Автошкола Топаз в Измайлово

Акции автошколы Топаз в Измайлово

Отзывы об автошколе Топаз на Верхней Первомайской улице

2.4
    Ольга 25 марта 2021 в 18:04 отзыв по телефону
    В этой школе сейчас обучается старшая дочь, ей 18 лет будет скоро, она учится вторую неделю. Я сама в этой школе обучалась 20 лет назад, муж и сестра. У нас это семейное, учится в автошколе «Топаз». Дочка после занятий приходит довольная, глаза горят. У них только теория сейчас. До вождения еще не дошло. Лектор дочери очень понравился. Негатива никакого нет, мы же эту школу знаем очень хорошо. Договор я ходила заключать. Всё хорошо, приятное общение и внимательные все. Все рассказали и объяснили – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв! Рады, что стали вашей семейной автошколой. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Дмитрий 18 июля 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    В автошколе «Топаз» мы проходим обучение. Выбрали мы именно ее, потому что она удобна по расположению, мы живем не далеко. Никаких проблем нет, в автошколе все в принципе нормально. Обучение проходит в самой автошколе. Нашего инструктора зовут Сергей, а имя преподавателя по теории мы еще не запомнили, потому что было одно занятие всего. Преподаватели — люди адекватные, спокойные. Никто не ругается, занятия проходят тихо и красиво. Вождение проходит на машине самого инструктора. Обучение начинает – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за такие приятные слова в наш адрес! Мы рады, что вы остались довольны обучением. Всего вам наилучшего!
    Катя 10 июля 2020 в 14:54 отзыв по телефону
    В автошколе Топаз я сейчас прохожу обучение. Посещаю её два раза в неделю. В данную автошколу меня привёл друг, он прошёл здесь обучение и остался доволен. Мне нравится, как всё здесь объясняют. Теорию у нас ведёт Андрей Михайлович. Я только начала курс, 2 недели хожу. Тренер объясняет очень понятно и доходчиво, у меня не возникает никаких вопросов. Андрей Михайлович объясняет проще, чем написано в книжке. В автошколе чисто, соблюдаются санитарные нормы. При первом обращении мне всё объяснили на – показать
    • Добрый день, Катя.
      Большое спасибо за ваше внимание, уделенное время и оставленный отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
  • Даниил 23 июня 2020 в 14:02 отзыв по телефону
    Я записал жену на курсы вождения в данную автошколу, она скоро начнет обучение. А сам год назад закончил ее. Все было замечательно. Особенно понравился инструктор Василий Михайлович. Он доступно объясняет, в отличии от других инструкторов. Например, мои знакомые обучались у Андрея, не совсем остались довольны. Василий Михайлович самый лучший. Преподаватель, имени не помню, он лояльный, доступно объяснял теорию, было комфортно, к нему можно было подойти и переспросить. Теорию проходил месяца 1,5, – показать
    • Здравствуйте, Даниил! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что в выборе автошколы вы опирались на рекомендации друга. Рады, что обучением вы остались довольны. Удачи на дорогах!
    Девушка 14 февраля 2019 в 19:53 , отредактирован 15 февраля 2019 в 8:28
    Инструктор Андрей красный Логан
    Отвратительный постоянно надо ему названивать на площадку ему в лом выезжать очень ленивый и постоянно ищет какие-то отмазки постоянно надо котаться по его делам просто ужасный!!!!!!! Пока ты едешь он или орет или сидит в телефоне!!!
    Бегите от него ото потом его с огнём не сыщеш
    Чел 15 ноября 2018 в 13:35 , отредактирован 15 ноября 2018 в 15:27
    Теория все прекрасно, дед грамотно все объясняет, может кому то это скучно, но мне реально помогли разборы на уроках, особенно проезд перекрестков. Практика построена хитрым образом, все рассчитано на дополнительные часы и естественно оплату налом в лапы инструктору. Если попадется Андрей (красный Логан), высоки мужик, бегите без оглядки, никогда не назначает точное время вождения, все время надо звонить и узнавать когда можно прийти на урок, болтает по телефону, никого не возит на площадку, пок – показать
    Ники 3 ноября 2018 в 17:54 , отредактирован 4 ноября 2018 в 18:19
    Теория на высоте!Все понятно,в итоге билеты сдал с первого раза.Но инструктор попался просто ужасный.Просто ездили по прямой.Поворотам и разворотам вообще не учил.Постоянно ездили по его делам.Кричал,курил,говорил по телефону. пришлось брать дополнительные занятия,чтобы сдать город.Получил права в 2017.Не знаю,работает ли этот инструктор ещё в автошколе. Зовут Андрей,ездет на краном логане.Если хотите научиться НОРМАЛЬНО ездить,берите другого инструктора.
    Анонимный пользователь 16 декабря 2014 в 20:52
    Хорошая автошкола! Теорию вёл Андрей Михайлович, всё очень доступно объяснял по новым книгам, приводил запоминающиеся примеры. Внутреннюю теорию сдала с первого раза, просто надо было несколько раз прорешать дома билеты с сайта ГИБДД, руку набить, никаких проблем тогда не возникнет. Теорию в ГАИ сдавали в тот же день, проблем и здесь не возникло. Инструктор Алексей прекрасно всё объясняет, помогает, никогда не кричит, очень приятный молодой человек. Обучает качественно. Брала к 20 стандартным за – показать
  • Анонимный пользователь 19 октября 2014 в 2:22
    В полне уютные классы для обучения, лектор очень понятно объяснял и на доске рисовал нюансы, которые с первого раза не понятны. Благодаря ему я не путаюсь с регулировщиками и знаю точно как их понимать! Не знаю что здесь пишут про развод, но теорию на внутреннем и в гаи я сдала без ошибок, потому что выучила. Никто вас валить не собирается. Если мозги есть, можете предъявить почему компьютер сам неправильно отвечает. Вождение: мне попался ОТЛИЧНЫЙ инструктор Саша, который не кричал, не курил, вс – показать
    Анонимный пользователь 2 апреля 2014 в 17:41
    Данная школа живет по своим правилам и понятиям и на общие правила при сдачи экзаменов в ГИБДД им плевать. А вообще больше похоже на развод. Типа денег мы не берем, но на внутренний экзамен (!) будите ходить до посинения. А экзамен платный. Да и компьютер похоже заряжен.Тупо две ошибки.
    webka 9 марта 2014 в 23:15
    инструктор Василий вполне доступно обьясняет,но теория совсем не вдохновила,крайне нудно и однообразно
  • Angelika 5 марта 2014 в 12:35
    инструкторы ездят только до 5 часов вечера, это вообще ненормально, как работающему человеку вырваться на площадку? Теорию сама вообще учила, так как теоретик учил по старым методичкам.
  • BARBIE 28 февраля 2014 в 17:28
    практика это езда по каким-то дворам и закаулкам! Площадку видела два раза! Василий (инструктор) в город на большие дороги вообще старался не выезжать, так в подворотнях каких-то и ездили!

2.4
    Андрей 18 ноября 2020 в 9:16