Бэби центр на улице Москворечье

Вся сеть Бэби Центр, сеть детских центров, адреса 3 заведений
Увидели ошибку?

Похожие курсы

Отзывы о Бэби центр на улице Москворечье

• Мама сына оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 1:47 , отредактирован 6 декабря 2018 в 10:47
    Бэби центр на ул. Москворечье. Привела ребёнка 1,5 года на пробное занятие по методу Монтессори, которое длилось 1час 20мин. Кроме моего ребёнка, в группе было ещё трое малышей. Педагог Даша, которая в конце занятия сказала, что работает с детьми уже 20лет, позволила себе обсуждать моего ребёнка с другими мамами, якобы он выглядит не на 1,5 года, а на 1 год и 3мес, и что он отстаёт от других детей, да и рост у него маловат. И за занятие это было сделано трижды!!! Хотя ребёнок каких либо отклоне– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июля 2018 в 14:26
    Как дозвониться вам??
  • Andromeda оценила место на
    и написала про это место 15 марта 2014 в 15:00
    КОШМАРНЫЕ ПЕДАГОГИ, с системой Монтессори я сама знакома, от неё там ничего нет! Детей много, бегают почти без присмотра. Упор должен быть на развитие и дисциплину, а я сына потом успокоить не могу.
  • Антонелла оценила место на
    и написала про это место 6 марта 2014 в 17:25
    сына отдали на экспресс-бэби-школу, за год должны были всему уже научить для школы, ребёнок по прежнему плохо читает и пишет, у них готов ответ: надо было с трёх лет ходить!!! Ну так обещать-то зачем??
  • Dolleria написала про это место 21 февраля 2014 в 14:44
    сын на группе Монтессори захотел поиграть с другим мальчиком, на меня налетела педагог и начала орать, что мой сын всем надоел, мешает другим детям и вообще должно быть ТИХО!!

Похожие учебные центры поблизости

Синий Кот
    Балаклавский проспект, 16 к2
      Для детей 4—8 лет
      Современные танцы (8—11 лет)
      Для детей 10—14 лет
      Для детей 3—6 лет
    KinderЛэнд
    Кленовый бульвар, 23
      Групповые занятия (Я+Мама, Раннее развитие, Обучение чтению и письму, Рисование, Арт-терапия, Английский язык,)
    • от 350 руб.
      Кратковременное пребывание ребенка
      Групповые занятия (Я+Мама, Раннее развитие, Рисование, Обучение чтению и письму, Арт-терапия, Английский язык, Фитнес)
    Английский в движении
    Радиальная 6-я, 5 к4
    • от 800 руб.
      Английский язык, танцы, рисование, раннее развитие, театральная студия, мини-сад и др.
    • от 900 руб.
      Курсы английского языка