Enline Language School

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об Enline Language School

4.3
    Ирина Соловьева 31 марта 2020 в 14:11
    Занималась в этой школе с русским учителем, все супер! Учитель подстраивалась под мой график, учитывала мои интересы, урок проходил (нет, пролетал!) живо и интересно. Боялась, что будет формат, как в школе — учебник и скучная домашка, но нет, методика оказалась современной! Понравилось, что у них разные акции проходят, например, первый раз можно оплатить с дополнительной скидкой, приводишь друга — получаете по уроку в подарок и т.п. Цены невысокие, особенно учитывая уровень подготовки преподав – показать
    Татьяна 23 мая 2019 в 21:20 , отредактирован 24 мая 2019 в 8:34
    Очень удобный формат занятий по скайпу, это именно то, что нужно работающему человеку. Предложили пробные бесплатные занятия с двумя учителями — русским и англичанином. При этом учли, в какое время я могу заниматься. Сделали скидку на первую оплату. А когда у меня поменялся график работы, предложили еще один бесплатный урок с новым преподавателем, у которого это время свободно. При этом ему передали, что меня интересует именно английский для путешествий и мы с ним продолжили с того места, где за – показать
    Alexey Avinerov 16 мая 2019 в 20:31
    Направил онлайн-претензию в роспотребнадзор. Записывать на бесплатное занятие, чтобы человек тратил свой вечер, а потом не подключиться — это очень невежливо по отношению к клиентам. Ваше юр. лицо необходимо проверить.
    Анастасия 6 февраля 2019 в 14:22
    Очень понравилась данная школа с первых минут. Цены демократичные, преподавателя можно выбрать, исходя из требований и предпочтений, послушав видеообращение, чтобы понять подойдёт ли речь преподавателя, будет ли понятно и приятно его слушать. Заниматься одно удовольствие, материалы современные и разнообразные, плюс учитывают пожелания и в построении урока, беседуем на интересующие меня темы, развивая разговорную речь. Все запонимается быстро и легко. Хочу поблагодарить школу, своего преподавате – показать
    Ирина 5 февраля 2019 в 20:43
    Английский по Скайпу для меня было чем-то новеньким, но оказалось, что это намного удобнее, чем классические уроки с репетитором! Рекомендованный мне преподаватель использует много различных, а главное, современных материалов. Что мне понравилось в школе — все их преподаватели имеют хороший репетиторский стаж, в отличие от некоторых школ, где встречаются студенты-педагоги. И это ощутимо — за небольшой срок подняла уровень, причем как-то играючи. Теперь думаю о переходе на экспата. Про цены мог – показать
    Иван 8 декабря 2017 в 21:18
    Хотелось бы сказать школе спасибо. Я очень рад, что занимаюсь английским языком в Enline с преподавателем Антоном. Мне очень нравятся уроки: Антон очень приятный человек и учитель. Я узнал очень много нового и интересного. С нетерпением жду каждого урока.

Похожие курсы