркетолога в Skillbox. То тут, то там слышал, что сео умирает или смм, поэтому выбрал комплекс. Оказалось, что ничего не умирает, а очень даже живо и хорошо работает. Устроиться по – показать
    Андрей 14 мая 2019 в 21:20
    На скилбоксе есть очень полезное обучение интернет-маркетингу. Советую к прохождению. Разрабатывают его опытные спецы, которые работают к крупной компании Ингейт. Узнаешь много нового и полезного. Курс постепенный, занимает 19 недель. Информация по делу, спикеры не тянут время и не ходят вокруг да около. Если кто уже знаком с другими обучающими материалами от Ингейт (книги, онлайн-издания), тот в принципе может представить, что из себя представляет этот курс. Я лично вынес много полезного, что б – показать
    • Михаил 28 февраля 2020 в 15:01
      А можно поподробнее. Портфолио в результате есть? В дипломе выполненные проекты отражены?
    Семен 27 апреля 2019 в 13:48
    Популярность социальных сетей просто поражает, Instagram сейчас так вообще в этом плане впереди планеты всей. У меня небольшой магазин, так что решил заняться его продвижением через Instagram, но дело не особо шло. Решил записаться на курсы в Скиллбокс. Уже после первых двух лекций понял, что делал неправильно, нужно было менять тактику. Лекции в формате видео довольно долгие, но информация дается хорошая, воды нет никакой. Преподаватели – люди с реальным опытом, добившиеся успеха в своем деле. – показать
    Матвей Тинчин 20 апреля 2019 в 9:15
    Мы живем в эпоху Интернета. Информационные ресурсы, интернет-магазины, сайты-визитки – все это пользуется спросом сейчас, так что у меня возникла идея освоить веб-разработку, чтобы начать зарабатывать в этой области. Базовые знания есть, окончил технический ВУЗ. Но что там осталось с института… уже не помню ничего. Решил записаться на курсы в онлайн-университет Скиллбокс. Позволить себе очную форму обучения не мог, понятное дело, ограничен по времени. Пока 2 недели прошло с момента начала учебы, – показать
    Борис Нырков 7 апреля 2019 в 12:31
    Учусь по сквозной аналитике. Так же по маркетингу. Курсы постоянно обновляются. Если что-то выходит новое, они это добавляют в модули. То есть то что вы знаете и учите сейчас по их курсам, будет актуально и через 2—3 года, когда всё поменяется, так как их курсы тоже будут обновлены в соответствии со временем. Это очень круто. Хорошая поддержка в общем чате, там же и общение со студентами, обмен мнениями, новостями, ссылками — слово общение с однокурсниками.
    Ольга Фёдорова 3 апреля 2019 в 12:45 , отредактирован 4 апреля 2019 в 12:00
    Прежде чем купить курс «Маркетолог про» я обратилась к бесплатным вебинарам. Мне показалось, что ребята компетентные и продвинутые. Решила доверить им свои деньги и время, чтобы выучиться на новую профессию. Но на деле поняла, что они не так хороши :(Вопрос не в компетенции, а в подаче информации, в том как ораторы говорят, экают и тянут время. Я занимаюсь только три месяца, но уже успела встретить двух преподавателей от Ingate, которые говорят так, что информация идет очень туго. Итог — псих – показать
    • Алена 3 мая 2019 в 11:27 , отредактирован 4 мая 2019 в 10:35
      Блин, ну это же онлайн и оффлайн обучение. Зашла почитать отзывы, но вот ваш прямо задел меня за живое))Я тоже раньше онлайн-курсы смотрела, с одной стороны это очень удобно: в любое время, не надо никуда ехать, не привязан к месту и расписанию, как бы плюсы очевидны))
      Но после оффлан обучения, я все таки решила, что онлайн не моё. Во-первых живое общение, где тебе сразу можно задать вопрос преподавателю, во вторых молниеносная обратная связь.
      У меня за курс ни разу небыло такого, чтобы домашка
    Виктория 23 марта 2019 в 9:26
    Находясь в декрете с ребёнком, поняла, что не хочу возвращаться на прежнее место работы — атмосфера меня угнетает, понимаю, что много лет потратила зря. Начала искать то что действительно зацепило бы. Раньше, когда я училась в университете, помогала подругам, которые затевали ремонт, помогала им его делать или помогала с перестановкой мебели. Навыки делать дом уютным всегда будут в тренде, поэтому пошла гуглить курсы дизайна интерьеров. На сайте онлайн-университета Skillbox нашла курс дизайна ин – показать
    Александр 17 марта 2019 в 15:39
    К онлайн-курсам у меня всегда было предвзятое отношение. А все потому, что один раз уже купил кота в мешке. Хотел научиться дизайну приложений, а получил уроки в Фотошоп… Недавно друг, который знал о моей ситуации, рассказал, что его коллега с успехом прошла уже несколько курсов на платформе Skillbox. Я заинтересовался, так как информация была практически из первых уст и та женщина хвалила школу. Решил попробовать, забронировал место на курсе Дизайн мобильных приложений, оплатил. Сейчас прошел – показать
    Кирилл 17 февраля 2019 в 11:31
    Нужно было восполнить недостаток знаний в управлении. В этом хорошо помог курс от Скиллбокс. Узнал новые инструменты, научился качественно работать как с ними, так и уже с имеющимся багажом навыков. В работе постоянно прибегаю к полученной информации и она действительно помогает мне быть более эффективным специалистом. Командная работа, оценка рисков, планирование, работа с документами — все это я делаю практически ежедневно, а после курсов стал делать более осознанно и лучше. Модули в обучении – показать
    Алиса 9 февраля 2019 в 13:42
    Веб-дизайнеры сейчас пользуются спросом, и, судя по всему, зарабатывают неплохо. Вот и для себя я решила, что хочу развиваться в этой сфере, тем более, что мне это нравится, много информации изучила, но без курсов бы не обошлась. Курсы skillbox мне как раз подходили по всем параметрам, онлайн-обучение, в любое удобное время, цена нормальная, положительных отзывов от людей много. На данный момент я уже 3 месяца прохожу курс Веб-дизайн с 0 до PRO, информация дается нелегко, но все, что проходили з – показать
    Александр Макарычев 31 января 2019 в 11:14 , отредактирован 6 февраля 2019 в 9:20
    Покупали курс «Как открыть салон красоты» от Персоны лаб. Столкнулись с рядом проблем: ДЗ проверяется долго, периодически материалы после уроков не грузятся или отсутствуют полностью, администрация на запросы реагирует долго, в целом поддержка — никакая, зато регулярно сыпется спам в виде всяких акций, купите-купите-купите. Пару слов о самом курсе — для тех, кто вообще ничего не понимает в этом бизнесе — это будет полезно, но в таком случае эту инфу можно получить и по другому, за значительно ме – показать
    Матвей 25 января 2019 в 16:06
    Нашел для себя в интернете подходящую по всем параметрам компанию skillbox, курс по направлению веб-разработчик. По сравнению с аналогичными курсами качество знаний здесь получше многих. Рациональная система обучения, новые разработки, возможность общения как с преподавателями, так и с другими обучающимися. Особенно нравятся вебинары, в них не мало полезного. Я уже давно состоявшийся IT специалист, но никогда не останавливаюсь на достигнутом, много знаний не бывает)
    • Макс 27 января 2019 в 15:46
      Очень рад что по веб-разработке у них отличный курс, жаль что курс по маркетингу после его реального прохождения такого ощущения не вызывает совсем, а скорее противоположное((Хотя конечно это мое субъективное мнение.
      • Виталий Брага 26 августа 2019 в 18:52
        А что не так с курсами маркетолога?
      • Ксения 8 мая 2019 в 12:59
        Почему так считаете? Я сейчас планирую пройти такой курс от ингейт
    Анна Погорельцева 21 января 2019 в 15:45
    С некоторых пор занялась дизайном мобильных приложений, уже успела пройти курсы в Skillbox с. Обучение понравилось с первых уроков, преподаватели все просто и доходчиво объясняют. Правда, сначала иногда не успевала сделать ДЗ, поэтому возникали вопросы, но это по моей вине, просто не хватало времени. Потом поняла, что для хорошего обучения необходимо делать все вовремя, теперь все в порядке. За постоянный доступ к файлам, даже после занятий, большое спасибо!
    Самир 16 января 2019 в 15:10 , отредактирован 22 января 2019 в 20:39
    В данном отзыве я предоставляю аргументы и доказательства, сопровождая конкретным описанием по взаимодействию с сотрудниками SkillBox (отдел продаж).
    — Купил 2 курса. Обучение в целом не плохое.
    Я конечно расстроился когда выяснилось чуть позже, что эти курсы бороздят в просторах интернета, абсолютно бесплатно. А я об этом узнал благодаря отделу продаж компании SkillBox (вам может это показаться странным, ну вот так они работают).
    — Другая очень серьезная проблема, это отдел продаж, не могут
    • Макс 27 января 2019 в 15:44 , отредактирован 29 января 2019 в 9:29
      Те скидки которые предложены у них на сайте, вообще не понятно как работают. Сначала была скидка до 31 декабря 2018, потом продлилась на несколько дней января, потом еще............

Обратная связь — просто песня. Реально у них несколько сотрудников, но взаимодействие между ними очень своеобразное, не всегда могут ответить на банальные вопросы и куда-то их пересылают выше. В чате быстрее и качественнее отвечают сами студенты.
    Макс 5 января 2019 в 13:02 , отредактирован 15 января 2019 в 21:36
    Курсы маркетинга от SKILLBOX не соответствуют заявленному.

Фактически в разговоре с менеджером я услышал что у них очень мощный блок по SEO, по факту набор видео и несколько теоретических вопросов, как и в предыдущих модулях.

Практических заданий почти нет, да и те очень маленькие. Не стоит этих денег. Хотя преподаватель который записал уроки по SEO видно очень достойный, но это только видео этого и на ютуб полно и бесплатно, к тому же уроки в конце модулей по несколько часов, хотя можно был
    • Ольга 13 января 2019 в 7:12
      Спасибо большое за отзыв. При записи на курс были сомнения. Буду искать другую компанию.
    MrGuns 24 декабря 2018 в 10:40 , отредактирован 27 декабря 2018 в 9:41
    Чем мне понравились курсы Skillbox, так это возможность обучаться в удобное время для меня.
    Так как иногда жуткие дедлацны на работе и бывает прост онет времени ни на что. По курсам могу сказать следующее, сами по себе они весьма качественно подобраны и проработаны, так как материал в вебинарах понятный и актуальный, подача материала на уровне, чувствуется что человек не просто по методичке читает текст, а сам варится в этой сфере и прекрасно понимает о чем говорит и как с эти работать. Выбрал д
    Матвей Илин 8 декабря 2018 в 14:13
    В университете на Java мы почти не работали, а это один из самых удобных языков программирования, как оказалось. Чтобы получить нужные знания, записался на курсы в Skillbox. Из 4 месяцев обучения пока прошел только 2, но уже чувствую, что узнал немало. Теория дается в доступной форме, очень подробно все моменты прорабатываются до самых мелочей. Хорошие курсы, полезные, практика ежедневная.
    Алексей Минин 24 октября 2018 в 14:05 , отредактирован 25 октября 2018 в 20:42
    Да и хотел поблагодарить вас, компанию Skillbox, а именно Вадима Шандринова, как отличного преподавателя, который помимо того, что отлично преподает и дает материал, так он еще и поддерживает контакт со всеми участниками проекта, хорошо идет на контакт, дает советы и всячески помогает, он отличный преподаватель, а курс мне очень нравится!

P.s из сообщений, которые я отправил лично Вадиму.
    Я хотел сказать, хотя уже говорил, что изучаю дополнительно питон по книге Майкла Доусона, Программируем
    Дарья 23 октября 2018 в 11:51
    Очень долго проверяются ДЗ, обещают 1—3 дня в действительности могут проверять больше недели, и то после того как напишешь им с жалобой. Плюс ко всему курс старый, записывали год или два назад
    • Макс 5 января 2019 в 12:51
      100% согласен, фактически курсы от SKILLBOX просто сборник теоретических видео. Практически нет практики, а та что есть настолько мала что подойдет только человеку который совсем даже не слышал о теме. Просто не стоит этих денег.
    • Иван 24 октября 2018 в 14:26
      Уточните, какой курс Вы проходите?
    Кристина 8 октября 2018 в 18:40 , отредактирован 10 октября 2018 в 16:33
    Учусь на курсе по веб-разработке. Хотелось бы отметить, что за 8 месяцев, пока я изучаю этот курс вышло обновление курса, которое стало мне доступно. Мне оно нравится больше, материал излагается доступнее и понятнее, выполнять домашние работы стало проще. Приятно, что Skillbox старается делать свои курсы лучше, чем были. Преподаватели отвечают в моем случае быстро, около 2х дней примерно. Один раз только была задержка, но это не критично. Прохожу уже курс по JS и все очень нравится. Уже делаю пр – показать
    • Станислава 21 декабря 2018 в 0:10 , отредактирован 21 декабря 2018 в 17:02
      добрый день
      Еще учитесь на данном курсе?
    Сергей Леонидович 8 октября 2018 в 16:24 , отредактирован 10 октября 2018 в 17:00
    Доброго всем дня.

Изучаю я Питона.
    начал полтора месяца назад.

Хорошое качество видео
    интерестные домашнии задания
    всё на высоте на самом деле.

все не довольства которые я выражаю это из за собствено своих минимальных знаний как языка так и школьных предметов т.к. был двоешником по этому часто тяжело понять что хочет от меня преподователь.
    А так же конда обьясняют использут терминологию соответсвено и получаеться что я много не понемаю… но просто немного времени и гугла....

Но у них ест
    Андрей 1 сентября 2018 в 7:04
    Прохожу курс по java. Ощущается как реальная работа. Правда, не всегда после той работы, на которую я хожу, хочется заниматься ещё одной, поэтому бывает тяжело. Но всё же для меня это всё равно достаточно увлекательно. Правда, курс за 4 месяца, как то было заявлено, пройти нереально. На одном модуле может попасться 14 часов семинаров (правда, не всегда столько), что за одну неделю, мягко говоря, сложно посмотреть, если ты основное время работаешь и за выходные ещё нужно успеть отдохнуть. Но в п – показать
    • Дмитрий 2 марта 2020 в 11:00
      Добрый день. Какие конкретно курсы посещаете? Порекомедуйте преподавателя? Сейчас сам выбираю Geekbraibs или javarush.
    Александр 10 августа 2018 в 15:02 , отредактирован 13 августа 2018 в 12:14
    Раздумывал на какие курсы по дизайну записаться, а тут как раз презентовали цикл бесплатных вебинаров от Skillbox. Решил посмотреть, заодно принять решение, покупать ли курс или нет.

Вместо одного видео ребята решили не заморачиваться, а пустили запись недельной давности. Когда у них начали спрашивать в комментариях, запись ли это, они отнекивались и говорили, что это прямой эфир.

На мой закономерный вопрос, почему на трансляции стоит тогда число недельной давности и зачем они врут в комментар
    • ВарВар 12 октября 2018 в 17:50
      Зря отказались. Курсы по дизайну лучшие из всех предложений по веб-дизайну.
    Kate 1108 29 июля 2018 в 22:25 , отредактирован 31 июля 2018 в 15:18
    Не покупайте курс «Интернет маркетинг» от Ingate.

Нет предела моему сожалению о деньгах потраченных на этот курс. Когда я решила отказаться от него пройдя буквально 2 урока, мне отказались возвращать средства и я застряла с ним.
    Проходить его долго, муторно и неэффективно. Не проходить — жалко денег.
    Плюсы:
    — много теоретической информации от профи
    Минусы:
    -нет разборов реальных кейсов
    -нет дедлайнов
    -нет тестов и домашнего задания по всей информации по конкретной теме
    — не эффективно,
  • Софья 24 мая 2018 в 21:12
    Прохожу сейчас курс в скилл бокс по питону. Все вроде ничего. Но очень..нет ОЧЕНЬ долго продвигается процесс выполнения домашних заданий! так никакого прогресса не будет. Если вы хотите в быстром темпе получать и осваивать новые знания, вам не сюда! преподаватель постоянно отправляет задание на доработку! при том что если бы замечания были какими то важными, нет, постоянно какая то мелочь. Может быть конечно важно отточить все умения до совершенства. Но когда ты исправляешь пару названий переме – показать
    • Mihail 6 августа 2018 в 20:10 , отредактирован 8 августа 2018 в 17:54
      Потому что задача у них такая — всячески затянуть процесс и делать имитацию бурной деятельности, вместо реального обучения.
      Выше писали — подтвержу — если вам нужны знания — то вам не сюда.
    Мария 12 февраля 2018 в 19:07
    Прохожу сейчас курс Веб-дизайн с 0 до Про. В фотошопе раньше работала, но проходя этот курс, поняла, что много об этой программе не знаю. Много интересной информации, фишек от АИС. Сейчас уже на третьем модуле. Хочу еще взять курс по UX-дизайну, т.к. есть заказы на фриланс и хочу делать свой дизайн лучше. Пройду курс и пойду устраиваться на работу, хочу поработать в студии. Часто радуют разные вебинары с Игорем и Вадимом Паясу, много нового и из реального опыта. Фотошоп батл вообще отдельная тем – показать
  • Оксана 26 мая 2017 в 17:09
    К сожалению, разводилово.
    Даже на самый простой курс по Excell — оплачено, 2 занятия пройдено и все. ничего дальше не открывается. ДЗ не проверяется, телефоны не отвечают.
    Оценка минус -100
    • Марина 26 июня 2019 в 5:16
      Спасибо за отзыв. Как раз на эти курсы смотрела. Значит буду искать другой обучающий центр.
    • noname 11 ноября 2017 в 10:15
      в итоге ответили?
      • Анонимный пользователь 20 ноября 2017 в 11:47
        да, ответили. все решили, но ситуация повторялась несколько раз. видимо, что-то в системе было. потом нормализовалось. и то после того, как напислаа отзыв на фейсбуке со мной связался руководитель компании
        • Артем 11 февраля 2018 в 0:37
          Кто именно?

3.8
    Mxim 20 июня 2019 в 10:41
    Хотел заниматься версткой сайтов, но всегда думал, что я могу научиться этому сам, без чьей-либо помощи. Но я не учел, что человек я крайне неорганизованный в плане учебы, мне нужно чтобы у меня было расписание, был контроль со стороны. И для меня может быть эффективной только та учеба, в которую я вкладываю свои деньги, иначе я не чувствую перед собой ответственности. Потому я пошел на курсы в Скиллбокс на Frontend-разработчика. Учеба мне понравилась и давалась легко, при этом всегда был разбор – показать
    Колачева Наталья Алексадровна 27 марта 2019 в 12:37
    Курс очень понравился, краткий, по насыщенности и актуальности на сегодняшний день), то есть материал излагался с учетом последних изменений в законодательстве, что особенно ценно, а также очень подробно, интересно и понятно, за что отдельное спас ибо преподавателю!
    Max94 13 февраля 2019 в 12:31
    Прошел курс по интернет-маркетингу от Ingate, полезное обучение. Все логично и понятно изложено, домашки на подумать, не просто повторение. Боялся, что половину урока спикер будет лить воду и рассуждать на отвлеченные темы(кто смотрел обучающие видео по SEO на ютубе, вы понимаете о чем я)). Здесь наоборот чисто все по делу, дают практические навыки и ничего лишнего. Очень понравились лекции Дмитрия Пронина, видно экспертность и подача легкая без занудства. До этого у меня какие-то знания по SEO – показать
    Алиса Тюрина 18 декабря 2018 в 15:29
    Хочу отметить курс Интернет-маркетолог от Ingate, который я прошла в Skillbox. Информативные вебинары, структурированная подача информации. После курса все разложилось по полочкам в моей голове. Было невероятно круто обучаться у профессионалов и повышать свой уровень знаний. Отличные кейсы представлены в курсе, интересные спикеры. Теперь появилось понимание, куда двигаться дальше в своей карьере.
    Вадим Миронов 11 декабря 2018 в 11:44
    Есть свой небольшой, но все-таки бизнес) Решил научиться продвигать его при помощи социальных сетей. Записался на курсы в Skillbox. Длительность обучения – всего месяц, но за это время я получил реальные знания, помогающие в поиске новых клиентов, уже расширил список заказчиков, немного увеличил оборот. Думаю, когда лучше отработаю полученные знания на практике, процесс еще ускорится. Курс однозначно рекомендую!
    Алексей 15 июня 2018 в 12:37 , отредактирован 21 июня 2018 в 19:17
    Хотел приобрести курс. но у них кривая архитектура сайта.
    обучают дизайну, а у самих он не лучше. синий фон и красный вырвиглазный чат.
    почта сотрудников также заставляет задуматься т.к ты переписываешься с ним, а через неделю почта уже не существует.
    с одной стороны хочется попробовать, но после того как начитаешься отзывов о долгой проверке дз, то как-то желание пропадает.
    Антон Гук 31 октября 2017 в 14:43 , отредактирован 31 октября 2017 в 16:17
    Начал курсы по UX дизайну, понравилась программа. Материал неплохой, несмотря даже на мелкие косяки в подаче.
    Однако, организация губит вообще все хорошее, что есть в этом курсе.
    Договор на обучение не заключают (только с банком на рассрочку).
    Начал в конце декабря.2016 года.
    Сразу начались задержки с проверкой заданий, в результате чего только с основным курсом я задержался более чем на 2 недели (обещано было 16 недель).
    Сдал последнее задание… и тишина. С трудом дозвонился до поддержки (на п
    Николай 22 августа 2017 в 11:00
    Проходил курс «блоггера». Затягивают с проверкой домашнего задания, проверяют 100% не те люди, которые должны. Связь с поддержкой плохая. Очень не рекомендую это заведение, ходите на живые курсы!
Средняя оценка - 3.8 на основании 35 отзывов и 101 оценки