Клуб иностранных языков Soho Bridge на метро Новокузнецкая

Специалисты клуба иностранных языков Soho Bridge на метро Новокузнецкая

Акции клуба иностранных языков Soho Bridge на метро Новокузнецкая

Отзывы о клубе иностранных языков Soho Bridge на метро Новокузнецкая

Екатерина 8 июня 2020 в 15:25
    Достоинства
    Долго искала именно Своего преподавателя по немецкому языку и,наконец,нашла! Доброжелательная Ольга Быкова,высококвалифицированный специалист! Мне всегда было очень важно,чтобы уроки проходили в дружеской атмосфере! Именно с Ольгой мне удаётся с удовольствием и легко изучать немецкий!) отдельное спасибо Менеджеру Антону,что помог с выбором преподавателя и оперативно организовал весь процесс! Успехов вашей школе и процветания!
    • Екатерина, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в клуб иностранных языков.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, администрация клуба иностранных языков Soho
    Анна 8 декабря 2019 в 2:51 , отредактирован 9 декабря 2019 в 0:41
    С июня по сентябрь 2019 обучалась английскому для начинающих на авторском курсе Андрея Логунова в школе Soho Bridge мне очень понравилось: стиль преподавания Андрея, формат обучения, атмосфера на занятиях, удобное расписание и местоположение (у метро Третьяковская/Новокузнецкая), что в конце концов тоже очень важно. А ещё считаю большим плюсом, что курс ограничен по времени и по завершению курса есть итоговый тест, лично меня это мотивирует к тому, чтобы дойти до конца и не пропускать занятия.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Нам приятно, что Вам понравилась методика, разработанная нашими преподавателями. Рады, что занятия в клубе доставляют удовольствие. С пожеланиями успеха и уважением, администрация клуба иностранных языков Soho Bridge.
    Nelly Naminasenko 23 сентября 2020 в 16:50
    Достоинства
    Я учила в Сохо испанский с нуля удаленно, занималась с преподавателем Наталья Фрикина по зуму. Организовано все прекрасно, заниматься удаленно оказалось учень удобно — не надо тратить время на дорогу. Наталья прекрасный преподаватель, очень чутко относится к запросам и пожеланиям. За пару месяцев я освоила уровень А1 и начали уже брать темы из А2.
    • Добрый день, Nelly Naminasenko.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда рады, что вы остались довольны визитом в клуб иностранных языков.
      Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! С уважением, администрация клуба иностранных языков Soho Bridge.
    Ядвига 14 июня 2020 в 13:23
    Достоинства
    Прекрасная преподаватель французского Евгения Липунова.

Во французском я пробовала несколько методов, с Евгенией идет быстрее всего, вот что хочу выделить:
    -очень структурировано каждое занятие — устно, письменно, аудирование, понимание текстов
    -плотно построен материал, при этом легко ложится, нет перегруза
    -принимает DALF и готовит к нему со знанием узких мест
    — чувствует ученика, предугадывает и подмечает ошибки и пробелы, мягко корректирует
    -объясняет очень понятно, может сделать это несколькими способами, очень терпеливая
    -классные разнообразные домашки и сами занятия, учиться интересно (в марафонском подходе это становится очень важным)
    -очень светлая и приятная девушка, коннект важен для снятия барьера

Про саму школу:
    -менеджеры всегда на связи
    -можно дистанционно заниматься по скайпу
    -по времени занятий подстраиваются под твой календарь
    -есть бесплатное пробное занятие
    -преподавателя выбирают, отталкиваясь от целей, очень подробно сразу выясняют, чтобы точно помочь
    -занятия сразу пакетами, что гораздо дешевле разовых занятий с репетитором
    • Добрый день, Ядвига.
      Спасибо большое за столь добрый отзыв! Мы обязательно передадим вашу благодарность лично Евгении. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч!
      С уважением, Клуб иностранных языков Soho Bridge на метро Новокузнецкая.
    David 1 июня 2020 в 20:48
    Фактически с нуля прошел начальный курс А1.1. по немецкому. Занятия были онлайн с января по май 2020. Результатом очень доволен, могу уверенно рекомендовать как саму школу, так и своего преподавателя – Ольгу Быкову. Гибкий график занятий, с учетом удобства как по дням, так и по времени. Хорошая, отработанная и эффективная методика преподавания. Буду продолжать обучение.
    • Добрый день, David!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация клуба иностранных языков Soho Bridge.
    Людмила 7 декабря 2019 в 22:10 , отредактирован 8 декабря 2019 в 23:40
    Занимаюсь в данном клубе уже 6 месяцев, преподаватель Логутов Андрей. Все очень нравится, занятия проходят интересно.
    Всем советую данную школу.
    • Добрый день, Людмила! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на клубе иностранных языков. Желаем успехов в обучении.
      С уважением, администрация клуба иностранных языков Soho Bridge.
    Ирина 26 ноября 2019 в 17:12
    Занимаюсь в Soho Bridge английским языком у Рины уже полгода. Атмосфера на занятиях дружелюбная и не скучная, много уделяется времени разговорной практике. Группа до 8 человек. Рина-профессионал высокого уровня, может доступно обьяснить все тонкости английского языка.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за отзыв об обучении в клубе иностранных языков.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      Всегда ваши, администрация клуба иностранных языков Soho Bridge.
    Александр 25 ноября 2019 в 14:25
    Хорошая недорогая языковая школа. Занимаюсь у Рины в английской группе. Группы небольшие, что помогает продуктивно работать на занятии и не тратить большое количество времени, пока другой член группы сформулирует предложение. Поэтому занятия проходят на одном дыхании. Не надо покупать учебники, преподаватели предоставляют распечатки по всем темам, которые необходимы, кроме того, учебники есть в электронном виде.
    • Александр, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация клуба иностранных языков Soho Bridge.
    Анна 20 ноября 2019 в 9:50
    Школа мне нравится, преподаватели на высоте, ходила к Рине, Бае и Андрею. Их методика преподавания позволяет дома не заучивать слова дома :) Школа находится в центре, что очень удобно.
    Единственное, было бы не плохо обновить классы и мебель в них, чтобы более комфортно проходили занятия.
    • Анна, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в клубе иностранных языков.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация клуба иностранных языков Soho Bridge.
    Анастасия 19 ноября 2019 в 21:34 , отредактирован 20 ноября 2019 в 8:29
    Занимаюсь в Soho Bridge английским языком около года. За время обучения удалось прочувствовать большое количество преимуществ этой языковой школы, среди которых: высокий уровень подготовки преподавателей, нетривиальный подход к занятиям, а также довольно демократичные цены. Отдельно стоит отметить удобство расположения школы относительно станции метро, а также уютную атмосферу.
    Особо благодарна Бае и Рине за высокий уровень профессионализма и действительно продуктивные и интересные уроки.
    На мо
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за позитивный отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны процессом обучения в нашем клубе иностранных языков и поставили нам столь высокую оценку. Непременно передадим вашу благодарность преподавателям Бае и Рине — они её заслужили. Желаем вам больших лингвистических успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация клуба иностранных языков Soho Bridge.
    Olga 25 июля 2019 в 6:42
    Занималась полгода по пн и ср в группе Баи, Наташи и Андрея. За это время уровень языка заметно повысился. Была возможность улучшить свои навыки в аудировании, попрактиковать разговорный английский, получить знания по грамматике. Курс разработан так, что новые знания «наслаиваются» на старые, при этом задания не ограничиваются материалами из учебников. Занятия настолько захватывающие и продуктивные, что после них буквально начинаешь думать на английском. Спасибо преподавателям Soho Bridge за про – показать
    • Здравствуйте, дорогая Ольга! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что совместные с преподавателями усилия помогли Вам достичь превосходного результата и поднять знание английского языка на качественно новый уровень. Мы используем в работе, как проверенные методики обучения, так и уникальные собственные разработки, включающие глубокое изучение теоретических основ и закрепление полученных знаний на практике. Преподаватели нашей школы практикуют персональный подход и делаю – показать
    Valeria Mihaylova 4 июня 2019 в 0:22
    В этом замечательном клубе с февраля 2019 года изучаю английский язык! До Soho bridge был опыт обучения с репетиторами из США, а также в рамках более дорогих и более дешёвых по стоимости курсов. Однако именно Soho bridge совместил в себе — что очень немаловажно — слишком адекватную стоимость и очень высокое качество курсов. Тут обучалась с несколькими преподавателями в группах с повышенным уровнем английского: все — профессионалы своего дела, но у каждого, что также ценно, свой подход! Поэтому – показать
    • Здравствуйте, Валерия! Огромное спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень изучения иностранных языков в нашем клубе. Мы с радостью передадим Ваши слова благодарности. С пожеланиями успеха, администрация клуба иностранных языков «Soho Bridge».
    Дарья 28 мая 2019 в 15:59
    Занималась в Soho bridge с ноября 2018 года английским по вторникам и четвергам, начала с группы pre-intermediate. Это прекрасная школа для изучения языка) очень грамотно все организованно. На занятиях много разговорной практики, интересно подбираются темы, и преподаватель Наталья все подробно и четко объясняет. В самой школе приятная дружелюбная атмосфера)) Большое спасибо за такие курсы! :)
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо большое за оставленный отзыв и внимательное отношение к работе коллектива с ноября 2018 года. Благодарим за Ваш неизменный выбор. Согласны, изучение иностранного языка намного продуктивнее в комфортной атмосфере. Рады стараться и дарить приятные эмоции! С уважением, администрация клуба иностранных языков «Soho Bridge».
  • Наталья 18 апреля 2019 в 16:16
    Очень благодарна Рине, учительнице французского языка, за первый пинок на этом трудном пути изучения языка. Наши занятия были в меру веселы и продуктивны, и это точно не убило желание продолжить. Гранд гранд мерсю!!!
    • Приветствуем, Наталья. Мы спешим поблагодарить Вас за отзыв о работе нашего учебного центра. Рину Борисову мы непременно отметим за добросовестный труд. Будем ждать Вас на повышении уровня владения языком! С уважением, администрация клуба иностранных языков «Soho Bridge».
    Ирина 17 апреля 2019 в 22:41
    Занималась французским с нуля. Очень камерная, уютная школа а центре Москвы рядом с метро. Рина, учительница первая моя:)) просто душу в нас вкладывала, чтоб французский в нас затекал и оставался на подкорке. Надеюсь не растерять приобретенную базу и вернуться на новый виток/уровень:)) Очень гибкий подход к оплате — можно частями, можно сразу за курс со скидкой — с Антоном можно договариваться:) остался добрый и приятный осадок от курсов — как после хорошо проведенных вечеров с друзьями!! Огром – показать
    • Ирина, здравствуйте. Мы спешим поблагодарить Вас за великолепный отзыв о работе нашего клуба иностранных языков! Искренне рады, что старания сотрудников были по достоинству оценены Вами. Будем Вам признательны, если порекомендуете нас своим знакомым и коллегам. С уважением, администрация клуба иностранных языков «Soho Bridge».
    Katerina Gan 9 апреля 2019 в 17:31 , отредактирован 9 апреля 2019 в 19:10
    Лучшие рекомендации преподавателю итальянского языка- Сергею Князеву. Основной упор сделан на разговорный язык, поэтому не ожидайте супер углубленного изучения грамматики. На уроках всегда было интересно, живо и полезно.
    Рекомендую!
    • Katerina, добрый день! Рады получить Ваш отзыв. Спасибо, что оценили интересное проведение занятий и упор на разговорный итальянский язык. Желаем Вам успехов в совершенствовании уровня языка! С уважением, администрация клуба иностранных языков «Soho Bridge».
    Elena 25 марта 2019 в 21:58 , отредактирован 26 марта 2019 в 6:55
    Занималась у Сергея Князева по спец.курсу итальянского языка: экспресс-курс + трехмесячное продолжение.
    Очень гибкая система обучения, основной упор на разговорную практику и произношение, при нехватке инструмента для самовыражения при необходимости вводились начала новой грамматической темы, когда и по учебнику добирались до неё — основа уже была заложена и легче всё усваивалось. Увлечённый в язык преподаватель — залог дальнейшего настроя на обучение. За что огромное спасибо!
    Много дополнитель
    • Елена, спасибо за ваш отзыв. Мы гордимся нашими преподавателями. А отзывы студентов мотивируют нас работать лучше! Желаем вам успехов в дальнейшем совершенствовании итальянского языка!
    Дарья 2 марта 2019 в 12:19 , отредактирован 5 марта 2019 в 10:49
    Занималась английским языком в группе intermediate. Группы формируют небольшие, в коллективе приятная атмосфера. Занятия проходили с двумя преподавателями. Было мало упора на грамматику, а в остальном все супер. Много разговорной практики, общения и аудирований. Заниматься в этом уровне сложнее всего — меньше чувствуется прогресс.
    Ещё из плюсов удобное расположение в центре города сильные преподаватели.
    Kirill 10 декабря 2018 в 18:50
    Изучал итальянский у Сергея Князева. Интересные групповые занятия, преподаватель с большим опытом изучения языков, поэтому иногда рассказывает о происхождении слов, что упрощает запоминание. Плюс: упор на разговорную практику, на понимание ситуации в условиях общения на неродном языке. В целом, всё хорошо.
    Галина 4 декабря 2018 в 15:43
    Я изучала французский в этой школе. Остались очень хорошие впечатления. Приемлемые цены, доброжелательная атмосфера, приятный район, близость к станции метро. За время моего обучения цены ни разу не поднимали, занятия ни разу не отменяли. Преподаватель Елена — прекрасный педагог, профессионал, заниматься с ней — одно удовольствие.
    Alis 4 декабря 2018 в 12:29
    Единственная языковая Школа, где приемлимые цены и фантастический педагог итальянского языка — Сергей. За 3 месяца я получила знаний больше, чем занимаясь с репетитором полгода. Расположение тоже удобное, менеджер Антон всегда на связи. Занятия никогда не отменялись, не переносились, что удобно работающему человеку. Благодарна, что училась здесь!
    • Алиса, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим его Сергею Князеву. Ему будет приятно услышать такие слова благодарности!
    Екатерина 29 ноября 2018 в 9:26 , отредактирован 4 декабря 2018 в 9:33
    Soho Bridge — замечательная школа иностранных языков
    Отличное расположение, дружелюбные преподаватели, приятная атмосфера и приемлемые цены. Занималась французским языком в группе c преподавателем Еленой. Заниматься с Еленой легко и интересно. Выражаю ей отдельную благодарность. Благодаря занятиям в школе Soho Bridge, успешно сдала экзамены DELF A1 и A2.
    • Екатерина, спасибо за отзыв. Мы очень рады за вас. Не останавливайтесь на достигнутом в изучении не только французского, но и других языков!
    Ульяна 9 ноября 2018 в 17:39
    Занималась в школе при подготовке к экзаменам в школе- экзамены все сдала на отличные баллы! Преподаватели всегда ответят на любые вопросы, методика преподавания очень мне нравится, сразу учишься формулировать свою мысль и начинаешь говорить. Я продолжила обучение в школе, когда мне понадобился английский на работе — тут меня очень порадовало что на сайте также можно заниматься онлайн и скачивать материалы по английскому. Вобщем мне Soho bridge очень нравится!
    Л. 30 августа 2018 в 21:13 , отредактирован 31 августа 2018 в 21:56
    Хорошая школа с располагающей атмосферой, которая удобно расположена -- что плюс.

Перед тем, как записаться в эту школу, я посетила несколько пробных занятий в других. После посещения пробного занятия в Сохо Бридж я приняла решение проходить обучение именно здесь, и не ошиблась.

Резюмируя, могу сказать, что объёмом полученных знаний осталась довольна.
  • Наталья 5 августа 2018 в 20:24 , отредактирован 8 августа 2018 в 5:45
    О школе узнала из рекламы в соц.сети. Удобное расположение в центре, в шаговой доступности от метро. Небольшие аудитории рассчитаны на группы до 8 человек. Занималась в стартовой (А1) группе изучения итальянского языка у Сергея Князева. Меня заинтересовала оригинальная авторская методика. Сергей — человек разносторонних интересов, харизматичный преподаватель с творческим походом и хорошим чувством юмора, при этом достаточно требовательный.
    Об этом преподавателей много хороших отзывов, и он дейс
  • Ирина 3 августа 2018 в 21:43
    О клубе Soho Bridge узнала из рекламы в Instagram. Привлекло: удобное расположение клуба, время проведения занятий, гибкая система оплаты, отсутствие необходимости приобретать дорогостоящие учебные материалы и оформлять кредиты. Решила попробовать. Попала в группу Сергея Князева — преподавателя итальянского языка. Чему очень рада. Живой, глубоко знающий, эмоциональный, с хорошим чувством юмора и красиво делающий свое дело! Занятия проходят один раз в неделю, по субботам, но мы продолжаем общени – показать
  • Мила 3 августа 2018 в 13:56 , отредактирован 6 августа 2018 в 16:18
    Не могу не сказать, как мне понравилось заниматься в школе! Творческий авторский подход, небольшие группы и комфортные классы.
    Большое спасибо преподавателю итальянского языка Сергею Князеву за терпение, разнообразие уроков и всегда отличное настроение!
    Обязательно вернусь в школу и порекомендую ее друзьям и знакомым!
    Лия 20 июля 2018 в 22:38
    Хочу поблагодарить клуб иностранных языков Soho Bridge за прекрасную организацию учебного процесса, причем во всех отношениях: подбор преподавателей, гибкая система оплаты, внимательное отношение со стороны администрации и прекрасное территориальное расположение. Отдельные слова благодарности преподавателю итальянского языка Сергею Князеву за невероятный энтузиазм и энергию, с которой он вовлекает в процесс знакомства с новым языком всех своих учеников, за любовь к итальянскому языку и культуре, – показать
    Катерина 30 мая 2018 в 18:31
    посещала курсы итальянского, мне очень понравилось, у преподавателя индивидуальный подход к каждому ученику, очень позитивный и вкладывает в учеников много энергии. помимо обычных занятий всегда присылает много полезной информации в общей группе в whatsup для большей практики
    Эл 22 марта 2018 в 0:08
    Ходила когда-то на курсы итальянского в эту школу к Куркиной Марине, очень нравилось, в отличие от организации занятий: постоянно меняли классы, в которых занимались, стулья были с маленькими пластиковыми столами, что очень неудобно, вешалок не хватало и т.д. Видимо, плохие отзывы о преподавателе написала сама администрация, потому что отзывы с реальностью не совпадают. Ходить перестала, потому что администрация не отвечала на мои звонки в течение двух недель. Хорошо, что в Москве есть более деш – показать
    Александра 20 марта 2018 в 22:05 , отредактирован 23 марта 2018 в 14:15
    Я занимаюсь лично с преподавателем (английский язык, уровень elementary). В целом, все отлично:
    1. Мне удобно, рядом с домом.
    2.Преподаватель — супер, смогла разговорить даже меня ужасно зажатую (до этого я свой страх так и не могла преодолеть). И помимо того, преподаватель еще прекрасная фея, которая заряжает энергией и позитивом, поэтому на занятие ты прям бежишь))
    4. Я бы еще испанский поучила у вас))
    3. По цене тоже все ок. Хотя поначалу я тоже запуталась)) На сайте вроде написано 1800 или
    Наташа Самойлова 12 февраля 2018 в 16:11 , отредактирован 15 февраля 2018 в 9:00
    Изучала в Soho Bridge Испанский 3 месяца, временно пришлось прервать занятия, но хотелось бы вернуться, т.к. очень понравился преподаватель! и методика, по которой она нас учила, за 3 месяца уже можешь примитивно изъясниться)
    Настя 9 февраля 2018 в 16:44 , отредактирован 15 февраля 2018 в 9:00
    Ребята, здесь лучший преподаватель итальянского! Первые несколько занятий мы даже гадали и спорили — говорит ли Сергей по-русски :)
    Благодаря харизме Sergio материал дается легко, быстро втягиваешься, получаешь удовольствие от процесса. Очень рекомендую курсы итальянского языка, это не ВУЗовская зубрежка, это интерактив, игра, приятное времяпрепровождение!
    Вера 30 января 2018 в 9:43
    Занималась в группе английского языка с elementary по upper-intermediate. Занятия проходят в форме свободного общения, поэтому обучение не воспринимается как урок. При этом преподаватель тщательно разрабатывает план каждого занятия. Такой подход положительно сказывается на результате и не создает ощущения дополнительной нагрузки (особенно это важно после трудового дня). В группе где занималась я, общение на русском сведено до необходимого минимума, а начиная со среднего вообще не практикуется. П – показать
    • Дорогая Вера, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны обучением! Наша школа является отличной площадкой, для того чтобы начать учить иностранный язык, улучшить имеющиеся навыки говорения, письма, чтения. Наши преподаватели стараются составить учебный материал таким образом, чтобы каждый урок проходил в игровой и запоминающейся атмосфере.После занятий остаются не только позитивные эмоции, но и постепенно накапливается багаж знаний и желание их выразить на изучаемом я – показать
    Наталья 30 января 2018 в 0:01
    Я занималась в группе у Натальи Поповой, группа Intermediate. Мы очень много разговаривали на занятиях по темам уроков, играли в различные игры, пели песни — очень интересные уроки! Я приходила после работы на 3 часа два раза в неделю и отдыхала душой на занятиях! С февраля продолжу заниматься :)
    • Здравствуйте, дорогая Наталья! Спасибо за такой приятный отзыв. Действительно, для успешного обучения необходимо, чтобы не только преподаватели профессионально преподносили материал, но и чтобы проходило это в комфортной обстановке и с хорошим настроением. Ждем Вас снова и желаем успехов на занятиях! С пожеланиями успеха, администрация клуба иностранных языков «Soho Bridge».
    Юлия 29 января 2018 в 18:06
    Занималась французским языком достаточно долго, очень хорошая школа, интересные уроки и познавательные! Администрация — очень приятные и лояльные люди, спасибо большое за вклад в мой французский :)
    Кира 14 декабря 2017 в 0:10
    Хочу поделиться своим мнением об уроках испанского в Soho Bridge! Я просто с восторге, во-первых, школа удобно расположена- в 5ти минутах ходьбы от м Третьяковская, во-вторых, преподаватель Изабелла, она даже говорит по-Русски с небольшим испанским акцентом, долго жила в Испании, так что знает все тонкости языка. Занятия проходят очень интересно, с певрого урока начали говорить, прошло полтора месяца и я с уверенностью могу сказать, что язык и метод обучения меня вдохновляет, уже общалась с исп – показать
    Андрей 13 декабря 2017 в 23:00
    Хорошая школа, удобно идти от метро, грамотные преподаватели, очень доступно и понятно объясняют материал, я лично занимаюсь у Дарьи Кононовой, с ней каждый урок интересный и познавательный, благодаря ее опыту преподавания и способности объяснять, материал усваивается легко и быстро.
    Андрей Калина 6 декабря 2017 в 0:09
    Занимаюсь английским в группе Pre-Intermediate, пока всем доволен. В группе 6 человек, преподаватель по-русски не разрешает говорить, много дополнительных материалов помимо учебника. Уроки по 3 часа, но несмотря на график после работы особо не устаёшь. Импонирует подход администрации, что всегда интересуются все ли устраивает в процессе. Единственный недостаток, который вижу пока — нет письменных столов, вместо них стулья с откидным столиком. Не очень удобно. А так всем доволен.
    Вячеслав Соловьев 5 декабря 2017 в 23:51
    Этой осенью прошел начальный курс итальянского с нуля у прекрасного преподавателя Сергея. Выбрал именно этот курс после пробного урока, так как все внимание — на разговорную практику. Атмосфера на занятиях всегда очень позитивная, преподаватель уделяет всем достаточно внимания, в общем — результатом очень доволен. На Новый год планирую ехать в Рим и надеюсь опробовать свои знания среди носителей языка!
    Максим 1 декабря 2017 в 12:47
    Проходил обучение в Soho Bridge по английскому языку в группе Андрея Логутова. Занятия живые интересные и эффективные. Методика и подача великолепная. По окончанию курса сдал успешно экзамены и получил сертификат. Планирую начать прохождение нового курса и только с Андреем. Дополнительно к очному обучение в школе используется их собственная онлайн площадка — Soho Bridge Online. Касаемо площадки, мне сначала не понравилось что она не в виде приложения. После месяца пользования, вопрос в приложен – показать
    Наталия 30 ноября 2017 в 18:20
    Добрый вечер. Я прошла трехмесячный курс итальянского языка и осталась очень довольна занятиями, преподавателем и результатом. О преподавателе Сергее Князеве хочется сказать отдельно!!!! Это замечательный, увлечённый и влюблённый в Итальянский язык преподаватель. Занятия проходили на одном дыхании благодаря Сергею.
  • Анонимно 24 апреля 2015 в 17:44
    Добрый день.
    Отправили заявку на корпоративное обучение. Сплошной развод!!! С процессе переговоров, с начала назвали одну стоимость и обещали скидки, потом стоимость завысили, когда дело дошло до согласования договора, стоимость ещё раз выросла. Менеджер со своей стороны не прокомментировал повышение стоимости, и в комментариях поблагодарил о напоминании о начально объявленной стоимости.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2014 в 23:36
    Игорь, охотно верю! Тем более, итальянский нам, русским, достаточно легко даётся. Жора, а у Андрея Вы не пробовали заниматься? Или у Баи? Это очень хорошие преподаватели.
    Жора Жора 20 сентября 2013 в 15:07
    Прошел одно занятие в этой школе, в интернете были хорошие отзывы, а по факту за час времени общения с преподавателем, мне показалось, что английский я знаю лучше, чем он. Не советую никому!!!
    • Blonda 14 марта 2014 в 10:48
      Примерно такое же впечатление у меня осталось от этого клуба как и у Жора Жора. Прошла тестирование и когда пришла на первое занятие в группу — явно почувствовала что у народа ооочень разый уровень подготовки. Лично мне былло скучно — я все-таки изучала английский и в школе и в университете. И даже кандидатский минимум по английскому сдавала в свое время, хоть и на четверку но все-таки сдала ведь!:))) Причем народ там некоторый даже на этом детсадовском уровне совершенно не понимал о чем идет ре – показать
  • Игорь Мельник 28 мая 2013 в 12:12
    Всем привет!) Я в Soho Bridge проходил курс итальянского языка, 3 месяца отучился. Потом из-за работы пришлось оставить… Остался очень доволен курсами — компания небольшая, все друг друга знают. Преподаватели на вес золота.)) Лично у меня за 3 месяца стали наблюдаться значительные успехи. Теперь могу неплохо поговорить на итальянском на любую тему.)) Всем советую!!!
  • Анна Катанугина 29 ноября 2013 в 15:00 через ВКонтакте
    Занимаюсь на Третьяковской в группе Intermediate. Преподаватель — Черниговская Татьяна. Мне кажется, у меня никогда в жизни не было такого замечательного учителя английского, как она. Процесс обучения живой, интересный и невероятно эффективный. Всем рекомендую.

Жаклин Гаспарян 2 сентября 2020 в 13:00
    Хочу написать большое спасибо за интересные онлайн уроки французского языка Евгении Липуновой. Очень рекомендую эту школу!
    Игорь Попов 20 декабря 2017 в 14:34 , отредактирован 24 декабря 2017 в 12:21
    По-моему, очень слабая языковая школа. В итальянском отдают предпочтение довольно слабому и бесполезному курсу espresso. Стремление владельцев понятно: побольше заработать на легковерных дурачках, которые полагают, что я язык можно выучить за месяц или быстрее. Я бы никому не советовал пользоваться услугами этого кефирного заведения!
  • Анонимный пользователь 23 сентября 2016 в 9:01
    Честно я осталась в небольшом шоке от данной школы. Поясню: меня заинтересовал курс с нуля по выходным дням. На сайте было указано, что курс ведет лучший преподаватель школы — Сергей Князев. Я обратилась в школу за уточнениями: по каким учебникам предстоит заниматься, какое образование и опыт работы у преподавателя, есть ли сертификаты, которые подтверждают его владение итальянским языком. Мне ответили, что у Сергей высшее лингвистическое образование, что он жил и работал в Италии. Ок, я попроси – показать
  • Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 12:23
    Школу потихоньку разваливают. Группы по итальянскому языку ведет некий Серджо (который на самом деле является русским Сергеем Князевым), протеже и ученик бывшей сотрудницы школы, который учился у нее 3 месяца. Профильного образования у него естественно нет, никаких сертификатов, подтверждающих его владение итальянским языком также.
  • Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 8:53
    С приходом в школу таких специалистов как Марина, которая преподает итальянский, групп по итальянскому языку теперь нет вообще.
  • Анонимный пользователь 29 июня 2016 в 12:20
    Когда-то я сама учила итальянский язык в этой школе и все было замечательно: удобное расписание, цена, отличные преподаватели высокого уровня, интересная программа обучения. Это было пару лет назад. Посоветовала подруге данную школу и очень пожалела. За это время многое изменилось: хороших преподавателей не осталось, из плюсов только цена и расположение в центре. Набрали сомнительных «специалистов» с непонятным образованием и низким знанием языка. Как результат, группы, например, по итальянскому – показать
  • Анонимный пользователь 6 мая 2016 в 11:25
    Очень сомнительная школа. Есть группы по итальянскому только с нуля, продолжить обучение или прийти с уровнем выше А2 и заниматься — нереально. Группы стартуют и затем потихоньку распадаются, так что больше одного семестра никто не держится. В принципе, это неудивительно. Как можно взять на работу преподавателя без профильного образования и без должного знания языка???? Кстати, вопрос об образовании преподавателя итальянского Марины и ее опыте работы остается без ответа, от администрации в лице – показать
  • Ekaterina Alexeeva 11 апреля 2016 в 9:59
    Это позор для школы брать на работу преподавателей с уровнем знания языка CILS B2. С таким уровнем человек не имеет права преподавать итальянский язык. Даже на презентации на сайте Марина Куркина делает ошибки, постоянные паузы. Очень жаль потраченных денег.
  • Надежда 8 апреля 2016 в 15:53
    Мы попробовали позаниматься итальянским в группе Марины Куркиной, именно попробовали, иначе это не назовёшь. Вопрос один: как можно было взять для преподавания языка человека, который им не владеет на должном уровне. Не понравилось всё — низкий уровень владения языком, неспособность ни объяснить, ни заинтересовать, безумно неинтересные занятия, как будто ей самой всё равно, видно, что итальянский — это не её «конёк». Из отзывов узнала, что мои догадки о предполагаемом непрофессионализме преподав – показать
  • kristina bulgari 9 марта 2016 в 8:59
    Возможно, это и хорошая школа. Я изучала итальянский в группе у Марины Куркиной. Выдержала только один месяц, так как занятия проходят очень скучно, преподаватель использует только один учебник, ни поправляет ошибки. Смысла в таком обучении я просто не вижу, только деньги и время потерять. Осталось неприятное впечатление, когда мне не смогли толком ответить на вопрос об опыте и образовании преподавателя. Я так поняла, что у нее нет никакого профильного образования и на основании чего она препода – показать
    Валерия Алйникова 28 января 2016 в 10:55
    Ходила к Марине на курсы итальянского в школу Soho Bridge. Когда записывалась на курсы, тщетно пыталась узнать, какое же у Марины образование. И только спустя какое-то время нашла в интернете ее анкету и узнала, что у нее нет профильного образования, а сертификат CILS только уровня B2. Занятия мне не понравились. Достаточно скучно, затянуто, поняла, что так я ничему не учусь и прогресса не будет.
    Анонимный пользователь 18 января 2016 в 9:50
    Ходила на курсы итальянского языка к преподавателю Марине Куркиной. Школа, может, и ничего, но занятия у конкретного преподавателя мне не понравились. Потом выяснилось, что у Марины сертификат CILS B2, который подходит только для поступления в итальянские ВУЗы, но никак не для работы с языком, тем более — для преподавания. Крайне разочарована.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2015 в 13:33
    Хотела пойти на курсы итальянского языка. Итальянский изучала некоторое время назад, но самостоятельно, поэтому хотелось найти курсы с хорошим преподавателем, который может разложить все по «полочкам». Нашла в интернете данную школу и позвонила. Мне посоветовали группу Марины Куркиной, разрекламировав, какой она замечательный преподаватель и профессионал. Правда, не смогли мне сказать, какое же у нее образование. На сайте репетиторов нашла ее анкету и удивилась: у преподавателя есть диплом о выс – показать
  • Мария 30 октября 2015 в 13:12
    Развод! Занималась английским у Елены, первые два занятия все было хорошо, но потом когда я оплатила стоимость всего курса, Елена всегда опаздывала на занятия более 20 минут! никогда не готовилась к уроку! постоянно вытягивала деньги вперед! Пару раз выплачивала (думала ей необходимы деньги), но потом поняла! почему она так делает… вообщем бросила я занятия и деньги потеряла и знаний никаких! Не советую идти в эту школу!
  • Анонимный пользователь 6 марта 2015 в 16:51
    Я тоже хочу изучать итальянский. Езжу в страну и хочется получше понимать, что происходит вокруг. Но Сохо бридж теперь после того, как Светлана Нефедова там больше не работает, а они так ответили на мое желание продолжить обучение в группе Светланы, мной не рассматривается. Светлана чудесный, талантливый преподаватель, отзывчивый человек и просто красивая девушка. На занятия ходили как на праздник. Если что-то надо было объяснить после окончания занятий, она оставалась, объясняла, никто не ходил – показать
    Анонимный пользователь 3 февраля 2015 в 9:07
    Занималась в группе у Марины Куркиной итальянским. Итог: жалко потерянных времени и денег.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2014 в 13:38
    После пары месяцев изучения итальянского с нуля поехала в Италию. Смогла общаться с итальянцами, спросить дорогу, информацию, а что самое главное — понимать, что тебе отвечают. Больше всего нравится, что на занятиях реально живое общение на различные темы, поэтому в жизни не возникает проблем с общением. Очень рекомендую. Занимаюсь в группе у Нефёдовой Светланы.
    Анонимный пользователь 16 октября 2014 в 10:43
    Собираюсь в скором времени поехать наконец-то в Италию и решила пойти на курсы итальянского. Попала в группу Нефедовой Светланы и считаю, что мне очень повезло.Преподаватель все очень подробно и доступно объясняет, дает много различных материалов. Я довольна результатом.

Официальная группа Вконтакте клуба иностранных языков Soho Bridge на метро Новокузнецкая

• Soho Bridge 17 августа 2016 в 14:53
    УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Индивидуальные занятия с преподавателем по любому языку всего 1800 рублей за 2 академических часа (90 минут).
  • Soho Bridge 8 августа 2013 в 13:13
    В Сокольниках при поддержке национального агентства по туризму ЭНИТ (Италия) прошел фестиваль Viva Italia, посвященный итальянской культуре, языку и кухне.
    13 июля в 16.30 на фестивальной площадке прошла викторина на знание итальянской культуры с преподавателями Soho Bridge.
  • Soho Bridge 5 августа 2013 в 13:44
    На фестивальной площадке прошел урок итальянского языка с преподавателями Soho Bridge.