Частный детский сад Гудвин на улице Верхние Поля

Акции частного детского сада Гудвин на улице Верхние Поля

Отзывы о частном детском саде Гудвин на метро Люблино

4,1
    Наталья 5 мая 2022 в 21:20
    Достоинства
    Посещали Детский сад Гудвин на ул.Верхние поля, три года. Садик прекрасный, добрый и заботливый персонал, отдельное спасибо воспитателю Вере Львовне и Галине, отношение, как к родным) Отлично подготавливают к школе: математика, русский язык, литература, английский язык. Замечательные утренники для детей по различным поводам. Рядом безопасная площадка для прогулок. Разнообразное питание, 3-х разовое плюс перекусы. Рекомендую, ваш ребёнок однозначно будет в надежных руках!!!
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Нам устроили хорошие проводы с прощальным подарком. Будем скучать)
    Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 22:49
    Отличный сад!!!!Преподователи хорошие,добрые и заботливые.Моей дочке очень нравится детский сад Гудвин!И цена,еда очень хорошая.Оля,Оля,Лена,Эля,Роза и Аня повар,всем огромное спасибо!!!)Советую всем.
    Залина 1 апреля 2022 в 20:20
    Достоинства
    Замечательный садик,прекрасный весь состав этого сада.Я очень благодарна Оксане Семёновне,она самая лучшая! Спасибо Вере Львовне за её профессионализм!Мы очень любим наш садик!
    • Залина, мы очень рады, что Вы так высоко оценили труд нашего коллектива. Будем и дальше оправдывать Ваше доверие. Да, это так и есть, ведь Вы доверили нам Ваше сокровище. И мы сбережем Ваше сокровище. Ещё раз спасибо!
    Юля 1 апреля 2022 в 16:09
    Достоинства
    Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются. Мы ходим в детский сад с удовольствием!
    Спасибо вам большое!
    • Спасибо, Юля. Будем и дальше прилагать все усилия, чтоб Ваш ребёнок продолжал чувствовать себя у нас как дома. Спасибо, что Вы цените наши старания. С уважением, Оксана Семёновна.
  • юлия 6 ноября 2018 в 16:12 , отредактирован 6 ноября 2018 в 18:19
    очень печально сеичас то что произошло с садом.
    год назад было просто великолепно, состав преподавателеи радовал!
    сеичас мы видим как все поменялось.
    неоднократно я подхожу за ребенком и вижу, что он предоставлен сам себе воспитатели на релаксе, не говоря о том, что один раз я подъехала на машине и Зоя просто не обратила внимания, что ребенок пошел меня встречать на дорогу.
    Раньше забираешь сына выйдет воспитатель поговорит расскажет, теперь на тебя вобще внимания не обратят. ребенку три год
    • Юлия 21 февраля 2019 в 12:29
      Живу недалеко, рассматривала этот сад. Хорошие занятия, питание своё, прогулки. Но в декабре проходили рядом с садом и видела как детки выходили на прогулку. Может сужу по своему (3,5 лет) ребёнку, но мой ребёнок может выбежать на радостях и подлететь играть у дороги с ограждением от машин (столбиками, ходить вокруг них). Женщина вывела детей — сама стояла у двери, а все детки спереди дороги. Видно ждали ещё кого то. Если кто то побежит — она физически не смогла бы удержать ребёнка и предотврати – показать
  • Konstantin Fedorov 14 июля 2016 в 8:49
    хорошая академия и замечательные специалисты. сразу видно, когда профессионалы работают, все дети заинтересованы в обучении и всегда радостные приходят домой) Спасибо гудвину за работу!
    Анонимный пользователь 5 февраля 2015 в 3:43
    Отличный центр!!!Мой сын только там начал хорошо заниматься.Все педагоги просто супер,занимаются от души,а не просто работают.Ходим на шахматы,эрудит и музыку.И мне и сыночку все нравится,главное,что есть результаты и неплохие.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2013 в 23:42
    Замечательный центр! педагоги, атмосфера- просто чудо! нет ни одного плохого специалиста- они все подобрались лет 8 назад и так и работают! не пожалеете
    Анонимный пользователь 16 апреля 2013 в 11:49
    Я уверена что вы не пожалеете если отдатите своего ребенка в Гудвин) Моя дочка посещает там занятия по рисованию, ушу и танцам и ей очень нравится. Даже домой уходить иногда не хочет!!! Вот это единственный минус пожалуй))