Автошкола ПрофессионалЪ на Клязьминской улице

Автошкола ПрофессионалЪ на Клязьминской улице

+7 (495) 410-2... — показать С 9:00 - 22:00
до м. Селигерская — 3.2 км
Самостоятельно стройте удобный для… — показать как добраться
Пн-Пт: 11:00—19:00; Сб-Вс: 11:00—17:00

Акции автошколы ПрофессионалЪ на Клязьминской улице

24 фотографии из Instagram

Отзывы об автошколе ПрофессионалЪ на Клязьминской улице

4.3
    Екатерина 16 августа 2021 в 10:09
    Достоинства
    Обучение в этой автошколе было очень комфортным и приятным. Руководители внимательные и отзывчивые. Теоретический курс дался очень легко благодаря великолепному преподавателю Афанасьеву Борису Георгиевичу. Каждое занятие — истинное удовольствие! Подробно, доходчиво, с юмором и примерами из жизни. Экзамен по теоретической части сдан легко. Спасибо огромное! Очень волновалась по поводу вождения. Казалось, что это будет невыполнимо… Но и здесь мне очень повезло с инструктором. Николай — настоящий профессионал! Деликатный, терпеливый, умеющий буквально «на пальцах» объяснить все ошибки. С первого занятия и до самого последнего экзамена поддерживал и помогал! Экзамены успешно сданы! Спасибо огромное!
    Александра Андреевна Богнибова 21 июля 2021 в 17:28
    Достоинства
    Безмерно признательна и благодарна автошколе «Профессионал» за полученные знания, качественное обучение теории. Изучение было дистанционным, то есть самостоятельным, все предоставленные материалы хорошо подготовлены и изложены так, что вопросов не останется.
    В частотности хочу выделить практическую область изучения, а главное истинного понимания дороги — заслуга автоинструктора Сергея, который вкрадчиво, спокойно и очень доходчиво объясняет, что же такое вождение и с чем его едят. Помимо помощи в борьбе перед страхом самого руля мне удалось получить дополнительную информацию, которая поможет при реальном вождении в городе. Так бывает не часто, но мне посчастливилось встретить настоящего Профессионала, видимо не зря школа так зовётся! Спасибо огромное за тёплый приём, очень культурный и тактичный человек с хорошим чувством юмора.
    Процветания в будущем вашей школе, благодарю!
    Виктория 18 июня 2021 в 17:42
    Достоинства
    Очень крутой инструктор — Олег Попов! Отзывчивый, спокойный, всему научит. С ним вы точно сдадите и будете как за каменной стеной!
    Анастасия Капустина 19 апреля 2021 в 17:37
    Спасибо большое Сергею Якунину!
    Хороший и очень весёлый инструктор,всё очень подробно объясняет и показывает.
    Я очень довольна!!!
    Исмаилова.Т 13 апреля 2021 в 19:35
    Достоинства
    Отличная автошкола!Отдельное спасибо замечательному инструктору Сергею Якунину!Он настоящий профессионал своего дела.Очень терпеливый,спокойный,объясняет всё чётко и ясно,если возникают вопросы с удовольствием всё объяснит.Даёт много полезных советов.Занятие с ним проходят легко и интересно.К тому же он отличный собеседник с хорошим чувством юмора. Я очень довольна,Сергей специалист с большой буквы!!!
    Эмилия Борисова 9 марта 2021 в 21:18
    Достоинства
    В восторге от своего инструктора Сергея Якунина, каждое занятие проходит на высшем уровне. Очень внимательный, с прекрасным чувством юмора. На занятиях чувствую себя максимально комфортно, Сергей все очень подробно объясняет и всегда поддерживает.
    Марина Стенечкина 10 февраля 2021 в 7:38
    Достоинства
    Учёбу в школе вспоминаю с теплотой.за проффесионализм учителей.отдельное огромное спасибо инструктору Якунину Сергею за терпение и человечность за профессиональную подачу.огромное спасибо!!!
    Лариса 29 января 2021 в 14:53
    Достоинства
    Отличная автошкола в САО. Хорошая аудитория, можно выбрать удобное время для занятий. Теория на отлично, подробно, доступно, доходчиво. Отдельный респект инструктору Галине. Настоящий профессионал своего дела, тактичный, позитивный человек.
    Екатерина Орлова 21 января 2021 в 19:58
    Крутая автошкола с отличными преподавателями и «нормальным» автопарком)
    Отдельная благодарность и респект инструктору Галине- спокойная, доброжелательная, всегда с улыбкой и на позитиве)
    Радует, что есть возможность выбора наиболее подходящего вам времени, что не мешает рабочему процессу.
    При прохождении практики было несколько нервных для меня ситуаций на дороге, но Галина ведет себя крайне профессионально- уверенно и без паники.
    Одним словом, тем кто сомневается- однозначно рекомендую именно эту автошколу, вам точно понравится и водить машину научитесь без вреда для своей нервной системы)
    Ольга 29 ноября 2020 в 19:02
    Школа супер! Всё очень понравилось! Особенно мой результат обучения! Огромное спасибо учителям, особая благодарность Попову Олегу, спасибо!!!!!
    • Спасибо за Ваш отзыв, мы и впредь будем работать качественно, для всех учеников которые доверят нам своё обучение
    Анатолий 2 сентября 2020 в 12:54
    Отличная автошкола в районе САО. Теоретическая часть была скучна, в плане обучения. Было очень много «воды» и не нужной информации со стороны преподавателя. Зато практическая часть была очень хорошей. Инструктор был Виталик. Рекомендую записываться к нему, так как научил многому, что в дальнейшем помогло без проблем сдать экзамены в гаи
    Неважно 21 января 2020 в 20:47 , отредактирован 22 января 2020 в 8:35
    Опишу как есть;
    В целом автошкола супер и всем советую, но не без греха;
    Клязьминская 32, администратор; Любовь Михайловна — человек настроение (захочет поможет, захочет нет) вообщем данная персона имея интернет под рукой и принтер просто отказала в печати (Оплаты гос.пошлины для ГАИ, ВНИМАНИЕ!! 1 Листочка! Пришлось в тот же день обойти весь район в поиске принтера(предварительно меня не предупредила) p.s. Я был готов оплатить эту услугу. Обучение проходил по теории у преподавателя Дмитрия Влад
  • Игорь 21 октября 2019 в 14:50 , отредактирован 21 октября 2019 в 18:58
    Хочу поблагодарить инструктора Виталия Владимировича. За очень хорошее и эффективное обучение по городу, а именно по экзаменационному маршруту.
    За непродолжительное время дал хорошее понимание, как действовать на дороге и не совершать распространенных ошибок!
    Виталий, инструктор который ориентирован на учеников. В первую очередь нарабатывает навыки езды на автомобиле для ЖИЗНИ, а не «лишь бы сдать экзамены в ГИБДД»! Спасибо за его ответственность и пунктуальность (что мало встречается среди инс
    Sonic90 23 июля 2019 в 21:12
    Нормальная автошкола, жена сюда ходила. Выбрали из-за стоимости, из ближайших школ — самая бюджетная была. Сдала со второго раза, на мой взгляд пробел есть в практике. Но вот уже 3 месяца катет без аварий. Так что спасибо!
    Денис 16 октября 2018 в 13:01
    Всем буду советовать такого преподавателя.Хоро рассказывает,интересно слушать,на его лекциях запоминается чем дома.Инструктор Сергей Mitsubishi. Всё доходчиво и понятно объясняет,критикует,работает с позитивом,но хитрый. Работники автошколы всегда помогут и подскажут.Школа понравилась.
    Гарунова Оксана 9 ноября 2017 в 18:11
    Я многодетная мама, права нужны были в первую очередь что бы развозить детей по секциям, школам, кружкам. Главной задачей было научиться безопасно и уверенно ездить за рулем, потому что возить детей большая ответственность и брать ее на себя без должной подготовки я очень боялась. Занятия строились от сложного к простому,как мне показалось, но именно такой темп и ритм помог мне включиться быстро в городской ритм и ехать со скоростью потока даже при интенсивном движении. Площадка у них хорошая, б – показать
  • Андриасян Вардан 6 сентября 2017 в 19:05 , отредактирован 7 сентября 2017 в 21:11
    Огромное спасибо коллективу автошколы за хорошее отношение и отличную подготовку. Теорию вёл Дмитрий Владимирович, который все внятно объяснял, использую примеры из жизни. На вождении был инструктор Юрий на белом Фольсвагене поло, без него я бы вряд ли научился водить. Он объяснял и показывал все так понятно и разборчиво, что я, не умев водить до этого вообще, сразу стал входить в курс дела. Большое спасибо ему за это!
    Также спасибо инструкторам Дмитрию и Роману, которые оказали большую поддер
    Алхимов Кирилл 17 августа 2017 в 21:22
    Права получены и это главное. Спасибо коллективу автошколы за хорошее отношение и подготовку. Теорию вел Дмитрий Владимирович, очень ярко и спримерами из жизни. На вождении был инструктор Сергей на Лансере очень веселый и явно с большим опытом обучения, его советы сильно помогли на экзаменах, особенно про места в ГАИ где нельзя парковаться и разворачиваться из-за недостаточной видимости, а так точно бы завалился. Как и обещали уложился в три месяца.
  • Анонимный пользователь 24 июня 2017 в 11:47
    Училась в автошколе «Профессионалъ», меня все абсолютно устроило, и сама автошкола и инструктор. Теорию преподавал Борис Георгиевич-интересно и понятно все рассказывал, не только готовил нас к экзамену, но и рассказывал, как на самом деле происходит на дороге и жавал советы, как лучше сделать. Инструктором был-Дмитрий Анатольевич, он сразу сказал: «Я учу здесь водить, а не просто, чтобы сдать экзамен в Гаи»..  Вообще, он просто бомбовый инструктор, очень веселый, иногда может и наругать, но за д – показать
    Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 23:19
    С детства мечтала, что когда вырасту обязательно буду водить машину. Это же так здоровско! И вот мне 18,20,25,а у меня даже прав нет, то некогда, то ещё что. Только в прошлом году на 27 летие сделала себе подарок – купила в кредит машину и записалась на обучение в автошколу «Профессионал»! Записывалась через сайт поэтому получила скидку 5% (мелочь, а всё же очень приятно). Теория далась легко, Афанасьев Борис Георгиевич отличный лектор. Материал давал структурированно, всё было понятно с первого – показать
    Katya Andreas 15 апреля 2017 в 13:15
    Почитала отзывы, поговорила по телефону, позже выяснилось, что говорила с Борисом Георгиевичом. Мне понравился его красивый голос! А это немаловажно, если теория идёт четыре часа.)) Отношение у БГ строгое, но мудрое. И никому, даже за красивые глаза тест по теории не поставит.... Всего тестов было 4, а 5 все сдают на компьютере в той же программе, что и в ГАИ. Поверьте, это важно! Училась на автомате у Дмитрия Белова. Этому инструктору, моему Шефу!! я буду благодарна всю жизнь. Он научил меня чи – показать
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 12:35
    Спешу оставить отзыв о законченном курсе в автошколе Профессионал. Моя ситуация была такова, что мне нужно было восстановить утраченные знания. Права были получены семь лет назад, но за руль за эти годы так и не села. Много изменений в ПДД и отсутствие опыта езды по большому городу привели меня сюда. Школу выбирала исходя из местоположения. И теория и практика прошли замечательно. Теорию вёл Борис Георгиевич, очень харизматичный и грамотный преподаватель. Все лекции посещала и интересом. Практич – показать
    Надежда 29 марта 2017 в 12:08
    Проходила обучение в автошколе Профессионалъ на Бескудниковском б-ре. Теорию вел Борис Георгиевич. Очень грамотный преподаватель,занятия проходили очень интересно, доступным языком.Если посещать все занятия и сдавать промежуточные зачеты, проблем с экзаменом не будет. Теорию я сдала с первого раза. Инструктор по вождению был Дмитрий Белов. Ему отдельное огромное спасибо!!!!!С Дмитрием мы сразу нашли общий язык, всегда позитивный, очень уровновешенный, профессионал своего дела.Готовил меня не тол – показать
    Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 22:42
    Преподаватель теории Борис Георгиевич — просто чудо! Никогда еще занудная теория не влетала в голову так легко и весело. Настоящий профессионал и фана – показать
    Геннадий 20 марта 2017 в 10:44
    Вчера получил права, хотел оставить отзыв с благодарностью преподавателям и
    инструкторам по вождению за их профессиональную работу. В первые сел за руль
    в 50 лет и вот через пол года сдал на права в ГИБДД. Рекомендую инструктора по вождению Белова Дмитрия, Работать могут и очень даже на отлично!!!!!!!!!!!!
    С Уважением Геннадий.
    Наталья 27 января 2017 в 14:24
    Как бывшая ученица автошколы Профессионалъ, не так давно получила права и так этому довольна что хотела поделиться своей радостью и впечатлениями о школе. Видно как преподаватель любит и знает свой предмет.Может вовлечь в процесс каждого.А главное с юмором.Сергей на лансере объясняет в полне доходчиво и даст в меру свободы.Рекомендую не пожалеете.
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 16:15
    Добрый день! Хотел бы поделится своими впечатлениями об обучении в автошколе Профессионалъ. Ну начну с самого начала, очень долго выбирал школу по нес – показать
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 0:33
    Здравствуйте. Как бывший абитуриент автошколы Профессионалъ, хочу поделится своим опытом и впечатлениями. Обучение у нас началось в 20-х числах июля – показать
    Андрей 8 декабря 2016 в 15:34
    Очень повезло!!! Все занятия выглядят системно. Информация даётся чётко и последовательно.Разобрали много ситуаций,позволяющих лучше воспринимать ПДД
    • Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 15:59
      Препод по теории от Бога- классный!Преподносит все так, что трудно не понять, скоро сдача в ГАИ, готов почти на 5…поездить еще немного надо.Инструктор тоже кстати попался грамотный.Рекомендую поучиться тут, и цены адекватные,и недалеко от дома (живу рядом).
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 16:22
    Учился в этой автошколе.С инструктором не повезло.Не научил ни разворотам,ни левым поворотам,не указывал на типичные ошибки…В итоге сдать ВНУТРЕННИЙ экзамен невозможно.Так как подготовка никакая.Каждая пересдача платная.Перерывы между пересдачами большие.Однозначно выкачка денег.Куда можно пожаловаться на эту автошколу?
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Просим Вас предоставить Ваши контактные данные для того, чтобы выяснить все подробности и разобраться в ситуации.

Анонимный пользователь 3 сентября 2016 в 17:06
    Спасибо автошколе, все понравилось, особенно повезло с инструктором, Игорь Викторович, спасибо вам большое!
    Училась на автомате 3 месяца, со сдачей в ГАИ проблем не было.
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 15:44
    Если решили застрять в автошколе, то welcome Вам именно сюда, вас ждут бесконечные пересдачи и масса потраченных денег и времени! Пересдача стоит 500р занятие с инструктором 1500р

Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 15:49
    Училась я в другой автошколе, а сдавала в ГАИ на Лобненской, пришлось взять доп. занятия т.к. с инструктором в автошколе не повезло. Каталась с инструктором Иваном, все доступно объяснил и в результате сдала экзамен с второго раза. Спасибо!!!!
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 11:33
    Я уже прописалась в этой автошколе, одни пересдачи, которые платные
    • Здравствуйте, мы благодарны Вам за оставленный отзыв! Для проведения внутреннего расследования просим вас указать реквизиты договора или номер учебной группы. Также просим указать e-mail для обратной связи.
      Мы заранее приносим Вам извинения за предоставленные неудобства!
  • Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 12:10
    Стоимость полного обучения?
    • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 20:33
      42 600 механика,48 600 автомат. Акция! 32 900 механика или 38 900 автомат
  • Марина 5 мая 2016 в 20:01
    В данный момент обучаюсь в школе. Все нравится. Вождение проходит на автомобиле с АКП CitroënС3. Хорошая машина, легкая в управление. С инструктором повезло. Игорь Викторович объясняет доходчиво и понятно, у него все под контролем. За рулем уже чувствую себя уверенно.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2016 в 12:37
    Плохая автошкола. Суть обучения состоит в пересдачах постоянных, которые на минуточку платные. И особенно город, который постоянно пересдаешь, так как придраться могут к чему угодно.

Анонимный пользователь 26 марта 2016 в 15:06
    Сплошная выкачка денег! Люди приходят пересдавать внутренние экзамены бесконечно, все на этом и построено, учат так что знаний оттуда не вынесишь никаких, их просто не дают, а потом просто носишь и носишь деньги туда, вместе со всеми остальными

• Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 5:00
      Полный бред анонима! Учился я и мои знакомые, которые кстати и посоветовали эту школу, никаких проблем не было. Денег занес как все, не больше не меньше. Одни раз попал на пересдачу теории, так это потому что сам накасячил. В гаи вообще с первого раза все сдал. Хорошая автошкола, всем рекомендую.
    Анонимный пользователь 13 января 2016 в 16:09
    Всем доброго дня! Обучался в школе с сентября 15 года по декабрь 15 года. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу школы. Теория подается просто супер, очень увлекательно и интересно. Спасибо преподавателю Дмитрию Владимировичу. Инструктор Игорь- Профессионал с большой буквы, спасибо огромное ему тоже. Рекомендую данную автошколу.
  • Аноним 4 ноября 2015 в 21:16
    Теория замечательная!! Спасибо Дмитрию Владимировичу,а все остальное просто выкачка денег из учеников!!! Отвратительная школа,не советую…Сдачу внутренних экзаменов просто выбила насильно,в гаи сдала сама со второго раза,хотя были двусмысленные намёки на покупку экзамена от инструктора.....
    • АвтоМотоШкола "ПрофессионалЪ" 5 ноября 2015 в 13:58
      Уважаемый ученик! Спасибо за Ваш отзыв и примите поздравления от коллектива автошколы ПрофессионалЪ с успешной сдачей экзаменов в ГИБДД. Сдача экзамена со второго раза это хороший результат, но мы стремимся чтобы после обучения в нашей автошколе каждый учащийся, не только с первого раза мог сдать экзамен в ГИБДД, но и в дальнейшем был предельно готов к любым ситуациям на дороге. Берегите себя и удачи на дорогах.
    Анонимный пользователь 20 октября 2015 в 20:29
    Я хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Владимировичу и Роману отчества не знаю, Я обучалась 4 г назад и мне тогда было 60 лет,Учителя были очень хорошие,Я в 60 лет сдала теорию и площадку с первого раза, город с 3 раза была сама виновата очень волновалась,спасибо Роме он очень хороший учитель ни разу не повысил на меня голос надо объяснит и в 10 раз,В феврале 2012 я купила Рено Сандеро и оченьдовольна ТАК-ЧТО НЕ ВИНИТЕ АВТОШКОЛУ И ПРЕПОДОВАТИЛЕЙ,
    Анонимный пользователь 30 июля 2015 в 0:34
    Школа отличная!
    Теория проходит интересно и увлекательно.
    Вождение тоже систематически и вовремя. 2—3 раза в неделю стабильно. Инструктор старался найти удобное время и ему и мне.
    Внутренний экзамен проходит очень серьёзно, хорошая подготовка для ГАИ))
    Вобщем я очень довольна школой,права получила и ездию самостоятельно))
    Всем удачи!!!
    Анонимный пользователь 26 мая 2015 в 14:18
    Автошкола отличная!! Теорию преодает Дмитрий Владимирович, все доступно и интересно!! Теорию сдала без проблем!! Инструктор Ирина, очень внимательная, спокойная, обучение прошло эффективно, все очень понравилось! Откатывала положенные 2 часа! В ГАИ проблем не было, сдала со второго раза!)) первый раз были косяки с моей стороны!! Знакомая пошла в соседнюю автошколу, в гаи как на работу каталась, Оч долго сдавала!!
    Мария 21 апреля 2015 в 23:10
    Все очень понравилось!!! Обучение проходит на маршруте ГИБДД где сдаются экзамены!!! Теорию в

ГИБДД сдали все с первого раза, преподавал Дмитрий Владимирович, все на высшем уровне ОГРОМНОЕ

ЕМУ СПАСИБО!!! Площадку тоже сдали все с первого раза, я обучалась у Галины, ей также ОГРОМНОЕ

СПАСИБО!!!

Внутренний экзамен сдала со второго раза, пересдавала город, в Гибдд тоже самое!!! Пересдача стоит

350 р., это тоже плюс, не как везде 500—1000р. Я с ПРАВАМИ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Спасибо!!!
    Анонимный пользователь 13 апреля 2015 в 15:50
    Эта школа выкачка денег!!!!!
    Единственный положительным момент о этой школе — это теория с Дмитрием Владимировичем. Действительно педагог от Бога. Теорию теперь я знаю на 5+
    Далее сплошное разочарование. Мало того что они взвентили цены, так и не отучились выкачивать деньги из учеников. Город невозможно сдать. Всех валят! Каждый экзамен стоит 500р. Так ещё не передерживаются своего договора где сказано что сдавать можно раз в неделю. Ага ща! Раз в 3 недели дай Бог. Видишь ли у них нет времени

• Анонимный пользователь 26 марта 2016 в 14:49
      Это точно, как было, так и осталось, все приходят пересдавать и по 8—12 раз, каждая пересдача 500 рублей, делайте выводы, инструктора за низкие цены не учат а просто участвуют в процессе, хотите сдать, придется дополнительно платно учиться у других
    • Анонимный пользователь 21 апреля 2015 в 6:42
      Сто процентов!!!!!!!
    g r 10 апреля 2015 в 15:12
    Теория в этой школе даётся хорошо.
    Инструкторы ооочень плохо выполняют свою работу. Чаще они её вовсе не выполняют: 1. Не докатывают оплаченные полтора часа; 2. Вам повезёт, если вас научили как ездить на площадке. 3. Маршрут ГАИ по ул. Лобненской вам в этой школе никто не даст. НО потребуют идеального выполнения на внутреннем экзамене (в результате, внутренний экзамен в городе сдают с 6—8 раза). 4. Площадка в этой школе не оборудована эстакадой.
    На данный момент я сдала экзамен в ГАИ, но исклю

• Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 17:20
      Полностью согласна! Площадка просто отвратительная, без эстакады и давно не ремонтированная. На экзамене у всех были проблемы как раз с эстакадой. удивительно, правда? На моих глазах 9 человек из этой автошколы подряд ее не сдали
    • Анонимный пользователь 25 июня 2015 в 22:27
      Абсолютно точно!
    Анонимный пользователь 15 декабря 2014 в 10:46
    Долго выбирала автошколу, особые требования были, чтобы не далеко от дома и теория и площадка, т.к обучаться я могла в строго в определенное время, ввиду своей занятости. Подруга подсказала, про эту автошколу. Хотя я живу рядом, но о ней не знала (не плохо было бы вам по району свою рекламу разместить). И еще огромный плюс был, что площадка у них около «Нашего гипер маркета», мне от дома было пешком удобно ходить и в школу и на площадку.

Теорию преподавали, просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Дмитрию Владими
    Анонимный пользователь 11 декабря 2014 в 17:23
    Отстой, а не школа!!!!
    куча потерянного времени, куча потерянных денег! В других нормальных школах сдают только теорию и выпускают в гаи.
    здесь же внутренний раз в месяц, максимум два! не сдали площадку — давайдосвидания, через 3 недели. Берешь еще докатки у инструкторов по 1000 р,
    и опять какой-ниб косяк. дай бог через 3 месяца сдашь внутренний, а потом опять в гаи сдавать будешь столько же (это уже не секрет, что валят в гаи лобненском).
    Параллельную парковку учат разные инструктора по разном

Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 16:35
    Ужасная школа. Можно повторить:

• Роберт Фиш 29 ноября 2014 в 15:56
    В этой школе цель не научить вождению, а заработать на учениках больше денег. Не идите сюда. На внутреннем экзамене старательно заваливают. Каждая пересдача стоит 350р, которые идут в карман к инструкторам. Зато на уроке вождения знаний не дают. Либо уставятся в свои телефоны, либо гуляют где-нибудь, пока ты кочевряжишься на площадке. На сайте цена за урок вождения указана 750р /полтора часа. На самом деле вам повезёт если урок будет длиться час и еще больше повезёт, если вам дадут хоть какие-то – показать
    Анонимный пользователь 23 ноября 2014 в 22:21
    Ужасная школа! Не ходите сюда. Будете 100 лет сдавать внутренний экзамен. И один раз в месяц.
    Ездить будете после 2 месяцев обучения теории.
    Инструктора все заняты частниками и плевали они на вас. Короче школа — полное г..
    Анонимный пользователь 14 июня 2014 в 20:21
    Отличная школа!
    Все занятия проходили по маршрутам ГИБДД,что очень удобно. Есть возможность изучить все нюансы!
    Машины все новые!
    Я училась у Ирины. В меру строго,расслабиться не давала,постоянно указывая на ошибки и требуя их исправления. Я постоянно удивлялась,как ей не надоело повторять одно и то же)))) но я старалась их исправлять!
    На занятия ходила с удовольствием,очень терпиливый инструктор!!!
    Внутренний сдала со второго раза и то потому что первый раз очень нервнмчала!
    Потом взяла с
    Анонимный пользователь 28 мая 2014 в 19:34
    У меня без претензий, есть хорошая площадка, инструктор иногда переносил занятия, что не есть хорошо, но предупреждал заранее. Насколько я видел все машины новые иномарки.
    Анонимный пользователь 27 мая 2014 в 14:29
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧАТ!!!Внутренний экзамен и вправду сдать тяжело,но сдается он на том же маршруте что и в гаи. Внутренний сдал с третьего раза,зато в гаи намного проще было.Получил права месяц назад, учились вместе с женой, ей только город сдать осталось. Инструктора Юрий и Ирина реально подстраивались под наше время, объясняли доступно и понятно, думал жене будет гораздо труднее научиться, но реально вижу, что она поехала не хуже меня. Спасибо всему коллективу автошколы. Рекомендую.
  • Анонимный пользователь 18 мая 2014 в 14:47
    Очень плохая,автошкола!!! Не рекомендую!!! Сдать внутренний экзамен,практически не возможно!!! Без откровенных,соответствующих доп. вливаний!!!
    Анонимный пользователь 18 марта 2014 в 16:26
    Очень понравилась теория, интересно и с юмором, самостоятельно так ПДД не понять, можно лишь заучить ответы из билетов, был подробный разбор всех сложных ситуаций, что сейчас на дороге очень помогает, по работе пропускала несколько занятий, но разрешили прослушать с другой группой. Вождение отлично, вначале не совпадала с инструктором по работе, оперативно дали другого, помогло, что по маршруту ГАИ можно ездить, все рядом.
    Анонимный пользователь 17 марта 2014 в 1:22
    Надо было назвать автошкола «пришел, купил права»… По другому никак
    Елена 7 ноября 2013 в 3:10
    От души благодарю, за интересное и продуктивное обучение! Хорошая школа, с адекватным соотношением цены и качества, преподаватели отличные, площадка у школы своя, машины в 90% новехонькие, иномарки, так что никаких там рассыпающихся по дороге жигулей здесь не встретится. Преподают интересно, качественно, а главное понятно, объясняют на примерах, запоминается информация хорошо, организация работы в целом без нареканий. Отдельное спасибо замечательному инструктору Галине – ну просто находка! Объяс – показать
    Анонимный пользователь 12 мая 2013 в 23:13
    Просто офигенская школа)))
    инструктора просто отличные))
    остались самые лучшие впечатления))
    Анонимный пользователь 19 апреля 2013 в 8:52
    Очень запомнился мне препод теории Геннадий Леонидович, если не ошибаюсь. Вождение было один раз с инструктором-женщиной и как-то себя чувствовал не слишком комфорто поэтому. Ничего конечно не имею против женщин за рулем, но все же. Потом был инструктор Рома. Вот с ним учиться вообще нормуль)
  • Марина Стенечкина 2 февраля 2021 в 13:34 через ВКонтакте
    Спасибо огромное школе за обучение.за потнятную подачу материала.Очень благодарю инструтора Якунина Сергея за терпение за грамотные уроки!!!

4.3
    Анастасия Дулькина 9 сентября 2021 в 20:35
    Anastasia 8 сентября 2021 в 13:11
    Достоинства
    Училась в данной автошколе удаленно, в онлайн видео — лекциях очень доступно все объясняется, тесты решаются на раз-два. Сдать теорию не составило труда. Занятия с инструктором по вождению тоже оставили только положительные впечатления. Инструктор Сергей Александрович доходчиво всему обучает. Терпеливо и с юмором передавал знания. Что не менее важно, постоянно поддерживал и подбадривал. На занятия по вождению ходила с удовольствием. Как итог — я сдала на права без особых трудностей. Выражаю благодарность автошколе ПрофессионалЪ и буду теперь всем советовать!
    Юлия 5 февраля 2021 в 20:42
    Достоинства
    Отличная автошкола, теорию преподают очень понятно и наглядно, показывают интересные презентации на лекциях. Обучалась вождению я на МКПП у инструктора Николая. Хочу сказать спасибо, занятия проходили в очень доступной форме, все было понятно и было интересно учиться водить автомобиль.
    Марьяна 4 февраля 2021 в 18:47
    Достоинства
    Отличная автошкола на Клязьминской улице. Занималась у преподавателя Николая на механике. Мне понравились уроки вождения, все понятно и доходчиво объяснялось во время занятий. Спасибо!
    Юлия 3 февраля 2021 в 16:27
    Достоинства
    Я благодарна инструктору Николаю за доступное объяснение всех нюансов вождения. Все занятия на МКПП проходят интересно и, самое главное, продуктивно. Мои навыки вождения становятся лучше с каждым занятием. Автошкола мне очень нравится. Теорию тут преподают тоже очень хорошо и понятно, ответят на все ваши вопросы.
    Сергей 31 июля 2017 в 17:21
    В 2017 г. обучался в автошколе «ПрофессионалЪ» на категорию А (мотоцикл). По своей глупости и скупости начал обучатся в начале мотосезона в автошколе Авто-Онлайн — не автошкола, а вымогатели. Пришлось быстро искать новую, думал сезон прошел мимо. Поискал отзывы о ПрофессионалЪ, сравнил цены с другими и записался. Отучился и сдал с первого раза все экзамены (теория и практика) на отлично. Понравилось как обучает инструктор Алексей.
    Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 23:58
    Подтянул навыки вождения после перерыва 7 лет. Многое изменилось в правилах, спасибо авошколе Профессионал и лично Дмитрию Владимировичу за доходчивые объяснения.
    Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 20:02
    Как выпускница данной школы хочу сказать спасибо преподавателю теории Дмитрию Владимировичу. Занятия проходили очень интересно и увлекательно. Отдельное спасибо инструктору по вождению Дмитрию Белову. Доброжелательный, спокойный, очень понятно всё объясняет. Человек знающий своё дело. Рекомендую.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 15:56
    На каждом занятии разбираем каждое моё действие,что позволяет лучше усваивать уроки вождения.Мне нравится как всё происходит.Спасибо Дмитрию!!!
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 18:27
    Прекрасно объясняет материал,очень положительный. Александр Михайловчи,отличный учитель -вежливый,отзывчивый.
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 18:24
    Теория нормальная. Архипкина Галина — Чотко!!! Д.В. понедельник,среда. 2016 год.На Бескудниковском.
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 18:21
    Дамы,если Вы хотите хорошо провести время и научиться водить автомобиль,то я вам,очень рекомендую Алексея,на красном Поло Ф. С ним можно и пошутить и за жизнь поговорить. Реальный тамбовский друг,который,если что сделает ВСЁ, что бы Вы и рыбку съели и на ёлочки посидели)))))) В этой автошколе,он самый реальный мужик и водитель отличный. На бескудниковском нормальный препод,по теории и приятная девчушка администратор. Проблем у меня не возникала! Жду сдачу в ГАИ. Внутренний экзамен сдала легко – показать
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 18:14
    Борис Георгиевич, просто замечательный преподаватель! Рассказывает очень интересно!!! Делится примерами из жизненных ситуаций. Администрация очень вежливая и доброжелательная. Инструктор Дмитрий,отличный преподаватель,объясняет доходчиво и не ругается.
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 18:10
    Борис Георгиевич, очень позитивный человек. Очень доступно объясняет. С УДОВОЛЬСТВИЕМ посещал автоМотошколу » Профессионал» (Бескудниковский бульвар 8—1). Инструктор Юрий Владимирович очень опытный.Всему меня обучил и к ГАИ подготовил. Спасибо ему большое! Администрация очень отзывчивая,всегда готова помочь. Евгения,всегда очень доступно может объяснить запутанные вещи. Александр Ч.
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 18:03
    Всё очень понятно! Благодарю Бориса Георгиевича! Всем его рекомендую! Иван,очень хороший инструктор,не разу не пожалела,что пошла учиться к нему. Хотя,изначально хотела,инструктора женщину. Но мой инструктор вежливый, добрый, и всё понятно объясняет! Рекомендую! О работе администрации я скажу следующее. Всё хорошо! Жене,за вежливость и доброту большое спасибо!
    Т.А. г. выходного дня. Бескудниковский бульвар 8—1.
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 17:55
    Бориса Г. оцениваю на 5 баллов. Инструктором Игорем я доволен,буду рекомендовать. Администрация отличная. Дмитрий Т.
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 17:50
    Преподаватель Борис Георгиевич,объясняет всё быстро,понятно и вообще идеально. Делает уклон не только на билеты,но на проблемы возникающие на дороге. Алексей,объясняет доходчиво. У меня с Алексеем были разногласия,но инструктор всегда прав или он ни инструктор. Администрация работает: быстро,слажено,хорошо.
    Будни,Бескудниковский бульвар. Николай.
    Анонимный пользователь 14 октября 2015 в 20:54
    Большое спасибо самому лучшему автоинструктору Коньшину Алексеею и конечно преподавателю теории Афанасьеву Борису Георгиевичу. Вы суперпрофессионалы!!! Очень все понравилось! Все сдала с первого раза!!! Обучалась на Бескудниковский Б-ре.
  • Анонимный пользователь 18 мая 2014 в 14:41
    Отвратительная автошкола!!! Не рекомендую!!! Сдать внутренний, экзамен,вождения,без взятки!!!Не возможно!!Открытое вымогательство!!
    Анонимный пользователь 7 ноября 2013 в 3:08
    Анонимный пользователь 7 ноября 2013 в 3:07