Автошкола Юность на метро Семёновская

Автошкола Юность на метро Семёновская

+7 (495) 726-7... — показать +7 (901) 511-2... — показать +7 (495) 589-0... — показать
до м. Семёновская — 0.6 км
Пн-Чт: 11:00—21:00; Пт: 11:00—20:00; Сб: 10:00—16:00

Специалисты автошколы Юность на метро Семёновская

Отзывы об автошколе Юность на метро Семёновская

3.1
  • Светлана 29 октября 2019 в 15:31
    Училась в этом году. Обучалась в автошколе на Ибрагимова 12, осталась довольна.Спасибо инструктору Максиму за терпение и труд. Цена умеренная, в главном офисе можно оплатить картой, что очень удобно.
  • Александра 22 января 2018 в 17:34 , отредактирован 26 января 2018 в 6:16
    Не сразу выбрала автошколу, ориентируясь по отзывам. В результате пошла в Юность по совету друзей, которые там уже прошли обучение и очень довольна.
    Во-первых, я попала на акцию к 8 марта — оформление мед справки в подарок, что уже стало плюсом при выборе школы. Во-вторых, понравилось обучение теории — доступно, емко и понятно, спасибо Виктории! И что важно, теория не забылась через некоторое время, даже муж иногда уточняет правила у меня. В-третьих, мне достался инструктор Наим, который очень
    Юлия 17 декабря 2017 в 20:34
    Всем добрый день. Хочу написать свой отзыв о замечательной автошколе на Ибрагимова. Вот и закончилось мое обучение..сдала все экзамены и жду получения прав. Спасибо огромное менеджеру Виктоии учителю по теории Олегу Эдуардовичу, учителю по вождению Михаилу и руководителю Рустаму. Все очень четкие и толковые люди. Очень благодарна. Пусть ваша школа процветает и процветает))
    Евгения 8 апреля 2017 в 15:59
    Автошкола Юность на Семеновской — очень крутая! Олег Эдуардович и Виктория положат вам в голову теорию так, что к вам будут обращаться за советами и разъяснениями даже те, кто уже давно за рулём :) инструктор у меня был Сухроб — тоже очень рекомендую, научил меня абсолютно всему. Теперь на дорогах будет спокойно не только мне, но и вам.
    Виктор 2 апреля 2017 в 12:21
    Вчера получил водительской удостоверение — настала пора написать отзыв. Постараюсь сделать это коротко, но емко.
    Аннотация: отличная автошкола.
    Сод
    Григорий Иванов 3 марта 2017 в 10:22
    Это одно из самых ужасных мест где я был. Автошкола находится в подвале. На фото указал стрелкой на их козырек с вывеской. Стоимость обучения демократичная только в рекламе, на деле — очень высокая. Качество предоставляемых услуг не соответствует уплаченным деньгам. И вообще, кто все эти люди, написавшие хорошие отзывы? Не рекомендую
    • Антон 21 декабря 2017 в 14:25
      Перестаньте писать бред-Вымошленый Григорий Иванов:соседи по бизнесу перестаньте писать враньё! А просто научитесь работать, качественно и не судить других по себе!
    • Олеся 16 марта 2017 в 8:14
      Администрация Автошколы: Добрый день! Привет всем!особенно соседней автошколе за плохой отзыв! Нет ни какой конкретики! (Ни имен ни цен,-просто пишут что у нас все плохо) Цены у нас соответствуют действительности, и про (жуткий подвал тоже поклёп) у нас есть заключение Сеса! Если кто не согласен с этим звоните : 89646461313 Спасибо за внимание.
  • Рустам 18 июля 2015 в 11:27
    Конкуренты не спят!Спасибо за первый отзыв и про адреса! А для всех мы работаем на совесть.
    Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 9:31
    Не ходите в эту автошколу, самая ужасная автошкола в Москве (у них ещё есть филиал на 11 парковой ул. называется автошкола Юность),
    теория ещё более менее, но практика ужас, на первых же занятиях намекают что сам не сдашь и платить придётся в любом случае,
    вождение неполное за все время не докатываешь примерно занятий 3—4 (постоянно сломанные машины), не ходите туда и знакомым расскажите,
    не выкидывайте деньги на ветер!!!
    Анонимный пользователь 25 апреля 2013 в 11:09
    Обещал написать вот и пишу.
    Все понравилось цена качество, сдал сам никто не помогал! Пусть со второго раза зато приятно сам! Спасибо коллективу школы!:). Виктор
    • Анонимный пользователь 14 января 2014 в 17:33
      теория превосходно, вождение отлично, спасибо!
    • Анонимный пользователь 26 ноября 2013 в 20:58
      Присоединяюсь

3.1
    Вероника 19 октября 2017 в 15:43
    до сих пор не верится.))) Хочу выразить благодарность Валерии и Михаилу Табакову за их профессионализм, заботу и искренние переживания за всех нас! Это многого стоит! Лера,всегда была на связи и не оставляла ни одного вопроса не решенным, можно было обращаться по любому поводу и в любое время! А Михаил отдельное спасибо за интересные уроки, веселую атмосферу и безграничное терпение в общении с нами (особенно если приходилось объяснять одно и тоже несколько раз.))))) Благодаря таким сотрудникам, – показать
    Энджи 19 октября 2017 в 15:30
    Училась некоторое время назад. Выбирала по отзывам из ближайших, чтобы до дома с занятий и площадки можно было добираться пешком. Занятия по теории проходят в подвальном помещении жилого дома, соседствуют с каким-то кружком рукоделия. В первое посещение подвал этот меня очень смутил, но у школы были одни из лучших отзывов, и я решила, что знания важнее, в конце концов не жить же мне тут. В кабинете столы с компами, плакаты на стенах, ну и все, ничего навороченного. Говорили, что пропущенное заня – показать
    Елена 19 октября 2017 в 8:23
    Добрый день! Хочу выразить благодарность руководству автошколы Юность. Наконец я сдала и получила долгожданные права на кат А. Процесс был очень интересный и увлекательный, научили на 5! Рекомендую, спасибо за внимание.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 16:09
    Конкуренты везде есть, тем более в интернете, они ж с вас ни силой отбирают 25 тыщ, хотите дайте ни хотите сами сдавайте экзамен, зачем писать…
    Олеся 16 марта 2017 в 8:24
    Училась я по адрессу 11 парковая д 44 кор 1.Занималась я по вечерам,теорию вела у меня Татьяна Владимировна, строгая и требовательная женшина.
    Объясняла очень доходчивым языком, не поймет лишь тот, кто туда не ходит! Вождение преподавал инструктор Максим,машины новые, фольцваген поло! Занятия прошли на ура, сдала сама, со второго раза в городе, не пропустила пешехода) короче советую всем
    Слава 17 октября 2016 в 19:35
    Просто спасибо инструктору! Кстати он на соревнования 3 место среди лучших автошкол Москвы занял)! БАХА-молодец-от Игоря
    Юлия 23 сентября 2016 в 15:27
    Добрый день! Меня зовут Юля, я пришла учится в автошколу Юность по адресу 11-я Парковая д.44, корп.1, по совету друзей. Обучение проходила в вечернее время, теорию преподавала Татьяна Владимировна, задавала домашнее задание, на занятиях все очень строго спрашивала, что мне очень понравилось! Вождение проходила в удобное для меня время — инструктор доходчиво объяснял, спрашивал правила, не отвлекался — спасибо Вам Сергей! Цена и качество обучения в этой школе соответствует высшему баллу! Спасибо – показать
    игорь 23 сентября 2016 в 14:56
    Всем привет-21 сентября у нас был экзамен,сдавал экзамен город в третий раз: слава богу сдал,был дождь но это мне не помешало- спасибо за обучение и за отношение к людям! Игорь
    Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 16:29
    Ужасная автошкола, автомобиль ломался через день,
    инструктора употребляют алкоголь прямо на площадке в
    автомобиле не стесняясь учеников, отпускают учеников
    по площадке одних, не боятся что ученик перепутает педаль
    и задавит кого-нибудь, в городе почти не катался, все время
    делал только три упражнения, эстакаду пробовали три раза и
    то на последнем занятии, выбросил 70 тыщь в никуда 45 обучение
    и 25 права, ЛЮДИ не ходите в эту автошколу будите проклинать
    это время и потраченные ден
    Анонимный пользователь 25 января 2016 в 15:47
    25 тыщь за экзамен в гаи вот это точно на совесть…
    Анонимный пользователь 23 декабря 2015 в 19:23
    Поддерживаю предыдущего оратора! Сразу замолчал как про 25тыщ заговорили видимо так и есть! Правда Рустам Рахматовичь.
    Анонимный пользователь 27 августа 2015 в 18:11
    Ну ну на совесть 25.000 за экзамен в гаи =)))