Онлайн-школа испанского языка Эспаньеро

Онлайн-школа испанского языка Эспаньеро

до м. Стрешнево — 0.3 км
Мы работаем онлайн и доступны из любой… — показать как добраться
ежедневно: 08:00 - 23:00 и до последнего клиента

Официальный Youtube-канал онлайн-школы испанского языка Эспаньеро

Специалисты онлайн-школы испанского языка Эспаньеро

Акции онлайн-школы испанского языка Эспаньеро

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об онлайн-школе испанского языка Эспаньеро

4.8
    Игорь Хабалин 25 июня 2021 в 10:25
    Учим испанский вместе с девушкой, отличная подача материала, совсем не скучно. Спасибо!
    • Игорь Хабалин, добрый день.
      Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остались довольны визитом в онлайн-школу испанского языка.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    Оксана 18 марта 2021 в 4:41
    Достоинства
    Прекрасные курсы. Прекрасное обучение.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Интересно обучаться.
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2021 в 10:05 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:28
      Оксана, добрый день.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в онлайн-школе испанского языка. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    Ирина Аванесян 11 марта 2021 в 22:00
    Достоинства
    Занимаюсь в онлайн школе только один месяц, но пока меня все устраивает. Преподаватель Надежда очень доступно объясняет, сразу отвечает на все вопросы учеников, внимательно относится к домашним заданиям.
    Недостатки
    Хотелось бы чуть более интенсивной практики, хотя возможно при групповых онлайн занятиях это оптимальный темп, чтобы все успевали.
    Много вспомогательного учебного материала от самой школы. Удобный личный кабинет. А еще у них познавательный инстаграм!
    Нравится, что группы действительно мини — всего 4 человека.
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2021 в 12:04 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Добрый день, Ирина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Онлайн-школа испанского языка Эспаньеро.
    Lyudmila T 11 марта 2021 в 11:09
    Достоинства
    Ребёнок занимается с ноября, подтянули школьную программу (5 класс). Очень интересно! Большой плюс, что у нас мини-группа из 2х человек, не обделены вниманием и много практики. Преподаватель отличный, всегда поможет, если что-то непонятно.
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2021 в 10:04 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Здравствуйте, Lyudmila T.
      Благодарим за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
    Андрей 22 февраля 2021 в 17:36
    Достоинства
    Обязательность, пунктуальность, доброжелательность.
    Недостатки
    Все понравилось
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2021 в 10:05 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Добрый день, Андрей!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении онлайн-школы испанского языка. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. С наилучшими пожеланиями, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    Анастасия 19 февраля 2021 в 20:43
    Достоинства
    Занимаемся всей семьей — 2 взрослых и ребенок 11 лет — около года. Очень довольны курсом, преподавателем, да и менеджерами школы. Особенно преподавателем, конечно. Очень гибкий подход к занятиям, все понятно, интересно заниматься. Есть с чем сравнивать — предыдущий раз бросили занятия на какое-то время, из-за неудачного выбора преподавателя, как я уже понимаю. Прогресс чувствуется, занимаемся с удовольствием, всегда можно договориться о переносе урока, очень комфортно все. Преподаватель Жанна, наши самые лучшие рекомендации!
    • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2021 в 14:53 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за столь приятный отзыв! Рады, что стали вашей семейной школой. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Наталия 18 февраля 2021 в 21:30
    Достоинства
    Занимаюсь в школе «Испаника» почти 2 месяца, впечатления отличные, а главное уже ощутим прогресс в изучении испанского языка.
    Долго выбирала где учиться и из всех школ привлёк сильный состав преподавателей, группу подбирают индивидуально под уровень владения языком после входного собеседования. Занятия очень интересные! Присутствует и грамматика, и аудирование и практика разговорной речи.Удобно, что они проходят дистанционно в Zoom в выбранное время по желанию ученика.
    Однозначно рекомендую Испанику всем, кто выбирает языковую школу!
    • Наталия, добрый день!
      Рады, что вы уже успели убедиться в качестве обучения у нас, ведь так сложно объяснить тем, кто только выбирает, чем одна Школа лучше другой, когда все пишут про классных преподавателей и авторские подходы к методике :-)
      Успехов в изучении языка, надеемся, что испанский с вами надолго и принесет море летних эмоций и приятных моментов!
    Алена Нагорных 11 февраля 2021 в 11:06
    Достоинства
    Замечательная школа!
    Группы маленькие, на уроке внимание уделяется всем
    Групп достаточно много, легко выбрать подходящее время или поменять группу, если обучение для вас идет слишком быстро/медленно
    Хорошие упражнения
    Доступно объясняют материал
    Много приятных «плюшек» для учащихся школы)
    Недостатки
    Пока не нашла
    Школа очень нравится, рекомендую!
    • Очень приятно прочитать ваши мысли, спасибо, что делитесь комментариями, мы стараемся найти для каждого заветный ключик от мира испанского языка и культуры, а если будут в будущем пожелания или идеи — всегда ждем их в чатике из личного кабинета)
    Юлия 10 февраля 2021 в 10:07
    Достоинства
    Мой первый опыт занятий удалённо. Здесь все по-честному. Знания, оплата. Важно найти своего преподавателя. В этом вам помогут. Занимаюсь с удовольствием!
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2021 в 10:04 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Добрый день, Юлия.
      Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
    Елена Чернышева 9 февраля 2021 в 14:52
    Достоинства
    Начала изучать испанский язык в школе Espanika с ноября 2020 года. Занятия проходят 2 раза в неделю в мини группе. Профессиональные педагоги, понятная и доступная подача материала, доброжелательная атмосфера. Планирую продолжать обучаться и дальше, после окончания базового курса. Очень рада, что попала именно в эту школу! Очень рекомендую!
    Недостатки
    Сотрудники школ готовы подобрать для вас нужный формат и время обучения.
    • Елена, большое спасибо за комментарий, мы прикладываем все силы, чтобы занятия были максимально комфортными и результативными, рады, что вы с нами!
    Никита Бунтавской 9 февраля 2021 в 14:42
    Достоинства
    — вы быстро продвигаетесь в изучении языка, начиная с базовых модулей;
    — Много сопроводительных материалов для самостоятельного изучения;
    — Подбирают для вас подходящее время и группы по уровню;
    — Дружелюбная атмосфера в группах!
    Недостатки
    Может быть, не хватает в плане обучения какого-то конечного результата, получения сертификатов об уровне.
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2021 в 11:05 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Добрый день, Никита Бунтавской!
      Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    Ангелина 9 февраля 2021 в 9:42
    Достоинства
    Удобство
    Индивидуальный подход к каждому ученику
    Отличные материалы
    Недостатки
    Не заметила
    Очень нравятся занятия в этой школе, два раза в неделю бегу по утрам к компьютеру в предвкушении. В остальное время занимаюсь по материалам от школы дома.
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2021 в 16:08 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:29
      Ангелина, добрый день.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    Елена 8 февраля 2021 в 16:38
    Достоинства
    Прекрасная школа. Учится дочка в дополнение к школьной программе. Замечательная подача материала,. Все понятно. Хорошие домашние задания, которые позволяют закрепить полученные знания, учитель всегда отвечает на вопросы, если есть, даже по школьной программе, с готовностью помогает. Успевает уделять внимание всем ученикам в группе (в нашей двое). Никто не молчит, все работают весь урок
    Недостатки
    нет. Все прекрасно
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2021 в 22:18 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:30
      Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Всего вам наилучшего!
    Елена Смирнова 7 февраля 2021 в 15:00
    Достоинства
    Нравится организация самих занятий! Занимаюсь онлайн, что для меня очень удобно. На занятиях практика, практика и ещё раз практика! Не очень прилежная ученица;-) и тем не менее уже немного разговариваю!)
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2021 в 14:09 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:30
      Елена Смирнова, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    Олеся 7 февраля 2021 в 14:56
    Достоинства
    Занимаюсь в Espanika уже второй месяц и мне очень нравится! Пришла в эту школу по акции 3 по цене 2, а это значит целый месяц школа дарит в подарок!!! Огромный плюс это — в группах до 4 человек! До этого я уже занималась испанским в другой школе, где в группе 7 человек и ушла потому что в основном молчишь на занятиях. Но в Espanika, ты постоянный участник!!! Занимаемся в Zoom, это очень удобно, учитывая, что в моем городе нет школ испанского офлайн. Учителя в Espanika профессионалы своего дела! У нас в группе это Галя! – показать
    • Очень рады, что наша новогодняя акция помогла вам принять решение в нашу пользу и оценить качество обучения :-)
      Нам очень важно, чтобы каждый был активен на занятиях и продолжал повышать свой уровень в рамках самостоятельной практики между занятиями.
      Преподавателю передадим высокую оценку, ей будет приятно!
    Анна Сучкова 5 февраля 2021 в 20:40
    Достоинства
    Мне очень нравится учиться в данной школе!
    Получила курс испанского (длинною в месяц) в подарок. Но мне так понравилось, что буду дальше оплачивать и учиться.
    На занятиях мы изучаем грамматику, лексику и, конечно, много разговариваем на испанском.
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2021 в 10:38 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:30
      Добрый день, Анна Сучкова!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация онлайн-школы испанского языка Эспаньеро.
    Захра 19 января 2021 в 13:51
    Достоинства
    Професионально, доступно, интересно. Уроки проводятся в приятной дружеской атмосфере.
    Коллектив преподавателей очень профессиональный. Для учеников созданы несколько групп, позволящих изучать испанский на любом уровне, можно начинать с азов А1 и совершенствовать до С2. Учитываются все ньюансы, индивидуальный подход к каждому ученику. Прекрасный шанс познакомиться с испанской культурой на занятиях в Киноклубе с Максимом. Интересные фильмы, рассказы о различных тонкостях языка, увлекательные беседы и познавательные экскурсии в мир испаноязычной кинематографии дают прекрасную возможность изучить испанский язык во всей его многогранности! Спасибо всем преподавателям за профессиональный подход и незабываемые занятия в Espanika!
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2021 в 4:54 , отредактирован 4 июня 2021 в 11:30
      Добрый день, Захра! Благодарим, что уделили время и оставили такой подробный отзыв. Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы и отметили профессионализм преподавательского состава. Мы будем рады видеть вас снова. До встречи на занятиях!
    Анна 14 октября 2020 в 20:30
    Достоинства
    Очень довольна обучением. Начинала «с ноля», ни букв, ни цифр — ничего не знала, не веря, честно говоря, что смогу уже читать и даже разговаривать, через год. Как обещали в начале на первом уроке. Без языковой практики абсолютно, действительно прошёл ровно год и Могу рассказать о себе, своём городе, увлечениях и быте. Внимательные и профессиональные педагоги, удобный график и очень интересно, и люди в группе интересные все очень! В итоге заманила и дочку заниматься через полгода. У неё детская группа и прекрасный преподаватель Жанна, которая так втянула Ребёнка, что в школе записались на олимпиаду по испанскому:) хотя У нас его не преподают:). Прекрасное администрированием. Случилась сложная ситуация и мне пошли навстречу. Облегчили схему обучения. Я эту школу рекомендую очень. – показать
    • Анна, большое спасибо за отзыв! Всегда приятно, когда ученики рекомендуют занятия с нами родственникам и друзьям. Для нас это главный критерий успеха и мотивация работать над улучшением каждого момента изучения испанского языка.
    Мария 12 октября 2020 в 17:01
    Достоинства
    Отзывчивость, понимание, отличная методика преподавания
    Очень нравятся занятия с преподователем Светланой. Хорошо обьясняет, ставит правильное произношение, очень нравится что наш учитель живет в Испании и обьясняет все тонкости испанского языка. Большое спасибо организаторам всегда на связи.
    • Мария, большое спасибо за ваше мнение! Действительно, уникальное сочетания жителя Испании с пониманием особенностей русского восприятия иностранного языка — секрет успеха. Когда преподаватель может подсказать яркую ассоциацию, провести логическую связь с уже известными правилами родного языка, но при этом нативно и красиво говорить на испанском.
    Татьяна 8 октября 2020 в 20:42
    Достоинства
    Остались очень довольны курсами испанского языка «Испаника». Очень хорошие учителя, большое спасибо Екатерине и Юрию, ребенку понравились интересные занятия и подача информации. Учителя дают обратную связь, как занимается ребенок. Все очень доброжелательны, включая менеджеров.
    Хорошая организация орг. процесса, порекомендовали как лучше ребенку наверстать упущенное (он начал не с начала), подробно объяснили по оплате, как пользоваться сайтом и т.д.
    Можем смело рекомендовать!
    Недостатки
    Замечаний нет, все очень удобно!
    Маргарита 7 сентября 2020 в 11:11
    Достоинства
    Очень удачная методика — все нюансы языка прорабатываются на уроке и закрепляются домашним заданием. Нет ощущения «свалки» в голове — все разложено по полочкам. Очень внимательная преподаватель Светлана — каждый раз подводит студента к тому, чтобы он сам догадался, где сделал ошибку и исправился. У нее очень красивое испанское произношение.
    Если есть способ получить удовольствие от учебы — то это курсы «Испаника»! Всем, кто хочет выучить испанский, рекомендую.
    • Маргарита, большое спасибо за Ваш комментарий, у Светланы все меньше свободных часов, но еще несколько групп набирается)
    Евгений 21 августа 2020 в 8:23
    Достоинства
    Всё очень удобно организовано: занятия через зум, удобный сайт, где можно узнать всю необходимую информацию, а, самое главное, хорошие преподаватели и уютная атмосфера в группе. Группы небольшие до 4-х человек, в таком составе заниматься комфортно и интересно. Сравнительно небольшая цена и возможность получения бонусов и скидок на оплату. Есть бесплатные дополнительные лекции. Так, например, этим летом был курс испанской грамматики.
    Недостатки
    Пока не обнаружил.
    Школу выбирал не сам, мне подарили сертификат на первые 10 занятий. До этого пытался изучать испанский самостоятельно, но дальше А1 за 4 года так и не продвинулся. Занимаюсь только 3 месяца. Не знаю как по тестам, я их пока не проходил, но по своим ощущениям понимать язык и говорить стал лучше. Обязательно буду продолжать обучение.
    • Евгений, большое спасибо! 16 сентября 2020 запускаем продолжение бесплатных вебинаров, регистрация на главной странице нашего сайта :-) А также с 15-го сентября стартует серия бесплатных культурных мероприятий на нашей платформе от Института Сервантес и Испанского посольства.
    Екатерина 17 августа 2020 в 9:51
    Достоинства
    Ранее сын занимался испанским с репетитором, который приходил к нам домой. В период карантина преподаватель не смог обеспечить такое же качество занятий, как на очных уроках, и мы оказались в поиске. Espanica предложила удобный формат и отличного педагога. Сын был в восторге. Все уроки — насыщенные и интересные. Платформа позволяет выполнять различные задания, качество уроков на уровне. На летний период попробовали формат группы, и тоже отлично! Школой довольны, будем продолжать занятия в новом учебном году.
    • Большое спасибо за отзыв, рады, что сыну понравились как индивидуальные, так и групповые форматы. Всегда готовы учесть все пожелания!
    Mariya Zarukina 28 июля 2020 в 14:56
    Достоинства
    Приятные занятия в удобное время в мини-группах. Мне попался очень хороший преподаватель. Школа идет на встречу при возникших вопросах, есть возможность перейти в другую группу или приостановить занятия в любой момент.
    Помимо регулярных расписаний, есть также разговорный клуб, киноклуб и бывают лекции о культуре Испании.
    Недостатки
    Особых недостатков не отмечено
    • Мария, большое спасибо за Ваше сообщение, рады, что Вы цените нашу гибкость и разнообразие программ и дополнительных мероприятий!
    Инга 27 июля 2020 в 16:54
    Достоинства
    Так случилось, что болезнь вырвала меня из обычного ритма жизни, и я оказалась в больничной палате. В течение года я изучала испанский язык с испанцем-носителем языка, не владеющим русским. А тут болезнь, обучение пришлось прервать… Решила для «поддержания формы» попробовать он-лайн обучение, к которому я всегда относилась с опаской — мало ли случаев мошенничества или недобросовестного отношения… Красочный дизайн сайта Espanika привлёк внимание, зарегистрировала заявку, что называется, в один клик, и вот я уже беседую с менеджером он-лайн… Она развеяла все мои сомнения и страхи, вселила уверенность, что всё получится, и пообещала адаптированное под меня расписание и лучшего педагога. Так всё и случилось. Педагог из Испании, объясняет доходчиво и образно, в процессе урока и аудиопрослушивание, и чтение, и постановка произношения, и описание маленьких нюансов жизни испанцев «изнутри»… Большой плюс, что урок длится полный час. А то, пока ты «въезжаешь» в язык, а тут уже и урок завершился… Занимались каждый день. По моей просьбе педагог сбрасывала немаленькие домашние задания. В итоге, пребывание в больнице пролетело незаметно. За то небольшое время, что я занимаюсь с
    Espanika, у меня такой языковой прогресс, что и сама не ожидала! Вот и раздумываю теперь — возвращаться ли мне к моему «очному» испанцу…
    • Инга, раздумывать не надо, наши профессиональные преподаватели научат Вас, как правильно подмечено в отзыве, горазду лучше и сильно быстрее «очных» испанцев, проверено :-) Благодарим Вас за отзыв!
    Анастасия 21 июля 2020 в 18:50
    Достоинства
    Добрый вечер! Сын занимается испанским языком 2-рой месяц. Хочется отметить преподавателя прекрасно ведущего урок и умеющего одновременно держать внимание детей, вовлекать каждого постоянно в работу. Личный кабинет даже для ребёнка начальной школы понятен, удобный интерфейс. Удобно выведена информация по домашней работе. Сразу ссылка на аудиторию следующего занятия, нет необходимости открывать какие-то дополнительные окна для входа на занятие. Если есть желание дополнительно позаниматься, есть задания, которые по выполнению можно сразу проверить. – показать
    • Большое спасибо за Ваш отзыв, удобство для школьников, особенно, младших классов — наш большой приоритет в подготовке к новому учебному году! Рады, что все получается удобным и понятным для деток.
    Zhanna Antipushina 18 июля 2020 в 12:54
    Достоинства
    Удобный формат занятий, замечательный преподавательский состав, мега-приятная и позитивная атмосфера, высокий уровень обучения, внимание к ученикам, возможность всегда получить обратную связь, много дополнительных возможностей помимо занятий в группе (разговорный клуб, киноклуб, кулинарные мастер-классы, различные тематические семинары и многое-многое другое, что делает обучение эффективным и приятным).
    Недостатки
    Для меня нет
    Большое спасибо всей команде за организацию и проведение бесплатных вебинаров по грамматике. Я занимаюсь в школе Испаника почти 2 года, с замечательными преподавателями, начинала с Натальей Филатовой, потом в группе Ирины Шишковой, а сейчас с Andreu. Всё очень нравится, получаю заряд позитива каждый раз, прекрасно работает как психотерапия))) Но мне было очень интересно повторить материал по грамматике на этих вебинарах и проверить себя. И я выявила несколько тем, которые нуждаются в проработке, так что теперь с преподавателем я могу подтянуть провисание. Буду ждать нового курса! Большое спасибо)
    • Большое спасибо за Ваш отзыв! Действительно, этой весной мы запустили целую серию дополнительных вебинаров и мастер-классов, очень рады получить обратную связь.
    Вероника Шабашова 18 июня 2020 в 9:25
    Достоинства
    Хорошо структурирована подача информации
    Интересные домашние задания
    Отличный преподаватель
    Расписание можно подобрать под себя
    Недостатки
    Для меня нет.
    Отличная школа. Нашла случайно, почитала отзывы, записалась и учусь, уже пол года.
    Очень нравится структурированность и подача информации, домашние задания делать удобно, есть творческая домашка, которую делать очень интересно.
    У меня очень хороший преподаватель, очень позитивная и профессиональная, уроки с ней заряжают и вдохновляют.
    Уроки построены увлекательно, преподаватель и беседует с учениками на разные темы, всегда спрашивает как дела, что нового и также ведет по программе обучения, все это очень гармонично сочетается.
    Для начинающих занятия в группе идеальны. Учишься не только на своих ошибках.
    Екатерина Акульшина 11 июня 2020 в 13:47
    Достоинства
    Меня зовут Екатерина Акульшина и я хотела бы оставить отзыв о занятиях испанским языком)
    1. Очень хорошо структурированные уроки, легко усваиваются;
    2. Замечательно организованы сами видео встречи, которые создают эффект присутствия с учителем и студентами в одной комнате)) безумно удобно, что не надо никуда ходить дальше кресла и ноутбука.
    3. Отдельное спасибо потрясающей преподавательнице — Балиян Анжелике ️. Первое занятие у меня было 26 декабря. Ещё нет полугода, как я занимаюсь, а я уже и разговаривать могу)))
    Алёна 2 июня 2020 в 15:37
    Достоинства
    Уроки проходят очень быстро, так как всё очень интересно. Педагог все подробно объясняет, если какой-то материал непонятен, то вам ещё раз все подробно объяснят. На занятиях уделяется время не только грамматике, но и обогащению, практике словарного запаса, что даёт вас возможность быстрее овладеть языком
    Занимаюсь уже два года. Все очень нравится. Виден прогресс. Занятия проходят в мини группах, из-за этого педагогу не надо тратить время на большое кол-во человек, а внимание уделяется непосредственно тебе
    • Алена, большое спасибо за Ваш отзыв, ценим, что Вы с нами уже 2 года, рады, что обучение нравится и дает свои плоды!
    Ирина 28 мая 2020 в 18:38
    Достоинства
    Профессионализм, доброжелательность, индивидуальный подход!
    Недостатки
    не выявлено)))
    Казалось бы — бесплатные вебинары по грамматике сами по себе отличный подарок, но энтузиасты коллектива Espanika придумали интересные игры на платформе my quiz после вебинара, где призы достаются не одному победителю, а призовой тройке! Т.е. получается, вебинар, а после него не просто проверка знаний, а захватывающая азаррртная онлайн-игра да еще и приз в конце))) Я очень рада, что подписалась на это!
    К слову сказать, на первой игре мой результат был «за пятьдесят», а на второй — третье место! Ошеломительный результат и солнечное настроение)))
    Искренне рекомендую!
    Михаил 6 мая 2020 в 20:53
    Достоинства
    Очень удобный формат уроков онлайн, здорово что можно подобрать расписание под себя, так же как бонусы присутствуют бесплатные вебинары по грамматике, замечательные преподаватели и служба поддержки клиентов.
    Недостатки
    Недостатков и претензий нет
    Учите языки
    Наталья 3 мая 2020 в 10:53
    Школа быстро откликнулась на наш запрос. Предоставила информацию об уроках, посоветовали формат обучения для нашего уровня и преподавателя. Сейчас перевели на другой формат. Ребенок доволен занятиями и это радует! Удачи школе!
    • Наталья, большое спасибо за отзыв, уточните, пожалуйста, в какой группе ребенок занимался? Передадим благодарность преподавателю.
    Ирина 1 мая 2020 в 15:19
    Очень удобный формат уроков, разнообразные дополнительные мероприятия- разговорный клуб, киноклуб, тематические вебинары. Методические материалы подобраны так, что выражения и слова легко запоминаются. Большое внимание уделяется грамотной речи и реальным жизненным фразам современной испанской жизни. Настоятельно рекомендую Испанику, если хотите говорить на испанском языке!!:-)
    Илья 29 апреля 2020 в 21:28
    Достоинства
    Удобно заниматься через зум. Кроме того, хорошо реализованы интерактивные возможности платформы (переключения экранов, отметки и тд). Гибкий выбор времени и дней для обучения. Очень адекватное администрирование (а отличие от назойливого skyeng). Добродушный и позитивный преподаватель Марина Петрова с отличным произношением, хорошими навыками преподавания и положительным зарядом. Разные платформы для дз (quizlet и learning apps), контент разнообразный.
    Недостатки
    Иногда учебные материалы не оч актуальные (видео 20 летней давности), зум иногда подвисает/падает качество сигнала. – показать
    • Илья, большое спасибо за обратную связь! Материалы актуализируем, видео, конечно, самое сложное и долгое в производстве, но и до него рано или поздно дойдем!
    Наталия 23 апреля 2020 в 15:48
    Раньше для меня испанский был это песни Энрике Иглесиаса, под которые весело танцевали и не понимали ни слова. Жизнь привела меня в Испанию… Очевидно, что пришлось учить язык. Школа Espanika стала для меня выходом и большим помощником. За год имею уровень А2.
    • Наталия, за год добиться А2 — это супер результат! Мы очень рады, что Вы выбрали нас как верного спутника в изучении испанского, теперь можно не только слушать песни Энрике, но и подпевать, понимая слова :-)
    Наталья 18 апреля 2020 в 15:19
    Достоинства
    Не верила в онлайн-обучение, пока не попробовали уроки испанского в «Espanica”. Удобно и продуктивно. Ребенок делает заметные успехи. Будем продолжать
    Недостатки
    Пока не обнаружили
    • Большое спасибо!
      Мы, действительно, в этом году сделали большой упор на адаптацию онлайн формата для школьников. Очень радостно читать, что наши усилия не остались незамеченными.
    Дмитрий 17 марта 2020 в 22:33
    Мне очень удобно заниматься и нравится, что есть киноклуб. Я вообще люблю смотреть фильмы в оригинале, а теперь есть единомышленники, с кем перетереть!
    • Большое спасибо за Ваш отзыв, да, киноклуб — отличная возможность для людей с уровнем В1 и выше практиковать разговорную речь, учится понимать носителей не только из разных регионов Испании, но и Латинской Америки, США и других испаноязычных стран мира.
    Ирина Рычкова 15 января 2020 в 21:43
    Здравствуйте! Я бы хотела оставить отзыв о вашей школе! Школа Espanika, это новое, современное направление, предлагающее процесс обучения с лучшими преподавателями испанского языка, не выходя из дома! Нам не нужно тратить дополнительные средства и время на дорогу, материалы все предоставлены в цифровом формате. Я очень довольна и уже сдала экзамен на уровень В1. Мне очень приятны уроки с нашим преподавателем Эллой и учеба приносит только удовольствие! Спасибо организаторам этой прекрасной школы! – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2020 в 11:04 , отредактирован 17 января 2020 в 12:06
      Ирина, спасибо за ваш отзыв и такие теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что приносим реальную пользу и вызываем такие положительные эмоции!

Не забывайте также и о нашем онлайн киноклубе. Спасибо, что учитесь у нас!
  • Татьяна Л. 23 октября 2019 в 17:25 , отредактирован 23 октября 2019 в 22:56
    Моя мечта сбылась!!! Я изучаю испанский язык, были волнения по этому поводу: сложный ли он, как пойдёт, сколько школ придётся сменить.

И я так благодарна, что Школа «Испаника» встретилась на моем пути к мечте!

Занимаюсь в мини-группе, преподаватель Наталья тааак мне нравится. Времени хватает на всех, чтобы поговорить по-испански, с нуля) Наталья спец в своём деле, это даже без комментариев, все доступно, понятно и «с юмором».

Шикарная база для новичков.
  • Ольга 20 сентября 2019 в 18:02
    Долго выбирала он-Лайн школу чтобы постановить язык, из-за отсутствия практика любимый испанский забылся… опыта подобных занятий не было, боялась что результата не будет… но!! Довольна на все 100%! Прекрасные, профессиональные преподаватели! Приятные, с чувством юмора, умеющие доступно объяснять самые хитрости испанского… идеально подобраны компаньоны в группе, удобное время занятий.., в общем — всё для вас! Рекомендую друзьям с уверенностью! Хорошо подобран курс, мощная домашка, если нуж – показать
    • Да, большое спасибо, что отметили, мы стараемся к академическому курсу языка добавлять литературный, разговорный и кино клубы, чтобы на разных этапах изучения давать комплексное понимание языка, а не просто грамматику и лексику, ведь это живая сущность :-)
    Алина Корниенко 26 февраля 2021 в 9:44 про специалиста этого места Надежду
    Достоинства
    Очень нравится заниматься в Испанике. Преподаватель Надежда объясняет просто и понятно, она всегда на связи, если появляются вопросы. Урок длится час, но ты постоянно хочешь, чтобы этот час длился дольше, так как обучение захватывает. Никогда бы не подумала, что полюблю учиться, буду выполнять домашние задания с удовольствием и с нетерпением ждать следующего занятия.
    • Алина, мы безумно рады, что занятия вызывают интерес и удовольствие от процесса, преподавателю будет очень приятно прочитать ваш комментарий :-)
    Маша Голенева 8 февраля 2021 в 11:07 про специалиста этого места Галину
    Достоинства
    Ровно месяц прошел с начала моего обучения испанского в этой школе. Все мои попытки начать самостоятельно изучать язык были тщетны, и только благодаря школе Espanika могу сказать, что я уже делаю успехи) Уроки проходят динамично, скучать не приходится!)) У школы своя программа обучения, материалы. Программа и уроки выстроены так, что знания очень логично накладываются друг на друга и в голове все очень хорошо структурируется))) Мы постоянно используем уже изученный материал — поэтому не запомнить что-то почти невозможно)))
    А еще мне есть с чем сравнить обучение) Я уже шутила, что за месяц в Espanika я выучила больше чем за 2 года изучения немецкого языка еще в своей школе, будучи школьницей)
    Поэтому я очень довольна своим выбором:)
    Хочу поблагодарить школу Espanika и преподавателя Галину Романову за профессионализм и веру в нас)))
    • Маша, спасибо за рассказ)) Так круто, когда труды приносят пользу учащимся! У нас есть задача максимально быстро и качественно помочь вам заговорить на языке и почувствовать вкус к испанскому, ведь впереди столько всего увлекательного..)
    Evgenia Sh 7 февраля 2021 в 15:21 про специалиста этого места Галину
    Достоинства
    Качество материала/информации и обучения
    Квалификацмя преподавателей
    Поддержка администраторов
    Индивидуальные потребности и возможности учтены
    Недостатки
    нет.

Очень хочется поделиться своими вречатлениями об учебе в школе Espanika.

Начала изучение испанского с нуля в мини-группе :) мы начали изучение с алфавита, правил чтения и произношения! Как человеку, который говорит на 3х языках, мне очень важно, чтобы была правильно поставлена фонетика. Очень часто правила чтения и произношения не раскрыааются на курсах в полной мере. И как следствие, потом приходится все переучивать Мне очень нравится, что наш учитель — Романова Галина очень внимательна, местами терпелива к каждому ученику, следит за динамикой в группе. Очень нравится произношение Галины, ощущение, что она носитель языка! Браво! Каждый урок проходит очень интересно и мы учимся в нашем темпе и не гонимся за количеством, а следим за качеством! Также хочу отметить внимательность и заботу администраторов курса. Всегда есть возможность сделать паузу, поменять группу или перейти на идивиндуальные занятия. Администраторы помогут подобрать то, что больше подходит конкретному человеку. Такой сервис и индивидуальный подход меня поразил! Для меня это первый опыт удаленного изучения языка. Занятия проходят на платформе Zoom, также есть личный кабинет со всеми необходимыми материалами, календарем занятий, обзор платежей. Дополнительное приложение на смартфон позволяет учить новые слова в любое время. Я очень довольна и с нетерпением жду следующего урока!

4.8
    Глеб Алексеевич Синицин 8 марта 2021 в 7:47
    Достоинства
    Удобное время занятий
    Доступная подача материала
    Приветливые преподаватели
    Выполнимые домашние задания
    Недостатки
    Огромное спасибо преподавателю Анастасии за ту самоотдачу и теплоту с которой продходили все наши занятия
    Alex GR 4 марта 2021 в 22:48
    Достоинства
    Доступное объяснение, множество материала для обучения и самопроверки.
    Приятное отношение и учителя и службы поддержки. Все отлично организовано.
    Alena 4 марта 2021 в 18:08
    Достоинства
    Нашей дочке 6 лет и она занимается испанским языком онлайн индивидуально с Натальей! Мы и не могли мечтать о лучшем педагоге! С первого урока дочке очень понравилось, великолепная программа адаптированная под ее возраст! Всем советуем!
    Марина Клокова 11 февраля 2021 в 21:24
    Достоинства
    Удобный формат удаленных занятий, все домашние задания и лекции всегда в кабинете, чувствуется заметный прогресс уже после пары месяцев занятий при обучении с нуля
    Лекции занимательные, много общения на уроке
    Недостатки
    Школа пережила раскол, что не могло не затронуть учеников — новый интерфейс домашних заданий немного изменился в худшую сторону
    Первый опыт удаленных занятий языком, весьма положительный
    Ильвина 10 февраля 2021 в 15:34
    Достоинства
    Отличные преподаватели
    Недостатки
    Изучаю испанский язык в данной школе с ноября 2020 года. Занятия проходят два раза в неделю, занятия проходят очень интересно, много заданий на аудирование, грамматику и speaking.
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Жанне. Очень рада, что выбрала именно эту школу. Планирую продолжать обучение после окончания базового курса. Т.к. самое интересное — чтение и живое общение с носителями только начинается!
    Ильвина 8 февраля 2021 в 18:23
    Достоинства
    Приятные цены, отличный преподаватель и сам процесс обучения!
    Анна 7 февраля 2021 в 20:45
    Достоинства
    Доступность, внимательность преподавателя
    Недостатки
    Пока сложно выделить
    Начала изучение испанского с нуля. Пока сложно дать полную характеристику занятий. Привлекает доступность информации и внимательность к ученикам со стороной преподавателя.
    Евгения 9 декабря 2020 в 8:35
    Классная школа, обожаю ее, супер учителя, супер атмосфера!
    Виктория Гусева 30 июня 2020 в 13:40
    Достоинства
    Занятия он-лайн как в группах, так и индивидуально, в режиме интенсива или обычном. Педагоги очень профессиональные, доброжелательные, внимательные и пунктуальные. Учеба идет с использованием различных материалов: аудио, видео, большого количества учебников и пособий. Неформальные отношения в группе позволяют избежать скованности и зажатости. Отдельно замечу работу администрации школы, это настоящие специалисты, на чью помощь вы всегда сможете рассчитывать.
    Недостатки
    Это не недостаток школы, но поначалу мне было сложно преодолеть языковой барьер и заговорить, очень помог разговорный клуб, буквально пару месяцев и страх пропал, теперь пусть и с ошибками, но я могу общаться с испаноговорящими людьми. – показать
    Юлия Чернышова 16 июня 2020 в 19:30
    Достоинства
    Отзанималась месяц в школе Espanica. Всё очень нравится. Буду учиться дальше. Мне очень нравится лояльность в этой школе — если что то не устраивает — группа или учитель, то без проблем поменяют. Уроки и задания проходят в интересной форме. В группе всего 4 человека, но чаще бывает 3е. Учитель у меня Andreu, носитель языка, живущий в Испании. Но русс яз тоже знает.
    Недостатки
    Пока не заметила
    Желательно добавть разговорный курс на уровень А2
    Михаил 6 мая 2020 в 8:55
    Достоинства
    Очень удобный форма уроков онлайн, здорово что можно подобрать расписание под себя, так же как бонусы присутствуют бесплатные вебинары по грамматике, замечательные преподаватели и служба поддержки клиентов.
    Анастасия Вахитова 4 мая 2020 в 11:26
    Достоинства
    Очень все понравилось, интересно для ребёнка! Спасибо
    Марин Мудреша 4 мая 2020 в 11:24
    Достоинства
    Отличная школа! Отличный преподаватель!
    Алеся Кузнецова 4 мая 2020 в 11:22
    Достоинства
    Очень хорошая системы преподавания, замечательные преподаватели, отличная школа!
    Недостатки
    Таких нет
    Ksu333 4 апреля 2020 в 14:55
    Отношение к ученикам отвратительное. Материалы с ошибками. Порекомендовать не могу. Лучше заниматься напрямую с преподавателем.
Эспаньеро в списках