Автошкола Шоссе на метро Кожуховская

Пн-Пт: 11:00—19:00

Отзывы об автошколе Шоссе на метро Кожуховская

3.6
    Наталья Жукова 16 сентября 2021 в 10:32
    Обучение прошла на одном дыхание. Были сложности в вождении, города боялась. Постепенно страх ушёл. Были моменты, что требовалось перенести занятие по вождению, с этим проблем не было. Теоретические занятия нравились. И для таких же бояк как я, могу рекомендовать инструктора Валерия. Спасибо всему персоналу!
    Дамира Каримова 9 сентября 2021 в 20:21
    Осталась довольна обучением. Все как при поступлении было заявлено, предоставили. С экзаменами и получением в гаи прав проблем не возникло. Стоимость хорошая, обучение качественное.
    Маргарита Сычевская 8 сентября 2021 в 14:32
    Достоинства
    Все понравилось.Персонал.
    Неплохая автошкола,обучалась тут в июне.Расценки за обучение средние.Персонал начиная от администратора до инструкторов приятный,вежливый.Сейчас уже 2 месяца за рулём и вспоминаю с благодарностью инструктора,когда дело доходит до парковки.Спасибо!
    Валерий 7 сентября 2021 в 13:28
    Достоинства
    Лучшая и перспективная автошкола
    Мой инструктор был Владимир Михайлович, сначала было тяжело. Благодаря его терпению и знаниям, перестал бояться выезда в город. Преподаватель по теории тоже все доходчиво объясняет. Не жалею, что выбрал эту автошколу
    Gulzina Zholdosheva 3 сентября 2021 в 12:35
    Оканчивала эту автошколу. Занятия по теории и вождению объясняют доступным языком. Инструктор вежливый, всегда все объяснял. Часов города хватило. Благодаря инстрктору Валерию без труда сдала экзамен по вождению. Спасибо!
    Natalya 21 февраля 2018 в 14:20 , отредактирован 21 февраля 2018 в 21:05
    Ура! Ура! Ура! Я сделала это!
    Я сдала экзамены!
    В ГАИ сопровождали из автошколы, все сдала без проблем и денег!
    В городе тоже отъездила вроде хорошо! СДАЛА!
    Спасибо Дмитрию, за то что научил вождению, я уже успела полюбить форд фокус)) и отдельное спасибо стоитерпео мои опоздания)
    В школе график мне был не очень удобный, но это потому что с моим графиком работы мне все неудобно (
    Но я пропустила только 2 раза. Меня поругали, но относились хорошо, Артур Николаевич (могу ошибиться в отчес
    Шамиль 16 февраля 2018 в 18:37
    Здравствуйте! Проходил обучение в автошколе «Шоссе», которая находится по адресу м. Кожуховская, ул. Петра Романова, д. 7, стр. 1, этаж 3. Хочу выразить огромную благодарность коллективу данной автошколы, а именно директору Гиль Станиславу Владимировичу, который преподавал теорию. Объясняет все очень доступно, приводит много примеров из практики, отвечает на любые вопросы, я по праву могу назвать его профессиональным преподавателем. Также огромное спасибо инструктору Ивану, объясняет все до мело – показать
    Lisichka 15 февраля 2018 в 22:54 , отредактирован 16 февраля 2018 в 9:27
    Проходила обучение в данной автошколе. Ну что сказать, я всем осталась довольна! Обучение теории на высоте, все понятно и доступно! Для меня было много непонятных моментов в ПДД, но преподаватель Алексей все разложил по полочкам. За что ему огромное спасибо.
    Цена обучения кстати вполне доступная, я бы сказала рыночная!
    Обучалась я на Автозаволской, близко было добираться от работы, что для меня тоже большой плюс.
    Отдельное спасибо Владимиру Михайловичу, который терпел все мои психи и неуверенно
    Ирина Н. 12 февраля 2017 в 15:13
    Добрый день! Я пришла учиться в автошколу Шоссе, потому что близко от дома, в моем районе. Никогда не водила машину, но люблю учится. Сам процесс обучения прост и доступен, наглядных материалов достаточно и мне было интересно. Преподаватель теории Артур Николаевич объяснял так теорию, что хотелось самой во всем разобраться и понять, а не заучивать знаки. Большая помощь для запоминания в том, что пройденную тему закрепляли зачетом в компьютерной программе. Сотрудники автошколы внимательные и спок – показать
    Дмитрий 25 февраля 2016 в 14:48
    Обратился в автошколу Шоссе, после неудачного опыта с другой школой (название не буду указывать). Краткая история о предыдущем опыте. В предыдущей школе я не доучился… В процессе обучения постоянно всплывали все какие-то новые денежные поборы. Когда в очередной раз отказался оплачивать дорогостоящие дополнительные занятия, которые мне были не сильно нужны, мне сказали, что не допустят меня до экзаменов. Итог — отчисление без возврата денег.
    Спустя какое-то время, все-таки, записался в автошк
  • ирина 16 ноября 2015 в 14:37
    Всем привет! Я обратилась к услугам данной школы по рекомендации своей подруги.Сам процесс обучения очень понравился: доступно, интересно.Сотрудники автошколы чуткие и внимательные люди, всегда в нужную минуту объяснят и помогут.Брала уроки по вождению у инструктора Владимира Михайловича, осталась очень довольна, настоящий профессионал.Уже с первого занятия я чувствовала его поддержку и уверенность.У меня была сильная неуверенность в себе как в водителе, мне казалось, что стоит мне выехать на до – показать
    • Зоя 19 сентября 2019 в 15:58
      Ура! Наконец-то у меня права! За которые очень.благодарна своему инструктору Усанову Алексею Станиславовичу! Который еще и в Автошколе Шоссе преподает теорию,очень интересно,понятно, также у него проходила уроки вождения,благодаря его терпение,прекрасному обращению, всегда было понятно,я думаю это самый лучший инструктор,которых таких как он,еще поискать! А также благодарна Зое Ивановне,которая всегда терпеливо отвечала на наши вопросы,директору Станиславу Владимировичу! Это самая лучшая Автошк – показать