Онлайн-школа испанского языка Эспаньеро

Онлайн-школа испанского языка Эспаньеро

+7 (995) 918-99-... — показать
до м. Стрешнево — 0.3 км
Мы работаем онлайн и доступны из любой… — показать как добраться
Пн-вс: 08:00—23:00 и до последнего клиента

18 фотографий онлайн-школы испанского языка Эспаньеро

Официальный Youtube-канал онлайн-школы испанского языка Эспаньеро

Специалисты онлайн-школы испанского языка Эспаньеро

Акции онлайн-школы испанского языка Эспаньеро

Отзывы об онлайн-школе испанского языка Эспаньеро

4,8
    23 августа 2022 в 18:05
    Преимущества
    Я занимаюсь в Эспаньеро уже год. Занимаюсь с удовольствием. За этот год ни разу не было скучно. Отличные учителя, прекрасное взаимодействие с учениками. Очень хорошо устроенные учебные материалы, удобный сайт. Для человека вроде меня, который учит язык для собственного удовольствия, прямо то, что надо. Рекомендую!
    Недостатки
    Недостатков не заметила.
    17 августа 2022 в 19:19
    Преимущества
    Еще раз убедилась, насколько индивидуальный и адаптивный подход к обучению каждого ученика. Учтены все аспекты и все возможные обстоятельства, которые могут происходить в жизни абитуриентов Онлайн-школы испанского языка Эспаньеро. Благодарна за заинтересованность в качественном обучении, адаптации и все возможной помощи во время возникающих сложностей в период обучения по всем фронтам. Если изучать язык, то только в Эспаньеро!!!
    Недостатки
    Их НЕТ и не хочется искать!!!
    Полное ощущение того, что люди занимаются свои делом
    • Светлана, большое спасибо за такой теплый отзыв! Вся наша команда счастлива, когда ученики пишут так.

Спасибо, что учитесь у нас!
    13 августа 2022 в 12:50
    Преимущества
    Недостатки
    Их НЕТ! ВСЕ ПРЕКРАСНО!
    Ребёнок учится в школе уже больше 6 месяцев. В основном выбрали школу как помощь для основного образования. Оставила занятия на лето из расчёта чтобы было легче в 6 классе войти в учебный процесс. Но Ребёнок втянулся и занятия посещает с удовольствием.
    Спасибо большое за индивидуальный подход к каждому ученику.
    • Светлана, нам очень радостно видеть, что наш курс испанского для подростков работает так, как мы его задумали — вовлекает ребят в творчество на испанском.

Спасибо за ваш отзыв и за то, что у вас такой увлеченный ребенок!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что у вас такой увлеченный ребенок!
    9 августа 2022 в 8:55
    Преимущества
    Учусь в этой школе уже полгода и я просто в восторге! Замечательный преподаватель, очень грамотно выстроенный урок, уделяется время и грамматике, и лексике, и, самое главное, живому общению на испанском языке. Личный кабинет очень удобный, в нем хранятся все домашние задания прошлых уроков, если вы отсутствуете на уроке, преподаватель потом скинет вам запись урока. За эти полгода я вижу реальные результаты своего обучения,что не может не радовать!
    • Анна, нам очень приятно видеть и то, что вам нравится как мы построили обучение и, самое главное, ваш явный прогресс в испанском!

Так держать и спасибо, что учитесь у нас!
    1 июля 2022 в 14:57
    Преимущества
    Очень грамотный организационный подход, качественное сопровождение от простго диалога до погружения в процесс обучения. Предложение со стороны специалистов в максимально удобном формате для клиента (чень, час, оплата) Шикарный сервис, партнерская программ и бонусы, что не мало важно. Созданы максимально комфортные условий для изучения языка. На этапе «погружения» адаптацонная поддержа, что очень приятно и помогает обрести уверенность, котороя непремеено нужна на старте. Дружелюбная, распологающая атмосфера, урок проходит на одном дыхании. Хочется получать результат, стараться отработать на максимуме все занятие. – показать
    • Светлана, большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы!

И особенно приятно видеть ваш прогресс в изучении испанского, это для нас самая главная похвала! Желаем вам дальнейших успехов и обещаем дальнейшую поддержку со своей стороны.
    19 июня 2022 в 18:19
    Преимущества
    Прекрасные преподаватели и сервис. Мы довольны, занимаемся уже почти год!
    8 июня 2022 в 13:43
    Преимущества
    Прекрасные педагоги, гибкий график занятий, индивидуальный подход к каждому ребёнку.
    Недостатки
    Мой сын изучает испанский в школе Эспаньеро. В нашей общеобразовательной школе это второй язык и снача были сложности, но теперь все очень нравится. Отличные преподаватели, гибкий график занятий. Уроки проходят в игровой легкой форме и я чувствую прогресс в уровне обучения у ребенка. Спасибо вашей школе, сейчас Все очень хорошо.
    19 апреля 2022 в 16:56
    Преимущества
    Наша дочь давно занимается в школе Эспаньеро. Ей очень нравится. Мы с женой тоже решили изучать испанский и купили курс. Пока все идет хорошо. Гибкий график занятий, внимательные, дружелюбные менеджеры. У нас отличный преподаватель. Так что, мы всем довольны. Спасибо.
    Недостатки
    • Юрий, мы очень рады что не только Настя у нас учится, но и вы с Еленой доверили нам ваше обучение. Не сомневайтесь, у вас тоже будет отличный язык!
    8 апреля 2022 в 11:30
    Преимущества
    Удобный интерфейс и гибкий график занятий
    Недостатки
    Прохожу обучение в школе с января 2022 года. Уроки мне подарила сестра. В школе есть реферальная программа — приведи друга. У меня, кажется, лучший преподаватель). С первого урока чувствуется заинтересованность и индивидуальный подход. Язык очень интересный, занятия проходят очень насыщенно все 60 мин. В школе периодически проходят разные акции. Всем рекомендую :)
    8 апреля 2022 в 9:42
    Преимущества
    Школа супер! До учебы в данной школе пытался учить испанский язык самостоятельно, но как только начал заниматься — результаты начали появляться гораздо быстрее))
    Недостатки
    Недостатков нет
    24 февраля 2022 в 16:43
    Преимущества
    Очень нравятся занятия! Информация подаётся чётко и ясно. В любое время если что то непонятно, преподаватель отвечает на вопросы в whatsApp.Дистанционно занимаюсь впервые, что совсем не мешает.Каждый раз с нетерпением жду новый урок, чтобы узнать что то новое. Прекрасная школа. Всем советую:)
    Недостатки
    • Светлана, очень рады, что вам нравятся и занятия, и преподаватель и наш подход к обучению! И да, сегодня дистанционные занятия не только не уступают, но уже и превосходят традиционные очные уроки по эффективности. Спасибо, что вы с нами!
    23 февраля 2022 в 12:05
    Преимущества
    Легкость в усвоении! Всё обучение создано таким образом, что учится просто и сплошное удовольствие! Легко запоминается!
    Благодарю!
    Недостатки
    Нет.
    • Мария, мы очень рады, что оказанное нам высокое доверие полностью оправдано, обещаем не подвести и в дальнейшем!
    15 февраля 2022 в 8:22
    Преимущества
    Замечательный преподаватель Алиса, которая очень просто и доступно объясняет материал.
    Нравятся материалы, которые готовит преподаватель к занятиям: при подготовке к следующим занятиям удобно просматривать материалы и делать задания.
    Отличная группа, в которой очень комфортно заниматься.
    Недостатки
    Хотелось бы иметь возможность просматривать все занятия в записи, чтобы лучше повторять материал, а не только те занятия, на которых я не смогла присутствовать.
    • Дарья, большое спасибо за отзыв! Мы действительно очень много внимания уделяем учебным материалам, потому что они существенно влияют на результат занятий. Мы храним только 500 Гигабайт последних записей занятий, поэтому, к сожалению, не сможем предоставить в записи их все.
    8 февраля 2022 в 22:03
    Преимущества
    Подача материала
    Преподаватель
    Недостатки
    Больше внимания к проверке домашнего задания
    Более подробная проработка лексики, грамматики
    • Елизавета, спасибо за отзыв! Для более подробной проработки лексики и грамматики используйте встроенные в учебные материалы упражнения, мы специально к каждому занятию даем упражнения как на отработку лексики, так и грамматики, более того, они все оснащены встроенной автоматической проверкой и вы можете проделать их неограниченное число раз.
    25 июня 2021 в 10:25
    Учим испанский вместе с девушкой, отличная подача материала, совсем не скучно. Спасибо!
    • Игорь Хабалин, добрый день.
      Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остались довольны визитом в онлайн-школу испанского языка.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    18 марта 2021 в 4:41
    Преимущества
    Прекрасные курсы. Прекрасное обучение.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Интересно обучаться.
    • 19 марта 2021 в 10:05 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:28
      Оксана, добрый день.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в онлайн-школе испанского языка. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    11 марта 2021 в 22:00
    Преимущества
    Занимаюсь в онлайн школе только один месяц, но пока меня все устраивает. Преподаватель Надежда очень доступно объясняет, сразу отвечает на все вопросы учеников, внимательно относится к домашним заданиям.
    Недостатки
    Хотелось бы чуть более интенсивной практики, хотя возможно при групповых онлайн занятиях это оптимальный темп, чтобы все успевали.
    Много вспомогательного учебного материала от самой школы. Удобный личный кабинет. А еще у них познавательный инстаграм!
    Нравится, что группы действительно мини — всего 4 человека.
    • 14 марта 2021 в 12:04 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Добрый день, Ирина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Онлайн-школа испанского языка Эспаньеро.
    11 марта 2021 в 11:09
    Преимущества
    Ребёнок занимается с ноября, подтянули школьную программу (5 класс). Очень интересно! Большой плюс, что у нас мини-группа из 2х человек, не обделены вниманием и много практики. Преподаватель отличный, всегда поможет, если что-то непонятно.
    • 15 марта 2021 в 10:04 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Здравствуйте, Lyudmila T.
      Благодарим за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
    22 февраля 2021 в 17:36
    Преимущества
    Обязательность, пунктуальность, доброжелательность.
    Недостатки
    Все понравилось
    • 24 февраля 2021 в 10:05 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Добрый день, Андрей!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении онлайн-школы испанского языка. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. С наилучшими пожеланиями, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    19 февраля 2021 в 20:43
    Преимущества
    Занимаемся всей семьей — 2 взрослых и ребенок 11 лет — около года. Очень довольны курсом, преподавателем, да и менеджерами школы. Особенно преподавателем, конечно. Очень гибкий подход к занятиям, все понятно, интересно заниматься. Есть с чем сравнивать — предыдущий раз бросили занятия на какое-то время, из-за неудачного выбора преподавателя, как я уже понимаю. Прогресс чувствуется, занимаемся с удовольствием, всегда можно договориться о переносе урока, очень комфортно все. Преподаватель Жанна, наши самые лучшие рекомендации!
    • 21 февраля 2021 в 14:53 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за столь приятный отзыв! Рады, что стали вашей семейной школой. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    18 февраля 2021 в 21:30
    Преимущества
    Занимаюсь в школе почти 2 месяца, впечатления отличные, а главное уже ощутим прогресс в изучении испанского языка.
    Долго выбирала где учиться и из всех школ привлёк сильный состав преподавателей, группу подбирают индивидуально под уровень владения языком после входного собеседования. Занятия очень интересные! Присутствует и грамматика, и аудирование и практика разговорной речи.Удобно, что они проходят дистанционно в Zoom в выбранное время по желанию ученика.
    Однозначно рекомендую всем, кто выбирает языковую школу!
    • Наталия, добрый день!
      Рады, что вы уже успели убедиться в качестве обучения у нас, ведь так сложно объяснить тем, кто только выбирает, чем одна Школа лучше другой, когда все пишут про классных преподавателей и авторские подходы к методике :-)
      Успехов в изучении языка, надеемся, что испанский с вами надолго и принесет море летних эмоций и приятных моментов!
    11 февраля 2021 в 11:06
    Преимущества
    Замечательная школа!
    Группы маленькие, на уроке внимание уделяется всем
    Групп достаточно много, легко выбрать подходящее время или поменять группу, если обучение для вас идет слишком быстро/медленно
    Хорошие упражнения
    Доступно объясняют материал
    Много приятных «плюшек» для учащихся школы)
    Недостатки
    Пока не нашла
    Школа очень нравится, рекомендую!
    • Очень приятно прочитать ваши мысли, спасибо, что делитесь комментариями, мы стараемся найти для каждого заветный ключик от мира испанского языка и культуры, а если будут в будущем пожелания или идеи — всегда ждем их в чатике из личного кабинета)
    10 февраля 2021 в 10:07
    Преимущества
    Мой первый опыт занятий удалённо. Здесь все по-честному. Знания, оплата. Важно найти своего преподавателя. В этом вам помогут. Занимаюсь с удовольствием!
    • 12 февраля 2021 в 10:04 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
    9 февраля 2021 в 14:52
    Преимущества
    Начала изучать испанский язык в школе с ноября 2020 года. Занятия проходят 2 раза в неделю в мини группе. Профессиональные педагоги, понятная и доступная подача материала, доброжелательная атмосфера. Планирую продолжать обучаться и дальше, после окончания базового курса. Очень рада, что попала именно в эту школу! Очень рекомендую!
    Недостатки
    Сотрудники школ готовы подобрать для вас нужный формат и время обучения.
    • Елена, большое спасибо за комментарий, мы прикладываем все силы, чтобы занятия были максимально комфортными и результативными, рады, что вы с нами!
    9 февраля 2021 в 14:42
    Преимущества
    — вы быстро продвигаетесь в изучении языка, начиная с базовых модулей;
    — Много сопроводительных материалов для самостоятельного изучения;
    — Подбирают для вас подходящее время и группы по уровню;
    — Дружелюбная атмосфера в группах!
    Недостатки
    Может быть, не хватает в плане обучения какого-то конечного результата, получения сертификатов об уровне.
    • 11 февраля 2021 в 11:05 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Добрый день, Никита Бунтавской!
      Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    9 февраля 2021 в 9:42
    Преимущества
    Удобство
    Индивидуальный подход к каждому ученику
    Отличные материалы
    Недостатки
    Не заметила
    Очень нравятся занятия в этой школе, два раза в неделю бегу по утрам к компьютеру в предвкушении. В остальное время занимаюсь по материалам от школы дома.
    • 10 февраля 2021 в 16:08 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Ангелина, добрый день.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    8 февраля 2021 в 16:38
    Преимущества
    Прекрасная школа. Учится дочка в дополнение к школьной программе. Замечательная подача материала,. Все понятно. Хорошие домашние задания, которые позволяют закрепить полученные знания, учитель всегда отвечает на вопросы, если есть, даже по школьной программе, с готовностью помогает. Успевает уделять внимание всем ученикам в группе (в нашей двое). Никто не молчит, все работают весь урок
    Недостатки
    нет. Все прекрасно
    • 9 февраля 2021 в 22:18 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:30
      Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Всего вам наилучшего!
    7 февраля 2021 в 15:00
    Преимущества
    Нравится организация самих занятий! Занимаюсь онлайн, что для меня очень удобно. На занятиях практика, практика и ещё раз практика! Не очень прилежная ученица;-) и тем не менее уже немного разговариваю!)
    • 9 февраля 2021 в 14:09 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:30
      Елена Смирнова, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    7 февраля 2021 в 14:56
    Преимущества
    Занимаюсь уже второй месяц и мне очень нравится! Пришла в эту школу по акции 3 по цене 2, а это значит целый месяц школа дарит в подарок!!! Огромный плюс это — в группах до 4 человек! До этого я уже занималась испанским в другой школе, где в группе 7 человек и ушла потому что в основном молчишь на занятиях. Но здесь ты постоянный участник!!! Занимаемся в Zoom, это очень удобно, учитывая, что в моем городе нет школ испанского офлайн. Учителя — профессионалы своего дела! У нас в группе это Галя! – показать
    • Очень рады, что наша новогодняя акция помогла вам принять решение в нашу пользу и оценить качество обучения :-)
      Нам очень важно, чтобы каждый был активен на занятиях и продолжал повышать свой уровень в рамках самостоятельной практики между занятиями.
      Преподавателю передадим высокую оценку, ей будет приятно!
    5 февраля 2021 в 20:40
    Преимущества
    Мне очень нравится учиться в данной школе!
    Получила курс испанского (длинною в месяц) в подарок. Но мне так понравилось, что буду дальше оплачивать и учиться.
    На занятиях мы изучаем грамматику, лексику и, конечно, много разговариваем на испанском.
    • 8 февраля 2021 в 10:38 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:30
      Добрый день, Анна Сучкова!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    19 января 2021 в 13:51
    Преимущества
    Професионально, доступно, интересно. Уроки проводятся в приятной дружеской атмосфере.
    Коллектив преподавателей очень профессиональный. Для учеников созданы несколько групп, позволящих изучать испанский на любом уровне, можно начинать с азов А1 и совершенствовать до С2. Учитываются все ньюансы, индивидуальный подход к каждому ученику. Прекрасный шанс познакомиться с испанской культурой на занятиях в Киноклубе с Максимом. Интересные фильмы, рассказы о различных тонкостях языка, увлекательные беседы и познавательные экскурсии в мир испаноязычной кинематографии дают прекрасную возможность изучить испанский язык во всей его многогранности! Спасибо всем преподавателям за профессиональный подход и незабываемые занятия!
    • 28 января 2021 в 4:54 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:30
      Добрый день, Захра! Благодарим, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы и отметили профессионализм преподавательского состава. Мы будем рады видеть вас снова. До встречи на занятиях!
    12 июня 2022 в 17:24 про специалиста этого места Анастасию
    Очень хорошая школа Эспаньеро! По-настоящему «заботливый» отдел заботы. Замечательные педагоги, особенно Анастасия, с которой мы занимаемся уже год.
    Анастасия — просто супер! Очень нравится с ней заниматься, даже в мини-группе. От нее не ускользает ни одна ошибочка, допущенная в «моем разговорном испанском»! Объяснять поэтапно материал и одновременно практиковать с нами «разговорный язык» — это редкое и очень важное качество! Спасибо огромное за ваш профессионализм!
    • Инна, мы очень стараемся создать гармоничную среду, в которой не просто можно выучить испанский, но куда хочется прийти еще и еще, где можно отдохнуть душой в приятной компании единомышленников. И, конечно, каждая встреча продвигает вас к свободному владению испанским, это обязательно!
    18 января 2022 в 13:46 про специалиста этого места Викторию
    Преимущества
    Обозначу 2 важных для меня момента:
    1. Преподаватель — Виктория Ильякова. Очень понятно объясняет, особенно грамматику, точно и образно. Дает много лексики и выражений по теме, разные лайфхаки. Замечательно отслеживает мою фонетику и помогает освободиться от слов-паразитов, прилипших ранее)). Я очень рада, что попала в группу именно к Виктории.
    2. Администрирование процесса — я получаю постоянную поддержку менеджера группы, оперативно и по теме моего запроса.
    Недостатки
    Субъективное — мне мало 1 часа занятий), хочется больше. – показать
    • Ольга, спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку Виктории. Все наши преподаватели профессионалы высокого класса, так что это не везение, а система. Кроме часа занятия, рекомендуем еще повторять материал на упражнениях между занятиями и, конечно, выполнять задание, которое преподаватель дает в качестве домашнего. И спасибо, что выбрали нас!
    26 февраля 2021 в 9:44 про специалиста этого места Надежду
    Преимущества
    Преподаватель Надежда объясняет просто и понятно, она всегда на связи, если появляются вопросы. Урок длится час, но ты постоянно хочешь, чтобы этот час длился дольше, так как обучение захватывает. Никогда бы не подумала, что полюблю учиться, буду выполнять домашние задания с удовольствием и с нетерпением ждать следующего занятия.
    • Алина, мы безумно рады, что занятия вызывают интерес и удовольствие от процесса, преподавателю будет очень приятно прочитать ваш комментарий :-)
    8 февраля 2021 в 11:07 про специалиста этого места Галину
    Преимущества
    Ровно месяц прошел с начала моего обучения испанского в этой школе. Все мои попытки начать самостоятельно изучать язык были тщетны, и только благодаря школе Espanika могу сказать, что я уже делаю успехи) Уроки проходят динамично, скучать не приходится!)) У школы своя программа обучения, материалы. Программа и уроки выстроены так, что знания очень логично накладываются друг на друга и в голове все очень хорошо структурируется))) Мы постоянно используем уже изученный материал — поэтому не запомнить что-то почти невозможно)))
    А еще мне есть с чем сравнить обучение) Я уже шутила, что за месяц в Espanika я выучила больше чем за 2 года изучения немецкого языка еще в своей школе, будучи школьницей)
    Поэтому я очень довольна своим выбором:)
    Хочу поблагодарить школу Espanika и преподавателя Галину Романову за профессионализм и веру в нас)))
    • Маша, спасибо за рассказ)) Так круто, когда труды приносят пользу учащимся! У нас есть задача максимально быстро и качественно помочь вам заговорить на языке и почувствовать вкус к испанскому, ведь впереди столько всего увлекательного..)
    7 февраля 2021 в 15:21 про специалиста этого места Галину
    Преимущества
    Качество материала/информации и обучения
    Квалификацмя преподавателей
    Поддержка администраторов
    Индивидуальные потребности и возможности учтены
    Недостатки
    нет.

Очень хочется поделиться своими вречатлениями об учебе в школе Espanika.

Начала изучение испанского с нуля в мини-группе :) мы начали изучение с алфавита, правил чтения и произношения! Как человеку, который говорит на 3х языках, мне очень важно, чтобы была правильно поставлена фонетика. Очень часто правила чтения и произношения не раскрыааются на курсах в полной мере. И как следствие, потом приходится все переучивать Мне очень нравится, что наш учитель — Романова Галина очень внимательна, местами терпелива к каждому ученику, следит за динамикой в группе. Очень нравится произношение Галины, ощущение, что она носитель языка! Браво! Каждый урок проходит очень интересно и мы учимся в нашем темпе и не гонимся за количеством, а следим за качеством! Также хочу отметить внимательность и заботу администраторов курса. Всегда есть возможность сделать паузу, поменять группу или перейти на идивиндуальные занятия. Администраторы помогут подобрать то, что больше подходит конкретному человеку. Такой сервис и индивидуальный подход меня поразил! Для меня это первый опыт удаленного изучения языка. Занятия проходят на платформе Zoom, также есть личный кабинет со всеми необходимыми материалами, календарем занятий, обзор платежей. Дополнительное приложение на смартфон позволяет учить новые слова в любое время. Я очень довольна и с нетерпением жду следующего урока!

4,8
    18 августа 2022 в 18:55
    Преимущества
    Учусь только два месяца, но уже заговорила на испанском! Прекрасный преподаватель, на каждом уроке можно разобрать индивидуальные вопросы. Удобный доступ к информации, если пропускаете урок, вам пришлют видеозапись занятия и все сопутствующие задачи и ссылки.
    19 июля 2022 в 9:06
    Преимущества
    Занимаюсь с июня 2022 по испанскому с нуля удалённо. В группе всего 5 человек. Очень хорошо структурированы занятия, все участники вовлечены в процесс. Преподаватель Галина очень чётко всё объясняет. После каждого урока есть домашние задание, выполнения которых на совести учеников. Разница между теми, кто задание выполняет и нет очень существенная и заметна сразу. Поэтому все стараются готовиться.
    Недостатки
    Пока не обнаружила.
    24 июня 2022 в 14:42
    Преимущества
    Чудесная школа, переехали жить в испаноговорящую страну, сразу начали заниматься всей семьей. Каждый раз с нетерпением ждём новых уроков
    Отличная поддержка, всегда готовая помочь. Учитель Марьям — me gusta mucho!)
    23 июня 2022 в 12:09
    Преимущества
    Доступные цены, профессионализм преподавателей, отличная платформа для изучения языка. Всем рекомендую!
    8 июня 2022 в 20:13
    Преимущества
    Искала онлайн занятия испанским языком хорошего качества и доступной цене. И я их нашла!!! Более чуткой службы поддержки я ещё нигде не встречала. Мне подробно рассказали о структуре занятий, подобрали подходящий уровень, удобное время, нашли чудесного преподавателя. Вобщем, со всех сторон я чувствую заботу и поддержку ️. Руководители группы прислушиваются к пожеланиям учеников и делают занятия интересными. Один час пролетает незаметно, и я с удовольствием приступаю к выполнению домашних заданий. Я довольна на 100% и рекомендую школу всем своим знакомым, желающим свободно говорить на испанском языке. – показать
    25 апреля 2022 в 20:05
    Преимущества
    Возможность подобрать удобное расписание, замечательные педагоги
    Недостатки
    Школу знаю очень давно, т.к. моя дочка занимается в ней уже несколько лет. Я тоже решила позаниматься испанским языком и сразу обратилась к менеджеру за помощью. Мне подобрали замечательного педагога Елену Матюшенко, занятия очень нравятся. Я с удовольствием рекомендую эту школу.
    19 апреля 2022 в 20:38
    Преимущества
    Легкое обучение
    Учусь с Эспаньеро уже несколько лет. Кроме обычных занятий есть киноклуб и разговорный. Обучение проходит в непринужденной и дружественной атмосфере.
    18 апреля 2022 в 10:51
    Преимущества
    О сложном всё рассказывается просто
    У меня был неудачный опыт учебы в одной школе в Испании (живу в Барселоне), было потеряно время из-за того, что испанцы не знают как преподавать свой же язык. В Эспаньеро все иначе: хоть мы и стараемся на занятиях говорить большую часть времени на испанском, но сложные вещи преподаватель конечно же объясняет на понятном мне языке, приводит примеры, сравнивает с русским, объясняет логику испанского. В общем мне нравится.
    16 апреля 2022 в 21:54
    Преимущества
    Мне очень повезло учится в Эспаньеро. Я никогда не думал, что изучать иностранный язык можно весело и без напрягов. Также дорогого стоит, когда преподаватель становится другом; помогает освоить испанский (привет Субхунтиво), увлекает интересными историями об испанском мире, приветствует инициативу и искренне радуется моим успехам. Это отлично мотивирует. И как результат — испанцы отмечают мой хороший уровень языка, что говорит о высоком качестве образования Эспаньеро.
    7 апреля 2022 в 11:58
    Преимущества
    Не довелось узнать, к сожалению. Хотя очень ждала и хотела.
    Недостатки
    Я очень хотела изучать испанский в этой школе, выбирала учителя, читала всю информацию и была в предвкушении. Оставила заявку на сайте, со всеми моими контактами, как положено. Ждала несколько дней, мне так никто не ответил. Я расстроилась, но не сдалась и написала им сама ещё раз на электронную почту. И даже так мне никто не ответил.Для крупной онлайн школы, я считаю, это полное неуважение к потенциальным студентам.Не представляю, какое оправдание тут можно придумать.Очень жаль.. – показать
    15 февраля 2022 в 14:04
    Преимущества
    Отличная школа для начинания изучения испанского языка.Начали изучать язык с нуля и нам очень понравилось,учитель Алиса заинтересовала нас, в этом процесс.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Огромное спасибо, организаторам школы.Все вопросы,решают,быстро и по существу.
    3 февраля 2022 в 11:42
    Преимущества
    Занимаюсь в школе españero уже шестой месяц, очень довольна, все нравится
    22 января 2022 в 17:24
    Преимущества
    — Преподаватели
    — Инфраструктура для занятий
    Больше года занимаюсь в школе испанским с преподавателем Натальей Эккерман. Очень довольна и форматом занятий и содержанием. Наталья помогает и с грамматикой и очень много мы занимаемся разговорной частью обучения. Также у Натальи много классных историй про жизнь в Аргентине и постоянно она нам рассказывает особенности разговорного языка и разницу между Испанией и Латинской Америкой.
    Еще отдельно хочу поблагодарить саму школу за очень удобный и качественный сервис – домашние задания всегда под рукой, все легко и доступно в личном кабинете. Очень рекомендую
    22 декабря 2021 в 17:52
    Учу испанский в этой школе уже почти два года. За все это время не было никаких недочетов ни в организации, не в обучении. Преподаватель очень хорошо преподносит материал, разбирает все ошибки и непонятные моменты. Занятия всегда интересные, никогда не бывает чувства скуки. Со стороны организационной части все тоже прекрасно. Команда школы всегда готова прийти на помощь во всех технических вопросах: начиная от оплаты и заканчивая настройкой Microsoft teams. Ни разу не пожалела в выборе школы :)
    12 ноября 2021 в 18:45
    Преимущества
    Очень хорошая школа, рада, что занимаюсь именно здесь. Особая благодарность нашему преподавателю Аэлите, очень милая девушка и профессионал в своем деле. Спасибо
    8 марта 2021 в 7:47
    Преимущества
    Удобное время занятий
    Доступная подача материала
    Приветливые преподаватели
    Выполнимые домашние задания
    Недостатки
    Огромное спасибо преподавателю Анастасии за ту самоотдачу и теплоту с которой продходили все наши занятия
    4 марта 2021 в 22:48
    Преимущества
    Доступное объяснение, множество материала для обучения и самопроверки.
    Приятное отношение и учителя и службы поддержки. Все отлично организовано.
    4 марта 2021 в 18:08
    Преимущества
    Нашей дочке 6 лет и она занимается испанским языком онлайн индивидуально с Натальей! Мы и не могли мечтать о лучшем педагоге! С первого урока дочке очень понравилось, великолепная программа адаптированная под ее возраст! Всем советуем!
    11 февраля 2021 в 21:24
    Преимущества
    Удобный формат удаленных занятий, все домашние задания и лекции всегда в кабинете, чувствуется заметный прогресс уже после пары месяцев занятий при обучении с нуля
    Лекции занимательные, много общения на уроке
    Недостатки
    Школа пережила раскол, что не могло не затронуть учеников — новый интерфейс домашних заданий немного изменился в худшую сторону
    Первый опыт удаленных занятий языком, весьма положительный
    10 февраля 2021 в 15:34
    Преимущества
    Отличные преподаватели
    Недостатки
    Изучаю испанский язык в данной школе с ноября 2020 года. Занятия проходят два раза в неделю, занятия проходят очень интересно, много заданий на аудирование, грамматику и speaking.
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Жанне. Очень рада, что выбрала именно эту школу. Планирую продолжать обучение после окончания базового курса. Т.к. самое интересное — чтение и живое общение с носителями только начинается!
    8 февраля 2021 в 18:23
    Преимущества
    Приятные цены, отличный преподаватель и сам процесс обучения!
    7 февраля 2021 в 20:45
    Преимущества
    Доступность, внимательность преподавателя
    Недостатки
    Пока сложно выделить
    Начала изучение испанского с нуля. Пока сложно дать полную характеристику занятий. Привлекает доступность информации и внимательность к ученикам со стороной преподавателя.
    9 декабря 2020 в 8:35
    Классная школа, обожаю ее, супер учителя, супер атмосфера!
    30 июня 2020 в 13:40
    Преимущества
    Занятия он-лайн как в группах, так и индивидуально, в режиме интенсива или обычном. Педагоги очень профессиональные, доброжелательные, внимательные и пунктуальные. Учеба идет с использованием различных материалов: аудио, видео, большого количества учебников и пособий. Неформальные отношения в группе позволяют избежать скованности и зажатости. Отдельно замечу работу администрации школы, это настоящие специалисты, на чью помощь вы всегда сможете рассчитывать.
    Недостатки
    Это не недостаток школы, но поначалу мне было сложно преодолеть языковой барьер и заговорить, очень помог разговорный клуб, буквально пару месяцев и страх пропал, теперь пусть и с ошибками, но я могу общаться с испаноговорящими людьми. – показать
    16 июня 2020 в 19:30
    Преимущества
    Отзанималась месяц в школе Espanica. Всё очень нравится. Буду учиться дальше. Мне очень нравится лояльность в этой школе — если что то не устраивает — группа или учитель, то без проблем поменяют. Уроки и задания проходят в интересной форме. В группе всего 4 человека, но чаще бывает 3е. Учитель у меня Andreu, носитель языка, живущий в Испании. Но русс яз тоже знает.
    Недостатки
    Пока не заметила
    Желательно добавть разговорный курс на уровень А2
    6 мая 2020 в 8:55
    Преимущества
    Очень удобный форма уроков онлайн, здорово что можно подобрать расписание под себя, так же как бонусы присутствуют бесплатные вебинары по грамматике, замечательные преподаватели и служба поддержки клиентов.
    4 мая 2020 в 11:26
    Преимущества
    Очень все понравилось, интересно для ребёнка! Спасибо
    4 мая 2020 в 11:24
    Преимущества
    Отличная школа! Отличный преподаватель!
    4 мая 2020 в 11:22
    Преимущества
    Очень хорошая системы преподавания, замечательные преподаватели, отличная школа!
    Недостатки
    Таких нет
    4 апреля 2020 в 14:55
    Отношение к ученикам отвратительное. Материалы с ошибками. Порекомендовать не могу. Лучше заниматься напрямую с преподавателем.