Клуб единоборств TIGRIS на Алтуфьевском шоссе

Специалисты клуба единоборств TIGRIS на Алтуфьевском шоссе

Отзывы о клубе единоборств TIGRIS на Алтуфьевском шоссе

• Сергей Дьяченко оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2018 в 13:37
    Первый месяц отходил по абонементу в этот клуб. Впечатления самые позитивные. Планирую продолжать занятия. Это полезно и для общего тонуса, и для умения вести себя во всяких сложных ситуациях. Здесь дают много реальных практических навыков.
  • Альберт оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2018 в 8:08
    Занимаюсь здесь почти год — все устраивает. Зал шикарный и очень удобный, расположение выгодное со всех сторон, и инструктора очень грамотные с индивидуальным подходом к каждому. Мастерство прибавляется на глазах…Большое спасибо за тренировки!
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2018 в 12:41
    Клуб расположен в удобном месте, недалеко от дома. Зал комфортный, с хорошей вентиляцией, с мягким покрытием. Занятия проходят интенсивно, тренеры опытные, уделяют каждому много внимания. Стоимость месячного абонемента доступная.
  • Денис Ларионов оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2018 в 12:11
    В этот клуб меня привел друг, там действует акция «приведи друга получи скидку». Теперь я благодарен ему за это. Давно мечтал заниматься единоборствами, но что-то мешало мне сделать первый шаг. Оценив свои возможности на пробном занятии, я купил месячный абонемент, он совсем недорогой. В клубе все отлично организовано, к каждому новичку опытные тренеры-профессионалы находят особый подход. Отдельное спасибо главному тренеру Дмитрию, за то что поддерживает боевой дух и настраивает на будущие побед– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2018 в 14:06
    Занимаюсь в этом клубе уже полгода, до этого тренировался в разных клубах. Очень доволен — во-первых удобно добираться, а в большом городе это важно, причем удобно как на машине так и на метро. Во-вторых, зал удобный и продуманный, нормальные раздевалки и душевые кабины. Но главное в зале не стены, а люди, и с этим полный порядок, реально каждая тренировка делает немножко лучше, Спасибо, ребята, за то что вы делаете.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2018 в 22:32 , отредактирован 20 августа 2018 в 17:18
    Прекрасный тренерский состав и интересный подход к обучению.
    Брат занимается здесь уже почти пол года, вот и меня подтянул- жалею, что не пришёл раньше, надеюсь, скоро наверстаю упущенное.
    Атмосфера очень положительная, не смотря на большие физические нагрузки я здесь просто отдыхаю и с тренировок ухожу всегда на позитиве и в отличном настроении.
    Это хороший способ сбросить весь стресс и негатив.
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2018 в 15:55
    Самый лучший клуб. Тренер по ММА очень понравился. Качественно подает материал. Хорошее чувство юмора.

• Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 31 мая 2018 в 19:37
    Все очень понравилось. Классный тренер. Хорошая, спортивная атмосфера. Классный зал.

Похожие учебные центры поблизости

Индивидуально 2 раза в неделю
    Волшебная страна
    Бескудниковский бульвар, 21 к2
    Натали К
    Здравствуйте.Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу «Волшебная Страна«за высокий профессионализм и чуткое отношение к ребёнку.Очень хочется отметить педагогов- Екатерину,Наталью,Анастасию,Ксению,Викторию.У ребёнка большое…
    M-PROFI
    Мусоргского, 3
      Тайский бокс
      Кикбоксинг
      Тайский бокс
      Кикбоксинг

Официальная группа Вконтакте клуба единоборств TIGRIS на Алтуфьевском шоссе

• Клуб Tigris | Тренировки по ММА в Моcкве 5 октября в 18:46
    Для дамочки очень даже неплохо. Это мягко выражаясь.
  • Клуб Tigris | Тренировки по ММА в Моcкве 4 октября в 16:46
    Опаньки!!!