Автошкола ТЕХНИКА на Тимирязевской

Акции автошколы ТЕХНИКА на Тимирязевской

Отзывы об автошколе ТЕХНИКА на метро Тимирязевская

3.8
    Ольга 26 марта 2021 в 13:22
    Достоинства
    Лучшие инструктора, преподаватели ПДД и администраторы!
    Сегодня сдала экзамен в ГИБДД со второго раза!!))) Радости нету предела) Первый раз завалила город, по собственной невнимательности и усталости). С самого начала обучения девочки- администраторы всегда поддерживали меня и помогали решать какие либо вопросы. Организация сдачи экзамена и в автошколе и в ГИБДД на высоте)
    Инструктор у меня был самый самый лучший Алексей Петрович! Все что я умею это его заслуга, моя успешная сдача экзаменов- это тоже его заслуга, потому что он научил меня не просто нажимать на педали, а именно научил меня красиво и хорошо водить. Каждое занятие проходило с большим удовольствием и массой впечатлений!каждое занятие я очень ждала. Алексей Петрович прекрасный инструктор, которые так же поддерживал меня с самого начала нашего обучения, до самой сдачи экзаменов. Уроки проходили в спокойной и комфортной обстановке, всегда все мои косяки спокойно поправлял и показывал как надо, после чего они не повторялись. На экзамен я шла спокойно, потому что те знания и навыки вождения, которые мне дал Алексей- на высоте! Я бы очень хотела пожелать своему прекрасному инструктору хороших учеников, удачи на работе, ровных дорог и всего самого -самого лучшего и доброго! Всему коллективу автошколе «Техника» процветания, сил и удачи!
    Если бы у меня ещё раз встал выбор автошкол, я бы без раздумий пошла в «Технику»!

С Огромной Благодарностью и самыми добрыми и тёплыми воспоминаниями! Свиридова Ольга
    • Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Удивительно как через текст можно получить заряд энергии и позитива. Даже неудачный экзамен не смог выбить из Вас эту лучезарную радость! Не сомневаемся, что Вы обаяете всех на дорогах так, что другие машины будут всегда уступать. Главное, чтобы Вы случайно не ослепили какого-нибудь засмотревшегося водителя :) От лица всего коллектива благодарим Вас! И знайте, если бы перед нами встал выбор обучить Вас ещё 100 раз — мы бы без раздумий сделали это!
    Yulia Belova 18 февраля 2021 в 20:19
    Достоинства
    Все супер! И теория и практика!
    Недостатки
    Рада, что выбрала именно эту школу. Прошла теорию онлайн, что очень удобна. Все понятно и доходчиво объяснили. Вождения с инструктором, так же полностью устроило. Замечательный инструктор Сергей. Так же хочу отметить сотрудников офиса, очень отзывчивые и приятные девушки!!!
    • Юлия, это замечательно, что Вам все понравилось! Большое спасибо за отзыв и обмен позитивом :) Были рады стать частью Вашей жизни на этот период!
    Владимир 5 октября 2020 в 16:32
    Достоинства
    Филиал на Тимирязевской:
    Преподаватели молодцы, менеджеры секси, инструктор лучший из лучших
    Недостатки
    В скором времени подключатся ко всем ГАИ от всех филиалов и будет круто!
    Всем спасибо
    • Владимир, огромное спасибо! Вы правы — нет предела совершенству. Хотя мы считаем, что наши ученики идеальны… только тссс :)
    Анна 1 сентября 2020 в 12:10
    Достоинства
    Училась в Автошколе «Техника» (филиал на Тимирязевской) в начале этого года и вот, чем могу поделиться.

Администраторы (в частности Евгения) очень приветливы, вежливы, доброжелательны. Помогают заполнить все документы, рассказывают обо всем, отвечают на вопросы, в т.ч. числе всегда поддерживают связь через мессенджеры. Это очень приятно!
    Теоретическую часть преподают фантастически (во всяком случае если вы в руках у Сергея Анатольевича Тараскаева, он в моем сердце навеки теперь). Просто удовольствием было посещать лекции.

С инструкторами чуть более индивидуально. Я смогла почувствовать себя комфортно и легко только с Оксаной. Только под ее присмотром пришла уверенность и, можно сказать, психологическое спокойствие. Захотелось учиться, привыкать, а не опасаться ошибок до такой степени, что страшно садиться за руль и хочется бросить обучение (как было для меня в начале практических занятий). Занятия стали совсем в радость и с результатом! Безумно благодарна! С чистым сердцем для обучения на АКПП рекомендую именно инструктора Оксану :)

Площадка находится в районе Телецентра Останкино, примерно 15—20 минут от Автошколы. Что, я скажу, скорее плюс – со второго занятия вы уже будете ездить по городу, и каждое занятие на площадке, так или иначе, будет включать в себя город.
    • Больше спасибо за отзыв и ответственность с которой Вы подошли к его написанию! Было очень интересно читать про самих себя Вашими глазами. Для нас это очень полезно — пройти путь ученика в его рассказе и увидеть что стоит исправить или наоборот, оставить. Мы рады, что были с Вами и помогли научиться водить, а также побороть страх. Надеемся ещё не раз встретиться с Вами на дорогах города!
    Мария 26 июня 2020 в 12:27
    Достоинства
    Отличное расположение, грамотный и вежливый персонал, все четко организовано!
    Недостатки
    Расширение списка гибдд, где содно было бы сдавать..сейчас,так понимаю, даже ребята из офисов на юге при условии сдачи в гибдд с автошколой ездят сдавать на лобненскую улицу (самый север). Но в целом, всегда можно пойти сдавать самостоятельно в любой офис
    • Добрый день, Мария! Благодарим Вас за то, что оставили отзыв и рады, что Вам понравился процесс обучения и слаженная работа нашей команды!
      Мы хотим становиться только лучше и честные отзывы помогают оценивать и совершенствовать все этапы, через которые проходят наши ученики.

Любая аккредитованная автошкола имеет прикрепление только к одному экзаменационному отделению ГИБДД. Мы относимся к отделению по адресу Лобненская, 20. Дорога до ГИБДД может занять какое-то время. Но! учитывая наши произ
    Мария 3 марта 2020 в 20:15
    Достоинства
    Очень понравилась автошкола(офис на тимирязевской),доступные цены,приветливые администраторы все расскажут и покажут,хорошие инструктора,осталась очень довольна,а главное научилась водить,спасибо огромное,всем советую :)
    Недостатки
    Недостатков не увидела
    Отличная автошкола
    • Мария, большое спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей автошколе! Мы убеждены, что бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как течет вода, как горит огонь, и как наши ученики пишут отзывы, что остались очень довольны услугами. Именно это мотивирует нас работать еще лучше. Спасибо!
    Наталья 24 января 2020 в 12:49 , отредактирован 24 января 2020 в 15:41
    Обучение в школе началось с 1 сентября 2019 года, Автошкола Техника имеет лицензию, что в моем случае сыграла важную роль, инструкторы все очень вежливые и компетентные, я занималась с Алексеем, именно таким и должен быть инструктор по вождению, спокойным и рассудительным, отдельное спасибо преподавателям, Сергею Анатольевичу, и девочкам администраторам. Кстати все сдала с первого раза, внутренней экзамен и экзамен в Гаи!

Рекомендую!
    • Наталья, благодарим, что уделили время для написания отзыва! Рады, что Вам все понравилось. Благодаря нашим усилиям и таким чудесным ученикам, как Вы, создается правильное и комфортное движение на дорогах!
    Таня 15 декабря 2019 в 16:07 , отредактирован 16 декабря 2019 в 8:49
    Обучалась в филиале Тимирязевский. Администраторы все доступно объяснили и я взяла минимальный курс на акпп. Теорию изучала дистанционно, было много видео и пособий, что абсолютно не затрудняло выучить пдд))) Инструктор Алексей был нормальный, спокойный, с хорошим автомобилем. Скоро получу свои права))))
    Совет для тех, у кого нет опыта вождения — берите расширенный курс, будете увереннее на дорогах, всем удачи)
    • Татьяна, спасибо за положительный отзыв и за совет будущим ученикам! Вы у нас теперь не просто бывший ученик, а настоящий менеджер по продажам :)
      Удачи на дорогах и приятного вождения!
    Дмитрий 16 ноября 2019 в 23:48 , отредактирован 18 ноября 2019 в 7:02
    Теорию проходил удалённо. В этом плане отмечу удобство и отличное наполнение онлайн-курса по теории.
    Огромное спасибо хочу сказать инструктору Алексею, который учил меня непосредственно вождению. По моему мнению, именно таким должен быть идеальный инструктор — в первую очередь, предельно спокойным, какую бы ересь я по неопытности не вытворил. Кроме того, мне понравилось то, как именно он учит. Всё было понятно и последовательно, создавалась максимально успокаивающая атмосфера, что, я считаю, оче
    • Дмитрий, огромное спасибо за Ваш невероятно детальный, объективный и положительный отзыв. Иногда мы тоже поражаемся — какие осознанные и приятные ученики приходят в нашу автошколу. Хочется верить, что дело именно в атмосфере, которую мы создаем и поддерживаем, стремясь выпускать отличных водителей. Возможно Вы, и многие другие, действительно это чувствуют, поэтому волшебным образом мы находим друг друга :)
      Автошкола “Техника” верит, что чудеса могут создаваться нашими руками и умами. Приятного
    Светлана 14 октября 2019 в 8:29
    Автошкола понравилась. Никаких разводов - все, что рассказывали при зачислении: выбор количества часов, цена неизменна, никаких доплат, медсправку делают, в ГАИ сопровождают. Очень классные преподаватели по теории Сергей Анатольевич и инструктор Виталий Викторович. Учили на совесть. Удобная площадка — одна на Дубовой Роще, одна в Мытищах. Очень доброжелательные администраторы. Есть тренажер. Мне не понадобился (я на АКПП), но все, кто на механике, занимались, сколько хотели. Своим выбором очень – показать
    • Светлана, большое спасибо, что поделились своим положительным впечатлением!
      За Ваши теплые слова, мы решили рассказать секрет… Однажды, в нашу автошколу пришел Джинн и дал нам 3 желания, на что мы ответили — Хотим всегда: 1 — Иметь в штате лучших, спокойных и профессиональных сотрудников. 2 — Удобные площадки для вождения. 3 — Добрых и благодарных учеников. Ваш отзыв доказывает, что все желания сбылись!
      Удачи на дорогах :)
    Елена 4 октября 2019 в 13:42
    Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Придраться просто не к чему. Теорию преподавал Тараскаев Сергей Анатольевич. Чудный преподаватель. Очень понятно все объяснял, на примерах, фрагментах видео, случаях из своей практики. Было не только не скучно, но даже интересно! Теорию и в школе и в ГАИ сдала без проблем, с 1го раза. Вождение: училась на АКПП. Сначала с инструктором не повезло. Объяснял непонятно, сердился, хватал руль. Ничего не получалось у меня, на занятия идти не хотелось, пр – показать
    • Елена, большое спасибо за объективный и положительный отзыв! Мы передадим Ваши комплименты сотрудникам.
      Хочется отметить, что в нашей автошколе действительно можно поменять инструктора в любой момент или сказать о своих желаниях относительно характера и поведения инструктора на этапе распределения, чтобы мы подобрали идеального наставника и помощника в таком важном вопросе.
      Рады, что Вы воспользовались этой возможностью и в итоге получили позитивное впечатление.
      Ничего не бойтесь, всегда идит
  • Мария 25 сентября 2019 в 12:18 , отредактирован 25 сентября 2019 в 13:50
    Автошкола «Техника» станет отличным выбором для каждого желающего научиться водить с нуля. От автошколы всегда есть акции, в одной из которым мне посчастливилось участвовать. Я не просто пришла учиться, но ещё и работать. Акция «Права за работу». Супер акция! Познакомилась со всем добродушным коллективом автошколы. Все и инструктора, и преподаватели, и администраторы очень компетентные люди, готовые всегда помочь. Рекомендую данную автошколу!
    Отдельное спасибо администраторам Евгении и Татьяне с
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 11:25 , отредактирован 27 сентября 2019 в 13:39
      Мария, спасибо Вам за теплые слова и за выбор в нашу пользу!
      Удачи Вам во всем!
  • Ульяна 23 сентября 2019 в 19:45
    Техника, замечательная школа, отличные админы, квалифицированные преподаватели, старший инструктор Алексей с железным спокойствием. Профессионал своего дела и просто хороший человек с которым за рулем чувствуешь себя уверенно и комфортно.
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 11:26 , отредактирован 27 сентября 2019 в 13:39
      Ульяна, искренне благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы.

Успехов Вам!
    Анна 13 августа 2019 в 15:39
    Ура!! Я наконец-то получила права и все благодаря школе «Техника». Выбрала филиал на тимирязевской и не ошиблась. Отличная автошкола. Качественное обучение и сопровождение на экзамене. Отдельная благодарность учителю по теории Сергею Анатольевичу, за доходчивое и понятное объяснение теории. Всем рекомендую!!!
    • Анна, поздравляем от души с получением прав! Мы искренне рады за каждого ученика.
      Спасибо, что отметили отдельно Сергея Анатольевича)))
      Удачи вам на дорогах, Анна!
    Ольга 10 августа 2019 в 10:30 , отредактирован 10 августа 2019 в 14:50
    Школа отличная, никаких негативных моментов за время обучения не возникло. Начала с теории в середине апреля и сегодня, 10 августа, уже получила права. Единственное важное, что обязательно нужно знать и к чему быть готовым — это то, что экзамены будут в Лобненском ГИБДД. Это самый сложный маршрут в Москве с самыми строгими инспекторами :)
    В остальном обучение прошло максимально комфортно. Занятия по теории быстро прошли. Инструктор у меня был Евгений Хабаров, не нервничает, не кричит, объясняет
    • Ольга, спасибо большое за обратную связь об обучении в нашей автошколе.
      Со своей стороны мы доработаем процесс обучения так, чтобы ютюб больше никому не понадобился)))

Удачи вам, Ольга!
    Marina Golovkina 8 августа 2019 в 21:30
    Ничуть не жалею, что выбрала автошколу Техника. Теорию вел Сергей Анатольевич, отличный преподаватель. Объясняет все понятным, доходчивым языком, разбирает на реальных жизненных ситуациях, а не просто зачитывает правила из книжки. Очень переживала за практику, т.к. не имела никакого опыта, но мне повезло — я занималась с инструктором Николаем. Он профессионал своего дела, может помочь даже в самых безнадежных случаях! Объясняет методично, спокойно, не устает по 10 раз повторять пока ты не запомн – показать
    • Марина, спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно, что вы учились у нас, а мы оправдали ваши ожидания.
    Григорий 7 июля 2019 в 11:58
    Учился в этой автошколе, всё отлично начиная от администраторов заканчивая инструктором. Рекомендую!
  • Садулло 27 апреля 2019 в 21:04
    Спасибо за поддержку. В самые трудные минуты всегда поддерживали. Очень креативные сотрудники. Всем большое спасибо ещё раз. Обязательно ребятам нашим рекомендую.
    Ольга 21 апреля 2019 в 8:44
    Я, как самый настоящий трус, очень сильно боялась идти учится на права(((долго откладывала этот момент, но муж все же настоял. Начитавшись разных отзывов про автошколы, инструкторов и прочее, выбор пал на Технику. И слава богу, что я пошла именно сюда))). Учится было одно удовольствие. Училась в филиале на Тимирязевской. Было прекрасно все: от девочек администраторов, которые в любое время готовы были помочь и ответить на любые вопросы, даже самые глупые, заканчивая инструктором и самой сдачей – показать
    Виктория 15 апреля 2019 в 18:48
    Хочу сказать большое спасибо персоналу автошколы на м. Тимирязевская. Всегда с радостью помогали и отвечали на вопросы, администраторы добрые и отзывчивые. Лекции были не скучные и интересные. Ещё огромное спасибо моему инструктору Виталию Викторовичу, никогда не накричит, все рассказывает и показывает как нужно и как правильно, очень внимательный и отзывчивый. Так что если вы хотите научится ездить правильно и не бояться сесть за руль, то рекомендую вам данную автошколу :)
    Кирилл 9 апреля 2019 в 11:24
    Занимался в автошколе с ноября по декабрь. Занятия были отличные, давался и оттачивался необходимый материал. Сдал теорию как в автошколе, так и в гаи. Инструктор был в январе. Отличный инструктор, объяснял все ошибки. Внутренний экзамен и площадку сдал без проблем с первого раза. Город со второго. Полное содействие вплоть до получения прав.
    Наталия 13 марта 2019 в 19:50
    Начала заниматься с Николаем Симачевым по совету подруги. К этому моменту все окружающие поставили на мне крест и пришли к единодушному выводу, что водитель из меня не получится. Я панически боялась дороги со всеми вытекающими из этого состояния последствиями… До него сменила нескольких инструкторов, но никто не мог найти ко мне подход. Пока за меня не взялся Николай. Я сама преподаватель и поэтому по достоинству могу оценить профессионализм этого человека. До сих пор не пойму как это произошл – показать
    Дмитрий Терехов 12 марта 2019 в 16:13 , отредактирован 13 марта 2019 в 9:14
    Учусь в автошколе уже месяц, группа по вторникам и четвергам. Занятия проходят с 19:00 до 21:00. Хороший преподаватель, всегда позитивное настроение, учить нужно, билеты повторяем каждый день. Есть симулятор в классе.
    Оплачивали обучение материнским капиталом, проблем с пенсионным фондом не возникло. Нравится абсолютно все, идут на встречу. и если прийти раньше никто не прогоняет, условия отличные.
    Филиал: м. Тимирязевская
    Николай 11 марта 2019 в 18:18
    Редко пишу отзывы, в основном читаю их, но тут сложно удержаться. Спасибо всему коллективу автошколы ТЕХНИКА за воплощение моей давней мечты — стать наконец-то водителем. Дело это не из дешевых, так что в определенный момент задумались всей семьей, как выкроить из бюджета сумму на обучение. Не знал, что оказывается можно оплатить материнским капиталом, об этом почти нигде не написано. Оплатить жилье - да, но автошколу? Маткапиталом? Увидел эту инфу на вашем сайте, спасибо!!! Все получилось. В ав – показать
    Анна 27 февраля 2019 в 16:47 , отредактирован 28 февраля 2019 в 8:12
    Автошколу выбирала долго, с учетом отзывов и хорошему расположению. Выбрала «Технику» и не пожалела. Офис находится в минуте ходьбы от ст.м. Тимирязевская. Выбрала экспресс-курс на теорию — 4 часа в субботу и воскресенье. Преподаватель Сергей Анатольевич отлично провел курс. Все вопросы подробно разъяснял, подкреплял курс примерами из жизни. В итоге теорию сдала и в автошколе, и в ГАИ с первого раза, за что ему огромное спасибо!
    Теперь о практике. В инструкторы мне попался Николая Юрьевич (в авт
    • Анна, благодарим за такой детальный и приятный отзыв! Мы очень рады, что в итоге у Вас все-все получилось, это самое главное. Ситуацию с качеством проведения занятий на маршруте ГИБДД у данного инструктора мы обязательно проверим и примем необходимые меры, большое спасибо за сигнал. Мы искренне желаем Вам удачи на всех дорогах и радости за рулем)
  • Ольга 18 февраля 2019 в 16:30
    Хотела поблагодарить сотрудников автошколы и с радостью увидела отзывы о моем инструкторе Федькине Юрии. Я пришла в школу с уверенностью, что никогда не научусь водить автомобиль, и с первых занятий поняла, что здесь работают профессионалы. Начиная с секретарей- девочки всегда вежливы, доброжелательны, на все вопросы найдут ответы, Преподаватель теории — Осьмакова Елена Юрьевна, замечательный учитель, на занятиях, просто, заслушивались. И, конечно, инструктор — выше всяких похвал. Если бы не Юр – показать
    • Ольга, спасибо за отзыв! Так мы рады, что вы легко со всем справились) Пусть вождение доставляет Вам всегда искреннее удовольствие)
    Елена 18 февраля 2019 в 13:03
    Хочу поблагодарить инструктора Юрия за нескончаемое терпение и спокойствие.
    Получила права 11 лет назад, после прошлого обучения был жуткий страх вождения, дороги и в целом дорожного движения. Не водила. Сейчас пришлось садится за руль.
    Юрий замечательный педагог. Объясняет все четко, ясно, по делу. У меня никакого страха, никакой паники. Самое главное, вселяет спокойствие и уверенность. Спасибо!
    Анастасия 15 февраля 2019 в 15:02 , отредактирован 15 февраля 2019 в 16:47
    Понравилось обучаться в данной автошколе! Занималась в филиале на Тимирязевской. Расположение очень удобное — метров 50 от выхода из метро, на восьмом этаже бизнес-центра Я-21. Инструктор, преподающий теорию, отличается профессионализмом и чувством юмора. Преподаёт материал не сухо, а очень интересно, благодаря этому все хорошо запоминается.
    Отдельно хочется отметить инструктора по вождению Волкова Кирилла. Было немного страшно начинать обучаться сразу в городе, но он очень хорошо контролирует
    Ирина 23 января 2019 в 18:46
    Отличная Автошкола. Веселые преподаватели и очень доходчиво все объясняют. Тренер по вождению Алексей вообще ангел :) Такого терпения не видела никогда. Все, кто учит нас, могут разрядить обстановку и обучение проходит без какого либо напряжения. Все на легке. Плюс от метро в 2 минутах. Очень советую.
  • Дарья 20 декабря 2018 в 22:53
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Сергею Анатольевичу, который прекрасно объяснил правила дорожного движения и всё разложил по полочкам. Отдельное спасибо инструктору по вождению Волкову Кириллу Алексеевичу, который не только научил водить, но ещё и избавил от какого-либо страха перед ездой за рулём, а также никогда не повышал голос, был очень доброжелательным, всё всегда спокойно объяснял и показывал, особенно хочу отметить хорошее чувство юмора, которое всегда успока – показать
    Николай 6 декабря 2018 в 11:54
    Искал школу где можно бы было обучаться по выходным и поэтому выбрал автошколу «Техника».
    Теорию учил параллельно с практикой, прошёл всё обучение с 2 сентября до 6 октября.

Очень торопился на теоретические экзамены в гаи и поэтому открепился от школы и пошёл сдавать документы самостоятельно.
    Не знаю, может и зря, потому что ближайшая запись в гаи на площадку и город после теории это 3—4 недели.

16 ноября сдал площадку и завалил первый раз город
    6 декабря сдал город с второй попытки.

Отдельно
    Яна 28 октября 2018 в 13:34
    Хорошее впечатление от обучения в автошколе Техника. Я довольна, что выбрала именно эту автошколу. Уже через два месяца с начала обучения я получила права! Из плюсов: школа находится рядом с домом, на выбор есть три расписания занятий, в классе есть тренажер (оказывается такое бывает не у всех). Уровень образования очень высокий. Спасибо большое всем сотрудникам автошколы!!! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Кирилла, который прошел со мной этот путь) Школу рекомендую на 100%!
    Кирилл 8 октября 2018 в 0:12
    Это свершилось! Кирилл Алексеевич Волков, спасибо Вам большое, что помогли и научили. Вы отличный инструктор с прекрасной выдержкой
    Антон 16 сентября 2018 в 11:13
    Остался очень доволен обучение в автошколе Техника. Преподаватель по теории был Сергей Анатольевич. Инструктор вождения — Волков Кирилл Алексеевич. К сдаче экзаменов подготовили на отлично. Сдал с первого раза и теорию и вождение. Спасибо огромное!
    Анна 14 сентября 2018 в 16:24 , отредактирован 14 сентября 2018 в 18:27
    Училась в этой автошколе, очень довольна. Отличный преподаватель по теории — Сергей Анатольевич, объяснял очень понятно, наглядно, с примерами из жизни.
    Инструктор по вождению — Волков Кирилл Алексеевич. Очень спокойный, никогда не ругался, не орал. Объясняет досконально и показывает как правильно.
    Экзамен сдала!)))
    Вера 14 сентября 2018 в 7:06 , отредактирован 14 сентября 2018 в 13:54
    Автошколу искала с учетом наличия группы выходного дня и рядом с домом. Техника в этом плане подошла идеально. Хотя, как я поняла, и в будни занятия проводятся в удобное время. Большой плюс — приемлемые цены)))
    Девочки-администраторы Таня и Женя, умнички, всегда помогут/ответят на все вопросы. Сергей Анатольевич, преподаватель теории, все что было не понятно объяснял пока каждый в группе не усвоит материал.
    Отдельно хочу написать про инструктора — Волков Кирилл Алексеевич, ему благодарна в перву
    Владислав 13 сентября 2018 в 19:27
    Отличная автошкола! Очень долго выбирал автошколу по многим критериям, и остановил свой выбор именно на автошколе Техника на Тимирязевской. Приемлемая цена обучения, отличные преподаватели, самые лучшие и милые администраторы, которые ответят абсолютно на все вопросы и помогут в любой ситуации. Рекомендую именно эту автошколу!
    Мария 13 сентября 2018 в 16:30 , отредактирован 13 сентября 2018 в 18:17
    Самая лучшая автошкола! Выбирала из многих,но выбор упал на Автошколу Техника,и вообще не пожалела!
    Спасибо огромное,преподавателю по теории,даёт действительные знания
    Огромное спасибо администраторам тимирязевского филиала,всегда были на связи.
    Не разу не пожалела,что выбрала именно Автошколу Техника
  • Лидия 21 февраля 2020 в 17:48 про специалиста этого места Андрея Владимировича Якубенко , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:22
    Понравилось и обучаться, и сдавать. Наверное, добавила бы только приложение школы с возможностью напоминаний из приложения о занятиях (особенно по практике, иногда пропускал).

А так — все отлично (инструктор — Якубенко Андрей Владимирович).
    Наталья 24 января 2020 в 12:55 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Дунина
    Все очень грамотно, четко, всегда спокойный и все доходчиво объясняет, сдала все с первого раза)
    Наталия Слим 25 августа 2019 в 8:45 про специалиста этого места Николая Юрьевича Симачева
    Симачев Николай — лучший инструктор! Большое спасибо моему инструктору по вождению, умный, сдержанный и главное умеет адекватно и правильно преподносить информацию. Права получены, все счастливы!
    • Наталия, поздравляем с получением прав! И спасибо, что нашли время на обратную связь, это для нас очень ценно!

3.8
    Константин 6 марта 2020 в 14:36
    Достоинства
    Очень понравилась автошкола. Вежливый персонал, все доступно и понятно. Остался очень доволен
  • Ирина 18 февраля 2019 в 13:22 , отредактирован 18 февраля 2019 в 19:37
    Добрый день! Я проходила обучение в автошколе «Техника» филиал Ховрино, но уроки вождения не ограничивались только районом Ховрино, но также проводились по всему городу. Хочу отметить моего инструктора по вождению Федькина Юрия, как грамотного и высококвалифицированного преподавателя. Он очень доходчиво обьясняет принципы вождения, учит не теряться на дорогах нашего города в разных экстремальных ситуациях. Занятия всегда проходили в дружелюбной и спокойной атмосфере, благодаря тому что Юрий очен – показать
    Светлана 18 февраля 2019 в 12:32
    Обучение в автошколе прошло на высшем уровне. Очень доступно и понятно преподавали теорию, которая является основой для «жизни на дороге». А так же само обучение управлению автомобилем. На первый взгляд казалось невозможным совместить теорию и управление, но с таким инструктором, как Юрий Александрович Федькин, это оказалось реально и возможно. Его терпение и выдержка заслуживают отдельной пахвалы и восхищения. Как он доступно и понятно все объясняет. На занятиях ты попадаешь в реальность «жизни – показать
Средняя оценка - 3.8 на основании 41 отзыва и 132 оценок
ТЕХНИКА в списках